Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Helga-78tob
Привет , с возвращением, да уж расслабилась на славу, буду рада с тобой на разгруз, aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
me4ta
Ой, Иришка вернулась, ну наконец-то wub.gif !
С возвращением!
Nat
Привет Ирчик!!! Зая, с прошедшим тебя праздником!!! Искренне тебе завидую: пирожки из настоящей русской печки.... м-м-м-м-м-м-м.... Вот уж от чего потолстеть точно невозможно.... Если еще физнагрузку разумную добавить, точно не потолстеешь! Отчеты очень хорошие, "отклонения" отработала уже!!! Умничка!!!! hb.gif
Стася
Ирочка, с возвращением!!!

Желаю тебе успешного начала рабочей недели, а то после таких "двойных" выходных, наверно, многим тяжело, особенно если праздники насыщенно прошли d060.gif
тиша
Вот тока недавно вернулась с учебы : сегодня два зачета поставили автоматом..
Зато завтра ...предстоит... sm03.gif sm03.gif sm03.gif главное сдержаться...последнее занятие..
Устала сегодня очень...
Немного лениво сегодня писать отчет,напишу завтра...и завтра пройдусь по дневничкам..

aa33.gif aa33.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Так, пришла смотреть отчётик, а его нет... Ирочка, по другим дневничкам ходишь, а к себе заглянуть забыла a115.gif Как рабочий денёк-то прошёл после праздничков?
o-l-e-4-k-a
и уууудачи
me4ta
Ой, только сообщение отправила, а тут и хозяйка появилась wub.gif ! Ирочка, мы с тобой уже вунисон сообщения пишем a115.gif !
Катрин
Поздравляю с зачетами, умница наша!!
тиша
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 22:56) *
Как рабочий денек-то прошёл после праздничков?

Отчетик завтра...сил почти нет...спати хочется..
рабочий день конечно немного взбудораженный...все ж 4 дня выходных...Удивляюсь,что сдержалась...была награни...

наша главная появилась,хотя еще неделя в отпуске.. насвежем воздухе у нее куча идей от которых становится страшно...

Она пока не развалит поликлинику не будет спокойна


Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 23:02) *
Ой, только сообщение отправила, а тут и хозяйка появилась wub.gif ! Ирочка, мы с тобой уже вунисон сообщения пишем a115.gif !

да заметила, a070.gif
тиша
Цитата(Катрин @ 16.6.2008, 23:10) *
Ждем-не дождемся узнать, как ты себя сегодня вела???


Солнышко,обязательно завтра напишу отчет... вела себя хорошо , тока мало совсем сегодня скушала...
хотелак сегодня разгруз устроить...не получилось... wub.gif
тиша
Всем спокойной ночи...
Ушла я ... aa43.gif ..
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Иришка,Доброе Утро,дорогая моя!!!!

Зачеты автоматом a115.gif ,мои поздравления,зайкин! d040.gif А сегодня ждем отчетик и УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!! o030.gif o030.gif o030.gif aa12.gif
Леся2302
Тишулик, приветик!!!
d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очень скучала wub.gif
Удачного денечка и жду новый отчетик!!!
olto
Тишула, умичка! Такие хорошие отчетики! И соответственно - отвесики!
anita
Тишенька, молодчинка! не нарадуюсь на тебя! hb.gif hb.gif hb.gif И слежу за твоей линеечкой!!!
me4ta
Привет, Иришкин!

тиша
Девочки, соскучилась...
Сначала отчетик за вчерашний день:
кофе с молоком
2 кусочка сыра
персики
яблоко
капуста тушенная
мороженое d060.gif
кефир

День сегодня насыщенный...
Вся в бегах...
Потом позвонила подруга, сегодня утром она родила - дочь Аню, моя крестница...так ездила папу поздравила,да бабушек...
Завтра после работы поеду подарок дитю покупать...
На учебе все нормально правда сегодня нашего психолога,философа на место поставили
В пятницу...зачет по терапии
А в следуюшую пятницу - экзамен - клин фармакология...жуть трясет всю..уже сейчас... a075.gif o030.gif

Отчет за сегодня
Кофе
творог со сливками
черешня
окрошка
яблоко
сырная булочка
грейфрут
вишневый чай



o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Malishka
Иришка, приветик дорогая!!!!
Умница, что отдохнула с пользой для души и тела! d060.gif

Цитата(тиша @ 16.6.2008, 23:10) *
наша главная появилась,хотя еще неделя в отпуске.. насвежем воздухе у нее куча идей от которых становится страшно...

у нас такая же ерунда, только она на больничном уже третью неделю, но приходит время от времени obm.gif

Иришка, удачной тебе сдачи экзамена!!!!
А мороженое в летний период очень актуально d060.gif
olto
Тиш, да не переживай ты так из-за екзаменов! За неделю - трясет! Ужас!
Ты же у нас умница и красотуля!
Бабочка!!!
Тишкин,приветик котькин!!!Отчетики хорошие a115.gif Вообще ты молодчина,я обычно перед экзаменами поддерживала мозговую деятельность пирожными,тортиками,шоколадками ну в оооочень больших количествах.
P.S. С 8 класса мечтала стать врачем-не судьба(((((
Галинка-Картинка
Отчетики просто великолепные. Ты у нас умничка. А за экзамены не переживай. УСЕ будет пучком!!!!!!!!!
Русалочка
Иришик, привет! Отчетики хорошие, правда иногда булочки проскакивают... shy.gif
До экзамена еще вроде есть время - ты же умничка, успеешь подготовиться!
тиша
Девочки,



Отчетик
за день выпито 4,5 кружки кофе wub.gif d47.gif
2 яблока
2 персики
100 гр творога
кусочек сыра

Сегодня совсем апетита нет...да тоска какая то напала..не знаю...



}I{uli
ИРИШКА!!!!!!!!
Отчетики Класс!!! Слушай, а как вобще у тебя с процедурками, спортиком???? a075.gif
И БРОСАЙ ХАНДРИТЬ!!!!!!!!! Тоска на нее види те ли напала....... ррррррр........
me4ta
Привет, Иришечка wub.gif ! Ах, как же я скучала, честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif !
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(тиша @ 18.6.2008, 21:02) *
Сегодня совсем апетита нет...да тоска какая то напала..не знаю...


А шо такое? Где наш аппетит? Отчётик совсем слабенький. Откуда тоска взялась? Может из-за экзаменов? Не переживай, Иришечка, всё будет супер, мы с тобой!!!!!!!!

Zima
Иришка,
что то совсем мало покушала сегодня, гляди как бы дядя Жора не заметил icon_eek.gif
а тосковать причины нет

Malishka
Иришка, брось хандру!!!! a045.gif На улице лето!!! Улыбайся, веселись, ты же умница и красавица!!!!! f0f.gif

Цитата(тиша @ 18.6.2008, 21:02) *
Отчетик...за день выпито 4,5 кружки кофе wub.gif d47.gif

Маловато как-то будет... icon_eek.gif а с кофе ты действительно перестаралась, береги сердце!!!

УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Катрин

Не переживай, все пройдет отлично!!! От хандры хорошо спасают прогулки в парке smile.gif И мысли в отличный порядок приходят! Вот я сегодня возвращалась с работы домой под проливным дождем, правда под зонтом! И настроение почему-то, несмотря на мокрющие ноги, очень поднялось! smile.gif
Яблочки, персики и творожок - это класс!! Но маловато совсем... sad.gif Ты что, сил не будет ножки переставлять! А ты нам больше всего нравишься бодренькая и полная энергии! Выше носик!!
Русалочка
Иришка, это погода может влияет, я тож сплю на ходу.. Сегодня полнолуние вроде.
Надо нам как-то перестать от нее зависеть... wub.gif
Леся2302
Тиша!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Улыбнись!!! Скучаю, люблю тебя!!!
Жужа
Кака така хандра?! Отставить!!! b2c.png b2c.png b2c.png

Вот что от хандры поможет..
me4ta
Иришка, привет! Заходила в гости, признавалась в любви wub.gif !

Бабочка!!!
Иришечка,роднуль, ng19.gif ng19.gif ng19.gif Ты только не грусти aa26.gif aa26.gif aa26.gif o030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
тиша
Приехала с учебы, и сразу к вам мои красотулечки!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Из последних сил уже ...все нужен отдых,а до отпуска..еще 3 недели...
Отчет :
день прошел на кефире 1,5 л
и апельсинах....6 шт.

Девочки ругайте,завтра меня ....завтра в 16.00 зачет по терапии ...ух...



Ушла спати...
Zima
Тишенька,
будем ругать, все будет гуд, не переживай. отдыхай! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Бабочка!!!
Ну,Тишка,ну,погоди!!!!!БУДУ РУГАТЬ,МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! ng19.gif
reskolo
приветик...забежала к тебе в гости....я так смотрю ты молодец... отчётики хорошие, за исключением некоторых шалостей...а так всё ок a070.gif a070.gif
Стася
Тиша, будем ругать тебя!!

На пуха!!!

Не грусти, 3 недельки до отпуска - все же не 3 месяца!! Пусть они пролетят быстро!! Целую!!
Helga-78tob
Удачи
Жужа
Ну, как? d040.2.gif
тиша
ВСе неделю отдыхаю...затем экзамен...
Сдала на "5" тест 70 вопросов ,ответила где-то минут за 10....без одной ошибки... d060.gif
Но трясло меня порядочно...
отчет почти нечего писать, так как ничего не ела...было выпито кофе и чаю...а после обеда съела ..2 яблока и кусочек шоколада....приехав с учебы домой ...выпила кефиру....

Завтра деежурство....


anita
ТИшка, какая ты умничка. Но не мало ли ты кушаешь? чего-то мне кажется, так мало... obm.gif
Но все равно ты умничка!
тиша
Цитата(anita @ 20.6.2008, 22:02) *
Но не мало ли ты кушаешь? чего-то мне кажется, так мало... obm.gif

Леночка, это все нервы...
Да ,к тому же на работе проблемы относительно не большие..
Bestiya
Иришка, привет, дорогая!!!!!!!!!!
С успешной сдачей зачета тебя, солнышко!!!

Я соскучалась сильно-сильно!!!!!!!!!
me4ta
Цитата(тиша @ 20.6.2008, 21:59) *
Сдала на "5" тест 70 вопросов ,ответила где-то минут за 10....без одной ошибки... d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Слов нет, одни овации!!!!!!!!!!!!
Zima
Ируся,
молодец!
Мы в тебе не сомневались a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Иришка, поздравляю с успешной сдачей экзамена!!!!
Что планируешь в отпуск, если не сикрет? d060.gif

Цитата(тиша @ 20.6.2008, 21:59) *
Завтра деежурство....

Спокойного тебе дежурства Красотулечка моя родная!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

И давай побольше кушай, витаминчики организму нужны в любое время года!!!
me4ta
Привет, Иришка! Ну как ты? По дневничкам ходишь, а у себя дома не появляешься. Что с отчётиками?
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Тишулечка,я вернулась с дачи и сразу по дневничкам!!!Вот к тебе забежала,а тут радостное известие-поздравляю со сдачей!!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif
На счет еды-Ириш,нервы нервами,но организм-то питать надо,а то совсем ослабнешь! a045.gif А я этого не хочу!!!Так что Тишуль,если ниче существенного кушать не хоца,то давай налегай на фруктики,овощные салатики.Приду-проверю! b04.png
o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.