Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
тиша
Девочки я вернулась, и очень по вам соскучилась!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Выходные провела хорошо,правда другого и быть не могло когда ездишь к родителям.
Кушала супчик+овощные салаты+фрукты+морковно-яблочный сок и ст пива p030.gif
Гуляла и дышала свежим воздухом и расслаблялась...

отчет за25.09.07

завтрак- чай +150 творога+апельсин+лимон ( захотелось резко лимончика,без сахара)
обед- судак запеченный с сыром+сметана и грибы+ свеж капуста салат
ужин-кефир
Жужа
Цитата(тиша @ 25.9.2007, 22:29) *
завтрак- чай +150 творога+апельсин+лимон
обед- судак запеченный с сыром+сметана и грибы+ свеж капуста салат

вот, мне нравится... вполне нормальный человеческий отчет... еда присутствует... а то вечно как кот наплакал. Молодец, так и кушай!)) n020.gif n020.gif
тиша
отчет :
завтрак - салат( помидорка+огурец+сл.перец+раст масло)
обед- гречка+тушенная капуста с помидорой
ужин- салат(капуста+помидор+огурец)
В промежутках апельсин в перемежку с лимоном +чаи с медом
Жужа
Прекрасный отчет)))) Усе хорошо. на мой вкус))
но вот на счет тушеной карусты я немного сомневаюсь, потому что не знаю, она вообще считается полезной или вредной?
тиша
Жужа ,честно не знаю....
Жужа
Цитата(тиша @ 26.9.2007, 18:54) *
Жужа ,честно не знаю....

ну тогда и голову забивать не будем icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
но вот на счет тушеной карусты я немного сомневаюсь, потому что не знаю, она вообще считается полезной или вредной?

..... девчёнки, a075.gif вам честно ответить? icon_mrgreen.gif или может сами догадаетесь??? d060.gif
тиша
Вредна,я права?
neigrok
Тишок_Молоток.И у родителей молодцом держаласьПонимаю сейчас не до спотра,но мож хоть чуток,пожаааалста
тиша
Neigrok, какя по тебе скучала!!! :blush:
Я почти с этим вопросом разобралась, пересмотрев свою занятость днем, я нашла время и для спорта.
Буду ходить в бассейн плавать+ 30 мин занятия аквааэробикой , бассейн недалеко от места учебы...
С понедельника хочу начать ходить... + ко всемуя на работе через 1-2 дня хожу на физкультуру, там тоже нас гоняют.... и с интервалом 2-3 дня у меня массаж, сначала ходила каждый день - массаж и лечебный, и косметический,. потом решили сделать с интервалами, а то жестко очень...
h015.gif a025.gif
lyudmilla
Цитата
Вредна,я права?

Солнышко, почитай здесь:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry42766
- это те принципы по которым я живу уже 4 года, а недавно ( время появилось icon_mrgreen.gif ) нашла информацию ПОЧЕМУ варёная пища не нужна организму: она пустая, мёртвая, это просто искусственный стимулятор бодрости, т.к. чтобы вывести весь яд, получаемый с мёртвой едой, все системы организма напрягаются изо всех сил - отсюда и ложный прилив бодрости.
Яд - это соли щавелевой кислоты, которые полностью практически не выводятся из организма sad.gif и др.

Именно поэтому я тебе посоветовала тот рацион на первое время. wub.gif
ИрИшКа_
Иришечка, привет! smile.gif
Умничка ты наша, как серьезно взялась за себя! И массажик, и бассейн..... smile.gif
У родителей хорошо кушала, молодчинка smile.gif Я то знаю, как мамы готовят, попробуй удержись smile.gif
тиша
ИрИшКа , да обычно к родителям приезжаешь, а они тебя пытаются накомить как можно больше и как можно лучше.. Держимся... У мамы скоро, в началеоктября юбилей, так я ее попросила приготовить для меня овощных салатиков, чтоб не есть всякую каку...

Сегодня у меня питание не понять какое было, на работе совсем не было время для еды,так что получилось типа разгруза, не знаю..

с утра чай, и в течение дня -2 яблока+2апельсина+2 банана,чередовала.
+ тертая морковь с уксусом
-кефир
Kirik
Ну прямо не нарадоваться! Такая ты умнечка и даже поездку к маме выдержала, а стакан пива иногда можно!!! Сама сегодня грешить буду! Наверное и на весах пора проверить, авось уже глубокий минус после таких отчетов!
тиша
Kirik, на весах идут скачки, " -","+" 1,5 кг, жду когда остановится на одной цифре.
Я скучаю по вам. Передавай пламенный привет своей половинке. d040.2.gif
h015.gif
neigrok
Тиша-Ириша молодец и спортик у неё и массажик.А неигрок-дурачёк,сегодня нажрался.
ИрИшКа_
Цитата(тиша @ 27.9.2007, 19:26) *
У мамы скоро, в началеоктября юбилей, так я ее попросила приготовить для меня овощных салатиков, чтоб не есть всякую каку...

Ой, Иришкин, тебе еще везет, что только у мамы. Вот у меня в семье Скорпионов: я, мама, папа, МЧ мой, подруга и друг мои. И у всех в конце октября, ноябре sad.gifsad.gifsad.gif Как я буду держаться? (Жаль на работе смайликов не видно, так охота почтавить плачащего smile.gif)
тиша
ИрИшКа , не надо "плачущего" ты справишься, я тебя верю. n020.gif n020.gif n020.gif
o030.gif
тиша
А неигрок-дурачёк,сегодня нажрался.

Я думаю ничего страшного т. к. ты всегда держишь себя в руках. Ты у нас молодец!!!!!

d040.2.gif
тиша
Отчет на сегодня:

завтрак - был чай + творог+апельсин
обед- свежие щи
ужин - салат- капуста+морковь+масло растит. + уксус + кефир
тиша
ОТЧЕТ ЗА 29.09.07
завтрак ,пила кофе без сахара и кофеина + гречку+ с помидорой
обед- свежие щи + винегрет
ужин - рулетики из баклажанов - морковь -помидор
Жужа
Хорошие отчеты!!! a04.gif a040.gif a040.gif a040.gif Просто не нарадуюсь на тебя a075.gif d025.gif
Kirik
Все хорошо! Ну прямо не нарадуюсь! Мы тоже тебе привет передаем и твоему ненаглядному!
Кокетка
тук тук тук.. можно? пересмотрела темку.. фоток почти ниту ((((((((((((((((((((((((
А на кого ты учишься?
elena83
Тишка, молодчинка ты!!Надо бы тоже винегретика сделать...начиталась тут у тебя, тоже захотелося! d025.gif d025.gif d025.gif
neigrok
Тишок,молодец.Так держать! цветочки тебе,в качестве поощрения за старания(ты ж их любишь)
тиша
Кокетка- А я еще альбом не делала!!! Надо бы!!! Учусь на медсестру, только профиль не
опредилила...ХотЯ планы далеко идущие..
Забегай,я всегда рада...

elena83 a025.gif

neigrok , спасибо дорогая, правда люблю... d040.gif
тиша
отчет 30.09.07

завтрак- чай+ творог+апельсин
обед-овощной супчик +рис отварной с помидоркой
ужин- овощной салат- капуста+помидорка+огурец
в течения соки, к вечеру безумно захотелось семечек, сижу грызу, хотя знаю что бяка это..
тиша
ОТЧЕТ
завтрак - отпивалась соком, два или три стакана
обед- тушенное овощное рагу+ два марин огурца
ужин- " цезарь"
Аврорчик
Тиша, привет! Все-таки ты такая молодец, такие отчетики обалденные! Эээх, еще недавно и у меня такие были... Правда, мне кажется ты кушает маловато, ну ты сама смотри, чтобы не голодатьsmile.gif
neigrok
Привет Иришка.Мне б так питаться.Я б ужо как вобла сухенькая была.Я по сравнению с тобой обжорка.Но ты целый день занята,а я почти все время дома(возле холодильника icon_mrgreen.gif ).МОЛОДЕЦ.
тиша
neigrok , я поесть люблю, честно.. Просто сейчас такая занятость, что иной раз забываешь про еду, хотя кушать хочется, просто некогда...
ИрИшКа_
Иришечка, привет!
Как же я хочу, чтоб мне некогда было покушать, а то на работе буфет в трех метрах, а дома холодильник под боком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
neigrok
Ириш,а как часто ты взвешиваешся?Вот я думаю,что у тебя уже линейка должна,при такой жизни,передвинуться.УДАЧИ!!!!


Учись хорошо.Стране нужны специалисты.
тиша
Neigrok, взвешиваюсь где-то раз в неделю . Где-то уже недели две вес никак не может установиться
поэтому линейка и не меняется. к тому же опять села на гормональные, и..... приступы начались..

ИрИшКа а у нас работе буфета нет, и нет обеденного перерыва. Главная говорит есть на рабочих местах, но такая картина мало приятная: отвечать с набитым ртом не приятно и ... пациенты не дают расслабиться... а подождать они не могут, .сразу начинают по стеклам лупить...
тиша
Вчера еле живая приехала с учебы, и сразу бухнулась в кровать, поэтому отчет писать не стала

ОТЧЕТ ЗА 2.10.07

завтрак- кофе без кофеина и без сахара, с творогом
обед- рис отварной+морковь и лук +две маринованных помидорки
ужина не было, не могла было плохо
Перекусы пару яблок+сок


Отчет за 3.10.07

завтрак - салат из морской капусты+чай
обед-супчик овощной
ужин - рис отварной + кусочек селедочки
Жужа
Цитата(тиша @ 3.10.2007, 15:00) *
ужин - рис отварной + кусочек селедочки

мммм.... рису хочу!! и селедку!!! только не вместе, а по отдельности почему-то c9.gif
тиша
Жужа ,не удивляйся меня иногда пробивает на такие странности....в еде
neigrok
Иринка ,ты с гармонами аккуратно,старайся избегать.Но уж если приходится,тогда употребляй гречку.Она способствует уменьшению негативного влияния на организм чужеродных гармонов.Я своего сына откармливала ею после лечения гармонами.Он у меня тогда и вес хорошо скинул и показатели крови были хорошие.Удачки и старайся не уставать.
Олик
Привет Тиша! Мне кажется отчетики a115.gif a115.gif a115.gif

Вот плохо, что питаешься нерегулярно и не в одно и то же время....
Kirik
Подружка моя! a095.gif
Смотрю селедочкой балуешься.... пошла я от тебя!
elena83
Цитата
Смотрю селедочкой балуешься.... пошла я от тебя!

мариамчик, ну ты строга!! icon_eek.gif там же ку-со-чек, может малипусенький совсем...а так все очень даже ничего!
А вообще мне б твою строгость! a075.gif
Тишка умничка!
тиша
Мириам, совсем маленький маленький кусочек..... не ругайсь .... e010.gif e010.gif e010.gif

Олик - хотелось бы питаться по определенному режиму... Но никак не пристроиться, но зато не ем после шести..

elena 83 d040.gif

Девочки вы меня прям захвалили... c9.gif
тиша
Сегодня решила устроить небольшой разгрузик.
День получился яблочно- виноградный + сок

Завтра уезжаю к родителям, в воскресенье у матери юбилей -надеюсь я справлюсь с соблазнами r020.gif .
Мандрагора
Приветики, воть решила забежать в гости. я воть разделяю твою любовь к селедочке, я уже от многих вещей отказалась, но селедка и все солененькое (рыбка)не могут никак отпустить меня!!! За разгрузик пять, а насчет соблазнов, конечно устоишь , а где тогда смысл твоим стараниям, стараться, стараться, апотом налопаться и хотить с камнем на душе!
BagiraRa
Ирочка! Здравствуйте, ВЫ - железный характер, а я вот только первый день тут.... Буду стараться и худеть... худеть...худеть...
Уважение и респект. a035.gif
neigrok
ПОЕХАЛА,ПОЕХАЛА УРЯЯЯЯЯЯЯ!(это я про линеечку)Тишек ,держись на юбилеее. eusa.gif Это тебеВ понедельник будет больше,после прочтения твоего отчетика icon_mrgreen.gif
тиша
BagiraRA а у тебя здесь есть дневничок? Что- то я смотрела и не нашла. Заводи...

Neigrok стараюсь, к тому же после выходных выложу замерчики.. : o030.gif
Anabel
Приветик! Вот я и вернулась! У тебя отчеты - просто супер-пупер!!!1 n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!! Просто молодчинка! Клево, что ты в Питере живешь, мне там так понравилось! Это просто самый лучший город на Земле и я по нему скучаю!
тиша
Я вернулась,и очень сильно соскучилась!!!!!!!!!!!
Вела Ясебя хорошо, можно даже похвалить n020.gif

Хорошее- ела мало,этому способствовало самочувствие.
-Салат ( купуста свеж. +морк+свекла св. +раст масло+филе индейки +чеснок)
- капуста маринованная со свеклой
- оливки
- горбуша запеченная под сыром и сметаной
- виноград
-пару бокалов шампаня

В малых дозах..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.