Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бельфеба Очарованная
хорошего запоминающегося отдыха aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b14.png
Авдюша
a115.gif УДАЧИ
sm02.gif ВДОВОЛЬ НАВЕСИЛИТЬСЯ
МЫ БУДЕМ СКУЧАТЬ



--------------------
РЕКОМЕНДУЮ!! ПОЛЕЗН
Alisa-lisa
Какие разговоры... Раньше я была слишком придирчива, критиковала про себя людей, но сейчас я стала более терпимее и отношусь с пониманием даже к торчащим стрингам на не очень прекрасной попочке. Таких людей просто надо искренне жалеть, потому что может быть им некому объяснить, что это некрасиво, может они до глупости упрямы и видят по-своему красоту!
НО! Когда я была еще совсем молоденькой, я смотрела на неочень ухоженных взрослых женщин и девушек и поклялась себе, что всегда буду следить за собой в любом возрасте и не позволю себе таких ошибок! Хотя раньше, когда я не работала, то с выбором одежды, косметики, украшений и др. мягко говоря было туго, потому что...просто были трудности в семье с деньгами!
Русалочка
Бекки, эх, опять я опоздала.. wub.gif Желаю тебе классно отдохнуть, подзагореть, накупаться, если вода теплая и просто сменить обстановку - это тоже очень важно! sm01.gif

А к теме обсуждения хочу добавить - терпеть не могу футболочки и кофточки, сумочки с рынка с надписями из цикла Дольче энд Габана и все в блестках... obm.gif obm.gif obm.gif А также ботфорты (не знаю правильно написала или нет), особенно лакированные, они конечно шикарно смотрелись на Джулии Робертс в Красотке, но ведь там и роль подобающая, а у нас на работу одна девочка в них ходила осенью - ботфорты и шорты, а из под шорт торчат колготки в сеточку obm.gif
Но судя по тому сколько людей их носит, эта тема никогда не уйдет из нашей жизни.. d030.gif
abrcadabra
Катюш приветик! как отдыхается?

Я пока читала последние 4 страницы, цитат на выдляла, думаю, ща как распишу, что не нра мне icon_eek.gif а тут уже все и сказали. Согласно со всеми, особенно раздражает боевой раскрас поверх прыщей obm.gif Непонятно, если девушка потратилас только денег на косметику, почему бы ей не потратить чуть на дерматолога и привести в порядок кожу? Грязная голова. Я когда говорю, что чистые расчесанные волосы-уже прическа, на меня смотрят на как на полуумную! Ногти! На руках у большинства еще более или менее прилично. А вот на ногах obm.gif Сейчас лето, открытая обувь, глянешь...... мама дорогая, кошмар. Ладно, лаком покрывать совсем не обязательно, это дело вкуса, а вот подстричь ногти на ногах и вычистить из под них грязь..... Пятки, нет денег на педикюршу? Вполне можно спарвить собствееными силами. Ну или на крайняк, выбрать другую обувь!
Пакетики, тема, млин..... Ладно еще если он из фирменного магазина, но если это просто пакет из супермаркета? icon_eek.gif
Подследники, веренее их присутсвие, набойки (их отсуствие), бусы
Ukaaa
Катюш,я тут в гости пришёл, а хозяйка, значит, отдыхает.. hb.gif
Очень интересную тему ты подняла, я тоже, как Абрик хотела расписать, да не тут-то было
Если вкратце, то меня больше всего всегда раздражали именно стриги из-под джинс, которые не налазят на пятую точку и облупившийся лак, особенно, чёрный.Знаешь, сейчас очень типа модно красить ногти чёрным лаком, а когда он облупится, так это ж мамадарагая
И грязные немытые волосы тоже.А, кстати, насчёт ногтей:не могу без слёз смотреть на нарощенные ногти, оно вроде и красиво, но иногда этот сверхкрасивый маникюр напоминает деревенскую безвкусицу, так всё наляписто и неособо привлекательно, а ещё-вечерний макияж на работе и парфюм сильно сладкий, что аж першит в горле.
Хорошо отдохни там, только 3d.gif ага?
Puss
Я,выбралась,понимаешь ли,к тебе,а тя нет!!!!!! Да ладно,отдых-дело святое!!!!! Пока тебе цветочек,а позже побеседуем!!!!
Бекки_Блумвуд
Красотуляндия, привет!!!!! aa31.gif
Скажите мне, пожалуйста: это у меня одной радикал не работает или у всех?

aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Хотела сделать небольшой фотоотчетик, да не тут-то было.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Slonya
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 14.7.2008, 18:56) *
Красотуляндия, привет!!!!! aa31.gif
Скажите мне, пожалуйста: это у меня одной радикал не работает или у всех?

Красотка Бекки!!

Я сегодня, как птица-секретарь, всем желающим, с удовольствием сообщаю: радикал не работает у всех! Завтра уже обещался заработать! a115.gif
}I{uli
КАТЮШКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Слоняша, Оля, спасибки!!!!! a075.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Все понял, icon_eek.gif буду завтра!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
С фотами и отчетиками!!!!!! a095.2.gif o050.gif o050.gif sm02.gif
Хи-хи..
v1.gif


aa27.gif
HaTaIIIa
Отчеты мы подождем ; скажи , хоть с погодой повезло ? Классно отдохнули ?
Бекки_Блумвуд
Ага, суперклассно, Нат!!! a115.gif
38 градусов жары, вода - теплая-теплая, и вААбще..... wub.gif wub.gif wub.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Slonya
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 14.7.2008, 19:57) *
Слоняша, спасибки!!!!! a075.gif


Самира
Катюша, здорово отдохнули, да??? f0f.gif Ой как мне интересненькоооооо!!! s24.gif s24.gif s24.gif Скорее фоток хочу! хочу! хочу!!!

Радикал.... d47.gif пип-пип-пип-пип-пип-пип-пип...
Zima
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 14.7.2008, 19:06) *
Ага, суперклассно, Нат!!! a115.gif
38 градусов жары, вода - теплая-теплая, и вААбще..... wub.gif wub.gif wub.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


с возвращением!
Авдюша
ВЕРНУЛАСЬ!!!! aa27.gif
Бельфеба Очарованная
и мне...и мне интересно-что там да как wub.gif
Madonna
И я хочу все знать и ФОТООТЧЕТ смотреть!!! d040.2.gif
ВарвАрка
Катюша, здравствуй!! С возвращением - ну оЦЦЭННа мне тема понравилась новая про безвкусицу, читала взахлеб, что то для себя отметила - как не стоит делать, хотя джинсов с низкой посадкой, например, у меня нет, а лак на ногти я наношу очень редко, но как раз позавчера накрасила - сижу читаю про лак на ногтях - невольно ХОПА на рученьки - ага!!! Уже где то отваливается, молча взяла круглешок ватный, смывочку - и ну тереть, даже не заглядывая - все глаза дальше в сообщениях в дневнике. Не закрывайте тему - пишите еще - мне например не нравится не просто загрязненная обувь, а реально стоптанная до безобразия - этакие Гав..давы на вполне прилично одетых женщинах, особенно если это белые стоптанные, с черными пыльными трещинками,сандалии на женщине, одетой во все темное - и ярко красный лак до кучи на пальцах ног. И еще не люблю явно пережженые волосы - я вообще за здоровье волос и только натуральные красители, которые только способствуют их росту и укреплению - скоро думаю придумают какие-нибудь витаминные краски, будем ждать. d040.2.gif d040.2.gif Жду в гости!!! Пы. Сы - обязательно пойди учиться - я вот тоже подписана на курсы интерьера и дизайна - пока читаю учебные материалы, думаю....размышляю.... - а вдруг правда когда-нибудь в корне изменю занятие!!
Puss
Бекки,дорогая!!!!! Вернулась!!!!! Спешу к те на чашечку кофе!!!!!
С нетерпением жду потрясных фоток!!!!!!
Самира
Приветусики, Бекки!!!
Irrina
Доброе утро!
Ну как интересно все расписали и про одежду, и про волосы и gро ногти. Я думала, я одна на это внимание обращаю, может, придираюсь излишне, а оказывается, нас много таких icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 14:48) *
а оказывается, нас много таких icon_mrgreen.gif

Ириша, этой твоей фразой можно плавно закруглить столь волнующую меня и всех-всех красотулек тему. Действительно, нас много и теперь-то мы точно знаем, какими БЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif


Ого!!! a095.gif Радикаллллл!!!!!! b020.gif Заработал, голубчик!!!!!! d040.2.gif
Проверка связи!!!! rev.gif rev.gif rev.gif

одна из фоточек с отдыха d060.gif


Красотульки, скоро буду!!! aa31.gif aa46.gif
Мне надо интервью проверить и отправить суровому редактору.. icon_eek.gif А то я домой только что вернулась, совсем ничего не успеваю в эти дни. unsure.gif
Puss
А!!! Какая задорная и красивая!!!! Довольная то какая!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Красотка !!! А Муж под потолок залез !!!! Загоняла , его , бедного !!!
Ukaaa
Бекки, красотка!!Так рада тебя видеть))Наконец-то ты вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
galinchen
привет катюша! a98.gif фотка понравилась d025.gif
Бекки_Блумвуд
Отчет за выходные. biggrin.gif

В общем, съездили мы отлично!!! a040.gif
За неполных три дня я приобрела роскошный, практически калифорнийский загар - и выгляжу сейчас ничуть не хуже, чем Кэмерон Диас в последнем номере «Космо». a085.gif Может, даже и лучше, чем Кэмерон. b010.gif (Надеюсь, она не обидится, если вдруг случайно прочитает мой дневничок).. a075.gif
Правда, мы не тусили на пляже с утра до вечера, как все нормальные люди. Как-то скучновато нам было лежать там и просто поджариваться на солнышке. Брали катамаран, сплавали в разные места, открыли массу удивительных уголков (это красивое и большое озеро - в форме подковы, так что там есть много всего интересного). А еще, скажу вам по секрету, я впервые в жизни купалась голышом. wub.gif Это было классно!!! a115.gif
Кстати, вода в озере очень соленая (по своему составу близка, как написано у входа в санаторий, к Средиземному морю) и даже я, ББ, плавающая, мягко говоря, как топор, вовсю выписывала замысловатые кренделя в воде. d030.gif И не тонула!!! icon_mrgreen.gif
В номер возвращались уже под вечер, переодевались и шли гулять в чудесный сосновый бор неподалеку. Какой там потрясающий хвойный запах, красотульки… a070.gif

Фоток сделали, к сожалению, совсем немного, штук 10-15, т.к. уходили утром налегке, без всего и почти на целый день. До сих пор кусаю локти, что не запечатлелась в ярко-оранжевом спасательном жилете (а он мне поразительно шел!! Прямо таки МОЙ оттенок!!) a095.gif Ну и во многих других местах и видах тоже. aa21.gif

В плане питания я, конечно, слегка подрасслабилась. wub.gif Попробуйте-ка несколько часов покрутить педали на катамаране, побултыхаться в воде, порезвиться на берегу озера, пройти по «тропе здоровья» в лесу 5 км и у вас проснется просто прямо таки волчий аппетит. g030.gif Еда во всех кафешках, барах и прочих закусочных местах была истинно мужская: шашлыки, плов, пельмени, бифштексы, чахобили (острое жаркое из курицы) и другие проблематичные для меня блюда. g020.gif Выбирала из того, что имеется. Сильно порадовалась, что взяла с собой целый пакет фруктов, помидоров, огурцов, орешки, хлебцы и лаваш. d060.gif Налегала на мороженое – каждый день съедала по два клубнично-шоколадных рожка «Нестле»…. aa24.gif

И самое главное: муж, окинув критическим взглядом девушек и дам на побережье, сказал мне, что я – лучше всех. «И по фигуре, и вообще…» туманно добавил он. aa23.gif
И хотя я понимаю, что до совершенства мне еще очень далеко, было довольно-таки приятно. aa18.gif
Очень даже! sm02.gif
Ага. aa31.gif


Просто я… d060.gif


"Утро в сосновом бору" d060.gif


Было так хорошо, что даже мой любимый «крупный мужчина 54-го размера» (помните? a075.gif ) слегка расслабился и позволил себя сфотографировать (обычно он этого всячески избегает). v1.gif


Красиво, правда? a070.gif




Палаточный лагерь на одном из берегов a04.gif


«Не покривлякаться ли мне перед отъездом?» a075.gif



Позже еще выложу пару-тройку фото, красотульки.. a085.gif

А сейчас пора мне.... aa43.gif

С семи утра на ногах, а у нас уже второй час ночи....
aa48.gif
irina777
Катюш!!! ну наконец-то!!!! Класс! Здорово!!! Обалденно! Природа!! Ты! Отдых!! Абажаю так отдыхать!!!!
Рада за вас!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Puss @ 16.7.2008, 0:00) *
А!!! Какая задорная и красивая!!!! Довольная то какая!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Пусь.... v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.7.2008, 0:27) *
Красотка !!! А Муж под потолок залез !!!! Загоняла , его , бедного !!!

Нет, Нат, он залез всего лишь на кресло - напротив!!! aa48.gif
Подумаешь.... g030.gif Всего-то сто с небольшим кило... b010.gif
Кресло выдержало.. a085.gif

Цитата(Ukaaa @ 16.7.2008, 0:30) *
Бекки, красотка!!Так рада тебя видеть))Наконец-то ты вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

И я, Юльча, очень рада!!!!!! d040.2.gif

Цитата(galinchen @ 16.7.2008, 0:46) *
привет катюша! a98.gif фотка понравилась d025.gif

Привет, Галь!!! biggrin.gif Спасибо.. a085.gif

Ириша, спасибо тебе!!!!!!!!! aa9.gif
Самира
Бекки, какая ты красотуля!!! b2c.png Не побоюсь этого слова! с ума ведь спятиться мона! А места, а палатки, а сосновый бор, а этот крупный мужчина 54 размера... ng05.jpg b2c.png Это просто праздник какой-то!!! sm02.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бекки_Блумвуд
Дурацкая получилась фотка, но я ее выложу.. aa11.gif

Это я поздно вечером в лесу... icon_eek.gif Как истинный репортер, в самой гуще событий – лезу в большущий муравейник d030.gif d030.gif d030.gif (Кстати, с детства испытываю к ним необъяснимую страсть eusa_pray.gif ).


Авдюша
МАРШ СПАТЬ !!!! Я тебя вижу!!!!
Замечательный фотоотчет об отдыхе! Молодцы!
Как всегда отлично выглядишь! Целую и обнимаю! aa7.gif aa30.gif
Авдюша
Ну я бы подумала, что ты явно что-то зарываешь или откапываешь, но была бы ты не Бэкки, а Элькюром Пуаро тогда!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 16.7.2008, 1:31) *
Бекки, какая ты красотуля!!! Не побоюсь этого слова! с ума ведь спятиться мона! А места, а палатки, а сосновый бор, а этот крупный мужчина 54 размера... Это просто праздник какой-то!!!

Спасибо, друг... wub.gif

Цитата(Самира @ 16.7.2008, 1:31) *
d05.png

Да я бы ее показала, но мы на пляже практически не были, все на катамаранах и лодочках катались... b010.gif
Но у нас лето в самом разгаре, так что в ближайшие жаркие выходные поедем купаться и потребую специальную фотосессию.. a075.gif

Авдюш, уже иду!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Вот-вот, может лучше убрать ее? А то красотульки подумают, что я клад зарыла или еще что-нибудь.. hb.gif hb.gif hb.gif ценное.. a070.gif

aa43.gif
HaTaIIIa
Ой , Кать , как все красиво !!! Какие вы красивые !! А муж-то красотун , ВАЩЕ !!!
Представляю , как вам было здорово и весело и хорошо !!!
А общественное питание в России совсем не ориентировано на вегетарианцев , а жаль !!!!! И ты не виновата !!!!
Самира
Я все видела! s24.gif так в каком, гришь, местечке были? shy.gif

тоже муравьишек с детства люблю!
Irrina
Цитата
и выгляжу сейчас ничуть не хуже, чем Кэмерон Диас

Да кто бы сомневался smile.gif
С возвращением!

Цитата
Прямо таки МОЙ оттенок!!)

Ну теперь тебе нужно купить какую-то обновку этого цвета и нам продемонстрироваться icon_mrgreen.gif

На фотках прелесть безусловная. Кать, так здорово выглядишь smile.gif А мой мущщина покрупнее будет icon_mrgreen.gif
Ну точно клад ищешь icon_mrgreen.gif А фотку не убирай, хорошо получилось smile.gif
Бельфеба Очарованная
и мне ты очень и очень нрависси-такая стильная(даж на отдыхе) мадама с большущими лукавыми глазами))
мущщщин, места a035.gif a035.gif
Madonna
Катюшка - прелесть!! a115.gif a115.gif
Большой Мужчина 54 размера - очень даже ничего!! Хорошенький! a115.gif
ng10.png
Nikesha

Guten Morgen! (у нас ещё утро, а у вас?)

Катюшка, приветик! Ну ты и красотка!!!! a075.gif
Фотки суперские , впрочем как всегда у тебя, милая наша Бек!
Такой отдых - ах (!) мечта поэта!!!! Я тоже, когда в Россию прилечу поеду по красивым местам, в родную деревню. Будем с сыном путешествовать по средней полосе России, нашей прекрасной огромной Родины! Сыночек мой и сейчас там, и в отличии от большинства немецких детей в свои 2,6 годика знает всех всех домашних животных и что растёт на огороде. (И многое другое).


Катюша, целую тебя и признаюсь в искренней симпатии к твоему писательскому талланту и нежной любви лично к тебе!!!
Herzlichen Glьckwunsch!

НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ,
ЧЕМ БОЛТАТЬ С ТОБОЙ ПО ИНТЕРНЕТУ!
Honey
Бекки, поздравляю тебя с таким офигенским отдыхом!!!!!
Супер фотки, такая красооота! Очень и очень понравилось утро в сосновом бору, ты там такая ... такая...блин, прям слово свежая напрашивается d060.gif Муж, природа, муравейник, все на 5+ a115.gif
Тоже так хочууу!!!

Я тут как всегда запропала icon_mrgreen.gif , поэтому вставлю и свои 5 копеек:

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.7.2008, 19:32) *
[b]Красотульки, а что вам не нравится во внешнем облике окружающих и всегда бросается в глаза? a075.gif Мне вот ужасно любопытно… v1.gif


Я ненавижу:
- стразы
-искусственные цветы на обуви
-ремни с блестками
-лаки для ногтей с блестками (предпочитаю матовые цвета)
-тяжелые, восточные ароматы
-джинсы с вышивками и вырезами
-майки с надписями "Дольче Габбана", "Гуччи" и т.д., которые явно не имеют к этим именам никакого отношения
-поддельные сумки "Луи Виттон", "Прада" и т.д.
- красную помаду посреди дня
ну тут я могу продолжать еще ооочень долго d030.gif
Zima
Катюша, привет!Отдых удался, я так поняла. Купание, катамаран, загар, муравейник............
Фотки просто b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
на природе всегда кушкать хочется a075.gif
Puss
Какая прелесть!!! Бек,ты супер.повторюсь!!!! От муравейника я вообще в шоке!!!
Думаю ты там вес вряд ли набрала,несмотря на питание и морожко,ведь у вас была такая активность!!! Супер что вам удалось вместе поехать!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, красотулечки!!!!! aa38.gif aa46.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.7.2008, 1:41) *
Ой , Кать , как все красиво !!! Какие вы красивые !! А муж-то красотун , ВАЩЕ !!!
Представляю , как вам было здорово и весело и хорошо !!!
А общественное питание в России совсем не ориентировано на вегетарианцев , а жаль !!!!! И ты не виновата !!!!

Спасибо за комплименты, Натик!!!! d060.gif
Насчет питания - да!! и это ужасно. o050.gif Когда из окрошки надо вылавливать колбасу - а я колбасу и раньше-то не ела и даже вегетарианство здесь не при чем... Салаты - сполошь с мясом, курицей и т.д. - типа оливье (греческого там и в помине не было!! o050.gif ) Все супы - борщ, солянка и т.д. - на мясном бульоне. Просто тушеные овощи или отварной/печеный картофель - прямо-таки экзотика какая-то!! icon_eek.gif А одними огурцами и помидорами насытиться очень сложно, т.к. физическая активность у нас была - ого-го!!!! Приходилось заказывать рис, который там в качестве гарнира подают и макароны. a085.gif Да еще такими глазами на меня смотрели - мол, вот так причуды у человека. a020.gif

Цитата(Самира @ 16.7.2008, 1:43) *
Я все видела! s24.gif так в каком, гришь, местечке были? shy.gif
тоже муравьишек с детства люблю!

Саммик... я тебе в личку скину - в каком месте клад!!!! a075.gif Для тебя мне ничего не жалко, друг..... biggrin.gif

Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 11:27) *
На фотках прелесть безусловная. Кать, так здорово выглядишь smile.gif А мой мущщина покрупнее будет icon_mrgreen.gif
Ну точно клад ищешь icon_mrgreen.gif А фотку не убирай, хорошо получилось smile.gif

Ириш, спасибо!!! aa26.gif
А как ты определяешь, кто покрупнее? a075.gif По весу? Так вес у нас.. немаленький.. sm02.gif По росту? Объемам? d030.gif Я не говорю, что он громадный, просто крупный, но одежду на него найти нереально сложно.... unsure.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 12:12) *
и мне ты очень и очень нрависси-такая стильная(даж на отдыхе) мадама с большущими лукавыми глазами))
мущщщин, места a035.gif a035.gif

Бель..... d040.2.gif
За стильную - отдельное спасибо, очень греет душу!!! sm02.gif

Цитата(Madonna @ 16.7.2008, 13:57) *
Катюшка - прелесть!! a115.gif a115.gif
Большой Мужчина 54 размера - очень даже ничего!! Хорошенький! a115.gif
ng10.png

Ксю... aa23.gif aa23.gif aa23.gif Я тоже так считаю... wub.gif Про муссину.. a075.gif

Цитата(Nikesha @ 16.7.2008, 14:10) *
Guten Morgen! (у нас ещё утро, а у вас?)
Катюшка, приветик! Ну ты и красотка!!!! a075.gif
Фотки суперские, впрочем как всегда у тебя, милая наша Бек!
Такой отдых - ах (!) мечта поэта!!!!

Guten Morgen, Никеша, у нас с Германией разница в 4 часа, т.е. у нас сейчас почти час дня, а у вас девять утра, получается. d060.gif
Спасибо тебе за такие приятные слова... wub.gif
Заглядывай почаще!!! a115.gif

Цитата(Honey @ 16.7.2008, 19:36) *
Бекки, поздравляю тебя с таким офигенским отдыхом!!!!!
Супер фотки, такая красооота! Очень и очень понравилось утро в сосновом бору, ты там такая ... такая...блин, прям слово свежая напрашивается d060.gif Муж, природа, муравейник, все на 5+ a115.gif
Тоже так хочууу!!!

Кать, ну ты всегда такие слова найдешь, прямо-таки мои, вернее, для меня... aa18.gif
Я уже по-настоящему жду, когда мы увидимся!!! o050.gif Не забыла про тирамису и мильфеи?.... aa31.gif
И косметичесикй шоппинг? v1.gif

Цитата(Zima @ 16.7.2008, 20:19) *
Катюша, привет!Отдых удался, я так поняла. Купание, катамаран, загар, муравейник............
Фотки просто b2c.png
на природе всегда кушкать хочется a075.gif

Спасибо, Оля!!! v1.gif
Ага, аппетит на природе - это что-то... aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата(Puss @ 16.7.2008, 22:07) *
Какая прелесть!!! Бек,ты супер.повторюсь!!!! От муравейника я вообще в шоке!!!
Думаю ты там вес вряд ли набрала,несмотря на питание и морожко,ведь у вас была такая активность!!! Супер что вам удалось вместе поехать!!!!

Пусь, спасибо!! h020.2.gif
Ага, я даже похудела слегка, просто по одежке чувствую и животик стал.. не выпуклый, а впуклый.. hb.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 11:03) *
Кать, ну ты всегда такие слова найдешь, прямо-таки мои, вернее, для меня... aa18.gif
Я уже по-настоящему жду, когда мы увидимся!!! o050.gif Не забыла про тирамису и мильфеи?.... aa31.gif
И косметичесикй шоппинг? v1.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Ты что? Как ТАКОЕ можно забыть? icon_eek.gif
Мы разорим все самые милые магазинчики и кофейни icon_mrgreen.gif
Кстати, про оплошности в питании во время отдыха. Как я успела заметить, они никак отрицательно не влияют ни на вес, ни на самочувствие. Вокруг столько всего надо успеть: наплаваться, нагуляться, да и постоянно новые эмоции... Тут никакие 2 мороженых в день картину не испортят, энергии уходит тонна a115.gif a04.gif
Бекки_Блумвуд
А вот еще пара фото d060.gif

"Опять муравейник!" icon_eek.gif
Только это уже другой, красотульки, вы не думайте.. eusa.gif
Я два раза возле одного и того же не фотографируюсь!! icon_mrgreen.gif



Глубокая ночь, ББ устала, но глаза, как всегда, горят…
И страшно хочется похулиганить.. rolleyes.gif
Съесть конфету, например. b010.gif

Nikesha

Катюнь, а конфетку всё таки съела? Или это ты просто мечтала о конфете глубокой ночью? a075.gif
Irrina
Привет, любительница муравейников smile.gif

Цитата
А как ты определяешь, кто покрупнее?


Все просто:
1. по фото icon_mrgreen.gif
2. Ты как-то про 54 размер обмолвилась..... или не ты????? Или не 54?????? Короче, наш размерчик поболее будет, пунктов эдак на 6 icon_mrgreen.gif
Цитата
Съесть конфету, например.

Спорим, съела?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.