Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бекки_Блумвуд
Цитата(Машенька @ 19.5.2008, 16:17) *
Привет, Бекки! Такая красивая девочка!!! Прелесть!!!

Машенька, спасибо, милая!!!! wub.gif Я - разная, и мне это нравится!! Скучно быть всегда просто симпатичной, мне нравится быть и смешной, и грустной, и хитрой... в общем разной!!! d060.gif
(Строгим голосом: Мария, когда, наконец, сделаете ссылку на ваш дневник??? a045.gif v1.gif )
Бекки_Блумвуд

Красотульки!!! Валентин!!!! Па-ма-ги-те!!!
Срочно требуется личный тайм-менеджер для Бекки Блумвуд!! (А то она что-то расслабилась в последнее время в плане работы, внешности и ведения домашнего хозяйства).
Требования: до 30 лет, высокий, не склонный к полноте, интеллигентный, уравновешенный, всегда приятно пахнущий блондин с зелеными глазами и низким тембром голоса, знанием немецкого и английского языков и романо-германской литературы. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, легкообучаемость и хорошие манеры приветствуются.
Зарплата – при собеседовании.

ОБЯЗАННОСТИ:
- Крепко хватать Бекки Блумвуд (далее именуемую как ББ) за воротник новой зеленой пижамы, когда она, проводив супруга на работу и торопливо закрыв дверь, пытается снова завалиться спать;
- Прямо с утра заставлять ББ делать легкий макияж, укладывать волосы и заправлять кровать.
- Систематически и настойчиво выпинывать ее на улицу для проветривания мозгов.
- Периодически выдавать эффектную фразу типа «Как потопаешь, так и полопаешь!», или «Волка ноги кормят!», чтобы ББ помнила, что ее доходы напрямую зависят от количества затраченного на работу времени и усилий. (Т.к. мама ББ, любитель подобных фраз – живет далеко и редко видит родную дочь).
- Время от времени отгонять ББ от компьютера и, подводя к журнальному столику или книжному шкафу, демонстративно проводить пальцем по пыльной поверхности.
- Как будто случайно подсовывать ББ красивую, яркую, полезную и большую книгу о вкусной и здоровой пище, которую ей подарила любимая и всезнающая свекровь (и которая уже пару месяцев используется на кухне в качестве подставки для цветочного горшка).
- Деликатно напомнить ББ, что за абонементом в соседний фитнес-клуб она собирается с конца января 2008 года.
- Мягко, но уверенно перехватывать из рук ББ печенюшки, шоколадки, круассаны и прочие вредные для ее фигуры вещи – особенно после 18.00.
- Бдительно следить за тем, чтобы как минимум час в день ББ был уделен трудностям и хитросплетениям (а вы как думали?!!) немецкой грамматики.
- Строго ограничить асечное общение ББ с двоюродной сестрой Настей, живущей в Екатеринбурге – оно может длится часами!!! А также в корне пресекать бесконечное сидение в блогах любимых ББ авторов.
- Тактично, но регулярно и, желательно, погромче, упоминать о возрасте ББ – она наивно думает, что ей до сих пор 18 (и что жизнь – длинная и безразмерная!!!!!!!)

- Каждый час напоминать ББ, что жизнь – одна, и прожить ее нужно набело, а не на черновик!! Достойно, увлекательно, насыщенно, вкусно и полезно!!!!

А вы что скажете, друзья????
Ukaaa
Бэкки...ну ты ваааще..на фотках, согласна с Пусей-одни смайлы вместо слов...много смайлов...очень много смайлов, примерно такого типажа
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
пироженку я тоже такую хочу, уж больно она очаровательно выглядит wub.gif признавайся, сама готовила? a075.gif
а этот опус...сразу видно, что журналистика-это твоё призвание!!!
Цитата
до 30 лет, высокий, не склонный к полноте, интеллигентный, уравновешенный, всегда приятно пахнущий блондин с зелеными глазами и низким тембром голоса

вах... wub.gif wub.gif wub.gif запросики... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
«Как потопаешь, так и полопаешь!»,

тааксь...я записываю f0f.gif
Цитата
Мягко, но уверенно перехватывать из рук ББ печенюшки, шоколадки, круассаны и прочие вредные для ее фигуры вещи

а это уже эксплуатация высокого, не склонного к полноте, интеллигентного приятно пахнущего блондина d030.gif
Бэкки!!!Ты супер!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.5.2008, 19:54) *
Красотульки!!! Валентин!!!! Па-ма-ги-те!!!
Срочно требуется личный тайм-менеджер для Бекки Блумвуд!!
Требования: до 30 лет, высокий, не склонный к полноте, интеллигентный, уравновешенный, всегда приятно пахнущий блондин с зелеными глазами и низким тембром голоса, знанием немецкого и английского языков и романо-германской литературы. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, легкообучаемость и хорошие манеры приветствуются.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
abrcadabra
Класс! Тайм-менеджер d030.gif
anita
Класс!!! a115.gif Чувствуется талант! Бекки - ты прелесть!!! d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif Где б мне такого найти wub.gif
Самира
Ай да Бекки! Ай да... сама там знаешь кто! d060.gif

А тайм-менеджер выдержит конкуренцию с музяй? а? eusa.gif сомневаюсь. s24.gif Организуй план, я вот начала жить по плану, работа кипит (причем сейчас меня никто не контролирует, просто финансов хочу), килограммы тоже долго не задержатся! o050.gif
Хочу в Хайнань! Уже давно! Но не еду, почему??? а там хорошо... s24.gif s24.gif s24.gif
СмеШарик
А Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ-
А ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ....
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

ВООБЩЕ-ТО ЗНАЮ,-ПОЧЕМУ,
И ОЧЕНЬ!!! НРАВИШЬСЯ!!!!!
aa27.gif
Etincelle
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.5.2008, 2:54) *
Красотульки!!! Валентин!!!! Па-ма-ги-те!!!
Срочно требуется личный тайм-менеджер для Бекки Блумвуд!!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Талантище! aa19.gif Стих-отчет о поездке тоже супер!!!


aa47.gif b04.png aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Привет!!!!! Всем привет!!!!!!!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 19.5.2008, 22:11) *
Бэкки...ну ты ваааще..на фотках, согласна с Пусей-одни смайлы вместо слов...много смайлов...очень много смайлов, примерно такого типажа
aa32.gif

Спасибо, Юль!!!!! wub.gif Мне приятно-приятно!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 0:31) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ладно-ладно, Валентин!!!!! eusa.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 3:28) *
Класс! Тайм-менеджер d030.gif

Ага, Юль!!!! Где б такого достать, а? o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(anita @ 20.5.2008, 3:31) *
Класс!!! a115.gif Чувствуется талант! Бекки - ты прелесть!!! Где б мне такого найти

Спасибо, Лен!!!!!!! wub.gif Вот и я о том же... eusa.gif Такие на дороге не валяются.. a04.gif Объявление, что ли подать в газету "Из рук в руки"? Как вы думаете, очередь из желающих будет длинная?

Цитата(Самира @ 20.5.2008, 3:52) *
А тайм-менеджер выдержит конкуренцию с музяй? а? eusa.gif сомневаюсь. s24.gif Организуй план, я вот начала жить по плану, работа кипит (причем сейчас меня никто не контролирует, просто финансов хочу), килограммы тоже долго не задержатся! o050.gif

Ну что ты, Самиркин, музя - вне конкуренции!!! a045.gif И вообще, кое-что тут и с него...списано. d030.gif А по поводу организованности скажу вот что. Последний год я просто "зашивалась": работала в финансово-кредитной организации полный рабочий день (кадры, организационная работа, связи со СМИ и т.д.) Обстановка была безумно напряженная, каждый день - как на минном поле. a045.gif Кроме того, чтобы не потерять квалификацию, я регулярно писала статьи в свою любимую газету(а это тоже масса времени, усилий, нервов и т.д.). Плюс - домашнее хозяйство никто, конечно, для меня не отменял. Видимо, поэтому последние три месяца (что я сижу дома), я слегка расслабилась. a04.gif Работаю сейчас в полсилы. sm02.gif Отвлекаюсь на массу посторонних и не нужных мне вещей. Мне очень стыдно. wub.gif Но я постепенно возьму себя в руки. Обещаю!!!! eusa.gif

Цитата(СмеШарик @ 20.5.2008, 6:51) *
А Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ-
А ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ

А ты-то как мне нравишься, СмеШарик!!!!!! Я уже с утра у тебя в дневничке потусовалась, ага!!!!!!! d030.gif

Цитата(Etincelle @ 20.5.2008, 7:07) *
Талантище! aa19.gif Стих-отчет о поездке тоже супер!!!

Спасибо, милая!!!!! wub.gif Ты - красотка!!! Я тоже за тобой icon_eek.gif слежу!!! d030.gif
Как мне хорошо с вами, друзья!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Сегодня замечательный, солнечный и радостный день!!!!
Продуктивное утро – вчера специально назначила две встречи на первую половину дня!! Чувствую себя взрослой, разумной, организованной и правильной-преправильной!!!
Питание вчера-сегодня - вполне пристойное…
Кстати, постепенно я вырабатываю наиболее оптимальную для себя схему. Выглядит она примерно так:
Ранний завтрак (ок. 8.30). Кофе (естественно, натуральный), фрукты, сыр (иногда – хлопья).
Завтрак поздний (ок. 11.00). Тоже кофе, и несколько вариантов на выбор, но в больших тарелках eusa.gif : овсянка с корицей, фруктами, орешками/овощной салат/творог с зеленью и помидорками (ой как вкусно, ням-ням!!) a04.gif
Примерно в час дня кормлю обедом мужа, сама не ем, а просто много болтаю v1.gif
Обед – ок. 15.00. Что-нибудь основательное – тарелка супа, рыба, тушеные или запеченные овощи и т.д. Вчера был кусочек форели, например, т.к. рыбу я все-таки ем и с большим удовольствием. Сегодня – грибной суп (будет). smile.gif
Файф-о-клок обычно начинается не в пять, а в четыре. (Ну, через час после обеда). Я завариваю себе какой-нибудь интересный и вкусный чай – у меня их, красотульки, целая полочка дома, самых-самых разных. С чаем можно (если сильно хочется) – немного горького шоколада (2-3 дольки), пару печенюшек, финики, сухофрукты. Или – как вариант – если не хочется сладкого – какой-нибудь легкий бутербродик, тостик или хлебец. hb.gif
Ближе к шести: фрукт на выбор.
И ФСЕ!!!!!! После 6-ти я не ем железно. Пью либо зеленый чай с медом, либо кефир. Ага. Вот-вот!!
Как вам такая схема? Все комментарии, мнения и советы приму к сведению. Заранее спасибо!!
Да, забыла: а вес мой уже стабильно 61 кг. v1.gif Несколько дней. Всего лишь один килограммчик – но все-таки ушел!!!!! 49.gif Надо мне линейку подкорректировать, хотя я какой-то определенной цели (и цифры) и не ставила. Так, похудеть слегка, в норму себя привести…
Бекки_Блумвуд
А как вам Бекки Блумвуд, красотульки? 49.gif
Вернее, Айла Фишер, которая ее играет? Ей 33 года и она совсем недавно стала мамой!!!(Это кадр со съемок фильма "Тайный мир шопоголика", жду не дождусь его!!! wub.gif ) d060.gif А вы бы так вышли на улицу? icon_eek.gif (Кстати, стилист фильма - Патриция Филд - та самая, которая "одевала" Кэрри, Миранду, Саманту и Шарлотту в сериале "Секс в большом городе"!!!)
irina777
Совет..легко. Не пить кофе!!!!!!!!! a095.2.gif ....или хотя бы 1 чашечку, я бывший кофеман, теперь не пью 49.gif
А по-поводу расслабленного режима сейчас-это очень даже нормально, вот если б ты так всю жизнь портила свою icon_mrgreen.gif я б осуждала, а это просто пауза!
Обажаю тебя читать. настрой поднимается 100%. Маленькая просьба wub.gif радуй нас чаще и больше, я знаю, что не скромно... c9.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ksenia
Катюша, приветик!
Какое замечательное в тебе сочетание - красавица-умница-чувство юмора аффигеть (люблю я это слово писать sm03.gif ) - творческие способности! Прости, Катюнь, но раз уж я себе позволила фривольничать, то ты будешь у меня Бусинкой. 100% - такая же яркая, утонченная и относящаяся к какому-то другому миру.
abrcadabra
Цитата
Кстати, постепенно я вырабатываю наиболее оптимальную для себя схему. Выглядит она примерно так:


Мне кажется тебе немного может быть голодно со временем. Часов в 6 вполне можно еще чтонить съесть. овощи тушеные, гречку или рис, а часов в 7 какойнить фрукт. Но это ИМХО. А спать ты во сколько ложишься?
ELLONA
Хихихи d030.gif
Puss
Ух,Бек,как всегда уморила своими рассуждениями,развлекаешь нас по полной!!!!! Это ты вместо отчетиков,да,чтоб внимание отвлечь!!!!!
План отличный,если тебе нормально будет с таким легким ужином-дерзай!!!!
Самира
Кать, приветики! Бекки из кино мне понравилась, хочу кино!!! Я б так не оделась, конечно, скромная я

план хороший, если ты в течение дня будешь сладости кушать, то лучше, конешн, вечером кефир! а так и тушеные овощи не повредят, факт. А вот фрукты не нана, если только яблоко зеленое (вечером в смысле), а сладкие - в первой половине дня. это моя имхастая имха icon_mrgreen.gif
Nikesha
Бекки, дорогая! Я присоединяюсь ко всем красотулькам, нежно любящим тебя и твои таланты!!!!! Восхищаюсь твоей энергией, жизнерадостностью и жизнелюбием!!!! Заряжаюсь опримизмом и позитивом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
УРА БЕККИ БЛУМВУД!!!!!! hb.gif
Алёна
Привет, Бекки, Ты КЛАССНАЯ!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif
Жужа
b13.png b13.png b13.png Про тайм-менеджера вообще классно!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Отличный отчет сегодня! a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif Види8шь, ты сама вполне справляешься с планированием дня) Может ежедневник завести... такой, для домашних дел?
Ukaaa
Бэкки, мне твои планы определённо нравятся, d040.2.gif только, смотри, чтобы не сильно кушать хотелось к вечеру, может ещё чего-то есть до шести? d040.gif
HaTaIIIa
ББ - b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бекки_Блумвуд
Доброго всем вечера, друзья!!!!!!!!

Цитата(irina777 @ 20.5.2008, 15:26) *
Совет..легко. Не пить кофе!!!!!!!!! a095.2.gif ....или хотя бы 1 чашечку, я бывший кофеман, теперь не пью 49.gif

Да-да, Ириш - я уже почти сократила потребление кофе с 2-х чашек в день до одной!! eusa.gif И во время ланча, так сказать, иногда обхожусь соком, вот!! n020.gif

Цитата(ksenia @ 20.5.2008, 15:32) *
Прости, Катюнь, но раз уж я себе позволила фривольничать, то ты будешь у меня Бусинкой. 100% - такая же яркая, утонченная и относящаяся к какому-то другому миру.

Ксения, как я рада тебе!!!! 49.gif 49.gif 49.gif Вчера муж, проходя мимо, поинтересовался, почему я так радостно и бессмысленно улыбаюсь! icon_mrgreen.gif Так это я твой анамнез читала, моя дорогая!! d030.gif А с Бусинкой ты в точку - меня так в детстве все родные называли - за круглые, блестящие и жутко любопытные глаза!! aa26.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 16:34) *
Мне кажется тебе немного может быть голодно со временем. Часов в 6 вполне можно еще чтонить съесть. овощи тушеные, гречку или рис, а часов в 7 какойнить фрукт. Но это ИМХО. А спать ты во сколько ложишься?

Ох, Юль, ложусь я поздновато - в час ночи примерно, сплю часов 6-7 - но для меня это нормально, я высыпаюсь, честно-честно!! wub.gif По поводу жестко урезанного вечернего пайка - просто я хочу поскорее похудеть, влезть в прошлогодние летние вещи wub.gif , а потом просто поддерживать в норме то, что.. уже есть!! c9.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 17:37) *
Хихихи d030.gif

Ну вот, нахихикала и сбежала!!!!! d47.gif А я тебя все равно найду!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Puss @ 20.5.2008, 18:20) *
Ух,Бек,как всегда уморила своими рассуждениями!!!!! Это ты вместо отчетиков,да,чтоб внимание отвлечь!!!!!

Ага, Пусь!!!!!! eusa.gif чтобы вы все расслабились и потеряли бдительность, а я могда незаметно слопать пару-тройку тортиков со взбитыми сливками, четыре шоколадки и упаковку печенья со сгущенкой... d030.gif d030.gif d030.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Самира @ 20.5.2008, 18:27) *
план хороший, если ты в течение дня будешь сладости кушать, то лучше, конешн, вечером кефир! а так и тушеные овощи не повредят, факт. А вот фрукты не нана, если только яблоко зеленое (вечером в смысле), а сладкие - в первой половине дня. это моя имхастая имха icon_mrgreen.gif

Правильная у тебя имха, Самиркин!!!!! А я-то, понимаешь, съела в шесть вечера два больших желтых, спелых, сладких банана - и ведь некому было объяснить, что лучше бы их съесть в первой половине дня. a095.2.gif Но, к счастью, мне повезло: у меня есть ты!!!!!! v1.gif wub.gif 49.gif

Цитата(Nikesha @ 20.5.2008, 18:40) *
УРА БЕККИ БЛУМВУД!!!!!! hb.gif

Ура-ура-ура!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, Никеш, у меня скоро звездная болезнь появится!!!! v1.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Алёна @ 20.5.2008, 21:17) *
Привет, Бекки, Ты КЛАССНАЯ!!!!!!!

Ну вот, о чем я и говорила выше!!! Так нельзя, красотульки!!! Давайте будем объективны!!! eusa.gif
Аленка, и ты классная!!!!! Мы все - классные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 20.5.2008, 22:30) *
Про тайм-менеджера вообще классно!!!!
Отличный отчет сегодня! Види8шь, ты сама вполне справляешься с планированием дня) Может ежедневник завести... такой, для домашних дел?

Ура!!!! Жужа ко мне в гости пришла!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif v1.gif Нет, давайте так: ежедневник уж пусть тайм-менеджер заводит - будет ходить и записывать все домашние дела, а потом мы их будем обсуждать за чашкой чая и выкладывать сюда, чтобы красотульки и Валентин, подробно проанализировав все "за и против", их завизировали. v1.gif В общем, пока все это пройдет массу инстанций, я успею и в аське поболтать, и кофейку тайком выпить, и подремать, и... в общем.. хи-хи v1.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.5.2008, 22:33) *
Бэкки, мне твои планы определённо нравятся, d040.2.gif только, смотри, чтобы не сильно кушать хотелось к вечеру, может ещё чего-то есть до шести? d040.gif

Ага, Юль, смотрю. icon_eek.gif Пока есть не хочется, бедный желудок уже привык к жестким вечерним голодовкам и смиренно ждет сытного первого завтрака!! hb.gif (Даже не урчит уже - во какой послушный стал!! n020.gif ) o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 22:51) *
ББ - aa33.gif 5f.gif

Эх, Натуль!!! Это ты - супер!! Похудела на 9 кг!!! Это тебя я скоро затискаю!!!!! shy.gif Вот погоди, доберусь до Франции, увидишь!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Madonna
Ой...я тоже оч жду Шопоголика!!! wub.gif
Бекки...пишешь просто обалдеть как здорово!! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вот погоди, доберусь до Франции, увидишь!!!!!


Пугаете все только.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бекки_Блумвуд
Ксю, привет!!! Я по тебе скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Натусь, а что, по правде можно? hb.gif У меня вот как раз загранпаспорт свеженький лежит.. wub.gif

А знаете, красотульки и Валентин, что-то меня перед сном потянуло на романтику, мысли про любовь, сложность отношений и т.д... wub.gif Совсем недавно, разбирая свои старые конспекты по зарубежной литературе, нашла замечательное стихотворение. Написала его жена известного немецкого писателя Эрвина Шриттматтера - Эва. c9.gif Мне оно очень понравилось тогда. И сейчас нравится. Вы не против, если я его здесь выложу - для вас? v1.gif
ПОСВЯЩЕНИЕ
Сказать – отдать тебе сегодня должное
Хочу, ведь ты меня не клял.
Во мне терпел капризное и сложное,
Чего мне не хватало – добавлял.

Не раз казалось – все у нас коряво:
Тебя встречала часто не добром.
Хотя на все, на все имел ты право…
Себя не отдавала целиком…

Тебя пытала я эгоистично,
И рядом не была в твоей судьбе,
А ты помог сложиться, стать мне личностью,
И не предать своей любви к тебе…


Как вам, красотульки?
Спокойной ночи всем!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Очень реалистично !!!! Такая же как я , ведьмачка , видать эта Эва.
Alisa-lisa
Аааааа....Катюшик, заряжаюсь твоим позитивом!!!! Ты очень классная и очень милая!!!!!!!

Про объявление - я в восторге!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Стих очень понравился!!!

abrcadabra
Цитата
По поводу жестко урезанного вечернего пайка - просто я хочу поскорее похудеть, влезть в прошлогодние летние вещи , а потом просто поддерживать в норме то, что.. уже есть!!


Кать, похудеть то ,может быстро и похудеешь! Но тебе какой результат нужен, избавится от ЖИРА или похудеть за счет мышечной массы? Тебе результат стойкий нужен или нет? Худеть легче, чем поддерживать результат. Я сейчас с эти столкнулась, вроде себя уже можно не так сильно ограничивать, нужно остановить процесс похудения. Вот и получается то шоколадка, то тортик, то булочка. У меня за 6 дней +1 кг. Чем больше ограничений и запретов, тем больше вероятность срыва d025.gif
Светлячок
Согласна, Бекки,я заступаюсь за твой организм. Не надо так жетсоко с ним,а то он обидется и отомстит тебе!
Бекки_Блумвуд
Гутен морген, лучшие в мире красотульки!!!!!! И лучший в мире Валентин!!!!!!!
Как дела? Как настроение? Как спалось???? Что снилось??????

Я, как назло, опять проснулась в преотличнейшем настроении!!!! aa26.gif Нет, ну когда, наконец, это кончится!! d47.gif Ведь так хочется иногда поныть, похныкать и пожаловаться на тяжелую судьбину и уже начавшийся кризис среднего возраста!!!! a095.2.gif Ан нет! Хорошее настроение прилипнет, как банный лист – фиг его отгонишь!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 0:02) *
Очень реалистично !!!! Такая же как я , ведьмачка , видать эта Эва.

Да-да, Натуль, такая ведьмочка живет почти в каждой женщине!!!! d030.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 1:30) *
Аааааа....Катюшик, заряжаюсь твоим позитивом!!!! Ты очень классная и очень милая!!!!!!!
Про объявление - я в восторге!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стих очень понравился!!!

Спасибо, Лисенок!!! wub.gif А стих тебе сейчас как раз в "тему", думаю - у тебя вроде бы там не все просто с любимым.. wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 3:08) *
Кать, похудеть то ,может быстро и похудеешь! Но тебе какой результат нужен, избавится от ЖИРА или похудеть за счет мышечной массы? Тебе результат стойкий нужен или нет? Худеть легче, чем поддерживать результат. Я сейчас с эти столкнулась, вроде себя уже можно не так сильно ограничивать, нужно остановить процесс похудения. Вот и получается то шоколадка, то тортик, то булочка. У меня за 6 дней +1 кг. Чем больше ограничений и запретов, тем больше вероятность срыва d025.gif

Хм, Юль, конечно, нужен стойкий результат... Да уж... c9.gif То есть, как я понимаю, вечером все-таки надо плотненько поужинать - часов этак в 18.00..Да, ты права - вот сорваться-то я и боюсь... Значит, буду худеть очень плавно и потепенно!! eusa.gif

Цитата(Светлячок @ 21.5.2008, 6:49) *
Согласна, Бекки,я заступаюсь за твой организм. Не надо так жетсоко с ним,а то он обидется и отомстит тебе!

Да уж, Алин.. Нет, девочки - вы правы. eusa.gif Одним словом, сегодня добавлю вкусный и полезный ужин!!!
Бекки_Блумвуд

А можно мне тут немножко пофлудить?
А то хочется чего-нибудь написать, а день-то только начался и подвигов, достойных описания, пока еще не было… wub.gif
Значит, проводила я супруга на работу, сварила кофе, с чувством открыла упаковку печенья из хлопьев (это вещь!!), нарезала себе сыр, помыла две груши и… решила выйти со всем этим добром на балкон, который мы наконец-то на днях освободили от всяческого хлама. Причесалась, сделала себе «культурный», как выражается моя бабушка, хвостик, сменила пижаму на вполне приличный, почти новый спортивный костюм, нагрузила поднос, взяла стул и выползла на балкон. d060.gif Сижу, с аппетитом все это поглощаю под песню «Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами….» И так далее. (Мне песня нра, а вам?) a075.gif
А балкон у нас, красотульки, достопримечательный – я его как-нибудь на днях сфоткаю и обязательно покажу вам. Вот представьте: трехэтажный дом сталинской постройки, и наш балкон на втором этаже – весь ярко-красный, с золотом, и на всем на этом гордая надпись «Империя». (Ужас, если честно d030.gif icon_mrgreen.gif ). Это значит, что прямо под нами – шубный магазин. (Помню, когда он только открылся, я безумно боялась, что когда-нибудь мы его случайно затопим и нас с мужем пустят по миру, т.к. шубы там ужасно дорогие. sm02.gif А потом мы и правда его затопили (слегка), и хозяевами оказались очень милые супруги, практически наши ровесники. Мы сразу нашли общий язык, и они вместе с нами ползали по нашей недоремонтированной кухне, чтобы понять, откуда течет вода.)
Так вот. У нас – уже лето. d060.gif Днем обещают плюс двадцать восемь, ага. С утра – тепло, но пасмурно, дует легкий, свежий ветерок. Напилась я кофейку и просто лениво сидела, свысока (в прямом смысле!) a070.gif разглядывала прохожих, спешащих на работу. a070.gif Живем мы, красотульки, возле площади, в самом центре города. Рядом – областная и городская администрация. Поэтому люди, спешащие туда, в основной своей массе ухоженны, хорошо одеты и деловиты. Но не очень счастливы, по-моему. a04.gif Ну, может, мне так показалось. Но ни одного мало-мальски радостного лица, предвкушающего новый рабочий день, я так и не увидела. Все хмурые, чем-то озабоченные, уже с утра выглядят уставшими. А ведь совсем недавно и я так ходила на работу – как на каторгу, ей Богу. c9.gif
Значит, доела я свои груши, сыр и печенье (не всю пачку, честно!), принесла из кухни мешочек фисташек (100 г) и их тоже…. доела. rev.gif Потом кидалась фисташковыми скорлупками, пытаясь попасть в бесцеремонного голубя, который явно хотел подсмотреть, что там происходит у меня на кухне. (А происходит там, скажу вам по секрету, большой бардак, т.к. уже неделю нет горячей воды. d47.gif И посуду я мою частями. Небольшими. Одну часть помою, другая почему-то загрязняется!! icon_eek.gif Какой-то заколдованный круг, честное слово!! eusa.gif )
Так вот, сидела, мечтала, что стану известным детским писателем - типа Астрид Лингрен, к примеру. Или, может, научусь «стряпать» детективы, как Дарья Донцова. Разбогатею, куплю себе небольшой домик на берегу Атлантического океана – для души, пару-тройку квартир в Москве – чтоб сдавать. Ну, заживу, одним словом.
Тут раздался звонок. Позвонила мама из Москвы (она там по делам) и спросила «Чем занимаешься?» «Работаю», торопливо ответила я. И покраснела. wub.gif Мне стало стыдно. v1.gif Поэтому, красотульки и Валентин, я пошла работать. Ведь маму обманывать нехорошо… rev.gif

А к вам приду вечером!!!! 49.gif Проверю всех - не хулиганьте!! eusa.gif Блинов со сгущенкой не лопайте!!! eusa.gif В уныние не впадайте!!! eusa.gif Работу без меня не ищите!!! eusa.gif С любимыми не ссорьтесь!!! eusa.gif А это вам:
Бекки_Блумвуд
СмеШарик, а я тебя вижу!!! icon_mrgreen.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif a04.gif
Самира
Привет, ББ!!!! Нет, я тута пришла, начала читать, потом все-таки решила налить чашечку кофе и салат красоты сварганила под такие тексты, это ж ведь невозможно читать на голодный желудок!
Цитата
Нет, ну когда, наконец, это кончится!! d47.gif Ведь так хочется иногда поныть, похныкать и пожаловаться на тяжелую судьбину и уже начавшийся кризис среднего возраста!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
мне тож похныкать хочется, хотя кризисом я совсем не обеспокоена! наивная eusa_pray.gif

Цитата
«Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами….» И так далее. (Мне песня нра, а вам?) a075.gif

Ага, мне особенно нравятся слова про шизу на ранней стадии d060.gif e010.gif
Цитата
Днем обещают плюс двадцать восемь, ага. С утра – тепло, но пасмурно, дует легкий, свежий ветерок.

Везет всяким красотулькам! d47.gif у нас снег только вчера растаял obm.gif

Цитата
Все хмурые, чем-то озабоченные, уже с утра выглядят уставшими. А ведь совсем недавно и я так ходила на работу – как на каторгу, ей Богу. c9.gif

Не-не, это точно не наш вариант! blink.gif хотя еня уже засасывает потихоньку опять... не хотююююююююю............
Цитата
Разбогатею, куплю себе небольшой домик на берегу Атлантического океана – для души, пару-тройку квартир в Москве – чтоб сдавать. Ну, заживу, одним словом.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif hb.gif hb.gif b02.png
Madonna
Бэкки!! Я тя обожаю!! a075.gif wub.gif
irina777
Катюша!!!!! Спасибо!!!
Если б с балкона меня сегодня увидела...я шла и улыбалась...солнышко, птички поют.....и всего один ранний подъём остался e010.gif e010.gif
Ох, уж эти мамы, даже из Москвы дотянутся icon_mrgreen.gif а так всё начиналось!!!
Хорошего дня!!!!
Alisa-lisa
Везет же... плюс двадцать восемь, тут у нас такого счастья не дождешься! sad.gif
HaTaIIIa
Маме привет !!! Если б не она , так и прожила бы жизнь аболтусом !! d060.gif

Надо ей подсказать , чтоб про посуду спросила !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Привет! hb.gif
Puss
Привет,моя любимая Бек!!!!! Хочешь отвлечься,топай к Бекки в дневничек,там всегда есть что почитать!!!!! Восхищаюсь,солнце,твоей жизнерадостностью,злоупотреблением фисташек и печенек и отлыниванием от работы.А еще мечтаниями стать знаменитой!!! Ты просто супер!!! Так мило обо всем говоришь,я вот,например верю в твои планы,правда-правда!!!!
Еще уморила своим "Императорским балкончиком",я его представила и валяюсь!!!!
Продуктивного денечка тебе!!!!
Nikesha
Гутен морген!!!!
Катюшка! Это тебе
Кстати, про Бекки Блумвуд - замечательного шопоголика. Я читала пока только "Шопоголик и беби" - просто отличная вешь!!!!!!
abrcadabra
Цитата
Значит, доела я свои груши, сыр и печенье (не всю пачку, честно!), принесла из кухни мешочек фисташек (100 г) и их тоже…. доела.


вот мне интересно, после этого ты уложишься в 1200 кал?


Про остальное b13.png
Honey
Катюшка, ты молодец! В похудение главное - это настрой, у тебя с этим все как надо a115.gif
Кста, ху из Бекки Блумвуд? icon_mrgreen.gif

П.с. А я ужасно жду полнометражный Секс в БГ, соберемся девчачей компанией, накупим мороженого и в кино e010.gif
А про наряд на девушке: мне кажется, сапоги откровенно не в кассу. Я могла бы одеть эти веши, разбив их на другие комплекты. А так как в оригинале - нет rev.gif
Жужа
Мне когда мама с работы звонит (если я дома), я отвечаю, что убираюсь c9.gif а на самом деле валяюсь на диване с книжкой.... c9.gif

Плюс 28! obm.gif obm.gif obm.gif Обалдеть..... e010.gif
me4ta
Привет, Бекки! А ты, оказывается, приколистка, не дневничок, а сценарий для КВН прям a115.gif
Оптимисты - моя слабость wub.gif Выложила фоты, заходи, гостем будешь!
Бекки_Блумвуд

Привет, красотульки!!!!!!!! И Валентин!!!!
А Валентин ко мне не заходит уже почти два дня!!! Я буду жаловаться в райком!!! eusa.gif И в Комиссию по защите прав детей!!!! eusa.gif И в ООН!!! eusa.gif И в Европейский суд по правам человека!!!! eusa.gif И Дмитрию Медведеву тоже!!!! И Алле Пугачевой письмо напишу!!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Я ВЕДЬ СОСКУЧИЛАСЬ, ВАЛЕНТИН!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Самира @ 21.5.2008, 10:57) *
Привет, ББ!!!! Нет, я тута пришла, начала читать, потом все-таки решила налить чашечку кофе и салат красоты сварганила под такие тексты, это ж ведь невозможно читать на голодный желудок!

ДА? icon_eek.gif А что, Самиркин, они хорошо способствуют перевариванию салата красоты и кофе? d030.gif d030.gif d030.gif А я тебе уже серенаду спела - в твоем дневнике. Ага.. v1.gif

Цитата(Madonna @ 21.5.2008, 11:15) *
Бэкки!! Я тя обожаю!! a075.gif wub.gif

А я будто тебя нет, Ксения !!!!!

Цитата(irina777 @ 21.5.2008, 11:16) *
Если б с балкона меня сегодня увидела...я шла и улыбалась...солнышко, птички поют.....и всего один ранний подъём остался e010.gif e010.gif

Эх, Ириш, ну почему ты не живешь в моем городе и не ходишь под моим балконом!!!!! d47.gif o050.gif o050.gif o050.gif Везет же - один ранний подъем!!!!!! a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 11:48) *
Везет же... плюс двадцать восемь, тут у нас такого счастья не дождешься! sad.gif

Приезжай, Лисенок!!! Вместе на балконе посидим, фисташки погрызем. Поговрим о том, о сем. wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 13:45) *
Маме привет !!! Если б не она , так и прожила бы жизнь аболтусом !! d060.gif
Надо ей подсказать , чтоб про посуду спросила !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, уже передала, Натуль!!!! А она тебе передает, что вместе со мной собирается к тебе в гости. eusa.gif так что жди: нашествие семьи ББ. Я еще и мужа прихвачу, а он большой, не худой, и много ест!!! d030.gif icon_mrgreen.gif
Про посуду - ни-ни!!!! wub.gif Это моя тайна!!! sm02.gif

Цитата(Любавка @ 21.5.2008, 14:45) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Привет! hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Привет, Любасик-колбасик!! А я твой дневничок искала - а ты его, оказывается, того...На клюшку... shy.gif Технический перерыв у тебя, видать.. sad.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 15:07) *
Привет,моя любимая Бек!!!!! Хочешь отвлечься,топай к Бекки в дневничек,там всегда есть что почитать!!!!! Восхищаюсь,солнце,твоей жизнерадостностью,злоупотреблением фисташек и печенек и отлыниванием от работы.А еще мечтаниями стать знаменитой!!!

Привет, моя люимая Пусси!!!! Ты вот работу собираешься искать.. c9.gif Шла бы ко мне - личным тайм-менеджером. Восьмичасовой рабочий день, соцпакет (пакетов у меня много - хоть все отдам d030.gif ), бесплатные фисташки, 5-тиразовое питание за счет работодателя, натуральный кофе в ассортименте и гарантированное отличное настроение. Я тебя бесплатно обучу двум языкам и игре на фортепиано. d060.gif Да!!! 49.gif Я тебе скучать-то не дам, Пусь!!!!! Так что, я жду? 49.gif

Цитата(Nikesha @ 21.5.2008, 19:32) *
Кстати, про Бекки Блумвуд - замечательного шопоголика. Я читала пока только "Шопоголик и беби" - просто отличная вешь!!!!!!

Привет, Танюш!!! Да, книга классная!! Но лучше читать по порядку - их пять всего, а про бэбика - самая последняя!!! v1.gif Такая суперская, позитивная книга!!!!! АБАЖАЮ ЕЕ!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 19:57) *
вот мне интересно, после этого ты уложишься в 1200 кал?
Про остальное b13.png

А что, надо в 1200 укладываться? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d47.gif А я не знала, Юль.. Это, чтобы похудеть, надо не более 1200 ккал в день??? c9.gif

Цитата(Honey @ 21.5.2008, 20:06) *
Кста, ху из Бекки Блумвуд? icon_mrgreen.gif
П.с. А я ужасно жду полнометражный Секс в БГ, соберемся девчачей компанией, накупим мороженого и в кино e010.gif

Ага, Кать, я тоже жду очень СБГ!!!!! v1.gif Но "Тайный мир шопоголика" - еще больше. (См. выше, про него я уже написала) smile.gif Про наряд ББ: я тоже так подумала, что все по-отдельности классно, а вместе...как-то странно. v1.gif

Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 21:50) *
Мне когда мама с работы звонит (если я дома), я отвечаю, что убираюсь c9.gif а на самом деле валяюсь на диване с книжкой.... c9.gif

Так вот ты какая хитрюга, Жужетта!!!! a045.gif Маму, значит, вводишь в заблуждение??? d030.gif А сама, значит, валяешься?? a045.gif Да еще и на диване??? icon_eek.gif С книжкой??? d47.gif Вот тебе штраф, Жужа a095.2.gif за плохое поведение. v1.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(me4ta @ 21.5.2008, 23:29) *
Привет, Бекки! А ты, оказывается, приколистка, не дневничок, а сценарий для КВН прям a115.gif
Оптимисты - моя слабость wub.gif Выложила фоты, заходи, гостем будешь!

Приветик, Мечта!!!!!!! wub.gif И вовсе я не приколистка.. sm02.gif Зайду обязательно!!! eusa.gif Сегодня!!! Сейчас!!!!!
Все, красотульки - с завтрашнего утра разлягусь у себя в дневничке, нога на ногу, полные карманы фисташек и начну хныкать. a045.gif Точно!! eusa.gif Решено!!!! eusa.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.5.2008, 21:37) *
Так вот ты какая хитрюга, Жужетта!!!! a045.gif Маму, значит, вводишь в заблуждение??? d030.gif А сама, значит, валяешься?? a045.gif Да еще и на диване??? icon_eek.gif С книжкой??? d47.gif Вот тебе штраф, Жужа a095.2.gif за плохое поведение. v1.gif d030.gif d030.gif d030.gif

c9.gif а кто не вводит?)) хочется же получше выглядеть перед людьми d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.5.2008, 19:37) *
Натуль!!!! А она тебе передает, что вместе со мной собирается к тебе в гости. eusa.gif так что жди: нашествие семьи ББ. Я еще и мужа прихвачу, а он большой, не худой, и много ест!!! d030.gif icon_mrgreen.gif
Про посуду - ни-ни!!!! wub.gif Это моя тайна!!! sm02.gif

Мой на медведя похож и ест , как большой !! Так что размерами меня не пугай !!! Пуганая..... d060.gif d060.gif d060.gif

Посудомойку приобрети !! Ценная вещь , должна доложить !!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.