Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
sexy_popka
Бекки ура! Рада, что у тебя новая работа, под стать твоему альтер эго, гламурная a115.gif
И вообще читать тебя одно удовольствие, выглядишь стильно, взгляд девушки, знающей себе цену wub.gif

Над картинкой с кроликом угорала d030.gif d030.gif d030.gif Это я!
Бельфеба Очарованная
Катюш, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
нам всем тебя не хватало..и Женюшка права-летом многие расслабились wub.gif
Irrina
Привет, Катюш!
Насыщенная у тебя жизнь smile.gif Так держать!
А дневник - это ж не на работу каждый день ходить . Пишем, когда есть возможность и настроение!
Главное, насовсем не пропадай, мы тебя любим smile.gif
Puss

Привет,солнце!!!!
Очень тебе рада!!!!!
В работе у тя,как я поняла,есть и плюсы и минусы,а это уже хорошо!!!!! Мне кажется что многие бы с радостью поменяли скучный офис на такую пусть и трудную,но гламурную жизнь!!! Хотя с семьей это совмещать сложно...Мужа еще не воет?!
А почему ты в следующем месяце будешь свободна? У тебя график месяц через месяц d030.gif ??!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 19.9.2008, 23:37) *
icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин... wub.gif Я Вам вчера все написала в Вашей теме... v1.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif b21.jpg

Цитата(ЛиЛу @ 19.9.2008, 23:51) *
Беки! ПРИВЕЕЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!! не переживай, лето у большинства выдалось бухты-барахтовское...бррр...жуть )))) На фотке где ждешь мужа такая мила и нежная!!! ОЧЕНЬ!

ЛиЛ, спасибо.. 49.gif Просто обидно, что все скинутое за лето, я наела обратно за три сентябрьских недели. Тут дело не только в работе, но и в том, что в квартире жутко холодно, горячей воды нет.. (В моей комнате постоянно работает обогреватель, из-за которого периодически вышибает все пробки.) d030.gif
Какую же силу воли надо иметь, чтобы отказаться от горячего чая с бутербродиком вечером или вкусной свежей плюшки.. sm02.gif
wub.gif

Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 23:54) *
КАТЮШААААААААА!!!!!!!
Фоточки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ... a115.gif Про питание, как и просила, ничего говорить не буду (читаем - ругаться a075.gif )
А че за мафынки тестите????

Приветик, Оля!!! Спасибо - и за комплименты, и за понимание!! a075.gif
Машинки были такие: Volvo XC90, Ford Kuga, Honda Accord, Toyota Land Cruiser Prado и Renault Koleos.
Кстати, эта тема - женские тест-драйвы - была и в последнем номере "Космо", даже машины многие совпадают. sm01.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.9.2008, 0:55) *
Катюш, как хорошо что заглянула. И тебя не портят твои 2 кг. Ты выглядешь очень здорово, и мужу твоему повезло, что его встречает такая красотка.

Юляш... wub.gif wub.gif wub.gif А я хочу быть худышкой, как ты, но организм активно сопротивляется и откладывает запасы на зиму!! o050.gif

Цитата(sexy_popka @ 20.9.2008, 3:30) *
Бекки ура! Рада, что у тебя новая работа, под стать твоему альтер эго, гламурная a115.gif
И вообще читать тебя одно удовольствие, выглядишь стильно, взгляд девушки, знающей себе цену wub.gif

Ольчик, ура!! Рада видеть тебя!! a115.gif Спасибо.. wub.gif sm02.gif
Внимательно читаю твой дневничок и b04.png d03.png ng19.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 10:50) *
Катюш, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
нам всем тебя не хватало..и Женюшка права-летом многие расслабились wub.gif

Белик, привет!!! aa27.gif
Мне тоже вас очень не хватало... a070.gif

Цитата(Irrina @ 20.9.2008, 11:43) *
Привет, Катюш!
Насыщенная у тебя жизнь smile.gif Так держать!
А дневник - это ж не на работу каждый день ходить . Пишем, когда есть возможность и настроение!
Главное, насовсем не пропадай, мы тебя любим smile.gif

Ириша.. aa38.gif
Но мне очень хочется вести дневник так же активно, как и раньше. a070.gif

Цитата(Puss @ 20.9.2008, 13:16) *
В работе у тя,как я поняла,есть и плюсы и минусы,а это уже хорошо!!!!! Мне кажется что многие бы с радостью поменяли скучный офис на такую пусть и трудную,но гламурную жизнь!!! Хотя с семьей это совмещать сложно...Мужа еще не воет?!
А почему ты в следующем месяце будешь свободна? У тебя график месяц через месяц d030.gif ??!!

Ох, Пусь. a070.gif Тут, к сожалению, скорее больше минусов.
Во-первых, это только со стороны кажется, что все прямо уж такое захватывающее. a075.gif Темы - довольно непростые, чтобы сделать хорошее интервью или материал, надо "погрузиться" в нее, тему, полностью. Я часами изучаю спец. терминологию (автомобильную - я ведь в них полный чайник, по страхованию, по интерьерам и т.д.)
Во-вторых, по количеству часов я работаю больше, чем люди, сидящие в офисе с 9 до шести. При этом мало удается сделать что-то по дому, три недели не могу попасть в клинику и сдать нужный анализ - просто не успеваю. Поэтому, "поживем - увидим".. sm01.gif
А насчет графика - ты почти угадала. На след. неделе я сдаю последние материалы в номер и там уже начинается работа дизайнеров, корректоров и т.д. - ок. 2-х недель до его выхода в свет.
Так что я отдохну и буду заниматься собой!!!! aa2.gif

А сейчас, красотульки и Валентин, я пошла делать пиццу - с помидорами, базиликом и моцареллой!!! sm02.gif Мне Натали столько рецептов, кстати, накидала в аське - надо их воплотить в жизнь... a075.gif
Целую вас, мои сладкие!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
А все таки в работе журналиста есть романтика... rolleyes.gif В квартире у нас тоже холодно...в комнате тоже обогреватель, поэтому стараюсь дальше нее нос не высовывать...каждый поход в ванну - подвиг )) Сижу сейчас в вязанных носках, свитере, штанах с начесом и махровом халате ) воть ))))
Самира
Бекки, привееееет!!!!! aa27.gif Фотки - чудо! 5f.gif Гламурная красотка!!!! f0f.gif
Рада, что скоро ты разгрузишься с работой и снова с нами!!!! a115.gif
Ай лав ю, Бекки!!!! b2c.png
Бельфеба Очарованная
Катюш, ждем тебя))через неделю, две...или сколько получится..помним, скучаем, любим
Девочка в стиле шансон
Катюш-красотка!!!!!выглядешь суер!!+2 кг не видно)Беккочка, сколько у тя интересного в жизни творится!!!!!!!!!вот почему-т именно творится, а не происходит)вот убеждна,что все в твоей жизни происходит от слова "творчество"! лю тя!!!!
Puss
Русалочка
Бек, привет!

Я очень рада, что ты нашла время, чтобы вернуться на странички своего дневничка! b020.gif Потому что хоть мы и общаемся иногда в Аське, всё-равно обожаю тебя читать здесь в твоем уютном домике!!!! a115.gif К тому же здесь легче будет сбросить набежавшие килограммчики! a075.gif
Твой осенний наряд - a070.gif a070.gif a070.gif , везет же мужу! a035.gif Как я люблю таких вот красивых и ухоженных девушек!!! Волосы шикарные - блестят!!! Глазищи - aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Natashenxka
Красотка привет!!!!!
ну наконец-то появилась, да ещё с хорошими новостями, поздравляю с работой!!!! думаю это очень интересно, ты умничка!!!!
Цитата
написала целый сюжет на тему «Один день из жизни салона красоты» (как будто сам салон, как Бриджит Джонс, ведет свой дневник!!
вот бы почитать....
Цитата
чтобы вы меня не забывали, вот парочка моих свежих фото…
как всегда отлично выглядишь, и не видно что невысыпаешься smile.gif
Цитата
А также ре-гу-ляр-но отчитываться в своем дневнике!
беду ждать с нетерпением!!!!
целую крепко
Авдюша
Ты как всегда КЛЕВАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!!
А какой журнал шепотм потм в личку скажишь, да?

Прочитала Кинселлу книжку про секреты Хи-хи-хи!!!! А ты читала уже?
П.С. Ай лав ю....
Самира
Лублунимагу! aa44.gif
HaTaIIIa
ББ , привет !! Все почитала , все посмотрела !!
Если б меня такие девушки с работы встречали , я на нее , работу энту , ваще б не ходила !!
Красотка , умница !! Целую !!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.9.2008, 12:48) *
Валентин... wub.gif Я Вам вчера все написала в Вашей теме... v1.gif



Спасибо... И я Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


П.С. Катюш, колбасит Вас?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
ng19.gif ng19.gif
b02.png b02.png
d03.png d03.png
b03.png b03.png
b04.png b04.png
b14.png b14.png
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png
ng19.png ng19.png (обати внимание на сам смайлик,он те ничего не напоминает?! d030.gif )
ЛиЛу
Ну вот, заскочила к нам наша девочка и снова неть ее sad.gif((
Самира
Я думала, ты друг прифол, а ее неть как неть. sm02.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ANNA77
Катя привет! Ты очень красивая, стильная девушка! Ко всему этому еще и умничка! У тебя очень интересная профессия, с большой преспективой в будущее, всегда есть куда расти! По поводу лишних кг, не волнуйся icon_mrgreen.gif Глазом не успеешь моргнуть , а их уже нет! Планируй рацион, пиши отчетики, поменьше мучного и все будет ОК! sm01.gif
}I{uli
БЕКОЧКА, ЛЮБОФФФ МОЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!! Я СКУЧАЮ.......
Бекки_Блумвуд
Красотульки, Валентин - я здесь!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я снова с вами! aa9.gif

Ну вот, три недели не могла попасть на Красотулю!!! aa25.gif Заканчивая очередную статью, думала: "Ну все!! Наконец-то долгожданный отдых!!!!" aa18.gif И получала новое задание!! aa48.gif
Устала я за эти полтора месяца ну просто очень....Сейчас у меня небольшая передышка - неделька-другая и, скорее всего, опять по-новой... a070.gif
Именно поэтому я очень ценю выпавшие мне выходные и за три уже успела сделать массу полезных дел!!! aa31.gif А именно: разгребла образовавшиеся завалы дома, собрала четыре больших-пребольших пакета с одеждой и обувью, которые уже не ношу (сейчас думаю, куда их девать, т.к. выбрасывать ужасно жалко!! a04.gif ), позвонила всем, кого люблю и назначила много дружеских встреч. h020.2.gif Завтра поеду кататься на коньках, послезавтра собираемся в ресторане с бывшими коллегами, в субботу иду на фитнес-йогу!! aa29.gif А еще я побывала на очень интересном тренинге - он проходил в редакции журнала, с которым я сотрудничаю: нас посетил голландец-издатель и целую неделю посвящал меня и моих коллег в тонкости маркетинга, основы общения с клиентами и прочие интересные вещи. d060.gif На английском языке. d060.gif Который, как оказалось, я совсем подзабыла (т.е. владею им на самом примитивном уровне - все понимаю, но нормально и полноценно объясниться не могу - мне просто не хватает словарного запаса! o050.gif) Сказывается отсутсвие разговорной практики - и этот пробел я собираюсь восполнить в самое ближайшее время. Вот. Уже ищу преподавателя!! a095.2.gif
Так что цели на ближайшее будущее, красотульки и Валентин, благородные и прекрасные, самое главное - их осуществить!! g020.gif
П.С. А еще почитываю октябрьский "Космо" - там целый раздел посвящен тайм-менеджменту - умению планировать свое время. Мне как раз сейчас именно эта проблема не дает покоя.. aa24.gif (Очень вовремя они про это написали..)

Далее. smile.gif
Как я питаюсь. v1.gif
Вполне прилично. Вчера во второй половине дня был арбузный разгруз (хотела написать "загруз", т.к. съела я его очень немало - кг 3-4)..
Сегодня:
Утро - кофе, сыр "маасдам", зерновая булочка
День - веточка винограда, две хурмы
Горсть кешью (г 50)
Салат - помидоры, перец, огурец, оливковое масло, специи
Кофе, два трюфеля из горького шоколада
Вечер - два ломтика арбуза shy.gif

Отвечаю. d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 20.9.2008, 22:53) *
А все таки в работе журналиста есть романтика... rolleyes.gif

ЛиЛуша, да, она есть - особенно когда сидишь в час ночи перед монитором, пытаясь придумать что-нибудь "особенное" - когда пишешь в основном рекламу, надо ведь ТАК написать, чтобы человек тут же захотел застраховатаь свой автомобиль именно в этой фирме, пойти именно в ту платную клинику или в этот ресторан!! a075.gif Так что напряжение неимоверное.. Но сейчас, отдохнув и посмотрев на свою работу со стороны, мне она действительно кажется весьма и весьма привлекательной.. wub.gif

Цитата(Самира @ 21.9.2008, 0:23) *
Бекки, привееееет!!!!! aa27.gif Фотки - чудо! 5f.gif Гламурная красотка!!!! f0f.gif
Рада, что скоро ты разгрузишься с работой и снова с нами!!!! a115.gif
Ай лав ю, Бекки!!!! b2c.png

И я лав, Самми... aa27.gif Спасибо, дорогая.. wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.9.2008, 0:26) *
Катюш, ждем тебя))через неделю, две...или сколько получится..помним, скучаем, любим

Бель, ждать пришлось недолго!! Всего три недельки!!! a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 15:52) *
Катюш-красотка!!!!!выглядешь суер!!+2 кг не видно)Беккочка, сколько у тя интересного в жизни творится!!!!!!!!!вот почему-т именно творится, а не происходит)вот убеждна,что все в твоей жизни происходит от слова "творчество"! лю тя!!!!

Спасибо тебе, Капелька!!!!!!!!! И я aa30.gif

Цитата(Puss @ 21.9.2008, 16:21) *

wub.gif

Цитата(Русалочка @ 21.9.2008, 17:17) *
Я очень рада, что ты нашла время, чтобы вернуться на странички своего дневничка! b020.gif Потому что хоть мы и общаемся иногда в Аське, всё-равно обожаю тебя читать здесь в твоем уютном домике!!!! a115.gif К тому же здесь легче будет сбросить набежавшие килограммчики! a075.gif

Рус, я к тебе только что в аську ломилась - а ты куда-то ускакала.. a070.gif Так что будем здесь болтать!! aa22.gif

Цитата(Русалочка @ 21.9.2008, 17:17) *
Твой осенний наряд - a070.gif a070.gif a070.gif , везет же мужу! a035.gif Как я люблю таких вот красивых и ухоженных девушек!!! Волосы шикарные - блестят!!! Глазищи - aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо, милая... f0f.gif Если бы знала, как приятно.....

Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 18:24) *
Красотка привет!!!!!
ну наконец-то появилась, да ещё с хорошими новостями, поздравляю с работой!!!! думаю это очень интересно, ты умничка!!!!
как всегда отлично выглядишь, и не видно что невысыпаешься smile.gif

Наташенька, спасибо!! aa6.gif А насчет недосыпа - эхх... может и не видно, но я себя нередко чувствую разбитой.. a04.gif

Цитата(Авдюша @ 22.9.2008, 13:46) *
Ты как всегда КЛЕВАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!!
Прочитала Кинселлу книжку про секреты Хи-хи-хи!!!! А ты читала уже?
П.С. Ай лав ю....

И тебя лав, Авдюш!!! aa38.gif Про секреты читала, замечательная, легкая, веселая книга!!! a115.gif

Цитата(Самира @ 22.9.2008, 16:09) *
Лублунимагу! aa44.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2008, 16:33) *
ББ , привет !! Все почитала , все посмотрела !!
Если б меня такие девушки с работы встречали , я на нее , работу энту , ваще б не ходила !!
Красотка , умница !! Целую !!

Натусик... d060.gif d060.gif d060.gif Если бы я тебя встречала из твоей пиццерии... wub.gif Я как представила ЭТО!!! icon_mrgreen.gif В общем, французики остались бы без своей пиццы!! d030.gif

Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 3:38) *

Спасибо... И я Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
П.С. Катюш, колбасит Вас?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, как же Вы умеете.. подобрать слова!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif По идее, глагол "колбасит" должен быть запрещен на вего-форуме.. d030.gif Но он просто... в самую точку! a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Puss @ 29.9.2008, 11:55) *
ng19.png ng19.png (обати внимание на сам смайлик,он те ничего не напоминает?! d030.gif )

Хихихи.. Это наш с Пусей маленький асечный секретик.. aa31.gif

Цитата(ЛиЛу @ 29.9.2008, 12:29) *
Ну вот, заскочила к нам наша девочка и снова неть ее sad.gif((

Тут я, ЛиЛ. d060.gif

Цитата(Самира @ 29.9.2008, 12:31) *
Я думала, ты друг прифол, а ее неть как неть. sm02.gif
aa28.gif

aa28.gif

Цитата(ANNA77 @ 12.10.2008, 19:12) *
Катя привет! Ты очень красивая, стильная девушка! Ко всему этому еще и умничка! У тебя очень интересная профессия, с большой преспективой в будущее, всегда есть куда расти! По поводу лишних кг, не волнуйся icon_mrgreen.gif Глазом не успеешь моргнуть , а их уже нет! Планируй рацион, пиши отчетики, поменьше мучного и все будет ОК! sm01.gif

Аня, рада видеть тебя в моем дневничке!!! aa19.gif Спасибо за такие замечательные слова.. wub.gif Килограммы я уже сгоняю, по крайней мере, сегодня на весах было 60,5 - снова минус два... a070.gif Тревожит то, что вес так нестабилен.. А отчетики постараюсь писать регулярно!! u010.gif

Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 16:15) *
БЕКОЧКА, ЛЮБОФФФ МОЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!! Я СКУЧАЮ.......

Я вернулась, ага!!!! sm01.gif Оля... aa9.gif

Красотульки, Валентин, сегодня-завтра обязательно ко всем зайду!!!! ng15.png
Кстати, в ближайшие дни выложу побольше новых фото... d060.gif
Так соскучилааааась.... sm02.gif

Девочка в стиле шансон
Бекки!Беккочка!!!!!!!!!!Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я скучал!!!!!!!!!очень!!!!!!!!!!!!!!солнышко!!!!!!!!!!а ты как обычно вся в творчестве!!!!!!!!! на фоточке-красавица!!хочу еще!!!!!!!!!прям вчера тя вспоминала)убиралась в квартире ,нашла купленный диск "Дьявол носит Прада",решила пересмотреть,и тя вспоминала!!!
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Катюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

abrcadabra
Катюшка, я так понимаю, что тебе твоя работа все-таки навиться? d060.gif

А тренинги-это всегда интересно a070.gif

Цитата
А именно: разгребла образовавшиеся завалы дома, собрала четыре больших-пребольших пакета с одеждой и обувью, которые уже не ношу (сейчас думаю, куда их девать, т.к. выбрасывать ужасно жалко!!


И я d025.gif мне говорят, что можно в церковь отвезти или в центры помощи многодетным семьям.


Выглядишь просто супер! Иначе и быть не может!!!!!!
Puss
Какая красотулька!!!!!! Мне так понравилась эта фотка!!!!!!!! Ты супер,Бек!!!!!!!!!
Рада что ты по достоинству оценила свои работы d030.gif ,а иначе и быть не может!!!! Уверена что твои статьи всегда привлекают внимани е,у тебя ко всему прочему еще и прекрасное чувство юмора!!!!
И следить за собой не забываешь,вот даже послеобеденный разгрузик умудрилась устроить!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ждю еще фоток!!!!!!!! И на коньках бы на тя посмотрела wub.gif
Русалочка
Бекки, привет Красотка!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Это я от радости... wub.gif
Сразу о главном -
Очень -очень скучала!!! aa4.gif А в аське я была... shy.gif но недолго... s24.gif в общем бегала то мужа кормить, то сумки собирать. Но этот пробел мы еще восполним!!!! d025.gif
Фоточка - a070.gif a070.gif a070.gif Ах, какая девушка! aa27.gif Легкий шарфик, как это по-французски.... aa31.gif
Жду новых фоточек много-много!!!! Целую! aa28.gif
anita
Катюш, какая ты замечательная! Меня всегда радуют твои професситональные успехи! Тмк здорово, когда есть любимая работа! Выглядишь отлично!
Целую! d040.2.gif
Я сама очень люблю избавляться от ненужных вещей. Терпеть не могу хлам и залежи старья! a095.2.gif Обычно одежду скадываю в пакет и не выбрасываю, а оставляю около помойки...
Ты вся в работе, столько планов! Желаю все-все успеть!!!:a115:
Бельфеба Очарованная
Бек, с возвращением))
хороших выходных
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 15.10.2008, 22:20) *
Валентин, как же Вы умеете.. подобрать слова!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif По идее, глагол "колбасит" должен быть запрещен на вего-форуме.. d030.gif Но он просто... в самую точку! a115.gif









}I{uli
Катюша, милая моя, я очень рада, что у тя все хорошо, что есть цели, есть планы... есть стремления и желания!!!!!!! Желаю тебе, красотулька, чтобы все задуманное тобой осуществилось!!!!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ЛЮ тебя!!!!!!! wub.gif



Бекки_Блумвуд
Красотульки, Валентин, привет!!! aa6.gif
А я только что вернулась с прогулки из парка.. настроение такое осенее, романтическое, сказочное.. wub.gif Вот сижу, пью кофе, слушаю Фрэнка Синатру и пишу вам.. sm01.gif u010.gif
Хихи...



Веду себя примерно, даже спортом немного занимаюсь, катание на коньках перенеслось на ближайшие выходные (небольшая, но очень веселая компания должна собраться в воскресенье), вещи свои пристроила одной знакомой семье (две девочки, которые там подрастают, были в восторге от "новой" бесплатной одежды, сумочек, обуви и стопки журналов "Гламур"), на пилатес сходила (1 раз v1.gif ), в душе гармония и спокойствие - в общем, все тип-топ!!!! a040.gif

Рацион сегодня: a085.gif
Завтрак: Кофе, банан
Обед: Рис без соли с укропом и специями (ага, типа разгруза) hb.gif - две мисочки, салат из помидоров с оливковым маслом и виноградным уксусом.
В кафе: зеленый чай с лимоном, 2 чашки (даже десертов не было, вот как!! a115.gif )
Полдник дома: кофе, сыр "маасдам"(ок. 100 г)
Вечером будет что-то из фруктов... rolleyes.gif

Ага, взялась за себя по полной - не голодаю, но и поблажек не даю!! a010.gif

Девочки, Валентин.. ну вот - так старательно всем отвечала минут сорок, а цитаты не выделились и получилось нечно невообразимое.. Все удалила o050.gif o050.gif o050.gif
В общем, Капелька, Юляша, Пуся, Рус, Леночка, Бель, ВАЛЕНТИН, Оля - aa20.gif aa30.gif ng15.png ng18.png
Спасибо, что заглядываете в гости, тем более, что я нечасто здесь появляюсь!!! aa38.gif aa46.gif
Бекки_Блумвуд
еще пара свежих фото d060.gif v1.gif



HaTaIIIa
Приветик , звездочка наша !! Как всегда неотразима !! У вас зима что-ли ? Ты уже в дубленочке !!
Пионерка такая в коротких штанишках !! Класс !!!!
Молодец , что верна нашему делу правому !!! Даж без десертов !! Ух !! Не верится !!
Ты ли это ? Не заболела ?, а то я запереживала !!!!
Люблю тебя , моя хорошая !! Как дела вообще ? Что там с новой работой ?
HaTaIIIa
Худышечка такая !!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
Катюша, ты на фотке в парке-просто неотразима!!!Какая фигура..вах.. b2c.png b2c.png b2c.png
И вообще-умничка, что держишь себя в руках и окрасотуливаешься ng19.png
Русалочка
Катюшка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так люблю твои фоты смотреть, твоя улыбка - такой позитив!!!
Я тоже люблю всё коричневое.. sm01.gif wub.gif Умничка, что держишь себя в руках, а я вот похулиганиваю потихоньку, пока никто не видит.. shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.10.2008, 16:16) *
ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Puss
Стройняга!!!!!! Красявка!!!!!! Симпотяшка!!!!!!!!!! Ты супер,Катюх!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне понравилось как ты себя ведешь-нашла таки золотую серединку и придерживаешься ее,умничка ты наша!!!!! Не пропадай надолго,роднуля!!!!!!!!!!
Самира
Мамма миа, кого я вижу!!!!

Бекки, ты великолепна!!!! Никакая напряженнейшая работа не испортит такую красоту, ей-ей!
sexy_popka
Солнышко, я всегда с таким удовольствием смотрю на твои фотки wub.gif В твоих глазах жизнелюбие и оптимизм, сразу видно, что ты having time of your life every single second, давай еще фотографируйся, а мы будем кричать ng10.png ng10.png ng10.png

Бекк, англицкий быстро восстановишь, так как все слова у тебя сидят просто глубже, чем были, осталось их достать на сознательный уровень и ты опять будешь флюент, аки хел smile.gif Очень рада, что ты интенсивно работаешь и это приносит тебе удовольствие, так как самое главное в жизни это рост и развитие, а у тебя он точно присутствует.

Катенька d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Irrina
Привет, Катюнь! Фотка на аллейке - суперзамечательная, мне так понравилась smile.gif
А еще мне нравится твой настрой, оптимизм и работоспособность. Нам, лентяям, очень важно, когда есть, с кого брать пример smile.gif
Удачи в освежении английского. Как только закончу институт, тоже языками займусь, а то все времени не хватает sad.gif
Жужа
ВАУ! Какие фотки!!!! Какая Бекки!!!! obm.gif obm.gif
}I{uli
УХХХХ ТЫ, Бекочка, какие фоточки..... ты такая, такая..... не могу прям.... так и затискала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котенок, появляйся почаще, я скучаю..... wub.gif
Puss
b14.png b14.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
Puss
anita
Бекки, красавица-умница наша! d03.png b03.png
Бекки_Блумвуд
Привет, Красотуляндия!! aa38.gif

У нас наконец-то идет снег! Ура! Ура!Ура! a115.gif А я сижу у окна за ноутбуком, пью какао с корицей, слушаю Фрэнка Синатру и пишу вам… u010.gif
Давненько я у себя не была, но, честное слово, всех вас время от времени почитываю и в курсе всех ваших новостей, героических подвигов и мелких шалостей. Спасибо, что пишете мне тут кое-что время от времени... wub.gif

О работе d060.gif
У меня все неплохо, ритм жизни постепенно устаканивается. В октябре получила, наконец, гонорар за свой ударный труд и предложение о постоянной работе в журнале, для которого старательно писала полтора месяца. Мне сказали разные приятные слова - о том, что я устраиваю их «всестронне» - хорошо пишу, обладаю высокой работоспособностью (ну, это я всегда знала) и нравлюсь чисто по-человечески. Приятно, конечно… но самое смешное, что работать в штате мне не очень-то и хочется. Казалось бы, «глянцевая» журналистика – мечта любой девушки. a070.gif Но что-то накопилось столько разных «но» - начиная от моментов, которые я не приемлю в общении (злословие, грубость – не лично ко мне, а вообще, во Вселенную и окружающим) и коллектива, который …хм… просто не «мой» (чисто энергетически я чувствую себя там не очень комфортно, хоть и бываю в редакции не часто) - заканчивая оплатой труда, которая, честно говоря, оставляет желать лучшего. Хотя есть и плюсы – журнал сам по себе очень интересен, темы – самые разнообразные – от красоты, здоровья и шоппинга до политики и экономики. Опять же, прекрасный опыт, новые знания, увлекательные встречи и знакомства…
О планах на будущее.. a075.gif
Выход был найден такой: с Нового года меня пригласили преподавать иняз. в частный лицей, где я уже работала, будучи студенткой университета. Там я буду занята два дня в неделю. Остальное время – сотрудничаю со своим глянцевым журналом (в умеренных количествах) и с другими изданиями, где я стабильно подрабатываю (в зависимости от количества заказов). Все-таки я – девушка практичная и работой бросаться не хочу. Тем более, стабильный заработок (в условиях кризиса это важно, сами понимаете sm01.gif )+ официальное оформление по ТК в лицее (если я захочу уйти в декрет, то уйду туда с чистой совестью). d025.gif
О питании и спорте a070.gif
Вес примерно такой же – 60-61 кг. В среднем, плюс-минус... Не могу сказать, что сильно похудела, но, в целом, чувствую себя легко. Пью много витаминов и биодобавок для повышения иммунитета. Питаюсь вполне нормально, правда, сладости проскальзывают нередко, но в первой половине дня. По вечерам – зеленый чай и любые фрукты (особенно подсела на хурму, кислые зеленые яблоки и киви). Очень много хожу пешком, в выходные гуляю «до полного счастья» (как говорит моя подруга) и «пасусь» в парке, d030.gif пару раз катались с мужем и друзьями на коньках, часто ездим в лес – просто погулять…
О себе v1.gif
Состояние в целом уравновешенное, и знаете, красотульки и Валентин, последнее время прихожу к мысли, что категорически не хочу напряженно работать, иметь огромные нагрузки и большую ответственность, постоянно находиться в состоянии недосыпа, беспокойства, тревоги, недовольства жизнью, собой и близкими людьми. Вот просто тянет на какую-то размеренность, спокойный темп жизни, предсказуемость во всем, тишину и покой… a070.gif
Может, это сигнал, что пора стать мамой? Кстати, и муж все чаще сам заговаривает об ребенке и это по-настоящему трогательно… wub.gif
Еще зачитываюсь Светланой Ермаковой – ее Живым Журналом и книгами. Там много спорного, но они сейчас реально отражают мое состояние. c9.gif
Вот несколько ее цитат:


«Убирайте дела, ненужных людей, тянущих из вас нервы, смотрите - стало ли комфортно жить? Планируйте одно-два дела на день. Плотность жизни вы должны установить сами, опытным путем.
Остановитесь на той плотности, которая позволяет вам спокойно засыпать, весело просыпаться и хотеть жить. Вот тут и укрепитесь, в этой позиции. Обороняйтесь каждый день, желающих воспользоваться вашей энергией всегда много (я обороняюсь каждый день).
Сколько при этом денег вы будете зарабатывать – дело двадцатое, не так ли? Ведь вам уже весело жить. И любить вас будут не за модные босоножки, а за то, что умеете весело жить".

"Знаете что такое стресс? В моем случае это зазор между моими сверхчеловеческими способностями и объемом поставленных задач".

«ЧТО УМНЕЕ?
Спланировать на день два дела, а вечером хвалить себя за перевыполнение плана, потому что дел сделано пять?
Или: спланировать десять дел, а вечером корить себя, что сделано всего пять дел?»

«Свою лень надо уважать. Лень – это сигнал организма: отдохни! Умный прислушается. Дурак пойдет себя пе-ре-си-ли-вать…"

«Я не против курения. Я против жизни, в которой хочется закурить».

"У меня много знакомых женщин, у которых богатые мужья... улыбается из них только одна - она вдова..." d030.gif

«ГЛУПО, ЕСЛИ
Жизнь проходит в ожидании жизни».
a070.gif


Сейчас выложу свежие фото и отчет за сегодня. И пойду в гости!!! a075.gif
}I{uli
БЕККККККИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СКУЧАЛА ТАК.....

Радость моя, как же я рада, что у тебя все так хорошо, стабильно, гармонично и спокойно!!!!!!! Умничка ты моя ненаглядная.... дай потискаю....

ЖДУ ФОТКИ!!!!!!!!! a075.gif

пысы. тааак захотелось какао с корицей.... млин.... аж запах почувствовала! a075.gif
Бекки_Блумвуд
ОЛЯ, привет!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif d060.gif

А вот и немного последних фото aa26.gif
В парке..











Ночные прогулки icon_eek.gif





возле института ФСБ )


Кентервильское привидение icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ: aa26.gif
Кофе
Хурма, банан
Гречка с помидором
Запеченные кабачки с сыром, чесноком и зеленью
Какао с корицей, две дольки горького шоколада
Апельсин, кешью - 30 г
Вечером буду фрукты и кефир sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.