Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Kirik
Цитата(тиша @ 29.7.2007, 17:43) *
а я на работу торт не несу....и торты давно уже не ем.... e010.gif

Вот и умнечка!!! n020.gif
У тебя весы то есть? Сколько там уже? Сдвинулось али как?
olto
Привет! Вот заглянула в гости. Держись. Ты умница, что решилась. Если будет трудно в пути - сцепи зубы и иди. Ты не представляешь, как изменилась моя жизнь после сброса веса. Это того стоит. Новые горизонты открылись. Захоти этого очень сильно - и сможешь.
Если стрелки весов не сдвигаються - не переживай, это бывает, но не сходи с пути.
Буду заглядывать к тебе. Поддерживать. Удачи!!
Lёлик
Приветики!
Забег проведать. Молодессс. А че линеечку не сделаешь? Мотивирует тож, я вот смотрю на свою и думаю надобы ужо двигаться smile.gif
Ассолька
Как настрой???
Настроение я думаю боевое)))))
тиша
Olto . я пытаюсь , и верю что это возможно....
тиша
Lелик, никак пока с линеечкой не разобраться. Код дают но никак не могу скопировать...Вот... d47.gif
тиша
Ассолька, боевой настрой присутствует, тем более сейчас

Девочки мне так стыдно за свое поведение c9.gif , я веду себя как школьница. А хуже всего, я все таки убедилась что полна комплексов..
НАДО С НИМИ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с ним часами общаюсь по телефону, разговаривать можем обо всем,но подойти к нему я не могу...хотя он все зовет и зовет.... я боюсь... c9.gif ...боюсь ,не понравится....
надеюсь на завтрашний день.... буду на работе отмечать день рождения, смелости прибавиться и......
как себя с ним вести , не знаю? отпад- obm.gif

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ

ЗАВТРАК-чай с медом +2 кусочка арбуза
ОБЕД- тушенная квашенная капуста 350 гр + ст минералки
УЖИн - не было
Вместо ужина было пару бокалов вина. На работе, сидела с девочками в регистратуре , пила вино и любовалась своим любимкой!!!!!!
Мила Я
Привет!
Ну раз лямуры стимулируют похудение - лямурь! e010.gif

Отчет у тебя прекрасный, если так и дальше то все будет хорошо... обязательно!
Удачного завтрашнего дня! a98.gif a085.gif
Julinka

Любовь, любовь!!! Как это здорово!!!
Удачи!
Ассолька
[b]ИРОЧКА!!!!!!!
С Днем Рождения, дорогая))))))[/b]

Kirik

Всего-всего! Пусть все намеченое сбудется!!! Ну ты и сама знаешь! a04.gif



Все тебе! И давай на ДР не шали особо с едой!
Julinka
Иришка!
Пусть збудуться все твои мечты!!!
Мила Я
С днем рождения! Счастья, любви, удачи, пусть все задуманное сбывается!

Fantasia...



Солнышко, желаю тебе огромного счастья и чистой любви!!!!!!

lenuska
Ириша, пришла поздравить тебя с днём рождения! a085.gif Желаю тебе любви, побольше тепла, доброты и хороших людей на пути, успехов во всём! a085.gif
Заходи ко мне в гости, а то мы ещё не знакомы. smile.gif
tanitka
Красотулька, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!!
Апрелька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С Днём рождения!
Natashenxka
тиша
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.....
KIRIK - ТЫ УДИВЛЯЕШЬСЯ, ПОЧЕМУ Я ПРИ АНДРЮХЕ КРЮЧУ ЛЯМУРЫ..... МОЯ ДОРОГАЯ ,ЛЮБИМАЯ СВЕКРОВЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОВЕЛА МЕНЯ ДО СЛЕЗ... В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ...НО ВСЕ РАВНО..... МНЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО.....
А ВОТ МОЯ ЛЮБИМКА.....СЕГОДНЯ ОТЛИЧИЛСЯ......
тиша
ДЕВОЧКИ, ВРОДЕ СЕГОДНЯ ТАКОЙ ДЕНЬ, Я ДОЛЖНА РАДОВАТЬСЯ.... А Я ВЕСЬ ДЕНЬ В СЛЕЗАХ.... ХОТЯ ,ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
наверно это нормально в день рожденье плакать, но чуть-чуть, а в остальном веселиться!!!
это твой праздник, делай то что хочешь!!!!

что случилось? wub.gif
Мила Я
Цитата(тиша @ 31.7.2007, 20:52) *
МОЯ ДОРОГАЯ ,ЛЮБИМАЯ СВЕКРОВЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОВЕЛА МЕНЯ ДО СЛЕЗ... В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ...НО ВСЕ РАВНО.....

Моя всю жизнь недовольна, независимо от календаря! Не обращай внимание, это бесполезно! d025.gif a98.gif

Цитата
А ВОТ МОЯ ЛЮБИМКА.....СЕГОДНЯ ОТЛИЧИЛСЯ......

Поподробнее пожалуйста... d025.gif c9.gif
Julinka
Цитата
Поподробнее пожалуйста...

d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелька
Как дела a98.gif?
тиша
KIRIK для начала, не ругайся......сама знаешь почему....из-за моих лямуров...
для начала отчет...
завтрак- кофе, но без сахара,правда 2 кружки т. к. было плохо
обед- 2 банана
ужин-ничего,ругайтсь, тока......

сегодня я выставила себя полной идиоткой!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
По порядку...
целый день в холле как дура....лишь бы лишний раз посмотретьна мою любимку...
поздравили сотрудницу с 50 летием.....остались самые самые...и мы собрались в гости к мальчикам...
все ушли к ним , а я долга не могла туда прийти, боюсь....................
хлеще, собралась, собрала гостинцы тарелки три, + винцо в стаканах, открываю дверь и у меня половина тарелок падает.....раздается дикий крик, это я кричу,что упало....и естественно я не иду.....
ладно зашли к ним, я все кругами,кругами...
под конец роешилась вытащила его.... в курилку..........................и все дура,дурою.................. не знаю но кажется ясделала хуже себе.................я пропала................................
тиша
с линейкой ничего не получается.... d47.gif
отчет за сегодня:
завтрак- выпила 2 стакана яблочного сока + 2 груши
есть совсем не могла......
обед- тушенная квашенная капуста + 1 помидорка + 2 огурчика маринованных
ужин - ничего не ела. Не могу, мысли другим заняты.............

Я теперь витаю в облаках...........

KIRIK obm.gif
Kirik
Ты там не темни! Что на ДР творила, давай признавайся!
И что с весом то, ты давай замеры сделай! Чтобы было от чего отталкиваться! Жду!
Я тебе линеечку послала, и как ставить, давай делай, хватит так уже, а может и фоточку тебе вставим, у меня есть парочка твоих, хош, я сделаю icon_mrgreen.gif
Все для тебя - главное не сдавайся wub.gif
Жду замеров! Отчетики больно хороши! Пора выложить точку отсчета, потом будешь смеяться, что когда то так было a04.gif
ЛЮ
Fantasia...
Тишунчик, весь в любви..... wub.gif
тиша
KIRIK а ты не догадалась? знаю виновата, но ничего не могу с собой поделать, но ничего все будет в норме... не Беспокойся!!!!!!!
сегодня на работе с девочками вспоминали о прошедших днях, вспоминая некоторые детали , так смеялись до упаду. Все увидели какой я могу быть , когда влюблена..и... ни капли моей скромности...болтушка, болтушкой...

отчет за сегодня:
завтрак- 2 стакана яблочного сока
обед-3 кусочка жаренной рыбы + листья салата пару в них завернула долю помидорки+ малосольный огурец+ кусочек сыра
ужин- тарелка холодного борща, но без картошки
тиша
Ура!!! Получилось сделать линейку!!!!!!! Взвешивалась -1.5 кг....
Ассолька
Цитата(тиша @ 3.8.2007, 19:54) *
Взвешивалась -1.5 кг....

Молодец! Поздравляю)))))
Цитата
листья салата пару в них завернула долю помидорки+ малосольный огурец+ кусочек сыра

блин, вкусно!!!
Апрелька
Первый успех hb.gif hb.gif hb.gif
Прелестно, так держать!
тиша
Ассолька, Апрелька спасибо девочки--------- hb.gif rev.gif
Kirik
Ну наконец-то! Объяввилась, красотка!
Умнечка ты моя, вот видишь первые плоды! Молодец, давай и дальше! Я тобой горжусь!
Coniglio
Привет!!! a095.gif Очень приятно с тобой познакомиться!!!
Ты молодец, что начала двигаться в сторону уменьшения веса!!! a040.gif Желаю тебе дальнейших успехов!!! Я буду к тебе заходить!!! a085.gif
тиша
Kirik, что за фото намекни, хотя бы когда и где сделаны....
Ты меня заранее предупреди, когда появишься, и как спланируешь встретиться...чтоб мне с работой уладить.....
а кстати у меня появился второй номер ст на мтс, куда тебе его сбросить?
Вечером забегу.
тиша
отчет за сегодня:

завтрак - гречневая каша + 1 мариновая помидорка + ст кефира
обед- кислые щи + салат из 2 помидор+1 огурца
на ужин - планирую фрукты - яблоко+ груша +ст сока
tanitka
Тиша, приветики!!! Желаю тебе хорошо провести выходные , отчетик у тебя хорошенький, только я б наверное сок исключила, если это покупной, если свежевыжатый, то только плюс!!!
Поздравляю с - на линеечке!!! Я уверена у тебя и дальше будет все получаться, чмок!!! wub.gif
Madonna
Приветульки!!! a98.gif Асисяй любоффь!! icon_mrgreen.gif
Хорошо когда присутствует влюбленность...Можно свернуть горы! a075.gif a075.gif
Смайлик
Привет! Я к тебе в гости hb.gif
Поздравляю с первым результатом! Ты молодец!!!
Julinka
Тишенька hb.gif Молодчинка n020.gif и отчёт a040.gif Поздравляю с ушедшими КГ-шками hb.gif hb.gif hb.gif И это только начало a075.gif с такими хорошими отчётами, ты быстро придёшь к своей намеченной цели d025.gif
А ты не хочешь ещё замерчики свои выложить?
Капуста
Приветик,красавица! ты молодец! люби! и будь самой здоровой!
Helasha
Приветик, Тишенька! Ты умничка, и все у тебя будет как ты хочешь. Вот только думаю, что хотя бы на лето, пока есть много овощей и фруктов, стоит отказаться от всяких курочек. Организм сразу начнет очищаться, и выводить и лишний жир и токсины, и вообще все, что накопилось. Летом лучше кушать овощные бульончики и здоровье поправишь и лишний вес уйдет.
тиша
Девочки, подскажите как можно очищать организм!!?? Слышала что-то про яблочный уксус.... Хочу попробовать!!!
Valentin
Цитата(тиша @ 5.8.2007, 11:43) *
Девочки, подскажите как можно очищать организм!!?? Слышала что-то про яблочный уксус.... Хочу попробовать!!!



Есть тема про яблочный уксус. Посмотрите в соответствующих разделах.
тиша
отчет за сегодня:

завтрак - чай зеленый с лимоном + два кусочка сыра
обед - суп куриный ( бульон) + тушенные кабачки + ст минералки

за ужин надо ругать меня,:
во-первых - я съела стаканчик мороженого, блин не сдержалась, да и очень душно, что захотелось чего-то холодного
во- вторых, это весь ужин, больше ничего не хочу и не могу есть...
тиша
А еще я тут задумалась, вот начем: я в принципе вообще мяса не ем, как получается , примерно раз- два в месяц. Так вот , а не попробовать отказаться от него совсем!? Да накопилось много вопросов...буду постепенно уточнять....
Valentin
Цитата(тиша @ 5.8.2007, 19:31) *
Так вот , а не попробовать отказаться от него совсем!?



Обязательно попробовать!! icon_mrgreen.gif

Говорю же - Вам пора в раздел http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
Мила Я
Теперь с линеечкой все будет хорошо! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.