Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
тиша
Плохое,я не много испортила маме праздник, она сильно за меня переживала я заболела.
Сегодня приехав от родителей на работу отработала смену, взяла больничный, нужно отлежаться
Бронхиальная астма на фоне бронхита,не люблю болеть... Тяжко..
Wink
Ого, зря ты это надумала болеть! Мы тебе разве разрешили? Мы против того, чтобы ты болела, а ну бегом выздоравливай! d025.gif
BagiraRa
Тиша, милая, у меня у брата бронхиальная (врождённо), так вот моя мама его поддерживает в моменты обострений лекарством "Грудной элексир". Я конечно не знаю, что у тебя за ситуация со здоровьем. Но это очень хорошее средство при кашле, бронхите и проч.
Этот "Грудной элексир" нужно принимать с молочком. Наливаешь в чашку на "два пальца" теплого молочка, добавляшь элексир. Как говорит моя мама "каплю на год жизни", т.е если тебе 20-ть лет, то должно быть 20-ть капель... понятно?
Если ты НЕ пьёшь молоко, то можно элексир накапать на кусочек/ложечку (чайную) сахара и запить большим колличеством воды.
В составе элексира только травы!
Хуже может быть, только есть аллергия на составные части элексира. Он стоит не дорого. А самое ГЛАВНОЕ - помогает!!!
Попробуй.
тиша
Wink сама не рада....

BagiraRa , спасибо,попробую. Надо избавляться от этого недуга...

Сегодня ,когда доктор смотрела меня, она сказала,что это гормональные так меня разнесли.. а без них никак..

По поводу отчета за сегодняшний день- 3 чашки чая с лимоном + пью сок +съела одно яблоко, больше ничего нехочу,даже аппетита нет..
тиша
Пошла, обратно под одеяло, замерзла...
Вечером попозже забегу...
Жужа
Ты чего это? Дааже не думай надолго заболевать!!!!
elena83
Давай выздоравливай, Тишечка! Говори себе постоянно я здорова, я полна сил, сконцентрируйся на выздоровлении! Доказано уже, что мысль материальна!
neigrok
Иринка ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Marusja
Ира выздоравливай!!!!!! wub.gif
тиша
Небольшой отчет за сегодня:
завтрак- чай+ творог зерненый
обед- супчик овощной
ужин- яблоко+груша+апельсин
Целый день пью соки,не могу хочется...
Девочки спасибо ,стараюсь....

Сегодня взвесилась, ничего понять не могу... у меня -1,5-2 кг. Не буду пока линейку менять ,это может на период болезни вес покинул меня..
Апрелька
Не буду пока линейку менять ,это может на период болезни вес покинул меня..
так и скажи ему: Прощай!
Рыжее Солнце
Ирочка, привет!

Во-первых, выздоравливай поскорее!
Во-вторых, меняй линеечку, чтоб не расслабляться и к прежнему весу не возвращаться.

И еще, ты очень симпатичная на фоточках!

Удачки! И не болеть!
тиша
Всем привет!!!

Я устала болеть, уже хочу на работу.. Охота что-то поделать,но никак, только начинаю сразу становится плохо.
Ладно, не ндо о грустном..

то,что заплонировала скушать сегодня..
на завтрак- чай+ фрукты
на обед - винегрет,но без картошки
на ужин- кефир
перекусы- фрукты,соки

Рыжее солнце , спасибо wub.gif
тиша
отчетик за сегодня:
завтрак- чай +2 яйца
обед - кислые щи
ужин - апельсин,банан +чай

Завтра иду на работу,к врачу. Даже если не выпишут ,планирую съездить на учебу...
Жужа
Цитата(тиша @ 11.10.2007, 15:58) *
завтрак- чай +2 яйца обед - кислые щи
ужин - апельсин,банан +чай

я до сих пор удивляюсь, как ты без перекусов?я бы не смогла, вечно голодная днем)
BagiraRa
Цитата(Жужа @ 11.10.2007, 16:00) *
я до сих пор удивляюсь, как ты без перекусов?я бы не смогла, вечно голодная днем)

А я бы просто УМЕРЛА от такого малого кол-ва еды!!!
Нафанечка
Тиша, а бананчик-то перенесла бы на дневное время *)) Он полезен,но только с утра *)))
тиша
BagiraRA,Жужа, - кушать -то хочется ,а аппетита нету...

Нафанечка, - учту..
Жужа
Цитата(тиша @ 11.10.2007, 16:45) *
BagiraRA,Жужа, - кушать -то хочется ,а аппетита нету...

icon_eek.gif ужас какой... а почему нет? вся в работе, в трудах?
neigrok
Подари половинку отсутствия аппетита.Я даже когда болею люблю чего-нибудь вкусненького.
тиша
Девочки, меня сейчас так "пробило " на маринованное, пришлось мужу идти в магазин за огурчиками, пол банки огурчиков скушала +рассольчик... бяка, но вкусно....
тиша
Жужа , если бы, нет никаких работ ... умаялась уже от безделья...
elena83
Цитата
огурчиков скушала +рассольчик... бяка, но вкусно....

вот уж действительно у всех разные вкусы icon_eek.gif для меня рассольчик это вообще не еда, даже не представляю, как его можно потреблять icon_eek.gif и огурцы ем маринованные только на праздники, не люблю....Вот бы так и сладкое разлюбить icon_mrgreen.gif и мучное еще...Тишка, ты так мало кушаешь, прям завидую!
тиша
elena 83, был бы толк от этого, кг все равно почти не уходят. Правда мне сказали почему так получается, гормоны портят все дело. Надо от них отказываться, а никак, без них я пропала...

Собираюсь на работу,к врачу, скорей всего сегодня не выпишут, т.к. продолжаю "свистеть".

Вчера с мужем решили ,что на Новый год поедим в Краснодар к родственникам, мсне нужно хоть не надолго сменить климат...
тиша
До вторника сижу дома...

отчет на сегодня:
завтрак- чай+ кашка овсянная
обед - супчик овощной
ужин - кефир
В перекусы - яблоки,груши,мандаринки+ соки..
Нафанечка
Вес он стоит??? Ну пусть постоит... он ведь ленивый немножко.... потом кааак побежит..... каааак понесется!!! Как с горки!!!! Обещаю!!! Только ты сама в это верь!!!!
magnoliya
Тиша приветик!!!!

Вот бы мне твой аппетит

"отчет на сегодня:
завтрак- чай+ кашка овсянная
обед - супчик овощной
ужин - кефир
В перекусы - яблоки,груши,мандаринки+ соки.."


ЭТО ЖЕ ТАК МАЛО, молодец, честно - честно!!!!

А я вот постоянно сижу и думаю, чтоб такое съесть, ужасная привычка постоянно что то жевать надо (сейчас уже почти 200гр) кешью умолола
тиша
Magnoliya. я орешки обожаю,раньше могла съесть их в неограниченном количестве, и в любом виде, а сейчас пришлось забыть что это такое... а иногда бывает и "жорик" "пробегает"...
magnoliya
Тиша, а ты тоже вегетарианка или просто придерживаешься неких норм, диет??? Извини за вопрос, просто для меня это все впервые, и я как маленький слепой котенок, тыркаюсь...и думаю может мне рано себя так называть???яж толком об этом ничего не знаю, кроме того что надо есь овощи и фрукты, но ведь на них одних не проживешь
тиша
magnoliya , нет я не вегетарианка, и диет не соблюдаю ,,
И не переживай , у тебя все получится. n020.gif n020.gif n020.gif
ИрИшКа_
Ириш, привет!!!!
Давно не заходила..... Как у тя? icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Цитата(тиша @ 12.10.2007, 8:42) *
elena 83, был бы толк от этого, кг все равно почти не уходят. Правда мне сказали почему так получается, гормоны портят все дело. Надо от них отказываться, а никак, без них я пропала...
Вчера с мужем решили ,что на Новый год поедим в Краснодар к родственникам, мсне нужно хоть не надолго сменить климат...

Привет. Неужели никак нельзя без гармонов? Попробуй сменить врача, может другой что-то другое пропишет, знаешь..."от перемены мест слагаемых сумма иногда таки МЕНЯЕТСЯ"!
Про смену климата - это вы молодцы!
Правильно придумали, но тебе бы больше пошёл Ставропольский климат, как мне кажется...
там город находиться НАД уровнем моря (не помню цифру) и зима такая КЛЁВАЯ! Не сыро совершенно...
может и в Ставрополе есть родичи? Устройте "ВОЯЖ-ВОЯЖ"... знаешь, песенку с этими словами? a04.gif
В общем уменьшени веса не должно вредить здоровью иорганизму, это моё личное мнение.
Держись! n020.gif
тиша
BagiraRA, нет без них к сожалению уже никак!!! Я сама уже не могу контролировать приступы,если перестану
принимать гормоны, получится так: неотложка и отправка в больницу для снятия приступа..и №
количество раз...
В Краснодаре, просто у меня бабушка, и я к ней ездила два года назад, и я после поездки наверное
на полгода забыла об астме...

ИрИшКа , да ничего ,хвораем,поправлюсь забегу в гости...

Сегодня, решила съездить на учебу,правда по возвращению домой пожалела. Еле добралась до дома,плохо,да тошнит к тому же...
Anabel
Привет! Как дела? ой, ты так мало кушаешь! да еще и заболела! Выздоравливай скорее! Нельзя нам болеть! Мы здоровые нужны! d025.gif
neigrok
Привет! Забегала.Кушаешь мало!!!А учится не торопись.Это требует сил,а тебе они на выздоровление нужны.
elena83
Вес уйдет, обязательно, продолжай в том же духе! Организм пойдет на поправку,здоровый образ жизни и питание не може не сказаться на здоровье (каламбур какой-то написала...). Тишечка, у тебя все получиться! Ты большая умничка! a04.gif
тиша
Девочки,как же я устала,и пожалелачто вчера выползла на улицу.
Легла спать где-то в одиннадцатом часу; и не спала всю ночь температура 39-39,5, сбила только сейчас, слабость ужасная...
И безумно захотелось винограда,хорошо было 2 веточки,я пошла и слопала...
тиша
Хочу еще винограда,вот жду мужа с работы,принесет...
ИрИшКа_
Иринкин, поправляйся скорее!!!!!!! d025.gif
Закутайся во все тепленькое и мягенькое и поваляйся денечек дома..... Это хорошо помогает, а нас ледующи день проснись и, как ни в чем не бывало, проведи обычный день. Вот увидишь, о простуде и не вспомнишь!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif
Wink
А ну выздоравливай! Мы против твоей болезни!
Температура кыш! Болячка брысь!
тиша
Отчет писать сегодня не буду, да и нечего писать.
Весь день в кровати,почти не встаю, слабость противная и температурим, ничем не сбить...
С утра пила чай, кружки две, в обед выпила чашку какао, и кушаю виноград.... весь рацион на сегодня
neigrok
Тишек,крепись,мужичек!Поваляйся,поболей всласть,что бы до Нового года больше ни-ни!
тиша
Чуток по-лучше.....
на завтрак сегодня выпила кружку чая с лимоном и съела один банан
на обед - куриный бульон +рис отварной
ужин- кефир
+СОК+ФРУКТЫ
тиша
Всем приветик...
Проснулась с почти хорошим самочувствием, так небольшая слабость...
В планах сегодня смотатся на учебу,надо наверстывать пропущенные занятия...
Питание на сегодня:
завтрак - безумно захотелось каши манной ,съела и чай с лимоном
обед - супчик овощной
ужин - фрукты, соки..
тиша
Только что приехала с учебы..
Обругалась вся, злая ...
Почти 1,5 часа простояла прождала автобус и часдобирались до дому,хотя ехать то минут 20, замерзла до косточек... колотун бьет страшный...
Пошла пить чай с лимоном ,кружки две иль три и в теплую кровать.... вот..
elena83
Тишка, лечися давай быстрее! Болезнь сама не пройдет, а если пройдет, то сама ты ее быстрее прогонишь1 У меня от простуды и ангины одно лекарство - шалфей крепкозаваренный как кофе, пью его большими чашками и много клюквы. За день вылечиваюсь. Серьезно. Проверено лично мной 4 раза. 3 раза была ангина с гнойниками (фу!), но на след. день все проходит!!!Но я еще когда лечуся , представляю. что все силы моего существа брошены на борьбу с недуго, вся концентрируюсь на этом. Мне ж нельзя болеть, нельзя лекарств - я еще грудью кормлю. Так что соберись духом - и вперед к здоровой жизни!!! aa44.gif
BagiraRa
Тиша, привет.
Что-то ты конкретно разболенькалась...
есть у меня одно средство для тебя
ВОТ

принимать каждый день по три раза до ПОЛНОГО выздоровления smile.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif Выздоравливай скорее!!
И постарайся не мерзнуть, тем более пока болеешь! aa22.gif
Julinka
Ирочка отчетики у тебя a070.gif Но вот болеть не надо eusa.gif Лечись, солнышко wub.gif
Redwine
Тишка!!!! Приветище!!!!
Я к тебе с хорошим настроением!!!!
Отчеты a040.gif Настроение поднимай! Улыбайся!
Вес теряешь, ну загруз большой, так этож не на долго. Кстати, а учиться еще сколько?

Улыбку шире! Настрой солнечный и в бой с новыми силами!!!! biggrin.gif
Забегай в гости. a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.