Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
HaTaIIIa
Бекки_Блумвуд


Я тут, девочки!! И Валентин!!
Что-то после приезда столько дел навалилось, я вся в бегах….
Спасибо, что заходите и пишете столько хороших слов!!!!!
Питание отличное, т.к. у нас настоящая жара – плюс 32 градуса и есть почти не хочется.. hb.gif
Вот мой вчерашний рацион:
З – кофе, лаваш с сыром (не весь, конечно, лаваш, а так, чуть-чуть d030.gif )
О – Тарелка пшенной каши, грейпфрут a04.gif
П – 300 г черешни hb.gif
У – салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом rev.gif
В течение дня много воды, чайничек зеленого чая, большой стакан кваса.
d025.gif

Упражнения, обертывание, растирание (щеткой и рукавичкой), раскаяние, стенания и паника – вот-вот на пляж, а я… d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Вчера провела два блаженных часа в салоне – мне делали маникюр и педикюр. Вышла вся из себя такая красотулька!!!!! f0f.gif Я, правда, каждый месяц хожу – и зимой, и летом, но летом особенно приятно и интересно – можно побаловаться какой-нибудь веселенькой расцветкой лака, и вообще, босоножки, туфельки…

Продолжение темы... v1.gif
А еще я сегодня купила новые летние туфельки!! Можно чуть-чуть похвастаться, красотульки?? wub.gif wub.gif wub.gif Они из натуральной кожи, очень удобные, практически на плоской подошве и идеально подходят к моему гардеробу: он меня почти весь бело-бежево-золотисто-коричневый.. v1.gif



Как вам? shy.gif

Девочки, постараюсь вечером прорваться сюда!!! Я ведь отчетик по поездке обещала и ко всем вам очень в гости хочется…
Я вас очень-преочень люблю, красотулечки!!!!!!! И Вас, Валентин!!!!!!

Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif башмачки симпатюлистые такие)

отчет мне нра)
Irrina
Привет, потеряшка!!!!

Цитата
не весь, конечно, лаваш, а так, чуть-чуть

Конечно-конечно, а мы в тебе и не сомневались icon_mrgreen.gif

Туфельки что надо, открытые такие, на лето самое то!. Еще вид сбоку надо! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Катюка, меня так радую твои последние отчеты! А туфли отпад, мне такие ж к платью нужны f0f.gif Дай поносить d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Вот мой вчерашний рацион:
- просто отличный! А туфельки очень изящные и нежные!!! Красотень!!!
Жужа
Отчеты с каджым днем все лучше и лучше a115.gif a035.gif Это жара так влияет?? a075.gif
Дела, дела... А мы ждем рассказов о поездке a115.gif a070.gif

Туфли очень симпатишные, наверное удобно бегать по своим надобностям a04.gif a04.gif

aa20.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Бэк, я по отчётику смотрю, вообще теперь не шалишь, м? a075.gif
А туфильки-ням-ням, требую фото на модели по имени Бэкки sm03.gif
Русалочка
Бек, привет! Захвалили тебя уже, но я всё-равно добавлю - Ты умничка!!!
Отчетик суперский, босоножечки суперские и сама ты супер-пупер-мегадрайв!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бекки_Блумвуд


Мои славные, любимые, милые красотульки!! И Валентин, самый лучший из всех Валентинов этой планеты!!!!!!!!!

Про поездку…
Если в двух словах, то это были три очень счастливых дня моей жизни, которые я запомню, наверное, надолго. (Всего их было четыре, но один – в делах, поэтому не считается.. v1.gif )
Понимаете, вот есть у меня знакомые, которые на выходные могут съездить в Прагу или Париж, а вернуться унылыми и недовольными. Все не то и все не так. sad.gif И Париж, и Прага. И денег было слишком мало, и соблазнов слишком много, и тому подобное нытье. c9.gif Есть счастливчики, которые посреди суровой уральской зимы сорвутся в Таиланд или на Мальдивы, а приезжают разочарованными: и море не то, и ветер дул не так, и солнце светило неправильно. А еще у моей мамы есть приятели, которые летают в Кению охотится на горных козлов. Там, естественно, козлы не те, и горы, и вообще.. a070.gif ну и сами понимаете… d030.gif
А я всего-навсего съездила в соседний Екатеринбург. Ну да, это большой красивый город-миллионер. Я его с детства очень-очень люблю. И часто там бываю. aa26.gif А еще у меня эмоциональное голодание – ведь я «вышла замуж» в другой город, и все мои родные и близкие живут далеко.. a070.gif

Изначально планировалось, что туда подъедет мама и мы веселой компанией отметим ее прошедший День Варенья. У мамы не получилось – она вся в работе и прочих делах. a04.gif
А еще у меня там живут двоюродные брат и сестра. Мы все, как говорят, погодки: сестренке Насте 29, мне 28, брату Мише – 27. Они оба большие молодцы, умные и красивые, успешные в карьере, активно путешествующие по миру и просто очень хорошие и любимые... (Но какие жестокие драки у нам были в детстве, бози мой - вспоминать страшно.. d030.gif sm02.gif У нас с сестрой свой лагерь, а брата свой - вражеский.. d030.gif d030.gif Наверное, все это проходили, да?.. wub.gif )

В субботу днем за мной заехала сестренка. Мы оставили машину в тихом переулочке и пошли гулять. Она только что вернулась из Черногории (была там с маленькой дочкой), и вся такая загорелая шикарная красотулька в коротеньких белых шортах.. a115.gif По пути мы завернули в итальянский ресторанчик и отметили ее прошедший в мае День рождения вкуснейшей пастой и запеканкой из баклажанов. Потом, по устоявшейся традиции, прошвырнулись по магазинам и отправились пить горячий шоколад в небольшой уютный паб. Представляете: на улице начался сильный дождь, а мы сидим на мягком диванчике, пьем шоколад, слушаем живую музыку… Как нам было хорошо!!!!
Затем Настена отправилась на курсы китайского языка, а я послонялась немного по городу и … снова попала под дождь!! Вымокла вся до нитки.. obm.gif sm02.gif sm02.gif Пришлось искать ближайшую кафешку и сушить там.. себя. А заодно выпить две чашки зеленого чая с кусочком фруктового тортика – ну, того самого. v1.gif И даже познакомиться с одним симпатичным мальчиком, и дать ему свой номер телефона - естественно, со слегка измененной последней цифрой. Вот такая вот я кокетка.. f0f.gif (но это секрет, ни-ко-му, ладно?) wub.gif wub.gif wub.gif

А потом я ехала домой на трамвае – а это для меня, красотульки, особый кайф, т.к. в нашем городе их нет, не было и не будет. a075.gif Вот ехала я, смотрела в окно на удивительный город, на людей, на дождь, который все никак не заканчивался, и поняла что абсолютно, нереально счастлива!!!! c9.gif c9.gif c9.gif Вот ничего больше не надо, понимаете? Дождь, трамвай и какое-то праздничное настроение!!!!
Потом приехал любимый брат, мы пили чай и болтали обо всем: о любви, путешествиях, работе. А весь следующий день я снова провела у сестренки. Она живет в спальном районе, у них там потрясающий парк (где и сделано фото с сиренью), рядом шикарный лес…. Мы от души нагулялись, зашли в торговый центр, купили почти одинаковые полосатые футболочки, черешню, несколько видов сыра, а потом долго трапезничали у них на балконе. Кстати, они всей семьей ведут здоровый образ жизни: активно занимаются йогой, вместе в 4-летней дочкой катаются на горных лыжах.… А сестренка для меня – всегда отличная мотивация. Т.к. ее стройная фигура и внешность– вовсе не подарок природы, а достаточно серьезный труд. d025.gif

это мы с сестрой обнимулькаемся на балконе.. aa26.gif


а это кривлякаемся.. aa26.gif


А в понедельник я просто много и с удовольствием гуляла по городу. Обошла весь центр пешком, пофотографировала свои любимые места, забрела в скверик, где продаются разные картины, сувениры, потрясающие изделия местных мастеров и умельцев, игрушки и украшения. Прикупила там три пары бусиков: гранатовые, из лунного камня и авантюрина - от этого названия я вообще пришла в полный восторг и тут же нацепила их на себя!! Они нежно-зеленые, летние-летние!! Обязательно в них запечатлеюсь на днях и покажу вам, красотулечки и Валентин!!
В общем, мне было так хорошо эти дни… Понимаете, какое-то сказочное состояние полного покоя, гармонии, уверенности в завтрашнем дне и при этом предвкушение счастья, что ли.. Чего-то необычного, что со мной вот-вот должно случиться.. Правда что это, я не пока не знаю.. a075.gif

А вот и фоточки моих любимых мест…
Плотинка... smile.gif



улица Вайнера, где много всяких классных магазинчиков...


как-то так получилось, что когда я фотографировала любимый фонтан, там были эти девочка и мальчик.. a070.gif Так красиво.. wub.gif


а это тоже влюбленные - только.. не совсем настоящие.. v1.gif А рядом (желтенькая вывеска - пекарня и кондитерская.. sm02.gif Но я ее даже и не замечала.. Почти.. hb.gif hb.gif hb.gif


Вот такой вот отчетик получился...
Honey
Катюшка, прям прочувствовала, как ты офигенски съездила!!!! Как будто сама там побывала). Такие классные фоточки a115.gif a115.gif a115.gif
А истории и про мальчика, и про трамвай, так трогательно и с такой передачей атмосферы h020.4.gif o010.gif

Вы с сестренкой просто супер, такие красотульки веселые a035.gif o025.gif
Ну просто восторг!!!

П.с.А куда наш шопоголик на море отправляется? a04.gif
Бекки_Блумвуд
ДЕВОЧКИ..... Красотулечки.....

Друзья, у меня с цитатами какая-то.. ерунда происходит.... d47.gif d47.gif d47.gif Такое сообщение огромное накатала, каждой красотульке ответила, а цитаты не выделились.. o050.gif o050.gif o050.gif В общем я запуталась вся в нем.... eusa_pray.gif Все удалила.. icon_eek.gif Отвечу просто так.. d030.gif


ВАЛЕНТИИИНННН!!!!!!!

Девочки!!!!!!!!!Спасибо за комплименты моим туфелькам, мне лично и воообще.. wub.gif Спасибо вашим родителям за то, что они дали миру вас.. d030.gif (Почти как Коля Басков icon_mrgreen.gif )

Про кофе.. Я от него отказываться не собираюсь, просто сократила немного его потребление - до одной чашки в день: утренней, большой, ароматной, поднимающей настроение и вселяющей в меня надежду на лучшее!!!! Да, я пью только натуральный, растворимый не люблю и даже в гостях от него отказываюсь.. a070.gif Думаю, что большого вреда от одной чашечки моему организму не будет.. a075.gif

Про туфельки.. Я от них тоже балдею... sm02.gif вот сейчас сижу в них и в коротенькой синей футболке с мишкой. d060.gif А вот и вид сбоку, по просьбе Иришки.. wub.gif


Про меня.. v1.gif
Девочки, столько замечательных слов про себя услышала.. v1.gif Я и не догадывалась, что я.. такая.. wub.gif
П.С. Русалочка, я все запомнила и заучила.. a095.2.gif
Вот муж начнет наезжать, а я ему: а мне Русалочка сказала, что я супер-пупер-мега-драйв!!!!!!! a095.2.gif rev.gif


Отчет за сегодня:
Кофе, зерновой хлеб, творог с зеленью и помидоркой smile.gif
грейпфрут smile.gif
Печеные овощи: картошка, цуккини+салат (помидоры, огурцы, зелень, оливковое масло) smile.gif
Зеленый чай smile.gif
300г черешни (я на нее подсела hb.gif ) smile.gif
банан smile.gif
Тарелка овощного супчика, маленький кусочек тушеной горбуши, два хлебца smile.gif
Еще будет зеленый чай и упры.. 49.gif
А потом пробегусь по гостям.. v1.gif


Катюш, спасибо.. f0f.gif А про море пока точно не знаю.. Планировался у нас Израиль в сентябре, но загадывать, как всегда, боюсь.. a070.gif
Лесная кошка
Бекки, привет милая.
Все пытаюсь прочитать твой дневничек -ты такая классная. o025.gif o025.gif o025.gif
Питание хорошее, упражнения, и все все все остальное,
беру равнение на тебя!!!!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Honey
Бекк, смотри, я теперь как на тебя глядеть буду aa9.gif aa9.gif aa9.gif d030.gif
П.с. Кто-то просил туфли вид сбоку, а я прошу туфли вид на хозяйке d060.gif
ЛиЛу
Обалденно! А Екатеринбург я тоже очень люблю...Много воспоминаний связано с ним! Спасибо огромное за ностальжи!!!!!!!!!!!!
Valentin
А чего это мне рожицу с непонятным выражением?!! icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 19.6.2008, 23:29) *
А чего это мне рожицу с непонятным выражением?!! icon_mrgreen.gif

Это же голливудская улыбка, Валентин!!!! Только для ВАС!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
(Заодно гимнастика для мышц лица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
А-то обычно мне лень так широко губы растягивать.. v1.gif

ЛиЛуШа, а ты там бываешь иногда? Можно устроить встречу уральских красотулек, я часто в Е-бург езжу, каждый месяц почти.. f0f.gif
Бельфеба Очарованная
я очень соскучилась по тебе wub.gif
отчет супер, в кофе ничего плохого не вижы, туфли как и Катюха-прошу вид на хозяйке
HaTaIIIa
Обижаться не надо , я умерла от ностальгии !!!!
Хочу в Ебург !!!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Я же понарошку.. a075.gif так.. для профилактики, Натали.. v1.gif А ты вообще-то там бываешь? У родителей, друзей? hb.gif

Белик, вид будет обязательно - думаю, в ближайшие выходные!! 49.gif
Бекки_Блумвуд
Наталиии.. Ку-ку.. я тебе там уже сообщений настрочила... wub.gif
Так вот... ты умираешь от ностальгии, а я - от любви к тебе.. sm02.gif
irina777
Катюш!!!!!!!!!!!!!!!! забежала и я на огонёк, замечательная поездка, ты обалденно очаровательна, туфельки мне тоже понравились.
и питание такое приличное f0f.gif
HaTaIIIa
Катюш ! Хорошие каникулы !!! Очень в гости хочется !! Может , на следующий год соберусь , вдруг и ты подтянешься !!!!!
anita
Бекки, я просто в восторге! Так все классно! такие фоты красивые! только......Я думала, их будет больше! d060.gif
Я уже столько хорошего слышала про Екатеринбург! В том числе и от своего мужа, который там был в командировке...Но я там ни разу не была, а уже хочется съездить... wub.gif
Вы с сестренкой такие красотульки! f0f.gif
И как всегда ты пишешь от души, очень весело. Ты такая позитивная! представляю, как повезло твоим подругам - с тобой не соскучишься! a115.gif
e010.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif e010.gif
Малинка
Катюша, привет родная! d040.gif Очень понравился твой фотоотчётик и туфельки и питание на высоте! Молодчинка!!! a025.gif
Я тоже никогда не понимала, как можно приехать из отпуска и быть недовольным, любое путешествие - это приключение, которое никогда больше не повториться! Жаль, есть люди, которые не умеют наслаждаться моментом и во всём ищут недостатки и изъяны, всё оценивают с критической точки зрения, они на самом деле очень несчастны, я думаю...
Люблю, целую! aa15.gif
abrcadabra
Рассказ очень, даже слово подобрать не могу, короче a115.gif Питание a070.gif Катюшка a070.gif
Вы с сестрой похожи очень!
Катрин
Катеринка, здравствуй!!!!! Какой увлекательный рассказ  a070.gif Если честно, я очень захотела в Екатеринбург!!  d025.gif

За что ж ты так с мальчиком...  d030.gif d030.gif d030.gif   b13.png Ты - Роковая Красотуля, а он - Бедняга!!! Катенок-Чертенок!!  a115.gif

Фоты очень жизнерадостные! Ты такая стильненькая, умничка! Туфельки сказочные, такие невесомые! Хотелось бы их фотку на твоих ножках, чтоб получше рассмотреть  d060.gif Организуешь???
Богиня :)
Катюхин, wub.gif wub.gif wub.gif фотки класс, ты красавица, сестренка красавица, туфельки отпад!!!!! Я тоже такие захотела smile.gif Рассказ про отдых просто наполнен каким-то безмерным удовольствием. Цемачки smile.gif
Irrina
Кать, привет! Ну и снова - море позитива! Ну как же я тебя люблю smile.gif
За туфельки спасибо smile.gif А теперь тебя в них, в этом я с Катей-Honey солидарна smile.gif
Мы ж должны на тебя еще и в комплексе полюбоваться, так сказать icon_mrgreen.gif
Русалочка
Бекки, привет дорогая!!! Я аккуратно оттёрла Жужино сообщение от грея у себя в дневничке и пришла к тебе кофе пить, сразу с салфетками на всякий случай.. c9.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.6.2008, 20:26) *
П.С. Русалочка, я все запомнила и заучила.. a095.2.gif
Вот муж начнет наезжать, а я ему: а мне Русалочка сказала, что я супер-пупер-мега-драйв!!!!!!!
a095.2.gif rev.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Именно так!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Катюшка, рассказ про поездку очень интересный, искренний и душевный - как в общем-то всё, что ты пишешь!
Прочитала и заностальгировала я по своей разъездной жизни по городам и весям... Эх, сейчас бы снова в поезд, купе, и чучух-чучух, как говорит Крош в Смешариках (обожаю эти мульты!!!)...
Фоточки очень красивые, сложилось впечатление, что город такой тихий и спокойный, хотя понимаю, что для миллионера это вряд ли. Наверно ты фоткала в то время, когда людей мало на улице было, да? Как там в желтенькой пекарне, вкусно было? a075.gif



Резюме: Бек, я тебя очень ЛЮ!!!!


Кстати, познакомься, вот домашнего любимца завела: Они с Колобком сразу подружились!
Жужа
Читала и улыбалась! Особенно, когда ты свое внутреннее состояние описывала a115.gif У меня такое ощущение гармонии и покоя у дедушки наступает... Я прямо, словно сама съездила d025.gif Как здорово, что у тебя такие родные спортивно-здоровые! Это серьезная поддержка и мотивация! d060.gif Вот их дочке повезло, с детства будут заложены такие хорошие вещи как спорт, питание a070.gif a070.gif

Отчет замечательный!!! d040.2.gif aa28.gif

Руся, а что там произошло такое? a04.gif
ЛиЛу
Цитата
ЛиЛуШа, а ты там бываешь иногда? Можно устроить встречу уральских красотулек, я часто в Е-бург езжу, каждый месяц почти..
я теперь там очень редко раз в 2 года sad.gif Когда училась в Томске ездила туда к друзьям...и в Барнаул и в Омск и в Екатеринбург и Новосиб...а сейчас - работа...sad.gif
}I{uli
Катюша, привет, я знакомиться пришла и дружиться.... Я - Оля!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
У тебя тут ТАК ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!! a115.gif Ты НУ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ И СУПЕР КРАСИВУЩАЯ ДЕВУШКА!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь на дальнейшее общение!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, всем привет!!!!!!!!



Цитата(Лесная кошка @ 19.6.2008, 22:43) *
Все пытаюсь прочитать твой дневничек -ты такая классная.
Питание хорошее, упражнения, и все все все остальное,
беру равнение на тебя!!!!!!!!!!!!!

Ой, ну что ты, Любасик, не надо равнения!!!! a04.gif Мне, конечно, очень приятно, но.. не далее как вчера ты себя ругала за мороженое, а я вот сегодня с аппетитом съела сей продукт прямо на улице.. v1.gif И глазом не моргнула.. hb.gif И не стыдно ни капельки!!! shy.gif Поэтому красотулька из меня та еще... icon_mrgreen.gif Липовая.. wub.gif

Цитата(Honey @ 19.6.2008, 22:54) *
Бекк, смотри, я теперь как на тебя глядеть буду aa9.gif aa9.gif aa9.gif d030.gif
П.с. Кто-то просил туфли вид сбоку, а я прошу туфли вид на хозяйке d060.gif

Будут-будут на хозяйке.. a075.gif Я их уже сегодня выгуливала вовсю, Катюш.. d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, милая, я тебя тоже люблю.. wub.gif

Цитата(irina777 @ 20.6.2008, 0:56) *
Катюш!!!!!!!!!!!!!!!! забежала и я на огонёк, замечательная поездка, ты обалденно очаровательна, туфельки мне тоже понравились.
и питание такое приличное f0f.gif

Ириша, так приятно!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 1:42) *
Катюш ! Хорошие каникулы !!! Очень в гости хочется !! Может , на следующий год соберусь , вдруг и ты подтянешься !!!!!

Я обязательно подтянусь, даже специально могу подтянуться, Натуль, если ты приедешь!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Скажешь мне, когда будет это радостоне событие?? И ЛиЛуШу прихватим за компанию!! d025.gif Она тоже Е-бург любит.. 49.gif

Цитата(anita @ 20.6.2008, 2:54) *
Бекки, я просто в восторге! Так все классно! такие фоты красивые! только......Я думала, их будет больше! d060.gif

Лен, спасибо.. v1.gif Просто в субботу, когда был самый насыщенный день, я забыла фотик дома - пришлось за 5 минут собраться.. Вот и получилось, что ни в ресторанчиках, ни под дождем я не сфотографировалась.. так жалею об этом.. hb.gif

Цитата(Малинка @ 20.6.2008, 3:33) *
Я тоже никогда не понимала, как можно приехать из отпуска и быть недовольным, любое путешествие - это приключение, которое никогда больше не повториться! Жаль, есть люди, которые не умеют наслаждаться моментом и во всём ищут недостатки и изъяны, всё оценивают с критической точки зрения, они на самом деле очень несчастны, я думаю...

Согласна, Саш!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не важно, куда едешь - в Лондон или соседнюю деревушку, каждый раз неповторим!! Когда я работала корреспондентом в областной газете, приходилось ездить в самые разные места, в том числе и в деревеньки, райончики небольшие.. Но там ТАК встречали, такие у меня впечатления оставались.. c9.gif В одной кадетской школе (в небольшом поселке), меня после интервью учили стрелять из пневматического оружия, затем поили вкусным чаем с тортиком, провели шикарную экскурсию по "историческим местам" и самой школе.. В другом поселочке я впервые в жизни прокатилась на лошади, а в еще одном - на мотоцикле.. 49.gif
В общем, я умею от любого путешествия, даже самого незатейливого, получать большое удовольствие.. smile.gif Ведь больше-то оно не повторится!! c9.gif Тем более, что Лондонами и Парижами я не избалована... Пока.. v1.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.6.2008, 3:37) *
Рассказ очень, даже слово подобрать не могу, короче a115.gif Питание a070.gif Катюшка a070.gif
Вы с сестрой похожи очень!

Спасибо, Юляш!!!! wub.gif Мне очень приятно.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Катрин @ 20.6.2008, 11:50) *
Какой увлекательный рассказ  a070.gif Если честно, я очень захотела в Екатеринбург!!  d025.gif
Фоты очень жизнерадостные! Ты такая стильненькая, умничка! Туфельки сказочные, такие невесомые! Хотелось бы их фотку на твоих ножках, чтоб получше рассмотреть  d060.gif Организуешь???

Спасибо, Катюш!!!!!!! a115.gif За стильненькую - отдельное!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Организую обязательно!!! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 11:56) *
Катюхин, wub.gif wub.gif wub.gif фотки класс, ты красавица, сестренка красавица, туфельки отпад!!!!! Я тоже такие захотела smile.gif Рассказ про отдых просто наполнен каким-то безмерным удовольствием. Цемачки smile.gif

Я очень рада, Свет!!!!!! Видишь, у нас с тобой взаимобмен удовольствиями: я свое время от времени получаю у тебя в дневнике.. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Irrina @ 20.6.2008, 12:37) *
Кать, привет! Ну и снова - море позитива! Ну как же я тебя люблю smile.gif
За туфельки спасибо smile.gif

Ириша.. wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя.... v1.gif

Цитата(Русалочка @ 20.6.2008, 17:36) *
Бекки, привет дорогая!!! Я аккуратно оттёрла Жужино сообщение от грея у себя в дневничке и пришла к тебе кофе пить, сразу с салфетками на всякий случай.. c9.gif d060.gif d060.gif

Я тронута, Рус.. v1.gif Проходи, располагайся, я счас за грейпфрутами и черешенкой сбегаю.. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Русалочка @ 20.6.2008, 17:36) *
Катюшка, рассказ про поездку очень интересный, искренний и душевный - как в общем-то всё, что ты пишешь! Фоточки очень красивые, сложилось впечатление, что город такой тихий и спокойный, хотя понимаю, что для миллионера это вряд ли. Наверно ты фоткала в то время, когда людей мало на улице было, да? Как там в желтенькой пекарне, вкусно было? a075.gif

Да, это была середина понедельника, Рус, и все нормальные icon_mrgreen.gif люди сидели на работе.. d030.gif А желтенькую пекарню я на этот раз аккуратно обошла стороной.. И "Шоколадницу".. И много других мест, вводящих добрых людей во грехи тяжкие.. o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif
Я тебя тоже люблю.. wub.gif А у Колобочка моего, значит, товарисч появился? s24.gif Да еще и с чем-то..кем-то.. дикообразным или ящероподобным?.. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Жужа @ 20.6.2008, 19:13) *
Читала и улыбалась! Особенно, когда ты свое внутреннее состояние описывала a115.gif У меня такое ощущение гармонии и покоя у дедушки наступает... Я прямо, словно сама съездила d025.gif Как здорово, что у тебя такие родные спортивно-здоровые! Это серьезная поддержка и мотивация! d060.gif Вот их дочке повезло, с детства будут заложены такие хорошие вещи как спорт, питание a070.gif a070.gif
Руся, а что там произошло такое? a04.gif

Спасибо, Жуж.. f0f.gif Да, муж сестренки как раз в этот день сдал экзамен на получение какого-то международного сертификата по йоге, т.е. теперь он может сам ее преподавать.. a04.gif А ребенок с 4-х лет рассекает горнолыжные трассы.. sm02.gif А еще у них на кухне ты никогда не найдешь всяких вредных вредностей типа майонеза, кетчупа, колбасы, кофе и т.д. Готовят только на один раз.. Ага.. и ребенок знает точно, что ему можно, а что нет.. a070.gif Класс, одним словом.. a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.6.2008, 21:38) *
я теперь там очень редко раз в 2 года sad.gif Когда училась в Томске ездила туда к друзьям...и в Барнаул и в Омск и в Екатеринбург и Новосиб...а сейчас - работа...sad.gif

Жалко.. Но если вдруг.. дай знать, ладно, Лил? v1.gif Вдруг да и встретимся... a075.gif Или найдем общих знакомых.. 49.gif И будем посылать с ними друг другу пирожки с повидлом.. d030.gif


Ой.. Оля, привет!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Столько приятных слов сразу.. я такого не выдержу... у меня уже нос кверху вытянулся... и крылья выросли.. Конечно будем дружить!!! a115.gif


Девочки, я на седьмом небе от счастья!!!!!! Какие вы классные!!!!

Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 20.6.2008, 19:13) *
Руся, а что там произошло такое? a04.gif

Жужетта, я уже написала подробную объяснительную в Русином дневничке.. wub.gif a095.2.gif

HaTaIIIa
А отчет? g020.gif
Бекки_Блумвуд
ОТЧЕТ:

Утро:
кофе, рулетик: взяла лаваш (не весь icon_mrgreen.gif ), намазала его фетой, сверху положила два листа салата, аккуратно свернула в трубочку и с удовольствием съела. d060.gif Закусила помидоркой. a070.gif
Перекус: грейпфрут
День:
доела печеные овощи+помидорный салат d060.gif
Зеленый чай d060.gif
На улице: МОРОЖЕНОЕ icon_eek.gif (обычное эскимо в шоколаде, но ... вкусно же, красотульки!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вечер:
два стакана минералки sm02.gif
300 г черешни sm02.gif
два огурца (лень делать салат) sm02.gif
стакан кефира sm02.gif


Как у нас жарко!!!!!!!! d47.gif 32 градуса.. hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif

Целый час делала упражнения с Синди (она, кажется, сегодня больше меня устала, бедная) v1.gif
Крутила обруч a04.gif
Интенсивно прошлась пешком по городу e010.gif
Сделала питательную маску для волос, f0f.gif очищающую - на моську.. shy.gif

HaTaIIIa
ББ-звезда !!!У нас тоже 32° , но я мороженко не ела !
anita
Бекки, так это здорово, что у вас жарко! настоящее лето!!! a115.gif А у нас пока лета не чувствуется....А так хочется походить в топике и в юбке! eusa_pray.gif Так что наслаждайся солнышком!
Отчетик суперский. Все вкусно и полезно! a070.gif a070.gif a070.gif
kassike86
Катюша!!! Читала, улыбалась, смеялась - вообщем настроение в твоем дневнике - просто АТАС!!! Ты такая молодец, во всем видишь позитив - умничка. Так замечательно съездила smile.gif .
Красотуленька - фоточки очень понравились!!!!!!
И питание хорошо smile.gif !

d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
ЛиЛу
Цитата
Жалко.. Но если вдруг.. дай знать, ладно, Лил? Вдруг да и встретимся... Или найдем общих знакомых.. И будем посылать с ними друг другу пирожки с повидлом..
- Хы...Хорошо smile.gif Я люблю вишневое ;)
abrcadabra
Кать, маленькй секрет, если ты ешь вредности с удовольствием и не думаешь о совести, то кал не откладываются, тоже самое, когда пробуешь чужую порцию d060.gif
irina777
даже в маленьком посёлке нашёлся тортик для Катюши...прошу обратить внимание icon_mrgreen.gif
Etincelle
Катечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какой замечательный рассказ о путешествии!!! a115.gif Тоже захотелось побывать в Екатеринбурге!! d025.gif
Цитата
Не важно, куда едешь - в Лондон или соседнюю деревушку, каждый раз неповторим!!
В общем, я умею от любого путешествия, даже самого незатейливого, получать большое удовольствие..

А ведь правда! Согласна на все 100% d025.gif d025.gif d025.gif И как здорово, что ты это умеешь!!! Такая позитивная, радостная, солнечная девушка!!! wub.gif hb.gif
Катюша!!! Всегда приятно тебя читать и заряжаться позитивом и теплом!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетик очень хороший v1.gif , мороженое даже не заметила smile.gif Но на всякий случай p030.gif , а потом вот так aa8.gif
Irrina
Катюнь, привет!

У нас тоже жарко smile.gif Так здорово! люблю лето smile.gif
Бекки_Блумвуд
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ!!!!!! И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!



Цитата(HaTaIIIa @ 21.6.2008, 0:01) *
ББ-звезда !!!У нас тоже 32° , но я мороженко не ела !

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне почти стыдно, Нат... v1.gif

Цитата(anita @ 21.6.2008, 0:42) *
Бекки, так это здорово, что у вас жарко! настоящее лето!!! a115.gif А у нас пока лета не чувствуется....А так хочется походить в топике и в юбке! eusa_pray.gif Так что наслаждайся солнышком!
Отчетик суперский. Все вкусно и полезно! a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, Лен!!! 49.gif А вот я жару как-то не очень люблю.. c9.gif На мороженки тянет почему-то.. hb.gif hb.gif hb.gif Почему?.... rev.gif

Цитата(kassike86 @ 21.6.2008, 1:02) *
Катюша!!! Читала, улыбалась, смеялась - вообщем настроение в твоем дневнике - просто АТАС!!! Ты такая молодец, во всем видишь позитив - умничка. Так замечательно съездила smile.gif .
Красотуленька - фоточки очень понравились!!!!!!И питание хорошо smile.gif !

Спасибо, Аленка!!!! f0f.gif То же самое могу сказать про твой дневничок и про тебя, солнышко!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 21.6.2008, 1:05) *
- Хы...Хорошо smile.gif Я люблю вишневое ;)

А я - клубничное, ЛиЛуш!!!!! shy.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.6.2008, 3:14) *
Кать, маленькй секрет, если ты ешь вредности с удовольствием и не думаешь о совести, то кал не откладываются, тоже самое, когда пробуешь чужую порцию d060.gif

ДА?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юля, ты даже не предстваляешь, какую революцию ты произвела в моем сознании!! a045.gif a095.2.gif rev.gif rev.gif rev.gif obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif a04.gif sm02.gif
Хи-хи-хи.. v1.gif

Цитата(irina777 @ 21.6.2008, 4:33) *
даже в маленьком посёлке нашёлся тортик для Катюши...прошу обратить внимание icon_mrgreen.gif

Да.. нашелся, Ириш!! a075.gif Там очень серьезно готовятся к приезду журналистов из областного центра.. d030.gif d030.gif d030.gif А если серьезно, то тортик был вкусный, а люди - просто замечательные!! aa26.gif

Цитата(Etincelle @ 21.6.2008, 5:03) *
Какой замечательный рассказ о путешествии!!! a115.gif Тоже захотелось побывать в Екатеринбурге!! d025.gif
Катюша!!! Всегда приятно тебя читать и заряжаться позитивом и теплом!!!
Отчетик очень хороший v1.gif , мороженое даже не заметила smile.gif Но на всякий случай p030.gif , а потом вот так aa8.gif

Ой.. Танюш... sm02.gif у меня и так вся попа в синяках hb.gif hb.gif hb.gif - сегодня муж все-таки сделал мне настоящий, получасовой антицеллюлитный массаж icon_eek.gif - так я теперь, наверное, стоя буду на "Красотулю" сообщения писать...

Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 12:55) *
Катюнь, привет!
У нас тоже жарко smile.gif Так здорово! люблю лето smile.gif

А я, Ириша, жду осень. Золотую... v1.gif

Бекки_Блумвуд


Сегодня наводила порядок в своих фото.. 49.gif Нашла позапрошлогоднюю фоточку, на которой у меня почти идеальный вес - 57-58 кг. wub.gif Получается, что здесь мне 26 лет.. v1.gif

Это я со старшей сестрой мужа Таней - она живет в Израиле, прекрасный модельер, создает роскошные свадебные платья, успешно занимается бальными танцами, а недавно стала мамой. a115.gif Умница и талантливая красотулька!!! d060.gif f0f.gif
Кстати, многие говорят, что мы с ней очень похожи.. a075.gif


Irrina
А что мороженое? В жару самое то. Мне проще, я его не люблю, лучше водички выпью smile.gif
ну прям такие девчонки на фото красивые, загляденье. Кстати, я заметила, ты про многих своих родственников и знакомых говоришь очень хорошие вещи, стало быть, тебе очень везет, в твоем окружении такие замечательные люди smile.gif
Кать, ну и что там тебе до того идеального веса осталось? Всего ничего.

Кстати, начала читать про шопоголика. Забавно. Что-то мне подсказывает, что с товарищем Люком рано или поздно у них будет любофф, да?
anita
Какие красивые девушки! Вах-вах!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Какие вы все талантливые! a070.gif a070.gif a070.gif
Здорово, когда у человека есть свое любимое дело, которое еще и приносит доход!!! a115.gif
Да, Выпохожи, черты лица. f0f.gif
Бельфеба Очарованная
похожи очень, обе красивые wub.gif а про то, что все талантливые-вообще молчу..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.