Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Жужа
Цитата(тиша @ 14.9.2007, 23:06) *
Взвесилась сегодня, и была так удивленна..... Небольшой, но все же результат -3 кг.
Будем продолжать и не сдаваться, ...

Неправда, это хороший результат.Лучше постепенно сбрасывать вес, чем резко! Видишь, какая ты умница! n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Цитата(тиша @ 14.9.2007, 23:06) *
на работе хожу на спорт + на работе делают массаж.....

Да просто отличный режим!!! В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕЕЕЕ))) НИ ШАГУ НАЗАД!!!

-3 !!!!!!!!!!!!! - отличный результат..... a040.gif
Kirik
Пришла тебя чмокнуть - умнечка ты моя, теперь вперед! h020.gif
neigrok
молоток!давай вперед! а это в качестве поощренияТы же у нас цветочки любишь.
Redwine
Тиша, ты просто золотце, держись.
Нагрузик пошел на пользу, тлолько главное без стрессов.
Кушаешь хорошо, умничка.
Я люблю тебя.
Все будет тип-топ.
Старайся.

Спокойной ночи и хороших выходных.
Cadeux
Приветик, решила зайти в гости поздороваться!
Helasha
Иришка, 3 кг, это ведь только начало, а начать всегда труднее, так что как грится с почином тебя!
Да, график у тебя супернапряженный, оно то конечно хорошо, но смотри, чтоб не перенапрячся, а то потом захочется вообще на все рукой махнуть. Массаж и спорт a040.gif от меня огромный респект, а я вот пока с массажем никак не подружусь.
Как дела на личном фронте a075.gif ? Люблю wub.gif
тиша
ОТЧЕТ:
Сегодня небольшой разгруз, день на яблоках 4шт,+1грейфрут + 2 ст кефира


Ассолька, Жужа,Neigrok спасибо!!! Буду дальше продолжать и не останавливаться....

Redwine. o030.gif

Helasha, дела на личном фронте, потихоньку ... o025.gif
Kirik
Это ты сегодня разгруз устроилаН? Умнечка! Выдержала?
Завтра на весах проверь. Кстате пора замеры делать, а то иногда кило стоят, а сантиметры уменьшаются!
irina777
Ириш! ты большая умница!!!!!Это хороший результат!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Приветик. я тут с ответным визитом rev.gif поздравляю, то молодчинка, такой результат здоровский, просто супер b020.gif b020.gif b020.gif ну и замерчики, конечно! там же наверняка сантиметров ого-го убавилось n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Ириш, как разгруз? Удался?
Цитата(тиша @ 15.9.2007, 18:42) *
Буду дальше продолжать и не останавливаться....

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
тиша
Олечка! Да, удался. Я думала, что есть будет хотеться ,но нет все нормуль.
Жужа
Цитата(тиша @ 16.9.2007, 11:56) *
Олечка! Да, удался. Я думала, что есть будет хотеться ,но нет все нормуль.

я и не сомневалась))
ты у нас все сможешь, если захочешь a04.gif
тиша
На сегодня, планирую с кушать - овощной салатик +жар.баклажан+кефир
Вчера начались КД ,ужас, тянет на соленое и на пиво, но держусь... c9.gif
Пошла заниматься, к завтрешнему дню нужно пять рефератов написать a095.2.gif ,темы дали тока в пятницу, садизм какой-то. В перерывы буду забегать!!!!!!! d040.2.gif
Helasha
Молодец, Иришкин, разгруз выдержала достойно
Helasha
Цитата(тиша @ 16.9.2007, 12:03) *
Пошла заниматься, к завтрешнему дню нужно пять рефератов написать a095.2.gif

А мне седня надо написать сочинение на тему "я гражданин России" Ну вообще-то это ребенку задали, но учительница нам на собрании сказала, что помощь даже не приветствуется, а настоятельно рекомендуется, т.к. сочинения пойдут на межгородской конкурс. А кто-то из родителей наивно удивлся, типа так что родители должны написать за детей? На что дрогой родитель справедливо заметил, что еще не каааждый родитель смогет такое написать eusa.gif
Romantica
Привет! smile.gif
Минус 3 кг!!!! ОГО!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Marusja
wub.gif
Смайлик
Привет!
Аврорчик
Привет, Тишенька! Поздравляю с минусом, такая молодец!! a040.gif 5 рефератов:wacko: с ума сойти!
neigrok
Давай Тишенька учись.Будешь умница и красавица в одном флаконе.Красивый врач уже своим видом лечит.Я вот тоже 4 часа тест здавала.Крышу сносит
тиша
Девочки, я вас люблю!!! d040.gif

Сегодня,ездили на практику в детскую поликлинику. Работали с детишками грудного возраста, такая ляпота,работа с этими ляльками!! Да и куратор,хорошая попалась,своя тетя.
На работе строила из себя начальника, молодняк гоняла, сначала жалела их ,а потом поняла что с ними тока так и надо. Не сидят на месте, курить бегают через каждые полчаса минут на двадцать, пациентам хамят ,грубят...не сдержалась я... но многие поддержали....
А еще сегодня на работе сгорала от смущения wub.gif wub.gif wub.gif "мой милый" с другом прислал букет...


ОТЧЕТ:
завтрак - чай с лимоном +100 гр творога
обед- жаренная рыбка
ужин - 2 ст кефира
Жужа
Цитата(тиша @ 17.9.2007, 21:09) *
обед- жаренная рыбка

а что за рыбка была?....как мне тоже хочетсяяяя! сил нет.
Valentin
Цитата(Жужа @ 17.9.2007, 23:59) *
а что за рыбка была?....как мне тоже хочетсяяяя! сил нет.



b04.png
ИрИшКа_
Иришечка, приветик!
Ты такая умничка! Отчетики просто супер, кушаешь мало совсем, но тебе наверно виднее, твой ведь организм smile.gifsmile.gifsmile.gif Рыбки жареной тоже охота, но мы эти мысли оставим до лучших времен, у меня сейчас красная рыбка собственного посола лежит, интересно, она полезнее жареной? Там ведь соли куча....
Ну да ладно, что-то я отвлеклась smile.gif Тебе удачки и быстрейшего постройнения!!!!! Во как!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 18.9.2007, 0:19) *
b04.png

icon_mrgreen.gif ну я так.... фосфора ради! a04.gif
Redwine
Привет, тишка!!!
Чет у меня на твоей страничке кнопки исчезают,
еле ответ кликнуть успела, глюк...

Ты просто умничка, выдержала разгрузик, даи следующий отчетик хороший!!! a040.gif
n020.gif Молодчинка.

А букетик-то был красивый?
Цветочки-то хоть какие напишешь?

o025.gif
neigrok
Молодец твой милый.Цветочки вместо шоколадки.
Valentin
Цитата(Жужа @ 18.9.2007, 13:09) *
icon_mrgreen.gif ну я так.... фосфора ради! a04.gif



Фосфора?!! icon_mrgreen.gif

Прочитайте про то, в чем содержится фосфор http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=62609 a075.gif
тиша
Redwine красивый..... букет состоял из лилий,я их обожаю!! e010.gif e010.gif e010.gif

ИрИшКа- красная тоже вкусная,особенно собственного посола.

Жужа- горбуша...

ОТЧЕТ
завтрак- чай+2яйца+100 творога
обед - салат свекла+морковь+капуста (свежие)+2 огурчика малосольных
ужин - кефир 0.5 + яблоко

Устала,и хочу спать. На работе-"тихий ужас" . Зато на учебе, радовалась как ребенок- получила пятерку ,у препода у которой чтобы получить пять надо "разбиться в лепешку"..

Девочки, я вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
ооооо! горбуша!!!.....я в экстазе....
Valentin
Цитата(Жужа @ 18.9.2007, 22:25) *
ооооо! горбуша!!!.....я в экстазе....



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Извращенка!! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 18.9.2007, 22:34) *
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Извращенка!! icon_mrgreen.gif

господи, нигде не спрячешься! icon_eek.gif
Redwine
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(тиша @ 18.9.2007, 21:24) *
Зато на учебе, радовалась как ребенок- получила пятерку ,у препода у которой чтобы получить пять надо "разбиться в лепешку"..

Молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Девочки, я вас люблю!!!

и мы тебя wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
neigrok
Kirik
Иришка! Вроде смотрю тут все путем...
Учеба тоже хорошо...
Ну прямо и не придраться к тебе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем я слежу! a075.gif

И не думай, что я не заметила, что ты намеренно игнорируешь мои предложения обмериться o050.gif Хоть для себя то в тихомолку обмерься... a075.gif
тиша
Kirik просто руки пока не доходят...

Отчет
завтрак -2 ст кефира +творог
обед -супчик овощной
ужин - винегрет +чай с лимоном
перекусы 2-3яблочка

Навыходные собираюсь за город,к родителям ,отдохнуть.. e010.gif e010.gif e010.gif
тиша
Приветики e010.gif e010.gif e010.gif
Только пришла с работы, пришлось даже сегодня пропустить занятия. Сегодня "драили " регистратуру, перевозили компьютеры, устанавливали программу и т.д. Осталось дождаться стеллажи , и все будем упакованы по полной программе. А у нас с 1.10 07 праздник, даже ради такого случая надо это будет отметить- главная уходит в отпуск. Правда есть и минусы- она с отпуска возвращается с "Идеями фикс"
ОТЧЕТ
ЗАВТРАК - ЧАЙ С ЛИМОНОМ 2 КРУЖКИ
ОБЕД -САЛАТ ОВОЩНОЙ+ ПАРУ КУСОЧКОВ СЕЛЕДОЧКИ
УЖИН - СТ КЕФИРА

Пошла спатеньки...
Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!
Буду ввоскресенье.... ЦЕЛУЮ :blush:
elena83
Тишенька, молодец, что решилась прийти на форум и заняться собой. Я вот долго не решалась. А сейчас очень рада! Это очень дисциплинирует! Я уверена, что все можно сделать, если очень захотеть! У тебя хорошие отчеты! Держись! a040.gif
Redwine
Доброй ночи, тишка!
Ты так редко кушаешь, я бы от такого в обмороки
стала падать или как минимум упадок сил был бы.
Ты давай перекусы хоть делай. Фруктики покупай
зарание, кави, апельсинки и т.п.
ИрИшКа_
Иришка, привет! Удачки съездить кродителям, смотри там блюди себя, а то знаю я, как к родителям в гости ездить...... сама не могу там сдержаться..... smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ждемс тебя с отчетиками smile.gif
Happiness
Ириша, привет!

Давненько я у тебя не была. Ты-умничка! Отчетики хорошие. d040.gif
Букет от любимого - это потрясающе! Да еще на работе. Мне один раз тоже принесли таким образом букет. С одной стороны, засмущалась, хоть сквозь землю проваливайся, все же смотрят и спрашивают, с другой стороны, так приятно... Такой жест публично ярче воспринимается да и запоминается на всю жизнь.
Поздравляю с пятеркой!
Смайлик
o025.gif привет
neigrok
Ну,рассказывай,чем родители потчевали на выходных.???????
Kirik
Это что это у тебя за отчетик за 20 число был?
Утро - 2 кружки чая с лимоном, а Ужин - кифир - Ругаюсь, маловато будет!!!

Давай выходи! Рассказывай, что там у мамы наела? Чебурек небось проскользнул! Я тут на готове o050.gif
тиша
Девочки, как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я не в состоянии написать отчет,зверски болит голова и хочу спать. Приду в среду и напишу отчетик как съездила к родителям. Вела себя хорошо,почти! не хулиганила!!!!!
Всех целую
neigrok
Тиша это хорошо,что голова иногда болит-значит она есть.Желаю быстрейшего востановления сил.
ИрИшКа_
Давай, дружочек, возвращайся!!!! Ждем smile.gifsmile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.