Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Русалочка
Иришка, жду с новостями! ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Zima
Привет!
Как сдалась? Как поездка?
Надеюсь дядя Жора посетил только меня d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Девочки, как же соскучилась я по вам!!!!!!!!!!! unsure.gif

Ну вот ,сдала я экзамен на "4" ,как говорится отстрелялась за 10 минут...
Тока взяла билет и все из головы вылетело...пришлось по кусочкам собирать....а так жесткач...все на готовили шпор...не было возможности даж достать..все секла...

c9.gif c9.gif теперь отчетики...был дядя жороааа... и вчера и сегодня...

отчет за 28.06.08

чай
творог
фрукты
окрошка...на квасе...
плов... d47.gif d47.gif d47.gif
мороженое
2 бокала шампуся
2 шокаладные конфетки d47.gif d47.gif


отчет за 29.06.08

завтрак -тока кофе 2 кружки d47.gif
окрошка - нравится очень
c9.gif c9.gif пельмешки домашние со сметанкой d47.gif d47.gif d47.gif


Завтра на разгруз...кефирчик...

Bestiya
Иришка, зато жорик-то какой вку-у-у-у-у-усный.... wub.gif

А по серьезному, жорика я не увидела...просто нормально поел человечек... d060.gif
Ты ж у нас как птичка питаешься... a075.gif

Поэтому ругать и не собираюсь, лучше a010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

тиша
Машуля, правда после такой сытной еды...было ой как плохо...видимо перестроился уж организм на прием пищи в малых порциях...
А все родители,как приезжаю...так начинается.... aa26.gif
Malishka
Иришечка, с возвращением радость наша!!!! Поздравляю с успешной сдачей экзамена!!! a115.gif hb.gif

Цитата(тиша @ 29.6.2008, 20:00) *
[b][u]отчет за 28.06.08 [u]отчет за 29.06.08

Ничего страшного не увидела, все очень вкусненько и не так уж много. Тем более, что все остальное время ты практически ничего не ешь.
За предстояший разгруз n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
ИРИША ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!
УРААААААА!!!!!!
a070.gif
Солнышко, поздравляю тебя со сдачей экзамена!!!!! Молодчинка!!!
Насчет Жоры немножко поругаю p030.gif , но ты умничка у нас, отработаешь!!!
Пошла я к себе, рассказывать про своео двухдневного Жору!!!! s24.gif
galinchen
ириш! поздравляю со сдачей! да вроде не так много ты съела, но для меня лично пельмени гадость, ни за что б не ела d04.png ну ничего, вернёшься опять к нормальному питанию
me4ta
Иришка, поздравляю со сдачей hb.gif hb.gif hb.gif !

Цитата(тиша @ 29.6.2008, 20:00) *
c9.gif c9.gif теперь отчетики...был дядя жороааа... и вчера и сегодня...

Завтра на разгруз...кефирчик...


Ну был, ну и что теперь? Зато сама честно призналась 49.gif ! К тому же, ты отлично знаешь, что теперь тебе надо делать (я про разгруз).
reskolo
привет , ирусик... ко мне тож дядя жорик заходит , это он нас всех соблазняет..давай вместе дадим ему отворот-поворот... a115.gif
Nat
Привет!!! Поздравляю с удачным экзаменом!!! Удачного разгрузика!!!!
Русалочка
Иришик, хорошо тебе разгрузиться после хулиганства! a075.gif
me4ta
Иришка, привет! Как там разгрузик?
Malishka
Иришка, ты как? Я уже соскучилась, приходи скорее!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кешью
ну я тормоз d030.gif
Ира, посмотрела вначале твои фотки со свадьбы... потом сижу читаю про роман с Жориком ! и понять не могу! как роман? а муж d030.gif
тиша
Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 18:33) *
Иришик, хорошо тебе разгрузиться после хулиганства! a075.gif



Цитата(me4ta @ 30.6.2008, 21:42) *
Иришка, привет! Как там разгрузик?


Натуля,Танюша...разгрузик на Ура-а прошел!!!


Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 23:17) *
Иришка, ты как? Я уже соскучилась, приходи скорее!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Малыш, я тоже очень скучаю!!!!
тиша


Хотя мне до отпуска еще 1,5 недели,я уже в предвкушении... s24.gif s24.gif s24.gif

Вчера весь день ходила смотрела подарок. Девочки посоветуйте - что можно ей купить -12 числа крестины,я крестная. Хотела купить крестик-так дедушка внучки уже его купил...

Разгруз прошел на ура!!!

отчет

чай зеленый
яблоко 2 шт
конфетка 1 шт
окрошка
кусочек рыбки и ложка картоши свежей
персик
кефир
персик

тиша
Цитата(Кешью @ 1.7.2008, 15:27) *
Ира, посмотрела вначале твои фотки со свадьбы... потом сижу читаю про роман с Жориком ! и понять не могу! как роман? а муж d030.gif


s24.gif да ничего страшного....просто "жорик" это образ приходящего очень сильного аппетита

aa8.gif
}I{uli
Цитата(тиша @ 1.7.2008, 14:39) *
Хотя мне до отпуска еще 1,5 недели,я уже в предвкушении... s24.gif s24.gif s24.gif
Девочки посоветуйте - что можно ей купить -12 числа крестины,я крестная.
Разгруз прошел на ура!!!

Приветик, лапулька!!!!!!
С разгрузиком тебя!!!!! ОТчетик a070.gif !
Ой... отпуск... какая ты счастливая!!!!!! s24.gif Куда едешь????
Насчет подарка... я дарила набор для крестин... там одеяльце было, шапочка, пинеточки... че то еще, не помню уже, много всяких мелочей... в магазинах детских должны быть!!! a04.gif
тиша
Цитата(}I{uli @ 1.7.2008, 15:44) *
Ой... отпуск... какая ты счастливая!!!!!! s24.gif Куда едешь???

Солнышко, собираюсь на юг...в Краснодар...но времени в обрез..поеду буквально на 10-12 дней..потом буду у родителей... к юбилею готовится...в конце июля 30 летие наступит... d03.png
тиша
Девочки пойду немного ... aa43.gif ...
Вечером ко всем зайду...

Бабочка!!!
Приветульки!!!Вот и я,пропащая,заявилась к вам! d060.gif Ириш,с удачным разгрузиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif На счет подарка на крестины.....может стоит спросить у родителей,что им необходимо для малышки?У нас по всей Москве сеть Детских Миров,так вот моему Темке на крестины(было это правда давненько) практически все подарили подарочные сертификаты-кто на 1000,кто на 3000.,еще подарили ходунки,манеж,развивающие всякие игры на мелкую моторику(кстати,я недавно вот узнала,что мелкая моторика напрямую связана с развитием речи-классная вещь),что-то из одежды на вырост.....да много чего надарили

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
galinchen
ириш, с разгрузиком тебя! а сколько у тебя веса ушло или ты не взвешиваешься? d060.gif у меня тоже отпуск через полторы недели! d040.2.gif
тиша
Цитата(galinchen @ 1.7.2008, 20:05) *
ириш, с разгрузиком тебя! а сколько у тебя веса ушло или ты не взвешиваешься?

Галя,я не взвешивалась...
Malishka
Иришка, привет лапуля!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с удачным разгрузиком!!!! Вот умница, с Жориком чуточку подружилась и сразу же на разгруз n020.gif

Цитата(тиша @ 1.7.2008, 15:39) *
Хотя мне до отпуска еще 1,5 недели,я уже в предвкушении... s24.gif

И я прям вся уже в отпуске, у меня с 14.07., но с 12.07 на 13.07. я уезжаю e010.gif
Иришка, а ты не переживаешь, что тебе уже 30? Я вот как подумаю, что мне скоро 30, так прям настроение портится начинает obm.gif


П.С. на крестины можно цепочку золотую подарить, или серебрянную, смотря какой крестик.
me4ta
Цитата(тиша @ 1.7.2008, 15:27) *
разгрузик на Ура-а прошел!!!


Вот кто бы сомневался, только не я hb.gif hb.gif hb.gif !

Цитата(тиша @ 1.7.2008, 15:39) *
Хотя мне до отпуска еще 1,5 недели,я уже в предвкушении... s24.gif s24.gif s24.gif


Как я тебя понимаю... Мне ещё до отпуска полтора месяца, а я уже в предвкушении icon_mrgreen.gif !

Цитата(тиша @ 1.7.2008, 15:39) *
Вчера весь день ходила смотрела подарок. Девочки посоветуйте - что можно ей купить -12 числа крестины,я крестная. Хотела купить крестик-так дедушка внучки уже его купил...


Иришек, я уже трижды крёстная, поэтому для девочки могу посоветовать серёжки купить, ведь ушки всё равно прокалывать будут. Да и крестик только один должен быть, а серёжек сколько угодно, даже если ещё кто-то подарит не обидно будет. Остального всего и так понадаривают, и без тебя будет кому.

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
o-l-e-4-k-a
Тиша приветик
ты
galinchen
Цитата(тиша @ 1.7.2008, 20:26) *
Галя,я не взвешивалась...


ир, а как ты изменения наблюдаешь, измеряешь объёмы? ты ж линеечку передвигаешь или нет?
Malishka
Иришка, УДАЧНОГО ДНЯ!!!! hb.gif
тиша
Цитата(galinchen @ 1.7.2008, 23:56) *
ир, а как ты изменения наблюдаешь, измеряешь объёмы? ты ж линеечку передвигаешь или нет?

Галя.. я обычно взвешиваюсь 2 или 3 раза в месяц...а раньше мания была почти каждый день..
olto
Тиша, смотрю линеечка уверенно двигается в нужном направлении!!!! Молодца!!! Забегай на фотки! Твоих жду с нетерпением!
Nat

Приветик!!!
тиша
Приветик ...соскучилась...
Вот вы меня хвалите...ая сегодня хулиганила... c9.gif c9.gif c9.gif

Опредилилась...я с подарком на крестины...сережки..
Сначала одни кристины пройдут...а через 2 недели вторые...

ОТЧЕТ

завтрака как такого не было...только чай...кружки...2
апельсины 3 шт
гранат
окрошка ..
воды много выпила где то 3,5 литра..жарко..
ужин на работе:
помидор
огурец
три кусочка рулета куриного
салат весенний
вино белое п/сл 2 бокала
wub.gif wub.gif wub.gif 1 сигаретка...хотя давно бросила...


aa28.gif
NLA
привет! Я Натия.

Ты стараешься очень хорошо. Много овощей и салата. Так держать! a115.gif МОЛОЧИНА!!! У ТЕБЯ ТАК ХОРОШО ВСЁ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!
Zima
Иришка, привет! wub.gif

Отчетик на пятерочку, кроме последней строчки eusa.gif eusa.gif eusa.gif , тем более, что бросила давно.

Я курить бросила лет в 12 d060.gif , собственно когда и начала d025.gif
linker
Ириша, какая же ты умница! Питаешься замечательно h020.4.gif
И к тому же смогла преодолеть себя и бросить эту отвратительную гадость - сигареты! hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Цитата(тиша @ 2.7.2008, 20:15) *
1 сигаретка...хотя давно бросила...

ИРКА!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я ТЕБЯ ПОКУСАЮ................ На получи!!!!! p030.gif Зачем закурила???????? o050.gif
А питалась ХОРОШО!!!!! hb.gif
galinchen
привет ира! питание a040.gif сигаретка d04.png а где спорт и продецеры ? aa14.gif
olto
Тиш, если человек бросил курить и снова начинает, то за короткое время выкурит все, что недокурил!
НЕНАДА!!!! Я тоже бросила курить 4 года назад. Курила 12 лет. Сильно. Иногда по пьянке, мелькает мысль покурить...Но вовремя останавливаюсь...
Бабочка!!!
Тиш,приветик роднулькин!Ругаться не буду *итак наругали хорошо d060.gif * но и хвалить тозе потому как NO Smoke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gifС чего ты вдруг закурила-то?

NLA
Привет Ирачка!


Ну девочки, не нужно её ругать за 1 - ну сигарету. Ну... может не ругать? Курить плохо! В моей самье все курили кроме меня. Сейчас моя сестра тоже уже больше года не курит. По этому, не кури Ир! Курящие быстро стареют. А ты токая красавица! smile.gif вот токая вот красавица! sm01.gif aa35.gif
тиша
Девочки,больше не буду..... wub.gif расслабилась..чуток...а так даж не тянет... wub.gif стыдно!!!
}I{uli
Цитата(NLA @ 3.7.2008, 15:50) *
Ну девочки, не нужно её ругать за 1 - ну сигарету

КАК РАЗ С ОДНОЙ СИГАРЕТКИ ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Иришка.... ну ладно, поругали и хва, Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ wub.gif !!!!! Надеюсь на твою сознательность!!! А то меня поддержать приходишь в борьбе с курением... а сама тут втихаря "балуешься"!!!!! Мне ж обидно то как!!!!! s24.gif
me4ta
Цитата(тиша @ 2.7.2008, 21:15) *
Опредилилась...я с подарком на крестины...сережки..


Думаю, не ошибёшься!

Тишик, я люблю тебя!!!!!
linker
Тишуль, не расстраивайся насчет сигарет! ng19.gif aa8.gif
Стася
Тишенька, привет!!!

Ну и где ты хулиганила? Отчетик очень приличный!! правда, вот сигаретка меня огорчила(((( блиин, все вокург курят, ужас! Я вот счас у себя в дневнике отписала - что просто жуть - была на свадьбе, так не припомню ни одного, кто бы не курил!! Я уже ненавижу эту привычку, хотя сама никогда не куриал...

Так что, солнышко, не надо этим баловаться, даже одной сигареткой!! Ей-богу, скушай пирожное, что ли, вреда меньше будет)))
тиша


Больше не буду так хулиганить..

Отчет :
чай красный
омлет..с сыром
на работе успела перехватить 2 яблока..а так все бегах ....(опять долгострой начинается)
суп из щавеля
плов
конфетка 1 шт
зефирка 1 шт
на ужин сок грейфруктовый...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
NLA
Молочина, кокой отчёт красивый!
Чих Пых
Цитата(тиша @ 3.7.2008, 17:19) *
суп из щавеля

как на вкус? всегда хотелось попробовать
linker
Отчетик супер a070.gif
Кроме конфет и зефирки! o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif d04.png
А сырочка немного можно, это белок a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.