Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Natashenxka
ТИШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!!
ЦЕЛУЮ КРЕПКО!!!!
d03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Ирочка!! Поздравляю с прошедшим днем рождения!! желаю исполнения желаний!!!!
пусть над тобой всегда светит солнышко, такое же яркое как и ты!!!



aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Смайлик
Солнышко, прости, что немного с опозданием!!!

С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!
Пусть у тебя все получится, ты молодец, с тебя можно брать пример!!!
Поздравляю!! Будь счастлива!!!
HaTaIIIa
ИРИША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
neigrok
Моя прекрасная Ирина!
Душа нежна, легко ранима.
Прелестна, будто солнце светишь,
Как день рождения отметишь?
Hу, что? Желаю женихов,
Цветов красивых, пирогов!
А можно торт с названьем "Сказка",
Hе важен дар, важнее ласка!
Желаю, милая Ирина,
Побольше ласки в именины,
Чтоб в этот день без опозданья
Пришло от друга пожеланье.
Желаю добрых новостей,
Да неназойливых гостей.
LoveGirl
Ириш, прости, пропустила твой др... у самой был 30... недалеко мы друг от другаsmile.gif))
Хорошего отдыха!!!
тиша
Девочки,как же по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!
Я вернулась в Питер, но буквально через 2 часа уезжаю в Москву...пригласили в гости...вернусь в пятницу вечером....в субботу уже с вами...
Отдохнула.... obm.gif obm.gif замечательно...
Потом расскажу...
Спасиб за поздравления,так приятно!!!!
Вернусь буду отчитыватся... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif шалила тока так!!!


тиша
aa40.gif так мало было у меня времени...ведь я так долго была без вас...
А нужно уже собираться...


Всех лю...!!!

Чмок!!!
Рыжуля
Тишунчик вернулся на пару часов!!!! aa8.gif aa28.gif
Ну ты Ириш, прям с корабля на бал, здОрово. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Жду тебя, дорогая, с рассказом и фотками. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
NLA
Ир, привет!!! biggrin.gif

Как классно, что ты вернулась на пару часов!!! a115.gif Я по тебе скучала и заглядывала посмотреть вернулась ты или ещё нет! aa8.gif


d03.png
b03.png
Puss
Заюш,прости засранку,пропустила твою днюху....
Все равно поздравляю тя и желаю всего хорошего!!!!!!
Очень рада за тебя.что ты хорошо отдохнула,умничка!!!!!!
Возвращайся,грузи фотки и рассказывай все в подробностях!!!!
Атаська
Ирусь прости что не поздравила с Днем Рождения вовремя, но лутше позже чем никогда, так что принимай подаркии вкусняшку
Смайлик
Ирочка, с прошедшим днем рождения тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Прости, что не вовремя.

Пусть все-все твои желания сбываются, пусть у тебя все получится!!!

Всего тебе самого светлого, теплого. Будь счастлива!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Olgushka
Иришка, привет! Зашла в гости, а у тебя оказывается День Рождения был (как у моей дочи Иринки тоже 31).

ПОЗ-ДРА-ВЛЯЮ!

linker
Иришик! aa28.gif Как хорошо, что забежала aa2.gif Плохие отчетики на отдыхе - не повод ругать a075.gif
Оличка
Привет, землячка!

С прошедшим Днем Рождения тебя!
Русалочка
Иришкин, прости, что с опозданием..

С Днём рожденья тебя, Зайка!!!!

Жду с нетерпением новых фоток! ng15.png
КалександраБ
B я, хоть и запоздало, поздравляю с Днем Рождения! Пусть все мечты твои сбыватся!!
NLA
Ирочка, с днём рождения тебя, красавица ты наша! smile.gif Желаю тебе всего хорошого и победы и мира во всём, что ни делаешь! d03.png
Puss
Ириш,вернулась? Рассказывай,показывай!!!!
тиша


Девочки-




Я еще не совсем вернулась...
В воскресенье вернусь насовсем...
Скучаю!!!!!!!!!!

Рыжуля
Представляю, Иришик, сколько у тебя новых впечатлений и эмоций. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Возвращайся побыстрей, делись. d060.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
тиша
Вот и закончился мой отпуск...эх...завтра на работу.
Отдохнула хорошо...
Сначала 2 фотографии своей крестницы...


}I{uli
Тишенька вернулась...... моя девочка хорошая!!!!!!
Хочу рассказ и фоток тебя побольше!!!!!
a115.gif wub.gif
тиша
На 10 дней съездила в Краснодар. Навестила родных.
Вернулась - поехала в Сосновый Бор, родители тоже в отпуске тоже были..
Разленилась страшно...питание съехало,кушала все,что нельзя...ужас.. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Правда это продолжалось, до поры до времени,....пока... c9.gif c9.gif c9.gif ..вот тогда взяла себя в руки...правда иногда позволяя себе...чуток чего нибудь запретного..
В основном питалась овощами,фруктами, отруби, из жидкости я перешла на Шунгитовую воду,,начала еще проводить чистку организма,,,правда таблетками..но помогают..
Отметила там свой ДР:
Приехала подруга,муж...родители и брат...ходили на берег Финского залива:
В принципе осталась всем довольна...не считая одного,муж немного огорчил...приехал..чуть "хороший" и оч быстро уснул..
Правда ,вечером настроение стало лучшее...поздравил один человечек..который мне дорог.. wub.gif wub.gif wub.gif
Еще успела съездить в Москву...подруга измором взяла поехали да поехали...
правда погода подвела...приехали ливень,и 2 дня холодно...а как уезжать так тепло...обидно..
Схездили на Воробьевы Горы,Кр Площадь,Арбат...
Фото выложу попозже..просто они на 3 х фотоаппаратах...вот на диск все сделаю...и выложу...Во вторник!!!

Пойду по дневничкам...
Всех Лю....!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Рыжуля
А вот и Иришик вернулся a070.gif a115.gif приветик aa8.gif
малышик - лапусик маленький, природа красивущая. a070.gif a115.gif
galinchen
ириша! с приездом тебя и с прошедшим днём рождения
Olgushka
Иришка, с возвращением!
ОДУВАНЧИК
С возвращением тебя, Ирочка!!!! очень здорово отдохнула!!
Ир, а что за чистка у тебя таблетками?? что за таблетки и в чем суть этой чистки, расскажи поподробнеее пожалуйста.
Ждем новых фоточек! чмоки-чмоки aa8.gif
тиша
Добрый вечер,мои любимые красотули!!!!!!!
Сегодня первый рабочий день...
Прошел хорошо...правда грядут реооргнанизация принципа работы..но даже не хочу об этом думать...



Сидела на работе и размышляла,что что -то пошло не так ..нужно срочно все проанализировать...и брать себя в руки... o050.gif o050.gif o050.gif
Вот увидела памятку...постараюсь придерживаться



1. Лучше недоесть, чем переесть (т.к. лишняя пища, не востребованная организмом для компенсирования потраченной энергии, только его изнашивает, накапливаются жировые излишки, становится неправильным обмен веществ, т.е. организм быстрее стареет; об излишках пищи можно судить по кол-ву фекалий, которых не должно быть более 50-200гр. в день, а их испражнение-раз в сутки, в одно и тоже время)
2. Из-за стола надо вставать с лёгким чувством голода (т.к. чувство сытости наступит через 20-40 мин. после еды, когда пища будет в процессе переваривания)
3. Завтраку должна предшествовать физ.нагрузка (напр., 30-мин зарядка, т.к. еда - это компенсация уже потраченной энергии, а ни в коем случае, не её аванс)
4. Ужинать (и принимать жидкости) надо не менее чем за 3-4 часа до сна (иначе сон будет неполноценным из-за продолжающегося переваривания, и как следствие - нарушен обмен веществ, расстроенная нервная система)
5. Перерыв между принятием пищи (кроме воды, согласно п.10) должен быть не менее 4 часов (вкл. семечки, яблоко, конфеты, какао, сок и пр."мелочь")
6. Нельзя в один приём пищи смешивать сладкое и несладкое (т.к. организм при возможности выбора всегда предпочтёт переваривать сладкое, а остальное пойдёт в износ. Перерыв между употреблением несладкого и сладкого должен быть не менее 40 мин). Настоятельно рекомендую питаться раздельно (по Шелтону) и обязательно с учётом группы крови.
7. Есть всегда надо только в хор. настроении, не торопясь, не отвлекаясь, смакуя, сосредоточившись целиком на еде (иначе процесс переваривания будет нарушен, что приведет к различ. расстройствам)
8. Заканчивать приём пищи надо полосканием рта (через зубы) с выпиванием не менее 50 г 2-6% яблочного уксуса (чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс и получить необходимое кол-во витаминов и мин. веществ)
9. Минимум 1 день в неделю (напр., Сб или Пн) должен быть разгрузочным (без любой еды и жидкостей). Следующий день – без еды, но с употреблением воды (как в п.10). На третий день из еды следует употреблять только лёгкие овощные салаты.
10. Талую воду надо мелкими глотками пить в течении дня в объёме 0,035 л/день на каждый кг вашего веса (кроме 1 дня в неделю, согласно п.9). Утром, только проснувшись, перед зарядкой надо выпить стакан талой воды за 1 час до завтрака.
11. Самая необходимая пища: овощи, фрукты, ягоды (особенно черника и малина), мёд, зелень, бобовые, соя, спаржа, морская капуста, орехи, растительное (особенно оливковое) масло.
12. Самая вредная пища: соль, сахар, мучное (особенно – хлебо-булочные изделия), кофе, любой алкоголь (вкл. пиво)
13. Нежелательно употреблять:Чай с танином (обычный чёрный), Пищу с консервантами, Майонез, Чёрный и красный (острый) перец, кетчуп
14. Желательно употреблять:Травяной или зелёный чай, Свежевыжатые соки (вместо еды), Грейпфрут, Гранат, Крапиву, Шиповник, Облепиху, Спраутс (проращенные бобы и зёрна), Листья верхних побегов: малины, смородины, земляники, крыжовника, одуванчика
15. Пищу, приготовленную путём термообработки (супы, 2-ые блюда и др.), употреблять не позднее, чем через 15 мин после приготовления, съедая целиком, не оставляя на другой раз (даже в холодильнике); Зелень перед употреблением замачивать и прополаскивать кипячёной водой комнатной температуры; Яйца употреблять не более 4 шт. в неделю; Мёд употреблять только имеющий сильный ярковыраженный запах; 25 - 33 % всей употребляемой пищи должна быть из капусты, морковки и свеклы (в равных пропорциях), Байконурская смесь: по полкило изюма, кураги, чернослива, грецких орехов, 2 больших неочищенных лимона пропустить через мясорубку, размешать с 3-мя столовыми ложками мёда, поместить в 3-х литр. банку и поставить в холодильник, употребляя по 1 стол. ложке 3 раза в день; Не менее 66 % всей употребляемой пищи должна быть сырой!



Сделала сегодня фото...и как то осталась недовольна....так отчетливо видны проблемные зоны -животик....личико...ужас
Фото пока не буду выкладывать ..... wub.gif wub.gif wub.gif ..не нравлюсь я себе...
Ой,чего то я сегодня как то...
Стася
Ириш, привет, с возвращением!!!


слушай, а откуда такая памятка? что-то некоторые пункты кажутся больно строгими.
Например, написано: 1 разгруз в неделю, а на деле получается целых 3 голодных дня!!!


Ну, делать всякие супы тока на 1 раз - это из области фантастики d060.gif тоже...


еще один пункт - пить не менее чем за 3 часа до сна? Ни фига се! А я во-первых, вечером пью кефир, а во-вторых, уж лучше глотком воды или чая зуглушить голод, чем хомякать все подряд по вечерам. И отеков у меня по утрам - ттт - не бывает..



Вобщем, план, канечн, верный...в целом... но больно идеальный, что ли
Бабочка!!!
Приветик,Иришкин!!!!
Памятка действительно сурова в некоторых моментах.В любом случае,если ты почувствуешь сопротивление организма в чем-то,мне кажется,это надо либо отменить совсем,либо немного упростить.Я,например,не могу не пить на ночь-всегда кефирчик или травяной чаек.Я вообще поняла-спорить с организмом бесполезно,даже если ты,стиснув зубы,будешь бороться,он,рано или поздно,возьмет свое.И не забывай,что подходит многим,не значит,что подойдет и тебе! d025.gif
aa28.gif
тиша
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 20:30) *
Ириш, привет, с возвращением!!!
слушай, а откуда такая памятка?
Вобщем, план, канечн, верный...в целом... но больно идеальный, что ли


Приветик,Стася!!!
Это мне сегодня на работе....доктер выдал почитать,проанализировать...решить... d030.gif
Завтра еще одну интересную вещь должны рассказать.не знаю точно о чем...но результат на лицо...завтра расскажу...
тиша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 21:02) *
Приветик,Иришкин!!!!
.В любом случае,если ты почувствуешь сопротивление организма в чем-то,мне кажется,это надо либо отменить совсем,либо немного упростить.Я,например,не могу не пить на ночь-всегда кефирчик или травяной чаек.Я вообще поняла-спорить с организмом бесполезно,даже если ты,стиснув зубы,будешь бороться,он,рано или поздно,возьмет свое.
aa28.gif


Надюша...приветик,солнышко!!!
Да,я знаю...но я хочу попробывать... c9.gif если буду не справляться то,сползу с такого режима
Рыжуля
Приветик, Иришик!!! wub.gif Байконурская смесь мне очень понравилась. a115.gif Надо будет сделать такую. Не расскисай, лапуль. Всё хорошо будет. a070.gif a115.gif a115.gif
Puss
Ириш,рада тебе!!!!
Слушай,я вот тож пару кг набрала,а так некрасиво с ними.и пузико сразу видно,и лицо округлилось,неприятно самой и недовольство.И подумала-зачем мне это? Давайте все вместе с новыми силами вперед!!! К красоте!!!! А твоя памятка нам поможет))))
}I{uli
Ируня, привет, золотце!!! e010.gif
ТЫ меня расстроила.... я так фоток ждала... ну дай посмотреть, а.... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ну хоть одним глазиком... a04.gif
Леся2302
Тишенька!!! ривет моя дорогая, очень скучала по тебе!!!
Я просто в шоке от памятки...не то что идеально, а просто из области фантастики!!!
o030.gif aa45.gif aa32.gif aa28.gif
Атаська
Тиш привет! Да в памятке прочитав есть о чем задуматься. И я тоже фоток хочу, ну пожалуста
тиша
Добрый день красотули...

Отчет за 12.08

завтрак

салат из тыквы с яблоками,медом и орехами
пшенная каша с тыквой и изюмом
вода

обед

салат из сырой свеклы,моркови,яблока и зелени,сок лимона и оливковое масло
суп овощной с рисом
кабачки фаршированные рисом,морковью
вода

ужин

салат из моркови
голубцы с рисом и грибами




С работы прогулка...на улице хорошо...
Зашла в аптеку купила "Шунгита" ,за то время,что провела у родителей,привыкла, пить воду тока очищенную им ...как родниковая...

Настроение...не очень грусть,печаль...немного разочаровалась в любимом человеке....
У меня такая привычка плохая...сразу схода,еще толком не узнав человека...идеализировать его...а когда ,что происходит..."то падаю вниз ,больно ударяясь""" -никак не могу научится извлекать урок из своих ошибок...


]

Цитата(}I{uli @ 12.8.2008, 0:22) *

ТЫ меня расстроила.... я так фоток ждала... ну дай посмотреть, а.... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ну хоть одним глазиком... a04.gif



Цитата(Атаська @ 12.8.2008, 13:50) *
И я тоже фоток хочу, ну пожалуста


Вечером...тока сразу говорю "ужос" там...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Ириша, привет!!! Очень рада твоему возвращению!! жду фотографий!! Грусть надо гнать подальше!!!
Леся2302
Иришка, прочитала твой отчет, такая вкуснотища, даже кушать захотелось a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Иришка, привет!!!!! rev.gif hb.gif
Отчет - супер!!!!! Умничка!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жду ФОТОК!!!!! Выше носик!!!!!! sm01.gif
Puss
Отличный отчетик,солнышко!!! И не грусти,пожалуйста!!! Всю жизнь приходиться в ком то и чем то нам разочаровываться...Надо иммунитет вырабатывать...
Жду тоже фоток))))
Рыжуля
Иришкин aa8.gif aa8.gif носик повыше, хвост пистолетом и вперёд. Ты же знаешь, "всё проходит и это пройдёт". aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif
Olgushka
Иришик, привет!
План конечно идеален, но можно несколько вопросов:
1 - Перерыв между принятием пищи должен быть не менее 4 часов - а как же перекусы, например яблоком?
2 - яблочный уксус - я знаю его надо разбавлять водой или добавлять в яблочный сок и пить за 20 минут до еды
3 - по поводу талой воды - (я 5 лет проработала в стоматологии, и нам читали лекцию по поводу фтора в зубах),
в талой воде нет фтора, это плохо для зубов.
тиша
Цитата(Olgushka @ 12.8.2008, 21:39) *
План конечно идеален, но можно несколько вопросов:
1 - Перерыв между принятием пищи должен быть не менее 4 часов - а как же перекусы, например яблоком?
2 - яблочный уксус - я знаю его надо разбавлять водой или добавлять в яблочный сок и пить за 20 минут до еды
3 - по поводу талой воды - (я 5 лет проработала в стоматологии, и нам читали лекцию по поводу фтора в зубах),
в талой воде нет фтора, это плохо для зубов.

Я стараюсь без перекусов....не могу за лето распустила себя...каждый перекус плавно перетекает в полноценный прием пищи...
насчет талой воды - соглашусь...я заменяю ее на воду очищенную шунгитом...
Кажись меня кидает из крайностей в крайность..
Nat
Цитата(тиша @ 12.8.2008, 21:46) *
за лето распустила себя...каждый перекус плавно перетекает в полноценный прием пищи...
Кажись меня кидает из крайностей в крайность..

Ничего Иришик.... Эт послеотпускная хандра, скоро все налидится и встанет на свои места. Главное - побольше позитивных эмоций - посмотри любимый фильм, сходи в музей (например, съезди в Стрельну, в Крнстантиновский дворец)...
}I{uli
Ириша.... а хде ФОТЫ?????????????? Я сижу и плачу..... хочу увидеть милую ТИШЕНЬКУ.... а она прячется.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Бабочка!!!
Иришка,мой сладкий,не грусти!!!! ng19.gif
aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.