Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Milasha
Цитата(Апрелька @ 17.11.2007, 8:50) *
Тишенька! Медленно, но верно линеечка идёт вправо. a115.gif a115.gif a115.gif

Тиша, ты молодец! a115.gif НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!! a035.gif
neigrok
Приветище!
luxa-05
Цитата(тиша @ 17.11.2007, 7:45) *
в листья салата завернуты крабовые палочки+сыр+помидорка+соевый соус


приветули wub.gif а мона поподробнее d025.gif про палочки в листьях aa34.gif aa34.gif aa34.gif d025.gif
rosinka
ПРИВЕТИК!КАК ПОПЛАВАЛА?КАК УСПЕХИ?БАССЕЙН ЭТО СУПЕР,Я ХОЖУ НА АКВААЭРОБИКУ,И ПРОСТО МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!УДАЧКИ ЗАЯ! a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Chapa
Тишенька, привет!!! hb.gif

Ой, как двно не общались.... :o . Вижу, что пока меня кидало из стороны в сторону и пока я копалась в своих проблемах, ты отлично двигалась вперед))). Умничка!!! Читаю твои посты и силы появляются a115.gif
тиша
Не спится мне, опять ранно вскочила....
Амбер, на диетах я не смогу сидеть, да и врачи запрещают голодать,т.е диеты, просто нужно правильно
питаться и т. д aa17.gif aa17.gif aa32.gif

Лешик, слышала о такой системе подсчета калорий.... Весы есть. Извини " мыло" - это аська или почта...
aa8.gif

Носик, стараюсь делать порции минимальные , но есть одна проблема... я до безумия обожаю " плов",
особенно когда приезжаю к родителям ,они его готовят к моему приезду...,а папа так вкусно его
готовит...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Жужа, тяжело сдержаться, но когда поставила целб то потихоньку к ней иду... к тому же у меня есть
контролер,шаг влево ,забываюсь - мне сразу об этом говорят.... Муженек мой смотрит ,что и как, да
и во сколько я питаюсь....
aa39.gif aa17.gif

Milasha . aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Neigrok, приветик... aa39.gif
тиша
luxa -05 . нарезала мелко крабовых палочек + тертый сыр туда +помидорки мелко нарезанные туда , все
перемешала , сбрызнула соевым соусом и по чуточку в лист салата ,типа рулетиков,...
aa8.gif

rosinka , поплавала отлично, люблю воду... Я года 1,5 назад ходила на аквааэробику, ты права это столько
положительных эмоций aa2.gif , и такой заряд ...Хочу еще.....
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Chapa., aa38.gif

Пошла по-лечусь, горло болит,... чаю с медом хочу...

aa28.gif
LJOSHKA
то почта)
Носик
Умница,все правильно делаешь aa28.gif
Цитата
Пошла по-лечусь, горло болит,... чаю с медом хочу...


Еще и полоскай горлышко содой - помогает aa12.gif
тиша
Носик, да я полоскаю содой + перекисью водорода разбавляю в нужной пропорции и полоскаю....
Горлышко, мое подводит меня ,болит.....

отчет:
завтрак - чай с медом + омлет
обед -суп из щавеля + тушенные овоши
ужин -судак в яичном кляре
Жужа
мммм.... какое вкусное меню.... молодец!
ну ты себя лучше чувствуешь или как?
тиша
не-а aa26.gif , такое состояние противное.... но я держусь..... d025.gif
luxa-05
приветули!!! лечись сразу и желательно не только полоскание а и лекарство для
горла я сама поймала вирусную ангину (первый раз слышала что такое есть)
температура 37.5 а тело кочевряжет жуть пока не начала забрызгивать горло результата
особо не было d025.gif
так что чай+полоскание+лечение d025.gif
тиша
luxa-05 , я пока не знаю что лучше мне принять, т.к таблетки мне не помогают, завтра на работе схожу к врачу спрошу, заодно сразу процедурку сделаю - не приятная правда,но помогает (горло люголем мажут ,фу)
Я единственное чего боюсь ,запустить,не желательно, т к с этого у меня начинается асматика.

Сижу ,читаю дневнички,одновременно занимаюсь, пишу конспект по педиатрии...увлеклась... icon_mrgreen.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif не болей пожалуйста hb.gif
тиша
Постараюсь.....
luxa-05
нет я таблетки не пила глотать не могла гланды воспалились d025.gif
я аэрозоль Tantum verde использовала d025.gif а вот люголь не всегда можно только вначале
а потом eusa.gif ожог дает d025.gif спроси врача aa8.gif d025.gif
тиша
Пошла, я aa43.gif
Всех aa28.gif
neigrok
Спи,рыбка и не болей!
Носик
У-У-у, а все из-за погоды небось!
У меня дома тоже лазарет - доча заболела: температура повышается- на ручки просится, а как полегчает - так табуном по дому носится.
Так что тоже профилактику всему семейству делаю.
Лечись и поправляйся e010.gif
тиша
Всем приветик!!!
Устала я....
Сегодня у меня получился разгрузочный день: весь день провела лишь на чае, и лимон лопала,захотелось ,прям так без сахара....
Желание кушать было ,но только стоило поднести пищу к ....приступ тошноты...
Самочувствие, так себе с утра и весь рабочий день держалась температура,сбивали сбивали и никак...сейчас более менее...Правда ,дыхалка опять подводит,пришлось ингалятор покупать,а ведь не хотелось ...думала без него продержусь...
Всех целую... aa8.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
ооо, как удачненько1 и не пришлось себя мучать.....
саморазгруз... умничка! e010.gif n020.gif
BagiraRa
Ирочка, привет!
Если дело до ингалятора дошло, это не есть хорошо.... маленькую Т (до 37-ми) не рекомендують сбивать ты вкурсе?
У тебя какая Т сейчас? Чем лечишься? Люголем мазала горлышко, помог хоть чуть?
Есть ещё такое средство "Йодинол" называется, это синий йод, его тёпленькой водичкой разбавляешь и можно горлышко полоскать, я им, когда летом валялась с Т= 38,9 сбила конкретно температуру, у меня миндалины воспалились сильно, так я делала тампон из ваты и марли и смазывала йодинолом миндалины, операция "Ы" была конечно та ещё, зато быстро спал воспалительный процесс даже антибиотики почти глотать не пришлось...
Так, что прими к сведению, хотя ты у нас почтишто дипломированный специалистЪ,
ДЕРЖИСЬ в общем!
Больше пей жидкости, хоть воду тёплую с лимоном и мёдом, если чай не лезет, до 3-х литров жидкости в день.
чаёк тут тебе зелёненький заварила, отведай, угостись smile.gif

цалую.
neigrok
Крепись,мужичек.
Амбер
Тишенька, выздоравливай!
olyonka
Привет.как бороться с лишнем весом?
Для меня это такая проблема! eusa_pray.gif
rosinka
привет зая!ты где пропала?совсем заболела? :huh: держись там,не раскисай,тебе силы нужны для борьб с килограмчиками,а т ы их на простуду тратишь! a045.gif a045.gif a045.gif выздоравливай скорее!цём тебя! aa28.gif
тиша
Девочки, как же я по вам соскучилась...
Сегодня ничего писать не буду , завтра вечерком забегу...все расскажу!!!!
Лечусь, самочувствие так себе, голос стал пропадать...
Всех целую...
aa28.gif
Жужа
aa32.gif
у меня тоже голос периодически пропадает, знаю, что это такое, поэтому сочувствую...
luxa-05
как самочувствие ? aa6.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Амбер
Тишенька! b03.png
Носик
Ир, ты где?????
Тебе что так плохо? да? Что и разговаривать не можешь?
Давай лечись - там чай с медом или что покрепче...
ВЫЗДАРАВЛИВАЙ! аэто тебе
тиша
Сегодня, более менее терпимо...
Лечусь,поправляюсь..
В эти дни питалась - в основном горячье питье с медом,в день примерно кружки 7-8, яблоки по 2 обед и ужин +апельсинке .. и не хотелось совсем кушать, правда стала много спать и в сон только так клонит...
aa28.gif
luxa-05
если есть возможность -спи d025.gif d025.gif
сон это выздоровление a115.gif aa39.gif
neigrok
Спи,спи.Болячка увидит,что с тобой скучно ,и уйдет.
BagiraRa
Привет,
заСПИ болезню, переСПИ болезню,
Выздоравливай, милая Ириша!!!

a070.gif hb.gif
Носик
Ты все еще болеешь? Не полегчало?

Да, горячее питье с медом помогает - эт точно.

О-о-о, поздравляю! У тебя линеечка идет вниз: хоть и медленно, зато верно!
neigrok
Твоя кошечка идет в правильном направлении.
luxa-05
aa45.gif aa13.gif aa45.gif
BagiraRa
Доброе утро, пропажа!
Рассказывай как ты там?
Цаловаю. hb.gif
Marusja
Ира, приветы!!!! wub.gif это что такое???? icon_eek.gif быстро выздоравливай, выходи из этого состояния!!!!!! а то получишь по попе p030.gif
тиша
Я не пропала, у меня вчера инет не работал, точнее комп глюки ловил, вот тока что пришла с работы -починила. d025.gif
Самочувствие,ничего- тока голос сипеть стал, но вполне возможно,что это издержки работы....я по жизни тихо говорю..а тута приходится иногда повышать голос, и связки не выдерживают...
На работе все нормально, с 24.12 07 начинается учебный отпуск, а с 9.01.08 отпуск на две недели, поеду на пару деньков в Вологодскую область... d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня в нашу ужасную поликлинику ( в плане бардака) приезжали "петербургские вести" ,как сказали сегодня наши больные -снимали фильм ужасов про 8 пол-ку, с главврачом в главной роли.
На учебу сегодня решила не ходить, хотя очень стыдно за прогул.. p030.gif

отчет за сегодня
завтрак - сырники со сметанкой +чай две кружки
обед -свекольник + икра баклаж. +яблоко
ужин - буду грызть яблоки..
aa28.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 23.11.2007, 14:57) *
ужин - буду грызть яблоки..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif
BagiraRa
Цитата(тиша @ 23.11.2007, 14:57) *
Сегодня в нашу ужасную поликлинику ( в плане бардака) приезжали "петербургские вести" ,как сказали сегодня наши больные -снимали фильм ужасов про 8 пол-ку, с главврачом в главной роли.

a115.gif biggrin.gif a115.gif "Российские поезда, медицина, образование... ну сами

Тишенька, по питанию ты такая умничка, голос пройдёт... потерпи...
прощаюсь до понедельничка, цаловаю, выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Носик
Цитата
ужин - буду грызть яблоки..


Ну надоже какая сила воли! Молодец! a035.gif

А у тебя с яблок аппетит не разыгрывается? -
я их именно поэтому и стараюсь есть как можно реже.
тиша
Нет, не разыгрывается, наооборот, даже приглушают аппетит.
neigrok
Привет!
Носик
Цитата
Нет, не разыгрывается, наооборот, даже приглушают аппетит

Ну надо же icon_eek.gif Вот повезло-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.