Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
HaTaIIIa
Беккочка , солнышко , как тебе общается-отдыхается ? ng20.gif
Irrina
Была. Проведала. Ушла aa28.gif
Nikesha
Катюша, милая, приветик!
А вот и я - забежала чмокнуть тебя в щёчку! hb.gif hb.gif hb.gif
Honey
Бекк, поздравляю с 1000-й a115.gif
А я вот как-то даже и не замечаю своих дат: ни маленьких месячных юбилеев, ни смен статусов, ни круглых сообщений icon_eek.gif
Ты теперь вся в работе, или снова отдых? a075.gif
galinchen
катюша привет a98.gif желаю приятного времяпровождения!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.7.2008, 22:02) *
Но мне как раз нужно написать одно сообщение и их будет ровно тысяча!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я почти тысячник!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ПРОФИ!!! почти... v1.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Самира
Бекки, я тут заходила тоже. Оставила тышшу поцалуёв aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Приветик, Катюш!

Как мало ты появляешься в дневничке! Я смотрю у многих девочек сейчас так!!!
Пиши, не забывай!

П.С. повеселили фотки с муравейником smile.gif
Бекки_Блумвуд
Красотульки!!!!! Валентин!!!!!! Привет!!! Я снова с вами!!!! d040.2.gif
Гип-гип-ура!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Печатаю одной рукой, т.к. вчера слегка засунула левую руку в работающий вентилятор (зачем, спрашивается? eusa_pray.gif хотела переставить его с балкона, не выключая wub.gif ) и … в общем, хожу вся забинтованная. Ага. a070.gif Больно и обидно, да еще и от мужа досталось за несоблюдение элементарной техники безопасности (правда, потом пожалел, но все равно, сильно ругался - переживает за меня). wub.gif

Сегодня утром проводили подругу на поезд. a04.gif Кто не помнит – моя Самая Любимая и Главная Подруга приезжала ко мне в гости на несколько дней!! f0f.gif
Сами понимаете, что для меня это настоящий и долгожданный праздник: видимся мы с ней раз-два в году, т.к. живем далековато друг от друга, в разных городах. h020.2.gif Нежно дружим уже десять лет: будучи студентками, познакомились на новогодней вечеринке у общих знакомых и прямо-таки прикипели друг к другу. aa22.gif Одновременно встретили замечательных мальчиков, примерно в одно время вышли замуж, у обеих пока нет детей, обе - страстные шопоголики и тайные сладкоежки.. в общем, точек соприкосновений – масса!! shy.gif И главное, мы с Иришей (так ее зовут), за эти десять лет стали очень родными людьми. c9.gif Как-то так получилось, что прекрасно общаются между собой наши мамы, мужья, братья и когда мы с мужем приезжаем в мой родной город, обычно собираемся такой вот огромной веселой компанией и делаем вылазки на природу. aa46.gif

Так вот, программа ее пребывания у меня в гостях была весьма и весьма насыщенной. aa31.gif За эти три дня мы успели: вволю накупаться и отлично загореть на Голубых озерах за городом, побывать на новой выставке «Сказочная Индия» в художественном музее, насладиться латте в одной кофейне и горячим шоколадом и мороженым с французским сиропом в другой hb.gif , два раза сходить в итальянскую кафешку и полакомиться гаспаччо, пиццей, лазаньей, конеллони, двумя видами жульенов и массой других вкуснятских блюд, попить чай с потрясающе вкусными блинами в блинчиковом кафе v1.gif , пошататься по торговому центру и прикупить подруге суперский пиджачок (у нее ответственная, руководящая работа, дресс-код и все такое), и веселенькую майку с открытым пузиком мне (у меня дресс-кода, к счастью, пока нет); погулять в детском парке, и даже, поборов страх высоты, прокатиться на колесе обозрения. smile.gif Я уже не говорю о веселой болтовне и хихиканьям по ночам, утренних кофепитиях, дневных дураковаляниях, вечерних посиделках за чашкой ромашкового чая и прочих наиприятнейших вещах. aa24.gif aa24.gif aa24.gif

С удовольствием выкладываю фотоотчетик!! a095.gif Заодно, красотульки и Валентин, посмотрите на город, в котором я живу… a075.gif

Ну разве не видно, что мы – под-ру-ги? a075.gif Хотя бы по выбору цветовой гаммы!! d030.gif


Понятно кто, и, главное, где.. v1.gif


Около храма Александра Невского


А это - Статуя Семьи в самом центре города, возле нее обычно фотографируются молодожены..


В «Пасте», жду еду, голоднаяяяя….


Любимая подруга - тоже ждет!! f0f.gif


В городском саду, греюсь на солнышке..


Жаркоооо…. sm02.gif


Здесь не очень хорошо видно меня, зато можно увидеть краешек моего дома – видите, я на фоне здания банка, а за ним - светло-желтый дом с красной крышей? В нем-то я живу!! Приходите в гости!!!! a115.gif


У фонтана


В детском парке


Там же, на мостике




Друзья, огромное спасибо вам за теплые и искренние слова и пожелания отдыха и комплименты предыдущим фотам – мне очень-очень приятно!! wub.gif
Да, к сожалению, каждый день здесь появляться не получится, но без «Красотули» я уже все равно не могу!!! o050.gif
В общем, на днях начинаю активно искать работу, рассылать свое резюме и надеяться на лучшее.
d060.gif

ng19.gif
HaTaIIIa
Катюнь , как хорошо !! Так приятно твое возвращение !!!
Хотела сказать : ты не всех фотках и всегда без исключения ХОРОША !!!
НО.... На этих фото у тебя особенное выражение лица , особый взгляд.. Не знаю , как обьяснить !!!
Что-то очень неуловимое , но заметное !!! Ты мне нравишься !!! Обожаю !!!!

И город у вас красивый !!!
irina777
ждали ждали твоего возвращения!!!!!!
Катюш, спасибо за фотки!! Согласна с Натулей, что ты "особенная" на них, наверно оттого, что с подружкой рядом!
Удачи в поиске!!! а оставаться в свободном плавании не хочешь?
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 16:44) *
Катюнь , как хорошо !! Так приятно твое возвращение !!!
Хотела сказать : ты не всех фотках и всегда без исключения ХОРОША !!!
НО.... На этих фото у тебя особенное выражение лица , особый взгляд.. Не знаю , как обьяснить !!!
Что-то очень неуловимое , но заметное !!! Ты мне нравишься !!! Обожаю !!!!
И город у вас красивый !!!

Нат, спасибо!!!!!! wub.gif
Наверное, так меня переполняли эмоции от встречи!! a070.gif
А город действительно красивый, особенно летом!! a115.gif

Цитата(irina777 @ 23.7.2008, 16:55) *
ждали ждали твоего возвращения!!!!!!
Катюш, спасибо за фотки!! Согласна с Натулей, что ты "особенная" на них, наверно оттого, что с подружкой рядом!
Удачи в поиске!!! а оставаться в свободном плавании не хочешь?

Спасибо, Ириша!! d060.gif
Я бы с удовольствием осталась в "свободном плавании", но нашей семье требуются дополнительные финансовые потоки (на днях мы купили новую машину), а мои гонорары очень нестабильны: то густо, то пусто. a070.gif
Честно говоря, я в замешательстве, куда податься: или снова идти корреспондентом в газету (или на ТВ), или опять в преподавание, или вообще кардинально поменять сферу деятельности, а журналистикой заниматься для души.. a070.gif Я в растерянности, тем более, что в нашем хоть и областном, но небольшом городе (с населением 350 тысяч человек) с работой вообще туговато и зарплаты оставляют желать лучшего..
Думаю, одним словом.. c9.gif
HaTaIIIa
С покупкой поздравляю !! Это всегда радость новая машина ,как член семьи !! Для меня , по крайней мере !!!
Какая у вас новая машина ? И еще у меня всегда имена для них были , и делились на девочек и мальчиков !!!
Эх , кто не любил , тот не поймет !!! biggrin.gif

А если переезд ? НЕРЕАЛьНо? В город поболе.....
Богиня :)
aa13.gif aa13.gif aa13.gif Город красивый, ты прекрасна aa32.gif прям светишься wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 11:17) *
Эх , кто не любил , тот не поймет !!! biggrin.gif

Я понимаю, хоть мафинки у меня пока нет smile.gif Она была бы у меня девочкой, моей крошечкой, я бы ее днями вытирала и цемала aa34.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 13:26) *
Я понимаю, хоть мафинки у меня пока нет smile.gif Она была бы у меня девочкой, моей крошечкой, я бы ее днями вытирала и цемала aa34.gif

Я когда себе в России купила НОВУЮ из салона машину , самой заработанную , 2 недели ездила с помадой на капоте !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
гыгы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Катюш, удачи в поисках!

На фотках просто супер!
Madonna
Катюшка, ты чудо! И подружка Ириша тож хорошенькая! Вы a115.gif a115.gif

Удачи в поиске работы!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Авдюша
Как я рада тебя видеть снова УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Фотогрфиии и отчет очень вкусные, ты такая сладенькая, НЯМ! КРАСОТУСЯ!!!!!!
Город краивый действительно, архитектура европпейская, и памятники оч. современнные, мне такие нравяться.
С работой тоже такая фигня не приложу голову куда податься! НУ ни че, прорвемся. Где наша не была!!!
Котик ты супер! Ай лав ю! sm03.gif sm03.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 15:29) *
Я когда себе в России купила НОВУЮ из салона машину , самой заработанную , 2 недели ездила с помадой на капоте !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Когда у меня появиться я ее тоже затискаю, так хочу машинку, бип-бип!!!!
abrcadabra
Катюнька, посмотрела фотографии! очень красивая, природа, очень у тебя интереснй муж, подруга сказочная, а самое главное, ТЫ шикарная, потрясающая, обаятельная, открытая. Мне не хватает слов..... а еще поздравляю с машиной (и мне купили c9.gif ). А работа..... мне кажется она всегда приходит, когда больше всего нужна, и именно та, которю больше всего ждешь. и так не только с работой, главное очень-очень хотеть d060.gif
}I{uli
КТАЮШЕЧКА!!!! Привет, мой свет!!!!!
Ну во первых С ПОКУПКОЙ!!!!!! (А че за мафынка то? wub.gif )
Во вторых ФОТКИ - БЛЕСК!!!! ТЫ - ЗВЕЗДА и НИМФА!!!!! Подружка - a115.gif a115.gif a115.gif!!! Город - КРАСИВУЩИЙ!!!!!! Вобщем - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! a075.gif
В третьих я тебе желаю удачи в поиске работы!!! И не забывай, что работа, кроме финансового, должна доставлять еще и моральное удовлетворение!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ну а так как ты у нас МЕГА СПЕЦ, то пусть работадатели еще "поборются" за то, чтоб иметь возможность взять на работу ТАКУЮ ТАЛАНТЛИВУЮ ДЕВУШКУ!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Вобщем УДАЧИ!!!!!!! rev.gif Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! c9.gif
Жужа
Как здорово!!!! И фотки красивые, и вы с подругой довольные!!!! Прямо светитесь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне все очень понравилось!!! Когда она к тебе в следующий раз приедет? a035.gif
Alisa-lisa
Катюш, мне так понравилось описание ваших посиделок, вашего отдыха... сразу себя представила со своими самыми любимыми людьми!!! wub.gif
Над
Привет, Катюша! Почитала, как ты отдыхаешь, слюнки потекли! Так все вкусно, особенно меня впечатлили тропа здоровья a115.gif и ваш парк со скульптурами! Эх, я бы наобнималась бы наверное с каждым гномо-гоблином и руку бы также изогнула, как молодожены... А уж на таком мостике ажурном жила бы (или под ним, как почти настоящий гоблин d060.gif ). Завидую тебе белой завистью!

Машина, особенно если она первая - отличная новость! Я помню, сколько удовольствия получала от своей первой машины. А когда смогла приобрести иномарку, счастью вообще не было предела. Поздравляю тебя от всей души! Желаю, чтобы она принесла тебе только положительные эмоции!!!! Как и окружающий мир!!!!
Русалочка
Бек, привет солнце!!! Выглядишь умопомрачительно obm.gif obm.gif obm.gif , загар тебе очень идет!!! Твоя половинка под стать, мне кажется вы очень красиво смотритесь вместе (жаль нет общих фоток c9.gif )!!! Очень рада, что отдых удался, а что еще для счастья надо?
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 15.7.2008, 23:19) *
И самое главное: муж, окинув критическим взглядом девушек и дам на побережье, сказал мне, что я – лучше всех. «И по фигуре, и вообще…» туманно добавил он.

И я его понимаю!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(Honey @ 16.7.2008, 17:36) *
-майки с надписями "Дольче Габбана", "Гуччи" и т.д., которые явно не имеют к этим именам никакого отношения
-поддельные сумки "Луи Виттон", "Прада" и т.д.

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 11:57) *
Так я все откопаю и открою, наконец, свое международное брачное агентство.

Бекки, мне кажется это было бы точно твоё! Моя сестра троюродная, тоже мечтает об этом. Она сама через агенство познакомилась со своим нынешним мужем фрунцузом, и уже перетащила многих своих подружек во Францию... rev.gif
Ukaaa
Катюш, привет!! aa15.gif
Ты очень красивая на фотках и у меня такое впечатление, что ты похудела...тебе так не кажется? a075.gif
Как я тебя понимаю насчёт самой любимой подруги, d025.gif у меня тоже лучшая подруга не здесь живёт, а иногда так хочется, чтобы жила где-то рядом, чтобы посплетничать, поделится всякими переживаниями)
В общем, рада, что вы хорошо погуляли и отдохнули!!
Целую и обнимаю aa8.gif
Самира
Я люблююююююююююююю тебя до слёёёёёёёёёёёёзз..............Бекки!!!

Ты супер!!! Ты Пупер!!! Мега Секси!!! А стильная!!!! Я торчу от тя!

Бек, давай переезжаем куда-нибудь в мегаполис, а? А то меня тоже наши зарплаты напрягают!
Расскажи про машинку, мне тож интересно!
Бекки_Блумвуд
Красотульки, Валентин... aa31.gif ну не могу я без вас - вот как медом здесь намазано!!!! o050.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Мне уже спать пора, а здесь, с вами..... aa48.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 17:17) *
С покупкой поздравляю !! Это всегда радость новая машина ,как член семьи !! Для меня , по крайней мере !!!
Какая у вас новая машина ? И еще у меня всегда имена для них были , и делились на девочек и мальчиков !!!
Эх , кто не любил , тот не поймет !!! biggrin.gif

Спасибо, Натусик!!!! d025.gif
Новая машинка - Mitsubishi Lancer, светло-серо-зеленая (прямо под цвет глаз супруга!! rolleyes.gif).. Судя по тому, как нежно и трепетно он с ней обращается, наверное, все-таки девочка.. biggrin.gif
Хи-хи, член семьи - это точно!!! d030.gif Сейчас нам надо двух не очень новых членов быстренько продать. a070.gif Жестоко, но это это так: суровая правда жизни. a045.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 17:17) *
А если переезд ? НЕРЕАЛьНо? В город поболе.....

Нааатииик... aa40.gif Ты задела мое самое больное место... aa40.gif
Я обожаю большие города с их потрясающей энергетикой и очень уютно, комфортно там себя чувствую!! a115.gif Моя бы воля - вот хоть сейчас собрала бы чемодан (и чтоб побольше модных тряпок туда!! wub.gif ), села бы на поезд и уехала. Именно по этой причине я и не торопилась с ребенком - все надеялась на какие-то перемены. a070.gif
Но.. a070.gif
Дело в том, что в данный момент у мужа в нашем городе вполне нормально идут дела и работает он в филиале крупной московской компании. Соответственно, зарплаты там намного выше. И я, как здравомыслящий человек, все понимаю и соглашаюсь с его доводами, что лучше жить в небольшом Кургане и получать московскую з/п, чем жить в Москве на те же деньги. Все-таки, как ни крути, расходы у нас здесь немного меньше, а цены на все - пониже.
Плюс - здесь у нас своя немаленькая квартира, гараж под боком, дача почти в лесу, родители мужа, которые всегда помогут и поддержат (в плане будущего рождения детей и т.д.) И много других вещей и людей, к которым сильно привязываешься и разорвать этот круг очень-очень сложно. hb.gif
Но... c9.gif
Мне безумно обидно, что я не могу себя реализовать. В плане журналистики я достигла здесь своего потолка и в этом году мне стало совсем неинтересно в очередной раз писать о событиях и людях нашего небольшого города. Все это уже пройдено и хочется чего-то нового. a075.gif
Удаленная работа.. c9.gif в ней есть свои подводные камни и это - отдельная тема для разговора.
Для того, чтобы писать книги (хорошие и интересные) или что-то в этом роде, я пока, наверное, не созрела.
Открывать свое дело - возможно. Думаю... a070.gif Серьезно думаю.
Очень боюсь, что все закончится тем, что я опять сяду пиарщиком или пресс-секретарем с " достойной" зарплатой в какую-нибудь дурацкую финансовую компанию и начну ненавидеть свою работу. a070.gif И в понедельник утром мечтать о пятничном вечере. sm02.gif
Потому что сегодня на маленьком семейном совете как раз обсуждался такой вариант, когда понимаешь, что отказываться - глупо. Неразумно. Непрактично. d025.gif Но сердце говорит: бежать!! и подальше!! eusa_pray.gif
Ух, сколько написала. icon_eek.gif Накипело у меня, видимо!!! o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 17:24) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif Город красивый, ты прекрасна aa32.gif прям светишься wub.gif wub.gif wub.gif

Светка, спасибо, солнце!!!!! v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 17:29) *
Я когда себе в России купила НОВУЮ из салона машину , самой заработанную , 2 недели ездила с помадой на капоте !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Нат, у меня какой-то дикой эйфории по этому поводу нет, т.к это уже четвертая машина в нашей семье. Но тихая и постоянная радость все-таки присутствует!!! smile.gif
тем более, что я-то на ней пока не езжу, у меня еще прав нет (кстати, озаботилась этой темой и завтра начну учить правила ПДД).
Хотя порулить - дают. rev.gif

Цитата(Zima @ 23.7.2008, 17:54) *
Катюш, удачи в поисках!
На фотках просто супер!

Спасибо, Зим!!!! 49.gif Я даже застеснялась немного... v1.gif

Цитата(Madonna @ 23.7.2008, 18:19) *
Катюшка, ты чудо! И подружка Ириша тож хорошенькая!
Удачи в поиске работы!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Спасибо, Ксю!!!!! f0f.gif Засмущала... a04.gif

Цитата(Авдюша @ 23.7.2008, 18:31) *
Фотогрфиии и отчет очень вкусные, ты такая сладенькая, НЯМ! КРАСОТУСЯ!!!!!!
Город краивый действительно, архитектура европпейская, и памятники оч. современнные, мне такие нравяться.
С работой тоже такая фигня не приложу голову куда податься! НУ ни че, прорвемся. Где наша не была!!!
Котик ты супер! Ай лав ю! sm03.gif sm03.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Авдюшка!!!!!! Спасибо!!!!! aa22.gif
Ты прямо как мой муж - он меня тоже Котиком называет.. aa18.gif А когда злится - Киссссса!!!!! d47.gif (Обычно я испуганно вздрагиваю, втягиваю голову в плечи и тревожной рысью бегу к нему.. obm.gif Вот как полчаса назад.. hb.gif он на кухне сам квас решил приготовить d030.gif , искал большую чашку, которую я давным-давно уже разбила. wub.gif Еще в апреле... v1.gif
С работой - конечно, прорвемся!!! Я тебе уже об этом писала - в твоем доме, прямо на стенах!!! aa9.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.7.2008, 18:50) *
Катюнька, посмотрела фотографии! очень красивая, природа, очень у тебя интереснй муж, подруга сказочная, а самое главное, ТЫ шикарная, потрясающая, обаятельная, открытая. Мне не хватает слов..... а еще поздравляю с машиной (и мне купили c9.gif ). А работа..... мне кажется она всегда приходит, когда больше всего нужна, и именно та, которю больше всего ждешь. и так не только с работой, главное очень-очень хотеть d060.gif

Юляш, спасибо тебе огромное, дорогая!!!! такие теплые слова!!! И искренние!!!! wub.gif
И про работу - я прямо вся приободрилась!! aa29.gif
И вашу семью - с покупкой!!!!! Машинка - супер, я тебе уже писала!!!! a115.gif

Цитата(}I{uli @ 23.7.2008, 21:54) *
ФОТКИ - БЛЕСК!!!! ТЫ - ЗВЕЗДА и НИМФА!!!!! Подружка - a115.gif a115.gif a115.gif!!! Город - КРАСИВУЩИЙ!!!!!! Вобщем - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! a075.gif

Оля.... wub.gif wub.gif wub.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(}I{uli @ 23.7.2008, 21:54) *
В третьих я тебе желаю удачи в поиске работы!!! И не забывай, что работа, кроме финансового, должна доставлять еще и моральное удовлетворение!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ну а так как ты у нас МЕГА СПЕЦ, то пусть работадатели еще "поборются" за то, чтоб иметь возможность взять на работу ТАКУЮ ТАЛАНТЛИВУЮ ДЕВУШКУ!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Вобщем УДАЧИ!!!!!!! rev.gif Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! c9.gif

Оля... v1.gif Так я-то тоже так думаю!!! smile.gif Про удовлетворение, в смысле!!!!! d030.gif
Но так почему-то не думают наши работодатели!!! d47.gif
Почти все профессионалы уезжают в большие города и за границу, остаются те, кто готов вкалывать за 8-10 тысяч руб. (200-300 евро). А зачем поднимать людям зарплаты, если они пашут и за эти деньги, думает подлый работодатель.
Только не ужасайтесь - это проблема всех маленьких российских городов и девочки не-москвички и не-петербурженки, думаю, со мной согласятся.
Я хоть завтра могу пойти на такую работу. Но я на такую НЕ ХОЧУ - уж лучше дома сидеть ( я эти деньги лучше СЭКОНОМЛЮ icon_mrgreen.gif ).
А реально высокооплачиваемую работу находят единицы - это либо филиалы московских или западных компаний (которых в нашем городе мало), либо работа на супер-пупер-крупном предприятии (есть у нам такое, но попасть туда очень сложно o050.gif ).

Цитата(Жужа @ 24.7.2008, 0:17) *
Как здорово!!!! И фотки красивые, и вы с подругой довольные!!!! Прямо светитесь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне все очень понравилось!!! Когда она к тебе в следующий раз приедет? a035.gif

Ох, Жуж, последний раз она была в 2005 году. До этого в 2001-м - на моей свадьбе. Боюсь даже думать, когда... Тем более, они с мужем активно планируют ребенка.. v1.gif
Спасибо за комплименты, друг!!!!! 49.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 24.7.2008, 4:07) *
Катюш, мне так понравилось описание ваших посиделок, вашего отдыха... сразу себя представила со своими самыми любимыми людьми!!! wub.gif

Спасибо, Лисенок, как надо ценить такие моменты!! a010.gif Они ведь на всю жизнь запоминаются... c9.gif

Цитата(Над @ 24.7.2008, 5:23) *
Привет, Катюша! Почитала, как ты отдыхаешь, слюнки потекли! Так все вкусно, особенно меня впечатлили тропа здоровья a115.gif и ваш парк со скульптурами! Эх, я бы наобнималась бы наверное с каждым гномо-гоблином и руку бы также изогнула, как молодожены... А уж на таком мостике ажурном жила бы (или под ним, как почти настоящий гоблин d060.gif ). Завидую тебе белой завистью!

Над, ну что тут скажешь.. b010.gif Жду в гости!!!! d040.gif Обещаю провести по всем сказочным местам и накормить всеми вышеперечисленными явствами!!!! a040.gif

Цитата(Русалочка @ 24.7.2008, 14:16) *
Бек, привет солнце!!! Выглядишь умопомрачительно obm.gif obm.gif obm.gif , загар тебе очень идет!!! Твоя половинка под стать, мне кажется вы очень красиво смотритесь вместе (жаль нет общих фоток c9.gif )!!! Очень рада, что отдых удался, а что еще для счастья надо?

Рус..... a080.gif
Спасибо, так приятно.... a085.gif a085.gif a085.gif
Про международное брачное агентство: да!! это моя мечта!!! такое увлекательное дело!!! и языками владею, и с людьми прекрасно общаюсь, и идей - масса!!!! Пока только почитываю разную информацию на эту тему... wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.7.2008, 20:15) *
Ты очень красивая на фотках и у меня такое впечатление, что ты похудела...тебе так не кажется? a075.gif

Юльчик!!! Тебе не кажется!!! Я и правда слегка похудела!! d060.gif На весах сегодня - 59, 8 кг!!!! a115.gif
Аномальная жара в нашем регионе, активные прогулки на свежем воздухе, фрукты и ягоды на ужин все-таки делают свое дело.. d060.gif
А еще, красотульки: на мне сегодня нормально застегнулись новые джинсы!! icon_eek.gif Я купила их зимой на распродаже, т.к. они были жутко классные, сильно уцененные и стоили буквально копейки. Купить-то купила, но застегнуть никак не могла. Утешала себя, мол, похудею и буду носить.. sm02.gif
Так вот!!! Завтра иду в них!!!!! d040.2.gif Все сошлось и застегнулась!!
Фото сделаю непременно!!! a115.gif

Цитата(Самира @ 24.7.2008, 23:17) *
Я люблююююююююююююю тебя до слёёёёёёёёёёёёзз..............Бекки!!!
Ты супер!!! Ты Пупер!!! Мега Секси!!! А стильная!!!! Я торчу от тя!

Саммиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a080.gif
Точно такие же чувства я испытываю, глядя на тебя!!!!!!! wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Самира @ 24.7.2008, 23:17) *
Бек, давай переезжаем куда-нибудь в мегаполис, а? А то меня тоже наши зарплаты напрягают!

Если только вместе!!!!!!! aa39.gif
Мегаполисы содрогнутся!!!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Спокойной ночи, мои сладкие!!!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!

А это я на колесе обозрения в парке - счастливаяяяя... biggrin.gif Совсем как в детстве... wub.gif
Самира
Бек, вместе - не вопрос! мой лю уже активно занимается поиском своей ниши, у меня все будет зависеть только от него. Мы хотим в Питер... Про маленькие города ты все правильно написала, хоть и хороший у меня городишко, а скучно в нем. Разгуляться мне негде!(с) Но у нас еще потомство, так что тяжелый случай. Но не будем о грустном.

Фотка - супер! Такая хитрюга!

А у меня тоже Лансер!!! a115.gif Только 2006 года модель. Мне машинка нравится, очень удобная, экономичный расход, только у меня мальчик! wub.gif
HaTaIIIa
НЕЕЕТ, я так не играю !!! Копит сообщения , копит !!! Потом как разом на все ответит !!!
Я читала , читала , утомилась !! Все умные мысли разбежались !!! А глупых и не было !!!
На что отвечать ? Забыла !!!
Скажу коротко : со всем вышеперечисленным согласна, одобряю , поддерживаю и люблю !!
На фотке опять хитрая моська !!!! Целую прямо в носик !! Чмок !!!
Авдюша
Такаая зая хитрая!!!
Шопоголик, как здрово, что джины надела, радость то какая! d030.gif
Все правельно тебе написали что работа сама тебе найдет когда нужно будет, и правельно не соглашаешься идти на работу на кот. не хочешь ты ведь голодом не сидеишь и образование у тебя есть и опыт и качества личные отличные a115.gif .
Конечно лучше всего свой бизнес, это еще один ребенок, но только надо опредилиться что именно, а это не легко, столько всего хочеться. Брачное агенство отлично, наедешь мне жениха!

Лови поцелуи aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif 5f.gif
Girl from Las Vegas
Привет! aa8.gif
Такие яркие красивые фотки! Очень понравились.
Надеюсь у тебя все-таки образуется интересный вариант с работой. Ты талантлива, а значит должно что-то доходно-увлекательное появитьсяa075.gifd025.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 24.7.2008, 19:58) *
только у меня мальчик! wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 20:47) *
На фотке опять хитрая моська !!!!

ППКС a075.gif wub.gif
КалександраБ
привет! b02.png
Nikesha
Катюшка, приветик! Ах, я согласна с красотульками - на фотке такая хитрющая девочка!!!! Красотка!!!
Катюш, !!!!!!!!
А по поводу на Красотуле мёдом намазано - да, согласна, нам всем тут мёдом очень сильно намазано!
Авдюша
Так а где отчета, А, запудривательница мозгов)))??????? : a095.2.gif
aa18.gif aa18.gif aa31.gif
Alisa-lisa
Катюш, я тебя очень понимаю насчет работы! Сама сколько уже бегаю с одной на другую, а все потому что когда достигаешь там "потолка", уже надо искать что-то новое, развиваться... а все время бегать тоже не особо приятно! Вот такой вот замкнутый круг!
Самира
Бекки, привет!!!
Ukaaa
Катюш, глаза хитрые-хитрые s24.gif
А меня тоже в большие города тянет, что прямо нимагу)Хотела бы жить или в Киеве, или в Москве, хотя знаю, что меня большой город за месяц вымотает, но всё равно люблю их rev.gif
Русалочка
Бекки, ты такая шкодная на фотках всегда, глаза с хитринкой, улыбка лучистая.. Обожаю тебя! d03.png 5f.gif aa30.gif
Жду фотку в новых моднючих джинсиках! a075.gif
А что до больших городов, то конечно здесь больше событий и людей, но и суеты больше. Но я родилась и выросла в Питере, и не могу даже подумать о переезде куда-либо, хотя объездила пол России и очень тепло отношусь к жителям городов, городков и городочков.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ELLONA
Бекки, хочу сказать, что фотки в платье и белых штаниках, как и сам вариант - выше всяческих похвал - стильно, со вкусом и шикарно!
Бекки_Блумвуд
Красотульки, Валентин, у нас вовсю идет роскошный, невероятный, потрясающий ливень!!!!!! d040.2.gif С громом и молниями, все как полагается!! a040.gif (А то я так не играю... v1.gif )
Дело было так. smile.gif Мы с мужем, провалявшись весь день на диване перед ТВ, вышли погулять. В начале двенадцатого вечера (или ночи?) hb.gif. Гуляли мы, значит, гуляли, как вдруг .. как бабахнет!! rev.gif Потом еще и еще!! rev.gif rev.gif rev.gif
И потом - таааакой дождина пошел!!!!! icon_eek.gif Вы думаете, мы тут же, поджав хвостики, побежали домой? a075.gif Как бы не так!! biggrin.gif Мы взяли со стоянки машину и поехали кататься. Объехали весь город – вдоль и поперек, слегка выехали и за его пределы, но вовремя одумались unsure.gif , сделали несколько фото, постояли немного на площади возле дома и только сейчас, в два часа ночи, вернулись домой, слегка промокшие, но вполне счастливые!! a010.gif И голодные. o050.gif
Вот, пью ромашковый чай, похрустываю хлебцем, поглядываю на персик и пишу вам. u010.gif
К счастью, мужу завтра не на работу – он взял небольшой отпуск, чтобы разобраться с машинными делами, так что на этой неделе у нас запланировано несколько вылазок на природу и походов в приятно-поедательные места. И много часов сна. И....... да ладно. v1.gif
Хи-хи.. wub.gif

Вот он, наш ночной город по дождем... aa26.gif



Кстати, отчет.
Чур, не ругаться – выходной все-таки!! g030.gif
Завтрак: Кофе, цз хлеб, сыр
Персик
Сливы (200г)
Обед: филе пангасиуса (2 кусочки), много овощного салата – помидор, огурец, перец, петрушка, оливковое масло, специи.
Полдник: кофе, три дольки шоколада
Пломбир в вафельном стаканчике
Ужин: вишня, 300 г
Кефир
Сейчас чай, три хлебца
Возможен и персик... smile.gif

Минут десять покрутила обруч!! aa2.gif

Девочки, отвечу всем завтра, что-то спать очень хочется…. aa43.gif
Спасибо вам за комплименты лично мне, моему хитрющему взору, а также белому платью с штаниками - я в полном восторге!!!!!!! aa18.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Бекки_Блумвуд
Поспала - отвечаю!! biggrin.gif

Цитата(Самира @ 25.7.2008, 1:58) *
Бек, вместе - не вопрос! мой лю уже активно занимается поиском своей ниши, у меня все будет зависеть только от него. Мы хотим в Питер... Про маленькие города ты все правильно написала, хоть и хороший у меня городишко, а скучно в нем. Разгуляться мне негде!(с) Но у нас еще потомство, так что тяжелый случай. Но не будем о грустном.

Ага-ага, Самми, я Питер тоже очень люблю. rolleyes.gif Кто знает, может еще попьем с тобой кофейку где-нибудь.. в Питере или в Москве? a075.gif Или, как договаривались, в Швейцарии, в СПА-отеле? a085.gif
Кстати, ко мне на Одноклассниках сегодня заходила девушка твоего возраста из Северодвинска. Я так удивилась, icon_eek.gif т.к. общих друзей у нас нет.. a070.gif Зашла к ней, думала, вдруг тебя найду... wub.gif случайно, так сказать. wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 2:47) *
Скажу коротко : со всем вышеперечисленным согласна, одобряю , поддерживаю и люблю !!
На фотке опять хитрая моська !!!! Целую прямо в носик !! Чмок !!!

Нат... И я тебя!!!! d040.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Авдюша @ 25.7.2008, 2:48) *
Конечно лучше всего свой бизнес, это еще один ребенок, но только надо опредилиться что именно, а это не легко, столько всего хочеться. Брачное агенство отлично, наедешь мне жениха!

Ага, Авдик, у меня много мечт: раньше хотела открыть свою кофейню, книжный магазин и частный детский сад - прямо в квартире. biggrin.gif
Муж, как услышал, сделал вот так.... eusa_pray.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.7.2008, 8:15) *
Привет! aa8.gif
Такие яркие красивые фотки! Очень понравились.
Надеюсь у тебя все-таки образуется интересный вариант с работой. Ты талантлива, а значит должно что-то доходно-увлекательное появитьсяa075.gifd025.gif

Спасибо, Катюш. Мне особенно понравилось слово ДОХОДНО... a095.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 11:17) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ППКС a075.gif wub.gif

Свет.... a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.7.2008, 12:38) *
привет! b02.png

Привет!! aa18.gif

Цитата(Nikesha @ 25.7.2008, 15:31) *
Катюшка, приветик! Ах, я согласна с красотульками - на фотке такая хитрющая девочка!!!! КрасоткаА по поводу на Красотуле мёдом намазано - да, согласна, нам всем тут мёдом очень сильно намазано!

Спасибо, Никеш!! Точно-точно!! v1.gif

Цитата(Авдюша @ 26.7.2008, 2:13) *
Так а где отчета, А, запудривательница мозгов)))??????? : a095.2.gif
aa18.gif aa18.gif aa31.gif

Дак написала вчера!!! a095.2.gif А где ты, Авди????? aa21.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 4:12) *
Катюш, я тебя очень понимаю насчет работы! Сама сколько уже бегаю с одной на другую, а все потому что когда достигаешь там "потолка", уже надо искать что-то новое, развиваться... а все время бегать тоже не особо приятно! Вот такой вот замкнутый круг!

Ой, Лисенок, спасибо, что ты меня понимаешь. c9.gif Я тоже считаю, что всегда надо развиваться и двигаться дальше, а сидеть годами и десятилетиями на одном и том же месте и бояться перемен - это точно не для меня!! aa29.gif

Цитата(Самира @ 26.7.2008, 13:09) *
Бекки, привет!!!

Самми aa38.gif , спасибо, они такие милые, эти зверята!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.7.2008, 15:42) *
Катюш, глаза хитрые-хитрые s24.gif
А меня тоже в большие города тянет, что прямо нимагу)Хотела бы жить или в Киеве, или в Москве, хотя знаю, что меня большой город за месяц вымотает, но всё равно люблю их rev.gif

Юльчик...Так пытайся туда попасть, у тебя же такой возраст прекрасный!!!! d060.gif

Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 15:22) *
Бекки, ты такая шкодная на фотках всегда, глаза с хитринкой, улыбка лучистая.. Обожаю тебя! d03.png 5f.gif aa30.gif
Жду фотку в новых моднючих джинсиках! a075.gif

Спасибо, Рус!! wub.gif Да, такая уж я.. a075.gif И я тебя обожаю!!! a115.gif
Фотка будет - хотела вчера, но мы попали под дождь и... не получилось.. a070.gif

Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 15:22) *
А что до больших городов, то конечно здесь больше событий и людей, но и суеты больше. Но я родилась и выросла в Питере, и не могу даже подумать о переезде куда-либо, хотя объездила пол России и очень тепло отношусь к жителям городов, городков и городочков.

Ох, Рус... a070.gif Такой сложный вопрос. Вот моя сестренка в Екатеринбурге (город-миллионер с достаточно высоким уровнем жизни - там цены на жилье почти как в Москве) зарабатывает действительно очень и очень прилично. Но у нее такой бешеный ритм жизни - встает пошестого утра, выезжает из дома в седьмом часу, отвозит дочку в садик, едет на работу (примерно час на машине), работает полный день, а вечером - все по новой, плюс еще и спорт, домашние дела и т.д. Вот я себя и спрашиваю - может успокоится уже, зарабатывать свои не очень большие деньги и наслаждаться всеми радостями жизни? Тем, что можно вскочить утром за пятнадцать минут до выхода и добежать до работы за пять-десять минут? Тем, что можно прийти домой на обед и даже вздремнуть полчаса - как это делал иногда мой муж ( да и я - во времена работы корреспондентом, чего уж там.. wub.gif )? Тем, что закончив работать в 18.00, в 18.15 я уже могу быть дома и весь вечер - мой? Тем, что у нас все близко - пляж, лес, магазины, необходимые учреждения и т.д.? a070.gif
Но при этом стиль жизни тоже не всегда связан с географией, правда? a075.gif С тем, в каком городе ты живешь, в маленьком или большом?
Ведь и в Питере и в Москве масса людей живут домашней, размеренной жизнью - как ты сейчас, к примеру - сидишьс малышкой. Или вот у меня есть замечательные родственники в Москве, которые в замечательном театре "Современнике" не были лет десять. А я вот не так давно там была, ага. d060.gif И по Арбату с удовольствием погуляла, а им вот все некогда. Работаюююттт..... sm02.gif А еще им некогда читать, смотреть телевизор и вообще, все - не-ког-да!! o050.gif
Правда, и у нас тут в небольшом городе страсти бурлят нешуточные и такие карьеры строятся, что мама-не-горюй.. eusa_pray.gif И есть люди, живущие и работающие в совершенно бешеном темпе.
Эхх, долго тут можно рассусоливать на эту тему.... aa14.gif

Цитата(ELLONA @ 27.7.2008, 16:48) *
Бекки, хочу сказать, что фотки в платье и белых штаниках, как и сам вариант - выше всяческих похвал - стильно, со вкусом и шикарно!

Ой, как мне приятно, Эллон... wub.gif Я очень люблю такое сочетание - зимой на работу носила коротенький сарафанчик с широким поясом на бедрах, брюки-дудочки и рубашку с маленьким галстучком. Было классно - вот похолодает, пойду на работу (куда-нибудь eusa_pray.gif) и сфотаюсь так!! aa26.gif
Бекки_Блумвуд
Отчет писать отказываюсь, так как сегодня бессовестно и совершенно необдуманно сорвалась и съела в девять вечера пирожное "Картошку". Две.....два....пирожных картошки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СтыднА мне.... aa31.gif Очень стыднА... g030.gif
А ведь было все отлично: кофе, фрукты, тушеные овощи, сырые овощи, кусочек дыни, ромашковый чай, практически генеральная уборка, во время которой с меня сошло семь потов и ровно полкило веса (я взвешивалась, ага!! eusa.gif ). ДО и ПОСЛЕ. o050.gif А потом... d47.gif Дурацкая картошка все испортила. hb.gif

Завтра планирую разгруз. Хотя бы до обеда. d030.gif Почему? a075.gif Потому что с утра иду сдавать кровь из вены - на голодный желудок, sm02.gif потом - по делам, потом на встречу. Есть будет некогда. hb.gif
Так что небольшой вынужденный полуразгрузик получится. Главное, чтоб потом никакая картошка на глаза не попадалась. g020.gif Лучше морковка. Или капуста, что ли. b010.gif

Красотульки... ng19.gif
Юлиssа
Ну зачем так себя корить за пирожное? Стресс вреднее, чем это самое пирожное. Потанцуй лучше!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Катюш, такая красивая фотка под дождём...прямо романтик wub.gif а за пироженное вообще ругать не собираюсь, подумаешь...перед ним же одни полезности были))
Удачного разгруза тебе завтра ng19.gif
Люблю, целую, обнимаю d03.png
Alisa-lisa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.7.2008, 21:09) *
Я очень люблю такое сочетание - зимой на работу носила коротенький сарафанчик с широким поясом на бедрах, брюки-дудочки и рубашку с маленьким галстучком. Было классно - вот похолодает, пойду на работу (куда-нибудь eusa_pray.gif) и сфотаюсь так!! aa26.gif

a115.gif a115.gif Мне тоже так нравится!!!!!

Какие вы с мужем классные, так интересно решили провести вечер!
А что это за пирожное??? smile.gif
Самира
Цитата
у нас вовсю идет роскошный, невероятный, потрясающий ливень!!!!!! :...............и только сейчас, в два часа ночи, вернулись домой, слегка промокшие, но вполне счастливые!!

Бекки, как здОрово!!! Красиво!!! Романтика, асисяй!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
я Питер тоже очень люблю. rolleyes.gif Кто знает, может еще попьем с тобой кофейку где-нибудь..


У меня уже визуализация пошла.....пошлааааа....пошлааа.... shy.gif


Цитата
Кстати, ко мне на Одноклассниках сегодня заходила девушка твоего возраста из Северодвинска. Зашла к ней, думала, вдруг тебя найду... wub.gif случайно, так сказать. wub.gif


Не, Бек, я там не светилась как-то, почему-то. Хотя несколько челов меня ищут - брат сказал, но все не те! Все мои со мной!


Цитата
наслаждаться всеми радостями жизни? Тем, что можно вскочить утром за пятнадцать минут до выхода и добежать до работы за пять-десять минут? Тем, что можно прийти домой на обед и даже вздремнуть полчаса Тем, что закончив работать в 18.00, в 18.15 я уже могу быть дома и весь вечер - мой? Тем, что у нас все близко - пляж, лес, магазины, необходимые учреждения и т.д.? a070.gif


Это плюсы, бесспорно! И у нас так!

Цитата
А я вот не так давно там была, ага. d060.gif И по Арбату с удовольствием погуляла, а им вот все некогда. Работаюююттт..... sm02.gif

d025.gif Согласен! Уж мы предем, так приедем, и берем от городов все самое лучшее!

Цитата
Отчет писать отказываюсь, так как сегодня бессовестно Две.....два....пирожных картошки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СтыднА мне.... aa31.gif

Брось, Кэт! Ты так трудилась, что на овощах бы не прожила до ночи! Не ругай себя! А если получится завтра разгрузик, классно будет! Тока совсем не голодай, дела-то у тебя ответственные!!! n020.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.