Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Redwine
Привет, солнышко!
Я вот тоже не люблю когда холодно, но вчера была в городе
и просто приболдела от погоды. Везде снега насыпало, морозец -3,
но безветренно. Проболталась по улице до поздна. Прям душу отвела.
Дома до жути надоело сидеть.

Кушаешь хорошо. Старайся. Сдвиги есть и это главное.

Чмок.
Носик
Ау! Тиша, ты где? и где отчетик? a095.2.gif
тиша
Я только что вернулась с учебы....
Сегодня такой снег идет ,правда он почти сразу тает

ОТЧЕТ
утром кофе без кофеина с сыром на ... булочке p030.gif p030.gif чуточку захотелось
обед - салат "цезарь" + кусочек жаренной рыбки
ужин - салат капустный + гематоген,просто когда у меня идут кд я им спасаюсь....
Сейчас сижу решаю ехать ли завтра к родителям,если собирусь то появлюсь только в воскресенье,если нет то завтра...
Носик
О! aa26.gif Какой вкусный отчетик, особенно это:
Цитата
обед - салат "цезарь" + кусочек жаренной рыбки
. Я тоже хочу, но нельзя пока - пытаюсь выдержать 10-дневную диету, которая должна нормализовать водно-солевой баланс в организме (так, по крайней мере, было сказано)
Цитата
Сейчас сижу решаю ехать ли завтра к родителям,если собирусь то появлюсь только в воскресенье,если нет то завтра...

А что тут думать. Если у них хорошо и спокойно, то, конечно езжай и отдыхай - только на плюшки мамины не налигай a045.gif (а то знаем мы наших мамочек icon_mrgreen.gif ).
Удачи и хороших тебе выходных!
BagiraRa
Иришка, привет.
Ну, что ты решила едешь к маме или снами остаёшься?
Как самочувствие, что хорошего на работе?
Появись, расскажи, плиз.
Пиши
Скучаю. обницаюю.
тиша
Девочки, все таки решила - еду к родителям...
Сейчас собираюсь на учебу ,а от туда сразу в дорогу...
Буду вести себя хорошо aa31.gif

Носик aa8.gif
BagiraRA ,приеду все подробненько расскажу aa33.gif

Всех , aa28.gif
Амбер
Састливой поездки!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Нафанечка
Djpdhfofqcz crjhtt vs ;ltv jxtym*)))
Это значит : Возвращайся скорее - мы очень ждем *)))
Redwine
Julinka
Иришка hb.gif приятных выходных a040.gif
Носик
Цитата
Носик aa8.gif


О-о-о!!! Как приятно!!! Спасибо!

Скорее приезжай - ждем-с d040.gif
luxa-05
ждемссссссс aa39.gif aa2.gif
lyudmilla
aa12.gif
luxa-05
Тишуля АУ
neigrok
Уже должна приехать и отчитаться.Подождемсссс!
тиша
Я вернулась.... aa2.gif
Отдохнула хорошо. В пятницу домой приехала только во второмом часу ночи.... Встретила по пути домой одноклассника..не виделись лет наверное 12 , сначала даже не узнали друг другаа , потом немного пригледелись и ... Разговаривали всю дорогу ,время пролетело быстро..
На следующий день договорились встретится ,погулять, сходить в кафе ...

Отчет за субботу:
Завтрак - каша овсянная на воде +чай зеленый + кусок сыра
обед - борщ + плов
ужин - в кафе - заказала салат " цезарь" + бокал сухого вина

Отчет за воскресенье:
завтрак - зерненный творожок
обед - рис + овощи тушенные
ужин - жар.баклажаны +фрукты
тиша
aa28.gif
Амбер
Тишенька, умница! Мне очень нравятся твои отчетики! Надеюсь, ты отдыхнула хорошо за выходные! b03.png
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
neigrok
Однокласник-это хорошо!
lyudmilla
Цитата
немного пригледелись и ...

....... читаю: "нежно пригляделись..." icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
завтрак - зерненный творожок

... оч хорошо с любым фруктом!!!!! легче усвоится и без тяжести в животе.......... wub.gif
тиша
Только что вернулась с учебы... Правда была лишь на одной паре, со второй отпросилась...должен быть зачет, но он мне так поставил четверку и отпустил...
Пока добралась до дома,перемезла вся ,вроде одета тепло, а все равно холодно...

Отчет
Завтрак - чай три кружки без всего
Обед - ши кислые + плов +салат овощной
ужин - салат из капусты + чай
Виноград + гранат
neigrok
Тишечка,привет!Скорей профилактику,а то мы тут все по очереди болеем.Крепись!
Носик
Приветики!!! a035.gif
Отчетик не плохой, а когда начнешь процедурки для тела делать?
aa33.gif
Амбер
Привет, Тишенька! Отчетик хороший, но я бы добавила что-нибудь в завтрак...
тиша
Всем привет.... d040.2.gif

День сегодня хорошо прошел, на учебе хороших отметок нахваталась, так радовалась как ребенок

Отчет

завтрак -чай с лимоном + каша рисовая с тыквой
обед - супчик грибной + капуста тушенная +парочка помидорок
ужин - салат " витаминный"
Кефир,фрукты....

aa28.gif
Julinka
Ирочка hb.gif привет a98.gif отчетик a115.gif
может начнешь уже какие-нибудь процедурки добавлять? или спортика
Носик
Julinka на счет спортика мне кажется рановато еще eusa.gif. Если конечно ты под спортиком не имеешь ввиду ходьбу (быстро, много и очень много).
Ну это Тишечька мне так кажется. А процедурками порадовать себя любимую никогда не рано d060.gif и не поздно d060.gif
Цитата
День сегодня хорошо прошел, на учебе хороших отметок нахваталась, так радовалась как ребенок

А это здорово!!! Поздравляю aa8.gif
BagiraRa
Привет, Ирочка, ты как я погляжу ОТЛИЧНИЦА! - поздравляю.
а у нас на работе инета не было три дня только дали сёдня после обеда...
спешу к тебе заглянуть hb.gif
Очень рада, что у тебя всё хорошо.
Цаловаюююююююю
тиша
Всем привет....
Устала, но устала не физически,а морально, наши пациентики все силы забирают. Зато два дняотдыха от учебы..
Опять начинаю простывать, лечусь, хотя вэтом виновата сама: сегодня нам перекрыли все пути к в\п, ( я иногда на работе курю), а сегодня подключили пож.сигнализацию...а в поликлинике не осталось ни одного места где бы можно было перекур устроить....Пришлось сегодня всем бегать на улицу...

Отчет
завтрак- кофе с молоком + омлет + кусочек сыра
обед - супчик рыбный + рыбка жаренная
ужин - были в кафе " салат цезарь " и чай зеленый
и гранат сегодня слопала...

aa28.gif
тиша
aa8.gif
Носик
Цитата
рыбка жаренная

О, как я это обожаю и так давно-о-о не ела. Эх, наверное и не поем еще столько же h015.gif .
Цитата
я иногда на работе курю

Это кака - брось каку! eusa.gif Здоровью тока польза!!!
Julinka
Цитата(Носик @ 13.11.2007, 22:03) *
Julinka на счет спортика мне кажется рановато еще eusa.gif. Если конечно ты под спортиком не имеешь ввиду ходьбу (быстро, много и очень много). А процедурками порадовать себя любимую никогда не рано d060.gif и не поздно d060.gif
Ну спортик можно тоже понемногу добавлять d025.gif хотя бы по 10 раз качания пресса, ну и процедурки какие-нибудь. Пусть Ирочка сама решает, а то она жаловалась на отдышку eusa_pray.gif

Цитата
я иногда на работе курю
хотя и отдышка может быть от курева d025.gif Давай ка, по-немногу избавляйся от этой привычки

А отчет a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa28.gif
тиша
Девочки, я понимаю что это бяка,раньше часто баловалась, а сейчас только когда нервничаю ( и только на работе) ,.. дома ни-ни... aa31.gif

А насчет спортика, одно время на работе бегала на физкультурку, и массаж, но сейчас главная делает так, чтоб у нас не было ни свободной минутки, а в перерыве меж работой и учебой , у меня всего 45 минут от силы час... Но надо, ясама это понимаю....
Кстати, если в этом году с зимой повезет, то если будет нормальный снежок, то я, моя заведущая и еще одна девочка будем по выходным на лыжах ходить, полезно плюс свежий воздух... d025.gif

aa8.gif
Julinka
Цитата(тиша @ 14.11.2007, 20:35) *
Кстати, если в этом году с зимой повезет, то если будет нормальный снежок, то я, моя заведущая и еще одна девочка будем по выходным на лыжах ходить, полезно плюс свежий воздух... d025.gif
a040.gif a070.gif a040.gif
neigrok
не вздумай болеть.делай профилактику.Ты же медик,тебе ли рассказывать.
Носик
Цитата
по выходным на лыжах ходить, полезно плюс свежий воздух...

a035.gif Супер!!! так держать!!!

Цитата
Julinka: Пусть Ирочка сама решает,


полностью с тобой согласна aa26.gif
ИрИшКа_
Иришик, приветик!!!!!
Лыжи, коньки, снежки.... все пойдет на пользу!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
BagiraRa
Привет.
Даёшь лыжи и снежную зиму!!!!!
Цалую, умничку тебя.
тиша
П о всем скучала....
Забежала буквально на минутку, не так давно приехала с учебы..,устала ... aa43.gif
Завтра скорей всего ,совсем не получится зайти... на работе буду до 23,00...

Буду в субботу , в первой иль второй половине, с утречка съезжу на практику, потом свобода.. Напишу отчетики за прошедшие дни...

Всех лю...буду скучать... aa8.gif
rosinka
ПРИВЕТИК!ТЫ УМНИЧКА,ХОРОШО ЗА СЕБЯ ВЗЯЛАСЬ,ТАК ДЕРЖАТЬ! БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ТЫ Я ПОНЯЛА МНОГО ДВИГАЕШЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ,БЕГЕШЬ ТУДА СЮДА,ТАК ПОМОЕМУ ЭТО ТОЖЕ ХОРОШИЙ СПОРТ!УДАЧНОГО ДНЯ! aa28.gif
Амбер
Тишенька, удачной тебе работы! А курить бросай!!!
тиша
По всем скучала.... aa33.gif
Думала, раз сегодня выходная посплю по дольше, но никак, проснулась часов в семь и все не уснуть...

Теперь отчетики: 15.11.07
завтрак - овсянка сваренная на воде ,т.к. молоко не переношу + чай с лимончиком
обед - борщ +плов
ужин -салат капустный

отчет за 16.11.07
завтрак - зерненный творог (нежирный)+ мед
обед - суп из щавеля + овощное рагу
ужин - фрукты

отчет на сегодняшний день :
завтрак - омлет с помидорками
обед - бу фасолевый суп + в листья салата завернуты крабовые палочки+сыр+помидорка+соевый соус
ужин -сырники

aa28.gif
Апрелька
Тишенька! Медленно, но верно линеечка идёт вправо. a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Позвонила подруга,позвала сходить в бассейн,..пошла собираться...
Надо потеплее одеться,и закутаться т.к горлышко дает о себе знать.....
После обеда вернусьь... aa28.gif
LJOSHKA
Ириш, не хочешь считать калории как я? или ты считаешь, просто я это пропустила? я теперь пробую есть при правильном сочетании белков, жиров, углеводов. Посмотрим что получится. Если захочешь, я тебя быстро научу, это очень легко.
Амбер
Тишенька, привет! Хороший отчетик. Главное - не сидеть на голодных диетах и вес медленно, но верно будет уходить (как у тебя сейчас). Мысленно и виртуально с тобой! aa12.gif
тиша
[quote name='LJOSHKA' date='17.11.2007, 11:32' post='72675']
Если захочешь, я тебя быстро научу, это очень легко.

Хочу, научи.... aa8.gif
LJOSHKA
излагаю вкратце)
1) нужны весы кухонные (стоят от 200 рублей, я полагаю, может меньше), но уверяю, что это ненодолго будет надо, абисняю почему: я ем всегда из одной и той же посуды и уже на глаз знаю сколько я туда кладу, потому что порции как привило всегда одинаковые; если ты ешь практически одни и те же продукты и из одной и той же посуды, весы тебе будут нужны на очень малый срок
2) нужна таблица по содержанию в продуктах (есть? не? если НЕ, то дай мне свое мыло, а то наш сайт те ссылки не пропустит)
3) в моей новой игрушке новые принципы: есть определенное количество калорий (это высчитывается по весу и возрасту, иногда по росту, я проверила несколько штук, по сути везде показывает одно и то же, на данный момент мне нужно 1300-1600 калорий, тебе, наверное, чуть больше (опять же давай мыло, пойдешь и рассчитаешь свою норму)
4) к тем же новым игрушкам: 13% белков, 30% жиров, 58% углеводов - это одинаково независимо от веса, рсота и семейного положения)) как считать эти проценты? очень просто. Показую на примере белков. Считаешь общее количество белков, сожранных за день, положим, 41.1, потом умножаешь это количество на 4, 41.1х4=164.4. В умных тестах я прочла что 4 единицы белка приравниваются к одной единице калорий. Потом их суммы калорий за весь день, положим, 1257. 6 ты высчитываешь процент белков: 164.4:1257.6х100=13%; процент удался)))
5) итак, белки умножаем на 4, жиры на 9, углеводы на 4; дальше принцип тот же
6) практика нескольких дней показала, что набрать нужное количество углеводов труда не составляет, белков по сути тоже, а вот с жирами дело хуже, но я стала добавлять кое куда оливковое масло и все стало получаться как следует, можешь заглянть ко мне и посмотреть, у меня выложены полные рационы, можешь проследить за счет чего у меня набираются эти проценты; это может быть не только масло; масло для меня проще, потому что их крошечной порции получается нужная цифра, это для меня важно, потому что есть чаще мне некогда, а есть больше в меня не влезает.
не знаю, насколько это будет эффективно, посмотрим через месяц, какие буду показатели, вреда не будет в любом случае, кроме того, мне просто стало интересно.
и еще, в библиотеке у нас я выложила статейку про витамины и всякие другие микроэлементы, тоже по суточной норме, сама за это не бралась, но тоже стало интересно, пока валяюсь дома, то смотрю, опять же про пользу пока сказать не могу, но полагаю, она будет в любом случае присутствовать.
7) самое главное, то, о чем мне всегда говорят девочки и шпыняют меня за это - сокращать необходимую порцию калорий в организъме не следует, потому что бедная организьма потом не будет знать откуда еще выделить сердства на похудение, потому, ежели тебе, положим, как мне следует жрать 1600 калорий. так будь добра жри)))) НО! похудание производится за счет так называемого дефицита, это дефицит складывается из физических нагрузок, и он должен составлять минимум 500 кк в день, максимум не ограничен (это особо подчеркивалось во всех прочитанных мною статейках, жри - как положено, не меньше! дефицить как хочешь, хоть на тысячу, хоть больше!)
напишу вкратце про "расценки" на дефицит (все расечты на 30 минут):
быстрая ходьба (от 100 шагов в минуту) - 302.10
ненапряжный спорт дома в среднем 250 (я вычилила для себя)
прикольное: полчаса хождения по лестнице (5 этаж, 60-70 ступенек) вверх-вних убивает от 302.10, это от полукилограмма живого веса)))))
на письме кажется, что много и замороченно, на самом деле быстро считается и несложно
давай попробуем, посмотрим)
Носик
Цитата
Главное - не сидеть на голодных диетах и вес медленно, но верно будет уходить

точно-точно aa26.gif
рациончики хорошие (главное чтобы порции были не большие, особенно у плова)
В бассейн пошла- супер! МОЛОДЕЦ a035.gif
Ирочка, вперед и не сдавайся - пускай киллограммы сдаются d060.gif
Жужа
Читала отчеты и поразилась тому, что и в кафе ты не забываешься d025.gif n020.gif уж я бы там развернулась icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.