Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Жужа
Помидорка в 2 часа ночи? icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ты от голода проснулась что ли? и на цыпочках совершила набег на кухню? d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.5.2008, 11:13) *
Красотульки!! Валентин!!! Сегодня я иду в кафе с бывшей коллегой - есть блинчики, пить кофе и лопать десерты!!!! У нас девичник, одним словом!! Обещаю вести себя хорошо!!! Приду вечером, выложу меню!! И меня - на фото!!!!!!
Хи-хи!!!!



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya
Ага, десерты...
А потом появятся фотоотчетики с невинно хлопающими глазками, так и поругать будет совестно! icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Slonya @ 23.5.2008, 13:06) *
Ага, десерты...
А потом появятся фотоотчетики с невинно хлопающими глазками, так и поругать будет совестно! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Puss
Бек,статья у тебя судя по всему супер получиться!!! Лично мне нравиться!!!! Ты так мало вчера покушала,зато выспалась от души-а это важно!!!!
Сейчас будет длинная статья о чем нибудь с целью отвлечь внимание от отчетика))))
Irrina
Цитата
Если хочешь, дам тебе ссылочку на эту книгу (в личку.)


Конечно smile.gif хочу-хочу-хочу. Сразу после сессии читать начну.
Так что там с языками? Мне все еще интересно smile.gif

Цитата
Приду вечером, выложу меню!!

Блинчики сто лет не ела smile.gif С чем любишь?
Бекки_Блумвуд
Объявление:
Для всех красотулек, кто спрашивал насчет книги про Бекки. Мне не удается отправить вам в личку ссылку, т.к. оказывается, она запрещенная eusa.gif , да еще и гипер! icon_eek.gif Поэтому предлагаю такой вариант: эта книга есть почти во всех эл. библиотеках. Автор, как я уже говорила, Софи Кинселла. Ее легко найти через поиск. Первая часть так и называется "Тайный мир шопоголика". Затем идет:
"Шопоголик на Манхэттене"
"Ш. и брачные узы"
"Ш. и сестра"
"Ш. и бэби"
Хотя каждая из этих книг - самостоятельное произведение, читать их лучше по порядку, т.к. все главные герои перекочевывают из одной книги в другую. Удачи!!



Цитата(irina777 @ 23.5.2008, 13:48) *
Доброго дня, Катюша!!!!!!! А высыпаться иногда надо организму , на полную катушку!!!!!!!!!!!!! Обницелую 777раз!!!!

Спасибо, Ириш!!!! И я тебя люблю!!! И целую!! И обнимаю!!! И приду скоро!! Жди!!! hb.gif

Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 14:08) *
Возможно, нервная система приходит в норму...

А после великолепных массажных картинок, Валентин, ей стало так хорошо!! v1.gif Нервной системе... smile.gif sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.5.2008, 14:20) *
только не шалить сильно eusa.gif жду фотоотчётик

Ага, Юль!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif 49.gif 49.gif 49.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 14:56) *
Помидорка в 2 часа ночи? icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ты от голода проснулась что ли? и на цыпочках совершила набег на кухню? d060.gif d060.gif

Нет, Жуж, я легла сразу - после помидорки... Я понимаю, что хуже съеденной перед сном маринованной помидорки быть уже ничего не может. d47.gif Но это так - посмотрим правде в глаза. v1.gif Я могла бы о ней умолчать.. hb.gif Но зачем тогда заводить свой дневник? a095.2.gif

Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 15:01) *
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентин!!!!..

Цитата(Slonya @ 23.5.2008, 15:06) *
Ага, десерты...
А потом появятся фотоотчетики с невинно хлопающими глазками, так и поругать будет совестно! icon_mrgreen.gif

А ты как думала, Слоняш?
Вон, Валентин уже дразнится!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif wub.gif sm02.gif

Цитата(Puss @ 23.5.2008, 21:00) *
Бек,статья у тебя судя по всему супер получиться!!! Лично мне нравиться!!!! Ты так мало вчера покушала,зато выспалась от души-а это важно!!!!
Сейчас будет длинная статья о чем нибудь с целью отвлечь внимание от отчетика))))

Пусь, спасибо за комплименты!!!! Я вот просто обожаю писать такие человеческие истории. v1.gif А как отвлечь внимание от отчетика, я уже придумала.. hb.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 22:34) *
Так что там с языками? Мне все еще интересно smile.gif
Блинчики сто лет не ела smile.gif С чем любишь?

Irrina, немецкий - основной, английский - второй. Вот как все просто. Немецкий я раньше преподавала в частном лицее при нашем университете, в старших классах. Мне нравилось, кстати. aa26.gif
Блинчики тоже люблю!!! a115.gif Со сгущенкой - больше всего!!!! sm02.gif

Бекки_Блумвуд
Так вот, по поводу посиделок с бывшими коллегами.
Расскажу-ка я вам что-то интересное.
В кабинете нас работало трое: я, Верочка (моя ровесница) и Татьяна Аркадьевна – ей 55 лет.
С Верочкой мы сразу нашли общий язык. Она неплохая. Добрая, аккуратная, неглупая, начитанная и даже с чувством юмора. Но в свои 28 лет она – старушка. В душе.hb.gif Она боится всего: знакомится с новыми людьми, ехать в другой город, заказать незнакомое блюдо, сделать новую стрижку, купить по-настоящему стильную вещь, сменить, наконец, надоевшую ей работу. Она до сих пор живет с родителями, которые помогают ей в воспитании 6-летней дочки. И которых – из-за этого – она слушается беспрекословно. a045.gif Папе не понравился Верочкин избранник (отец ее ребенка) – что ж, проживем и без него. Мама считает, что платье слишком дорогое – значит, покупать его Вера не будет. А лучше, по совету мамы, отложит часть своей немаленькой зарплаты на черный день. А то, что он, этот день, непременно настанет, Вера уверена на все сто. eusa_pray.gif Она легко впадает в уныние. Ей кажется, что завтра разразится мировая катастрофа, цены в продуктовых магазинах резко поднимутся, а ее довольно капризная и избалованная дочка подхватит какое-нибудь экзотическое и трудноизлечимое заболевание. Именно по этой причине она затаскала ребенка по врачам. И у 6-летней девочки, конечно же, нашли все, что только можно. И даже больше. sm02.gif
Когда я впервые увидела Татьяну Аркадьевну, мне пришло в голову одно слово: Голливуд. Потому что она улыбается по-голливудски. d060.gif Но при этом еще и очень искренне, открыто и доброжелательно. Она стройна, подтянута, всегда отлично выглядит, много лет занимается йогой, правильно питается, с удовольствием путешествует и… просто потрясающий человек. Все бы ничего, но когда я узнала о ней немного больше… Два года назад она похоронила любимого мужа. До этого он несколько лет был практически неподвижен и, сами понимаете, сколько забот было на ее хрупких плечах. Ее дочь (она немного старше меня) едва не спилась на почве несчастной любви (сейчас она закодирована и потихоньку привыкает к нормальной жизни.) Ее сын в 19 лет привел домой 15-летнюю подругу и сказал: Мама, у нас будет ребенок. (Это вообще отдельная история, я писала об этих ребятах целую статью. Они оказались молодцы, у них сейчас отличная семья, дочурка, они многого добились и т.д. Но тогда, сами понимаете, это был большой стресс для всех – и для Татьяны Аркадьевны в том числе). Сама она, видимо, в связи со всеми этими событиями пережила инфаркт. Едва восстановилась, как на нее напали в подъезде. С ножом. К счастью, все окончилось просто испугом и кражей кошелька.
У этого человека были все основания впасть в депрессию, спиться, попасть в секту или просто жить и портить нервы и здоровье окружающим ее людям, вытягивая из них последнюю энергию (как это любят делать многие «больные» люди). А она – не сдается. d060.gif Ей не лень вставать полшестого утра и делать себе (и своей семье) свежевыжатый сок. Ей не лень заниматься спортом. Ей не лень узнавать все новое, ездить на интересные семинары, ходить в театр, покупать книжные новинки, встречаться с друзьями. И бывшей коллегой, которую она очень полюбила. И которая очень полюбила ее. То есть со мной. wub.gif (Да-да!! мы сегодня опять признавались друг другу в любви!)
К чему это я? По-моему, все в наших и только в наших руках. c9.gif Да, и еще: многие удивляются и недоумевают, что я дружу с женщиной, которая по возрасту старше моей мамы. Но для меня это вполне нормально: если с человеком интересно, то какая разница, сколько ему лет. А вы как считаете, красотульки? И Валентин? Расскажите мне о ваших друзьях. И имеет ли в этом случае возраст человека решающее значение?

Вообще-то мы хотели мы собраться все втроем, но Верочка была записана к стоматологу, поэтому с нами сидеть не стала. В любимой кофейне свободных мест не оказалось, и мы с Татьяной Аркадьевной пошли в симпатичное и демократичное «блинчиковое» кафе, где очень приятно посидели. Душевно и тепло. Она рассказала мне о любимом человеке, о насыщенном событиями апрельском отпуске и о том, что осенью планирует поехать в Черногорию. Потом мы обе помечтали о том, как откроем свое дело и станем миллионершами. Потом договорились съездить в июне на озеро (на пару дней) и вместе отдохнуть. В общем, было классно.
Меню: глинтвейн, блинчик с творогом (с зеленью и помидоркой), десерт «Сказка» - фрукты с мороженым. И зеленый чай. Не знаю, как вам, красотульки, а мне понравилось. Это было до шести. Потом – часовая прогулка на свежем воздухе (у нас уже +13). Придя домой, сварила себе чашку кофе и выпила. Потому что очень хотелось спать, а надо было еще поработать. А в девять вечера сильно захотела есть и сделала овощной салатик. И съела его! А потом еще выпила зеленый чай с медом! Вот, собственно, и все...

А вот и фото замечательной Татьяны Аркадьевны: d060.gif


А это я - спряталась в тенечке (тоже сегодня).. d060.gif




КРАСОТУЛЬКИ, ДЕРЖИТЕСЬ - ПОЕХАЛА ПО ГОСТЯМ !!!!!
abrcadabra
ух, пока все прочитала!

Мне оень понра историю про Татьяну Аркадьевну a070.gif Железобетонно человек делает настроение себе сам d025.gif

ПыСы, отчетик у тебя супер!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.5.2008, 21:58) *
А после великолепных массажных картинок, Валентин, ей стало так хорошо!! v1.gif Нервной системе... smile.gif sm02.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Продолжим?!! d060.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.5.2008, 22:28) *
[b]К чему это я? По-моему, все в наших и только в наших руках. c9.gif Да, и еще: многие удивляются и недоумевают, что я дружу с женщиной, которая по возрасту старше моей мамы. Но для меня это вполне нормально: если с человеком интересно, то какая разница, сколько ему лет. А вы как считаете, красотульки? И Валентин? Расскажите мне о ваших друзьях. И имеет ли в этом случае возраст человека решающее значение?



Создайте отдельную тему в подходящем разделе.

Можно даже здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Или здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=15

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=19

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=22
Самира
Да, Т.А. просто красавица в свои 55!!! Супер история.
А мне все равно на возраст и статус друзей, я на это внимания не обращаю совершенно. aa26.gif Почти все мои подруги старше меня на 5-10 лет, но и с молодежью люблю общаться, просто близких друзей нет совсем молоденьких. А лучшая подруга - это мама. a070.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(abrcadabra @ 24.5.2008, 0:39) *
Мне оень понра историю про Татьяну Аркадьевну a070.gif Железобетонно человек делает настроение себе сам d025.gif
ПыСы, отчетик у тебя супер!

Спасибо, Юль!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 1:11) *
Создайте отдельную тему

А вот создам!!!! aa26.gif А вы ко мне придете в эту тему, Валентин? v1.gif А то я так не играю!!!

Цитата(Самира @ 24.5.2008, 1:19) *
Да, Т.А. просто красавица в свои 55!!! Супер история.
А мне все равно на возраст и статус друзей, я на это внимания не обращаю совершенно. Почти все мои подруги старше меня на 5-10 лет, но и с молодежью люблю общаться, просто близких друзей нет совсем молоденьких. А лучшая подруга - это мама. a070.gif

Ага, Самир, и у меня все разновозрастные... категории граждан!! d030.gif А мама - тоже лучшая подруга!!! И красотулька!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.5.2008, 23:32) *
А вот создам!!!! aa26.gif А вы ко мне придете в эту тему, Валентин? v1.gif А то я так не играю!!!



Иди создавай, манипулятор. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
HaTaIIIa
Моей подруге , она осталась в России , 53 года , и она на 5 лет младше моей мамы !!!

А приятелей много было и разных.
kassike86
Привет, солнышко! Отличная у тебя подруга! Очень хорошо выглядит. Ты замечательно выглядишь, красотуленька!!!!
Для меня тоже возраст особого значения не имеет smile.gif . У меня есть подруги по 40 - 50 лет smile.gif , правда я с ними все равно на "Вы" разговариваю ... Хотя с одной - ей 40, на "Ты". Еще есть пару подруг на 10 лет старше меня, так они говорили, что сами удивлялись, как общаются со мной и не чувствуют, что я моложе их на 10 лет, также и я не чувствую возраста при общении. Одна подружка, ей 30, моя любимая Ксюшенька, обожаю ее - она очень молодая душой, даже когда ей будет 50 - наверняка душа останется 25 летней максимум smile.gif .
А по интернету - так вообще очень просто общаться, с людьми любого возраста ... на клавишах, как то все по другому воспринимается smile.gif .

Думаю что в кафешки блинчик и мороженое, только на пользу тебе, ведь такая посиделочка хорошая вышла - так, что не переживай!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Светлячок
Это человек от Бога, сильный, мудрый человек, бдагодаря таким мы все задумываемся, передай ей спасибо просто за то, что она есть. Обязательно передай!
Puss
Привет,моя радость!!!!! Интересная и познавательная история!!!!! Человек сам делает свое счастье,как он настроен,так и будет у него все в жизни происходить.
Бек,на фото ты такая клевая!!!!!! А тетенька очень свежо и молодо выглядит!!!!
А футболочку ты прикупила или нет?
Я скучала!!!!!! Очень тебя люблю!!!!! прости что так и не приехала...На работу устроилась))))))

Irrina
Цитата
эта книга есть почти во всех эл. библиотеках.

Я нашла, я нашла! Как я рад, как я рад ! aa28.gif
и еще две книжки, кроме этих. Скачаю все!

Да, история и поучительная, и познавательная. Хорошо, когда есть такой друг. Когда видишь, что многое в жизни зависит от тебя, и нужно только не бояться жить. Спасибо, Кать, я рада, что ты нам это рассказала smile.gif
Madonna
Приветик, Катюш! wub.gif
Татьяна Аркадьевна потрясающий человек! И очень молодо выглядит! Улыбка и правда восхитительная!
Хотелось бы и мне в свои 55 так выглядеть! sm01.gif a115.gif
irina777
Повезло тебе Катюш с Татьяной Аркадьевной! и тётенькой её назвать язык не поворачивается, Настоящая Женщина с большой буквы
Ukaaa
Бэкки, заяц, пришла к тебе прекрасный настрой до зашкаливающего поднимать d040.2.gif история про Татьяну Аркадьевну замечательная, и по фото видно, что это очень добрый, открытый человек. a035.gif
Цитата
Но для меня это вполне нормально: если с человеком интересно, то какая разница, сколько ему лет. А вы как считаете, красотульки?

вот я тоже так считаю, поэтому основная часть моих подруг далеко не мои ровестницы, пусть с ними не сходишь в клуб, но они мудрее, с ними интереснее и многому можно научиться.Главное, чтобы человек духовно был тебе близок a095.gif
HaTaIIIa
как выходные ?
Alisa-lisa
Приветик, Катюш!!!!!

Очень все интересно рассказала!!! Знаешь, мне тоже больше нравится общаться с людьми, которые намного старше меня! Ну парни у меня всегда были, которые на лет 5 точно старше меня!!!
ВарвАрка
Здравствуй, катюша!! Очень приятно познакомится. Посмотрела дневичок, не весь к сложалению, но обещаю регулярно почитывать , сразу замечу - слог у тебя великолепный, сразу видно перо журналиста a115.gif a115.gif a115.gif и фотографии очень симпатичные. Планы очень хорошие, я не сумела так изложить, но во многом согласна в твоих начинаниях. теперь будем проходить этот трудный, но приятный путь вместе. e010.gif e010.gif
Бекки_Блумвуд
Привет!!!!! Привет всем!!!!!!

Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 2:13) *
Иди создавай, манипулятор. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин, вот вы дразнитесь, а в вас все равно люблю!!!!! v1.gif Очень-пре-очень. С каждым днем - все больше!!!! А манипулятором меня раньше мама называла, так что вы - в точку!!!!! d030.gif
Насчет отдельной темы. В принципе, красотульки уже ответили на мой вопрос. Хотя сама тема дружбы меня волнует в последнее время весьма и весьма. a075.gif Видимо, наступил такой возраст, когда новых друзей (я имею в виду настоящих) приобрести довольно трудно, поэтому начинаешь с удвоенной силой ценить старых, верных, преданных и т.д. А еще я поняла, что дружба - это не игра в одни ворота. И требует она таких же взаимных усилий, обязательств и компромиссов обеих сторон, как и любовь. Так вот. Я бы с удовольствием создала тему, связанную именно с дружбой, но пока затрудняюсь с конкретной формулировкой. Это могут быть истории знакомств с нашими друзьями. Или интересные фото. Или рассказы о каких-то необычных поступках, переменах, совершенствованиях и т.д. (Помню, у Аленки-kassikе есть замечательная история про Марианну, я ее запомнила).
Одним словом, буду рада, если мне кто-нибудь поможет и подскажет... wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 2:23) *
Моей подруге , она осталась в России , 53 года , и она на 5 лет младше моей мамы !!!
А приятелей много было и разных.

Ну вот, Наташ!!!! a070.gif Чуть младше мамы... a075.gif Классно!!! d060.gif

Цитата(kassike86 @ 24.5.2008, 3:01) *
У меня есть подруги по 40 - 50 лет smile.gif , правда я с ними все равно на "Вы" разговариваю ... Хотя с одной - ей 40, на "Ты". Еще есть пару подруг на 10 лет старше меня, так они говорили, что сами удивлялись, как общаются со мной и не чувствуют, что я моложе их на 10 лет, также и я не чувствую возраста при общении. Одна подружка, ей 30, моя любимая Ксюшенька, обожаю ее - она очень молодая душой, даже когда ей будет 50 - наверняка душа останется 25 летней максимум smile.gif .

Привет, Аленка!!!! 49.gif 49.gif 49.gif Я тоже с Т.А. на Вы разговариваю... d060.gif Да, главное - это молодость души!!!

Цитата(Светлячок @ 24.5.2008, 6:25) *
Это человек от Бога, сильный, мудрый человек, бдагодаря таким мы все задумываемся, передай ей спасибо просто за то, что она есть. Обязательно передай!

Передам, Алин. Обязательно!!! d025.gif

Цитата(Puss @ 24.5.2008, 12:55) *
Интересная и познавательная история!!!!! Человек сам делает свое счастье,как он настроен,так и будет у него все в жизни происходить.
А футболочку ты прикупила или нет?
Я скучала!!!!!! Очень тебя люблю!!!!! прости что так и не приехала...На работу устроилась))))))

Привет, Пусь!!!!! Спасибо за приятные слова!! Нет, футболочку пока не купила, зато сегодня мне отложили в одном магазине очень симпатичное льняное платьице, которое можно носить и с брюками и так...Вот сижу и думаю, т.к. оно стоит ого-го!!! icon_eek.gif Но классное!!! И очень мне идет! Если куплю - сфотаюсь в нем обязательно.. d060.gif
Да, Пусь!!! a04.gif Если вдруг на новой работе будет не очень, я тебя все-таки жду. hb.gif Даже в свободной комнате порядок навела, честно-честно!!!! v1.gif hb.gif a04.gif sm02.gif

Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 14:17) *
Да, история и поучительная, и познавательная. Хорошо, когда есть такой друг. Когда видишь, что многое в жизни зависит от тебя, и нужно только не бояться жить. Спасибо, Кать, я рада, что ты нам это рассказала smile.gif

Хорошо сказано, Ириш!! Не бояться жить! Точно!! a115.gif

Цитата(Madonna @ 24.5.2008, 14:58) *
Татьяна Аркадьевна потрясающий человек! И очень молодо выглядит! Улыбка и правда восхитительная!
Хотелось бы и мне в свои 55 так выглядеть! sm01.gif a115.gif

Ага, и мне бы так хотелось выглядеть, Ксюш!!!!! И ТАК улыбаться - от всего сердца и каждому!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(irina777 @ 24.5.2008, 20:17) *
Повезло тебе Катюш с Татьяной Аркадьевной! и тётенькой её назвать язык не поворачивается, Настоящая Женщина с большой буквы

Это точно, мне очень повезло, Ириш!!!! d060.gif Мне вообще как-то на людей везет по жизни - я работала в четырех местах (за 10 лет) - преподавала, была корреспондентом и т.д. - и со всеми колегами до сих пор замечательные отношения. Хотя многих жизнь уже успела раскидать по разным городам и даже странам. d060.gif А с теми, кто живет в нашем городе, встречаемся регулярно и с большим удовольствием. sm01.gif
А насчет слова "тетенька".. Я бы так могла назвать многих своих ровесниц - которые не живут, а существуют. Они устали от жизни, мужей, детей, и, главное, от себя самих..

Цитата(Ukaaa @ 24.5.2008, 20:22) *
Бэкки, заяц, пришла к тебе прекрасный настрой до зашкаливающего поднимать
история про Татьяну Аркадьевну замечательная, и по фото видно, что это очень добрый, открытый человек. a035.gif

Это точно, Юль, хорошего человека даже по фото видно!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 24.5.2008, 23:20) *
Очень все интересно рассказала!!! Знаешь, мне тоже больше нравится общаться с людьми, которые намного старше меня! Ну парни у меня всегда были, которые на лет 5 точно старше меня!!!

Спасибо, Лисенок!! Ну, когда парни постарше - это замечательно!!!!!
Спасибо вам, друзья, за такие замечательные и интересные мнения и ответы!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 21:23) *
как выходные ?

Хм....... См. ниже, Натуль... a070.gif a070.gif a070.gif
Бекки_Блумвуд
ВарвАрка!! Привет!!! d060.gif d060.gif d060.gif Рада видеть тебя!!!!!! v1.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Красотульки!!! И Валентин!!! Учусь писать отчеты кратко и по существу. И не разводить тут демагогию на полстраницы.

А НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ХОРОШО. sm02.gif
СЕГОДНЯ: wub.gif wub.gif wub.gif
Завтрак (поздний, обильный). Который, как известно, надо съесть самому. eusa.gif
2 чашки кофе, сыр, грейпфрут, овсянка с корицей. d025.gif

Обед (так себе). Тот, который надо разделить с другом. eusa.gif Или с мужем (что и я сделала).
Овощной суп (2 тарелки). Салат (помидоры, огурцы, редис, зелень, маслины, оливковое масло, сок лимона). Кусочек черного хлеба. d025.gif

УЖИН. КОТОРЫЙ-НАДО-БЫЛО-ОТДАТЬ-ВРАГУ. А я пожадничала и слопала сама. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif rev.gif

Полное фиаско - вот чем могут закончиться посиделки с друзьями. a095.2.gif
2 бокала белого сухого вина. d47.gif Фисташки (много). d47.gif Четыре вида салатов (далеко не овощных – «Оливье», «Гнездо глухаря» и т.д.) d47.gif Чай и четыре профитрольки со сливочно-молочным кремом. d47.gif d47.gif d47.gif И все это после восьми часов вечера. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Мне плохо физически, т.к. бедный организм уже отвык от такой еды. hb.gif Мне стыдно, что я не могу себя контролировать и, заранее зная, что будет плохо и стыдно, все равно хватаю все это и ем. sm02.gif

Поэтому, красотульки!! И Валентин!!!! Можете нещадно ругать меня и бить по немаленькой попе (обхват 98 см). Я разрешаю. a045.gif Я даже прилягу тут, чтобы вам было удобнее. a04.gif А пока вы собираетесь с духом и вспоминаете самые обидные слова и выражения, я немного покачаю пресс. Если вы не против, конечно… a04.gif И подумаю о своем плохом поведении...




HaTaIIIa
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif 98 раз на все твои 98 см
Madonna
a045.gif a045.gif Катя - бессовестная девочка!!!! r020.gif тебе не стыдно??.. a095.2.gif a095.2.gif ..хотя я сама сегодня печенюшками баловалась... c9.gif o050.gif
Alisa-lisa
p030.gif p030.gif p030.gif
Ругаю, но не сильно! f0f.gif
Все мы люди и у всех бывают срывы!!!
Но ты ж отработаешь это! Так что не переживай, милая!
Самира
И я поддам p030.gif p030.gif p030.gif для порядку. o050.gif Надо чтоб порядок был. d025.gif

a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif



Stasi
А я тебя ругать не буду)))) Сама косяк ходячий - бьются со мной девачки - бьются а я всё равно косячу... У меня кстати маму зовут Татьяна Аркадьевна))))))))))
HaTaIIIa
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.5.2008, 22:34) *
Валентин, вот вы дразнитесь, а в вас все равно люблю!!!!! v1.gif Очень-пре-очень. С каждым днем - все больше!!!!


icon_mrgreen.gif Я Вас тоже!! Вы - милая d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
А манипулятором меня раньше мама называла, так что вы - в точку!!!!! d030.gif


Наверное, и я, и Ваша мама Вас немного чувствуем. icon_mrgreen.gif



Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.5.2008, 22:58) *
Поэтому, красотульки!! И Валентин!!!! Можете нещадно ругать меня и бить по немаленькой попе (обхват 98 см). Я разрешаю. a045.gif Я даже прилягу тут, чтобы вам было удобнее. a04.gif



[b]Как эротично!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Кстати про попу... Катюша!! ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng10.png ng12.png


Цитата
А пока вы собираетесь с духом и вспоминаете самые обидные слова и выражения, я немного покачаю пресс. Если вы не против, конечно…[/b] a04.gif И подумаю о своем плохом поведении...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Так! Кофе стынет, а она по дневничкам шляется! Опять непорядок!!! o050.gif


Бекки_Блумвуд
А я.... это... боюсь в свой дневник идти!!! sm02.gif Попа вся в синяках.. sm02.gif Уши до сих пор красные - от стыда.... wub.gif Топчусь тут, на "Красотуле", уже ко всем в гости по два раза зашла. a04.gif Замерзла вся - у нас сегодня дождь проливной... eusa.gif И ветер..... a045.gif a045.gif a045.gif Голоднаяяяяя!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif А домой - ни-ни!! hb.gif hb.gif hb.gif Ни ногой - до вечера... так и знайте, красотульки!!! a095.2.gif И Валентин!!! rev.gif rev.gif rev.gif
А ночевать пойду к Пусе - она меня поймет... Или к Самирке - у нее всегда кофе есть.. Или к Валентину - он мне массаж сделает, вот! Или к Наташе во Францию укачу... Или к эстонским красотулькам, точно!!!!! Или к Секси-Попке - в Лидс (пока она отдыхает)... Или......... shy.gif
Где мой загранпаспорт??? Где, я спрашиваю???



Самира
Ладно уж, Бекки, прощаем, тока больше не шали! А кофе я тебе прям домой!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 25.5.2008, 16:26) *
Ладно уж, Бекки, прощаем, тока больше не шали! А кофе я тебе прям домой!


ДАААААААА?????

Ладно, тогда бегу!!!!! Тем более, мне тут Валентин столько приятных слов наговорил!!!! v1.gif И погладил!!! v1.gif И намекнул, что ему нравится моя попа, вот!!!!! rev.gif hb.gif a04.gif sm02.gif И вообще..... wub.gif

КРАСОТУЛЬКИ!!!!! ВАЛЕНТИН!!!!!!!




Ukaaa
Бэк, а я вот ругаться не буду-сама только что таак объелась...поэтому я тебя понимаю sm03.gif
Alisa-lisa
Ааааа....сколько здесь позитива!!! Катюш, я тебя обожаю! wub.gif

Puss
А!!! Бек,хулиганка!!!!! Столько тут тебе по попе надовали что моя рука уже не поднимается...Ну профитроли это ладно,вкусняшка еще та,но вот майонез...тьфу...
Короче знаю,ты больше так не будешь....А если что,всегда в гости ждю!!!!!!
А,и платье то ты прикупи!!!! Раз уж так приглянулось!!!!

HaTaIIIa
Цитата
Где мой загранпаспорт??? Где, я спрашиваю???


Действительно !!! ГДЕ ???????
Irrina
Цитата
и, заранее зная, что будет плохо и стыдно, все равно хватаю все это и ем


Кать, ну что могу сказать в утешение? Это не только твоя беда... А вот в подробности вдаваться не буду icon_mrgreen.gif

Вот поэтому я сама никогда никого не ругаю. Грешна, блин icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
М-да.. Выходные....
Впервые за долгое время любимый супруг был дома. Это было прекрасно! a115.gif Фантастически просто!! a115.gif Часов до двенадцати дня. sm02.gif Ну, сами понимаете, красотульки…. дождь за окном, кофе в постель, романтик..... И все остальное. wub.gif wub.gif wub.gif
Потом начался жестокий террор. a095.2.gif Супруг, изголодавшийся за неделю не только по мне, но и по автофорумам, безжалостно выпинывал меня из-за компьютера. Хватал за капюшон теплой фланелевой пижамы (брр-р, у нас так холодно!!) и не очень-то нежно шлепал по попе, отгоняя прочь. d47.gif d47.gif d47.gif «Мне надо работать!!!», с достоинством отвечала я, потирая бедную попу, (которой и так сегодня крепко досталось от всех правильных красотулек p030.gif ) и предвкушая часок-другой на любимом форуме. «Бери ноутбук и работай!» - отвечал коварный супруг, зная, что и-нетом там и не пахнет. a045.gif
И тогда я обиделась. obm.gif И ушла. И с досады приготовила вкусный обед, отмыла, наконец, плиту, помыла пол во всех комнатах и вообще, передела массу разных, не скажу что приятных, но полезных и все-таки необходимых дел. icon_eek.gif А чтоб было веселее, врубила на полную катушку «Русское радио». Периодически бедный супруг морщился и прикрывал уши руками, т.к. из разных концов нашей квартиры слышались странные завывания типа «Я не отдам тебя никомууууу, прощу любую твою винууууу!!!» v1.gif И так далее. Ну, про Манхэттен и Деми Мур я вообще промолчу – это какой-то хит сезона просто. Ее раз десять сегодня передавали!! И Уму Турман с Патрисией Каас!!! (Обожаю их!!!)

Время от времени он все-таки вставал из-за компьютера – поесть, покурить и поболтать по телефону с приятелями. hb.gif Про какие-то запчасти и чей-то намечающийся день рождения icon_eek.gif rev.gif (я не подслушивала… так, слегка, кое-что. rev.gif Но только ни-ни!!! Никому, ладно, красотульки? v1.gif ). Именно тогда я тихой сапой бесшумно проникала на «Красотулю» и даже успела немного наследить в ваших дневничках..

Питание сегодня – идеальное. Просто самый настоящий День Аскета. a045.gif a045.gif a045.gif
Кофе, хлебцы.
Овсянка с корицей.
Грибной суп.
Кусочек форели, тушеные овощи (картошка, брокколи и т.д.)
Много зеленого чая с медом, кешью (несколько штук). Три дольки горького шоколада.
Большая тарелка овощного салата с оливковым маслом (помидоры, огурцы, редис, зелень).
Все. a04.gif sm02.gif

До умопомрачения делала различные упры, крутила обруч и терла себя щеткой (многострадальной попе опять досталось ни за что!! eusa_pray.gif ). Так, что до сих пор трясутся руки и невозможно печатать. Сдается мне, что я слегка перестаралась…




А у вас как дела???
Бекки_Блумвуд



Цитата(Valentin @ 25.5.2008, 15:10) *
Кстати про попу... Катюша!! ng05.jpg ng10.png ng12.png

А вот возьму и покажу, Валентин!!!! a075.gif И фотки, и попу, и все остальное!!! a075.gif Кстати, буквально сегодня топталась возле нашего закрытого раздела - там, оказывается вход по спецпропускам.. icon_eek.gif А мне туда можно... вместе с попой? Все-таки грех такое сокровище прятать!! wub.gif icon_mrgreen.gif
П.С. И еще раз огромное спасибо за приятные слова!!!!!! Знаете, Валентин, как сделать девушку счастливой!!!

Цитата(Ukaaa @ 25.5.2008, 17:22) *
Бэк, а я вот ругаться не буду-сама только что таак объелась...поэтому я тебя понимаю sm03.gif

Ну вот.. не я одна!!! Спасибо, Юлик!!! d060.gif А я в твоем дневничке на принцев насмотрелась и стыдно стало.. wub.gif Все-таки какая же мотивация, эти принцы!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 20:01) *
Ааааа....сколько здесь позитива!!! Катюш, я тебя обожаю! wub.gif

И я тебя, Лисенок!!!! Вместе с твоим потрясающим печеньем и вафельками!!!!

Цитата(Puss @ 25.5.2008, 20:34) *
А!!! Бек,хулиганка!!!!! Столько тут тебе по попе надовали что моя рука уже не поднимается...Ну профитроли это ладно,вкусняшка еще та,но вот майонез...тьфу...
Короче знаю,ты больше так не будешь....А если что,всегда в гости ждю!!!!!!
А,и платье то ты прикупи!!!! Раз уж так приглянулось!!!!

Да согласная я, Пусь!! wub.gif Я от майонеза сама уже отвыкла, бяка та еще!!!!! sm02.gif Ну не было там ничего хорошего, а есть ужжжасно хотелось!! Вот я и.... sm02.gif
Платье надо, надо, Пусь!!!! Сама уже извелась вся... Думаю про него и думаю..Рррррррр!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 20:36) *
Действительно !!! ГДЕ ???????

Загранпаспорт в среднем ящичке комода... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я его уже весь истерзала, Натусь - как подумаю про Францию и про тебя.... d47.gif Нат, а если серьезно, я, наверное, быстрее в Германии окажусь. Но ведь это гораздо ближе к тебе, да? c9.gif И во Францию оттуда попасть гораздо легче. eusa.gif И если что..... мы все-таки выпьем по "чашечке кофэ", а? v1.gif

Цитата(Irrina @ 25.5.2008, 20:46) *
Кать, ну что могу сказать в утешение? Это не только твоя беда... А вот в подробности вдаваться не буду..
Вот поэтому я сама никогда никого не ругаю. Грешна, блин

Спасибо, Ириш!!! 49.gif Ничего, мы еще повоюем!!! a095.2.gif Я еще в твоей темке про похудение такого понапишу!!!! wub.gif Много хорошего, одним словом... a070.gif

Надо как-то.. принять душ... sm02.gif А воды горячей нет... sm02.gif Уже вторую неделю.. a095.2.gif sad.gif

Alisa-lisa
Бекки, как всегда было интересно тебя читать!!! Позабавили твои выходные с мужем! wub.gif
Хоть любимый тебя долго и не подпускал к компьютеру, но зато сколько из-за этого полезных делов ты сделала! a115.gif a115.gif a115.gif
Упры и процедуры - a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Slonya
Цитата
И ушла. И с досады приготовила вкусный обед, отмыла, наконец, плиту, помыла пол во всех комнатах и вообще, передела массу разных, не скажу что приятных, но полезных и все-таки необходимых дел.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да-а, этож какая ты необиженная-то? Бриллиантовый небось человечище! Да? icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, буквально сегодня топталась возле нашего закрытого раздела - там, оказывается вход по спецпропускам.. icon_eek.gif А мне туда можно... вместе с попой? Все-таки грех такое сокровище прятать!!


Бекки! Да, со спец пропуском - у Валентина брать нужно! С попой - нужно! И со всеми остальными частями тела тоже!
Бекки_Блумвуд


Все видела, все слышала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маленькая Катя
Какой клёвый дневничок! и хозяюшка супер!!! (блин, три раза пыталась попасть в букву С не получалось)!
Буду забегать...
abrcadabra
Катюш, ты на высоте, я пока тебя читала, прям вся d030.gif d030.gif d030.gif аж до слез d030.gif d030.gif d030.gif Лублунемогу aa18.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 13:59) *
А я.... это... боюсь в свой дневник идти!!! sm02.gif Попа вся в синяках.. sm02.gif Уши до сих пор красные - от стыда.... wub.gif Топчусь тут, на "Красотуле", уже ко всем в гости по два раза зашла. a04.gif Замерзла вся - у нас сегодня дождь проливной... eusa.gif И ветер..... a045.gif a045.gif a045.gif Голоднаяяяяя!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif А домой - ни-ни!! hb.gif hb.gif hb.gif Ни ногой - до вечера... так и знайте, красотульки!!! a095.2.gif И Валентин!!! rev.gif rev.gif rev.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Не только манипулятор, но и комедиантка!! icon_mrgreen.gif А глаза честные-честные icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Причем, если я скажу, что ко всем может и по два раза, а у себя Катю не видел, так догадываюсь даже, как выкрутится!! icon_mrgreen.gif Скажет что-то вроде:

- Хотела, топталась, целовала ручку двери, но не решилась войти, ибо недостойна. icon_mrgreen.gif


Кать, я все правильно сказал?!! d060.gif





Цитата
Или к Валентину - он мне массаж сделает, вот!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 14:40) *
Ладно, тогда бегу!!!!! Тем более, мне тут Валентин столько приятных слов наговорил!!!! v1.gif И погладил!!! v1.gif И намекнул, что ему нравится моя попа, вот!!!!! rev.gif hb.gif a04.gif sm02.gif И вообще..... wub.gif



Жизнь удалась!! icon_mrgreen.gif




Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 22:17) *
А вот возьму и покажу, Валентин!!!! a075.gif И фотки, и попу, и все остальное!!! a075.gif



Вы не угрожайте, Вы показывайте!! icon_mrgreen.gif А то как с разговором про отдельную тему (о дружбе), - клялась, божилась, рыдала, а потом...


Цитата
Кстати, буквально сегодня топталась возле нашего закрытого раздела - там, оказывается вход по спецпропускам.. icon_eek.gif



Нечего топтаться. icon_mrgreen.gif Раздевайтесь и заходите.


Цитата
А мне туда можно... вместе с попой? Все-таки грех такое сокровище прятать!! wub.gif icon_mrgreen.gif



Вам (и другим позитивно настроенным девочкам) туда не можно, а необходимо!! И давно пора!! a075.gif


Цитата
П.С. И еще раз огромное спасибо за приятные слова!!!!!! Знаете, Валентин, как сделать девушку счастливой!!!




aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.