Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Redwine
Иришка, да ты просто золотце!!!! такое питание, столько витаминок, любовь!!!!
Просто здорово все это!!!!! Желаю в дальнейшем побольше радости и счастья!!!!!

Julinka
anita
Тишенька вернулась! Ура! d040.2.gif aa28.gif
ОТчеты..ну что тут скажешь...Супер, как всегда! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тиша
Вернулась!!!!
Но виноватая ...да и с депрессией. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Во -первых,за эти дни в еде преборщила....а вчера с горя пошла с подругой в кафе- мороженое,пирожное сьела + пиво выпила. d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вот...
И к тому же вчера очень сильно обидела ,любимого....он вроде бы и простил, но и осадок в душе остался...и теперь я заново буду его завоевывать....вот сижу и думаю как...!? Загвоздка в том,что он там , я в Питере
olto
Держись, не унывай! Ты ведь такая умница!
А с любимым все наладиться, ты же сожалеешь? Больно...Знаю...Но опять - же - это определенный опыт! Теперь ты знаешь его лучше, знаешь что его может обидеть и постараешся не переходить эту черту!
ИрИшКа_
А ну ка в шею гони депрессию o050.gif
Весна... солнышко светит... птички поют... Надо на моську улыбку натянуть и радоваться жизни e010.gif
как говорят, если ты расстроен, подумай, будет ли волновать это тебя через месяц??? Если нет - забудь обо всем!!!!
тиша
Как же по вам я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Всякое бывает... милые браняться, только тешаться... Вот и пришло время проверить его выдержку, прощать тебе мелкие капризы и закидоны))))
Давай, не загуливай там b04.png
Галинка-Картинка
Привет Тишенька, вот зашла познакомиться и прогулялась по твоему дневничку. Ты просто супер. Результаты классные. А любовь aa39.gif - это светлое чувство, которе нам помогает жить. Заходи ко мне в гости.
тиша
Я сегодня не поехала на учебу....не в состоянии.
ng19.gif ng15.png aa28.gif
iulina
Цитата(тиша @ 31.3.2008, 16:42) *
Я сегодня не поехала на учебу....не в состоянии.
ng19.gif ng15.png aa28.gif

ЭЙ ТЫ ЧЕГО... НЕ ХАНДРИ... ТЫ НАША КРАСОТУЛЯ!!! sm01.gif
abrcadabra
Привет! Я в гости! Классный у тебя результат! a035.gif
BagiraRa
Привет, Тишуль, гони хандру!
Мы тебя любим!!!! ng19.gif a095.gif o030.gif n020.gif
Nikitka
Привет, Иришка!!!
Рада знакомству!
Посмотрела твой дневничок, ты умничка... всё получится!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif ...главное БРОСЬ КАКУ!!!
Забегай на огонёк! Чмок-чмок!
Julinka
Ирочка!

HaTaIIIa
Привет , я в гости !!Весна на дворе , хандрить некогда !! ng19.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
a98.gif a98.gif a98.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Галинка-Картинка
Не знаю как у вас, а нас сегодня такой весенний денек, что просто летать хочется. Передаю тебе частичку нашего солнышка и желаю отличного боевого настроения. Пусть хандра останеться в дождливой и мокрой погоде. А у нас весна в сердце, в душе и в настроении. Улыбнись и все пройдет!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Redwine
Красотулька!!!! Выходи!!!!!
Как твои дела? Я сколько не заглядываю тебя все нет и нет. Скучаю....
ng15.png 7.png 5f.gif aa8.gif b14.png b03.png d03.png d040.gif ng19.gif
тиша
Я тоже скучаю... wub.gif
Просто ,чего то вся в бегах,а иногда просто так устаю,что лишь бы добраться до..

Кушаю хорошо, на данной момент -бананы 2-3 шт. апельсин 2 шт и один грей + творог зерновой ( в день)
,А бывает целый день на соке.
Только один раз ,дала себе послабление - в эти выходные - 2 бок шампаня +салат цезарь+ мороженное + кофе +тортик - у любимого был ДР, так совместно отметили.

aa28.gif
iulina
Расслабляться тоже и ногда полезно!!!
Так что ничего страшного!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Жужа
угу.... ты же не часто расслабляешься... с твоим-то минимальным рационом... Мона, короче))) мы глаза закрыли, лопай aa8.gif aa8.gif
Julinka
Ирочка! Это тебе!!!
Будь по чаще с нами wub.gif

тиша
Немного не вкондиции сегодня....пришлось идти к стоматологу зуб вытащили,слез море..да еще в обморок потом упала. wub.gif
тиша
Вчерашний рацион:
чай зеленый в день вышло раз 7
утром кашу манную в жидком виде
Вечером 2 банана
+ вчера был массаж

Сегодня:
банан 3 шт.
чай зеленый
творог обезжиренный 150гр.
икру кабачковую
Это примерно что я себе на день сделала.
aa28.gif
ELLONA
Цитата(тиша @ 11.4.2008, 20:13) *
Немного не вкондиции сегодня....пришлось идти к стоматологу зуб вытащили,слез море..да еще в обморок потом упала. wub.gif

Бедненький sad.gif sad.gif sad.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тиша
Единственное ,что мне понравилось -доктор молодая,к тому же она не кричала на меня,а разговаривала как с дитем,а бывают такие,что кричат..и становятся еще хуже...

Собираюсь пойти немного погулять,солнышко светит...
aa28.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 12.4.2008, 12:39) *
Единственное ,что мне понравилось -доктор молодая,к тому же она не кричала на меня,а разговаривала как с дитем,а бывают такие,что кричат..и становятся еще хуже...

d025.gif d025.gif
Я в среду иду к стоматологу! e010.gif e010.gif
тиша
Мне еще пару раз надо будет туда наведываться.
wub.gif aa28.gif
тиша
Сегодня планирую устроить разгрузик - буду пить тока сок свежевыжатый морковно яблочный
Nat
Привет Тиша!!! Ты такая молодец!!!
abrcadabra
Цитата(тиша @ 13.4.2008, 12:00) *
Сегодня планирую устроить разгрузик - буду пить тока сок свежевыжатый морковно яблочный



разгрузик-это хорошо! а ты разбавляешь сок водой?
тиша
Неа,не разбавляю...
Malishka
Привет тезка!!!
Пришла к тебе с ответным визитом hb.gif
Ты такая молодец, так быстро втянулась a115.gif
Буду ждать тебя в гости, заглядывай! smile.gif
anita
Тиша! Ты молодчинка! Насчет ДР - отступления иногда даже полезны! Главное - знать меру! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
abrcadabra
Цитата
Неа,не разбавляю...


Тиша, гастроэнтерологи рекомендуют разбавлять хотя бы на 1/3, особенно цитрусрвые и яблочные. К тому же ты целый день на фреше, желудок может болеть т-т-т. Береги себя.
Julinka
Ирочка! как разгрузик прошел?
Malishka
Иришка, привет!
Как разгрузик?
Галинка-Картинка
Красотуль, ты где? Как разгрузик прошел в воскресенье?
Malishka
Иришка....ты где?
Удачного денечка! hb.gif
тиша
Девочки, небольшой завал ...на учебе.
Разгрузик прошел хорошо!!!
Завтра зайду расскажу
aa28.gif
Malishka
Цитата(тиша @ 15.4.2008, 13:59) *
Завтра зайду расскажу

Иришка, быстрей разгребай завалы в учебе))) мы тебя ждем! hb.gif
тиша
Я почти вернулась!!
Сейчас более менее спокойно.
Отчетик за 16.04
- 2 банана + зеленый чай ,2 кружки ( с утра)
- салат (капустный) + огурчик с помидорчиком + чай
-маринов.свеклу +яблоки+грей
Отработав сходила на массаж.
40 мин.пешая прогулка +подъем пеший на 7 этаж...и дома совсем чуток физ.зан
o030.gif
Malishka
Цитата(тиша @ 16.4.2008, 18:56) *
Отчетик за 16.04

Иришка, ты УМНИЧКА!!!! n020.gif n020.gif n020.gif такой замечательный отчетик, и столько витаминок!!!! a070.gif
тиша
Ура,выходные!!!!
Сегодня делала массажик, потом сходила впервый раз на шейпинг,после чего был бассейн - понравилось - это меня моя заведущая с собой позвала,теперь буду ходить 3 раза в неделю.

Сьела - свеклу маринованную + фрукты +зел чай, еще немного wub.gif слопала шокалада,но так безумно захотелось!!!
aa28.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 18.4.2008, 20:46) *
Сьела - свеклу маринованную + фрукты +зел чай, еще немного wub.gif слопала шокалада,но так безумно захотелось!!!
aa28.gif

много слопала??? wub.gif
тиша
wub.gif почти полплитки,он такой вкусный был...
Malishka
Цитата(тиша @ 18.4.2008, 20:46) *
Сегодня делала массажик, потом сходила впервый раз на шейпинг,после чего был бассейн ,теперь буду ходить 3 раза в неделю.

Иришка, ты просто УМКА!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Столько всего e010.gif e010.gif e010.gif
А по поводу шоколада... иногда даже полезно d025.gif
abrcadabra
Цитата
меня моя заведущая с собой позвала,теперь буду ходить 3 раза в неделю.


a035.gif a035.gif a035.gif

Не болей!
HaTaIIIa
Бассейн- это здорово !!! a035.gif Шоколада много не лопай !!! a045.gif
А у тебя по-моему линеечка подвинулась , или это глюки ? a075.gif a075.gif
тиша
Не ,не глюки -действительно потихоньку двигается..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.