Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
abrcadabra
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 14:24) *
Состояние в целом уравновешенное, и знаете, красотульки и Валентин, последнее время прихожу к мысли, что категорически не хочу напряженно работать, иметь огромные нагрузки и большую ответственность, постоянно находиться в состоянии недосыпа, беспокойства, тревоги, недовольства жизнью, собой и близкими людьми. Вот просто тянет на какую-то размеренность, спокойный темп жизни, предсказуемость во всем, тишину и покой… a070.gif
Может, это сигнал, что пора стать мамой?


Только хо тела спросить: может пора в декрет? А ты и сама ответила, детки-это счастье, правда они бывают такими как....ми d060.gif особенно, когда у них кризис. d030.gif
Цитата
Сколько при этом денег вы будете зарабатывать – дело двадцатое, не так ли? Ведь вам уже весело жить. И любить вас будут не за модные босоножки, а за то, что умеете весело жить".

сегодня думла примерно о том же, глядя на вполне жизнерадостного дворника a070.gif
Цитата
"Знаете что такое стресс? В моем случае это зазор между моими сверхчеловеческими способностями и объемом поставленных задач".

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
"У меня много знакомых женщин, у которых богатые мужья... улыбается из них только одна - она вдова..." d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif

Фото супер, выглядишь чудесно! А с работой ты очень правильно организовала!
Авдюша
Какая ТЫ молодец!!!
Очень првельное решение на мой взгляд ЖИТЬ для себе и в РАДОСТЬ (тоже пойду разыскивать эту мудрую тётеньку a075.gif ). Я рада что ты рада!!!! И что на работай опредилилась и планы на поплнение семейства строишь.
Выглядишь прикольно, заметила что волосы у тебя подросли, а еще ты заядлая ЛЕСОПРОГУЛЬЩИЦА!
Воопщеи =м скоро будем переписывать ся куда чаще чем сейчас (я надеюсь), так как я тоже принела для себя решиение я уволилась!
Целую, Бек!
Искренне Ваша Авдюша.
Самира
obm.gif obm.gif obm.gif Бекки, фотки - a070.gif a070.gif a070.gif

Audrey
Катюш, привет, пришла с тобой знакомиться.

Еще не видела ни одного живого журналиста biggrin.gif

Теперь видела, на предыдущей страничке smile.gif.
ANNA77
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 13:24) *
Может, это сигнал, что пора стать мамой?

Возможно, прислушайся к себе....Может будущий малыш, уже спешит к тебе)))))
Девочка в стиле шансон
Беккочка!!!!!!!!!!Катюш!!!!!!!!!фточки супер!!!!!!!и вообще ты супер!!!!!!!
читаешь и заряжаешься твоей энергией!
сразу хочется, столько всего делать!!!!!да и питание у тя вполне,вполне!!!!!
в общем, молодчинка!!!!!!!!
лю тя!!!!!!!!!
скучалАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Бекки, очень мудрые цитаты! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
ПРочитала про ненужных людей и вспомнила, как я всегда избывляюсь от старых вещей - я смотрю на вещь и если чувствую, что во мне возникают отрицательные эмоции, расстаюсь с ней! Нужно чтобы дома все радовало! Так же и с людьми! Замечательная мысль!
Цитата
Спланировать на день два дела, а вечером хвалить себя за перевыполнение плана, потому что дел сделано пять?
Или: спланировать десять дел, а вечером корить себя, что сделано всего пять дел?»

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Свою лень надо уважать.

Ой, а это мне нельзя читать d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Еще зачитываюсь Светланой Ермаковой – ее Живым Журналом и книгами.

Ни разу о ней не слышала! Надо будет посмотреть! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Остальное время – сотрудничаю со своим глянцевым журналом (в умеренных количествах) и с другими изданиями, где я стабильно подрабатываю (в зависимости от количества заказов).

Бекки, какая ж ты умничка! И работаешь, уют в доме создаешь!Я в восхищении!
Очень хорошие фото! От тебя веет таки спокойствием и уверенностью! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Малинка
Катюшка, привет! Всегда с таким интересом тебя читаю, очень схожи мои мысли с твоими по поводу работы, и вообще, сама стремлюсь к спокойной(не путать со скучной) размеренной жизни в гармонии со своим Я. Ермакову с Леонидом 2 раза перечитывала, очень интересно пишут, легко, мудрО, с юмором a115.gif
Фотками порадовала, спасибо! a025.gif Так светло от твоей улыбки, видно, что ты позитивный, открытый человек, и красавица-стройняшка, к тому же! d040.gif
Слушай, Кать, а ты уже видела трейлер к шопоголику? Если что, могу ссылочку в личку кинуть. Мне понравился, обязательно посмотрю фильм. Кстати, главная героиня снималась в ещё одной романтической истории Definitely, Maybe ... очень интересное кино, лёгкое и жизненное, то, что нужно для субботнего семейного вечера. Советую a070.gif u010.gif

Puss
Приветик,моя позитивная Катюшка!!!!!!!!!! Тебя очень не хватает wub.gif
Как замечательно что у тебя все так замечательно.и что ты прекрасно себя чувствуешь в таком ритме жизни!!!!!! Очень хочу чтоб ты приняла решение стать мамочкой,да ты и сама этого хочешь,просто оттягиваешь d060.gif
Бекки,появляйся хоть изредка!!!!!!!!! На фото ты как всегда вне конкуренции sm01.gif Красавица,стройняга и стиляжка!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Беккочка, привет! Так здорово, что ты появилась! Хорошие новости! Я с тобой полностью согласна - ВСЕГДА должно быть комфортно, а иначе зачем живем? a075.gif Я как раз сегодня думала, что наверно уже не смогу вернуться к пятидневке и дурдому на работе, даже в условиях кризиса и нехватки денег... буду искать что-то другое. И вообще очень тянет что-то делать руками. wub.gif Вот я и думаю, может это к декрету? d060.gif Очень рада, что вы почти уже решились завести бейбика, конечно мир перевернётся, но это так здорово!!!!
А еще, Катюшка, мне так нравится, что вы много гуляете с мужем и вообще стараетесь разнообразить жизнь, мне этого сейчас немножко не хватает, поэтому радуюсь за тебя!Фоточки с прогулок здоровские, такой позитив! Ты красотка, не устану повторять! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиЛу
Беки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! киса!!!!!!!!!! отлично выглядишь, глазки горят, ножки стройные, настроение отличное!!!!! что может быть лучше!
Самое главное в голове порядок, а остальное с твоим то характером всего добиваться шутя и с песней!!! МОЛОДЕЦ какая!!!
Я так рад так рад, что ты снова тута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Самира
Бекки, еще раз забежала посмотрела все фоточки!!! Как же ты мне нрависси!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Стильная и красивая!!! А волосы - предмет моей белой и пушистой зависти!!!

Оставляю тысячу поцелуев aa34.gif aa34.gif aa34.gif eusa_pray.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif eusa_pray.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ...................и коробочку шоколадных конфет
Valentin
Катюша...

Почитал, посмотрел... Разумно, красиво...

Вынужден расцеловать!! И это радует!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Катя - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Irrina
Катюш, привет!

Ты что-то такое редкое солнышко у нас smile.gif
Вся в работе, в заботах. Почитала тебя, так хорошо мне стало, согласна по всем пунктам smile.gif Надеюсь, работа принесет тебе удовлетворение. И вообще, все будет хорошо.

Фотки - прелесть smile.gif
Audrey
Катюшка, как ты там? Пиши отчётик скорей smile.gif.
Бекки_Блумвуд
Красотульки, Валентин!!!!!!!!!!! Дорогие мои!! aa27.gif
Спасибо вам огромное, что написали столько всего хорошего..... wub.gif wub.gif wub.gif
У меня осталось четыре решающих дня, на след. неделе декабрьский номер уже сдается и я свободна!!!!! aa29.gif
Гип-гип!!! Ура!!! biggrin.gif
Я сегодня на радостях после двухчасового утомительного интервью тяпнула две порции глинтвейна в кафе... и мне так хорошо!! shy.gif
Весь декабрь собираюсь посвятить себе любимой... v1.gif
Уже присмотрела себе новые фигурные коньки!! И стильную вязаную шапочку с бамбошкой!!!! sm01.gif Договорилась о первом занятии с репетитором по английскому. g030.gif Купила две книги, которые давно собиралась почитать. aa26.gif И классные джинсы, которые, по идее, не надо было покупать, но я все-таки.... эх.. wub.gif wub.gif wub.gif
А еще решила подарить себе целый день в новом оздоровительном центре - сходить на массаж, СПА-процедуры и другие приятности... В хорошей компании. h020.2.gif Совсем скоро.. a080.gif
И вообще, столько планов, столько планов... aa18.gif
Всем обязательно отвечу, как освобожусь, и отчитаюсь - все как положено. a095.2.gif

aa20.gif ng15.png ng18.png ng17.png ng19.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.11.2008, 22:56) *
Красотульки, Валентин!!!!!!!!!!! Дорогие мои!! aa27.gif
Спасибо вам огромное, что написали столько всего хорошего..... wub.gif wub.gif wub.gif



Привет, послушная девочка (Господи, кого мы обманываем?!!)!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Обнимаю!!

Самира
Бекки, я тебя люблю!!! a010.gif Пусть весь декабрь будет только твой!!!!!! a115.gif Я так рада, что ты скоро отдохнешь!!! d040.2.gif
Ура, красотульная жизнь!!! ng20.gif
ng19.gif d05.png d03.png b04.png b08.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif icon_eek.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng10.png ng15.png ng14.png ng19.png v1.gif v1.gif v1.gif
Irrina
Ка-а-ать, опять все так здорово, почитаю тебя и саму на подвиги тянет (это я про глинтвейн, конечно icon_mrgreen.gif
Жду тебя smile.gif
Русалочка
Беккочка, как здорово!!! Желаю тебе отдохнуть изо всех сил! a075.gif Глинтвейн - ммм, я тебя понимаю! a115.gif
Очень жду рассказа про:
Цитата
целый день в новом оздоровительном центре

Helga-78tob
Жужа
Прочитала твои планы и сладко облизнулась!!!!! Это ж надо! Нашелся таки сознательный человек, готовый посвятить время именно себе! Честь и хвала! a070.gif a035.gif 5f.gif 5f.gif
sexy_popka
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.11.2008, 22:56) *
А еще решила подарить себе целый день в новом оздоровительном центре - сходить на массаж, СПА-процедуры и другие приятности... В хорошей компании. h020.2.gif Совсем скоро.. a080.gif


Дорогая возьми меня а? d060.gif

Твои сообщения такие подзаряжающие, читаю и улыбаюсь постоянно тому количеству энергии, что у тебя внутри бурлит. Бекк, на фотках такая sm01.gif красотулечка с живыми глазками wub.gif

Целую wub.gif
Audrey
А-а-а-аааа!
Катеринкаааааа!
Я тебя обожаю! Столько света, столько радости, столько планов!!!
Образ нового года сразу возник.
Кааааак здорррровоооо-то!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, мои дорогие!! Я соскучилась…
В общем, все как всегда – думала освободиться еще на прошлой неделе и вовсю наслаждаться предновогодними каникулами, но работы было столько, что только сегодня у меня – Первый Настоящий День Безделья!!

Итоги дня:
1. Сладко спала до одиннадцати, периодически приоткрывая левый глаз, чтобы посмотреть, сколько в данный момент времени, и не в силах поверить в привалившее мне счастье. rev.gif
2. Долго и с наслаждением пила кофе с сыром «маасдам» и шоколадными трюфелями (а как же без этого! праздничный завтрак, вот что это такое!) a115.gif
3. Полтора часа просидела в аське, со знанием дела обсуждая кризис среднего возраста с сестрой Настей (мы почти ровесницы), лениво препираясь с подругой, куда лучше пойти в выходные, и подробно описывая таинства приготовления вегетарианского борща коллеге Ане (она решила, что в 34 года пора бы ЭТО уметь)…
4. Нанесла на волосы питательную маску. (Это бывает очень редко, поэтому может считаться значительным событием). d060.gif
5. Покрутила обруч, болтая по телефону с мамой. a075.gif
6. Лежа на диване, придумала три «безумных» сценария встречи Нового года - под впечатлением статьи из декабрьского «Космо». shy.gif
7. Встречалась с подругой. Решили посидеть в одном приятном месте и выпить кофе. Потом нам захотелось есть, и мы очень славно подкрепились овощным салатиком и печеным картофелем. А завершили дружескую встречу итальянским мороженым. hb.gif
8. Затем прогулялись по магазинам (боже мой, сколько распродаж! голова пошла кругом! хочется всего и сразу!), я померила две пары коньков (все никак не могу выбрать, а тут увидела такие стильные - золотисто-бронзового цвета и с едва заметным рисунком! И со скидкой, что немаловажно v1.gif ). 49.gif
9. А потом мы смотрели с мужем хороший фильм и обсудили три «безумных» сценария встречи Нового года. Ни один из них не был одобрен. Пока. o050.gif
10. По этой, видимо, причине я прокралась на кухню и, воровато озираясь, доела мед (там немного было, пара ложек, наверное). И вылизала крышечку. wub.gif
А сейчас пишу вам.

Итак, съедено (знаю, что много):
З - 2 чашки кофе, четыре трюфеля из горького шоколада, 100 г сыра «маасдам»
П – хурма, апельсин, ромашковый чай
О – кусочек семги, брокколи (тушеная)
У (в кафе) – кофе, овощной салат, картофель, зепеченный с сыром и чесночкоми и с зеленью, мороженое.
ПУ – стакан гранатового сока, немного кабачковой икры, кусочек зернового хлеба (вообще-то это был кусище, но свежий хлеб – такой соблазн для меня), помидорка.
Мед…
Чашка фруктового чая
Выпито 1,5 литра воды

Даже не пытаюсь считать калории, т.к. знаю, что такие дни – явление разовое… d060.gif Но должно иногда же быть именно такое счастье у очень-сильно-уставших-трудоголиков, а?

А вот и фото с места преступления
Сегодня. d060.gif






Громким шепотом: А еще у меня на попе огромный синяк! (Так и хочется добавить – бе-бе-бе…) icon_mrgreen.gif
В пятницу ездили с мужем кататься на коньках в наш Ледовый дворец – у них на работе было «корпоративное катание», многие сотрудники приехали с детьми, женами, девушками, родителями и т.д. Я, видя как большая часть народа едва стоит на коньках и передвигается, судорожно цепляясь за бортик, слегка приободрилась и почувствовала себя практически Татьяной Навкой – а что, третий раз за сезон на коньках, это вам не хухры-мухры! shy.gif На комплимент знакомой: «Ну, вы-то вполне уверенно катаетесь!» я, скромно потупившись, говорю: «Ну, по-крайней мере, не падаем…» v1.gif
Покатались мы, значит, с мужем, держась за руки, потом он присел на трибуну отдохнуть, рядом с ним примостился его начальник, сидят, болтают. А я этаким лебедем продолжаю скользить дальше, поглядывая на них и ожидая хотя бы жиденьких, но аплодисментов. icon_mrgreen.gif И на одной ножке проеду, и разгонюсь, и грациозно приторможу, снисходительно поглядывая на тех, кто нелепо размахивает руками в воздухе и беспомощно прилип к бортику и ощущая себя олимпийской чемпионкой. eusa_pray.gif
Увидев, что реакции на мои передвижения совсем никакой, я небрежно скользя, направляюсь к мужу и собираюсь помахать ему рукой. Останавливаюсь, поднимаю руку и… самым дурацким образом, на ровном месте теряю равновесие. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Причем, мой организм долго думал, падать ему или нет: я секунд десять изо всех сил молотила в воздухе руками, пытаясь удержаться, но все-таки грохнулась. Прямо на попу. Сильно так, от души, с размахом - под испуганные возгласы двух полузнакомых тетенек, детское хихиканье сзади, едва скрываемый смех тех, кто сидел рядом с мужем и его ехидное: «Довыделывалась, Киса»…(Потом, правда, пожалел – дома...)
Ну что делать? Встала, отряхнулась, рассердилась, все-таки помахала рукой "зрителям" и, независимо прищурившись, поехала дальше. Сидеть было больно всего два дня - субботу и воскресенье. Послезавтра опять поеду кататься.
Бекки_Блумвуд
Девочки, Валентин, прошу прощения, что приходится отвечать с большим опозданием.. wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.11.2008, 17:18) *
Фото супер, выглядишь чудесно! А с работой ты очень правильно организовала!

Юляш... sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо, дорогая!

Цитата(Авдюша @ 21.11.2008, 17:29) *
Какая ТЫ молодец!!!
Очень првельное решение на мой взгляд ЖИТЬ для себе и в РАДОСТЬ (тоже пойду разыскивать эту мудрую тётеньку a075.gif ). Я рада что ты рада!!!! И что на работай опредилилась и планы на поплнение семейства строишь.
Выглядишь прикольно, заметила что волосы у тебя подросли, а еще ты заядлая ЛЕСОПРОГУЛЬЩИЦА!
Воопщеи =м скоро будем переписывать ся куда чаще чем сейчас (я надеюсь), так как я тоже принела для себя решиение я уволилась! Искренне Ваша Авдюша.

Авдюшка, на каждое из твоих предлождений хочется ответить: Да!Да!Да!! d060.gif И спасибо, милая!!

Цитата(Самира @ 21.11.2008, 21:49) *
obm.gif obm.gif obm.gif Бекки, фотки - a070.gif a070.gif a070.gif

Самми... a010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(Audrey @ 22.11.2008, 0:32) *
Катюш, привет, пришла с тобой знакомиться.
Еще не видела ни одного живого журналиста biggrin.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Привет, Одри, и я очень рада знакомству, уже была у тебя и не раз.. a075.gif

Цитата(ANNA77 @ 22.11.2008, 0:37) *
Возможно, прислушайся к себе....Может будущий малыш, уже спешит к тебе)))))

Анюта.. wub.gif Мне тоже кажется, что он.. wub.gif ну, в общем, где-то уже недалеко... a070.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.11.2008, 0:44) *
Беккочка!!!!!!!!!!Катюш!!!!!!!!!фточки супер!!!!!!!и вообще ты супер!!!!!!!
читаешь и заряжаешься твоей энергией!
скучалАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я, Капелька! h020.2.gif Спасибо тебе..

Цитата(anita @ 22.11.2008, 1:30) *
Бекки, очень мудрые цитаты! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
ПРочитала про ненужных людей и вспомнила, как я всегда избывляюсь от старых вещей - я смотрю на вещь и если чувствую, что во мне возникают отрицательные эмоции, расстаюсь с ней! Нужно чтобы дома все радовало! Так же и с людьми! Замечательная мысль!

Вот-вот, Лен.. r020.gif У меня все точно так же.. a04.gif

Цитата(Малинка @ 22.11.2008, 3:01) *
Катюшка, привет! Всегда с таким интересом тебя читаю, очень схожи мои мысли с твоими по поводу работы, и вообще, сама стремлюсь к спокойной(не путать со скучной) размеренной жизни в гармонии со своим Я. Ермакову с Леонидом 2 раза перечитывала, очень интересно пишут, легко, мудрО, с юмором a115.gif
Фотками порадовала, спасибо! a025.gif Так светло от твоей улыбки, видно, что ты позитивный, открытый человек, и красавица-стройняшка, к тому же! d040.gif

Сашуля, спасибо, я сама в твоем дневничке позитивной энергетикой подзаряжаюсь.. smile.gif А Светлана с Леонидом живут совсем недалеко от меня, представь себе, в трех часах езды на машине, в соседней Тюменской области.. a075.gif

Цитата(Малинка @ 22.11.2008, 3:01) *
Слушай, Кать, а ты уже видела трейлер к шопоголику? Если что, могу ссылочку в личку кинуть. Мне понравился, обязательно посмотрю фильм. Кстати, главная героиня снималась в ещё одной романтической истории Definitely, Maybe ... очень интересное кино, лёгкое и жизненное, то, что нужно для субботнего семейного вечера. Советую a070.gif u010.gif

Ой, нет, не видела! Я тебе напишу в личку, ага? sm01.gif А Айла Фишер - Бекки мне ужасно нравится.. wub.gif

Цитата(Puss @ 22.11.2008, 18:11) *
Приветик,моя позитивная Катюшка!!!!!!!!!! Тебя очень не хватает wub.gif
Как замечательно что у тебя все так замечательно.и что ты прекрасно себя чувствуешь в таком ритме жизни!!!!!! Очень хочу чтоб ты приняла решение стать мамочкой,да ты и сама этого хочешь,просто оттягиваешь d060.gif
Бекки,появляйся хоть изредка!!!!!!!!! На фото ты как всегда вне конкуренции sm01.gif Красавица,стройняга и стиляжка!!!!!!!!!!!!!!

Слушала бы и слушала, Пусен... sm02.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa1.gif

Цитата(Русалочка @ 22.11.2008, 21:18) *
Я с тобой полностью согласна - ВСЕГДА должно быть комфортно, а иначе зачем живем? a075.gif Я как раз сегодня думала, что наверно уже не смогу вернуться к пятидневке и дурдому на работе, даже в условиях кризиса и нехватки денег... буду искать что-то другое. И вообще очень тянет что-то делать руками. wub.gif Вот я и думаю, может это к декрету? d060.gif Очень рада, что вы почти уже решились завести бейбика, конечно мир перевернётся, но это так здорово!!!!

Ага, а у меня какой-то "инстинкт гнездования", Рус: вчера ночью icon_eek.gif вдруг начала мыть дверные ручки, выключатели, верхние полочки кухонных шкафов. Вот именно ночью приспичило! eusa_pray.gif
А душевный комфорт у меня сейчас на первом месте. a045.gif Нет, на втором - на первом - вкусно поесть! d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.11.2008, 21:32) *
Беки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! киса!!!!!!!!!! отлично выглядишь, глазки горят, ножки стройные, настроение отличное!!!!! что может быть лучше! Самое главное в голове порядок, а остальное с твоим то характером всего добиваться шутя и с песней!!! МОЛОДЕЦ какая!!! Я так рад так рад, что ты снова тута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

ЛиЛуша! aa30.gif

Цитата(Самира @ 23.11.2008, 13:15) *
Бекки, еще раз забежала посмотрела все фоточки!!! Как же ты мне нрависси!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Стильная и красивая!!! А волосы - предмет моей белой и пушистой зависти! Оставляю тысячу поцелуев и коробочку шоколадных конфет

О... aa31.gif поцелуи.. wub.gif конфеты.. icon_eek.gif шоколадные.... sm02.gif
Самми... aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 1:31) *
Катюша...
Почитал, посмотрел... Разумно, красиво...
Вынужден расцеловать!! И это радует!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Катя - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, как я по Вам соскучилась.... wub.gif

ng15.png ng14.png aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Irrina @ 24.11.2008, 11:42) *
Катюш, привет! Ты что-то такое редкое солнышко у нас smile.gif
Вся в работе, в заботах. Почитала тебя, так хорошо мне стало, согласна по всем пунктам smile.gif Надеюсь, работа принесет тебе удовлетворение. И вообще, все будет хорошо.
Фотки - прелесть smile.gif

Ириша, спасибо! sm01.gif Да нет, я вроде бы даже "зачастила" - не раз, а два раза в месяц бываю у себя, у красотулек - намного чаще!! v1.gif
Спасибо, дорогая.. a085.gif ng19.gif

Цитата(Audrey @ 26.11.2008, 0:06) *
Катюшка, как ты там? Пиши отчётик скорей smile.gif.

Написала уже. d060.gif

Цитата(Valentin @ 2.12.2008, 0:55) *
Привет, послушная девочка (Господи, кого мы обманываем?!!)!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Обнимаю!!

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Эх, кто, как не Валентин меня раскусит? rolleyes.gif
Спасибо, и я Вас обнимаю и целую миллион сто тысяч раз! biggrin.gif

Цитата(Самира @ 2.12.2008, 0:59) *
Бекки, я тебя люблю!!! a010.gif Пусть весь декабрь будет только твой!!!!!! a115.gif Я так рада, что ты скоро отдохнешь!!! d040.2.gif
Ура, красотульная жизнь!!! ng20.gif

Ура! И тебе отлично отдохнуть, Самми!! a115.gif Египтянкой скоро станешь.. a070.gif

Цитата(Irrina @ 2.12.2008, 13:35) *
Ка-а-ать, опять все так здорово, почитаю тебя и саму на подвиги тянет (это я про глинтвейн, конечно icon_mrgreen.gif
Жду тебя smile.gif

Ириша... icon_mrgreen.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Цитата(Русалочка @ 2.12.2008, 16:46) *
Беккочка, как здорово!!! Желаю тебе отдохнуть изо всех сил! a075.gif Глинтвейн - ммм, я тебя понимаю! a115.gif
Очень жду рассказа про: ....

Спасибо.. f0f.gif Рассказ будет, когда я до него доберусь, Рус! d060.gif И фоторепортаж.. d030.gif

Helga-78tob, спасибо за прекрасный букет! 49.gif

Цитата(Жужа @ 3.12.2008, 0:28) *
Прочитала твои планы и сладко облизнулась!!!!! Это ж надо! Нашелся таки сознательный человек, готовый посвятить время именно себе! Честь и хвала! a070.gif a035.gif 5f.gif 5f.gif

Жужетта... d045.gif Я-то готова, но пока особо не дают - то работа, то семейные дела.. hb.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.12.2008, 0:49) *
Дорогая возьми меня а? d060.gif
Твои сообщения такие подзаряжающие, читаю и улыбаюсь постоянно тому количеству энергии, что у тебя внутри бурлит. Бекк, на фотках такая sm01.gif красотулечка с живыми глазками wub.gif
Целую wub.gif

Оль, и я тебя целую!!! Спасибо, а меня подзаряжают твои горящие глаза и особая энергетика, царящая в твоем дневничке! aa38.gif

Цитата(Audrey @ 7.12.2008, 22:21) *
А-а-а-аааа!
Катеринкаааааа!
Я тебя обожаю! Столько света, столько радости, столько планов!!!
Образ нового года сразу возник.
Кааааак здорррровоооо-то!!!!

Я рада, что кому-то так здорово.. smile.gif
Valentin
Цитата
Громким шепотом: А еще у меня на попе огромный синяк!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Покажь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.12.2008, 23:33) *
Валентин, как я по Вам соскучилась.... wub.gif

ng15.png ng14.png aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

sexy_popka
Бекки читаю, читаю, а прокомментить могу тока 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Красавица, конькобежец (а синяк на попе очень секси d060.gif ), поедатель труфелей и такая очаровашка на фотографии b2c.png
Шиповник
Приветик! Дневничок твой почитываю, хорошее средство от плохого настроения! А теперь и хозяйка пришла, ну и я проявляюсь!
Все на коньки встают... наверно это знак!
irina777
Катюша!!!! Ты прелесть! Жаль, что так редко теперь бываешь, тебя читать-море, не ..., океан удовольствия получать!!!!!! f0f.gif v1.gif hb.gif
Русалочка
Катюшка, твое катание на коньках едва ли уступает дню СПА-процедур! d030.gif Во всяком случае калорий сожжено много, получено удовольствие и синяк, всё-таки здорово хоть немного побыть Татьяной Навкой! a115.gif
На фото с места преступления - ты очаровательна и как всегда очень красива!!!! Я твоя поклонница на веки!
А расскажи хоть, что за сценарии НГ? wub.gif Ну хотя бы один... wub.gif wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 1:38) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Покажь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин... icon_mrgreen.gif wub.gif d040.2.gif

Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 1:44) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И я Вас, Валентин... icon_mrgreen.gif (заразилась Вашим любимым смайлимком! d030.gif )

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(sexy_popka @ 10.12.2008, 1:58) *
Бекки читаю, читаю, а прокомментить могу тока 5f.gif
Красавица, конькобежец (а синяк на попе очень секси d060.gif ), поедатель труфелей и такая очаровашка на фотографии.

Попка, дорогая.. wub.gif Спасибо тебе! v1.gif
А конькобежец из меня тот еще.. hb.gif так себе, вернее. Такая же ситуация, как с пением: петь люблю, но не умею. g030.gif

Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 11:36) *
Приветик! Дневничок твой почитываю, хорошее средство от плохого настроения! А теперь и хозяйка пришла, ну и я проявляюсь!
Все на коньки встают... наверно это знак!

Привет, рада познакомиться, Юля. smile.gif Уже была у тебя в гостях..
А на коньки меня поставили еще в детстве: у нас возле школы был большой корт, и на уроках физкультуры нас добровольно-принудительно учили кататься на коньках... rev.gif А сейчас я просто получаю от этого удовольствие: я вообще "зимний" человек и люблю все, что связано со снегом, зимой и т.д. Как здорово: накатаешься на коньках, забудешь обо всех проблемах, получишь огромный заряд положительных эмоций, а потом идешь пить горячий чай.. (Главное, чтобы без плюшек, вот что! v1.gif ) А наутро такие ощущения потрясающие, такой здоровенькой себя чувствую!! smile.gif

Цитата(irina777 @ 10.12.2008, 12:42) *
Катюша!!!! Ты прелесть! Жаль, что так редко теперь бываешь, тебя читать-море, не ..., океан удовольствия получать!!!!!! f0f.gif v1.gif hb.gif

Спасибо тебе, Ириш. d060.gif Очень рада, что ты заглянула ко мне.. aa38.gif Я теперь почаще стараюсь у себя бывать, вот даже отвечаю сразу, чтобы кучу сообщений не накапливать.. u010.gif

Цитата(Русалочка @ 10.12.2008, 14:21) *
Катюшка, твое катание на коньках едва ли уступает дню СПА-процедур! d030.gif Во всяком случае калорий сожжено много, получено удовольствие и синяк, всё-таки здорово хоть немного побыть Татьяной Навкой! a115.gif На фото с места преступления - ты очаровательна и как всегда очень красива!!!!

Рус... aa27.gif Спасибо тебе, милая, так приятно... aa18.gif Про коньки - в точку: никакие супер-крутые СПА-процедуры с ними не сравняться!! d030.gif a070.gif Да еще такое шикарное падение.. sm02.gif

Цитата(Русалочка @ 10.12.2008, 14:21) *
А расскажи хоть, что за сценарии НГ? wub.gif Ну хотя бы один... wub.gif wub.gif

Вообще-то, Рус, фантазия у меня буйная... wub.gif В "Космо" меня захватил такой сценарий: там одна девушка с мужем и компанией друзей сняли несколько купе в комфортабельном вагоне поезда Москва-Санкт-Петербург и новогоднюю ночь встретили в пути. d060.gif Наготовили и купили всякой еды, накрыли столики: к примеру, в одном купе были закуски, в другом - десертный столик и т.д. Проблемы с музыкой и ТВ в наше время решаются очень легко.. Меня вот захватила идея встретить НГ такие образом. Ну это из разрядо мечт, но вполне осуществимых, я думаю. a070.gif
Я как-то свой День Рождения встречала в поезде - мы тогда еще не были женаты и я ехала к будущему мужу на каникулы. В тот день мне исполнялось 20 лет!! sm01.gif Мои случайные попутчики, узнав что у меня ДР, накрыли такой классный импровизированный столик, мы пили чай с конфетами и фруктами, и это было здорово!!! a115.gif Для меня спели пару песен под гитару, прочитали веселый стих, подарили огромную шоколадку!.. shy.gif Прошло уже почти 9 лет, а я вспоминаю этот день с какой-то особой нежностью.. a070.gif
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 12:47) *
В "Космо" меня захватил такой сценарий: там одна девушка с мужем и компанией друзей сняли несколько купе в комфортабельном вагоне поезда Москва-Санкт-Петербург и новогоднюю ночь встретили в пути.

Действительно необычно и интересно, осталось только заиметь личный поезд и кататься все новогодние каникулы! Между прочим мечты имеют обыкновение сбываться, если подойти к вопросу правильно! a075.gif Представляешь можно было бы всех любимых красотулек собрать! a115.gif Эх, я так люблю на поезде куда-нибудь ехать в хорошей компании...
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 12:47) *
Я как-то свой День Рождения встречала в поезде Прошло уже почти 9 лет, а я вспоминаю этот день с какой-то особой нежностью.. a070.gif

Конечно такие вещи не забываются, они особенные!!!
Madonna
Катюш! Ты прелесть!
Irrina
Цитата
Я теперь почаще стараюсь у себя бывать

Права-правда? Порадовала smile.gif

А я человек совсем не зимний, а на коньках мечтаю уже лет пять покататься sad.gif Пока никак. Тоже надо до Ледового добраться. Вроде и договоренность есть уже smile.gif Осталось только воплотить icon_mrgreen.gif

Твой первый день безделья просто впечатлил, одобряю d025.gif А фотка такая хорошенькая-хорошенькая!!!!!
ЛЮБЛЮ!!! smile.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Puss
Фоточки-ты красавица!!!!!!!!!!!!! Время проводишь отлично и позитивно!!!!! Бекки-обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Cat x 2
Тук-тук! Бекки, привет, я тоже Катя v1.gif Пришла набиваться в знакомые))) А может быть, даже на чашечку кофе c9.gif Потому что прочитала твой дневник от корки до корки, и мне тут нравится. Воть. hb.gif

ПС. Даже обидно, что столько интересных тем успели обсудить без меня)))

ППС. Ах, да!!! У тебя ж тут столько фоток! И ты такая... Хорошенькая, милая, обаятельная, с огромными хитрющими глазищами, которым тут все уже наделали столько комплиментов! aa18.gif В общем, давай дружить!
anita
Бекки, какая ты хорошенькая! Как всегда! hb.gif hb.gif hb.gif
Насчет Нового Года - думаю, что после праздника ты порадуешь нас отличными веселыми фотографиями!
В поезде - ну, не знаю, не по мне, наверно, наездилась я в поездах в детстве - каждый год на юг и обратно по 3,5 суток s24.gif Главное - веселая компания, близкие люди! И тогда любой праздник удастся! a115.gif a115.gif a115.gif
Audrey
Катя, привет.
Сценарии сумасшедшего нового года - это круто. А что обычно нравится твоему мужу в качестве праздничного сценария, если три твоих он пока отверг?
Мне понравился сценарий, рассказанный подругой. Они сняли в Карельской глуши домик на все н.г. праздники, было 20 человек.
Они пели, танцевали, гуляли по красивейшим местам, ездили в Петрозаводск...
Говорят было очень здорово smile.gif
Про свои н.г. ничего рассказать не могу, ибо все стандартно smile.gif
Бекки_Блумвуд
ПРИВЕТ!!!!!!!! biggrin.gif

Цитата(Русалочка @ 10.12.2008, 16:14) *
Между прочим мечты имеют обыкновение сбываться, если подойти к вопросу правильно! a075.gif

Рус, согласна на сто процентов!! d060.gif

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Madonna @ 10.12.2008, 17:00) *
Катюш! Ты прелесть!

Спасибо, Ксю!!! aa18.gif

Цитата(Irrina @ 10.12.2008, 20:34) *
Твой первый день безделья просто впечатлил, одобряю d025.gif А фотка такая хорошенькая-хорошенькая!!!!!
ЛЮБЛЮ!!! smile.gif

Ириша.. wub.gif Спа-си-бо!!! a010.gif aa1.gif

Цитата(Valentin @ 12.12.2008, 17:30) *
aa16.gif

Валентин... u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Puss @ 13.12.2008, 17:31) *
Фоточки-ты красавица!!!!!!!!!!!!! Время проводишь отлично и позитивно!!!!! Бекки-обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Пусь - взаимно!!! aa10.gif И ты это знаешь!! a075.gif

Цитата(Cat x 2 @ 13.12.2008, 21:16) *
Тук-тук! Бекки, привет, я тоже Катя v1.gif Пришла набиваться в знакомые))) А может быть, даже на чашечку кофе c9.gif Потому что прочитала твой дневник от корки до корки, и мне тут нравится. Воть. hb.gif
ППС. Ах, да!!! У тебя ж тут столько фоток! И ты такая... Хорошенькая, милая, обаятельная, с огромными хитрющими глазищами, которым тут все уже наделали столько комплиментов! aa18.gif В общем, давай дружить!

Катюш, как приятно.. sm02.gif Конечно, кофе у меня всегда найдется!!! aa13.gif Свое восхищение тобой я уже выразила - в твоем дневничке.. wub.gif

Цитата(anita @ 13.12.2008, 22:38) *
Бекки, какая ты хорошенькая! Как всегда! hb.gif hb.gif hb.gif
Насчет Нового Года - думаю, что после праздника ты порадуешь нас отличными веселыми фотографиями!
В поезде - ну, не знаю, не по мне, наверно, наездилась я в поездах в детстве - каждый год на юг и обратно по 3,5 суток s24.gif Главное - веселая компания, близкие люди! И тогда любой праздник удастся! a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, спасибо, милая!! v1.gif На Новый год до сих пор нет определнных планов - возможно, тоже встретим его тихо-мирно дома или у друзей.. hb.gif

Цитата(Audrey @ 14.12.2008, 0:30) *
Сценарии сумасшедшего нового года - это круто. А что обычно нравится твоему мужу в качестве праздничного сценария, если три твоих он пока отверг?

Ему нравится все традиционное. smile.gif Сценарий НГ твоей подруги впечатляет!! f0f.gif Я тоже хотела бы встретить его где-нибудь вдали от цивилизации - в лесу, в горах и т.д. (но друзей бы взяла.... поменьше немного, штук 5-6.. v1.gif )
Бекки_Блумвуд
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Красотульки, вот вы думаете, что я все эти дни усиленно занимаюсь самосовершенствованием, да? aa21.gif Как и планировала? a075.gif Катаюсь на коньках, ем по утрам овсянку, делаю зарядку, усердно учу инглиш и уже получила свою порцию удовольствия в СПА-центре? g030.gif
Ха-ха, как бы не так! wub.gif Неделя прошла, как сказала бы моя мама, совершенно бездарно. g020.gif
Мой организм, до предела загруженный работой и слегка обезумевший от внезапно навалившейся радости в виде долгожданного отдыха и покоя, совершенно не желал мне подчиняться. o050.gif Блаженно дрых до двенадцати, расслабленно смотрел телевизор, до одури сидел в и-нете, бессистемно питался, категорически не желал учить английский и изо всех сил сопротивлялся моим безвольным попыткам заняться чем-нибудь полезным. d47.gif
Но вы не поверите, красотульки и Валентин, как это было классно!!!!! a080.gif
Глубокой ночью читать мистический ужастик Айры Левина «Ребенок Розмэри», вздрагивая от малейшего шороха и с наслаждением вгрызаясь в большое зеленое яблоко. icon_eek.gif Днем, развалившись на диване с ноутбуком, вести неторопливую переписку с лучшей подругой и придумывать грандиозные планы на будущее. a025.gif Писать ехидные комментарии к фото бывших одноклассников и посылать по асе зловещие смайлики мужу (зачем? да просто так!). d030.gif d030.gif d030.gif Бездумно шататься по улицам, заглядывая во все магазины подряд и исследуя представленный в них ассортимент на предмет новогодних подарков (попутно прикупив себе «предметы первой необходимости»: новую черную водолазку и красивый шарфик v1.gif ). Спокойно и без спешки колдовать над очередной пиццей (особо удалась с семгой, оливками, пармезаном и лимоном!)), и испробовать, наконец, в деле рецепт тыквенного пирога (ням-ням, вкусно получилось-то!!). aa29.gif Уютно устроившись на ковре, смотреть «Давай поженимся!» («передачу для слабоумных», как беспощадно констатировал недавно мой 18-летний брат icon_mrgreen.gif ))). Попивая при этом бергамотовый чай, поедая свежеиспеченный тыквенный пирог и добродушно посмеиваясь над незадачливыми женихами и невестами… biggrin.gif Играть в виртуальное казино и выиграть целых двести рублей! a040.gif Смеяться до колик, часами болтая по телефону с мамой, которая «сидит» на японской диете и при этом без зазрения совести лопает в гостях пирожки с повидлом. eusa.gif Поздно вечером стоять на балконе, зачарованно разглядывая праздничные гирлянды и, перегнувшись через перила, пытаться разглядеть нарядную елку на площади (вот чуть-чуть не хватает ширины моего балкона!! Был бы он немного побольше!!) a085.gif
В общем, простые вот такие, незатейливые радости... В очередной раз убеждаюсь, как это кайфово – ничего не делать, а просто радоваться жизни. d025.gif (Эх, скорее бы мой муж стал миллионером, что ли... Или я , на худой конец.. Миллионершей.. shy.gif ))
Очнулась я только сегодня. p030.gif Выпив кофе и посмотрев обожаемый сериал про Бетти-дурнушку, навела порядок в квартире. Откопала из-под апельсиновых кожурок учебник английского, а из под дивана – обруч. a04.gif Решительно отбросив пижамные штаны, остановила свой выбор на спортивных (они как-то больше настраивают на серьезный лад). И сделала много полезных вещей. Даже поработать успела немного – в свое удовольствие… u010.gif

Так что можете мной гордиться. d060.gif d060.gif d060.gif

Мой рацион сегодня: sm01.gif
Кофе, сыр «ламбер» - ок. 50 г, зерновая булочка
Гречка, немного запечной рыбы (пангасиус)
Зеленый чай с мятой, апельсин
Большое зеленое яблоко, две полоски горького шоколада
Рис с зеленью и специями, помидор
Аюрведический чай из листьев папайи (подарок, решила попробовать)

Ближе к вечеру сделала себе отличный скраб – перемешала шведский кофе грубого помола (покупала в «Икее») и немного кефира. Наскрабилась от души! Кожа после этого такая мягкая, шелковистая, а запах – обалденный… sm02.gif

Всех целую!! Пошла спать!!! aa43.gif
Cat x 2
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 14.12.2008, 23:00) *
Так что можете мной гордиться. d060.gif d060.gif d060.gif
Бекки, а я горжусь! Уметь вот так вот разнообразно, со вкусом и с наслаждением валять дурака - это великий талант! a070.gif У меня иногда получается, но очень редко - чаще где-то на заднем плане происходит самогрызение на тему того, что день проходит бездарно ((с) - Беккина мама), в то время как мог бы быть посвящен научным изысканиям или уборке квартиры на худой конец. А ты - умница из умниц, и отдохнуть, и поработать, и окрасотулиться успела. И питалась на 5+. Респект, короче!)))) Целую тебя! aa12.gif
Шиповник
Точно-точно! Вот я так отдыхать не умею совсем! Так что ты молодчинка. smile.gif
Irrina
Привет, засоня smile.gif

Это всегда так, пока не припрет, будешь раслабляться и нежиться icon_mrgreen.gif Я вот тоже расслаблялась, расслаблялась...... А вчера до 2 ночи над дипломом психовала. Приперло icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 14.12.2008, 23:00) *
В общем, простые вот такие, незатейливые радости... В очередной раз убеждаюсь, как это кайфово – ничего не делать, а просто радоваться жизни.

Так что можете мной гордиться.


Бекк ах как понимаю, но мне это не очень нра, я то работаю слишком интенсивно, то отдыхаю таким же образом, хочется healthy balance найти, а может это натура такая у нас? В выхи один день был боевой, переделала кучу дел, а другой ну совершенно лентяйский, даже пойдя тягать железо в тренажерку (обычно хожу на классы, но воск вечер ничего нет) легла я на коврик и начала растягиваться в разные стороны, сделала всего один комплекс на все группы мышц ленивенько и потом валялась в саунах.
А может так и надо? Но все-таки хочется, чтобы маятник так не отшатывался.

Катюш добавила тебя в аську a075.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Русалочка
Бек, ты талантище - ну кто еще может вот так с пользой повалять дурака?
Очень немногие... А вообще это очень здорово, просто радоваться жизни, ведь можно найти много интересного в обычных занятиях!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
а я по возможности всегда стараюсь смотреть Давай поженимся " , позитивчик такой !!
На русском телевидении его немного , кстати !!!
А племянник молодой еще , зеленый !!

А ты красотка !! Со смаком бездельничаешь !! Супер !!!!
Puss
Бекки,радость моя,как я рада что ты отдохнула!!!!!! Ты это заслужила!!!!!!!
Повторю в сотый раз что тебя так интересно читать-как книжечку!!!! Какой у тя талант все таки!!!!!
А миллионершой ты,конечно же станешь!!!!!!! d060.gif Ты побольше визуализируй на эту тему a075.gif
Целоваю и обнимаю мою хорошую девочку!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.