Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
neigrok
Иринка давно к тебе не забегала.По моему линеечка двииииигается.Ну котенка то точно поменяла на девочку.
Даешь чистую воду! Держись! До конца дня чуть-чуть осталось.
тиша
Сейчас гуляла по инету... и наткнулась на характеристики тренажеров. И так загорелась идеей приобрести. Но стоит выбор: велотренажер или степпер!!??
Жужа
Цитата(тиша @ 23.10.2007, 18:56) *
Сейчас гуляла по инету... и наткнулась на характеристики тренажеров. И так загорелась идеей приобрести. Но стоит выбор: велотренажер или степпер!!??

а второй это что?
Носик
Цитата
МНЕ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ...

Спасибо, мне тоже. wub.gif

Цитата
Носик держись-это тяжело, но я думаю ты справишься... Мне самой бывает так тяжело сдержаться ,когда рядом
муж кушает,что либо вкусненькое...


Мне не трудно держаться. У нас с мужем договоренность: он покупает и ест только те сладости, которые я не очень люблю.
Цитата
Сегодня как и планировала ,провожу день чисто на воде. Честно скажу- тяжело, кушать хочется, но раз взялась нужно идти до конца...


Н-да, на воде целый день.... aa14.gif
Ты М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! Только дотерпи до конца вечера.
А чтоб наверняка ложись спать пораньше.
aa43.gif
тиша
Носик , а мой иногда вредничает,дразнит меня...а я начинаю сразу злится.
Если даже я раньше лягу aa43.gif ,то все равно усну не раньше часу ночи,( сама не поняла что написа
ла).


Жужа, не знаю как точнее объяснить... слов не подобрать ,типа иммитатора шагов,примерно так...не знаю...
Носик
Цитата
Сейчас гуляла по инету... и наткнулась на характеристики тренажеров. И так загорелась идеей приобрести. Но стоит выбор: велотренажер или степпер!!??

Кстати, о степпере - штука хорошая (это лично мое мнение), там работают мышцы ног, пресса и если есть в комплекте резинки с ручками, то и руки тоже подкачиваются (так как степпер имитируе ходьбу по лестнице). - по крайней мере у меня такой. А вот у моей сестры велотренажер - что-то я его не поняла- Ну как можно заниматься сидя?! Хотя сестра довольна своим велотренажером.
Жужа
Цитата(тиша @ 23.10.2007, 19:13) *
Жужа, не знаю как точнее объяснить... слов не подобрать ,типа иммитатора шагов,примерно так...не знаю...

аааа.... там как бы шагаешь, и руками такие фиговины держишь, чтоб в такт шагам двигались?....
Носик
Цитата
Носик , а мой иногда вредничает,дразнит меня...а я начинаю сразу злится

Тишенька, а ты не злись. Я своему говорю что то типа: "Если хочешь чтобы рядом с тобой была потрясная девушка не только душой, но и на фигуру, то помогай или не мешай" - мой мне во всем помогает и я его обожаю!!! a095.gif
тиша
Жужа , Носик правильно и точно объяснила, теперь это моя мечта.......
Жужа
Цитата(тиша @ 23.10.2007, 19:21) *
Жужа , Носик правильно и точно объяснила, теперь это моя мечта.......

Мы сегодня с подругой обсуждали тренажеры (как совпало). Я сказала, что люблю "лодку", гребешь себе... можно еще песни попеть) романтика icon_mrgreen.gif
а она как раз степпер описала, сказала, что ей такой очень нравится d025.gif
тиша
Носик , буду стараться...

Какая то тоска накатила, мысли всякие лезут в голову.


Опредилилась с выбором отделения по прохождению практики, буду работать на двух отделениях - приемный покой и хирургия....
neigrok
Иринка этот степпер требует хорошей физ подготовки.Если ты задыхаешся от спорта,то тебе рановато тренажер.Пока укрепи организм ходьбой ,легкой зарядкой,а то сейчас впиньдюришь деньги и будет он стоять наприкаянный в углу.Ходила я на таком,через неделю отправила обратно в магазин.И запомни :ни один тренажер сам не сделает тебя стройнягой.НА ЛЮБОМ НАДО ПАХАТЬ!правда когда меня в этом муж убеждает я злюсь,покупаю,пробую,отправляю обратно. aa26.gif
тиша
Neigrok .покупка этого тренажера пока что лишь в мыслях....
Мой тоже самое говорит.... я все это прекрасно понимаю....
тиша
Почти продержалась, осталась еще чуть чуть...
На завтра купила виноградику....возьму на работу буду " стресс" заедать.
neigrok
ты не настраивайся,что будет стресс.Просто возьмешь покушать виноград.
Ассолька
Ириш! А есть возможность купить и велотренажер и степпер???
Вообще по опыту многих форумчанок...В итоге велотренажер
используется - как вешалка!!! icon_mrgreen.gif ..
Поэтому покупай степпер! Он и места меньше занимает.. a04.gif
тиша
Ассолька , нет если решусь ,то тока на одну покупку...
Ассолька
Покупай степпер!!! Хотя и велик тоже хорош...Да дилема....
Носик
Цитата
Носик , буду стараться...

Так держать! d040.2.gif
Цитата
Иринка этот степпер требует хорошей физ подготовки.Если ты задыхаешся от спорта,то тебе рановато тренажер.Пока укрепи организм ходьбой ,легкой зарядкой,а то сейчас впиньдюришь деньги и будет он стоять наприкаянный в углу.

Не совсем согласна, что именно хорошей физ. подготовки. Можно для начала выставить легкие параметры нагрузок и начать заниматься с 5-7 минут, постепенно увеличивая время. Я так востанавливала фигуру после родов 4 года назад.

Иришь, удачи!
elena83
Иришка аватарку сменила - классная! Мне понравилась! d025.gif
ИрИшКа_
Иринка не только аватарку сменила, но и линеечку подвинула!!!!!!!!!!!!
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Поздравляю!
BagiraRa
Привет, Ирочка! Какая ж аватарка у тебя замечательная, светишься вся прям, а линеечка пошла вниз "лёд тронулся"!!!
Поздравляю от всей души. a115.gif

это спатифиллум (кажется правильно написала название) цвёл у меня на работе этим летом.
Ты умничка.
тиша
Носик , я наверное в своем выборе склонюсь всторону степпера, наверное....

Ассолька, а они есть и большие и маленькие напольные, такие специальные для дома...

elena83 , девушка на аватаре чем-то мапоминает, в плане того что тоже бываю причем частенько в состоянии легкой задумчивости....

ИрИшКа , чуточку совсем, но все равно приятно

BagiraRA ,солнышко спасибо..... Какая прелесть!!!!!!!!
тиша
Отчет:
завтрак -выпито две чашки чая + творог зерненный сос сливками
обед - свекольник + тушенные овощи
ужин -салат " цезарь" ,чего-то я от него балдею...
Перекусы, фрукты,сок...
тиша
Сегодня весь день хожу раздраженная, не знаю все не так...
- на улице противная погода
- на работе ,все как с цепи сорвались
-звонил сегодня ,какя говорю мой " призрак из не так далекого прошлого" , довел меня до истерики.. aa40.gif
- муж,со своими идиотскими шутками утомил...
Тоска напала такая..... мысли всякие ....
Нужно продержаться до пятницы, уеду к родителям ..на выходные..
тиша
Красотульки, всем aa28.gif
neigrok
Иринка ,держись до выходных!
Жужа
Не переживай, это маленькая черная полосочка пробежала.... скоро пойдет широкая белая d025.gif стопудов! a115.gif
тиша
Neigrok, осталось чуть-чуть....хочу к родителям...им можно все рассказать,они все поймут.
Знаешь из-за чего я злюсь на мужа, он не понимает зачем я езжу к родителям; не понимает что я скучаю по ним, хотя сам, т.е. мы с ним живем с его родителями... и его мама всегда под боком у него....
Ладно не будем о грустном....

Жужа, надеюсь, точнее уверена!!!!!!!!

Да,кстати от родителей привезу свадебные фото,так что выложу где-то в воскресенье или в понедельник...это было лет так 10 назад,примерно до того вида хочу вернуть форму

Девочки, aa33.gif
Julinka
Цитата(тиша @ 24.10.2007, 20:47) *
Знаешь из-за чего я злюсь на мужа, он не понимает зачем я езжу к родителям; не понимает что я скучаю по ним, хотя сам, т.е. мы с ним живем с его родителями... и его мама всегда под боком у него....
Это плохо, что не понимает sad.gif или не хочет понимать d025.gif
Я тоже, бывают такие моменты, жуть, как к маме хочу....Она у меня в России живет-далеко от меня sad.gif А свекровь, тут, рядом. Так одно время было, что муж даже стал меня ревновать к своей маме icon_mrgreen.gif

Не переживай, всё наладится aa19.gif aa19.gif aa19.gif
luxa-05
Ирусь aa44.gif не скучай d025.gif все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif я тоже жила с родителями мужа obm.gif icon_eek.gif мысленно разговаривала с мамой да и так все время жаловалась пока не поняла что ей еще больнее это слушать d025.gif а после нескольких лет боевых действий со свекровью плосмотрела на все с другой стороны d025.gif и мы с ней понимали друг друга потом замечательно d025.gif пересмотри своё отношение к окружающим родным людям и просто их люби без обид и они ответят взаимностью d025.gif жизнь так коротка и обиды не к чему aa44.gif d025.gif a045.gif
BagiraRa
Цитата(luxa-05 @ 25.10.2007, 2:11) *
Ирусь, все будет хорошо...пересмотри своё отношение к окружающим родным людям и просто их люби без обид и они ответят взаимностью... жизнь так коротка и обиды не к чему...


Привет, Ирочка!
ПОЛНОСТЬЮ согласна с этими словами. Знаешь, есть такое выражение ...не помню кто автор:"Даже если тебе подложили свинью, сумей сделать из неё ОТБИВНУЮ!", это не призыв есть мясо, а призыв посмотреть на проблему с другой стороны и сделать из проблемы - преимущество. ВСЁ в твоих руках и в твоих силах!!! d025.gif d025.gif d025.gif
тиша
Знаете вчем моя беда!? Я все коплю в себе, все эмоции и хорошие и плохие ,все во мне ,у них нет выхода...поэтому когда идет уже перебор,то.....все выходит, так вот было и вчера.
Девочки спасибо вам за поддержку, я вас люблю... aa28.gif


ОТЧЕТ
завтрак -каша манная +чай
обед - борщ +рис с овощами
ужин - варенная свекла с растител.маслом.
Жужа
Вкусно-то у тебя как!!!! hb.gif
тиша
Угу, у меня сегодня жорик набежал... icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 25.10.2007, 19:25) *
Угу, у меня сегодня жорик набежал... icon_mrgreen.gif

и у меня((((
neigrok
Так у меня сегодня день жалоб.И Я ХОЧУ К РОДИТЕЛЯМ!И вообще хочу от сюда.Давит на меня все.
За мУжем не заметила-понимает он меня,нет.Мне это не интересно.Я тут ему недавно сказала:солнце моё,а ты не задумывался,чего моего тут?Всё твоё.(в смысле родня)На что он мне заметил:но ведь все к тебе хорошо относятся.На что я не заставила себя долго ждать:так это моя заслуга,а не их.А свекровь мне вообще заявила:Леночка(уже 20 лет так зовет),а я и не замечаю.что ты мне сноха.Вот не знаю радоваться этому факту и или поостеречься,а то на голову сядут поудобней(так то они давно сидят)
У меня так же как у Julinki.У свекрови одна дочь живет 100м(3 минуты пешком) от нее,другая 80км,звонила бы им,нет она звонит мне и советуется,жалуется,в гости приглашает(мне ехать 30км),приготовит,что я люблю(каку всякую вкусную)Говорю похудеть хочу,она:зачем,ты и так красивая.Да,да,да,-говорю,Боитесь,что лучше вашего сыночка найду.Нет,-говорит.Ты хорошая и за сына я спокойна,ты его не бросишь.Видал как.
насчет эмоций-не коплю,каждый получает свою порцию своевременно d060.gif ,причем во всех красках d060.gif .Зачем мне всякую дрянь в себе держать.И при этом при всем, все мне говорят:ты открытая,честная,коректная(т.е могу послать,но вежливо)от тебя недождешся удара в спину.Зачем в спину?Я и лицевой фасад могу разукрасить,если выпросят.Ты знаешь это не легко,но намного легче,чем все в себе держать.В себе переживаешь,мучаешься,а люди уже забыли,что сделали тебе гадость и спят спокойно,в отличии от тебя.Свой сон надо беречь,он нам дан,что бы от дня трудового отдохнуть.А тебе еще и учится надо,и практика.БЕРЕГИ СЕБЯ!

Так это тебе на цветы(извини не успела заскочит) ,а остаток на тренажер.
тиша
Девочки, я ушла...
Буду тока в понедельник, буду скучать....
aa28.gif
Julinka
и мы будем скучать wub.gif веди себя прилично, не шали eusa.gif

aa33.gif
luxa-05
aa8.gif жду
elena83
neigrok как ты правильно все написала! Да, так и нужно! Конечно. перебарщивать тоже не стоит! icon_mrgreen.gif Самой надо быть мягче. но если уж разозлили, то выяснять отношения! А потом зла не держать и мириться1 Например, как маленькие дети - они топнут ногой, покричат, что игрушку отобрали, а через 5 мин. забудут! d025.gif
BagiraRa
Тишенька, привет. ВСЁ читала. Отчёт - отличный, самой свеклу с маслом захотелось d060.gif
Про то, что в душе твориться... год к концу идёт вот и хочется подводить итоги... и копить в себе - это не выход...
но и морду бить всем за всё тоже не выход, лучше "посылать" красиво, как Лена говорила... у тебя ж словарного запаса хватить я надеюсь? d060.gif У моего милого тоже есть такая черта "всё в себе"... хоть под пытками вытягивай из него инфу, о том, что и о чём думает, переживает... а я наоборот "эмоциональный фонтан", наругаюсь, выскажу всё... и легчает...лишь бы НЕ перебрать... нужно "золотую середину" искать и придерживаться. d025.gif
Цаловаю, до понедельничка ДОЖИВЁМ!
luxa-05
ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО как делишки??? трубку мира уже разкурили? aa13.gif aa44.gif
luxa-05
ау СОЛНЫШКО а ты где b14.png aa14.gif
neigrok
Так,девушка,срок побывки у родителей закончился.Ты где?
тиша
Девочки, как же я по вам всем соскучилась!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я приехала только сегодня,на первой электричке и сразу на работу. Сейчас как в трансе,спать хочу.... С удовольствием бы забралась в кроватку,но надо ехать на учебу-сегодня зачет.
Если вечером буду в состоянии,забегу, а так до среды... среда день свободен.
Обязательно все расскажу,и ко всем забегу в гости!!!

aa28.gif
Redwine
Привет, бусечка!!!!!
Я по тебе жутко соскучилась.

Не пуха не пера тебе.... Сдавай зачет и к нам!!!!!

Отчетиков ждемс....
тиша
Вымоталась,сил никаких нет,безумно хочется... aa43.gif
Зачет сдала, психологию сдавала, препод садист- я ему говорю что согласна и на "4" главное отпустите меня домой,а он мне твердит что могу лучше,говорит чуточку потерпи, ..

Отдохнула хорошо,все таки родительский дом есть родительский,где всегда пригреют и пожурят... : eusa.gif n020.gif

Целыми днями гуляли с мамой,благо погода отличная была... a115.gif

питание,так себе....

пятница 26.10
завтрак-чай с творожком
обед- перекус фруктами и питъевым йогуртом
ужин - рис с овошами

aa26.gif

суббота 27.10
завтрак -чай с медом + омлет+яблоко
обед - супчик+ салат помидор+огурец
ужин - плов с грибами +бокал вина
в течения дня фрукты +сок морковно яблочный

aa26.gif

воскресенье 28.10
завтрак -сок +яблоки
обед - щи
ужин -грибочки маринованные

Побежала спать,завтра зайду,и пойду по к вам в гости по дневничкам....

aa33.gif
luxa-05
МОЛОДЦА !!! отдыхай до завтра
Носик
Цитата
Целыми днями гуляли с мамой,благо погода отличная была



МОЛОДЦА!!! a035.gif a035.gif


Цитата
питание,так себе....


ФЙ-ЯЙ!!! a045.gif

Я, Тишечка, что подумала c9.gif : а может тебе шагомер приобрести. Штука хорошая - стимулирует больше двигаться, в смысле ходить + правильное (все-таки ПРАВИЛЬНОЕ) питание и первые 10-15 кг должны уйти незаметно, а потом уже как ты и планировала можно и на степпер переходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.