Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Анюточка
Ириша Привет !
Удачного разгрузика


Ждем результаты ЧМОК, ЧМОК wub.gif wub.gif
D@ni4k@
Цитата(тиша @ 2.9.2008, 12:20) *
[color="#ff0000"]всем приветик!![color="#000000"][size=2]
[size=2]Отчет писать не буду..так как нечего писать...завтрак была каша..чай..фрукты...а обеда не было ...ужин был в 22.40...и всякая бяка...типа колбасы копченная,сыр,баклажаны,краюшка хлеба...и вино

Ай яй яй aa26.gif Удачного разгруза sm01.gif sm01.gif sm01.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Olgushka
Иришка, ты куда стала пропадать!
Кака - это ай, ай, ай.
Разгрузик - это хорошо. Удачи.
тиша
Цитата(Olgushka @ 3.9.2008, 20:26) *
Иришка, ты куда стала пропадать!


Олечка,учеба началась..Буду появляться по вечерам...
Сегодня отдых!!!!!!!!!!!!!!

................................................................................
........................................


Разгруз прошел хорошо.....
А еще ( -1,5 кг)

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Olgushka
ПОЗ-ДРА-ВЛЯЮ!!!
УРА!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Жужа
Спасибо за слова поддержки!!!! aa28.gif
ОДУВАНЧИК
поздравляю с отвесиком!!!!
Русалочка
Тишенька, с отвесиком тебя!!! aa12.gif

galinchen
привет ириша! давно я у тебя не была ng15.png
Оличка
Тишенька,поздравляю с отвесиком!
Hellen
Цитата(тиша @ 3.9.2008, 22:35) *
Разгруз прошел хорошо.....

Поздравляю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Тишулик!!!! Поздравляю с разгрузом!!!! Молодечик!!!
Zima
Тишулик, o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
присоединяюсь к поздравлениям с отвесом!!!!
КалександраБ
и я и я спешу поздравить с отвесиком
Анюточка
Ириша Поздравляю , подравляю, и еще отвесика тебе желаю!!!

Ну что сказать , красутулька и молодчинка я тебя
Malishka
Иришечка, прветик!!!
Какая ты молодец, пошалила и сразу на разгруз n020.gif где бы мне силу воли найти eusa_pray.gif

Цитата(тиша @ 28.8.2008, 20:28) *
На работе - бардак...а еще пациенты..никак не могут понять,что мы тож люди а не машины..и выслушали стока всего....хорошего :

О, знакомая ситуация d060.gif у нас тоже самое... люди активизировались после жарких денечков...

Удачно провести выходные!!!! hb.gif
тиша
Приветик,красотульки!!!!!!!!!!

Вот пришла,как говорится..за порцией p030.gif p030.gif p030.gif ,хулиганка я ..
Не знаю,что со мной творится.. wub.gif никогда такого не было...меня так и тянет на ..видимо ,накопила эмоции в себе,а теперь они в таком виде выходят..

Никак не могу влится в процесс учебы...вот уже 4 дня как не была..не могу прихожу с работы...выжата как лимон..сил нет ...
Нужно взять себя в руки и с новой недели начать ...

Питание в последние два дня..никакое:
завтрак -две чашки кофе,
часов в 12 чашка чая
прихожу домой ,сон
часов в 17-18 чашка чая или кофе..
часов ...в 21,00 ужин

Девочки,я вас люблю!!!!!!!!!!!
Спасибо,что заходите...поддерживаете.. aa28.gif aa12.gif aa12.gif
D@ni4k@
Ирусик,бери себя в ручки!Удачки!!! o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рыжуля
Ируськин, приветик, моя хорошая!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ничего, не переживай, вольёшься, все рано или поздно вливаются, сама знаешь. d060.gif
Удачи тебе, соскучилась по тебе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Ирусик, привет! кушаешь хорошо....
Эх, понимаю, как сложно втянуться в процесс! f0f.gif Но ты постепенно втянешься...
linker
Иришик! aa28.gif
По-моему, отличная диета! a070.gif Не заметишь, как скинешь еще пару-тройку кило a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Тишулик!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Предлагаю поздний ужин превратить в ранний завтрак a115.gif a115.gif a115.gif
А влиться - вольешься d060.gif Главное посмотри на свои результаты, ты ж не хочешь переставлять отметку на линеечке в обратную сторону.

Хороших выходных тебе wub.gif
Анюточка
Цитата(тиша @ 5.9.2008, 21:58) *
Вот пришла,как говорится..за порцией p030.gif p030.gif p030.gif ,хулиганка я ..
Не знаю,что со мной творится.. wub.gif никогда такого не было...меня так и тянет на ..видимо ,накопила эмоции в себе,а теперь они в таком виде выходят..

Ирочка
Может выспасть подольше и получше( у меня аппетит зависит напрямую от сна)
Bestiya
Иришка, привет, моя родная! Вот я и снова с вами!

Поздравляю с отвесиком, зайка!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Соскучалась безумно! Лю тя!!!!!!

aa30.gif aa33.gif aa31.gif
Русалочка
Иришка, привет! aa33.gif
Надо тебе всё же брать себя в руки, одним кофе сыт не будешь! 3d.gif
Давай, Зайка, исправляйся скорее и настроение глядишь поднимется! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ANTUANETTA
Тишенька приветик. Учёба это тяжело (а особенно после каникул) ничего всё нормализуется и ты сама не заметишь как вольёшься в учебу. Удачи тебе. (А на кого ты учишься, если не секрет?)
Ты молодец. А это тебе для поднятия настроения.

Забегай в гости, буду рада пообщаться.
Hellen
Иришка, ты так себя угробишь! Быстро брось дурака валять, и начни питаться нормально!!! А учеба .... да куда она денется, это я тебе как педагог с жутко большим стажем говорю (правда под большим секретом!). d040.gif d040.gif d040.gif
тиша
Добрый день!!!

отчет за 6.09
завтрак -
каша пшенная,две чашки кофе wub.gif ( никак не могу себя отучить от этой заразы)
обед - супчик щавель, две картоши вареной и маринованные огурчики, чай, 1 пряник

ужин обезжиренный творог со злаками, кефир

Был и спортик -
- качание пресса 40 раз
- обруч

Также была пешая прогулка в течении 3,5 ч.....

На учебу иду со вторника..так как завтра работаю в вечер....переживаю...не позволяла себе такого раньше..единственное успокаивает,что знаю,что смогу закрыть все пропуски...

Еще хочу спросить ,по поводу укрепления волос..они у меня и так слабые..а еще напортачила с краской .красила почти раз в два месяца...сейчас вот привожу в порядок...не крашусь более..а волосы слабее стали... wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Рыжуля
Цитата(тиша @ 7.9.2008, 13:16) *
Еще хочу спросить ,по поводу укрепления волос..они у меня и так слабые..а еще напортачила с краской .красила почти раз в два месяца...сейчас вот привожу в порядок...не крашусь более..а волосы слабее стали... wub.gif

Приветик, Ириш!!! aa8.gif По поводу волос вот здесь посмотри http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=6
Zima
Иришка, совсем другое дело!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А спортика сколько !!!!:n020: n020.gif n020.gif
Главное что бы пропусков много не накопилось. Ты закрывать будешь в конце семестра или по ходу учебы? aa10.gif aa10.gif aa10.gif
тиша
Ликуля, спасибо...!!! o010.gif o010.gif o010.gif

Я просто хочу привести волос в порядок...и если получится к НГ сделать легкую спиральную химию. А сейчас никто не возьмется делать.. wub.gif
тиша
Цитата(Zima @ 7.9.2008, 13:34) *
Главное что бы пропусков много не накопилось. Ты закрывать будешь в конце семестра или по ходу учебы?

Приветик,солнышко aa12.gif aa12.gif
Пропусков ,как сказать ...четыре дня пропустила...
Сдавать по ходу .учебы..и в ближащее время..чтоб не затягивать..
У меня тока по одному предмету сдавать долги,остальные два предмета...не страшно..там оценки ставятся тока за контрольные и пропуски не нужно отрабатывать..тока конспект показать..


Начались КД,и ужасно тянет на сладкое..с утра слопала целую шоколадку... wub.gif
Сейчас муж пошел на улицу..заказала себе 2 пачки гематогена...
Zima
Когда по ходу учебы сдавать нужно - легче, а то потом в конце семетра на все времени точно не будет хватать a075.gif

за шоколадку получите, мадам, p030.gif p030.gif p030.gif
можно было и половинкой ограничится *(кто б говорил s24.gif )
а ты мед ешь? мне очень вкусно орешек макнуть в мед - тягу к сладкому отбивает мгновенно, главное чтоб вовремя под рукой оказались и мед и орешки
d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
d03.png
Hellen
Цитата(тиша @ 7.9.2008, 15:43) *
Начались КД,и ужасно тянет на сладкое..с утра слопала целую шоколадку... wub.gif
Сейчас муж пошел на улицу..заказала себе 2 пачки гематогена...

А я сегодня конфетку слопала c9.gif c9.gif c9.gif
И все равно мы с тобой лапули a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Отчетик за 7.09
завтрак -
чай зеленый две кружки ,шоколадка wub.gif ,яблоко
обед - овощное рагу, сок, 2 шок. конф + кофе ,

ужин
салат овощной,яблоко,вода,гематоген

Олюшка, люблю мед,кушаю...тока не засахаренный...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маришок
приветик Тишенька!!!! aa8.gif
у меня вот тоже волосы ослабли как-то.....и выпадают по-страшному. я начала делать масляные маски. мне нра.... и волосикам тоже. такие мягкие и густые становятся.....
aa34.gif aa12.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Тишенька! Давно у тебя не была. Соскучилась.
Ирочка, насчетукрепления волос - можно попробовать бесцветную хну (я всегда ее советую, но если волос светлый, нужно поосторожнее, говорят она может легкий оттенок дать), а еще в качестве БАДа пивные дрожжи с Селеном лучше всего- и для волос и для ногтей, и вообще продукты, которые содержат группу витаминов "В".
А то, что в отчетиках конфеты проскальзывают - я заметила сейчас у многих так. Неужели осень, холодрыга, дожди так действуют? Вот немного тепла
Маришок
Доброе утро, мой хороший!!!!!
жедаю хорошего денечка!!!! o010.gif d03.png aa28.gif
тиша
Цитата(ВарвАрка @ 8.9.2008, 6:28) *
Соскучилась.
Ирочка, насчетукрепления волос -
Неужели осень, холодрыга, дожди так действуют? Вот немного тепла


Я,тоже очень соскучилась солнышко!!!!
Спасибо за советик...
Да плохая погода,и настроение наталкивает на сладкое
o010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Маришок @ 8.9.2008, 7:31) *
Доброе утро, мой хороший!!!!!
жедаю хорошего денечка!!!!

Спасибо,родная!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


NLA
Привет Ириш!


Да, когда плохая погода, мне тоже хочеться что-то сладкого или жирного. Это не очень хорошо, но... что поделаешь?

А так вижу у тебя весёленька в дневничке.
Молочина, мне кажеться, твоя еда приходит в норму. Но в полдень ты могла бы поесть по больше. А кофе... Если ты пьёшь рдну чашку в день, то это можно. Ну совсем идеально, можно. А переходить на чай не удоёться? Я последнее время отказалась от зелёного чая, просто там кофеин и пью другой чай, кокая-то особенная, там кофеина нет и вкус у ней очень хороший, можно без сахара пить. Я не знаю как это ростение по русски называеться. Переведу и напишу тебе. Вкус у этого чая мягкий и приятный.
тиша
Цитата(NLA @ 8.9.2008, 11:23) *
А переходить на чай не удоёться?


Я пыталась. не получается..неделюпродержусь и по новой.. d060.gif
Чай зеленый я пью только с мятой и лимонной травой. А из черного чая люблю с бергамотом...
}I{uli
ИРИШКА!!!!!!!!
ТЫ МОЯ УМНИЧКА!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

Анюточка
Цитата(NLA @ 8.9.2008, 10:23) *
Да, когда плохая погода, мне тоже хочеться что-то сладкого или жирного. Это не очень хорошо, но... что поделаешь?

Привет Ириша!!!!

Я тоже так себя веду когда на улице холодно, хотя стараюсь контролировать себя(вроде получается), а по поводу волос очень хорошо помогает простой хлеб(размачиваеш его в водичке и втираешь в корни крошки , заварачиваешь пакетом и носиш 3 часа)

Это тебе для настроения
D@ni4k@
Привет,Ириша wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
linker
Иришик, приветик, лапуль! aa28.gif aa28.gif

Цитата(тиша @ 7.9.2008, 13:16) *
Еще хочу спросить ,по поводу укрепления волос..они у меня и так слабые..а еще напортачила с краской .красила почти раз в два месяца...сейчас вот привожу в порядок...не крашусь более..а волосы слабее стали...

Ириш, попробуй бесцветную хну, вообще любая хна отлично укрепляет волосы a070.gif

Цитата(тиша @ 7.9.2008, 13:43) *
Начались КД,и ужасно тянет на сладкое..с утра слопала целую шоколадку... wub.gif
Сейчас муж пошел на улицу..заказала себе 2 пачки гематогена...

p030.gif p030.gif p030.gif Хулиганка!
Оличка
Иришик, хорошего тебе дня!
Hellen
Цитата(тиша @ 8.9.2008, 13:27) *
Чай зеленый я пью только с мятой и лимонной травой. А из черного чая люблю с бергамотом...

А я чай в себя впихиваю силой. Зато кофе пью .... лучше промолчу сколько! c9.gif c9.gif c9.gif
Я вообще я чмокнуть тебя забежала!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
тиша
ВОТ ТОКА ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ С РАБОТЫ,ЧЕГО ТО ЗАПОЗДНИЛАСЬ d060.gif d060.gif d060.gif , ХУЛИГАНИЛА wub.gif

ОТЧЕТ ЗА 8.09

ЗАВТРАК - ЧАЙ,2 КУСОЧКА СЫРА,ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ

ОБЕД - СУПЧИК ОВОЩНОЙ,КОФЕ

УЖИН - wub.gif САЛАТИК "МИМОЗА" ,ОГУРЧИК,ПОМИДОРКА..И ЕЩЕ НЕМНОГО ТОРТИКА



ЛЮ.....!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Olgushka
Иришик!!!
Ну ведь ай-ай-ай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.