Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Богиня :)
Это не нормально и таких людей надо воспитывать. Как? Звонок
-Кто там?
-Вася
-Вася подожди я оденусь
и минут 10 идешь делаешь свои дела и потом только открываешь дверь и пусть гость постоит в подъезде как лох и подумает над своим поведением. Или ходить перехочет или предупреждать будет.
А я лично делаю так - не пускаю в квартиру, поговорили в подъезде на волнующую гостя темку, покурили и до свиданья! Но это для реальных злюк как яsmile.gif
Бельфеба Очарованная
наличие "вышки" еще не все-меня саму бесили и бесят люди, которые могут позвонить в 10 вечера и сказать бросай все, пошли гулять..и попробуй объясни, что я хочу отдохнуть-не слышат...конечно, порой срываешься-если настроение есть и человек очень хороший...но в основном все не понимают, что у тебя свои планы уже есть на это время..меня родители с детства приучали-позвони вечером сегодня и договорись на завтра..но, кого-то, видимо, так и не научили...и даже если мне подруга говорит, звони как свободна будешь-сорвусь..мне неудобно...всегда накануне предупреждаю...а у твоих вообще тяжелый случай...думаетсяЮ, что все дело в вашей безотказности...вы всегда закрываете глаза на то, что вас не предупредили...вот и не приходит никому в голову, что вы можете быть заняты..вы же ВСЕГДА свободны...

был у меня забавный случай в универе-училась со мной в группе дивчина одна, так у нее курса со 2 засело, что у нас бартер-если мне нужна какая-то методичка и я просила у нее, в обмен я должна была принести какой-нибудь нужный ей конспект..в общем, так мы протянули примерно полгода..а потом она у меня попросила тетрадочку...так я ей ее не принесла-просто так, а на возмущенный вопрос почему"ответила, что сегодня мне от нее ничего не нужно..мордашка у девочки вытянулась..но о бартере больше не заикалась..отсюда вывод-если не понимают культурной речи, нужно учить на деле..если есть такая возможность
Жужа
Согласна с Богиней! Лучше пусть говорят, что ты негостеприимная злюка, чем треплют нервы d025.gif d025.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2008, 22:40) *
Это не нормально и таких людей надо воспитывать. Как? Звонок
-Кто там?
-Вася
-Вася подожди я оденусь. и минут 10 идешь делаешь свои дела и потом только открываешь дверь и пусть гость постоит в подъезде как лох

Свет, да я так и делала.. когда была одна!! icon_mrgreen.gif Более того, я дверь не то что через десять минут, а вообще не открывала, ага!! d030.gif Ну, если там всякие приятели мужа, говорила - Димитрия нет, зайдите позже и т.д. Но здесь: во-первых, не открою я - откроет Дима. sm02.gif Во-вторых: родители это святое. Они же могут обидеться!! sm02.gif И я им не раз говорила, ссылаясь на уважительные причины: плиз, позвоните, а то Я В НАУШНИКАХ часто работаю и могу не услышать звонок в дверь (это так - я ведь журналист и нередко расшифровываю диктофонные записи). Бесполезно!!!! d47.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 22:47) *
а у твоих вообще тяжелый случай...думаетсяЮ, что все дело в вашей безотказности...вы всегда закрываете глаза на то, что вас не предупредили...вот и не приходит никому в голову, что вы можете быть заняты..вы же ВСЕГДА свободны...

Бель, может быть.. c9.gif Мы типа современная пара без детей, многие знают, что я дома и официально пока не работаю и т.д. Недавно был такой случай: наша общая подруга позвонила в восемь утра, мол, у нее прихватило живот (МС), можно у вас отлежаться? hb.gif Работает она вместе с мужем, возле нашего дома.. (Вызвать такси, через десять минут быть у себя дома и отлеживаться там, ей в голову не пришло!!) Короче, она провела у нас почти весь свой рабочий день.. Поспала, поела, напилась кофею и т.д. Я в это время усиленно работала, периодически прерываясь на чаи/кофеи и разговоры. Перед уходом она меня нежно обняла и сказала: как здорово, что у меня есть такие друзья!! Ну вот хоть смейся, хоть плачь!!! eusa_pray.gif
Бель, твой пример с конспектами очень показательный!!!! d060.gif

Жужа, с друзьями это еще прокатит, а с родителями??? icon_eek.gif Мужа????? icon_eek.gif У нас в целом-то очень неплохие отношения, они нам здорово помогли - фактически квартиру подарили, в которой мы живем и т.д. Т.е. в целом к ним у меня нет никаких претензий, напротив, я им за многие вещи благодарна. Но вот такие досадные мелочи выбивают из колеи!! d47.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.6.2008, 21:04) *
Жужа, с друзьями это еще прокатит, а с родителями??? icon_eek.gif Мужа????? icon_eek.gif У нас в целом-то очень неплохие отношения, они нам здорово помогли - фактически квартиру подарили, в которой мы живем и т.д.

Бек, ну я думаю, неожиданные визиты родителей ты переживешь... Если это будут только родители, а не друзья, знакомые, сослуживцы, соседи....
Бельфеба Очарованная
согласна с Жужиком-родители же не каждый день..а когда череда гостей не прерывается-начинает бесить...
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 23:06) *
Бек, ну я думаю, неожиданные визиты родителей ты переживешь...

Жужик, Бель, да само собой переживу!! a075.gif Но, боже мой, один простой звоночек - и все замечательно!! a115.gifДело ведь не в том, кто что нам подарил, кто чем помог, и в прочей благодарности. Сейчас мы встали на ноги и им помогаем, чем можем..И я к ним замечательно отношусь, и они ко мне. Просто жизнь еще долгая и как-то уже хочется объяснить людям, и друзьям и родным, что предварительный звонок - это не церемонии какие-то, а НОРМА. o050.gif
А в ситуации с подругой - ну что мне было делать? Сказать ей: бери такси и поезжай домой? Да я бы себя чувствовала после этого.. не очень!! Так уж воспитали.. a070.gif
Бельфеба Очарованная
тогда начинать приятелей и друзей потихонечку как-то воспитывать на деле...слова в одно ухо влетели, в другое вылетели..ну и терпения тебе побольше
Alisa-lisa
Приветик, красотулька!!!!

Если что-то накипает, обязательно выпускай пар здесь, и мудрые девочки тебе помогут!!! f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2008, 20:40) *
Это не нормально и таких людей надо воспитывать. Как? Звонок
-Кто там?
-Вася
-Вася подожди я оденусь
и минут 10 идешь делаешь свои дела и потом только открываешь дверь и пусть гость постоит в подъезде как лох и подумает над своим поведением. Или ходить перехочет или предупреждать будет.

Замечательный совет кстате! icon_mrgreen.gif
Самира
Бек, привет, сонц!
Твои проблемы мне ой как знакомы, у меня подруга до чего дошла - в 22, 23 вечера может без звонка заявиться "Я тут мимо проезжала, решила заехать на чашечку кофе".... причем иногда даже звонит, но это не спасает, т.к. она не спрашивает - можно или нет, а констатирует факт "ЕДУ!". А ничо что у меня дети и муж спят? Ладно я поздно ложусь, но это стало напрягать...А недавно она на меня смертно обиделась, я поздно вечером не взяла трубку телефона, а у нее оказывается, проблемы быи с мужем... Месяц уже не разговариваем...
Света_Богиня, респект за совет! думаю, всем пригодится.

Бекки, Где Антонов, уже зачехлил гитару и смылся? icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Привет-привет!!!!!!

Света, Бель, Лисенок, Самми - девочки, спасибо за ваши советы и поддержку!! Вот я пар здесь выпустила и мне стало так легко-легко!!! Просто порхаю!!!! d030.gif d030.gif d030.gif


Самми, оказывается не у меня одной такие проблемы, да? a075.gif Мы с тобой вроде бы не робкого десятка, а что делать с такими вот подругами, не знаем..Значит, дело тут не в безотказности, а чем-то другом..



ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
(хотя у нас еще нет и восьми и....все еще может быть)

Завтрак: кофе, яичница с зеленью и помидорами, хлебцы, брынза eusa.gif
Перекус: груша, горсть тыквенных семечек, зеленый чай eusa.gif
Обед: тушеные овощи (картошка, брокколи, морковь, фасоль и пр.) eusa.gif
Полдник: кофе, чак-чак с медом wub.gif
Ужин (только что был) - салат (помидоры, огурцы, зел. салат, редис, оливковое масло, лимонный сок), хлебцы (2 шт.), брынза eusa.gif
Вскоре планируется:
зеленый чай, яблоко, кефир. hb.gif

Спортивная нагрузка: Сегодня совсем случайно оказалась в одном славном фруктово-овощном магазинчике с оригинальным названием "Огурчик". aa26.gif Я его очень люблю. Совсем недорого там можно купить самые разные фрукты, овощи, зелень, орехи, семечки, соки, сухофрукты и прочие полезности. Ходишь себе спокойно, выбираешь.. Одним словом, навыбирала я на два огромных пакета - от души. wub.gif Только выйдя из магазина, поняла, что я наделала: два тяжеленных пакета в руках, а до дома - минут двадцать!! icon_eek.gif В общем, когда я пришла домой, было ощущение, что скинула киллограмма два как минимум. Ну чем не силовая тренировка, а, красотульки? Скоро буду вот такая:



Днем минут 15 крутила обруч. sm02.gif
Вечером будут упражнения!!! sm02.gif

Одним словом, сегодня




пока..... shy.gif
Малинка
Привет, Бекк!! aa12.gif
Цитата
Только выйдя из магазина, поняла, что я наделала: два тяжеленных пакета в руках, а до дома - минут двадцать!!
У меня та же беда, до базарчика овощного 15 мин по крутой дороге, а я постоянно набираю полезностей 2 кулёчища и всю дорогу домой ругая себя повторяю, что это в последний раз! s24.gif Но почему-то каждый раз опять затариваюсь как бабульки на дачах , к тому же на каблуках... А потом руки до колен свисают как у обезьянки obm.gif
Отчётик хороший, мне нравится, Катюша молодчинка! aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!
слуш, а мне кажется так все, как только заходишь за одним, выходишь ,затаренная по полной,особенно в плане фруктов-овощей))))
того кг,того кг ,того кг .....и тд, и тп.... а пакеты в итоге неподъемные)
отчетик - умничка!!!
Жужа
И я заметила, что обычно с рынка выходят нагруженные по самые уши именно представительницы прекрасного пола)))) В Каждой руке по 10 пакетов, из которых чего только не торчит! icon_eek.gif А через плечо еще и сумочка болтается "со всем самым необходимым" (которая весит еще пару кг).... Бедные мы...
Alisa-lisa
Бекки, а что такое чак-чак?
Бельфеба Очарованная
Бек, у меня такая же фифня-если не бью себя по рукам, то приношу большущие сумки..потом проблема №2-все это съесть пока не испортилось..тебе хотя бы муж помогает sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.6.2008, 18:05) *

Умница просто!

Цитата(Alisa-lisa @ 2.6.2008, 19:20) *
Бекки, а что такое чак-чак?

тоже хотела спросить...

А я тоже сегодня накупилась овощами-фруктами... 49.gif благо магазинчик в соседнем доме...
Бекки_Блумвуд
Красотульки, я сейчас нашла, что это такое и долго смеялась. d030.gif Я думала, он везде есть, а оказывается: icon_eek.gif
"ЧАК-ЧАК
Кондитерское изделие татарской и башкирской кухни; употребляется и соседними с ними народами - русскими Южного Урала и казахами северо-западного Казахстана. Чак-чак представляет собой мелкие, как кедровые орехи, кусочки сдобного пресного теста на воде, вначале испеченные, как печенье в духовке, а затем сваренные в сахаре или иногда в меду."

Вот что это такое!! shy.gif А Южный Урал, Казахстан и Башкирия от нас не очень далеко. Вот и лакомимся чак-чаком, пока они видят.. v1.gif (Я немного съела, правда!! он очень сладкий - с медом же. a04.gif )
А с большими фруктово-овощными пакетами, я так поняла, все красотульки ходить обожают!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Приветик, Бек! Скучала по тебе, по твоим историям!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.6.2008, 18:05) *
два тяжеленных пакета в руках, а до дома - минут двадцать!! :

Зато какая радость, когда дотащила и разложила по полочкам и в холодильнике КРАСОТА-А-А-А!

Чаками там всякими не увлекайся! eusa.gif b04.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
А мне название на слух и произношение нравится...Чак-Чак.....а еще Пахлава icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
хорошо, я мед не люблю)))))только на попу мажу...а то похлавой бы объедалась..
Самира
Чак-чак мне эту пахлаву навеял, как я раньше ее любила! Лучше не вспоминать, на работе целый обед меняла на маленький кусочек пахлавы!!! sm02.gif
irina777
Катюш, ты умница!!!
а может при неожиданных заходах родителей специально бельё раскидывать по комнате?
тоже с сумками, только без каблуков icon_mrgreen.gif и с рюкзаком, очень удобно 49.gif
HaTaIIIa
Привет , фулиганка !!!
Родители с высоты своей родительской любви думают , что любимые чада рады им даже без предупреждения !!!
Заодно посмотреть , в чистоте ли живет драгоценный сыночек , хорошая ли ты хозяйка ?
Я , конечно , шучю ! Но .....
А друзей придется ставить на место !!
А вот каким способом , зависит от твоей храбрости !!!!
Шутя и между прочим сказать , что доступ к телу прекращается после ХХ.00 или
объявить при следующем визите: а не охренели ли вы?
Honey
Бекки, отчетики a115.gif

С родителями надо было сразу в момент проишествия спокойно, но серьезно поговорить (кста, твои или мужины родители?).
Я понимаю, мама и папа, но по мне лучше они один раз обидятся, но больше такое безобразие не повторится d025.gif
У нас, напримар, такая ситуация недопустима, но это скорее заслуга МЧ, а не моя...

А с друзьями еще проще: на просьбу отлежаться, говорим : "Извини, Лена/Маша/Даша, у меня сейчас свои планы, никак не могу тебя принять. Да и до дому доехать тебе не дольше, чем ко мне. До свиданья!"
Обидится? Пускай, если такой эпизод способен разрушить ваши отношения, то нафик они вообще нужны?

Люди часто действительно не понимают всё хамство своих поступков, надо почаще им напоминать a075.gif

П.с. Еще раз про Тирольские пироги d030.gif . Это такая марка, они производят лакомства по, как они говорят, традиционным австрийским рецептам. Пироги есть разные: с вишней, с яблоком, с ванильно-творожной начинкой, но я...я раба ягодного тортика wub.gif
Калорийность у него 220, он весь усеян малиной/ежевикой и т.д. и ну ооочень вкусный icon_mrgreen.gif
Все удовольствие продается в прозрачной пластиковой коробочке, а сверху наклеечка "Тирол.пироги" a075.gif


И еще h020.gif
irina777
аха, Катюша перестала приходить с утра...человек занят делом!!! a115.gif
Хорошего дня! f0f.gif
Madonna
Катюшкин! Скучаем! Ждем!!! 5f.gif aa12.gif
abrcadabra
Как дела? d060.gif
abrcadabra
Катюнь, я пришла на чай, а тебя нет Это вам с Колобком!
Бекки_Блумвуд
Красотульки!!!!! Валентин!!!!! Привет!!!!!!!
Вчера забрела в очень милую, добрую, светлую темку - "Детские фотографии форумчанок". Сейчас выложила там несколько своих фоточек. d060.gif Кому любопытно - загляните.. wub.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry218309
И, кстати, девочки, выкладывайте тоже!! v1.gif Мне ужасно любопытно посмотреть, какими вы были в детстве!
Бекки_Блумвуд


Цитата(Малинка @ 2.6.2008, 20:24) *
Привет, Бекк!!
У меня та же беда, до базарчика овощного 15 мин по крутой дороге, а я постоянно набираю полезностей 2 кулёчища и всю дорогу домой ругая себя повторяю, что это в последний раз! s24.gif Но почему-то каждый раз опять затариваюсь как бабульки на дачах , к тому же на каблуках... А потом руки до колен свисают как у обезьянки obm.gif

Привет, Малинка!!! Вот-вот, и у меня так: каждый раз себя ругаю и каждый раз - по-новой!!! d030.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.6.2008, 20:32) *
слуш, а мне кажется так все, как только заходишь за одним, выходишь ,затаренная по полной,особенно в плане фруктов-овощей))))того кг,того кг ,того кг .....и тд, и тп.... а пакеты в итоге неподъемные)
отчетик - умничка!!!

Спасибо, Капелька!! Точно: взяла четыре больших апельсина - уже больше кг!!!! d060.gif А еще и яблоки, груши, помидоры, огурцы, зелени разной и т.д. a070.gif

Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 20:51) *
И я заметила, что обычно с рынка выходят нагруженные по самые уши именно представительницы прекрасного пола)))) В Каждой руке по 10 пакетов, из которых чего только не торчит! icon_eek.gif А через плечо еще и сумочка болтается "со всем самым необходимым" (которая весит еще пару кг).... Бедные мы...

Ага, Жуж, моя большая сумочка всегда весит пару кг!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 21:23) *
Бек, у меня такая же фифня-если не бью себя по рукам, то приношу большущие сумки..потом проблема №2-все это съесть пока не испортилось..тебе хотя бы муж помогает sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Муж помогает только по выходным, Бель, когда мы затаривается по-крупному. Везет меня на машинке и даже носит тяжелые пакеты.. f0f.gif Остальное время - сама... hb.gif

Цитата(Самира @ 2.6.2008, 22:14) *
Умница просто!
А я тоже сегодня накупилась овощами-фруктами... 49.gif благо магазинчик в соседнем доме...

Вот какие мы красотульки-молодцы!!! a115.gif Самиркин!!!

Цитата(Русалочка @ 2.6.2008, 22:32) *
Приветик, Бек! Скучала по тебе, по твоим историям!
Зато какая радость, когда дотащила и разложила по полочкам и в холодильнике КРАСОТА-А-А-А!
Чаками там всякими не увлекайся!

Спасибо, Рус!!! d060.gif Я тоже по тебе скучала!!! sm02.gif Да, в холодильнике - идеальная картинка - все завалено овощами, фруктами и зеленью.. d060.gif Чаками - не буду!! wub.gif

Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 23:30) *
А мне название на слух и произношение нравится...Чак-Чак.....а еще Пахлава icon_mrgreen.gif

Ага, как ча-ча-ча!!!! a115.gif Что-то такое зажигательное и ритмичное!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 0:27) *
хорошо, я мед не люблю)))))только на попу мажу...а то похлавой бы объедалась..

Повезло тебе, Бель!!! А я мед - люблю!!! o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif

Цитата(Самира @ 3.6.2008, 0:46) *
Чак-чак мне эту пахлаву навеял, как я раньше ее любила! Лучше не вспоминать, на работе целый обед меняла на маленький кусочек пахлавы!!! sm02.gif

Да??? А я бы и обед, и.. пахлаву с чайком.. wub.gif А потом - ни-ни!!! a045.gif

Цитата(irina777 @ 3.6.2008, 1:12) *
Катюш, ты умница!!!
тоже с сумками, только без каблуков icon_mrgreen.gif и с рюкзаком, очень удобно 49.gif

Спасибо, Ириша!!!! А я на каблуках вообще не хожу, самый высокий 3-4-см, и то по особым случаям. Люблю удобство!! a115.gif Так что симпатичный рюкзачок будет очень кстати ( я реально задумалась..)

Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 2:14) *
Привет , фулиганка !!!
Родители с высоты своей родительской любви думают , что любимые чада рады им даже без предупреждения !!!
Заодно посмотреть , в чистоте ли живет драгоценный сыночек , хорошая ли ты хозяйка ?
Я , конечно , шучю ! Но .....

Натусик, смех смехом, но отчасти это так.. a075.gif По-крайней мере, я жутко переживаю из-за раскиданных лифчиков, подносов с остатками утреннего пиршества, вовремя не вымытой посуды и т.д. А в выходные у нас обычно такой легкий бардачок присутствует. Но ведь все мы люди.. wub.gif sm02.gif А хозяйка я так себе.. icon_mrgreen.gif Стараюсь брать интеллектом, энергией и страстью!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Honey @ 3.6.2008, 12:54) *
С родителями надо было сразу в момент проишествия спокойно, но серьезно поговорить (кста, твои или мужины родители?).Я понимаю, мама и папа, но по мне лучше они один раз обидятся, но больше такое безобразие не повторится d025.gif
А с друзьями еще проще..
Обидится? Пускай, если такой эпизод способен разрушить ваши отношения, то нафик они вообще нужны?

Спасибо, Катюш!! d060.gif Родители мужа, поэтому я всегда стесняюсь сказать что-то резкое, но на тему внезапных визитов у нас уже были разговоры. Видимо, зря потеряли время.. a070.gif Проблема-то вся в том, что им это нормально, муж тоже спокойно относится к их внезапным визитам - ему-то что: даже если он откроет в одних трусах (и маске из зеленой глины, как я icon_mrgreen.gif) , то переживать не станет - это же его семья. d030.gif
А вот меня это ужасно бесит.. sm02.gif
Про друзей ты права на сто процентов!!! a115.gif
Спасибо за подробное разъяснение по поводу тирольского пирога. У нас я таких, к сожалению, не видела, на след. неделе поеду в Екатеринбург, там поищу целенаправленно!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(irina777 @ 3.6.2008, 13:11) *
аха, Катюша перестала приходить с утра...человек занят делом!!! a115.gif

Да, Ириш, я серьезно взялась за работу - в двух газетах попросили написать план летних публикаций. Но это хорошо, когда есть много работы, но при этом ты дома.. f0f.gif То есть милых радостей типа кофе на балконе, лежания днем на диване d030.gif и болтания по магазинам в дневные часы я отменять не собираюсь. Просто буду учиться правильно распределять свое время. У меня хорошо с утра получается работать - это обычно организационные дела: звонки, встречи.. И ближе к ночи - это уже творчество само по себе. Воть. shy.gif

Цитата(Madonna @ 3.6.2008, 13:52) *
Катюшкин! Скучаем! Ждем!!!

Привет, Ксю!!! Спасибо.. f0f.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 19:19) *
Катюнь, я пришла на чай, а тебя нет Это вам с Колобком!

Ух ты!!! Спасибо, Юль... Здесь я, просто вышла ненадолго.. Давай уже чай пить, пока все собираются.. smile.gif Тебе меда сколько? shy.gif

Бельфеба Очарованная
Бек, я имела ввиду-есть помогает))
Бекки_Блумвуд
Бель, понял.. d030.gif d030.gif d030.gif

ОТЧЕТ:
Кофе - 2 чашки, груша
Апельсин
Спагетти с помидорами и тертым сыром - 2 тарелки
Зеленый чай, половина молочной шоколадки с медом и нугой, несколько крекеров wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif (пробило меня на сладкое!!!!)
Овощной салат (помидоры, огурцы, зелень, маслины, оливковое масло, лимонный сок)
В данный момент пью зеленый чай с медом.

Днем ходила в салон красоты подстригаться (ничего кардинального, как всегда) d060.gif
Крутила обруч 20 минут
Пока все.. a075.gif

Бельфеба Очарованная
уже неделю то в одном дневничке, то в другом читаю про макарошки..и все никак себе не наколдую..что за напасть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
Бек, а ты мед в чай кладешь или вприкуску? a075.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 20:38) *
уже неделю то в одном дневничке, то в другом читаю про макарошки..и все никак себе не наколдую..что за напасть sm03.gif

Бель, а ты возьми и.. завтра наколдуй!!!! Обжарь лучок, помидорки, чесночка немного добавь - все это перемешай с макарошками и посыпь тертым сырком и зеленью!!! Ням-ням-ням!!!!!

Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 21:21) *
Бек, а ты мед в чай кладешь или вприкуску? a075.gif

Жуж, вприкуску.. Но немного - две-три ложечки.. a075.gif Я слышала, что растворенный в чае мед теряет все свои полезные свойства.. А зачем нам, красотулькам это надо?
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 20:00) *
Жуж, вприкуску.. Но немного - две-три ложечки.. a075.gif Я слышала, что растворенный в чае мед теряет все свои полезные свойства.. А зачем нам, красотулькам это надо?

Вприкуску вкуснее, однозначно d025.gif aa7.gif

Я бы сейчас чаю с вареньем попила...эээхх...
sexy_popka
ng15.png ng15.png ng15.png
Stasi
Привет Беккочка))))) Как дела??? Забежала в гости )))))))) a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Honey
Бекк, а мужа не смущает, что тебя напрягают такие негаданные приезды?
Мне вообще кажется, что интересы своей семьи должны быть на 1-м месте a075.gif , т.е. родители - это, конечно, наше все, но если их причуды идут в разрез с вашим комфортом, то надо это как-то решать. Чтобы потом не получилось, что ты терпишь их неожиданные приезды, а потом так или иначе выливаешь свое недовольство на мужа, ну или еще куда aa26.gif


За молочный шок с нугой p030.gif . А ты темный не любишь, или просто дома из сладкого только этот был?
Богиня :)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 14:19) *
А хозяйка я так себе.. icon_mrgreen.gif Стараюсь брать интеллектом, энергией и страстью!! d030.gif

Как с меня писано. А че такое? Кто сказал что дома ничего не может валяться???? У меня сотрудница есть, у нее пунктик по этому поводу, рассказывает, что не терпит когда полотенечки висят не ровно, окна моет каждый уикенд, прется от глажки и мужа приучила писять сидя, чтоб брызги не летели d030.gif
Бедный муж.... Она как эта...хм.... из "Домохозяек" как ее.... Бри Ван де Кам d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 16:00) *
Я слышала, что растворенный в чае мед теряет все свои полезные свойства..

icon_eek.gif а если мед ложить не в горячий, а в теплый чай. Блин, в 3-х ложечках же куча калорий obm.gif
HaTaIIIa
Анекдот :
один мужик другому жалуется: -жена достала со своим порядком в квартире !!
-так ведь это хорошо , когда в доме чистота и порядок !
- хорошо , но встанешь ночью в туалет , вернешься , а постель уже заправлена.....
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b13.png d03.png
а мне сначала все лениво, но потом как разойдусь...
макарошки мож в выходные сооружу-последние помидоры порубала в салат..но вкусно получилось до невозможности
Девочка в стиле шансон
как-то,конечно,перебор сладкого...хотя такое бывает...особенно в кд)))у меня точно, руки сами к шоколадкам тянутся)
а насчет меда ты абсолютна прва, умничка моя)низззя его в чай горячий)все полезности растеряешь))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif анекдот супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
b13.png b13.png b13.png
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 18:31) *



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ksenia
Бек, ну за тобой не угонишься!
Пару дней меня не было, а тута стока всего. Это еще при том, что ты заседаешь в психологии.

Девы, по поводу уборки - мой пунктик! d040.2.gif Моя подруга мужа тоже к этому делу приучила. а у нее выхода не было. К ним в туалет зайти нельзя было, так воняло, простите.
Окна мыть каждые выходные - это не тоже самое, что мыть раз в год. Чистые окна помыть - 20 минут работы. Так часто не мою - раз в 2 месяца, как выйдет. Я раньше была фиговой хозяйкой, у меня тоже много чего валялось, пыль, немытые окна и так далее. Маман меня доставала до белого каления упреками. Я злилась. Первый муж видел непорядок и не стеснялся его усугублять, я видя все это ленилась убирать, да и сил у меня не хватало. А сейчас, я не переживаю, что ко мне зайдут внезапно гости (мой ЛМ периодически приходит с друзьями на чай-кофе-потрындеть) и самой приятно. Девы, я с уверенностью скажу, что это дело привычки и 15-30 минут в день. И еще - если ничего лишнего по верхам не стоит-не лежит уже создается эффект чистоты. У меня ЛМ вначале полотенца вешал как прийдется, пульты от телека раскидывал, вещи на стул скидывал горой, а потом, глядя на меня начал сам поддерживать чистоту. Меня, кстати, уже тоже бесит, если полотенце не ровно свернуто. Все согласятся, что приятно жить в чистой квартире! Мы же не засранки, мы лентяйки. Я всем говорю, что терпеть не могу убирать. Но, с некоторых пор, очень люблю чистоту. Прикол в том, чтоб делать по чуть-чуть каждый день, а потом поддерживать эту частоту. А у нас уборка - это значит весь день гребем и моем, и разбираем завалы. Если я смогла (а меня моя первая свекровь засранкой называла), то в этом ничего сложного!
Ukaaa
Бэкки, а воть и я вернулся a095.gif почитал тут...значит, чак-чаками балуемся и о похлаве мечтаем? b13.png Кстати, буквально пару дней назад сама оный чак-чак хрумкала, теперь хочу приготовить rev.gif У тебя рецептика нет, чисто случайно? d040.2.gif
Бекки_Блумвуд
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!!



Я смотрю, пока меня тут не было, некоторые особо активные красотульки плавно перевели тему неожиданных визитов в тему уборки и порядка.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 22:03) *
Вприкуску вкуснее, однозначно
Я бы сейчас чаю с вареньем попила...эээхх...

Точно , Жужа!!! aa26.gif А лучше и с медом, и вареньем!!! a115.gif wub.gif sm02.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.6.2008, 22:08) *
ng15.png



Цитата(Stasi @ 3.6.2008, 22:15) *
Привет Беккочка))))) Как дела??? Забежала в гости )))))))) a115.gif

Привет, Стася, все ок!! d060.gif

Цитата(Honey @ 3.6.2008, 22:17) *
Мне вообще кажется, что интересы своей семьи должны быть на 1-м месте a075.gif , т.е. родители - это, конечно, наше все, но если их причуды идут в разрез с вашим комфортом, то надо это как-то решать. Чтобы потом не получилось, что ты терпишь их неожиданные приезды, а потом так или иначе выливаешь свое недовольство на мужа, ну или еще куда aa26.gif
За молочный шок с нугой p030.gif . А ты темный не любишь, или просто дома из сладкого только этот был?

Нет, Катюш, он меня понимает, в этом плане он молодец - всегда наши интересы ставил на первое место. a075.gif Я его за это очень люблю. v1.gif Просто он тоже воспитанный человек и боится обидеть своих родителей, тем более, что он поздний ребенок, они уже не очень молоды, реально обидчивы и пр. a070.gif Одним словом, будем искать компромисс. Больше меня, конечно, нежданные визиты друзей стали напрягать.. sm02.gif
Катюша, горького просто дома не было на тот момент.. wub.gif Но сегодня он со мной, под боком - если что... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2008, 0:06) *
Как с меня писано. А че такое? Кто сказал что дома ничего не может валяться???? У меня сотрудница есть, у нее пунктик по этому поводу, рассказывает, что не терпит когда полотенечки висят не ровно, окна моет каждый уикенд, прется от глажки и мужа приучила писять сидя, чтоб брызги не летели d030.gif
Бедный муж.... Она как эта...хм.... из "Домохозяек" как ее.... Бри Ван де Кам d030.gif

Света.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Твои визиты придают моему благопристойному дневничку пикантный оттенок!! a115.gif Насчет идеального порядка - согласна на все сто, с ума сойти можно... hb.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2008, 0:19) *
Анекдот :
один мужик другому жалуется: -жена достала со своим порядком в квартире !!
-так ведь это хорошо , когда в доме чистота и порядок !
- хорошо , но встанешь ночью в туалет , вернешься , а постель уже заправлена.....

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 0:23) *
sm03.gif
макарошки мож в выходные сооружу-последние помидоры порубала в салат..но вкусно получилось до невозможности

Давай-давай, Бель, сооружай - макароны это вещь!!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 0:34) *
как-то,конечно,перебор сладкого...хотя такое бывает...особенно в кд)))у меня точно, руки сами к шоколадкам тянутся)
а насчет меда ты абсолютна прва, умничка моя)низззя его в чай горячий)все полезности растеряешь))

Капелька, да в том-то и дело, что у меня не КД и даже не ПМС v1.gif - в этих случаях я могла бы ссылаться на них как на уважительную причину. Дело в том, что я самая настоящая сладкоежка и пока никакая работа над собой, тренинги и прочие вещи мне не помогают. Хотя бы пара долек шоколадки с кофе или чам - это святое!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2008, 0:34) *
d030.gif анекдот супер!!!! a115.gif

Точно!! rev.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 1:52) *
b13.png

И я!!!!!!

Цитата(Valentin @ 4.6.2008, 4:52) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif



Цитата(ksenia @ 4.6.2008, 15:48) *
Девы, по поводу уборки - мой пунктик!
Девы, я с уверенностью скажу, что это дело привычки и 15-30 минут в день. И еще - если ничего лишнего по верхам не стоит-не лежит уже создается эффект чистоты. Все согласятся, что приятно жить в чистой квартире! Мы же не засранки, мы лентяйки. Я всем говорю, что терпеть не могу убирать. Но, с некоторых пор, очень люблю чистоту. Прикол в том, чтоб делать по чуть-чуть каждый день, а потом поддерживать эту частоту.

Ксюня, спасибо за такой внушительный пост, но как я уже сказала, дело вовсе не в уборке!!! Да, честно скажу, что я не фанатичная домохозяйка, но все четыре окна у меня чистые и унитаз всегда сверкает!! Идеального порядка у нас пока все равно не будет, т.к. в нашей большой трехкомнатной квартире не доделан ремонт и много лишнего барахла, от которого я потихоньку избавляюсь. d060.gif
Дело в том, что иногда, как это ни странно, я сплю, работаю, готовлю еду, принимаю ванну, делаю уборку или какие-нибудь красотулечные процедуры, занимаюсь спортом, сексом и прочими вещами. И ненавижу, когда в эти самые моменты раздается звонок в дверь и вваливаются друзья или родственники, которые соскучились и просто так зашли на огонек. Вот и все. То есть я в меру гостеприимная девушка и в принципе рада пообщаться - для этих случаев у нас всегда припасена бутылочка коньяка и коробка "гостевых" шоколадных конфет. Но, пожалуйста, говорю я, позвоните заранее - хотя бы минут за десять - чтобы я могла быстренько закруглитсья со своими делами, убрать с дивана свой кружевной лифчик, поставить чайник, смыть с лица зеленую глину icon_mrgreen.gif и уверенно и спокойно встретить гостя.
Ксения, а насчет ровно свернутых полотенчиков... c9.gif Лично для меня это уже чересчур, но я с восхищением и уважением отношусь к людям, для которых это важно!!! А значит - к тебе, моя дорогая!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2008, 15:57) *
Бэкки, а воть и я вернулся a095.gif почитал тут...значит, чак-чаками балуемся и о похлаве мечтаем? b13.png Кстати, буквально пару дней назад сама оный чак-чак хрумкала, теперь хочу приготовить rev.gif У тебя рецептика нет, чисто случайно?

Юлик, привет!! Ура!! 49.gif Рецептика нет, но могу поискать!!!


Красотульки, отчитаюсь позже, я еще не всю свою дневную норму съела... Даже горькая шоколадка пока что девственно цела - а ведь у нас уже полшестого!!! icon_eek.gif А все потому, что меня целый день не было дома!!! a075.gif Пошла готовить ужин!!!!! Забегайте на чашечку кофе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.