Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Alisa-lisa
Просто слишком подозрительно, что столько побед! И я не говорю, что без денег, Россия не может победить! Но победы на футболе меня реально удивляют, вспомните игры за прошлые годы! Но это мое имхо
Богиня :)
Катька, насмеялась от души, ой d030.gif d030.gif d030.gif и смех и грех, представляю..ночь... темнота... струи воды и Катюха на балконе магает ногами, на красно-золотистом балкончике d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Моя девочка, n020.gif что сказать не знаю, у меня соседи с низу алкаши, чуть сами себя на спалили на матрасе на Новый год, если бы не парни из нашей компании, и вообще если б я не дома отмечала НГ сгорели бы нафиг ... уроды, ненавижу алкашей...
Так я уже второй год хожу принюхиваюсь теперь ко всем запахам....
Богиня :)
Придумала!!! Установите ей сенсорные краны, облезет без ванной, а зато как только руку из под крана убираешь - водичка лить перестает a115.gif
Катрин
icon_mrgreen.gif Катена, жизнь бьет ключом!! icon_mrgreen.gif
Соседка, конечно, отжигает по полной... icon_eek.gif Надо ее связывать, наверно, перед возможными торжествами!
А то у вас будет не квартира, а Венеция - будете на лодочках перемещаться... aa26.gif
За горький шоколад тебе n020.gif n020.gif n020.gif Молодец!! Мне понравился отчет, только, в идеале (хоть это и дико скучно d025.gif ) я желаю тебе как следует высыпаться ночью, а не воевать с соседями!! a04.gif

Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 2:11) *


[color="#0000FF"][b][size=2]Девочки и мальчики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Объясните мне, темной: а что, выход нашей сборной в полуфинал - это типа какой-то национальный праздник?



Да-да-да d025.gif d025.gif
Бекк, я вообще не фанат ничего, но эта игра, это было гениально a115.gif Это был блеск, наши парни, я была так за них горда wub.gif
Спорт - это такая вещь, эмоции от которой трудно чем-то заменить d025.gif Это так сближает, это дает чвство целостности, патриотизма, которые уже практически ничего не вызывает у наших людей. Такой всеобщий праздник - это просто замечательно. Это ж 1 вечер за 20 лет можно и потерпеть a04.gif
Как сказали на серебряном дожде, есть люди, которым свойственно видеть стакан на половину пустным, есть те, которым свойственно видеть на половину полным, но не увидеть воды в стакане, до краев переполненном ею - это надо постараться (правда, это был ответ на жалобы на крики в честь победы хоккеистов). Но я уже потом прочитала, что эт не про тебя a075.gif

П.с. А я вот вспомнила, как залила один раз соседей снизу нещадно... Но я вообще в бытовых вопросах та еще клуша, все забываю d060.gif
Русалочка
Беккочка, ты хде пропала?
HaTaIIIa
ТССССС !!!! ОНА РАБОТАЕТ !!!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Русалочка @ 24.6.2008, 17:30) *
Беккочка, ты хде пропала?


Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 17:30) *
ТССССС !!!! ОНА РАБОТАЕТ !!!!!!


Хи-хи.. точно!!!!! v1.gif Работаю... hb.gif hb.gif hb.gif надо все-таки иногда.. wub.gif wub.gif wub.gif

ъ

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что ж, красотульки, страсти по поводу футбола вроде бы слегка поутихли... a075.gif a075.gif a075.gif
Предлагаю все-таки плавно закруглиться с этой темой.. d060.gif Но перед этим хочу расставить все точки над «I», т.к. здесь уже пошли абсолютно неуместные сравнения трех с огромным трудом забитых голов и победы нашей страны в Великой Отечественной войне… icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Как можно ЭТО сравнивать? rev.gif
Кстати, обратите внимание: 22 июня, трагический день в нашей с вами истории, прошел совершенно незаметно на фоне всего этого футбольного ажиотажа.
Так вот. Футбол – замечательный вид спорта. smile.gif Очень красивая игра. smile.gif И я тоже изредка, под настроение, когда совсем уж нечем заняться, могу его посмотреть. v1.gif
НО!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Я уже говорила это и повторю: безумные крики под моими окнами, толпы возбужденных фанатов и беспрерывное гудение машин в 3, 4, 5, 6 часов утра – это прямое нарушение моих прав. Согласны?
Испытываете радость – кричите у себя дома на здоровье. Ну, или в спорт-барах. Или, на худой конец, собирайтесь на стадионе и выплескивайте там свои эмоции. А я хочу спать. А кому-то – на работу. А у кого-то - дети маленькие. Ну и так далее. hb.gif

И второй момент. Про патриотизм. v1.gif
Несколько молодых, симпатичных, здоровых, специально подготовленных и обученных мужчин поднапряглись и забили, наконец, три гола в ворота соперников. icon_mrgreen.gif И тут же стали национальными героями. sm02.gif Им же, кстати, за это платят, за забивание голов-то.. Очень- очень много, кто не знает. d060.gif Это их работа, вот и все. Иногда ведь надо и выигрывать, правда? sm01.gif Не буду голословно утверждать насчет того, кто кого купил-продал, мы этого все равно не узнаем, но политическая подоплека во всем этом, несомненно, есть. eusa.gif

Вы все знаете, что я журналист. И за несколько лет своей работы общалась с самыми разными людьми, глядя на которых я реально испытывала чувство патриотизма и гордость за то, что живу с ними в одном городе или одной стране. Это врачи, которые, работая за копеечную зарплату, каждый день спасают людям жизни. Это учителя, преподаватели, которые за те же смешные деньги вкладывают в работу всю свою душу и творят чудеса. Это ученые, музыканты, актеры, военные корреспонденты, спасатели, люди, занимающиеся благотворительностью и так далее – можно перечислять до бесконечности. Это мои – и ваши, красотульки, дедушки и бабушки, которые пережили войну (и многое другое) и с достоинством прошли свой путь. d025.gif

В прошлом году я делала репортаж из нашего местного приюта для бездомных. c9.gif Поразилась чистоте, уюту, которые там царят, табличке на двери с известными многим стихами Омара Хайама про то, что «лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало». a070.gif И просто влюбилась в уже не очень молодого человека, военного в отставке, который взял и организовал такой вот приют. Привлек спонсоров, выбил помещение, пытается обратить на эту проблему внимание местных властей. И, что самое удивительное, отслеживает судьбу каждого, кто попал "под крышу этого дома" , помогает им с работой, восстанавливает утерянные документы, ищет родственников, занимается образованием этих людей - там столько классных книг и фильмов! a070.gif И человек этот на самом деле спас не одну жизнь – до этого бездомные люди, в силу самых разных причин оставшиеся без крыши над головой, просто замерзали и погибали на улицах.
Вот такие люди – реальные герои нашего времени. Лично для меня. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
А вовсе не футболисты. a075.gif
Все. v1.gif

Можете бросать помидорками в двери и окна моего дневника.. a075.gif Мне они ой как пригодятся - я как раз собираюсь делать спагетти с овощами, а помидоров мало - я их почти все съела.. wub.gif wub.gif wub.gif



ЛиЛу
У вас на работе инет есть? У нас вот нету...К сожалению...
Бельфеба Очарованная
Бек, извини-помидоры самой сгодятся..если серьезно-ППКС
Бекки_Блумвуд
А теперь о главном.

ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА.
Банан, стакан воды.
Кофе, фета, несколько хлебцев, помидор (поздний завтрак ок. двенадцати, т.к. режим безнадежно сбился) d47.gif
Пшенная каша на обед (кстати, она у меня лучше овсянки идет aa26.gif )
Зеленый чай с медом
Вечер – День рождения друга супруга.. d030.gif
Настоящая мужская пивная вечеринка – море разного пива (друг работает менеджером в пивной компании, поэтому, сами понимаете eusa_pray.gif ) и куча всяких вредностей к нему. a070.gif
Вела себя отлично: a115.gif a115.gif выпила в одиночку коробку сока, поела мандаринов, положила на свою тарелку всего и понемногу: салат из огурцов-помидоров, оливки, корейскую морковку, морскую капусту. Всякие рыбки-кальмары-сухарики-салаты «оливье» оставила мальчикам.
Был еще мааааленький кусочек торта «птичье молоко» с чаем.
v1.gif hb.gif a04.gif sm02.gif

Днем было много упров, самомассаж (ухх, я за себя взялась по полной icon_mrgreen.gif , в эти выходные – на пляж!! sm02.gif ), контрастный душ и прочие красотулечные процедуры. f0f.gif


СЕГОДНЯ.
Кофе, овсянка aa26.gif
Салат из свеклы с черносливом и грецкими орехами
Два помидора с зеленью и оливковым маслом.
300 г черешни d060.gif
Зеленый чай, блинчик с вареной сгущенкой. wub.gif wub.gif wub.gif
Помидор, огурец, 2 листа салата. d060.gif
Планируется кефир.


Процедуры те же.. a075.gif
А еще проводила испытание нового крема для депиляции. rev.gif rev.gif rev.gif
Планирую покрутить обруч (полчаса – как обычно, во время просмотра вечерних новостей) smile.gif

А у вас как дела?
}I{uli
Беккочка!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!
ППКС!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Помидорами бросаться не буду... я тихонечко под дверку положу, иссссключчительно на спагетти!!!!! e010.gif
Бельфеба Очарованная
блинчик, наверное, вкуснючий был sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif мне все нра, блинчик сама бы съела с удовольствием wub.gif
Бекки_Блумвуд
ЛиЛуша, я работаю дома - у меня там свой маленький кабинет: рабочий стол, телефон под боком, оргтехника и даже диванчик для посетителей.. d030.gif d030.gif d030.gif
Нет, я конечно, хожу на интервью, различные мероприятия, но пишу об этом дома. d060.gif Внештатный журналист, одним словом.. a070.gif
И-нет всегда и бесперебойно - мне иначе нельзя, т.к. многое приходится делать очень оперативно.. d060.gif
abrcadabra
Катюш, молодчина все таки! Питание супер, а мысли a115.gif

ПыСы а я гордюсь, что у меня есть знакомая журналистка-красотулька! wub.gif
ELLONA
и я гордюсь wub.gif
Жужа
obm.gif А питание все лучше и лучше!!!!! obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А с закруглением темы, ты права. Каждый остался при своем мнении, и продолжили разговор, как ни в чем не бывало... Не это ли есть мудрый спор? icon_mrgreen.gif

День рожденье, а у тебя такое меню, просто онемела от восторга! blink.gif blink.gif b2c.png
Бекки_Блумвуд
Цитата(Лесная кошка @ 22.6.2008, 22:08) *
Приветик Бекки, смотрю твои фото и любуюсь........... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто красотка.............. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Отчетики у тебя суперовские, выдержка наверное как у партизана a075.gif a075.gif a075.gif

Кошечка, спасибо, очень приятно.. wub.gif Я не партизан, просто у нас жарко и есть не очень хочется. d060.gif

Цитата(Stasi @ 22.6.2008, 23:48) *
Бекочка приветик!!!!!!! Красотка ты всё таки такая!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!! Я тож порой себя мороженым балую, но эт лучше чем шоколадка - я считаю)))))))) А вот футбол - я тож смотрела ....и орала как потерпевшая когда Россия выиграла)))))))))) Незнаю.....меня гордость прям переполняла ....)))))))))))

Спасибо, Стасен!!!!! wub.gif Ну и хорошо, что переполняла, я за тебя рада!! d060.gif Ты же не под моим балконом кричала?.. a075.gif

Цитата(Пушистая @ 23.6.2008, 0:50) *
Даже я вчера смотрела футбол!!И тоже орала на балконе, хотя никогда до этого им не увлекалась...Странное что-то происходит!!Приятно,черт возьми!Патриотизм что-ли проснулся, хи-хи)))

Соня... v1.gif v1.gif v1.gif Точно хи-хи.. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 2:04) *
d030.gif ООО , зато ко мне близко те и другие !!!! Кого-нибудь да услышу !!!!!

Услышала, Нат? Испанцев-то? d030.gif d030.gif Или кого-нибудь еще? a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 3:10) *
Катюш, могу читать тебя часами! У тебя такой стиль письма, не знаю как назвать, "легкая рука". Вроде пишешь, о простых вещах, о еде, о футболе, а все так с "огоньком", чувство юмора потрясающее. А еще, не буду искать цитату, но мне кажется, не то чтобы тебе с людьми везет, а это ИМ с тобой повезло. У тебя такой позитив, с тобой не возможно быть букой, стервой и пр.

Юляш, если бы знала, как приятно читать такие вещи... v1.gif У меня даже уши покраснели - так приятно.. rev.gif rev.gif rev.gif Про "легкую руку" многие говорят.. d060.gif А про меня - да, со мной стервой и букой быть сложно, я как глазищи свои распахну, как улыбнусь.. v1.gif И весь негатив у человека пропадает.. a04.gif
А еще я злиться долго не умею.. wub.gif И все это знают.. sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 13:45) *
с тетей ничего не сделаешь..разве что комиссию вызвать и стрясти денег попытаться...

Сложно это, Бель.. Там ущерба-то практически никакого, только моральный.. a04.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.6.2008, 13:46) *
Ох..Кать, ну ты везунчик, чесслово...поспать не дают спокойно, вообще o050.gif icon_mrgreen.gif
Хорошо, что у вас ничего не отклеелось, а у нас прям традиция-делаем ремонт и нас затапливают сразу d47.gif
Зато упры поделала, умничка hb.gif И вообще, ты такая милашка на фотке f0f.gif

Спасибо, Юль.. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ничего, отоспимся еще!!!! В старости.. d030.gif

Цитата(Gabrielle @ 23.6.2008, 13:51) *
Привет!!Ухх...ну у вас и ночка была..вот только про фонарик забавно d060.gif ..потоп - эт оочень неприятненько..нас самих периодически пытаются соседи поместить в атмосферу тропического ливня!!! icon_mrgreen.gif

Привет, Полина!!! d060.gif Рада тебя видеть!!! a115.gif Да, видимо всем эта проблема знакома не понаслышке.. a075.gif eusa_pray.gif А ночка была.. запоминающаяся!! shy.gif

Цитата(sexy_popka @ 23.6.2008, 14:11) *
Бекки читала вот так Понимаю неприятность, но твой позив и писательский талант сделал просто комедию d030.gif d030.gif d030.gif
У меня было наверное 4 потопа в жизни, один такой, что пришлось съезжать из квартиры, слава Богу съемная была и контракт правильный.

Спасибо, Оль!!! 49.gif Так и живем - без позитива - никуда... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Irrina @ 23.6.2008, 14:40) *
Кать, а чего это ты ничего насчет пари не предлагаешь? Мне аж интресно, до чегj же мы с тобой договоримся icon_mrgreen.gif

Ириша, я в замешательстве... rev.gif rev.gif rev.gif Я-то хотела как раз шоколадку предложить.. v1.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 16:18) *
Да уж, приключение! Не смешно конечно, но смешно! d060.gif А романтик в душе... a070.gif

Романтик - это да... wub.gif

Цитата(Русалочка @ 23.6.2008, 16:59) *
Катюшкин, приветик! Твой дневник - это просто триллер настоящий, не было последнее время только погонь и стрельбы... d030.gif d030.gif

Русочка, все еще впереди - и стрельба, и погони!!! icon_mrgreen.gif a115.gif Лето только начинается!!!! a045.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 17:27) *
Катюш, приезжай к нам в Эстонию!!!!!!! это должно когда-нибудь случится, я верю!!!!!!! wub.gif

Лисенок, я бы с удовольствием... sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже верю, друг!!!!! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 17:45) *
Да уж , повезло соседке с такими соседями !!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Точно!! d060.gif d060.gif Уххх!!!! o050.gif o050.gif

Цитата(Жужа @ 23.6.2008, 23:43) *
А с тетей... свезло, так свезло.... Прикопайте ее по-тихому) Радикальные меры, но сколько же можно? d060.gif

Жужа!!!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Это же позитивный форум-то!!! eusa.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вдруг Валентин увидит!!!!! rev.gif icon_eek.gif И запинает!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2008, 2:07) *
Катька, насмеялась от души, ой d030.gif и смех и грех, представляю..ночь... темнота... струи воды и Катюха на балконе магает ногами, на красно-золотистом балкончике d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Моя девочка, n020.gif что сказать не знаю, у меня соседи с низу алкаши, чуть сами себя на спалили на матрасе на Новый год, если бы не парни из нашей компании, и вообще если б я не дома отмечала НГ сгорели бы нафиг ... уроды, ненавижу алкашей...

Да, Свет, все так и было.. wub.gif Так что если кто-то, проходя мимо во втором часу ночи видел одинокую фигурку на балконе в клетчатых пижамных штанах и черной футболке с капюшоном, яростно размахивающую ногами в разные стороны под песню Валерии "Человек дождя" - это была я. ББ... v1.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2008, 2:10) *
Придумала!!! Установите ей сенсорные краны, облезет без ванной, а зато как только руку из под крана убираешь - водичка лить перестает a115.gif

Свет, мы с мужем сегодня минут десять угорали над этой идеей.. d030.gif d030.gif d030.gif Нобелевскую премию мира тебе, шампанское в студию!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Катрин @ 24.6.2008, 2:36) *
А то у вас будет не квартира, а Венеция - будете на лодочках перемещаться... aa26.gif

Катюш, а ведь во всем можно найти какую-то изюминку!! a075.gif Про Венецию - очень романтично!! v1.gif И лодочки... a070.gif м-м-ммм... a04.gif sm02.gif

Цитата(Honey @ 24.6.2008, 16:21) *
Спорт - это такая вещь, эмоции от которой трудно чем-то заменить d025.gif Это так сближает, это дает чвство целостности, патриотизма, которые уже практически ничего не вызывает у наших людей. Такой всеобщий праздник - это просто замечательно. Это ж 1 вечер за 20 лет можно и потерпеть a04.gif

Катюша... А что делать-то.. будем терпеть.. d060.gif И в ночь с четверга на пятницу тоже.. o050.gif o050.gif Итого - два вечера за неделю!! rev.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 19:58) *
Бек, извини-помидоры самой сгодятся..если серьезно-ППКС

Спасибо, Бель... d060.gif А помидорки свои - ешь на здоровье!! a115.gif Я где-нибудь еще раздобуду.. a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 24.6.2008, 20:03) *
Беккочка!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!
ППКС!!!!! a035.gif
Помидорами бросаться не буду... я тихонечко под дверку положу, иссссключчительно на спагетти!!!!! e010.gif

Ой, вот и помидорки сами под дверь легли!!! a115.gif Спасибо, Оля.. wub.gif И за помидоры, и за поддержку.. a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 20:03) *
блинчик, наверное, вкуснючий был sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif мне все нра, блинчик сама бы съела с удовольствием wub.gif

Очень-очень вкусный был блинчик, Бель... sm02.gif sm02.gif sm02.gif




Ой, пока я отвечала, у меня кое-кто побывал..

Юль, Эллон, Жуж....
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.6.2008, 18:47) *
Жужа!!!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Это же позитивный форум-то!!! eusa.gif s24.gif Вдруг Валентин увидит!!!!! rev.gif icon_eek.gif И запинает!!!! d030.gif

Неее, Валентин до такого не опустится! aa26.gif
Другое дело мы d060.gif d060.gif Да ладно, попинаем тетеньку, никто не узнает d060.gif d060.gif
Зато будет сухо и чисто))) a070.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, твой талант и на красотуле приносит урожай-помидорки под дверью расти начинают sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ты чудесная девушка и мне очень приятно и интересно читать тебя..и иметь возможность пообшаться wub.gif
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
HaTaIIIa
одно радует с регулярной постоянностью - ББ взялась ... и взялась за ум !
Honey
Ух ты, на ДР обойтись малым - это достойно подражания a115.gif
Бекк, да ты просто идеальная красотулька, так прям питание выровняла, да и еще процедурки a070.gif

Совсем забыла сказать, что фото, где ты с сестрой мужа просто блеск hb.gif , ты там чудо, как хороша rev.gif
П.с. А про футбольных героев и приюты - мне кажется, это не стоит сравнивать, это вообще из разных областей. Геров должно быть много и разных d025.gif
ЛиЛу
Молодец - обалденные отчеты!!! А работа дома - моя мечта....купить чтоль в кредит УЗИ аппарат?! =))))) Операционную я дома точно не потяну...И потом: приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и жучок, и паучок и медведица d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и жучок, и паучок и медведица


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Русалочка
Бекки, ты - просто чудо, наше настоящее красотулинское чудо!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Всё правильно написала, и честно, и искренне. a095.gif
А отчетики оба классные - даже не смотря на блинчик со сгущенкой! a075.gif sm01.gif
Gabrielle
Приветики!!Отчеты классные, только я вот одного не поняла..почему на овсянку стоит вот такой смайлик aa26.gif овсянка - эт оочень полезная вещь, лучший выбор для завтрака - и для тела, и для кожи!!!так что a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Бэкки, хорошего красотулишного дня))
Irrina
Привет, трудяга smile.gif

Шоколадку я уже съела, в общем, соревнование откладываеся icon_mrgreen.gif
Etincelle
Милая Бекки!!!
Какая же ты замечательная Красотуля!!! Мне так нравится тебя читать wub.gif
Согласна с каждым твоим словом в посте о футболе и патриотизме d025.gif d025.gif d025.gif
Отчетики у тебя - супер!!! Прогресс налицо!! На дне рождения - ух, ты.. я в восхищении, как ты кушала!!!:a035:
Катенька, надеюсь будут фотки с пляжа c9.gif ?
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Alisa-lisa
Катюш, повторю в сотый раз, но пишешь ты великолепно!
Бекки_Блумвуд
Красотульки, дорогие!!! Валентин!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!




Два дня назад похвалилась ЛиЛушке, что мой и-нет работает бесперебойно, и аккурат на следующий день мне его отключили. Вместе с городским телефоном. В нашем доме «сталинской» постройки сейчас активно ведется капремонт и вот, в связи с этим два дня я была оторвана от цивилизации. Ездила к родителям мужа – проверяла почту, отправляла все, что надо было отправить, но до «Красотули» добраться не смогла.

Поэтому у меня масса новостей и мелких, но приятных событий. a115.gif a115.gif a115.gif

Во-первых, полчаса назад я, нацепив широкую, открытую и доброжелательную улыбку, пошла на переговоры к нашей соседку сверху (той самой тете спортивно-угрожающего вида), чтобы договориться по поводу возмещения нам небольшого материального ущерба. Вчера у нас все окончательно просохло, и оказалось, что он все-таки есть – наша белоснежная деревянная дверь в ванную пошла мелкими трещинками, обои в коридоре, немного подумав, все-таки решили отклеиться, а часть стены в ванной – в противных коричневых разводах. hb.gif Тетенька оказалась на удивление адекватной, извинилась - мол, приняла на грудь - футбол и все такое, и, согласно покивав головой, заверила, что все нам возместит (тетя, надо отметить, ездит на приличной машине, говорят, что у нее даже бизнес какой-то имеется. smile.gif Просто, видимо, любит «это дело»… ну и футбол, разумеется s24.gif ).
Буквально через 10 минут она спустилась к нам и протянула мне сумму, в два раза большую, чем та, которую я просила. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Честно говоря, я офигела. sm02.gif Но взяла. wub.gif Мы с тетей договорились, что больше такого не повторится. Не должно, по крайней мере... eusa.gif «Ну, - застенчиво улыбнулась мне тетя, - ведь не каждый день такое бывает.» s24.gif Что конкретно «ТАКОЕ» она имела в виду, я уточнять не стала, а мило попрощавшись, закрыла дверь. А потом не выдержала, позвонила мужу и немного похвасталась – мол, вот, гордись, как я умею с людьми договариваться и улаживать острые вопросы. v1.gif «Катенок, кажется, тебе на работу пора, - ехидно ответил муж. – Такой кадр дома пропадает. Вон, у меня друг Леша отдел с нуля организует и тебя, кстати, звал к себе». obm.gif obm.gif obm.gif Онемев от такой наглости, я звонко ответила «НЕеетушки» и повесила трубку. И пошла есть черешню. И пить зеленый чай. Как все-таки дома-то хооршоооооо….

Второе: вчера у меня состоялся пробный разгруз. d060.gif Я хорошо позавтракала, нормально пообедала и почти ничего не ела ничего после 15.00. a070.gif Выпила много воды, два стакана кваса, поллитра кефира и съела половинку грейпфрута. sm01.gif Это было легко, так как очень жарко. И я поняла, что я все смогу!! wub.gif (Ну, может, и не настощий полноценный, но все-таки маленький разгрузик на полдня). v1.gif
П.С. Вес колеблется между 60,5 и 60, 7.. Ага, уже не 61 – и то радует..

Третье. smile.gif Моя свекровь, замечательный врач, у которой мне есть чему поучиться в плане ЗОЖ и правильного питания, научила меня делать домашний творог. Оказалось, что это очень легко. a04.gif Я так увлеклась этим интереснейшим делом, что вскоре собираюсь освоить приготовление сыра. eusa_pray.gif И даже открыть дома свой творожно-сырный мини-цех (буду совмещать с журналистикой, подумаешь!!). d030.gif d030.gif d030.gif
Понимаете, творог – это вещь: хочется сладкого, в него можно добавить ягод, фруктов, меда, орешков и слопать без зазрения совести целую тарелку. Хочется остренького – покрошите в него зелень, выдавите немного чесночка, сок лимона – и получится прекрасная намазка на хлебцы, лаваш и т.д. В общем, если мне прикупить симпатичный клетчатый фартук с оборочками и надеть на голову накрахмаленный поварской колпак, то я буду нисколько не хуже дяденьки из рекламы «Веселый молочник». Даже лучше – у меня-то все по правде!!!!!

Четвертое: Русалочка, друг, мне очень стыдно, что я не успела поздравить тебя с Днем рождения… wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас собираюсь пойти в твой дневник и бросится к тебе на шею, громко рыдая и между делом, зорко высматривая, не осталось ли чего-нибудь от вчерашнего пиршества. v1.gif Глотка шампусика, например… Или зефира… Или маааленького кусочка тортика… Нет, если большой – то я тоже не против, дадада…

Пятое: у нас, наконец-то, пошел дождь!!! Урррааа!!!!
Бельфеба Очарованная
Бек, знаешь, почему в 2 раза больше денег?наши еще сегодня играют...
Alisa-lisa
Катюш, а научи нас делать домашний творог! wub.gif
HaTaIIIa
а не дай бог в финал выйдут !!!
Тебе бы лодку купить , пока не поздно !!!
Бельфеба Очарованная
Нат, лодка не поможет...кувалду лучше..дешево и сердито.....к соседке в дверь ломиться
Ukaaa
Бекки, ну тебе, похоже, с соседкой повезло icon_mrgreen.gif так и зарабатывать скоро можно начинать s24.gif
Цитата
Бек, знаешь, почему в 2 раза больше денег?наши еще сегодня играют...

d030.gif d030.gif d030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 24.6.2008, 20:51) *
Неее, Валентин до такого не опустится! aa26.gif
Другое дело мы d060.gif d060.gif Да ладно, попинаем тетеньку, никто не узнает d060.gif d060.gif
Зато будет сухо и чисто))) a070.gif

Жужа, пинаться уже нет необходимости - см. выше.. a115.gif А Валентин - конечно, он только так иногда дразниться, а на самом деле - хо-ро-ший!! v1.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 20:52) *
Бек, твой талант и на красотуле приносит урожай-помидорки под дверью расти начинают sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ты чудесная девушка и мне очень приятно и интересно читать тебя..и иметь возможность пообшаться wub.gif

Спасибо, Бель... wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно, Бель.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 24.6.2008, 21:50) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Валентин...

Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 22:09) *
одно радует с регулярной постоянностью - ББ взялась ... и взялась за ум !

За ум-то взялась, Натали.. hb.gif но врожденная тяга к хулиганству дает о себе знать. Периодически.. v1.gif

Цитата(Honey @ 24.6.2008, 22:28) *
Бекк, да ты просто идеальная красотулька, так прям питание выровняла, да и еще процедурки a070.gif
Совсем забыла сказать, что фото, где ты с сестрой мужа просто блеск hb.gif , ты там чудо, как хороша rev.gif
П.с. А про футбольных героев и приюты - мне кажется, это не стоит сравнивать, это вообще из разных областей. Геров должно быть много и разных d025.gif

Спасибо, Катюш... 49.gif 49.gif 49.gif
Про героев - ага, согласна. d060.gif Просто я написала, кто для меня является героями, вот и все..
А футбол...эх.. сегодня еще одна бессонная ночка предстоит, если выиграем. a070.gif А завтра у нас - День Молодежи. И знаете, кто будет выступать на площади - то есть у меня под ухом? Я выпала в осадок - группа "Комбинация". Красотульки постарше, наверное, помнят шлягер конца 80-х "Американ бой".. d030.gif d030.gif d030.gif Под него еще мои родители отплясывали.. e010.gif Ну вот при чем тут молодежь-то? s24.gif Это будет АТАС!!!!!! icon_mrgreen.gif Футбол нервно купит в сторонке!!!! sm02.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.6.2008, 22:41) *
Молодец - обалденные отчеты!!! А работа дома - моя мечта....купить чтоль в кредит УЗИ аппарат?! =))))) Операционную я дома точно не потяну...И потом: приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и жучок, и паучок и медведица d060.gif

Спасибо, ЛиЛуш!!!! f0f.gif А что - частная клиника "ЛиЛу"- на дому!! d030.gif Можно даже мини-реабилитационный центр - вылечила, и параллельно просвещаешь пациентов на тему ЗОЖ, вегетарианства, спорта и т.д. Аншлаг будет в этом центре, это точно!!!!! a115.gif А мы, красотульки, у тебя будем VIP-клиентами!! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 25.6.2008, 1:13) *
Бекки, ты - просто чудо, наше настоящее красотулинское чудо!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Всё правильно написала, и честно, и искренне. a095.gif
А отчетики оба классные - даже не смотря на блинчик со сгущенкой! a075.gif sm01.gif

Спасибо, Рус!!!!! С блинчиком - я знала, что ты поймешь... wub.gif

Цитата(Gabrielle @ 25.6.2008, 11:40) *
Приветики!!Отчеты классные, только я вот одного не поняла..почему на овсянку стоит вот такой смайлик aa26.gif овсянка - эт оочень полезная вещь, лучший выбор для завтрака - и для тела, и для кожи!!!так что a115.gif a115.gif a115.gif

Полина, у меня смайлики вообще беспорядочной жизнью живут, так что ты не соотноси овсянку и d060.gif .. Это значит, что я ела ее с такой вот улыбкой.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Нравится она мне.. v1.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.6.2008, 12:43) *
Бэкки, хорошего красотулишного дня))

Спасибо, Юль!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая картиночка!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Irrina @ 25.6.2008, 12:45) *
Привет, трудяга smile.gif
Шоколадку я уже съела, в общем, соревнование откладываеся icon_mrgreen.gif

Как??????? icon_eek.gif Ириша!!!!!!! p030.gif Без меня??????? icon_eek.gif Как ты могла!!!!!!! p030.gif
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Etincelle @ 25.6.2008, 15:42) *
Какая же ты замечательная Красотуля!!! Мне так нравится тебя читать wub.gif
Согласна с каждым твоим словом в посте о футболе и патриотизме d025.gif d025.gif d025.gif
Отчетики у тебя - супер!!! Прогресс налицо!! На дне рождения - ух, ты.. я в восхищении, как ты кушала!!!:a035:
Катенька, надеюсь будут фотки с пляжа c9.gif ?

Спасибо, Танюша!!!!!! v1.gif Мне очень приятно... smile.gif Насчет фоток с пляжа - посмотрю по обстоятельствам.. Вообще, если честно, хочется слегка подзагореть, чтобы выглядеть попрезентабельнее.. hb.gif А самое главное - чтобы погода не подвелаd060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 0:20) *
Катюш, повторю в сотый раз, но пишешь ты великолепно!

Лисенок... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ты замечательно пишешь!!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 20:50) *
Бек, знаешь, почему в 2 раза больше денег?наши еще сегодня играют...

Думаешь, поэтому, Бель??? a075.gif А если проиграют, она их обратно, что ли, заберет?? a075.gif
Пошла прятать. v1.gif

Ой, девчонки подбежали...

Лисенок, я потом рецептик выложу в соответсвующую тему, ага? А то сейчас начну писать, забуду что-нибудь.. wub.gif

Натали, лодка это идея!!! a075.gif Пошла супруга тормошить.. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Бель, кувалда есть уже!!! icon_mrgreen.gif Спешал фор соседка!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Юлик, ну уж зарабатывать.. wub.gif a075.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Бек,читаешь тут тебя,мило улыбаешься и понимаешь что ты супер!!!!! Я так скучала по твоим рассуждениям!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!
Насчет творога-прикольно!!! Особенно клетчатый фартук))))))
Мини разгрузик-ты герой!!!!
Целую,тебя,наша журналисточка!!!!!!!!!!
Богиня :)
Катюха, приветики! Я просто валялась с твоей повести про тетю и деньги a115.gif a115.gif a115.gif Молодец тетя a115.gif А ночка тебе предстоит еще та smile.gif Мне вот всегда было интересно, если выйти на улицу рано утром после концерта (до дворников) можно ж понаходить кучи золота...зубного лома золотого например, оторваных сережек, а ели повезет и с ушами на них icon_mrgreen.gif
anita
Бекки, как у тебя весело! С тетей повезло! А то могла оказаться мымрой! icon_mrgreen.gif
Жду рецептика творога! Давно уже хочу сделать, но побаиваюсь рецептов из инета незнакомых!
Обожаю творожок!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хочется все прокомментировать, но я просто теряюсь перед твоим красноречием! Не знаю, что добавить! все клево!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Катюка, поздравляю с 1 и 2 и 3! Мне особенно понравилось про мини-разгруз d030.gif d030.gif d030.gif

и я жду творожка!
Honey
Бекк, сделай со мной что-нибудь, ты такая умница, а я все продолжаю склевать шоколадом мое разбитое после матча с испанцами сердце eusa_pray.gif
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну за тебя можно только порадоваться! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно, если человек, пропав, возвращается с хорошими новостями!!!! aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Бекки_Блумвуд
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:
Кофе, сыр «маасдам», пара ложек творога с зеленью
Яблоко
Грейпфрут
Поллитра минералки
300 г черешни
В кофейне: стакан свежевыжатого апельсинового сока, капуччино, бананово-молочный коктейль
Дома час назад: салат – огурцы, помидоры, зелень, оливковое масло, немного лаваша
Собираюсь выпить зеленого чая с медом

Впереди – насыщенные выходные: завтра с мужем идем на День рождения подруги, а в воскресенье собираемся на озеро, в 150 км от нашего города. aa26.gif Надеюсь, что погода не подведет и накупаемся всласть. И я, наконец-то, нормально загорю!! Уррраа!!!


А вот и фоточка из кофейни -ходили туда с бывшими коллегами и очень классно провели время!!!

Русалочка
Привет, Бекки! Начну с поцелуя aa34.gif. Ты больше не пропадай, ладно? Сходи лучше со своей проверенной улыбкой к провайдеру! a075.gif
Рада, что тётенька сверху оказалась не совсем безнадежна. e010.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.6.2008, 18:48) *
Четвертое: Русалочка, друг, Сейчас собираюсь пойти в твой дневник и бросится к тебе на шею, громко рыдая и между делом, зорко высматривая, не осталось ли чего-нибудь от вчерашнего пиршества.

Милый друг, у меня для тебя всегда что-нибудь в запасе заныкано, так что приходи - посидим! a04.gif А поздравления получать не один день - это очень приятно!!! aa12.gif

Поздравляю с миниразгрузиком и установившейся циферкой на весах! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ukaaa
ухты..Бэкки красотулишна))а озёр ближе нет-только за 150 км? icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Привет, очень у тебя интересно...Целый роман ;)
На счет мини разгрузика - МОЛОДЕЦА!!! Поздравлямс!
Про творог - у меня мама мужа сама варит (из домашнего молока ;) ) и сыр и творог! smile.gif Так что мне это знакомо! Очень кусно! Сыр так вообще!! Нямка! Но твой рецепт я жду - интересно сравнить будет!!!
Отчеты - отличный, молодеца! А к какому весу ты стремишься?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Puss @ 27.6.2008, 0:06) *
Бек,читаешь тут тебя,мило улыбаешься и понимаешь что ты супер!!!!! Я так скучала по твоим рассуждениям!!!!!! Ты супер!!!!!!!!! Насчет творога-прикольно!!! Особенно клетчатый фартук))))))
Мини разгрузик-ты герой!!!!

Пусенок, урраа!!! a115.gif Ты все-таки пробралась сюда.. a075.gif Я так соскучилась!!!! Спасибо тебе за такое количество приятных слов... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 0:47) *
Катюха, приветики! Я просто валялась с твоей повести про тетю и деньги a115.gif a115.gif a115.gif

Свет, надеюсь, что наша эпопея с тетей закончилась.. a075.gif Хотя бы на некоторое время... a070.gif Правда, сегодня День молодежи у нас, на площади возле нашего дома выступает группа "Комбинация"... d030.gif d030.gif d030.gif
Вдруг тетя тоже почувствует себя молодой... sm02.gif

Цитата(anita @ 27.6.2008, 0:56) *
Хочется все прокомментировать, но я просто теряюсь перед твоим красноречием! Не знаю, что добавить! все клево!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну хоть чтоб-нибудь добавь, Лен... hb.gif Или прокомментируй!! rev.gif А то я так не играю!! v1.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.6.2008, 2:29) *
Катюка, поздравляю с 1 и 2 и 3! Мне особенно понравилось про мини-разгруз d030.gif d030.gif d030.gif
и я жду творожка!

Спасибо, Юляш!!! d060.gif Творожок обязательно будет в соответствующей темке!! 49.gif Я только все это правильно сформулирую, а то мне свекровь рецепт на словах объясняла и жестами.. d030.gif

Цитата(Honey @ 27.6.2008, 3:52) *
Бекк, сделай со мной что-нибудь, ты такая умница, а я все продолжаю склевать шоколадом мое разбитое после матча с испанцами сердце eusa_pray.gif

Катюша, шоколад ночью???? icon_eek.gif Да как ты могла????? o050.gif o050.gif И без меня, главное.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 27.6.2008, 15:22) *
Ну за тебя можно только порадоваться! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно, если человек, пропав, возвращается с хорошими новостями!!!! aa27.gif

Хихихи... v1.gif Точно, Жуж!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Русик, привет!!!! Дело не в правайдере, а в том, что в нашем подъезде отрезали кабель на два дня - в связи с ремонтом, и только вчера все подключили ( и городской телефон, и и-нет) d060.gif

Юлик, спасибо.. wub.gif А озеро.. Мы каждый год туда ездим, там очень хороший санаторий, можно снять номер на несколько дней, ввволю покупаться и позагорать, намазаться целебной грязью, погулять в роскошном сосновом бору. Воздух там удивительный.. А совсем рядом - Казахстан. d025.gif
Кстати, купание в этом озере практически приравнивается к морскому.. smile.gif И загар особенный, золотистый, очень красивый. d060.gif Даже если удастся съездить туда пару-тройку раз за лето, значит, оно удалось!! a115.gif Тем более, что на настоящее море мы раньше осени все равно не попадем.. sad.gif
Вот немного инфы про это озеро...
"Горько-соленая вода озера Горькое и особенно грязи обладают удивительными лечебными свойствами. Озерная вода применяется для ванн. Сульфидные лечебные грязи с минерализацией 20, 9 г/л, и рапа озера Горького ( 11,27-180,7 г/л) богаты водорастворимыми солями, сульфидами железа черной окраски, пластичной консистенции. В результате сложных биохимических физико-химических процессов сероводород соединяется с железом и является одним из основных компонентов сульфидных грязей. Лечебный комплекс этой грязи содержит сложный липидный продукт, выполняющий в организме роль энергетического резерва. Им отводится важная роль в создании защитно-компенсаторных механизмов при нарушении обмена веществ, созревании и старении организма."
Хи-хи, я правда, половину из всего этого не очень поняла, v1.gif но могу сказать, что оно классное - все-таки седьмой год там отдыхаю.. a075.gif

ЛиЛуша, привет!! d060.gif Спасибо.. wub.gif
А стремлюсь я к весу (пока, в летний период) - 58 кг (сейчас где-то 60,5 - 61 кг).. a070.gif
Honey
Бекк, надо как-нибудь групповое онлайн поедание шоколада устроить d030.gif
Завидую белой завистью твоему будущему загару и выходным на озере).
Я вот тоже на выходных поеду на вечеринку под открытым небом, правда, в пределах города, тут в озерах минералов и солей днем с огнем не сыщешь icon_eek.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.