Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Natashenxka
Привет!!!
отчётик уже лучше, молочинка a070.gif
чай пей или фруктовый или с лимончиком - тогда вкусно без сахара!
тонусные столы я как-то пробовала, если чесно, то мне кажеться не то что нам надо....
удачки wub.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 23.7.2007, 14:36) *
Счас подробно распешу в соответствующей темке))))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот есть же девочки, которые все пишут в соответствующих темах... a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Второй раз приходится удалять Ваши сообщения с цитатами по 12-15 строчек.

Прочтите, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Капуста
вот если кушать по немногу и часто, обмен восстановится постепенно,сама над этим работаю..нарушила его всякими диетами..и неправильным питанием..так что худеть надо постпенно и ответственно ни шагу назад! все получится!
Kirik
Ну что, вроде хорошо с отчетиком! icon_mrgreen.gif
Только ты пиши поподробнее, если салат, то что в салате и сколько, вплодь до масла, сметана и т.п., а если фрукты, то какие и сколько, все по мелочам, чтобы можно было просмотреть калории a04.gif
тиша
Исправлюсь d025.gif
Valentin
Цитата(тиша @ 23.7.2007, 22:27) *
Исправлюсь d025.gif


n020.gif
Julinka
Ира ну вот, уже отчёт лучше n020.gif без чипсов и столько кофе n020.gif исправляешся a075.gif a040.gif
Цитата
Kirik Дата Сегодня, 20:01

если салат, то что в салате и сколько, вплодь до масла, сметана и т.п., а если фрукты, то какие и сколько, чтобы можно было просмотреть калории

Мариам правильно сказала d025.gif так что принимай совет подружки a040.gif Я полностью её поддерживаю d025.gif Удачки! a085.gif
Ассолька
Тишечка побольше оптимизму дорогая!!!!

И попробуй тонусные столы....с чего-то надо начинать)))

если бы жила бы поближе..пригласила бы к себе в клуб)))!!!
Kirik
Ну и где? Ира, ты что там ешь? o050.gif
тиша
А вот и я.
Только заявилась домой, с работы.

завтрак-9.00 - сварила гречки, где-то ложки 3 + чай с медом.

Мед не люблю, но приходиться его кушать т. к. приболела.

обед-куриный бульон, скусочком куры,творог 100 гр 1%, и стакан кефира 1%

ужина не было, точнее был перекус. На работе был юбилей. Правда я себя хорошо вела... я помидорки,огурчики,рыбку жаренную, в небольшом количестве!!
тиша
Ассолька, спасибо за поддержку!!!
Оптимизм есть, особенно сейчас....
насчет тонусных столов, уже навожу справки...
Julinka
Ира a085.gif Отчёт- a070.gif n020.gif
тиша
Спасибо, JULINKA/
Мила Я
a085.gif Молодец!
А ты за весом следишь, должен двинуться! d025.gif
Линеечку сделай, так приятно двигать ее будет! Удачи!!! a98.gif
Julinka
Поддерживаю Мила Я a075.gif Давай ка линеечку делай d025.gif
Bel4ona
a085.gif Тишечка a98.gif
Отчетик замуурчательный!!!! a115.gif
Апрелька
Цитата(тиша @ 22.7.2007, 12:01) *
почти 29 лет,через недельку.

Давай уж линеечку делай, все за тебя переживаем, чтоб к ДР подароек себе сделала, хоть на сколько похудела a085.gif .
тиша
ОТЧЕТ

-завтрак 8.30- 200гр творога + зеленый чай с лимоном,чай без сахара....
-обед- 15.00 - супчик из шавеля + яблоко
- ужин - 18.20 - салат овощной- 2 помидорки+ 2 огурчика, и минералка.....

Прибегу позже....
Kata
овощи, фрукты...мм...супер просто!
Капуста
Приветик, давно не была..но как действую девочки ( я ВАС ЛЮБЛЮ)..рацион поменялся так здорово! все будет очень хорошо ,не сомневайся..кг щас побегут от тебя!
тиша
Мила Я, Julinka. Апрелька - девочки ,скоро сделаю линейку....
тиша
BEI4ONA спасибочки...
Julinka
Отчёт просто
Fantasia...
Тишунь, ну ты просто молодец - отчетик a115.gif , скоро от твоего веса ничего и не останется!!!!! a085.gif
Kirik
Ого! Отчет прямо заглядение! Молодца! n020.gif
тиша
Вчера не смогла написать отчетик, т. к. комп барахлил...

завтрак в 9.30- творог+ стакан кефира
обед 14.30 - куриный бульон + кусочек куры + салат овощной

Ужина не было, дома была в одиннадцатом часу вечера,на работе вотпуск провожали... выпила 2 ст шампанского

Лучше бы не пила.... Я по натуре скромный человек, я так думаю даже это не скромность , а комплексы..
тиша
Так вот, у нас на работе делают ремонт, кабинеты ,регистратуру...И я попала... мне до безумия понравился один парнишка,из ремонтников- у него такой обалденный взгляд!! и сам он ничего.. переглядываемся....

девочки с работы , взяли у него телефон для меня... и я под действием шампанского вчера ему позвонила,болтали наверно около часа... Теперь сама не своя....
так хочется его увидеть, а у него второй день выходной......
Kirik
Ты там свои лямуры прекращай! o050.gif Какие еше ремонтники! g020.gif Ты уж лучше всю инергию в дело пусти! Красотульческое!

Ты когда отчеты пишешь у теья не понятно что да сколько - ты пиши поподробнее, если салат, то что в салате и сколько, вплодь до масла, сметана и т.п., а если фрукты, то какие и сколько, все по мелочам, чтобы можно было просмотреть калории, курица, тогда какая часть и сколько, творога сколько и какой %, и вообще, что это за бульон такой! Я очень много плохого про бульен читала, во первых там весь жир с мяса, а во вторый, все вредное что есть в мясе, оно скапливается в бульоне и даже усиливается. Короче отменить все бульоны!!!
Кстате, меня тут осенило, ты случайно не бульон из кубика пьешь - брось каку, в состав кубиков входит множество веществ способствующих накоплению жиров в организме и Целюлиту!!! Чтоб больше не видела тут такого безобразия! Вот!
И вообще постарайся сократить мясо до минимума!

Что то я разошлась... Удачных выходных!
тиша
нет бульон варю, с курочки....
Мириам, так наоборот лямуры сильнее подстегивают к приведению себя в порядок...
тиша
творог я ем либо 1% , либо 0% , а кусочек курочки, это два крылышка...я другое не люблю...
а салат мы с Андрюхой заправляем, немного масла + уксус, ...
tanitka
ух тышка,любофф, я с тобой согласна, влюбленность это супер, она очень мобилизует в плане красоты, так чтоя руками и ногами за, дерзай!!!
тиша
Tanitka .я тебя обожаю, красотуля.... a085.gif
LJOSHKA
вах! амуры! молодца! icon_mrgreen.gif
тиша
отчетик...
завтрак- рис отварной 200гр, с соевым соусом+ 1 помидорка+ чай с лимоном
обед -капуста тушенная с помидорами
ужин - салат - огурец +сл. перец + зелень и стакан кефира 1%
Апрелька
Сегодня меню хорошее a035.gif
тиша, вот уже пять дней на форуме, ну хоть какие-нибудь сдвиги в массе обозначились a085.gif ?
Kirik
У тебя прямо один отчет лучше другого! Молодец!

Пора бы нам и замерчики выложить и килошки! После таких отчетов точно сдвиг должен быть!
Капуста
Приветик, я думаю все хорошо! а любовь..эх..это такая отличная диета..просто есть не хочется! удачки!
Julinka
Оля a085.gif Отчёт просто
А чего ты линеечку не поставишь? уж пора бы уже a075.gif
тиша
После 31 сделаю...
вчерашний отчетик...
завтрак- овсянная каша 300 + чай с медом
обед - 200 гр жаренных кабачков + 2 помидорки + ст минералки
ужин - салат- 2 помидорки + 1 перчик сладкий + 2 огурчика + 1 ст ложка масла + ст ложка уксуса

у меня раньше как было, за день могла по 2,5 кг сбрасывать ,зато потом они возвращались с +

Я вся в лямуре!!!!!!!!
Девочки,вы не представляете как я жду завтрашнего дня, хотя завтра работа , но зато увижи " его".
я его не видела 4 дня... хотя вчера по телефону с ним болтала.... ужас веду себя как .... wub.gif
LJOSHKA
a045.gif неззя по многу сбрасывать)) девачки велят постепенно a040.gif
Kirik
Какие планы на завтра? Ась? icon_mrgreen.gif Что планируете?
тиша
завтра на работу.....
после работы по магазинам ,нужно ко вторнику закупить продуктов и ...для проставы на работе.....
тиша
авот вторник- отработать часов до 14.00 , затем за стол, часовдо восьми -девяти планирую быть на работе, а потом домой- мои к моему приходу столорганизуют.... а числа 11.августа мои родоки приезжают и мы поедим к ним и пойдем на природу, на залив...
Kirik
Я тоде хочу на природу, на залив, я так соскучилась... wub.gif
Но у нас только неделя, надо обдумать, можеть хоть на пуру дней снять там домик, так охото wub.gif
тиша
d47.gif не получается установить линейку!!!!!!??

KIRIK залив- это хорошо,но городской пляж мне не понравился не убирают, и т. д. а в Липово половину пляжа забрали под строительство частного сектора....
Я смогу лишь , и то если получится взять отгул на пятницу и выходные там.... в будни никак.... разберемся....
tanitka
Смотри как линейку устанавливать, в личных данных находишь подпись, и там тебе выдаст место, где можно сделать подпись, значит туда ты впихиваешь адрес, который тебе выдается после создания линеечки, а сайты с линеечками найти оч просто, нажми на любую линеечку, которую ты видишь у наших девченок, там те сразу все и выскочит!!! d060.gif
тиша
wub.gif d47.gif совсем туплю... код линейки получила, а вот никак не скопировать....

отчет за сегодня
завтрак- чай с лимоном + апельсинка
обед - кислые щи + овощное рагу без мяса( помидорки+ кабачок+баклан+капуста+зеленый лук)
ужин -стакан кефира + апельсинка
Kirik
Цитата(тиша @ 29.7.2007, 16:46) *
Я смогу лишь , и то если получится взять отгул на пятницу и выходные там.... в будни никак.... разберемся....

s24.gif Как же распределить отпуск! Кошмар!

Смотри - никаких тортов на ДР, на работу отнесла и сама НЕ ЕЛА! o050.gif НИзЯ
тиша
а я на работу торт не несу....и торты давно уже не ем.... e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.