Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Nat
Отчеты - класс!!! Но завтракать нужно обязательно! Лучше без ужина остаться, чем без завтрака. С завтрашнего дня и нчнем хорошо завтракать, договорились?..
Поделюсь своей мечтой:
Стася
Иришка, привет!! фотки очень красивые, и ты такая интересная барышня!! a115.gif Не надо говорить ,что ты себе не нравишься, ну-ка брось! Пессимизм делу окрасотуливания мешает только! Лучше соберись - кста, держищься ты просто отлично, отчеты супер!. Желаю успехов!!
Natashenxka
Тишенька приветик!!!
отчётик отличный, умничка
удачки, целую
Hellen
Тиш, привет!
Рада, что ты ко не заглянула. Прежде, чем завести дневничок, я долго по форуму блуждала. И ты одна из тех кто вдохновил меня на создан ие своего. СПАСИБО!!!! d040.gif
abrcadabra
Цитата
Но я все равно себе не нравлюсь...из-за этого куча комплексов...прада работаем над ними...


тебе надо улыбаться. тебе очень идет!

Я надеюсь. что сейчас ты себе нравишься уже больше. чем, скажем, год назад. Все будет хорошо, ты работаешь над собой, у тебя есть успехи!
D@ni4k@
b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif -этим все сказано icon_mrgreen.gif
тиша
Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 22:43) *
тебе надо улыбаться. тебе очень идет!

Я надеюсь. что сейчас ты себе нравишься уже больше. чем, скажем, год назад.



Да,год назад я вообще боялась к зеркалу подходить..

А вот насчет улыбаться...как бы странно это не звучало ...я не могу...все эмоции я держу в себе..
Хотя за это лето...я чуток научилась выпускать эмоции наружу...благодаря одному близкому человечку...я даже не знала,что способна на это...
Смайлик
Все эмоции в себе?? Плохо... мне кажется так сложнее. Мне хорошо если я покричу... поплачу или посмеюсь. Вот тогда я себя буду нормально чувствовать. А вот если мне хочется плакать и я сдерживаюсь, то мне потом плохо. Если мне хочется смеяться, то смеюсь так, что живот потом болит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Думаю что стоит хоть иногда давать эмоциям выход. Негативным - в спортзале или просто спортом, а вот позитивные точно не стоит скрывать! a115.gif

Ты красавица, ты помнишь об этом? hb.gif hb.gif hb.gif
Malishka
Иришка-картишка, ты как всегда молочина!!!! a070.gif Отчет на 5 + !
Фотографии -чудестные a115.gif ты очень симпатичная девушка d025.gif И чтобы я больше не слышала, что я мол себе не нравлюсь , у меня комплексы и все в таком духе... a045.gif Ты чего?!
Ты прелестная и целеустремленная девушка!!!! Одним словом - КРАСОТУЛЯ!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Ирочка! Вау!! какие отчеты!!! конечно кто то скажет что маловато будет, но я хотела бы так питаться. в жару сама есть не люблю, вернее организм не принимает никакую еду, кроме воды. а организму лучше знать, что ему нужно. и фото прелесть, и ты на них!! мне понравились очень, где на природе))
букетик сирени для Иришки
Оличка
Привет, Иришка! У тебя чудесное, светлое личико! А то, что у тебя есть любимый человек, который дарит тебе уверенность и любовь-уже полдороги по преодолению комплексов считай уже сделано!
Отчеты замечательный! Молодчинка! aa28.gif aa8.gif aa12.gif
Атаська
Ириш отчетик очень хороший, видно что ты очень стараешся!!! Мне б так взять себя в руки d060.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Рыжуля
Иришик, как ты? Так питаешься здОрово, умничка. aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png b02.png b02.png a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
тиша



отчет за 19.08.08

завтрак

каша пшенная с тыквой
чай зеленый 2 чашки
апельсин

обед
окрошка
вода

ужин

арбуз


Все ,сегодня у нас,я имею в виду на работе был предел...по выносливости главного врача...Сегодня она начала насстроить еще до начала рабочего дня ,где-то минут за 40. Мы просто выщли на улицу ,на скамейку подышать воздухом..на что нам было сказано очень много резких слов...таких которые по моему мнению руководитель не может употреблять.. aa26.gif
Она все никак не может смирится ,с тем что наш коллектив очень дружный..и ей при всем ее желании,в течении 4 х лет никак не разбить...
Вот сидела рассматривала те предложения ,что были.... wub.gif
День тянулся,оч долго...так как своей основной работой сегодня заниматся не могла так как травмировалась сегодня...дверью ручку прибила...воспалилось...пришлось резать..бррр...
Вот сижу и пробую по тихоньку печатать левой рукой...неудобно...
Девочки,еще хотела спросить.....хочу купить обруч с массажным эффектом..но забыла как он называется!? wub.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Смайлик
Пусть ручка побыстрее проходит!
Отчет замечательный! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
тиша
Нашла..себе занятие..



А еще ... d040.2.gif d040.2.gif остался месяц до приезда Kirika
D@ni4k@
С ручкой твоей обязательно ng19.gif Какая же ты все таки хорошая wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
Иришка, привет, дорогая моя!!!!!

Отчет просто загляденье!!!!!! Умничка!!!!!!!!
Ир, а тебе есть вобще не хочется?

Руцю жалко... девочка моя, как же ты так... пусть заживает побыстрее!!!!!!
А обруч - это хула хуп! (если я тебя правильно поняла)

тиша
Цитата(}I{uli @ 19.8.2008, 20:16) *

Ир, а тебе есть вобще не хочется?


А обруч - это хула хуп! (если я тебя правильно поняла)


Олечка, не кушать не хочется...а вот пить очень!!!
Много пью...водички..
А обруч - он самый,пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
хочется пить, значит пей! Слу, а почему у тебя так мало свежего в рационе? если будут всякие помидорчики-огурчики-персики-абрикосы, пить не так будет хотется.
тиша
Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 22:01) *
хочется пить, значит пей! Слу, а почему у тебя так мало свежего в рационе? если будут всякие помидорчики-огурчики-персики-абрикосы, пить не так будет хотется.



Юль,помидорки и огурчики ,мене нельзя..аллергия пошла..хотя люблю...
NLA
Приветик! smile.gif

Фотки понравились! a115.gif a115.gif a115.gif Ты очень красивая!!! a070.gif
s ulibkoj
Ирочка!Пр a115.gif a115.gif a115.gif ивет!!! Лечи ручку!!! Ты молодец,отчет отпадный!
abrcadabra
Цитата(тиша @ 19.8.2008, 22:15) *
Юль,помидорки и огурчики ,мене нельзя..аллергия пошла..хотя люблю...

и на огурцы и зеленые яблоки? icon_eek.gif
reskolo
Приветики... Да плохо получилось с ручкой , но ничего всё будет хорошо..
А вот про обруч я этот слышала очень много хороших отзывов..но сама не пробовала.. у меня терпения не хватит долго крутить его... Отчётики хорошенькие.. a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
ирочка, привет! быстрейшего тебе выздоровления! n020.gif
Malishka
Ируська, привет!!!

Да, день у тебя как-то мягко говоря не задался, icon_eek.gif но все это ерунда по сравнению с мировой революцией d060.gif Ты у нас уница, красавица и сильный духом человек, поэтому у тебя все будет хорошо, и все твои неприятности пройдут f0f.gif
Выздоравливай скорее !!! hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. отчет, как всегда a115.gif
золотая
Ирочка!!! Соглашаюсь с девочками, что отчет СУПЕР!!!
Ручку жалко!!! Выздоравливай! Но ничего, в больничке ведь работаешь.....
А теперь рабочий вопрос кем ты рабтаешь. Дело в том что я тоже в больничке, секретарем и по совмесительству мед. статистом...
И чет у меня подозрение что все главные врачи ОДИНАКОВЫЕ!!!)))))))
тиша
Цитата(золотая @ 20.8.2008, 14:14) *
....
А теперь рабочий вопрос кем ты рабтаешь. Дело в том что я тоже в больничке, секретарем и по совмесительству мед. статистом...
И чет у меня подозрение что все главные врачи ОДИНАКОВЫЕ!!!)))))))


О,почти коллеги!!!!!
Я на справке + регистратура +оператор...
Через 1,5 года могу уже идти в медсестры....учебу заканчиваю,диплом..
Да,мне кажется они везде одинаковые...хотя есть исключения...У нас под ведомством 2 детских поликлиник..В одной из них гл врач - мужчина в возрасте...такой лапа!!!!!!! Они с него пылинки сдувают...лишь бы он их не бросил... нам бы такого...
linker
Иришик aa8.gif , питаешься великолепно! a115.gif a035.gif

А ручку лечи, лап! n020.gif
Оличка
Иришенька, отчетики отличные!

Пусть ручка скорее поправляется!
Zima
Ирусик, првет!
Ручку жалко sad.gif
Хороший руководитель - это к сожалению явление не частое. Но мне вот повезло, чего и тебе желаю a075.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Всем приветик!!!!!!!!!

Отчет за 20.08.08

Завтрак 1( дома)

- Половинка грейпфрута
- Яблоко
- чашка чая с мелиссой

Завтрак 2 ( приготовила с собой на работу )

- Салат из тертых овощей и фруктов: белокочанную капусту, яблоко, морковь, тыкву, помидор заправь 1 ч. л. растительного масла
- морковный сок

Обед

-100-150 г приготовленного на пару коричневого риса
- кусочек отварной курицы без кожи
- помидорка со сметаной
-чашка травяного чая

Ужин

- кефира
- Несколько виноградин
- 1/4 грейпфрута
- мятный чай
Смайлик
Отчеты как всегда на высоте! a115.gif

Молодец.

Как настроение? hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Цитата(Смайлик @ 20.8.2008, 17:36) *
Как настроение? hb.gif hb.gif hb.gif


Да,вроде ничего..вся в мечтах...любимый звонил..приглашает в начале сентября съездить в Прагу..у него там брат.. Вот и размышляю ,что ему ответить... aa14.gif aa14.gif aa14.gif

На работе все постарому...такое ощушение,что у нас работают не взрослые люди...а дети,за которыми нужно только следить..чем она и занимается.. wub.gif
А еще сегодня записалась - на стэп -аэробику и бассейн...с сентября приступлю к занятиям...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Hellen
[quote name='тиша' date='20.8.2008, 19:49' post='276361']
Да,вроде ничего..вся в мечтах...любимый звонил..приглашает в начале сентября съездить в Прагу..у него там брат.. Вот и размышляю ,что ему ответить... :

Ириш, тут даже и думать нечего! sm03.gif
А отчетик отличный, молодчина! a035.gif
ANTUANETTA
Ирочка привет. Забежала к тебе знакомиться. Прочитала твой дневничок ты супер, много добилась. Отчётики просто КЛАСС!!!! есть с кого брать пример. Забегай буду рада пообщаться.
Malishka
Иришка, привет!!!
Как самочувствие?
По поводу любимого, думаю надо все дела отложить и ехать d025.gif когда еще такой шанс представиться... а жизнь , она ведь одна и прожить ее надо так, чтобы потом было что вспомнить

Цитата(тиша @ 20.8.2008, 16:49) *
А еще сегодня записалась - на стэп -аэробику и бассейн...с сентября приступлю к занятиям...

Счастливая!!! a115.gif Я вот тоже планирую с сентября на фитнес, но все будет зависеть не от меня, к сожалению sad.gif
Olgushka
Иоишка, привет! Какая ты умичка - отчеты такие хорошие!
Цитата(тиша @ 20.8.2008, 17:49) *
приглашает в начале сентября съездить в Прагу...
А еще сегодня записалась - на стэп -аэробику и бассейн...с сентября приступлю к занятиям...

Ох, думает она d060.gif ! Думать нечего - езжай, потом нам фотки привезешь.
И я в бассейн хочу, а время категорически не хватает, хоть в ванной заплыв делай.
Смайлик
Цитата(тиша @ 20.8.2008, 16:49) *
Да,вроде ничего..вся в мечтах...любимый звонил..приглашает в начале сентября съездить в Прагу..у него там брат.. Вот и размышляю ,что ему ответить... aa14.gif aa14.gif aa14.gif

Тут и размышлять нечего!!! Сейчас же отвечай, что хочешь ехать!!!!!!!!!! Красивенный город, отлично проведешь время.
И до сентября станешь еще красивее, а мы будем с нетерпением ждать фотки!! Я уже представляю эту красоту - тебя на фоне старинных зданий... Езжай обязательно!!
Даже не думай!! Едь.
ОДУВАНЧИК
Цитата(тиша @ 21.8.2008, 3:49) *
Да,вроде ничего..вся в мечтах...любимый звонил..приглашает в начале сентября съездить в Прагу..у него там брат.. Вот и размышляю ,что ему ответить...

отвечай ДА!!!!
Цитата(тиша @ 21.8.2008, 3:49) *
А еще сегодня записалась - на стэп -аэробику и бассейн...с сентября приступлю к занятиям...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif МОЛОДЕЦ!!!
Атаська
Цитата(тиша @ 20.8.2008, 16:49) *
любимый звонил..приглашает в начале сентября съездить в Прагу..у него там брат.. Вот и размышляю ,что ему ответить...
А еще сегодня записалась - на стэп -аэробику и бассейн...с сентября приступлю к занятиям...


Пртветик Тиш, я б на твоем месте даже и не раздумывая согласилась, это же так романтиччно поехать с любимым в другую страну a075.gif Правда тебе одной решать что и как d025.gif Поздравляю, молодчинка теперь с сентября усиленое окрасотуливание sm01.gif d040.2.gif Как там твоя ручка солнце???
Оличка
Цитата(тиша @ 20.8.2008, 17:49) *
Да,вроде ничего..вся в мечтах...любимый звонил..приглашает в начале сентября съездить в Прагу..у него там брат.. Вот и размышляю ,что ему ответить... А еще сегодня записалась - на стэп -аэробику и бассейн...с сентября приступлю к занятиям...

Тишенька, если отпуск и деньги позволяют(и загран есть, или успеешь сделать)-обязательно ЕДЬ! Прага-очень красивый город! aa2.gif
отчеты отличные, да еще и аэробика с бассейном! ну вообще! 5f.gif aa28.gif То, что надо для окончательного окрасотуливания!
Лидочка
Цитата(тиша @ 20.8.2008, 16:49) *
любимый звонил..приглашает в начале сентября съездить в Прагу..у него там брат.. Вот и размышляю ,что ему ответить...


Тиша, обязательно езжай! Что тут думать...ты сможешь отлично провести время! a075.gif

Цитата(тиша @ 20.8.2008, 16:49) *
А еще сегодня записалась - на стэп -аэробику и бассейн...с сентября приступлю к занятиям...


Умничка, молодец!!!! d040.gif
тиша
ПРИВЕТИК МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!

ОТЧЕТ ЗА 21.08.08

Аппетита весь день не было..но я чуток покушала..
Придя с работы aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Ручка не прошла..а тока хуже..сегодня опять резали..и после этого от боли хоть на стенку лезь..

ЗАВТРАК 1

- Половинка апельсина
- Небольшое яблоко
- стакан виноградного сока

ЗАВТРАК 2

- 100-150 г овсянки на воде без сахара + ложка меда
- минеральной воды без газа.

ОБЕД

- 2-3 запеченных картофелины
- кусочек тушеной рыбы
- Помидор
- чашка зеленого чая

УЖИН

- Биойогурт
- Киви
- чашка мятного чая
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я Вас Лю.....!!!!!!!!!!!!!

Hellen
Ириш, привет! Ты что это болеть вздумала, так не годиться aa26.gif . Знаешь, как говорит мой научный руководитель: "быстро решайте - или выздоравливайте или умирайте" sm03.gif Умирать никто не хочет, так что приходиться выбирать первое.
Отчетики как всегда!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(тиша @ 21.8.2008, 19:04) *
Ручка не прошла..а тока хуже..сегодня опять резали..и после этого от боли хоть на стенку лезь..

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ириш, так всё серьёзно? icon_eek.gif Выздоравливай побыстрей, мой хороший. aa34.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
D@ni4k@
Меню класссс! a115.gif Выздоравливай 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Malishka
Иришка, привет !!!

Зайчона, как же так с ручкой то вышло, чего это она не проходит sad.gif и ты еще умница наша с нами переписываться умудряешься. Выздоравливай скорее!!!!

Отчет
тиша
Цитата(Malishka @ 21.8.2008, 23:18) *
и ты еще умница наша с нами переписываться умудряешься. Выздоравливай скорее!!!!


Потихоньку...левой печатаю...неудобно...но что делать....без Красотули и без Вас мои хорошие никак!!!!!!!

aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.