Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бекки_Блумвуд
Привет, милые, дорогие девочки и Валентин!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Представьте себе, это мой первый в жизни форум, на котором я зарегистрировалась! Читаю и люблю «Красотулю» примерно с прошлого года, но времени на полноценное общение, к сожалению, все время не хватало. Сейчас ситуация изменилась – два месяца назад у меня появилась возможность работать дома (я журналист и переводчик) и, наконец, по-настоящему заняться собой, здоровьем, внешним видом, домом, отношениями с любимым мужем и окружающими меня замечательными людьми.
Итак, меня зовут Катя, мне 28 лет. Я замужем почти семь лет, обожаю свои профессию, семью, друзей и вообще, жизнь в целом!!!! d060.gif
Что побудило создать меня свой дневничок? Знаете, девочки и Валентин, в моей жизни все происходит как-то очень… хаотично. Я то усиленно занимаюсь пилатесом, разумно питаюсь и веду направильнейший образ жизни, то срываюсь, ленюсь месяцами и в этот период могу слопать за раз полторта или пять пирожных. wub.gif
Самое обидное, что для полного счастья мне нужно скинуть всего 3-4 кг (мой вес сейчас - 62 кг при росте 1 м 70 см). А ведь здесь, у вас, столько потрясающих историй того, как люди навсегда избавлялись от 20 и даже 30 кг!!! И хотя муж настойчиво убеждает меня, что все в порядке, я-то знаю все свои проблемные места. Это не столько ноги и попа, сколько животик и бока. o050.gif o050.gif o050.gif Питаюсь я достаточно качественно, в моем рационе много зелени, овощей и фруктов, соков, кисломолочных продуктов и других прекрасных и полезных вещей. Но.. есть у меня и свои слабости: обожаю кофе (в свое оправдание могу сказать только то, что пью натуральный, а не растворимый) и шоколад (больше горький, но и от молочного не отказываюсь). Не могу равнодушно пройти мимо таких соблазнительных вещей как тортики, кексики, булочки и пирожные. Если начинаю есть орехи, то это не горсточка, а… полная миска. Если заказываю в кафе сладкие блинчики – то не один, а… три, да еще и со сгущенкой!! d47.gif
Да…. Отдельная тема: вегетарианкой пока себя назвать не могу. Здесь вообще парадокс: к мясу мой организм почти равнодушен. Когда я вне дома (в поездке, на отдыхе), обхожусь без него просто отлично. Но вот дома…. Муж, друзья, родные – все большие любители мяса, поэтому и я его и ем… поневоле. В гостях не нахожу в себе сил отказаться от мяса, а потом, вернувшись домой, чувствую, что шашлычок, например, пошел мне явно не на пользу…

Чего же я хочу??? c9.gif
1) Упорядочить свой рацион (особенно это касается поедания сладостей в больших количествах и ситуации с мясом).
2) В связи с переходом на домашний образ жизни научиться правильно распределять свое время. А именно: не зависать в Интернете по полдня, как сонная муха, болтая в аське со всеми подряд. Не работать по ночам – это реально вредно для здоровья - по-крайней мере, для моего. Приводить себя в порядок с самого утра и не ходить в любимой клетчатой пижаме с медвежонком до обеда. Четко разделять работу и домашние дела. (В последний раз, когда я лихорадочно дописывала конец статьи – сдавался очередной номер нашей газеты, у меня благополучно сгорел весь обед на плите).
3) Кстати, научиться вкусно и, главное, полезно готовить.
4) Заняться, наконец, фитнесом – причем делать это регулярно, добросовестно и с большим удовольствием!!!
5) Сбросить к лету 3 лишних килограмма.
6)Больше внимания уделять окрасотуливанию и начать, уже, наконец, нежно и с вдохновением заботиться о себе - с ног до головы (не пропуская ни сантиметра!!). Все-таки, 28 лет, как-никак….
7) Ну и не забывать о программе духовного самосовершенствования: иностранные языки, хорошая музыка, чтение всего полезного и прекрасного, общение с умными, добрыми, глубокими, интересными людьми – то есть с вами, мои дорогие!!!!! aa26.gif
П.С. Бекки Блумвуд – это мой любимый персонаж из веселой английской саги про шопоголика - журналистку Ребекку, неисправимую оптимистку и любительницу красивой обуви. Эта книга – замечательное средство от хандры и плохого настроения. (А скоро выйдет и фильм!!)

Очень надеюсь на ваши добрые советы и строгую критику!!! wub.gif
А теперь мне предстоит самое сложное: разобраться со всеми этими линеечками, ссылками, фотографиями и другими, не менее важными моментами!
Бекки_Блумвуд
Бекки_Блумвуд
Вот и мое первое фото wub.gif
Бекки_Блумвуд


а это я дома..
Ukaaa
Катюша, привет.Меня зовут Юля)Ты очень симпатичная, думаю, у тебя точно получится достичь тех целей, которые ты перед собой ставишь.С дневничком!Пиши отчётики что кушала, что делала, так проще за собой проследить. a115.gif a115.gif a115.gif b02.png
Самира
Привет, Бекки! Ты красотка! С дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif
Алёна
Приветик! Ты оч.симпатичная! У тебя все получится! Заходи в гости! h020.4.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Ух ты!!!!! aa26.gif А вот и мои первые гости!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Девочки, привет!!! Юля, Самира, Алена - спасибо за теплые слова!!! Очень приятно!! wub.gif
Отчетики, конечно, буду делать, но...
Вот сегодня день у меня был сумбурный и питание получилось такое же.. wub.gif Я дописала и отправила все свои тексты, а потом, оглянувшись вокруг, увидела обертку от свей любимой шоколадки "Аленка" и пустую упаковку от кешью (между прочим, 150 граммов) d47.gif d47.gif d47.gif Понимаете, девочки, вся моя проблема в том, что эти вещи я съедаю как-то незаметно - за работой, когда нервничаю или, например, разговариваю по телефону.. c9.gif
Но я взяла себя в руки: сначала сделала себе вкуснятский салатик ( помидор, огурец, укроп, петрушка и маслины - с оливковым маслом), затем выпила чашечку кофе, а спустя час сделала небольшой комплекс упражнений Синди Кроуфорд. Сейчас попиваю зеленый чай с медом и пишу вам aa26.gif ..
Завтра мы приглашены на День Рождения. И, как вы думаете - опять шашлыки (то есть, кроме них, скорее всего, ничего не будет)! o050.gif o050.gif o050.gif Что же делать? С гордым видом стоять в сторонке? c9.gif
Вот такой отчетик получился!!! 49.gif
Ukaaa
Катюш,чтобы незаметно не съесть чего-то вредного, просто не клади это вредное рядом, когда садишься читать, или работать-схрумкаешь и даже не почувствуешь вкуса.Лучше, чтобы у тебя на рабочем месте всегда была вазочка с яблоками или чем-то полезным и низкокаллорийным.
А с шашлыками-можно делать шашлык из овощей(нанизать их на шампур и зажарить),получается очень вкусно и полезно))
Самира
Не надо с гордым видом стоять в сторонке!!! Ты всегда можешь взять с собой то, что тебе лучше, и сославшись на диету, радостно употреблять фрукты-овощи, зерновые сэндвичи с сыром и зеленью, и угостить своих друзей!!! Это, если мясо не входит в твои планы. а коль входит, то ешь без хлеба, побольше огурцов-помидоров, и все будет окейно! Если ты не читала золотые правила питания Валентина, прочти обязательно, они тебе очень помогут отказаться от лишнего, не переесть и радоваться жизни!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Чарующая Пери
Привет, дорогая! На шашлыках, как правило, бывает много всякой зелени и овощей - огурцы-помидоры, маслины-оливки a075.gif Можешь проявить инициативу и притащить пакет таких вкусностей побольше сама - и себе, и друзьям a070.gif Я раньше всегда так делала, пока друзья не привыкли к моему питанию - а сейчас уже сами для меня запасаются "травой", соками и фруктами icon_mrgreen.gif
Ой, не представилась - меня тоже Катей зовут, и 23 мая тоже будет 28 лет))
HaTaIIIa
Катюш , привет, приятно познакомиться !
В гости заглядывай , вместе веселей !!
Бекки_Блумвуд
Перед сном еще решила выложить парочку фото sm01.gif
Эта - одна из самых свежих, прогулка в нашем парке d060.gif

Бекки_Блумвуд
а это я, так сказать, крупным планом.. wub.gif В отличном настроении - кажется, это был какой-то праздник у нас дома d060.gif
Самира
Яркая ты, Кать! b02.png Давй фотоальбомчик заводи уже свой, будем любоваться!
Алёна
В парке фотка классная!
Искренне советую по утрам овсянку есть. Сначала будет, может быть, через силу, а через 2недели и представить не сможешь начало дня без кашки! f0f.gif
И яблоки грызи, а не шоколадки-аленки! a045.gif
А орешков не более 30г в день!
На шашлыки бери своё, я тоже в гости с фруктами прихожу. Неудобно поначалу, да и плевать на удобства! Мы для себя-же это делаем! Неудобно - это когда мы сами себе не нравимся! d025.gif
Удачи, в общем!!! b21.jpg ng19.gif
anita
Ой, еще одна Катенька! Все Кати - просто замечательные! f0f.gif (Именно поэтому я такназвала свою дочку d060.gif )
Ты очень увекательно пишешь! Красивые фотографии! Хороший план!
Если хочешь поесть шашлыков, ешь только с овощами, без хлеба! И все будет отлично! a115.gif
Хорошо что у тебя есть любимая работа! Вот я не работа пока, сижу с дочкой...С выбором профессии еще не определилась.
Меня зовут Лена. 49.gif
Желаю удачи!

Бекки_Блумвуд
Ой, девочки.. я пока еще все делаю не очень быстро.. Не разобралась с цитатами wub.gif и разными разностями форума, поэтому отвечу просто так.
Самира, спасибо за комплименты wub.gif и советы: буду налегать на овощи и зелень aa26.gif ! А ем я, кстати, с детства без хлеба (хорошая привычка).. aa26.gif
HaTaIIIa, приятно познакомиться!! d060.gif Я уже немного читала твой дневничок, ты умница, красавица и замечательная мама и жена!!!! a035.gif Давай дружить!!!! Всегда мечтала выучить французский ( у меня основной язык - немецкий). f0f.gif
Чарующая Пери, привет, тезка, ровесница и просто красавица!!! f0f.gif Да, надо потихоньку начинать подготовительную работу a070.gif
Юленька, да яблоки-то у меня почти всегда есть (только их я съедаю в первую очередь) wub.gif . А от шоколадок меня вообще пора изолировать давно!!! o050.gif Или их от меня!! d030.gif А насчет овощного шашлычка - замечательная идея!! Мне это как-то в голову и не приходило... c9.gif
Девочки!!! Мне так приятно, что вы пишете v1.gif Я сейчас сижу с широкой улыбкой, радостная и даже слегка взволнованная!!! d060.gif d060.gif d060.gif Такой позитив!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ukaaa
Вот и умничка))а от сладкого очень быстро отвыкнешь, пару дней-и уже не захочется)) 5f.gif
HaTaIIIa
Со сладким я тоже воюю , пока безуспешно ! wub.gif
Обожаю шоколад , но умею уже отказаться !!Тортики , зефирчики !!! rolleyes.gif
Но у тебя все хорошо , ты красавица! d025.gif
Посмотри на меня и много шоколада не лопай !! d060.gif d030.gif Налегай на яблоки.... a115.gif a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Аленка, а овсянку я, кстати, очень люблю!! d060.gif Делаю ее иногда с корицей, фруктами разными, курагой и т.д. Просто ленюсь варить ее себе каждый день.. wub.gif
Лена, , приятно познакомиться!!! sm01.gif Я тоже свое имя очень люблю, и, как ни странно, несмотря на то, что оно такое распространенное, я всегда была одна Катя - в классе, в университете, на работе ( в компании из 160 человек!) и т.д. d060.gif А что касается выбора профессии - я в журналистику совсем случайно попала, да так и осталась d060.gif А ты чем хотела бы заниматься? c9.gif
Девочки, затра приеду с шашлыков, все расскажу и покажу и зайду ко всем вам в гости!!! Спасибо за советы!!! a115.gif Я пошла спать.. v1.gif
Ukaaa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.5.2008, 21:41) *
Просто ленюсь варить ее себе каждый день.. wub.gif

попробуй её просто водичкой на ночь заливать и утром на завтрак с мёдом кушать a115.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.5.2008, 19:14) *
Привет, милые, дорогие девочки и Валентин!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Читаю и люблю «Красотулю» примерно с прошлого года



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
В гостях не нахожу в себе сил отказаться от мяса, а потом, вернувшись домой, чувствую, что шашлычок, например, пошел мне явно не на пользу…



Мыслите уже в правильном русле!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.5.2008, 20:03) *
а это я дома..



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.5.2008, 22:26) *
Не разобралась с цитатами wub.gif и разными разностями форума, поэтому отвечу просто так.



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Madonna
Приветик!!
Давай знакомиться! Я Ксюша!! rev.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, мои дорогие!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Ну вот, похоже наше шашлычное мероприятие на природе отменяется: сегодня утром проснулись, а у нас в Кургане дождь со снегом, ветер и ноль градусов. В такую погоду надо сидеть дома, укутавшись в теплый плед, смотреть какой-нибудь хороший старый фильм и пить чай. a075.gif
Именинник наш, конечно, расстроился: он столько всего вчера приготовил (а мой муж активно ему помогал). sad.gif Думали мы думали, а потом я вспомнила, что у нас на антресолях давно уже лежит без дела старая, но вполне пригодная для готовки электрошашлычница. Раньше мы запекали в ней рыбку, курицу и даже овощи – и это все можно замечательно делать дома, очень вкусно получается!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Одним словом, через два часа поедем с этой бандурой в гости к нашему другу. d030.gif
А вообще, я с утра молодец: сделала себе овсяную кашку (с корицей и изюмом), салат из помидоров, огурцов и зелени и все это с аппетитом съела! d060.gif Сейчас планирую сварить себе кофеек (у нас так некстати закончилась вода, которую мы покупаем, и муж поехал пополнять запасы). А еще на повестке дня питательная маска для волос и очищающая – для лица. Вот такое хорошее у меня начало!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Да, еще вчера вечером я здорово повеселилась!!! Дело в том, что именинник, к которому мы сегодня приглашены – наш давний и хороший друг. Накануне мы с мужем посовещались и решили не отделываться привычным конвертиком, а подойти к теме подарка творчески и с душой. sm01.gif Вчера выхожу из комнаты и вижу: муж топчется в коридоре, держа в руках какую-то огромную не то кочергу, не то… оглоблю. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Внимательно рассматривает ее со всех сторон, осторожно и, я бы даже сказала, нежно так изучает, поглаживает. Вторая кочерга, поменьше, лежит на столике возле зеркала. Я удивленно: «Что ЭТО?» Оказалось, что обе эти штуковины - для автомобиля – кажется, они называются «стабилизаторы поперечной устойчивости». Вещи весьма ценные, я вам, скажу по секрету, весьма недешевые. Наш именинник – страстный автолюбитель, по словам мужа, должен прийти в дикий восторг, увидев эти… подарочки. icon_mrgreen.gif Вот так и поедем сегодня в гости: с огромной электрошашлычницей и двумя оглоблями (то есть подарком). d030.gif А еще я приготовила для него хороший парфюм (ну, это просто приятный пустячок).. sm01.gif
Бекки_Блумвуд
Валентин, , очень рада видеть Вас у себя!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif И спасибо Вам за гостеприимство, поддержку и теплые слова!!! wub.gif
Ксюша, , привет, очень приятно!!! sm01.gif Обязательно загляну в гости!!! 49.gif
Бекки_Блумвуд
Девочки, милые, спасибо вам за поддержку!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Сегодня вечером вернусь с праздника и обязательно зайду ко всем в гости, получше познакомиться!!! d060.gif d060.gif Вы все красавицы и умницы!!! sm01.gif
Самира
Хорошего тебе денька, Катя!
Ukaaa
Начало действительно ну оочень хорошее)) b04.png а с оглоблями намешила)) aa42.gif
Лиса
Катя, привет! Меня Олеся зовут,мне 24 . Я заметила, мы с тобой очень похожи ( даже, по-моему внешне какое-то сходство), мой рост тоже 170, тоже люблю кофе и очень не равнодушна к сладкому. Мне очень нравятся твои цели, я постоянно ставлю себе цели в области самосовершенствования ( т.е. не только внешности, но и в области знаний, характера, привычек.Правда, пока не пишу об этом в дневнике.). Вобщем, мы с тобой очень похожи. Все новое мне интересно. Заходи в гости!

Ну и насчет научиться готовить - мне бы тоже не помешало посовершенствоваться в этом, будут опробованные рецептики - пиши! sm01.gif
kassike86
Привет Красотуленька!!!! Пришла к тебе в гости, читаю и думаю, что мы действительно очень похожи!!!!!!
Цитата
В связи с переходом на домашний образ жизни научиться правильно распределять свое время. А именно: не зависать в Интернете по полдня, как сонная муха, болтая в аське со всеми подряд. Не работать по ночам – это реально вредно для здоровья - по-крайней мере, для моего. Приводить себя в порядок с самого утра и не ходить в любимой клетчатой пижаме с медвежонком до обеда. Четко разделять работу и домашние дела.

Как будто про меня написала a080.gifa080.gifa080.gifa080.gifa080.gif

Планы у тебя отличные!!!!!!! Уверенна все получится - будем стараться вместе!
Я даже думаю, тоже новый план действий составить smile.gif , а то распустилась в последнее время что то ....
Желаю тебе сегодня такого вот настроения !!!! smile.gif


aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Машенька
Привет, Бекки! b02.png
тиша
Приветик!!!
Поздравляю с дневничком... b21.jpg

Alisa-lisa
Привет, Катюш! Желаю тебе удачи!
Я тоже хочу пойти учиться на журналиста, это моя мечта, но для этого мне надо еще закончить тех (осталось год).
Не забывай писать отчетики!

Я обожаю овсянку, вот только с корицей никогда не пробовала...теперь обязательно попробую!)))))

Бекки_Блумвуд
Привет, красотульки!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
День Варенья нашего друга начался очень даже неплохо. a070.gif Я весь вечер усиленно налегала на огурцы и помидорки, пила сок и угощалась разнообразными салатиками. А еще сделала по-хитренькому: праздник проходил в весьма демократичной обстановке и мы с мужем взяли одну на двоих большую тарелку. Он, увлеченный разговорами, с аппетитом ел приготовленное на гриле мясо, которое лежало на этой тарелке, а я… скорее делала вид, периодически хватая с тарелки дольку помидорки или парочку оливок. Но голодной, конечно, я не осталась!! d060.gif d060.gif d060.gif Настоящий стресс произошел в тот момент, когда в комнату торжественно внесли большой торт… icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Маковый, со взбитыми сливками и вишней. o050.gif o050.gif o050.gif Скажу как на духу: слопала два больших кусища!!! v1.gif И третий бы съела… Но народу было много, а торт пользовался большой популярностью. icon_mrgreen.gif Ну не могу я побороть свою страсть к сладкому!!!!!!! Что делать-то, девочки???? d47.gif
Придя домой, минут десять без особого энтузиазма покрутила обруч.… Это, как говорят, когда совести уже нет, а угрызения еше остались….. icon_mrgreen.gif
Эх, а завтра с раннего утра меня ждет объемное задание, которое нужно успеть доделать до вечера… c9.gif Главное – следить за тем, что и в каких количествах я поглощаю во время работы (когда тороплюсь, нервничаю или напряженно размышляю). a070.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.5.2008, 9:57) *
Валентин, , очень рада видеть Вас у себя!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif И спасибо Вам за гостеприимство, поддержку и теплые слова!!! wub.gif



HaTaIIIa
Цитата
Придя домой, минут десять без особого энтузиазма покрутила обруч.… Это, как говорят, когда совести уже нет, а угрызения еше остались…..


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Возьму на заметку !! d060.gif a070.gif a035.gif
Ukaaa
Катюшик, молодчинка))не всякий бы в гостях себя так сдерживал, я так вообще за себя не ручаюсь по праздникам))
умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
Бекки_Блумвуд
Самира, Ukaaa, Лиса, kassike86, Машенька, тиша, Alisa-lisa - - очень-очень рада видеть вас у себя!!!! wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ко многим из вас уже успела заглянуть, к остальным пока только рвусь.. sm01.gif sm01.gif sm01.gif Одним словом, ждите!!! Скоро буду!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.5.2008, 22:29) *
Ну не могу я побороть свою страсть к сладкому!!!!!!! Что делать-то, девочки???? d47.gif

Кать, я тоже очень тортики лю, но у меня после них такие угрызения, что себе дороже стало... Так что как-то нахожу в себе силы отказываться, хотя не всегда. Просто надо уравновесить расход калорий в таком случае, у меня с лю после вечеринок всегда лубофф... что тоже весьма способствует a075.gif a075.gif a075.gif
Машенька
Мы тоже зайдем к тебе. И удачи во всем!!!
Madonna
Думаю, ты все равно молодчина!!! Огурчики..помидорчики!!! Не все сразу!!!
Скоро и от тортиков откажешься!!!
Бекки_Блумвуд
Добрый день, красотульки и Валентин!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Заглянула на минутку поздороваться с вами и пожелать хорошего настроения!! a115.gif
Сегодня меня ожидает масса событий: днем - большущий текст, с которым предстоит много работы a075.gif , а вечером – юбилей любимой свекрови (кстати, кроме шуток: она действительно классная и мне с ней очень повезло, скажу я вам!!) d060.gif d060.gif d060.gif
Я уже наелась овсянки, напилась кофею и…. грызу огурец. o050.gif o050.gif o050.gif Зачем? Не знаю. wub.gif Вроде сыта, довольна…
Мое утреннее бодрое и позитивное настроение передаю вам в фотозарисовке: « Я и ванильный каппуччино»
(сорри за качество, фото сделано на телефоне) v1.gif


А вечером мне надо, наконец, как-то оживить свою страничку и сделать себе красивую линеечку (так называются эти жизнерадостные яркие картинки, да?) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Приятного всем дня!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Пушистая
Катюша, привет!!!
Добро пожаловать!!!Я - Соня!
Со сладким тут все борются!!А что делать?Сплошные стрессы, чуть что, сразу за шоколадку или день рождения очередной))) d060.gif
Удачи тебе!!!
Ukaaa
Катюшик, как денёк прошёл?а огурец с кофе-это очень оригинально)) d040.2.gif d060.gif
Алёна
Приветик! Я с ответным походом в гости! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Я тоже долго с вредностями, и , как я себя уже успела убедить, невкусностями. Пока не взвесила желание чего то слопать с чувством вины после слопывания. Потом легче стало! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Пойду к себе, отчитываться s24.gif
Удачи, Катюш! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
anita
Приветик! У тебя прямо праздник на празднике! a115.gif
Так вкусно написала про овсянку, что я тоже захотела...Завра сделаю себе - с изюмом и корицей! И то, и другое обожаю! wub.gif
Цитата
позитивное настроение передаю вам в фотозарисовке:

А почему-то картинки нет! sad.gif
Цитата
как-то оживить свою страничку и сделать себе красивую линеечку

Конечно, сделай обязательно! d025.gif Сам процесс выбирания линеечки доставляет удовольствие! a070.gif
А сладкое и мучное для мня вообще тема..сегодня на сухофрукты налегала. Не торт, конечно но тоже калорийно и сладко! eusa_pray.gif
Бекки_Блумвуд
Приветик, девочки!!!
Соня, Юля, ,Алёна, Лена - sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Очень вам рада, заходите почаще!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ой, девочки, а что фото и правда не видно? icon_eek.gif Хм, странно, то есть я-то его вижу.. a070.gif Видимо, какие-то технические неполадки.. o050.gif o050.gif o050.gif
Попозже загляну с отчетом! Всем приятного дня!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ой, девочки, а что фото и правда не видно?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Самира
Бекки, прив!!! где фотка??? sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.