Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
galinchen
катюша, привет! a98.gif
почитала тебя с улыбкой, прямо романы пишешь! a035.gif одно удовольствие тебя читать.
мне ты кажешься очень гармоничным, уровновешенным и счастливым человеком.
кать, ты в одном дневничке написала, о своём отношении к похудению, мне очень понравился такой подход.
и хотя говоришь, что трансерфинг тебе не очень, ты, я бы сказала, соблюдаешь те самые правила, о которых там говорится (находить во всём позитив, относиться к жизни проще, не бросаться в крайности, искать золотую середину, действовать постепенно, быть собой, не критиковать себя, иметь свой кредо и т.д.)
пойду почитаю книжку Маши Царевой "Девушка с голодными глазами" a075.gif

5f.gif
galinchen
катюш, спасибо! я уже нашла её как раз в библиотеке альдебаран a040.gif
Малинка
Катюш, я зачиталась твоим рассказом о безделии... даже мандаринку и половику банана успела скушать пока читала тебя wub.gif ng15.png
kiss
Катюшка привет!!! Как красиво ты пишешь.Знаешь я раньше была менеджером по рекламе и приходилось сталкиваться с журналистами.Они как напишут так напишут icon_mrgreen.gif с ума сойти можно.Один раз даже директор почти всю статью переписал.а журнал с нас ещё и денег хотел взять.но потом перечитали статью и поняли что писал не их журналист.ТАК вот я о чём что тебя читаешь и нехочеться ничего переписывать aa26.gif aa26.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 14:47) *
А конькобежец из меня тот еще.


Представляешь КАТЬ а меня никто не учил на коньках ездить.Ещё в школе моей подруге купили коньки и она говорит-возьми прокатись.Я их одела завязала и поехала.Приезжаю такая к маме на работу( а она у меня так далеко работала) она чуть в обморок не упала.ДОЛГО не могла поверить что я сама доехала. d030.gif d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 14:47) *
Вообще-то,, фантазия у меня буйная... :. Меня вот захватила идея встретить НГ такие образом. Ну это из разрядо мечт, но вполне осуществимых, я думаю. a070.gif


а мне понравилось как мы с мужем в прошлом году отметили.Мы были на турбазе с друзьями( семейная пара) там такая шикарная программа была со всякими конкурсами.Какие то танцевальные группы.ПОСЛЕ 12- салют( не хуже чем в день города минут 30 наверное).
В общем стол ломился от еды.МЫ наплясались.НИКАКИХ пьяных дебоширов.провели остаток ночи в прекрасном номере.А УТРОМ ГУЛЯНИЕ ПРОДОЛЖИЛОСЬ на улице.Катание с горки.КОНКУРСЫ.Шашлыки и пиво.В ОБЩЕМ вспоминаю с удовольствием!
anita
Бекки, молодчинка!
И отдыхать умеешь, и работать! a115.gif a115.gif a115.gif
Я когда маленькая была, классе в 4-м, то помню, что меня никто не учил кататься на коньках! Мы с подружкой пошли вдвоем и катались вовсю! странно, почему у взрослых все так сложно! года 4 назад я тоже ходила на каток и раза 3 шлепалась с непривычки...
Nikesha
Катюшечка!!!! Наверное нет здесь более уютного и читаемого "домика", чем твой!!!

Ты как всегда - девушка-сюрприз, девушка-мечта!!! И когда я думаю о тебе - у меня стойкая ассоциация с шоколадными конфетами! Почему icon_eek.gif ? Да потому что когда читаешь тебя - в душе так сладко и нежно и радостно!!! Целую!
Русалочка

Бекки, я скучаю...
Cat x 2
И я, и я! Требуем продолжения банкета... тьфу, отчета!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ng15.png
Бекки_Блумвуд
Девочки мои Cat x 2-Катюша, Юлечка-Шиповник, Ириша, Оленька- sexy_popka, Рус, HaTaIIIa, Пусена, Галенька, Малинка, Кисуля, Леночка, Танюша - спасибо вам за теплые слова, милые мои и за то, что заглядываете, пока меня тут нет!! aa18.gif

aa30.gif

С католическим Рождеством вас, дорогие красотульки и Валентин!! aa30.gif

У меня уже совершенно праздничное настроение: две кружки глинтвейна, отличный десерт и посиделки в приятной компании сделали свое дело. shy.gif Придя домой и отбросив в дальний угол угрызения совести (к черту!! праздники ведь!!! d040.2.gif ) сгрызла половину шоколадного зайца, подаренного подругой (вторую оставила на завтрак к кофе, чтобы уж побыстрее с ним покончить). a085.gif
А еще у меня дома находится бомба замедленного действия – роскошная, огромная, полукиллограмовая коробка восхитительнейших дорогущих шоколадных конфет с ромом…м-мммм… sm02.gif Подарочная, ага. aa31.gif Вот ведь просила всех друзей-родных – сладкого – ни-ни!! Ни НАДА!!! А тут… лежит, понимаете ли, провоцирует на совершение хулиганских поступков. aa21.gif Передаривать вроде как некрасиво...
В связи с этим пришлось разработать целую стратегию поедания запретного лакомства под названием «В разумных пределах». a095.2.gif
Итак, конфеты кладутся в бар. aa26.gif Запираются на ключ (три оборота). eusa_pray.gif Ключ заворачивается в фольгу, затем в небольшой пакетик (да! мы не ищем легких путей!!!) icon_mrgreen.gif Сверток кладется в самый дальний угол самого нижнего ящика письменного стола самой удаленной от бара комнаты - кабинета. hb.gif hb.gif hb.gif Таким образом, решив преступить границы Здорового Образа Жизни и ненадолго стать Конфетной Обжорой, приходится проделывать непростой путь к заветному ключику. Пока достаешь, разматываешь, идешь в другую комнату и т.д., волей-неволей задумаешься, а так ли ты хочешь эту конфету, как тебе кажется. aa14.gif Если да, то энергично продолжаешь преодолевать препятствия, если нет… порой остановишься, призадумаешься, как докатилась до жизни такой… g030.gif
В общем, когда покончу с ними, дам знать. v1.gif (Норма - три конфеты в день, не больше. осталось - чуть больше половины. d47.gif wub.gif)
А так все очень даже неплохо. Питание в норме, спорт присутствует, совесть чиста. Почти… d035.gif

Сегодня ела/пила:
Чашка кофе, два бутерброда – зерновой хлеб, запеченный в духовке с сыром и помидором
Два яблока
Тарелка винегрета с фасолью
Горсть бразильских орехов (ок. 50 г)
Зеленый чай с медом
В кафе: два глинтвейна, фруктовый десерт
Половина шоколадного зайца (а-ррр!)
Два мандарина, киви
Стакан кефира

Много воды, биодобавки (аюрведические, как-нибудь расскажу о них подробнее, активно принимаю уже давно)..
А теперь схожу в гости, проверю, что там у вас, и главное, как!! rolleyes.gif

Это я сегодня)))

Ayoga
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.12.2008, 23:57) *
Это я сегодня:


Красивая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif a040.gif hb.gif
}I{uli
Бекочка приветик!!!!!
а я хожу тут по Красотуле и думаю, откуда это так шоколадом пахнет.... wub.gif icon_mrgreen.gif
Ты такаааая класная......


С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
ммммммммм.........Катюшка-красотулечка!!!!!!!!!и тебя с праздником!!!!!!!классс,когда праздничное настроение приходит в дом!!!!! а еще мне кажется, что если раньше праздники начинались 1-го, и народ умудрялся праздновать до Крещения 19 января, то теперь мы точно будем начинать 24 декабря и заканчивать китайским новым годом-он в феврале a115.gif d030.gif d030.gif первый раз о нем и узнала в этом году, когда милые друзья ,позвонив ,сказали"ай-да в китайский ресторан,мы тут их новый год отмечаем" d060.gif d060.gif d060.gif широкая у нас душа.....ех,дай волю праздникам порадоваться)))когда еще так погуляешь?!!)))
статегия-класс!!над мне тож че-нить такое придумать!!
Nikesha
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.12.2008, 23:57) *
пришлось разработать целую стратегию поедания запретного лакомства под названием «В разумных пределах». a095.2.gif


Катюня!!! Ну ты как всегда супер всё придумала !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.12.2008, 23:57) *
Это я сегодня)))

Ах! Красотка!!! Обояшка!!!!
Русалочка
Бекка, я скучаю.. вот. unsure.gif Пришла хотела ругаться, что совсем ты забросила свой дневничек - а тут d040.2.gif Ура!!!! Ты появилась! Как всегда выглядишь на миллион долларов!!!! aa27.gif aa30.gif Красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif Я вчера кстати тоже глинтвейн пила a075.gif и очень понимаю тебя с конфетками ромовыми, т.к. мой муж ооочень любит покупать вкуснющие конфеты и раскладывать их на виду obm.gif obm.gif obm.gif довод очень ободряющий - ну не хочешь - не ешь! s24.gif Хочется ответить, сам подумал чего сказал! d060.gif Очень рада тебя видеть, Бек! d025.gif
sexy_popka
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.12.2008, 23:57) *
В связи с этим пришлось разработать целую стратегию поедания запретного лакомства под названием «В разумных пределах». a095.2.gif
Это я сегодня)))


Нравится мне твоя стратегия "В разумных пределах" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

У меня другая немного просто холодильник у меня сыроедческий, а конфетки вещь такая затратная, поэтому экономлю и оздаравливаюсь a070.gif
Да и друзья знают, что конфетки это не самый лучший подарок для меня.

Бекк вот так хорошо выглядят фрилансеры, так как высыпаются a115.gif
Такая красотуля стильнявая wub.gif
Самира
Бекис-Шмекис, вот и я!!! hb.gif Ну ты же знаешь, родная моя, что я всегда в курсе всех твоих новостяриков, поэтому просто зашла глянуть на фоточку тебя с глинтвейном, но все равно каждый раз застреваю на полчаса, потому что твои новости преподнесены здесь в дневничке совсем иначе, радостно мне тебя читать! И смайлики эти... спасибо сайту, что он есть между нами!!! Я тебя очень люблю, Бекс, ты это знаешь!
Ты очаровательна и очень модна!(Только что пролистала январский Гламур f0f.gif , тема трикотажных и прочих жилетов - супер актуальна!!! f0f.gif Прям завтра начну подражать! a070.gif )
Твоя Самми. v1.gif
HaTaIIIa
Цитата
(Только что пролистала январский Гламур , тема трикотажных и прочих жилетов - супер актуальна!!! Прям завтра начну подражать! )


сговорились !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Катюха , привет , оригинальничать не получается , я тоже тебя люблю , и нас таких немало..................; biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Cat x 2
Катюшка хорошенькаяаааа!.. a115.gif a115.gif a115.gif
Мне стратегия тоже понравилась, ага))) Жалко, у меня комната всего одна и ни одного шкафчика, запирающегося на ключик)))))
Малинка
Катюша, С наступающим тебя красотулька!!! a085.gifa085.gifa085.gif
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Русалочка
Бекки, с наступающим тебя Новым годом!!!!
Пусть грядущий год одарит тебя самыми разнообразными подарками и приятными сюрпризами!!!
Пусть твое красивое личико всегда сияет счастьем, а хитренькие глазки блестят от радости!!!

aa27.gif aa30.gif aa27.gif aa30.gif aa27.gif

Slonya
Бекки! n020.gif
С новым годом!

Шиповник
С Новым годом!
Valentin
Катюшка!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Русалочка
Беккуля, я тебя вижу! Вот мы и встретились в новом году!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
С Новым годом вас, красотульки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам за поздравления и чудесные открыточки! v1.gif
Крепкого здоровья, стройной фигуры, большой любви, искренней дружбы, звонкого смеха, любимой работы, много-много положительных эмоций, удивительных знакомств, потрясающих путешествий и душевной гармонии!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Я люблю вас!!!!!!!!!!!!
aa38.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Про Новый год…. В нескольких словах – это было хорошо! Просто хорошо. d060.gif Рядом – самый любимый и родной человек, дома – красивенная елка (настоящая!), купленная и в спешном порядке и установленная в последний момент. Волшебный хвойный запах, обязательная коробка «Рафаэлло» и поднос мандаринов, много подарков и новый комплект... хм… не скажу чего... wub.gif В бокале – ледяной брют, в руке – большой кусок сочного ананаса (в другой – телефон). Впервые и с удовольствием просмотрен сказочный фильм «Амели» (подарок, ага). Ночная прогулка, потом – поездка, терпкий коньяк в машине приятелей, и, под утро – крепкий здоровый сон! aa17.gif
А сейчас я просто радуюсь хорошей погоде, легкости и какому-то странному чувству реального обновления всего ( и меня в том числе) и началу новой жизни (знаю, что звучит банально, но это ТАК)!!!!! h020.2.gif

Чего и вам желаю!!!! biggrin.gif

aa30.gif
Valentin
Как пишет!! Как пишет!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Катюш!!

Положил "Из речи И. Бродского перед студентами Мичиганского университета, 1988г." в Библиотеку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2924
Бекки_Блумвуд
Спасибо, Валентин! d060.gif Я про нее подзабыла, если честно... wub.gif
Девочки, скорее все в библиотеку - читать прекрасные, мудрые, простые и гениальные слова, вместе с которыми так важно начать новый год.. v1.gif

Я вас люблю! a075.gif
Богиня :)
Катюш, с Новым годом!!!
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Nikesha
Катюша!!! С Новым Годом!!!

Puss
Катюшкин,мой любимый журналист!!!!!!! Очень порадовалась за тебя,особенно твое умиротворенное состояние a075.gif . Отлично вы встретили НГ,а еще с такими замечательными подарками d060.gif .
ng15.png ng15.png
Irrina
Кать, выходи из подполья/выбирайся из-под пледа (как тебе больше нравиться smile.gif ) и к нам smile.gif
Natashenxka
приветик Бекки!!!
ну ты и правда так пишешь...просто слов нету, так читать приятно!!!!!
с праздничками тебя дорогая, желаю волшебного года!!!!
целую
Etincelle
Катюшка, привет!!! wub.gif

Как здорово ты встретила Новый Год!!! А как пишешь.. wub.gif

С Новым Годом тебя и Рождеством, Красотулечка!!!

Катрин
Катринчик, здравствуй! a075.gif Давно-давно не виделись! aa26.gif "Амели" - восхитительный фильм, я летом посмотрела wub.gif
Ayoga
Бекк, куды подевалась-то? c9.gif b14.png b14.png b14.png
Бекки_Блумвуд
Девочки, дорогие мои, так здорово зайти к себе и увидеть, что дневник не пустует!!! f0f.gif Кто-то заглядывает, поздравляет с праздниками, оставляет свои изящные красотулечные следы, радуется за меня, иногда ворчит... icon_mrgreen.gif И главное - ждет..... wub.gif
Судя по всему, буду бывать здесь редко, но метко, т.к. совсем закрывать свой теплый уютный домик очень не хочется, а вести "регулярную дневниковую жизнь", к сожалению, не получается. o050.gif d47.gif
Настроение, честно говоря, совсем неписабельное, состояние какое-то сосредоточенное и погруженное в себя.. a070.gif
Месяц был насыщен не очень позитивными событиями и эмоциями, сейчас взяла небольшой тайм-аут. Интенсивно занимаюсь инглишем с отличнейшим переводчиком и получаю от этого настоящий кайф. aa26.gif Начала ходить в оздоровительный центр на пилатес - в 9 утра! icon_eek.gif (те, кто знает, как я люблю поспать, неловко замирают в немом восхищении - это реальный героизм для меня). eusa.gif Придумываю разные сумасшедшие идейки для творчества...... v1.gif
Ну и.. не забываю о приятном - долгих прогулках на природе и дружеских посиделках, после которых так хочется радоваться жизни!!.... a115.gif

Вот... wub.gif



А ровно через неделю - мне стукнет 29!!!! Надеюсь порадовать вас фоторепортажем с Беккиного Дня Варенья!!! a075.gif

Фффсе, пойду в гости!!! shy.gif
Бекки_Блумвуд
А еще у нас вчера состоялось он-лайн кофепитие с Самирой и Русалочкой! a075.gif Я поделилась с ними своим фирменным пломбиром (так кстати найденным в морозилке), а они - хорошим настроением и дружескиим советами!!! shy.gif
Кажется, все стороны остались довольны))) d060.gif
v1.gif
Малинка
Умничка, Катюш, как всегда не скучаешь и находишь занятия для мозга и развлечения для пятой и всех остальных точек своего хорошенького тела! d060.gif
Рада за вас с девчёнками, он-лайн посиделки - это наверное очень интересно a115.gif
Целую в хорошенький носик и желаю удачи во всех начинаниях и продолжениях! Буду ждать фоторепортаж от нашей умницы и красавицы Бекки a025.gif a025.gif a025.gif
Malinka
Привет, Бекки!!!Очень понравился твой дневничек, очень впечатляет!!! Я - Маша, на форуме недавно. Надеюсь мы подружимся. буду рада видеть тебя у себя в гостях. Буду к тебе заходить стараться почаще. Целую!!! aa28.gif
Шиповник
Катюша, выглядишь отлично!! Желаю тебе возвращения к себе!
Cat x 2
Беккочка, солнышко! aa28.gif Нашлась, пропажа!))))
Пилатес в 9 утра - это сильно!! a115.gif Очень рада, что имеются в наличии сумасшедшие творческие идейки a075.gif и удовольствие от жизни))))) Да и погружаться в себя иногда бывает неплохо)))
Выглядишь супер! a070.gif a070.gif
Целую тебя и жду с нетерпением возвращения "писабельного" настроения!
aa12.gif
HaTaIIIa
Катюха , солнце наше !!! У нас с Самиркой сегодня он-лайн коньяк был , не чета твоему мороженому !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пушистая
Катюша, привет! Давно не виделись!!! Ты очень хорошо выглядишь! Красотка! Успехов тебе в фитнесе и английском! Не забывай нас! a075.gif a075.gif
Русалочка
Бек - aa19.gif aa27.gif aa30.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.1.2009, 23:09) *
А еще у нас вчера состоялось он-лайн кофепитие с Самирой и Русалочкой! a075.gif Я поделилась с ними своим фирменным пломбиром (так кстати найденным в морозилке), а они - хорошим настроением и дружескиим советами!!! Кажется, все стороны остались довольны)))

f0f.gif f0f.gif Ага-ага, все довольны! e010.gif Пасибо за пломбир, rev.gif очень недурён был! a115.gif Всё, пошла в он-лайн, понесла тебе обещанный супчик! a075.gif
anita
Бекки, не нарадуюсь, всегда плодотворно и приятно проводишь время!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Мне кажется, ты похудела, такая худенькая в кафешке сидишь wub.gif Молодец! Худеешь и вкусненькое всегда кушаешь с умом! a115.gif
Nikesha
Катюшка, привет!
Возвращайся, мы скучаем!!!

Ayoga
Катюша, с Днем Рождения!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.