Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
lyudmilla
Цитата
а еще мне кажется, тебе надо просто побыть в покое
d025.gif d025.gif d025.gif
...... и поговорить с собой по душам! wub.gif
тиша
Anabel кстати, по поводу цвета волос, я где-то полгода назад перекрасилась, сейчас типа вишни, курасного дерева. Лучше чем, блонд, сразу лицо выразительнее стало...
ДАВАЙ!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Anabel
Цитата(тиша @ 30.8.2007, 20:48) *
Лучше чем, блонд, сразу лицо выразительнее стало...
ДАВАЙ!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Умничка! Чем ярче, тем лучше! Пора уже заявить миру о своей персоне! Я тоже раньше блондинкой была, теперь в брюнетку перекрасилась, первое время никто не узнавал, потом привыкли! И сразу мужского внимания больше стало! wub.gif
zelenoglazka
Цитата(тиша @ 29.8.2007, 13:59) *
День тяжелый, был сегодня....
Не знаю если это не прекратится все же приму решение....

a095.gif a010.gif n020.gif n020.gif n020.gif ээх, как же я тебя понимаю, иногда тоже как поругаемся, да вот жаль что моя мама живёт 24 часа лёту от меня, а то бы я ушла к ней o050.gif
крипись n020.gif всё это обычно из-за денег, к сожалению большинство людей ещё недопанимают значение денег в жизни-отдохнуть и выехать можно и неимея деньги, подумаешь откажешься от шашлыка, заменишь его дынькой, а колу-водой, посидиш на природе послушаешь птичек итд
И вообще у наших людей привычка природа-шашлык не разделимое, обидно o050.gif
Kirik
Все-таки купила телефон, а ведь все тебя отговаривали, не удивительно, что пилит, не хотел же тебе муж покупать. a04.gif
А к маме и не думай переезжать, во первых ты не сможешь так на работу ездить, это убийственно, а во вторых, это не правильное решение на мой взгляд, ты же с Андрюхой и не такое проходили. Давай бодрись и не принимай опрометчивых решений!

Как там дела с весом, что то ты заглохло, а где обещанные замерчики в сантиметрах!
я вот себя теперь строго блюдю, так я и за тобой глаз-да-глаз!!! b04.png
Anabel
ой, ты куда это пропала?! shy.gif
Как у тебя в личной жизни? Мы ж волнуемся! c9.gif
тиша
Я вернулась, уезжала на выходные к родителям,нужно было отдохнуть.

ОТЧЕТ ЗА 1.09.07
завтрак- чай +яичница из двух яиц
обед - салат из свежей капусты-моркови и свеклы
ужин - салат морской капусты

Отчет за 2.09.07

завтрак - чай с медом
обед, ужин - тушенное овощное рагу( кабачок+морковь+лук+помидор+перец)
++ один стакан пива, каюсь не сдержалась....

Все с сегодняшнего дня начинаются будни по полной программе, т.е начинается учеба......За два месяца расслабилась... p030.gif Надо брать себя в руки
ИрИшКа_
Приветик! Я Иришка, будем знакомы!
Отчетики у тя нормальные, это-то в гостях у мамы!!!! Я от мамы выхожу всегда пузом вперед smile.gif
Цитата(тиша @ 3.9.2007, 20:53) *
++ один стакан пива, каюсь не сдержалась....


Не страшно, главное ограничиться одним стаканом и как можно реже smile.gif

Заходь в гости!
Helasha
Тишенька wub.gif , как хорошо, что ты вернулась a035.gif
У родителей отдохнула? Надеюсь в питании все было хорошо. Как с мужем? он наверное, соскучился по тебе. А что там про телефон, почему он за него тебя пилит, если сам же и купил? Хм......
Kirik
Что то ты у мамы мало наела! Молодец! Я за тобой наблюдаю! И если что пинков не пожалею! o050.gif Давай до Нового года подтянемся!!!
Кстате, ты обмерилась?
И еще сфоткай себя голой ли в чем-нибудб обтягиваающем, так, только для себя, а потом будешь сравнивать, на фотках отлично видно разницу!!!
Каждый день жду отчета!!! Не жрать там без меня!!! Я тут на готове o050.gif
Ты за мной тоже поглядывай! c9.gif
Kirik
НУ и где, что за дела? А ну ка вернулась!!! o050.gif
Redwine
Приветик, Тиша!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я вернулась с отдыха и бегом к тебе. biggrin.gif
Да, эмоциональная обстановочка у тебя сложная.
Может тебе и впрямь недельку у родителей пожить.
Я вот к свекрови съездила с Даной на неделю, муж просто в отпаде от свободы
сразу был, а потом к концу недели доходило, что по 7 раз на дню звонил.
Соскучился. Дома даже порядки к приезду навел и встретил с поезда вовремя,
несмотря на свою вечную непуктуальность. Мы живем в браке не полных 3 года,
а отдых от друг друга требуеться. Так что может стоит что-то поменять.

Кушаешь хорошо. Кстати, незаметила, вес-то сдвинулся?

Вот я немножко не понимаю, у тебя иногда проскакивают мысли о том,
что с мужем у вас как-то не так, как хотелось бы. А любовь-то осталась или всеже привычка?
Знаешь, если что-то не устраивает в семейной жизни, психологи советуют обратить внимание
впервую очередь на себя. Увлечся собой, измениться к лучшему и показать милому, что ты стремишься стать лучше.
Поднимать самой себе настроение и дарить его близкому человеку.
Ломать - это не строить...

Чмок wub.gif
Anabel
Приветик! Надеюсь, ты хорошо отдохнула и привела мысли в порядок! А как в личной жизни? все нормальон? Питание у тебя очень хорошее, так держать! n020.gif
тиша
ОТЧЕТ ЗА 5.09.07
завтрак - 2 чашки чая с лимоном
обед - салат из свеклы+моковь+уксус+ апельсин
ужин - ст сока + грейфрут

Вчера, первый раз съездила на учебу. До чего же тяжело втягиваться в учебу, два месяца перерыва дают о себе знать. Првда интересные предметы пошли, скоро на практику, в Отто пойдем....
Marusja
как то ты совсем мало кушаешь...... icon_eek.gif
Kirik
Ты что это голодовку устроила. ТЫ так организм приучишь и он экономный режим включит!!! Зачем тебе такое?
Давай не пропада1, я за тобой слежу! d040.gif
ИрИшКа_
Ирусик, привет!
Цитата(тиша @ 5.9.2007, 17:42) *
Вчера, первый раз съездила на учебу. До чего же тяжело втягиваться в учебу, два месяца перерыва дают о себе знать

Кушаешь, действительно, очень мало, худеть-то быстро будешь, главное потом не наверстать, а то после такого питания организм так и пытается поболя набрать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я тоже сегодня первый день на учебе, попе плохо от деревянных стульев пол дня smile.gif :lol: :lol: :lol:
Забегай в гости, g030.gif g030.gif g030.gif
Anabel
Приветик! Ой, как мало кушаем! Сейчас же к холодильнику! o050.gif Овощи ж тем более низкокалорийные, совсем себя изведешь! Во всем нужна МЕРА!!!!!! n020.gif
тиша
Только ,что вернуласьс учебы,сил нет!!!!!!!!!!!!1
Сегодня весь мой рацион питания составлял - винегрет + коробка кефира. В принципе сыта...

Моя дорогая Kirik . нет голодовки нет, просто работа и учеба занимают столько сил, что есть совсем не охота...

ИрИшКА у меня таже самая проблема, пара по 1.5 часа, и сидишь как на иголках...

Anabel не ругайся, e010.gif e010.gif e010.gif

Девочки, в воскресенье буду выходная забегую...
Romantica
Тиша, я с ответным визитом пришла smile.gif)))
Мы так и не познакомились... Меня зовут Ксюша, а тебя? ;)

пойду читать твой дневничок smile.gif
Anabel
Ок! Ну как на такую красотульку ругаться можно!!!! wub.gif Только ты кушай, ок? a070.gif
Helasha
Тишенька, девочка моя красивая, может я повторюсь, но кушаешь действительно очень мало. В принципе можно пару дней в неделю таких разгрузочных устроить, но вот так постоянно питаться никуда не годно. То что учишься, молодечик, пятерок тебе побольше!
Мандрагора
Тишенька приветики тебе огромный!!!воть тут все говорят девочки кушать больше надо. знаешь я могу с ними немного не согласится, я воть тоже после отпуска приехала большая и важная, вышлаан арботутут беешнны йграфик интерерстная жизнь за всем этим действом неусеваю поесть . ну и результат теперь я пьохудела вшла в колеюя. у меня прекрастное натсроение и желудок уже не требует еду просто потому что нечем занятся!

тиша
Девочки, как же я соскучилась по вам!!!!!!!!!!!

ОТЧЕТ ЗА 08,09,07
завтрак - чай зеленый + творог нежирный
обед- зеленые щи+ салат из 2 помидор
ужин - винегрет
Жужа
Цитата(тиша @ 8.9.2007, 19:55) *
ОТЧЕТ ЗА 08,09,07

хорошо)))) а ты перекусываешь чем-нибудь? или строго три раза в день и ни-ни?)
тиша
Не всегда, бывает и два раза, а может и один...
Как правило, стараюсь не делать перекусы,изредка когда нервничаю, тогда да могу делать перекусы.
irina777
С Международным Днём Красоты! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Ириша, весь дневник не читала, извини уж, времени нет, так посмотрела только. Кушаешь по крайней мере в последнее время хорошо, так и продолжай, надеюсь чувства голода нет. Мне кажется твоя проблема лишнего веса в том что организм каллории не берет из жировых запасов, поэтому вес не уходит. Ты на сайте больше месяца и при твоем весе 1,5 кг маловато!! Ты спортом занимаешься?! Ну хотя бы ходишь?! Чтобы похудеть ешь мед перед сном(2 ложки стол) и утром столько же. Сразу почувствуешь прилив сил, и во время сна организм будет востанавливать свои клеточки за счет злощастного жира!!!
Удачки!! И давай не ленись! Больше двигайся, даже не столько спорт сколько элементарное движение!!!! Чего такое!!!! Шевелись давай)))
neigrok
Тишок держись.Теряем медленно,но верно!
ИрИшКа_
Иришка, привет тёзка!
Ну ты и умочка! Кушаешь оч мало, зато как держисься, я так не могу, чем меньше я пытаюсь кушать, тем больше заморачиваюсь по этому поводу!
Marusja
все таки советую увеличить рацион, сделать его дробным... .а еще добавить физические нагрузки и массаж.... просто мало кушая (девочки про это писали) ты пиручишь организм и потом если даже чуть чуть увеличишь рацион то незамедлительно кгшки скаканут вверх.....
не надо впадать в крайности.... к тому всю жизнь так как сейчас ты питаться не сможешь.....
Redwine
Привет, полностью поддерживаю Марусю.
Тиша, давай составь меню на неделю, запланируй процедурки и
упражнения и хотябы недельку попробуй продержаться.

Очень поможет тема созданная Людой.
Меню на день

Тиша, я очень болею за тебя, держись, мы с тобой!
тиша
Девочки, я сегодня............ во-первых, кушала так, что меня надо p030.gif p030.gif p030.gif
во-вторых ,впервые за год прогуляла занятия, c9.gif 2gunsfiring_v1.gif

И я в " ауте", а все потому, что сегодня "мой милок" ,приходил сдавать объект, сделал мне презент- подарил букет лилий, и еще кой чего.... Я не знала, что делать и.....
Почему такая реакция, я люблю когда дарят цветы, а мой муж не любит их дарить, и за 10 лет совместной жизни, цветы были тока на свадьбе....

что, ела завтрак- чай с лимоном , аж три чашки, так как замерзла
обед - два кусочка сыра+ крабовые палочки+ в листе салата
и самое ужасное , во первых после шести, салат " цезарь" , пюре картофельное с овощами и куском мяса и 2 бокала вина + стаканчик мороженого.....
Просто " мой милок" пригласил меня в кафе!!!!!!!!!
Romantica
Тиша, привет! smile.gif

Жизнь налаживается? ;)
neigrok
Так солнце моё,за всё надо платить.В кафе погуляла,получила положительные эмоции-ими и должна быть сыта.Так что подставляй свою красавицу p030.gif
Не делай так большея за тобой слежу
LJOSHKA
о гулёна...гы гы smile.gif
Marusja
шо то ты в крайности дорогая....... icon_eek.gif так что попу подставляй p030.gif
wub.gif эх любофь......
Kirik
Это что это за рестораны, какое нафиг морошеное, мы же с тобой договорились!!!
Ну ладно, повод был, а я ругаюсь... c9.gif
Но ты уж постарайся без этого! o050.gif
Ируль, может ты с утра побольше еды добавишь, а потом уже можешь и голодать, с утра это обязательно, а то процес похудения медленно идет!
Люблю тебя! Не пропадай! a98.gif
Redwine
Иришь, я рада , что с милым все налаживаеться. n020.gif
Кафе - это заряд положительных эмоций, надеюсь ночной спорт в постеле
был, а то на ночь низя кушать так много и колорийно. d025.gif

Ругать не буду. Но ты смотри не расслабляйся. a075.gif

Чмок.
Жужа
Цитата(тиша @ 10.9.2007, 22:06) *
и самое ужасное , во первых после шести, салат " цезарь" , пюре картофельное с овощами и куском мяса и 2 бокала вина + стаканчик мороженого.....

а до шести все было так хорошо s24.gif
подставляйте попу вдвоем с милком p030.gif
zelenoglazka
Цитата(тиша @ 10.9.2007, 14:06) *
и самое ужасное , во первых после шести, салат " цезарь" , пюре картофельное с овощами и куском мяса и 2 бокала вина + стаканчик мороженого.....
Просто " мой милок" пригласил меня в кафе!!!!!!!!!

icon_eek.gif p030.gif p030.gif p030.gif takoi den isportila!
neigrok
Тиш!Ты где????.Мы тебя там не совсем забили??Ты уж не обижайся-это мы из добрых побуждений.Правда девочки??
Хотим что бы ты все выполнила к Новому году как и договаривальсь с марьям.Ты уж держись дружок.А это тебе.Для поднятия боевого духа
тиша
Neigrok,нет... просто много работы и учебы.... прихожу домой никакая...
Сегодня все разгребу, и приду !!!!!!!
Спасибо дорогая........... стараюсь!!!!
Ассолька
Давай разгребай и принимайся за себя)))
neigrok
Тишунь почитай последние странички LJOSHKI.Прочувствуй ее состояние радости от потери части своего *добра*
Заразись этим состоянием.У тебя всё получится и не вздумай думать о себе как о слабачке.Да тяжело,а*кому на Руси жить хорошо*?Сделай это для себя любимой и будешь такой или еще краше.
Redwine
Тишка!!! Что за настрой упаднический???
Давай веселей! У меня тоже нагруз сейчас сильный,
но я как почитаю дневнечки, так сразу настроение поднимаеться.



Чмок!
Helasha
Ириш, появляйся хоть иногда eusa_pray.gif
А я даже ругать за питание не буду, потому что главное, что тебе в тот момент хорошо было. Иногда душевное равновесие важнее того, сколько ты съела. Тем более, что у тебя такой сейчас непростой период в жизни. В кафе, я так понимаю, тебя не муж пригласил, и цветы не он подарил?
О-о-ох, Иришка a075.gif , гуленка ты наша e010.gif
neigrok
Иринка,привет!ПРвильно Helasha говорит.Комфорт в душе дорогого стоит.Когда на душе радость и подъем,то и стресса нет,и заедать нечего,и кгшки тают.Да и учится легче.
тиша
Девочки, как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уменя все хорошо, тяжело, но почти привыкла!!
Настроение стало хорошее , и как заметили знакомые " глаза стали сиять"

Отчет:
Завтрак - чай с медом, две кружки
Обед - винегрет +2 помидорки
Ужин - беру с собой на учебу,ем до шести - лист салата заворачиваю краб. пал.+ лом. помид. +сыр
когда приезжаю пью стакан кефира, обезжиреного..

Helasha - да, ты правильно поняла!
тиша
Взвесилась сегодня, и была так удивленна..... Небольшой, но все же результат -3 кг.
Будем продолжать и не сдаваться, ...

Мне такой напряженный график самое то, нет времени на расслабон.. + на работе хожу на спорт + на работе делают массаж.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.