Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
тиша
Не переживай, не забивай себе голову...
Если по любит по настоящему возьмет любую. Не грусти, лапуля!! eusa.gif
Капуста
Спасибо...но я все же не теряю надежду вылечится!))) а ты пьешь или пила какие -нить гормоны..я просто знаю от астмы часто пьют преднизолон?
тиша
КАПУСТА Да принимаю, и не только его. Не перечислить, и лучше не надо.
lyudmilla
Цитата
Одна из которых муж, какой бы он ни был......
Немного про семью, любви как таковой нет... за 10 лет брака осталась лишь привязанность и т. п. да и детей нет у нас... Поэтому меня так и клинит, когда влюбляюсь..

........ Тиш, a98.gif как всё это знакомо sad.gif ........ но влюбляться полезно! biggrin.gif

Ты дай себе время, может нужно обдумать хорошенько проблемы вашего брака и повернуть его в новое русло........... разрушить всегда намного проще чем создать ЛУЧШЕЕ новое, и будет ли оно лучшим??? ......... 10 лет вместе.......... мы были 11 лет в браке........ взвесь всё хорошо........ wub.gif

А кушаешь ты a040.gif ......... но, раз принимаешь гормоны, не расстраивайся если вес будет уходить медленно..... a075.gif
Marusja
Тиша, ситуация конечно сложная у тебя...... что не говори, а утешить в такой ситуации сложно.... остается только ждать и верить что все будет хорошо.....
а на счет детей... у меня есть знакомая пара, молодые красивые, обеспеченные. нет детей. он в молодости чем то переболел и теперь у него чето не того. им сказали что искуственное оплодотворение и все будет супер. уже полгода а они никуда не поехали (у нас в городе не делают). и деньги есть у них, операция же дорогостоящая. так что в этом деле главное желание.
vasilevs
Тиша, приветик!

Я к тебе с ответным визитом!

очень удивилась тому, как мало ты ешь... я конечно понимаю, жара, тоже из-за нее с ума с хожу, но...

про отношения прочитала... ммм... жизнь такая сложная штука...
я согласна с Людмилой, здесь главное не рубить с горяча...

Да, еще, про Мириам... я знаю, что она к нам приезжает. хотелось бы провести встречу.
Kirik
Да уж хотелось бы! С иришкой я договорилась уже на официальную встречу с мужьями, а вот нашими красотулями надо как то обязательно! biggrin.gif
Helasha
Привет, Тишенька wub.gif , очень-очень по тебе соскучилась. Работала, потому по дневничкам гулять не было возможности.
По отчетикам, все просто суперски, кушаешь в основном фруктики и овощи, молодечик!!! Про влюбленности, скажу так, да влюбляться полезно, но когда после такой влюбленности остается грусть и слезы в душе, это очень тяжко. Тишенька, насчет мужа, может быть есть какая-то возможность немного обновить ваши отношения? Ну не знаю съездить куда-нибудь вместе и устроить романтическое свидание, ну или еще что-нибудь. Знаю бытовая рутина очень заедает, и надо периодически создавать какие-то встряски. Тишенька, очень за тебя переживаю, не хочу, чтобы тебе было плохо.
тиша
ОТЧЕТИК:
- с утра ничего не ела, пила чай зеленый с лимоном в прикуску, где-то часов в 11.00
- на обед съела кислые щи
- кабачки жаренные.
Выпила за день 1.3 л сока, мне так понравился морковный.
Сегодня решала как кушать в эти недели ,когда буду работать с 8.00-20.00, Так что приходя домой ничего не есть, т.к. уже поздно.
Завтра посмотрим как получится.
lyudmilla
Цитата
Выпила за день 1.3 л сока, мне так понравился морковный.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Сегодня решала как кушать в эти недели ,когда буду работать с 8.00-20.00, Так что приходя домой ничего не есть, т.к. уже поздно.

a040.gif a040.gif n020.gif
Helasha
Тиша, ты у нас передовик по сокам a040.gif , умничка. Тиша, а вот поделись опытом, ты после каждого раза соковыжималку моешь? Я вот подсчитала, если ты выпила 1,3 л сока, значит как минимум раз пять пришлось отжимать. Меня ток раза на 2 в день хватает, а бывает и не хватает. Мыть слишком много приходится.
тиша
Lyudmila - я это понимаю. У меня была уже такая ситуация пять лет назад. Конечно что-то поменялось в отношениях, что-то осталось
прежним. Я ничего не изменю все останется по прежнему . Не переживайте...

Marusja - да я слышала про такие методы. Но у нас как получается я хочу детей, он тоже хочет, но никто ничего для этого не делает, не
знаю. Время покажет.

Vasilevs - насчет встречи пишите, передам Мириам!! Я сама с нетерпеньем ее жду!!! Не виделись почти 2 года, для нас это большой срок.
А кто еще будет на встрече ты, Мириам, Оля -Ассолька, а еще кто? Я б тоже хотела бы на встречу. но я 28 работаю до 20.00
Хотя можно будет наверно и позже подъехать? А еще не решили где пройдет всреча?

Helasha Я стараюсь не переживать. Но пока плохо получается. Я постоянно думаю о " нем" , и не знаю что будет когда они придут
доделовать ремонт. Переживем!!! К тому же скоро приедет Мириам ,так она точно мне " мозги на место поставит" p030.gif p030.gif p030.gif
Marusja
wub.gif хорошего дня hb.gif
vasilevs
Тиша, привет!

Я 28 тоже смогу только после восьми. пока да, нас четверо, но может кто еще подтянется.

А кто еще питерский ест здесь???
тиша
Helasha я делаю сок за один раз, и на целый день. А почему так много? Я много пью- простую воду пить не могу, минералка отказываюсь, остаеются соки..
тиша
Vasilevs не знаю , кто из питерцев еще может быть. Читала про твое предложение по поводу 29 августа, было бы лучше. Я работаю до 18.00 А где встреча будет и какие планы будут?

Появлюсь в воскресенье т. к на выходные завтра после работы уезжаю к родителям.

ОТЧЕТ:
ЗАВТРАК - ЧАЙ С ЛИМОНОМ
ОБЕД - СТ СОКА + 1 ЯБЛОКО
УЖИН - 1 ОГУРЕЦ+ 1 ПОМИДОРКА +АПЕЛЬСИН
Домой пришла в 21.00 и ничего есть не буду..
До воскресенья!!!!
Капуста
Привет..хорошее питание...я вот с сегоднешнего дня тоже предник..причемм 8 таблеток...ужас..значит точно детей не будет..о ужас..и зачем мне се это и за что!
lyudmilla
Цитата
я делаю сок за один раз, и на целый день. ... простую воду пить не могу

Тиш, да он же умирает через 2 часа в холодильнике..... sad.gif
Воду я тоже приучала себя пить....... её не нужно пить залпом - организм принимает всего 100-150 мл (пол чашки) за 10 мин........... вот и приучишься по чуть - чуть........ только хорошую воду, лучше из маленьких бутылок......... wub.gif
тиша
Lyudmila Не знала?! Учту... А то что я примерно в день выпиваю 1.5-2 литра жидкости - это норма?
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата
'Капуста' date='16.8.2007,
ужас..значит точно детей не будет..о ужас..и зачем мне се это и за что!

......... а вот тебе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif за такие мысли.......
тиша
Irina 777 спасибоньки!!!
lyudmilla
Цитата
А то что я примерно в день выпиваю 1.5-2 литра жидкости - это норма?

........... это даже очень хорошая норма......... главное, чтобы вода на ДЕЛО(очищение) шла а не на разбавление содержимого желудка icon_mrgreen.gif ....... но, похоже, за тебя не нужно переживать - отчёты a040.gif , но если хочется есть больше - ешь!
Marusja
a040.gif a040.gif a040.gif
wub.gif
Redwine
Тиша, доброе утречко!!!! a98.gif
Как же я соскучилась. Столько произошло за последние денечки, что и в гости некогда было зайти.
А ты хорошо себя ведешь, я рада за тебя. a035.gif А вот мрачные мысли гони прочь. a045.gif
Бери пример с Люды, у нее тоже вон какой букет был, ну а теперь просто красавица!!!!

Тиша, все нармализуеться, как только ты приведешь мысли в порядок,
поставишь четкие цели и пойдешь к ним. Я тебя уверяю, жизнь наладиться и все в гору пойдет a075.gif

Одну проблемку ты решаешь: питание. Вот наладишь его, можно и за следующее браться,
к примеру найти занимательные увлечения...

Об этом позже напишу, пора плов мужу готовить...

Целоваю и люблю wub.gif
Ассолька
Мы встречаемся 29 августа!!!!!!
Ты с нами????????


Сбрасывай свой номер телефона))) и если есть
возможность контактный телефон Кирика!!!!!!
vasilevs
Тиша, а ты куда исчезла??? a98.gif

Как там Мириам????

Помнишь про нашу встречу???
тиша
Приветики! Это Мариам! Мужиков отправили на балкон поболтать, а сами первым делом в инет на наш обожаемый форум!
Вот сидим у Иры в гостях! Если честно, то пьем пиво и жрем всякую гадость! Но нам не жаль ни капельки, мы давно не виделись и раз в два года можно позволить себе такое! Вот!

Про встречу это замечательно, мы с Вами! Асольке скинула в личку телефоны!
тиша
Девочки, как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!
Happiness
Тиша, Kirik, как жаль, что я не попадаю на встречу. Делайте фотки, выложите потом на форум, чтобы все непопавшие могли порадоваться вместе с вами. e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
тиша
У меня впереди два выходных, дождалась!!!
Встреча с Мириам и ее мужем, прошла хорошо, мы радовались как дети!!! Все таки же соскучились за два года, жаль что так мало времени..
тиша
Ириша, обязательно!!!! Потом и с тобой встретимся,!!!???

ОТЧЕТ ЗА 25.08.07
На завтрак сьела маленькую тарелку овсягнной каши + чай зеленный
Обед состоял из: холодного борща
И на ужин чай + яблоко
Так все хорошо, только настроение пессимистическое d040.gif d035.gif Не знаю что иделать, хотя знаю я настраиваю себя... g020.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Julinka
Цитата(тиша @ 25.8.2007, 8:44) *
Встреча с Мириам и ее мужем, прошла хорошо, мы радовались как дети!!! Все таки же соскучились за два года, жаль что так мало времени..

Какие вы молодцы n020.gif это же так здорово-встречаться e010.gif
Happiness
Тиша, ты кушаешь, как дюймовочка. А спортом каким-нибудь занимаешься? Что у тебя с настроением? Хватит хандрить. Мы с тобой. a085.gif
А встретимся мы обязательно! Ведь в одном городе живем. Что нам, раз плюнуть. Только время найти. :P
Helasha
Тишенька - Иришенька, ты вернулась!!!! wub.gif
Я по тебе соскучилась. Настроение твое я понимаю, но ничего, все образуется, главное, найти в жизни правильные цели, и использовать их как стимул жить долго и счастливо d025.gif
Кушаешь хорошо, но мало, хотя, если настроения нет, то знаю по себе, и есть не хочется совсем.
Не пропадай надолго wub.gif
тиша
Ириш, ем мало из-за погоды, в такую жару невозможно...
Но есть один минус, когда у меня бывает депрессняк или стресс, я начинаю это заедать, пихаю в рот всю гадость...
Настроение в принципе ничего, я сама себя накручивыаю!!!!!!!
Просто мы с "моим" разругались, сказали все что думаем друг о друге. Честно было не очень приятно и больно, но я сама до этого довела. Теперь каждый день проведенный на работе , сплошной стресс. Сижу как на иголках, жду встречи и боюсь ее, потому что не знаю как поведу себя, что выкину на этот раз.
Ладно не будем о грустном!!!
тиша
ОТЧЕТ
ЗА 26.08.07

ЗАВТРАК-ТВОРОГ НЕЖИРНЫЙ + ЧАЙ+ АПЕЛЬСИНЫ 2 ШТ[/size]
ОБЕД - ТУШЕННЫЕ КАБАЧКИ
УЖИН - САЛАТ( ВСЕ СВЕЖОЕ) КАПУСТА + СВЕКЛА + МОРКОВЬ + ЛУК И МАСЛО

Helasha , цель у меня пока одна на данном этапе. До делать, то за что взялась в прошлом году. С 3 сентября начинается.
Вот буду выходить в инет либо в обед, либо после 22.00
А планы по поводу учебы , у меня далеко идущие.. 2,5 года доучиться сейчас, затем год работы по специальности. А потом на высшее, либо сестринское, либо врачебное....
Irrina
Приветик, тезка!

Отчет - супер! Вот только как бы заставить себя так питаться регулярно?

А со стрессами у меня то же самое. Сегодня вот зефира натрескалась. И ведь не хочется, а рука сама тянется и зубы вгрызаются....
тиша
Irina у меня та же самая проблема бывает. Только я тяну в рот сначала сладкое, затем сразу же соленое, и
т. д. В последний раз такое было в конце июля, но теперь опять стою на грани этого..... Держусь!!!!!!!
zelenoglazka
Цитата(тиша @ 26.8.2007, 13:21) *
В последний раз такое было в конце июля, но теперь опять стою на грани этого..... Держусь!!!!!!!

Приветик hb.gif
Ирина,Отчётик вообще классный a040.gif
Держись -молодчина , и мы с тобой n020.gif
а где твои упрожненица, спорт? НАДО ДОБАВИТЬ e010.gif
Julinka
Цитата(тиша @ 26.8.2007, 20:21) *
Только я тяну в рот сначала сладкое, затем сразу же соленое
..... Держусь!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давай крепись!!! n020.gif
lyudmilla
Цитата
Только я тяну в рот сначала сладкое, затем сразу же соленое//////опять стою на грани этого.....

......... это вот за СЛАДКОЕ:
........... а вот тебе за СОЛЁНОЕ что будет: p030.gif
СТРАШНО???? ........... d060.gif a010.gif
Цитата
Держусь!!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
Irrina
Цитата(тиша @ 26.8.2007, 21:21) *
но теперь опять стою на грани этого..... Держусь!!!!!!!


Держись! n020.gif
Капуста
Приветик, вроде все хорошо! держись дальше..потом все труднее сорваться,когда за плечами большой срок))) без сладкого! а почему настроение то пессимистичное?
Happiness
Ира, а ты почитай у Валентина в темке по поводу "милые бранятся - только тешатся". Полегчает. Высказывать претензии, обсуждать друг с другом отношение к тем или иным вещам - это путь к укреплению и развитию отношений. Я со своим тоже ругаюсь. Но с каждым разом все реже, это раз. Дуемся мы друг на друга после этого меньше по времени (вместо 2-3 дней - 10-20 минут), это два. Так что не переживай. Все к лучшему.
Сладкое действительно кака, т.к. потом хочется заесть солененьким или остреньким. Так что лучше и не начинать. Лучше арбуз или дыню. Ням. Вкусно.
Helasha
Ага арбузики, дыньки, финики, виноград и еще много вкусненьких вещей. Хотя тоже грешна, каюсь, последнее время, меня на сушки пробивает, причем целый день все нормально, а к вечеру наедаюсь сушками, там конечно яиц нет, но все равно, в таких кол-вах как я их употребляю, это вредно eusa.gif А недавно на природу с друзьями ездили, так пока они шашлыки ели, где-то полбулки ржано-пшеничного хлеба с помидорами и огурцами умолола, а потом еще печеную картошку лопала. На природе есть жутко хочется. А ты держись, тем более, что, как я вижу, ты девушка целеустремленная. А с мужем...., ну что делать у всех в семье конфликты бывают. Конечно лучше ссориться не переходя на личности, но раз уж так получилось, все-равно думаю, что все у тебя наладится. Главное решить, чего же ты сама-то хочешь от мужа, от семейной жизни и т.д.
Ириш, все будет хорошо, по крайней мере, я очень тебе этого желаю wub.gif
тиша
День тяжелый, был сегодня....
Также спонтанно получился сегодня разгрузик- за весь день съела 3 яблока + 2 ст кефира..
Есть не хотелось , да и желания не было!!!! Весь день как на иголках....

wub.gif wub.gif

Сегодня заявился "мой милый" , и мы с ним как два идиота вели, не разговаривали, мы ведь в ссоре, только глазами стреляли в друг друга, ловя взглядыдруг друга!! Только под конец вечера сказали друг другу " здрасьте" , дурдом!!!

Дома, тоже дурдом, муж уже неделю "пилит", что он в отпуске сидит дома, не куда не ездит. Денег катострафически ему не хватает. В субботу купил мне новый сотовый, так теперь весь извелся , что....
У меня в мыслях уже появилась мысль, не пожить ли мне у мамы некоторое время, правда будет тяжело, ведь она живет два часа от города ...Не знаю если это не прекратится все же приму решение....
НА ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ
ЗАВТРАК- чай +2 яйца варенных,хочется..
ОБЕД- 2 помидорки+ огурчик+2 куска жареной рыбки
УЖИН- яблочко + ст кефира
Счастливая
Цитата(тиша @ 29.8.2007, 21:59) *
ОБЕД- 2 помидорки+ огурчик+2 куска жареной рыбки

приветик shy.gif лучше бы тушеной a04.gif и легче, и полезнее

з.ы. может и правда пожить у мамы? душевное спокойствие, на мой взгляд, вполне компенсирует долгую дорогу shy.gif а дурдомы - дело приходяще-уходящее shy.gif лучше о себе позаботиться a040.gif
Anabel
Привет! прятно познакомится! Спасибо, что зашла ко мне! a04.gif
Я видела твои фотки, по-моему тебе темненькой лучше! (ну мне так кажется). все-таки, главное, любить себя, надо нам с тобой этому учиться! А полюбишь, не захочешь в себя ни гадость всякую запихивать, и для себя процедурки с удовольствием будешь делать! Люди приходят и уходят, а ты у себя остаешься! Ты - молочинка! отличные отчетики! n020.gif Умничка! так держать! Давай дружить! a04.gif Я с тобой! а еще мне кажется, тебе надо просто побыть в покое, а потом развлечься или сделать себе что-нибудь приятное! И тебе сразу станет легче! Удачи тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.