Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Носик
Цитата
Устала , да еще плюс КД начались,а так ничего, только небольшая слабость..


Ир, а ты уверена, что слабость твоя не от сыроедения... в смысле хочу сказать, что может ккалории организм не набирает нужное количество и тем самым как бы защищается и говорит, мол, харе в меня сырую марковку класть, может что посирьезнее...и холодно все таки уже...
lyudmilla
Цитата
что может ккалории организм не набирает нужное количество и тем самым как бы защищается и говорит, мол, харе в меня сырую марковку класть, может что посирьезнее...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif ........ такое бывает когда очищение начинается, если начнём его пичкать как обычно все труды впустую........... Девочки, если бы вы знали КАК ГРЕЕТ сырая(даже взятая из холодильника), хорошо прожёванная еда a115.gif ....... в животе разливается ТАКОЕ БЛАЖЕННОЕ ТЕПЛО... только ради одного этого ощущения уже не хочется обратно......... a075.gif .......... а возникающие на пути проблемы .....ну, любое рождение-процесс трудный, а мы перерождаемся чтобы быть здоровыми d025.gif
luxa-05
Солнышко фотки давай !!! d060.gif a035.gif a115.gif
тиша
Фотки будут ,но позже......
Сил больше нет,устала, хорошо хоть через 2 недели в отпуск на месяц....

Сегодня скушала: свеклу тертую с лимонным соком + утром 2 банана +1 апельсин + 2 яблока... И пью каждый день свежевыжитаые овощные- фруктовые соки....

Сегодня сдала первый экзамен : по основам права - 5
Соскучилась.........
aa46.gif aa28.gif
neigrok
Отличница,ты наша!Кутайся,не мерзни!
BagiraRa
Цитата(lyudmilla @ 5.12.2007, 23:14) *
такое бывает когда очищение начинается, если начнём его пичкать как обычно все труды впустую......а возникающие на пути проблемы ...ну, любое рождение-процесс трудный, а мы перерождаемся чтобы быть здоровыми d025.gif


ППКС!!!!
Людочка, оч. хорошая, послушай её Ирочка!!!
Забегай ко мне smile.gif
Скучаю.
olto
Ни фига себе....Ты еще и отличница!
тиша
Да стараюсь..... И как стараюсь,..............
Marusja
wub.gif
Ксенечка
Привет, Тишуня! Давай знакомиться. Меня зовут Ксенечка.
Вижу у тебя неплохие результаты - молодец! a115.gif

кстати, морковка очень хорошо согревает зимой как и малинка. Морковь переваривается долго , поэтому ее надо есть последней в приеме пищи и не пить потом часа 2. Я когда в институте училась брала с собой нарезанную круглешочками морковку и ела вместо булочек. Все сначала смеялись, я всех угощала и потом многие перешли на этот же способ перекусить. И всю зиму так питалась. Класс!!! h020.4.gif

Ты просто умница, пьешь свежевыжатые соки и ешь фруктики. Но я так не могу, только на фруктах и овощах. Я тобой восхищаюсь aa32.gif
тиша
Всем ,привет.. Вот наконец и выбралась,чего-то в последнее время завалы....
Кушать продолжаю также сырое,фрукты и овощи...соки..

Ксенечка, я иногда беру свежую капусту ,погрызть...как кролик...
Хожу раз в неделю в бассейн +2 раза в нед. физ-ры +через день массаж....правда....
aa45.gif
neigrok
Молодец.У кошечки уже вижу ребрышки.Смотри,что бы она живой доползла до нужной циферки.
тиша
Постараюсь...
aa28.gif
olto
Ну как ощущения от сыроедения? Как енергия? Как стул?
neigrok
Скоро отпуск!
тиша
Ощушения хорошие....
Энергия относительно,бывает как заведенная хожу ,а бывает вообще никакая....
Насчет стула ,есть небольшие проблемы...

Еще заметила,что стало в течении дня сильно менятся настроенье....

А так все нормуль....
Да скоро в отпуск , с 24.12 до 22.01 .....хоть чуток отдохну....правда будет присутвовать учеба....

По всем скучаю...всех люблю...
aa28.gif
тиша
aa40.gif
тиша
icon_mrgreen.gif
тиша
нужно чуть поругать.... p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня выпила стакан полтора пива....
За день скушала - 4 банана +1 груша +1апельсин +морковь
neigrok
Да плохо,пиво то вареное icon_mrgreen.gif
Helasha
Цитата(neigrok @ 12.12.2007, 23:02) *
Да плохо,пиво то вареное icon_mrgreen.gif

Лена, ну ты юмористка icon_mrgreen.gif , обожаю твой юмор a115.gif
Иришка приветик, слушай ну кушаешь ты, как птенчик. Поздравляю с наступающим отпуском! Как дел на личном фронте???
Marusja
Ирочка привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif а как сыроедение в период зимы переносится?
я бы на одних сырых фруктах и овощах уже бы ноги протянула бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Helasha
Цитата
я бы на одних сырых фруктах и овощах уже бы ноги протянула бы

Ага, я вот тоже зимой не могу, мне обязательно чего-нибудь горяченького хочется
lyudmilla
Цитата
Сегодня выпила стакан полтора пива....

... значит - организму понадобились дрожжи ......... всё ОК! ты понемногу начинаешь слушать своё тело a035.gif
Вот тебе ПРИВЕТ от всех сыроедочек красотули:



Цитата
я бы на одних сырых фруктах и овощах уже бы ноги протянула бы

...... Марусик wub.gif всё намного легче, как оказывается d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
мне обязательно чего-нибудь горяченького хочется

.... чаи травяные, с мёдом, с лимоном... запечёные тыквы, картофель изредка можно... а есть ещё сушилка - дегидратор, из него продукты получаются почти тёплые........
Носик
aa28.gif - это тебе за то что держишься и не срываешься...
Молодец!!!! горжусь тобой и...завидую по хорошему....
тиша
Вот и я!!!
У меня более менее нормуль...
Питаюсь,фруктами, делаю сыро овощные салатики...соки пью фрукто-овощные, и горячие зеленые чаи пью...
На учебе,работе все хорошо...

Единственное , опять началось..на личном ..настроенье паршивое, и aa40.gif


Всех aa8.gif
тиша
Я не знаю,что делать....запуталась...
В этот раз ездила к маме ,хотелось ей все рассказать,поделится,спросить совета.....да так и не смогла,что-то удержало...
Все ушла,сижу пишу ....а у самой мысли набекрень, и слезы ручьем...
luxa-05
Как правило решение всех проблем самое банальное и простое но мы не всегда его
видим d025.gif разложи еще раз все вопросики по полочкам и попытайся дать совет как подруге
и посмотри на все с другой стороны думаю получиться d025.gif
никто незнает лудше тебя чем ты сама d025.gif d025.gif
olto
Тиша, по поводу личного....
Расскажи кому-нибуть, кому доверяешь....Сама лучше разберешься...
У меня тут недавно в дневничке тоже баталии были, и слезы и истерики....Девченки- поддержали! Вселили увереность!
Попробуй! Легче станет !
neigrok
Если душа просит пореветь-пореви,но со слезами вылей и напряжение.А когда напряжение уйдет ,сможешь трезво все отценить и принять правильное решение.Только обязательно во время рева думай о том ,что со слезами уходит и проблема.
anita
ИТишечка, ты такая умничка, пусть все у тебя наладиться! eusa_pray.gif На личном фронте...да..очень плохо, когда проблемы. Но все разрешиться рано или поздно. Держись, солнышко! a98.gif
BagiraRa
Ирочка, привет.
У тебя ж Нева под боком, сходи к водичке, расскажи ей о проблеме, не обязательно вслух, просебя, мысленно и ОТПУСТИ проблему, пусть утечёт с водой. Ты меняешься, а помнишь, как в мультике про Маугли, когда Каа (старый и мудрый) говорил, что кожу менять всегда сложно....
если есть возможность, то посмотри этот мульт ещё раз, там очень много мудрых моментов и ответов на жизненные вопросы....
Думай!!! Кроме тебя самой тебе никто не помошник и не советчик, вот и спроси у себя ответ, положа руку на самое дорогое icon_mrgreen.gif
Мы тебя помним и любим. Крепись, дорогу осилит идущий!
Целоваю.
olto
Вылазь! wub.gif
тиша
Девочки. явас ... aa28.gif
Вылезу ,буду сегодня вечерком....
Апрелька
Мало-помалу, уже -7,5 кг, так держать a115.gif
тиша
Сегодня приготовила салатик- тертая морковь + тертое зеленое яблочко + зелень уксус ,ничего понравилось ,еще скушала 2 апельсинки + 2 банана и плюс зеленый чай в течение всего дня ,он мне помогает снять стрессы...

luxa-95 я вроде более менее разобралась,но зато чего мне это стоило...тяжело судить саму себя...
А плюс ,у меня появился такой друг ,никогда бы не подумала, но ему я могу доверится ..рассказать все...и он всегда готов сорваться в любой момент приехать ко мне... Для меня это в новинку.. aa44.gif

Otto, я этого неумею ,все свои положительные и отрицательные эмоции держу в себе, правда иногда они находят выход и тогда ...творится невообразимое.......Наподобие этого раза...
d03.png

neigrok . aa34.gif aa34.gif aa34.gif

anita , спасибо солнышко.... d040.gif

BagiraRa, я скучала ,ты куда пропала...чтоб я без ваас делала... wub.gif aa33.gif aa8.gif

Апрелька, буду стараться....

aa28.gif
Julinka
Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif
давненько у тебя не была c9.gif c9.gif c9.gif
Вижу твои успехи по линеечке e010.gif a070.gif e010.gif a070.gif
Молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif
olto
Хорошего дня!
тиша
Сегодня, на весь день сделала себе салатик : салат +свежий огурец +зелень...с уксусом и лимоным соком +сок свежытый морковно яблочный...

Все завтра еще день и я в отпуске aa2.gif aa2.gif aa2.gif

В понедельник -зачет,по с/д ,в пятницу экзамен по с/д ,так что ругайте ,на следующей неделе появлятся буду реже....
neigrok
Мы тебя ругаем,как можем(во благо сдачи экзаменов),а так хвалим.
Смайлик
Удачи на зачетах-экзаменах hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
Удачи при сдаче экзаменов!
Ни пуха ни пера!!!! (что ответить знаешь, надеюсь?)
Ты умничка и всё будет хорошо. d025.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
olto
Удачи!
Redwine
Приветик, тишка!!!!
Ты вся в заботах... зачеты и все такое...
А я вот сессию сдала и уже в домике. Сессия без хвостов! Классс!!!!
Желаю и тебе того же! Чмок.
тиша
Сегодня кушать совсем не хочется, и поэтому решила провести день чисто на овощно-фруктовых соках....

Я в отпуске... aa2.gif aa2.gif

Девочки, спасибо что не забываете, я вас люблю.... aa28.gif
тиша
Сегодня на работе,был коорпаратив, вот тока приехала - выпила 2 бокала вина + кушала нарезка свежих овощей + фрукты, все удивлялись, пытались пихнуть кусок...но я отнекивалась....справилась... icon_mrgreen.gif
neigrok
привет,сыроежка.
Redwine
Цитата
выпила 2 бокала вина + кушала нарезка свежих овощей + фрукты, все удивлялись, пытались пихнуть кусок...но я отнекивалась....справилась...


Умница!!!! Ты просто делаешь колоссальные успехи!
Как Новый год собираешься справлять? Мы вот к моим родителям поедем.
Думаю будет очень весело. У меня родители просто класс. Обычно Новый год проходит, как в сказке.
тиша
Redwine, еще не решила.....
3 варианта:
- если муж работает, то либо у родителей ,либо у подруги ,с подругами... с учебы..
- а если мужу дадут ,,выходной, то еще не знаю...
а 4 января уезжаю в Вологодскую...
luxa-05
Цитата(тиша @ 19.12.2007, 19:25) *
у меня появился такой друг


a115.gif a115.gif a115.gif ну это же замечательно a035.gif a035.gif
а может он влюблен в тебя ? d060.gif d025.gif
а вообще всегда нужно высказываться кому нибудь
тогда сможешь услышать себя со стороны и трезво взглянуть
на все d025.gif d025.gif d025.gif
из каждой ситуации есть множество путей выхода d025.gif а мы видим только 2 icon_eek.gif
так что если что пиши чем смогу помогу wub.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.