Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif
Котик супер!! Надеюсь у тебя получится завести и у себя такого же a115.gif
Поздравляю с отвесиком, но сладостями не балуйся! p030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Иришка, очень рада за тебя: и за отвесик, и за ухажера, и за котика!!! d03.png d03.png d03.png o025.gif o025.gif e010.gif e010.gif e010.gif o030.gif ng19.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Иришка, ты умница!!!! Поздравляю с отвесиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Жаль, что тебе пришлось на гормоны переходить, но здоровье дороже! Все будет ХОРОШО!
Киска-прелесть!!! Такой малипусенький,холесенький , мммм... a115.gif

Цитата(тиша @ 24.9.2008, 16:02) *
Теперь работаю на двух работах...устроилась на полставки в детскую больницу..в отделение новорожденных...


n020.gif n020.gif n020.gif
Hellen
Иришка, с отвесиком тебя родная!!! Я через недельку тоже взвешушь, буду надеяться, что повод для радости тоже будет. Целую!!!! aa28.gif
Яркая
Ириш! Я у тебя вот что хотела спросить(может это и было написано,но я скорее всего пропустила,как всегда)...ты давно астмой болеешь? Форма тяжелая? У меня просто у старшего астма...
Ангелина
КОТИК ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ....
очень рада за тебя , что ты худеешь...
Я новенькая - Ангелина, буду рада познакомиться!!! a095.gif
Оличка
Котик-лапочка!
С отвесиком, Ириш!
ОДУВАНЧИК
ой, какая КАТЁНИСЬКА!!! лапка!
Puss
И я так хотю-кушать и худеть!!!!!! С отвесиком,дорогая!!!!
Какой прелестный котенок!!!!! Я в восторге!!!! И почему они вырастают? Оставались бы всегда такими крошками d060.gif
тиша
Цитата(КалександраБ @ 24.9.2008, 17:35) *
Не хулигань больше!!!
А котя пре


Не буду!!!!!!!!!!!




Цитата(Hellen @ 25.9.2008, 11:43) *
Иришка, с отвесиком тебя родная!!! Я через недельку тоже взвешушь, буду надеяться, что повод для радости тоже будет. Целую!!!!



Спасибо Леля!!!!!!!!!!
Бум ждать!!!!!!!!!!


Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 14:32) *
Ириш! Я у тебя вот что хотела спросить(может это и было написано,но я скорее всего пропустила,как всегда)...ты давно астмой болеешь? Форма тяжелая? У меня просто у старшего астма...

Приветик!!!!!!!
Астма у меня уже 5 лет.. Форма тяжелая,смешанная - инфекционное воспалительная( любая простуда провоцирует) и нейрогенная( на фоне стрессов)...

Цитата(Ангелина @ 25.9.2008, 15:02) *
КОТИК ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ....
очень рада за тебя , что ты худеешь...
Я новенькая - Ангелина, буду рада познакомиться!!! a095.gif


Приветик,Ангелин.
Приятно познакомится


Цитата(Puss @ 26.9.2008, 11:30) *
И я так хотю-кушать и худеть!!!!!! С отвесиком,дорогая!!!!
Какой прелестный котенок!!!!! Я в восторге!!!! И почему они вырастают? Оставались бы всегда такими крошками d060.gif


Да Пуся...зачем же они вырастают!!!!!!!!!
Яркая


удачных выходных тебе! aa8.gif
Zima
Тишулик, привет!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с отвесиком!!!!!!!

Котя просто прелесть.

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Маришок
приветик,Тишенька! a085.gif a085.gif a085.gif
поздравляю с отвесиком! a070.gif
котенок такой милый!
o025.gif aa8.gif
me4ta
Тишуля, котик - прелесть wub.gif , ухажёр твой просто молодец, ну а ты вообще супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
тиша
Добрый день Красотули!!!!!!!!!

Вчерашний отчетик:

Завтрак - 2 чашки кофе ( крепкий)

Перекус - чай зеленый ,два кусочка сыра и творог зерненный со сливками

обед - Кислые щи,кусочек жаренной рыбы,вафелька

Ужин- кефир

Девочки стала замечать ,что сидя на этих дурацких гормонах..у меня постоянный жорик..постоянно нужно что то жевать...к тому же вкус извращенный какой то.. wub.gif то соленого нужно ..а заедаю сладким...ужас..
Ходила к доктору просила попробовать перевести меня на что нибудь другое....ни фига..разоралась на меня только...

aa28.gif aa28.gif

Анюточка
Цитата(тиша @ 24.9.2008, 16:02) *
Почти поправилась...но опять села на гормоны...до жути не хотела..пришлось...
Теперь работаю на двух работах...устроилась на полставки в детскую больницу..в отделение новорожденных...
Ухажер мой...продолжает ухаживать...цветы,сладости wub.gif и т д
С каждым днем он мне нравится все сильнее и сильнее...

Боже мой ты теперь будеш работать с маленькимим ангелочками, по поводу гормонов не переживай- все будет хорошо, рада что в личной жизни все - отлично, а котика- заведи, такаю лапуся( у меня британец вислоухий) Я тебя лю
Bestiya
Иришка, привет!
Цитата(тиша @ 27.9.2008, 16:33) *
Девочки стала замечать ,что сидя на этих дурацких гормонах..у меня постоянный жорик..постоянно нужно что то жевать...

А ты полезности всякие кушай...
Я вот тут тебе принесла морковочки... a075.gif


тиша
Олечка,Мариша,Танюша,Анюта,Машуля...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif




ОТЧЕТ ЗА 27.09

завтрак - чай ,2 конфетки, яблочко

обед - супчик,каша гречневая с сосиской d47.gif , сок

ужин - макарошки буквально 2 ложки.. d47.gif d47.gif d47.gif кефир..



Лесная кошка
Тишуня, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Что то ты совсем мало кушаешь....
Яркая
Иришка правда,попробуй фрукты есть побольше! Сейчас вроде сезон. И пользы будет масса...


aa28.gif aa28.gif Хорошо,когда мужчина дарит цветы! Мне вот мой муж и не помню когда дарил-то последний раз.
Zima
Тишуль, у меня тоже вкус извращенный, только без таких видимых причин как у тебя, могу заесть шоколадную конфетку морской капустой sm02.gif
про овощи фрукты - присоединяюсь aa6.gif aa6.gif aa6.gif
тиша
Добрый день красотули!!!!!!!!!!!!!!

Погода у нас - дождь проливной...обычно в такую погоду грущу..а сейчас настроение такое.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


С утра сбегала на работу на часик..
Потом пошла по магазинам....прикупилась...купила свитер кашимировый..белоснежный...давно такой хотела..но раньше когда мерила..животик вырисовывался и смотрелось неудачно...сейчас примерила..как влитой..еще брючки купила....
Правда осталось еще одно дело..
Хочу что нибудь с прической - либо спиральную мокрую химию...но сейчас мне никто делать не будет только через полгода...крашенные волосы....ждать не охота...в мыслях еще подкраситься и стрижку... вот задумалась..

Сегодня разгруз ...кефирнгый....

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Яркая
Иришечка! С покупками тебя,настроение улучшает! По себе знаю. И молодец,что держишь себя в красоте! Давай,потом мож сфоткаешься с новой стрижкой,да в обновках.КАК выложишь,похвастаешь. a115.gif a115.gif
тиша
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 14:12) *
. И молодец,что держишь себя в красоте! Давай,потом мож сфоткаешься с новой стрижкой,да в обновках.КАК выложишь,похвастаешь.


Даааааааа....сейчас стимул...такой,что охота...

Конечно выложу...

d03.png
Яркая
aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Bestiya
Иришка, солнышко, привет!
Как разгрузик прошел?
Тоже хочу фотки новенькие... c9.gif


I YOU!!!
тиша
Цитата(Bestiya @ 28.9.2008, 19:23) *
Иришка, солнышко, привет!
Как разгрузик прошел?
Тоже хочу фотки новенькие... c9.gif



Приветик,моя радость!!!!!
Разгруз прошел хорошо,почти....к вечеру он разбавился...2 бокала шампуся...

Афото есть...только мало..еще до снимаю и выложу..
Bestiya
Цитата(тиша @ 28.9.2008, 23:27) *
2 бокала шампуся...

e010.gif По какому поводу шампусик пили?
тиша
Цитата(Bestiya @ 28.9.2008, 21:37) *
e010.gif По какому поводу шампусик пили?



Любимый приезжал aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Привез шампуся,сладкого ,фруктов...от сладкого я отказалась..а фрукты кушала... d060.gif

Сладкое мы отдали ребетенку...у меня подруга была с сыном ..вот он кушал..

Ребетенок чудо...такое отмочил)))))) ему очень понравился мой кавалер,он его оценил...сказал одобряю.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и дал нам срок три года чтоб мы ему невесту " родили" .Ему сейчас 6 лет...говорит как раз разница хорошая будет....мы там чуть не поперхнулись,обещали постараться d060.gif
Yagoza
Привет-привет!!!!!! ну ты просто la mujer fatal (от исп. - роковая женщина)!!!!!!!!! Одни квалеры!!! a115.gif a115.gif a115.gif Помнится ещё в дни моего пребывания на сайте(зимой-весной) мы все дружною толпою следили за твоими историями про очередных воздыхателей=)))) a070.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ты ко сему ещё и энергетика очень позитивная, что на тебя мужчины слетаются, как.....пчёлы на мёд!!!! hb.gif Заходи ко мне в гости!!!!!!! я вернулась, выложила фотки с реультатами!!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(тиша @ 29.9.2008, 8:06) *
Любимый приезжал Привез шампуся,сладкого ,фруктов...от сладкого я отказалась..а фрукты кушала... d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
с покупками тебя!
Hellen
Ириш, с покупками тебя солнце!!!! aa28.gif
Puss
Тишкин все,сроки поджимают!!! Скоро нужно бейбика делать,таков вам указ от малыша был!!!!! d030.gif
Валяюсь с этих деток,как отмочат!!!!
Отлично кушаешь,отличное настроение!!!! И то,что хочешь перемен,тоже отлично!!!!!! Ждемс фоток!!!!!
Маришок
привет ТИШУЛЬ! a085.gif a085.gif
я так рада что настроение хорошее. присоединяюсь к девочкам=фотки в студию. буду ждать.
хорошего дня! aa20.gif aa8.gif
КалександраБ
=) ох уж эти детки. Как что скажут... А вы теперь старайтесь smile.gif
NLA
Ириш, приветик!


Я вижу у тебя всё так весело. Смеялась много о сыне твоей подруги. Ну, если ему невесту хочеться, то... d030.gif

А почему ты гормоны пьешь? Или уколы делаешь? Это конечно не очень хорошо. Но... если нужно, то и без них плохо.

Я была рада забежать к тебе! aa28.gif
Оличка
Да, врач с гормонами, конечно, меня убила.. Если тебе не подходят-обязаны поменять!
Целую солнышко, с покупками тебя!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
Цитата(тиша @ 28.9.2008, 21:06) *
Любимый приезжал aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Привез шампуся,сладкого ,фруктов...от сладкого я отказалась..а фрукты кушала... d060.gif
дал нам срок три года чтоб мы ему невесту " родили" .Ему сейчас 6 лет...говорит как раз разница хорошая будет....мы там чуть не поперхнулись,обещали постараться d060.gif


Вот какие детки продвинутые пошли, шампанское фрукты- романтика полная, очень рада что в личной жизни такие собятия яркие- поздравляю, так и до венца недалеко
Hellen
Да-да, Иришь, вы там с лялькой постарайтесь как следует, мы проверим! d060.gif d060.gif d060.gif
Целую, солнышко!
тиша
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!

Сначала отчетик:

Завтрак - чай зеленый, каша sad.gif ,творог ( с утра была злая...хотела безумно кофе...а один молодой человек ,от меня его спрятал.... )
виноград

обед - борщ, 2 блинчика с начинкой и сметаной,сок
апельсины

ужин - кефир..яблоки..

Любимый взялся отучать меня от кофе и т.д всяких бяк -вкусностей...

Фото в конце неделе будет.... icon_mrgreen.gif


ДЕВОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
galinchen
ириша, привет! я давно у тебя не была, а тут так интересно! завидую насчёт ухажёра! тоже такого хочу! это действительно стимул окрасотуливаться и обновки покупать. ириш, ты вот говоришь, у тебя аппетит, а ведь если ты даже немного сладкого ешь, от него он и усиливается, а вот если сырые овощи-фрукты ешь, после них вообще долго есть не хочется. как по мне, так легче вообще от сладкого отказаться, чем есть по немногу ng15.png
Рыжуля
Иришкин, очень рада за тебя!!! aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png o025.gif o030.gif o030.gif d040.gif wub.gif wub.gif
Розы для нашей Красотули
ОДУВАНЧИК
Цитата(тиша @ 1.10.2008, 7:53) *
Любимый взялся отучать меня от кофе и т.д всяких бяк -вкусностей...

а ты сопротивляешься? d030.gif
}I{uli
Иришка, привет, мой сладкий!!!!!

Извени, Зай, что давно не забегала.... торможу, жуть просто!!!!!
Все прочитала, что у тя тут новенького!!!!!

Поздравляю с отвесиком, милая моя....
Жду фоток с нетерпением!!!!!! В новом свитерке и без wub.gif
Химию не делай, Котенок.... нафик она тебе? Сделай какую нить аккуратненькую причеху, и будешь САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!


Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Яркая
Иришка,привет,солнышко! Я тож хочу,чтоб меня отучали от кофе.... wub.gif Я рада за тебя,что у тебя так хорошо!


И фотки хочу посмотреть....
Redwine
Ирочка, поддерживаю твоего любимку, молодец!!!! Не
каждый станет своей красуне помогать бороться с привычками.
Я тя лю.
Nat
Приветики, зайчик!!! А мой муж уже перестал отучать меня от кофе, понял уже, что бесполезно icon_mrgreen.gif . Поздравляю с отвесиками, умничка!!! hb.gif
Bestiya
Амрита
Привет!!! d040.gif Спасибо за поздравление! Вот решила тоже в гости к тебе заскочить. Всё, конечно, нереально прочитать, но сравнивая то, что было вначале и то, что сейчас - разница огромная, ессно, в лучшую сторону. Молодчина, так держать!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Яркая

Иришка,солнышко! Удачного денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.