Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Атаська
Приветик Ирусь!!! Как класно что все хорошо прошло. И правильно Маша говорит!!! Так что не заморачивайся всякими комплексами а радуйся жизни и любви aa15.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Анюточка
Цитата(тиша @ 9.10.2008, 13:52) *
гуляли,общались, целовались...стока комплиментов сделал...а я глупая боялась..комплексую из за полноты..

Ох уж этот цветочно-конфетный период, так приятно, а комплесы все свои в мусорное выброси.

Musa
Ириша, привет!

Я с ответным визитом!!! А у тебя тут свиданки))) Романтика, сижу тут, лыба до ушейsmile.gif))))
Молодчинка!!! И не надо никаких комплексов!!!
А кушать надо!!! Нельзя ничего не кушать, ты ж сама лучше всех знаешь!!!

hb.gif
Оличка
Поцелуйчики! Здорово, Ирусь! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А со старым что? Совсем все уже? a075.gif
Hellen
Иришка, поздравляю родная! Для женщины так важно чувствовать себя желанной. wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Цитата(тиша @ 9.10.2008, 14:52) *
Свидание прошло... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

гуляли,общались, целовались...стока комплиментов сделал...а я глупая боялась..комплексую из за полноты..

теперь на работе еще больше стреляем глазками.....и каждые 1,5 часа встречаемся..чтоб поцеловаться...


obm.gif obm.gif obm.gif b020.gif b020.gif b020.gif Иришка, офигеть можно! Это всё так романтично, так клёво, я просто валяюсь!!!!!!!!!!!! Умничка и КРАСОТКА wub.gif wub.gif wub.gif
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Nat
Прибежала к Иришке, а у нее тут... Млин... "Санта-Барбара" с рабыней Изаурой отдыхают.... Поздравляю, родная!!! Наслаждайся этим, только сладкого много не кушай! А то этот конфетно-букетный период... Меня мой тогда еще будущий муж все тортами кормил.. icon_mrgreen.gif
Анюточка
Цитата(Nat @ 11.10.2008, 13:01) *
. А то этот конфетно-букетный период... Меня мой тогда еще будущий муж все тортами кормил

И меня тоже как не свиданье так шоколадка или что ниудь сладенькое
Olgabolga
Привет Иришка
Цитата
теперь на работе еще больше стреляем глазками.....и каждые 1,5 часа встречаемся..чтоб поцеловаться...

a115.gif a115.gif
anita
Иришка, как здорово! Это ак романтично 0 первое свидание. Представляю, сколько эмоций, приятных переживаний........Наслаждайся этим состоянием!!! a115.gif a115.gif a115.gif Линеечка, смотрю, подвинулась, со времени моего последнего посещения....Молодец!
Zima
Цитата(тиша @ 9.10.2008, 13:52) *
теперь на работе еще больше стреляем глазками.....и каждые 1,5 часа встречаемся..чтоб поцеловаться...


Тишулик, так здорово!!!!
Удачи тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Иришка совсем в любовь окунулась... wub.gif wub.gif wub.gif

Ириш, ну хоть на секундочку-то загляни...я соскучалась....

тиша
Цитата(Яркая @ 9.10.2008, 14:59) *
Иришка! Эмоции положительные так и хлещут через край! Это здорово!


Да,эмоций...стока ,что не передать словами...
Все спрашивают,что с тобой....гпаза сияют...так как ...

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 16:01) *
А вот этого не надо!!! Иришка, понравилась ему ты такая, какая есть, поэтому комплексы свои оставь!!!
Запомни, ты самая обаятельная и привлекательная!!!



Цитата(Атаська @ 9.10.2008, 16:18) *
. И правильно Маша говорит!!! Так что не заморачивайся всякими комплексами а радуйся жизни и любви


Девочки...спасибо...
Я уже более менее успокоилась,тем более после его слов..." Для меня не так важна внешность,ты симпатичная, интересная,прям светишься из нутри..."




Цитата(Musa @ 9.10.2008, 23:59) *
А кушать надо!!! Нельзя ничего не кушать, ты ж сама лучше всех знаешь!!!


Я знаю...что нужно кушать....но у меня ничего не получается...апетита нету....



Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 16:50) *
Иришка, поздравляю родная! Для женщины так важно чувствовать себя желанной. wub.gif wub.gif wub.gif


Да,Леля...это так очень важно чувствовать..себя желанной.... sm01.gif
Цитата(me4ta @ 10.10.2008, 22:25) *
Умничка и КРАСОТКА



Цитата(Nat @ 11.10.2008, 14:01) *
Прибежала к Иришке, а у нее тут... Млин... "Санта-Барбара" с рабыней Изаурой отдыхают.... Поздравляю, родная!!! Наслаждайся этим, только сладкого много не кушай! А то этот конфетно-букетный период... Меня мой тогда еще будущий муж все тортами кормил.. icon_mrgreen.gif


Натуля,...я стараюсь как могу... wub.gif не кушать сладкого...
[


Цитата(Olgabolga @ 11.10.2008, 22:40) *
Привет Иришка

a115.gif a115.gif

Олечка,спасибо за картинку...она в точь точь напоминает....




Цитата(Zima @ 11.10.2008, 23:29) *
Тишулик, так здорово!!!!
Удачи тебе


Спасибо Олечка,я по тебе скучала...
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 12:56) *
Иришка совсем в любовь окунулась...

Ириш, ну хоть на секундочку-то загляни...я соскучалась....



Машуля,я тоже очень сильно по тебе соскучилась.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Девочки....я вас aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Да...простите ...но у меня сейчас в голове одна любовь.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Правда...два дня без него была...уезжала...к родителям....и очень тяжело далась мне эта небольшая разлука...все два дня мысли тока о нем...днем и ночью...,так меня зацепило....
а еще сегодня он с утра выключил телефон....и я немного бешусь...подруга меня успокаивает...мол не накручивай себя...

Питание..так сказать умеренное - обычный рацион за день....чай,кофе...фрукты...плюс немного бульона...и все...
Puss
Ириш,с новой любовью тебя,с новыми отношениями!!!! Это супер!!!!!
С питанием,конечно,не ахти,но думаю,все нормализуется!!!!! Сейчас на фоне приятных любовных переживаний еще пару кило потеряешь d060.gif
Bestiya
Цитата(Puss @ 12.10.2008, 19:03) *
Сейчас на фоне приятных любовных переживаний еще пару кило потеряешь

d025.gif d025.gif d025.gif Точно, точно!!!

Иришка, рада, что у тебя все замечательно!!!
Люблю тебя! wub.gif
Яркая
Иришкин! Вот и я! У тебя здесь любовь... Молодца! А питание наладится...Пройдет немного времени и все войдет в русло! Я тебя aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Картинка
Вах-вах, любовь - это прекрасно!!! И на всем благотворно сказывается! Возможно, и на линеечке тоже))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Атаська
Ирусь поздравляю тебя с таким приятним чувством как ЛЮБОВЬ!!! Хочу пожелать что б у вас все сложилось, как можно лутше!!!
Русалочка
Иришка, так рада за тебя! Столько эмоций положительных!!!
Любовь очень способствует похудению!!! a115.gif
Анюточка
Цитата(тиша @ 12.10.2008, 15:58) *
Да...простите ...но у меня сейчас в голове одна любовь.... :
я немного бешусь...подруга меня успокаивает...мол не накручивай себя...
Питание..так сказать умеренное

Дорогая рада за тебя!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Тиш,как здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif пусть состояние влюбленности продлится как можно дольше!!!!!это же так классно!!
Zima
Тишулик!
Любовь - это замечательно. Я помню когда была влюблена могла целый день вообще ничего не есть и при этом летала. Думаю похудению твоему придаст ускорение.

А отключенный телефон, может быть батарейка села.....
Атаська
Приветик Тиш!!! Ой завлекла в свои сети любовь нашу Ируську, теперь и не появляется d060.gif

Смайлик
Иришка, как дела? Как встретились после разлуки в два дня? wub.gif

Рада за тебя. Пусть все будет отлично. Так, как ты хочешь a115.gif

d03.png d03.png d03.png
Hellen
Тишуль, это тебе!
Яркая
Иришка! Скучаю!
КалександраБ
Ирина, привет! как дела? что нового? Я люблю тебя!!!
BagiraRa

Иришенька, приветуленьки!
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что у тебя в жизни появилась Любовь!
Береги её, постарайся дать милому чуть больше свободы.... не стоит психовать из за выключенного телефона.... может он зарядное потерял или просто забыл зарядить во время.... вы ж наверняка много общаетесь по телефону.... а техника иногда подводит....
Будь спокойнее чуточку и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! a115.gif a115.gif a115.gif как писал один поэт:"Умейте влавствовать собою!".... a075.gif

И что это за комплексы по поводу внешнего вида? Ты - КРАСОТУЛЯ!!! и я люблю тебя!
Будь счастлива, радость моя!!!


PS СПАСИБО, что забегаешь в гости!
Bestiya
Иришка, что-то я беспокоюсь!!! unsure.gif
Надеюсь, что у тебя все пучком! wub.gif

Люблю тебя очень-очень!
Анюточка
Natashenxka
Тишенька приветик родная!!!!
ты вся в любви!!! как это прекрасно!!!!
но ты не пропадай, хоть словечко напиши, что у тебя всё ок smile.gif))
целую крепко и желаю что бы ты была очень счастлива!!!!!
тиша
Цитата(Атаська @ 15.10.2008, 12:01) *
Ой завлекла в свои сети любовь нашу Ируську, теперь и не появляется d060.gif


Да завлекла... wub.gif ,но я помню и люблю вас красотули....


Цитата(Смайлик @ 15.10.2008, 13:19) *
Иришка, как дела? Как встретились после разлуки в два дня? wub.gif


Даже после 4 дней разлуки... встреча...нам было не оторваться друг от друга...

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Hellen @ 15.10.2008, 20:31) *
Тишуль, это тебе!

Спасибо,Леля!!!!!!!!!!!!
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 23:24) *
Иришка! Скучаю!


Солнышко....я тоже очень и очень соскучилась.....

Цитата(КалександраБ @ 16.10.2008, 4:48) *
как дела? что нового? Я люблю тебя!!!


Кристиночка... aa8.gif aa8.gif



Аделя,солнышко.....спасибо тебе.....
Я успокоилась....


Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 10:54) *
Иришка, что-то я беспокоюсь!!! unsure.gif
Надеюсь, что у тебя все пучком! wub.gif

Люблю тебя очень-очень!


Машуля,родная моя....у меня все хорошо..... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png


Цитата(Анюточка @ 16.10.2008, 13:42) *

aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Natashenxka @ 16.10.2008, 13:49) *
но ты не пропадай, хоть словечко напиши, что у тебя всё ок smile.gif ))


Не не пропаду...я скоро вернусь......мне без вас плохо


Девочки ,я вас aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


У меня все хорошо....
Теперь хожу на работу как на праздник....
Еще я успокоилась,насчет своих комплексов.....и он мне сказал....и сам тянется ко мне....

Питание ужасное....за день только чай,кофе....и есть совсем не хочется....такими темпами скоро буду линеечку менять...

Опять предстоят выходные и опять расставания.....
me4ta
Привет, Иришка! Я так за тебя кулаки держу, хочется, чтоб этот мужчина делал тебя безумно счастливой каждый день... Люблю тебя, Зая wub.gif !
Bestiya
Иришка, солнышко!!!

Девочка в стиле шансон
Иришка!!!!!

Яркая
Иришка! Может все же налаживать питание? Все это хорошо,линеечку,но...потом просто можно обратно набрать. Ну ты ж знаешь!

Вот! Каждое утро повторяй! И я рада,что с МЧ у тебя все хорошо!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 23:50) *
Вот! Каждое утро повторяй! И я рада,что с МЧ у тебя все хорошо!

Понравилось красиво сказала, я тоже так себе говорить буду !!!!!!!
Иришка

Nat
Ох, Иришик... Самое прекоасное, что есть на этом свете - ЛЮБОВЬ!!! Я так рада за тебя, только кушать надо, а не только пить... Договорились? a075.gif
Natashenxka
Иришка привет!!!
завтра встречаемся с Иришкой777, если будет возможность присоединяйся, информация в твоей темке в болтушке "встреча в Питере"
чмок
Hellen
me4ta
Эх, ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!! d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Иришка - 5f.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Malishka
ААААА!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif У Иришки любовь полным ходом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рада за тебя солнце!!!! По дневничку сразу видно, что ты просто сияешь от счастья, в каждом твоем сообщении снизу приписка "Я тебя люблю!" d060.gif ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

Иришка, будь счастлива!!!!
Zima
Тишулик!!!! Хорошо, когда все хорошо.
Кушай хоть иногда!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gifaa12.gif
Puss
Ириш,возвращайся уже к нам с отчетами!!!!!!!!!
Анюточка
Ирошка лови
тиша
Добрый вечер ,мои любимые красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ввернулась.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я по вам так соскучилась.....

Сначала отчет за сегодня:

чай зеленый с мятой
творог
банан 2 штук
плов
кефир
конфетки шоколадные....

В выходные кушала даж слишком хорошо...была у родителей....плов...картошечка с грибами...пирожки p030.gif p030.gif p030.gif пиво..было p030.gif p030.gif p030.gif

Теперь о хорошем....
С любимым все замечательно...мы с ним не можем и часа друг без друга провести...когда нет возможности помиловаться...просто когда находимся в поле зрения друг друга испепеляем такими взглядами...либо он пытается меня тихонько погладить ....
Сейчас вот только вернулась с работы....
Никак не могли расстаться....уже попращались...расстались....проходит минут 10...меня кричит наш сторож....я в не понятках...выхожу он стоит,она его остановила...когда он шел с работы...чтоб мы еще раз поцеловались....

мммммммммм девочки я влюбилась по уши!!!!!!!!!!!!!!

Есть еще одна вещь....но за нее вы меня будите ругать.....я на фоне некоторых переживаний опять схватилась за "соску - сигарета",

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Musa
Ой, Иришка!!! Как у тебя здорово!!! Прям сижу улыбаюсь до ушей))))))) Очень за тебя рада!!!!!!! Даже за отчетики ругать не хочется... Тем более, что ты в последнее время очень мало ела. Хотя, наверное, это еще хуже... Не ела, а потом на тебе... Низя!!!
А вот курить действительно не надо!!! Ну зачем такие приятные переживания такой бякой омрачать!!! И целоваться с таким запахом неприятно!
Malishka
Иришка, искренне рада за тебя!!!! Как же это прекрасно-ЛЮБОВЬ, ляпота...
А по поводу сигареты ты права- o050.gif не дело это чтобы такая Красотуля как ты, портила себя этой гадостью!
ОДУВАНЧИК
Цитата(тиша @ 21.10.2008, 8:30) *
мммммммммм девочки я влюбилась по уши!!!!!!!!!!!!!!

мы очень рады за тебя! очень, очень!! влюбленная ты наша!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(тиша @ 21.10.2008, 8:30) *
Есть еще одна вещь....но за нее вы меня будите ругать.....я на фоне некоторых переживаний опять схватилась за "соску - сигарета",

а вот за это поругаю!!! p030.gif p030.gif p030.gif d04.pngd04.pngd04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.