Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Wink
Иришка, лечись!


Отчетики супер! Ты молодчина!  b010.gif
тиша
Девочки, я вас aa33.gif
Чувствую себя хорошо,почти.. Еще на больничном до пятницы... в воскресенье уже на дежурство..
Учится еще 2,5 года,надеюсь моих сил и терпенья хватит... Знаете, у нас в группе с 3 курса много народу сорвалось, жалко, ведь год уже оттучились, да и привыкли уже...

Я сегодня хулиганила, и меня надо ругать p030.gif , а хотя может и не надо icon_mrgreen.gif
Ездила к подруге, и она меня накормила...жаренной картошечкой с маринованными грибочками и аджичкой, знаю что бяка это все но не удержалась.... c9.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 16.10.2007, 19:29) *
Ездила к подруге, и она меня накормила...жаренной картошечкой с маринованными грибочками и аджичкой, знаю что бяка это все но не удержалась.... c9.gif

ты специально рассказала это на ночь? теперь я тоже хочу c9.gif я прямо запах картошечки жареной почувствовала biggrin.gif
LJOSHKA
Тишик, все болеют, время такое)
ты у меня читала про смешару? мне Смешарик сказала-на мясорубке лимон и апельсин (или грейпфрут) перекрутить и с утра натощак как профилактика от гриппоз всяких. И это вкусно! А! мёду еще туда! Сделай, не пожалеешь) если конечно цитрусы любишь!
luxa-05
Ирусь я в гости

Лешка права нужно поднимать иммунитет и смесь эта шикарная если нет проблем с кислотностью желудка d025.gif Чай это хорошо a115.gif главное побольше жидкости d025.gif замечательно восстанавливает и помогает при гриппе,орз лимонный чай (использовать только кожицу лимона- срезать и залить кипятком ) a115.gif Выздоравливай d025.gif d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
luxa-05
Спокойной ночи !!! aa6.gif
ИрИшКа_
Иришик, выздоравливай скорее!
Можно еще кушать супер-смесь для поднятия иммунитета: Чернослив (изюм)+курага+грецкий орех+мед, все это хорошо смешать и по столовой ложке каждый день, но я не могу удержаться.... всегда больше ем smile.gifsmile.gifsmile.gif
Wink
Иришка, мы тебя ругать не будем за жареную картошку.., но если нам попадется та самая подруга, которая сбила тебя с пути истинного... Мы ее ухххх.... d060.gif
BagiraRa
Тишечка-Иришечка, я к тебе. a98.gif
Привет! Попробуй смеси под кодовым названием "Смешарик" и ту, что ИрИшКа_ посоветовала орехи+чернослив и всё на меду. Первую я лично не пробовала, а вот второй всё детство своё лечилась. Оч. вкууусьненько и полезно. Её можно и каждый день по утрам принимать, Иришка права. А есть ещё рецептик:на рынке купить лимонов можно немного помятеньких, ну, типа не сильно товарного вида, удалить все мягкие и битые части, порезать долькамии уложить в банку, пересыпая сахаром, или мёдом, короче главное добиться, чтоб лимоны в холодильнике дали СОК и уж его можно и к чаю добавлять и ТАК пить и в водичку... Вкуснятина!
BagiraRa
Иришь, солнце, я опять к тебе. накопала тут кое-что ВАЖНОЕ думаю и для тебя тоже
это тема "ИрИшКи" у неё белочка или хомячёк рыженький такой на аватарке ="Секреты истинного здоровья, Оч интересно показалось"
найди время, прочти, прошу и обрати внимание на Секрет Второй-Сила Дыхания!!!
послушайся старушку. eusa_pray.gif
BagiraRa
Я - баран, забыла сслылочку вставить
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=772&hl=
neigrok
тиша
BagiraRA, сегодня вечерком сяду почитаю...

Neigrok. aa33.gif
тиша
ОТЧЕТ:

завтрак-чай+ творожок +яблоко
обед- борщ +салат (помидорка+огурчик)
ужин - фрукты+ соки
В течения дня хрумкаю гранаты, я их обожаю... icon_mrgreen.gif

Сегодня с утра поцапалась с мужем, я стала какой то агрессивной и вспыльчивой... Хотела сегодня съездить к родителям, и остаться там до пятницы.. не пустил, сказал,что пока в дороге ,2 часа на электричке , сделаю себе хуже,что лучше долечится, а потом ездить. С ейчас, думаю, а может он и прав...

К тому же сегодня загрузили и по поводу учебы, надо что то решать. Надо пройти практику в больнице,60 часо до 24 декабря,если не будет практики не допускают до экзамена ,он 29 декабря. Все бы ничего,но практика должна быть вне рабочего времени, и вне учебы... и кроме воскресенья
У меня такие дни среда,после работы и суббота выходной день..вот сижу и высчитываю скока таких сред и суббот мне нужно и по скоку часов...
aa16.gif
тиша
А сейчас сижу и трескаю виноград,чего то в последнее время я от него без ума....
neigrok
Иринка это от болезни агрессия.А муж прав.Подожди чуток,потом съедишь.Мой тоже меня сегодня на велике в школу не пустил,отвез на машине.Я ему говорю,что домой сама пешком приду,а он мне:ты еще шатаешся после своей мигрени,я приеду и заберу.Я тоже вспылила на него.А после школы была рада видеть,т.к. пошел дождь,а он еще пару девочек с моего курса домой подвез.Так что мужики иногда бывают правы,только не всем можно горорить это в глаза.Зазнаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Гранаты тоже безумно люблю, только я вся уляпываюсь соком обычно))))
luxa-05
Виногдад это хорошо но вмеру d025.gif много фруктозы и сахарозы способствует прибавке в весе так что вмеру то что надо d025.gif d025.gif

а муж твой молодец понимает d025.gif цени d025.gif d025.gif

да и ссориться лишнее это дело не нужно обижать друг друга d025.gif ЛЮБОВЬ штука хрупкая d025.gif d025.gif d025.gif

пей чаек ,выздоравливай и люби близких тебе людей a115.gif d025.gif
Julinka
Ириш hb.gif отчет у тебя очень хороший a070.gif
а с мужем не надо ругаться, ведь он всё-таки прав a075.gif побереги себя любимую wub.gif
elena83
Муж молодец, заботиться!!! c9.gif Целуй его чаще!!
Гранаты - супер! Совсем забыла о них...завтра куплю!
тиша
Какая-то я сегодня лентяйка, ничего не хочу делать, только что-то начинаю делать,а руки сами собой опускаються.. полусонное состояние ... aa43.gif

отчет:
завтрак - чай +творог зерненный +яблоко
обед - овощной супчик + рис отварной с овощами
ужин - кефир +творог +
сок,фрукты...

aa28.gif
neigrok
Ну ты молоток.Так мало еш.А я обжерствую(почемуто).Видать меня что-то беспокоит.Надо поразмышлять.А ты не болей.
тиша
Neigrok, я тоже когда переживаю или когда нервы подводят, начинается активный жорик..
А еще когда езжу в гости к подруге, она меня не выпускает пока не накормит...
aa20.gif
ИрИшКа_
Ириш, приветик!!!
Ну как здоровьице (какое-то непонятное слово выдумала smile.gif)
Муж у тя умничка, заботливый такой!!!! нечего с ним ругаться по пустякам!!!!
Отчетики, как всегда хорошие. Да я смортю, ты ВСЕГДА хорошо кушаешь, не то, что я - неделя нормально-несколько дней - Жорик smile.gifsmile.gifsmile.gif и так всегда!!!!! Не могу себя держать!
А ты линеечку не меняешь почему-то...... уже должен вес вниз ползти smile.gif
BagiraRa
Ирочка, привет. Выходные приближаются, будет время для отдыха. Ты по ссылочке, что я тебе скинула сходила? Почитала? 10секретов здоровья уже знаешь? smile.gif
А самочувствие как?
Будь хорошей Красотулей на выходных, до встречь в эфире.
Цаюю. Пух. icon_mrgreen.gif
тиша
BagiraRA . да,прочитала.. Знаю...
Самочувствие, почти норма, слабость осталась, и как мне кажется у меня ста садится голос, чего то
хрипим, но это все от лекарств.... лю...
aa39.gif

Завтра выхожу на дежурство,а с понедельника начинаются трудовые будни....с одной стороны , я хочу на работу-соскучилась , с другой нет никакого желания- это касается начальства, и самой работы точнее условий... Также со следующей недели по средам и субботам ,буду ездить на практику в больницу,нужно отработать 60 часов...до 22 декабря...


ИрИшКа , это он сейчас заботлив,а бывает и нет...не пропадай ....и грусти...Вес, скачет..туда-сюда, и никак не хочет остановится..
тиша
ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА:
завтрака, не было так как проспала почти до 11,00

обед- супчик овощной, салат из помидорок и зеленого перца, + то за что меня надо ругать p030.gif , придя на работу попала на раздачу ,получила кусочек тортика, icon_mrgreen.gif честно,не смогла удержаться....

ужин- кефир+яблоки

ОТЧЕТ НА СЕГОДНЯ
завтрак - чай +салатик витаминный
обед - щи из щавеля+тушенные овошное рагу
ужин -фрукты
соки
тиша
Девочки , aa28.gif
elena83
Тиша, я поражаюсь тебе, как ни зайду - идеальные отчеты! Молодец ты, завидую по-хорошему такой силе воли! a115.gif
Жужа
ну что сказать? все хорошо..... сытненько, не вредно!!!! умка!!!!! так держать! d03.png
Julinka
Ирунчик hb.gif отчеты идеальные n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
Цитата
А сейчас сижу и трескаю виноград,чего то в последнее время я от него без ума....

..... виноград натощак - супер слизевыделяющее средство! a040.gif ( это Радужка рассказала)..... я его килограммами ем этим летом - и ничего страшного!

Доброе утро!!!!!!
zelenoglazka
Цитата(тиша @ 17.10.2007, 7:54) *
У меня такие дни среда,после работы и суббота выходной день..вот сижу и высчитываю скока таких сред и суббот мне нужно и по скоку часов...

n020.gif n020.gif молодчинка
отчёт не плохой a075.gif гранаты-это вообще хорошо, надо мне тоже купить-раздразнила d060.gif
Муж такой заботливый-не ругайся с ним hb.gif
а где спорт? icon_eek.gif
тиша
А спортика пока нету.... Не могу,начинаю что-то делать ,начинаю задыхаться....
Сейчас сижу изучаю,систему дыхания по Бутейко...

Я сегодня первый день на работе была, такое ощушение что меня год наверное не было все меняется...

отчет
завтрак -чай 2 кружки +2 варенных яйца +творог зерненный
обед - салат витаминный + 2 куска сыра с крабовой палочкой (извращение)
ужин -салат овощной,фрукты,кефир.
тиша
Вот еще одну задачку задали на учебе, сижу и ломаю голову на какое отделение мне идти на практику-
приемный покой, хирургия,травматология,реанимация...это все не мое, но надо определятся...
Kirik
Приветики, красотка! Просмотрела, почитала.... Молодец! Давай на работу пешком каждый раз, пока еще совсем холода не наступили.

Выбор для практики - ничего сказать не моку - все кошмар для меня, с детства знала, что врачем мне не быть a04.gif
Жужа
а ты от всех видов спорта задыхаешься? от любой нагрузки?
тиша
Нет, вот чуть полегчает, пойду опять в бассейн, да и на работе физкультурка продолжится...
А еще завтра пойду к на массажик,перед работой, так хорошо в чувство приводит... сразу такой заряд бодрости...
Носик
Супер! a035.gif Так держать!
З.Ы.про фотографии не забудь, выкладывай почаще.

Признаюсь, Тиша, что благодаря твоему дневнику и твоей подруге Кирик, я решила вести правильный образ жизни и вот уже две недели, как держусь. c9.gif
ИрИшКа_
Иришик, приветик!
Как это вес скачет??????!!!!!! С такими отчетами он должен катиться по наклонной строго вниз smile.gif Может все-таки спортик добавить? Если сильно тяжело, можно начать с расслабляющего чего-нибудь: йога, пилатес в спок. режиме, больше следи за дыханием и правильнотсью выполнения упр-ий, кол-во со временем увеличивай. Вообще для начала не обязательно напрягаться, можно спокойно расслабленно делать что-нибудь на растяжку smile.gifsmile.gifsmile.gif
просто кушаешь совсем мало, а вес не уходит почти sad.gif
Kirik
Вот и я про что!!! Вес должен стремительно вниз идти, с такими отчетами! А ну ка давай ка замеряйся! Нам интересно!
Давай-давай стимул будет!
Смотри вон Носика сподвигла на ЗОЖ! Правильно! a04.gif
BagiraRa
Привет.
Цитата(Носик @ 22.10.2007, 0:29) *
Признаюсь, Тиша, что благодаря твоему дневнику и твоей подруге Кирик, я решила вести правильный образ жизни и вот уже две недели, как держусь. c9.gif


Тишуленька, ты видишь? На тебя уже люди ровняються! Так держать. a035.gif d025.gif

Выложи замерчики, ну, там всякие части тела и их объёмчики... пора ужо ПОРА! и неча тут стеснятьси... дело то житейское...
Знаешь как говориться:"Где наша не пропадала...НАША не пропадала нигде" smile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
это тебе в букете всякие осенние цветочки, хризантемки там всякие и прочее, знаешь сколько? Руки держи прямо перед собой, сомкни пальцы, чтоб кольцо получалось... вот весь полученный объём - это и есть мой тебе букетик smile.gif
Пусть этот объём остаётся неизменным, в отличии от других, которые ты решила уменьшить. (кажется новый тост родился) icon_mrgreen.gif
тиша
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!! СКУЧАЛА!!!!!!!!

НОСИК ,спасибоньки wub.gif А где твой дневничок!? Не вижу, а ну давай заводи...жду...
а фотографии у меня в основном старые, детские, за новыми нужно будет съездить к родителям...
скоро будут

ИрИшКа ,солнышко я знаю, но ... бу...стараться.

Kirik icon_mrgreen.gif ,хорошо, замерчики будут после выходных,....

BagiraRA , спасибоньки.... Я тебя обожаю!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
ОТЧЕТ
завтрак ,состоял из двух кружек чая,ткак как было не оторваться с рабочего места
обед, суп из свежей капусты, плов..компот
ужин,фрукты,сок

Пошла,я обратно на работу....попросили во вторую смену прийти...
тиша
А забыла,я сегодня сходила ЛФК на работе,там подобрали курс спец. для меня aa48.gif

И с утра была на массаже, ... b08.png :b07:
тиша
Я ЗАСЛУЖИЛА p030.gif p030.gif p030.gif , Я сегодня выпила бокал пива....но так захотелось,да и...

Завтра хочу попробовать устроить разгрузик, незнаю получится иль нет. Когшда-то могла, хочу завтра день провести на водичке...
Пошла баиньки....всем aa28.gif
Носик
НОСИК ,спасибоньки А где твой дневничок!? Не вижу, а ну давай заводи...жду...


Нет, Тишенька, на свой дневничок меня пока не хватает... хотя, кто знает?
А пока мне бы успеть по другим походить, да уму разуму набраться, в плане правильного диетического поведения.
А то тут рядом сидят некоторые... (это мой муж любимый) и халву трескают, соблазняют d47.gif . Ноя держусь - сижу за компанию и пью водичку biggrin.gif
тиша
Носик держись-это тяжело, но я думаю ты справишься... Мне самой бывает так тяжело сдержаться ,когда рядом
муж кушает,что либо вкусненькое... тоже бывает водичкой спасаюсь....
А ты откуда? Расскажи чуть чуть о себе....
Раз пока у тебя дневничка нет, забегай,не забывай...
МНЕ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... aa31.gif
тиша
Всем привет!!!!!!!!!!!
Сегодня как и планировала ,провожу день чисто на воде. Честно скажу- тяжело, кушать хочется, но раз взялась нужно идти до конца...

Вечерком забегу... aa26.gif
Жужа
Удачи тебе!!! и порадуй нас вечером хорошим настроением, и словами:"День прошел, как планировалось!" a040.gif
Мы все с тобой, стоим над душой и наполняем стаканы с водой d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.