Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
КалександраБ
h020.2.gif
хорошие отчетики!!!!! а от кофе - может и правильно что отучает. Бывает, когда хочется, тогда я пью. А так, пить его постоянно. это по большому счету дело привычки. Так что удачи в отучении! smile.gif
Лесная кошка
Тишуня., привет.........
Кофе как, сама пытаюсь бросить его пить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но спеременным успехом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчетик хороший у тебя...
Молодец....... wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Приветик,мои любимые красотули!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Отчетик за 2.10

Только ругать нужно....ужас..

Завтрака не было
Чашка чая...
В обед картофельных оладьев со сметаной натрескалась
А на ужин слопала макарон....

с работы пришла перевозбужденная ...вот и натрескалась... типа стресс сняла..
Puss
Э,так не пойдет!!!! Что эт у всех одни стрессы на работе??!! Девченки,немножко проще относитесь к работе!!!!! Берегите себя!!!!!!
Яркая
Иришкин,ты чего это? Ведь сама все понимаешь! Я вот тож стресс сняла...овощами правда!


Лучше яблочки хрумкай! aa8.gif а макароны r020.gif и все неприятности пройдут n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Иришка, надеюсь, что ты исправишься и у тебя будут только хорошие отчетики a115.gif a115.gif a115.gif

b03.png d03.png
тиша
Цитата(Смайлик @ 2.10.2008, 19:21) *
Иришка, надеюсь, что ты исправишься и у тебя будут только хорошие отчетики



Танюшка исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olgabolga
Ириша привет
Вот пришла знакомиться rev.gifrev.gif Я Ольга.
Всегда есть чему поучиться у заслуженной форумчанки wub.gif
Амрита
Девочки, насчёт макарон хотела сказать. Ведь считается, что макароны из твёрдых сортов пшеницы и немного недоваренные на весе никак не отражаются, а правильные углеводы организму всегда нужны. Только не на ужин, конечно...
Но всё равно, один раз не страшно. smile.gif Иришка, держись, и aa47.gif
тиша
О,девочки...я даже не заметила wub.gif что мне статус по меняли


Чуть попозже ко все зайду!!!!!!
тиша
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 19:32) *
Ириша привет
Вот пришла знакомиться rev.gif rev.gif Я Ольга.


Приветик,Олечка..
Очень рада с тобой познакомится. aa8.gif
Nat
Цитата(Амрита @ 2.10.2008, 19:35) *
Ведь считается, что макароны из твёрдых сортов пшеницы и немного недоваренные на весе никак не отражаются, а правильные углеводы организму всегда нужны.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Точно! Если макароны правильно кушать и правильно готовить, то они только на пользу пойдут. Ириш, не расстраивайся: в конце концов оладьи-то КАРТОФЕЛЬНЫЕ, и макарон ты съела не тележку! Завтра все будет хорошо!
Бабочка!!!
Ирка,приветули!!!!!!!!!!!!У тебя сто лет не была,поэтому за отчет ругать не имею права.... wub.gif
Да,и с новым статусом тебя!!!! aa12.gif
Анюточка
Цитата(тиша @ 2.10.2008, 17:46) *
Только ругать нужно....ужас..
В обед картофельных оладьев со сметаной натрескалась
А на ужин слопала макарон....
с работы пришла перевозбужденная ...вот и натрескалась... типа стресс сняла..

Привет Дорогая!!!!!

Ругать тебя тоже не буду , вот принесла тебе вместо макарон и оладьев[
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Hellen
Цитата(тиша @ 2.10.2008, 21:44) *
О,девочки...я даже не заметила wub.gif что мне статус по меняли

С новым статусом тебя дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
И нескромный вопрос, кто это тебя на работе так "возбудил" d060.gif d060.gif d060.gif
тиша
Цитата(Hellen @ 3.10.2008, 15:50) *
И нескромный вопрос, кто это тебя на работе так "возбудил"


Вчера день вообще насыщенный был...

На работе ,... wub.gif wub.gif wub.gif кое кто глазками стреляет уже неделю....а я смущаюсь...теряюсь..и..

Вечер вчера не задался....сорвалась совсем( немного подтолкнули) ...пошла к подруге...просидели всю ночь ..разговаривали.. в три ручья слезы гнали.. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif ..и все это запивали p030.gif p030.gif вином....закушивали..пирожными p030.gif p030.gif p030.gif и еще кой чего опять wub.gif wub.gif схватилась за сигарету...- но на 3 шт угомонилась....

С утречка на работу... но ничего спать даж не хотелось....
( это меня так встряхнула " бывшая" моего ....она вчера мне написала ой как много вещей..просила телефон.... ..потом его спросила..он все отрицает...говорит она так себя ведет из за того что ее бросили. но итог все я в сомнениях - кто говорит правыду ,а кто нет.)
Из за этого сегодня...решила повредничать.... wub.gif wub.gif wub.gif весь день гипнотизировала...одного красавчика...и обнаглела...и пошла взяла его телефон..он мне дал свой...а то всю неделю ....

Мой то звонит переживает...куда я пропала..я сегодня ни на звонки ни на сообщения не отвечаю...
Пока не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif -нужно время подумать..


Отчет

кофе
чай
рулет wub.gif
Супчик овощной
кефир

апетита нет совсем....

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Смайлик
aa25.gif aa25.gif aa25.gif Красотуля, все у тебя наладится. Обязательно 7.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Только не нужно плохое настроение заедать. Ладно?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Иришечка! Ты чего-то расслабилась конкретно. ну окуда будет аппетит после пирожных-вин? А любимый...Подумай одна в тишине,реши...Плакать не надо,красотулькины глазки будут не красивые! Ты ж не будешь,правда? И все наладится--время лучший друг! Вот ты бы назло своему любимому стала еще краше!
Анюточка
Привет Ирочка!!!!

Я к тебе в гости зашла , а здесь море слез и пирожное и бывшая - они не союзники в твоей жизни и тее не нужны, избовляйся от них.нашла кого слушать-бывшую женщину(САМА ЗНАЕШЬ ,ЖЕНЩИНЫ МОГУТ КОВАРНЕЕ И ОПАСТНЕЕ второй мировой войны), я бы на твоем месте вооще всякие контакты с ней исключила,и уж тем более ничего предъявлять мужчине не стала, но иногда им полезны такие встряски не отвечать на смс и тд), но я считаю , что не в твоем случае, самое идеальное забыть все - оставить в прошлом все неурядицы и бывшую, устроите романтическии вечер, а потом и ночь, вдвоем,так, что вытри слезки, улыбнись,
ведь ты такая КРАСАТУЛЯ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ

тиша
Девочки,спасибо ...как же я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера питание еще было плохое...не буду даже писать отчет..
А еще набралась смелости и подошла к парню который все время стреляет на меня глазками...
Яркая
Цитата(тиша @ 4.10.2008, 20:02) *
почти нечего не кушала....
и я вредничала.....
и он мне отвнтил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 я сегодня вне себя от ралдости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стока комплиментов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комплименты-это a070.gif ,а вот то,что не ела ничего-это aa26.gif . Конечно,понимаю,что от радости голова кругом,но а как же о себе подумать? wub.gif
тиша
Я понимаю.....
но ничего не могу с собой поделатть....
Olgabolga
привет Иришенька

Цитата(тиша @ 4.10.2008, 17:02) *
я вчера набралась смелости....и похнакомилась с тем кто стреляет на меня глазками.....
и он мне отвнтил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 я сегодня вне себя от ралдости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стока комплиментов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какой пазитифффффффф a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мы женщины любим ушами wub.gif wub.gif
тиша
Все взяла себя в ручки...!!!!!!!!!
Сегодня день будет фруктово овощной...сейчас сходила накупила овощей...

Завтрак -

чай зеленый..
творог зерненный..
два яблока


Еще устроила сегодня себе - пробежку....проснулась рано ,часов в 5-6 ...спать не хотелось...вот и решила вспомнить прошлое...раньше бегала...такой заряд энергии получила...
me4ta
Цитата(тиша @ 28.9.2008, 22:06) *
Ребетенок чудо...такое отмочил)))))) ему очень понравился мой кавалер,он его оценил...сказал одобряю.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и дал нам срок три года чтоб мы ему невесту " родили" .Ему сейчас 6 лет...говорит как раз разница хорошая будет....мы там чуть не поперхнулись,обещали постараться d060.gif


Устами младенца глаголит истина d060.gif ! Так что начинайте над этим работать, времени-то вобрез a115.gif !!!!!

Цитата(тиша @ 3.10.2008, 21:32) *
На работе ,... wub.gif wub.gif wub.gif кое кто глазками стреляет уже неделю....а я смущаюсь...теряюсь..и..
Из за этого сегодня...решила повредничать.... wub.gif wub.gif wub.gif весь день гипнотизировала...одного красавчика...и обнаглела...и пошла взяла его телефон..он мне дал свой...а то всю неделю ....


Цитата(тиша @ 4.10.2008, 20:02) *
А еще набралась смелости и подошла к парню который все время стреляет на меня глазками...


Иришка, браво a035.gif a035.gif a035.gif ! Так держать, такие мексиканские страсти, это по-нашему a115.gif a115.gif a115.gif !!!!! А с любимым всё обязательно разрулится, надеюсь, правду говорит он, а не его "бывшая", доверие между близкими людьми, это очень важно!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Анюточка
Цитата(тиша @ 5.10.2008, 8:45) *
Все взяла себя в ручки...!!!!!!!!!
Еще устроила сегодня себе - пробежку....проснулась рано ,часов в 5-6 ...спать не хотелось...вот и решила вспомнить прошлое...раньше бегала...такой заряд энергии получила...

молодец, все будет хорошо
Яркая
Иринка! Спасибки,что забегаешь ко мне! И вот...молодец! Ведь можешь! И все равно..мужчины-мужчинами,а ты у себя,любимой,одна. Просто не забывай это! А позитивчик--это даже хорошо! aa28.gif aa15.gif
Девочка в стиле шансон
Тиш, привет,это Капик)я твой дневничок уже ,по-моему, наизусть знаю,особенно начало)а все непутевая,не заглядываю)Ириш,буду исправляться!!!привет, солнц!!
тиша
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.10.2008, 14:24) *
Тиш, привет,это Капик)я твой дневничок уже ,по-моему, наизусть знаю,особенно начало)а все непутевая,не заглядываю)Ириш,буду исправляться!!!привет, солнц!!



Капик....ничего...страшного!!!
Сама такая же непутевая....

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Hellen
Иришка, как ты там после пробежки? Мы с девченками в юности вокруг воинской части все бегали, глазками стреляли d060.gif d060.gif d060.gif
galinchen
ириш, привет! бег это хорошо, а ты теперь регулярно будешь бегать? слушай ир, а у g030.gif тебя насыщенная личная жизнь!
тиша
Да,Галочка регулярно...а мне понравилось... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик...

Обед..

салат из помидорок и перца..
фрукты
сок


ужин...

перцы фаршированные морковкой и рисом..
сок...

Вот готовлюсь к работе...думаю,что одеть...как подкрасится( с учетом того,что я почти не крашусь)
Puss
У!!! Азартик появился!!!!! И накраситься и одеться!!!! Супер!!!! Живи сегоднешним днем,и на питание не забивай!!!! Последние отчетики отличные!!!!!!
ng15.png ng15.png
Яркая
Иришечка! Ты умничка! Позитив на пользу пошел!
вета
Ириша, привет! Решила к тебе заглянуть. Результаты просто поражают. Ты такая молодчинка!!! a115.gif Еще и по утрам бегаешь. А я не люблю бег с детства. Но я использую велотренажер. Открываю балкон, включаю телевизор и поехала пока фильм не кончится. Да еще хожу за ребенком в школу каждый день по 3 км. Все таки без движения вес не так быстро уходит. У меня тоже работа сидячая и в свое время были отложения на крестце, таскала ногу за собой почти 2 года. Потом поняла, что буду сидеть-зачахну. А у меня муж моложе меня на 3 года. Взялась за себя и сейчас редко вспоминаю, где у меня находится позвоночник. ng19.gif a070.gif
Бабочка!!!
Ирулька, d040.gif
Оличка
Иришкин, я за тобой слежу d060.gif
Русалочка
Иришка, как здорово, личная жизнь бурлит! aa24.gif
Надеюсь всё сложится так как тебе хочется и с новым кавалером и со старым!!!
Умничка, и отчетик хороший и пробежка - супер просто! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Иришечка, привет Зая!!!! Как же я давно у тебя не была, столько всего интересного пропустила.
Поздравляю с обновками и пазитивным настроением hb.gif Как же мне нравиться как ты с мужиками распровляешься! a070.gif Завлекаешь и держишь на коротком поводке a115.gif n020.gif
А по поводу звонков, тебе правльно посоветовали-брось, все это ерунда, просто бывшая твоего мужчины-истеричка и не может достойно уйти!
Иришка, это тебе smile.gif

П.С. жду с нетерпением фото. d060.gif
Яркая

Иришка! Как там у тебя дела? Солнце,все в порядке?
тиша
Девочки...извиняюсь,,,что пропала....

Вся в любви...

Сегодня меня пригласили на свидание ( который на моей работе) ,не знаю почему...но боюсь и переживаю как школьница...

Либо сегодня вечером или завтра напишу...отчеты . и как все прошло..
Бабочка!!!
ОООО,Ирка вся в любви
С нетерпением жду рассказика!!!!! a075.gif
}I{uli
Цитата(тиша @ 7.10.2008, 13:47) *
Сегодня меня пригласили на свидание ( который на моей работе) ,не знаю почему...но боюсь и переживаю как школьница...

ООООООООООО!!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО, УДАЧНОГО ТЕБЕ СВИДАНИЯ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ИРУНЯ, не волнуйся!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Анюточка
Цитата(тиша @ 7.10.2008, 13:47) *
Вся в любви...
Сегодня меня пригласили на свидание ( который на моей работе) ,не знаю почему...но боюсь и переживаю как школьница...

Ириша,как приятно
, рада за тебя, не переживай, все будет хорошо

ОДУВАНЧИК
все будет хорошо!
Olgabolga
Ириш привет
Цитата(тиша @ 7.10.2008, 11:47) *
Девочки...извиняюсь,,,что пропала....Вся в любви...
Сегодня меня пригласили на свидание ( который на моей работе) ,не знаю почему...но боюсь и переживаю как школьница...
как приятно читать в твоем дневничке такие строки......
хочу тоже свидание и переживание a075.gif a075.gif
очень рада за тебя
тиша
Девочки...я по вам очень соскучилась!!!!!!!!!

Сначала питание;
честно говоря....нужно ругать....я за эти три дня почти ничего не ела...весь мой рацион...чай,кофе,кусочек шоколада...и все....даже не тянет...

Свидание прошло... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

гуляли,общались, целовались...стока комплиментов сделал...а я глупая боялась..комплексую из за полноты..

теперь на работе еще больше стреляем глазками.....и каждые 1,5 часа встречаемся..чтоб поцеловаться...


Вечером зайду ко всем
Яркая
Иришка! Ну ты молодец! a070.gif Эмоции положительные так и хлещут через край! Это здорово! d040.2.gif aa7.gif
iulina
Приветик!!!
Цитата
теперь на работе еще больше стреляем глазками.....и каждые 1,5 часа встречаемся..чтоб поцеловаться...

Здорово!!! sm01.gif
Bestiya
Иришка, привет, родная!!!


Цитата
..комплексую из за полноты..

a045.gif a045.gif a045.gif А вот этого не надо!!! Иришка, понравилась ему ты такая, какая есть, поэтому комплексы свои оставь!!!
Запомни, ты самая обаятельная и привлекательная!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.