НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
79 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Бекки_Блумвуд, Вкусно жить не запретишь!
Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 19:14
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет, милые, дорогие девочки и Валентин!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Представьте себе, это мой первый в жизни форум, на котором я зарегистрировалась! Читаю и люблю «Красотулю» примерно с прошлого года, но времени на полноценное общение, к сожалению, все время не хватало. Сейчас ситуация изменилась – два месяца назад у меня появилась возможность работать дома (я журналист и переводчик) и, наконец, по-настоящему заняться собой, здоровьем, внешним видом, домом, отношениями с любимым мужем и окружающими меня замечательными людьми.
Итак, меня зовут Катя, мне 28 лет. Я замужем почти семь лет, обожаю свои профессию, семью, друзей и вообще, жизнь в целом!!!! d060.gif
Что побудило создать меня свой дневничок? Знаете, девочки и Валентин, в моей жизни все происходит как-то очень… хаотично. Я то усиленно занимаюсь пилатесом, разумно питаюсь и веду направильнейший образ жизни, то срываюсь, ленюсь месяцами и в этот период могу слопать за раз полторта или пять пирожных. wub.gif
Самое обидное, что для полного счастья мне нужно скинуть всего 3-4 кг (мой вес сейчас - 62 кг при росте 1 м 70 см). А ведь здесь, у вас, столько потрясающих историй того, как люди навсегда избавлялись от 20 и даже 30 кг!!! И хотя муж настойчиво убеждает меня, что все в порядке, я-то знаю все свои проблемные места. Это не столько ноги и попа, сколько животик и бока. o050.gif o050.gif o050.gif Питаюсь я достаточно качественно, в моем рационе много зелени, овощей и фруктов, соков, кисломолочных продуктов и других прекрасных и полезных вещей. Но.. есть у меня и свои слабости: обожаю кофе (в свое оправдание могу сказать только то, что пью натуральный, а не растворимый) и шоколад (больше горький, но и от молочного не отказываюсь). Не могу равнодушно пройти мимо таких соблазнительных вещей как тортики, кексики, булочки и пирожные. Если начинаю есть орехи, то это не горсточка, а… полная миска. Если заказываю в кафе сладкие блинчики – то не один, а… три, да еще и со сгущенкой!! d47.gif
Да…. Отдельная тема: вегетарианкой пока себя назвать не могу. Здесь вообще парадокс: к мясу мой организм почти равнодушен. Когда я вне дома (в поездке, на отдыхе), обхожусь без него просто отлично. Но вот дома…. Муж, друзья, родные – все большие любители мяса, поэтому и я его и ем… поневоле. В гостях не нахожу в себе сил отказаться от мяса, а потом, вернувшись домой, чувствую, что шашлычок, например, пошел мне явно не на пользу…

Чего же я хочу??? c9.gif
1) Упорядочить свой рацион (особенно это касается поедания сладостей в больших количествах и ситуации с мясом).
2) В связи с переходом на домашний образ жизни научиться правильно распределять свое время. А именно: не зависать в Интернете по полдня, как сонная муха, болтая в аське со всеми подряд. Не работать по ночам – это реально вредно для здоровья - по-крайней мере, для моего. Приводить себя в порядок с самого утра и не ходить в любимой клетчатой пижаме с медвежонком до обеда. Четко разделять работу и домашние дела. (В последний раз, когда я лихорадочно дописывала конец статьи – сдавался очередной номер нашей газеты, у меня благополучно сгорел весь обед на плите).
3) Кстати, научиться вкусно и, главное, полезно готовить.
4) Заняться, наконец, фитнесом – причем делать это регулярно, добросовестно и с большим удовольствием!!!
5) Сбросить к лету 3 лишних килограмма.
6)Больше внимания уделять окрасотуливанию и начать, уже, наконец, нежно и с вдохновением заботиться о себе - с ног до головы (не пропуская ни сантиметра!!). Все-таки, 28 лет, как-никак….
7) Ну и не забывать о программе духовного самосовершенствования: иностранные языки, хорошая музыка, чтение всего полезного и прекрасного, общение с умными, добрыми, глубокими, интересными людьми – то есть с вами, мои дорогие!!!!! aa26.gif
П.С. Бекки Блумвуд – это мой любимый персонаж из веселой английской саги про шопоголика - журналистку Ребекку, неисправимую оптимистку и любительницу красивой обуви. Эта книга – замечательное средство от хандры и плохого настроения. (А скоро выйдет и фильм!!)

Очень надеюсь на ваши добрые советы и строгую критику!!! wub.gif
А теперь мне предстоит самое сложное: разобраться со всеми этими линеечками, ссылками, фотографиями и другими, не менее важными моментами!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 19:55
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 19:57
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Вот и мое первое фото wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 20:03
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711





а это я дома..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.5.2008, 20:36
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Катюша, привет.Меня зовут Юля)Ты очень симпатичная, думаю, у тебя точно получится достичь тех целей, которые ты перед собой ставишь.С дневничком!Пиши отчётики что кушала, что делала, так проще за собой проследить. a115.gif a115.gif a115.gif b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 1.5.2008, 20:59
Сообщение #6


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Привет, Бекки! Ты красотка! С дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алёна
сообщение 1.5.2008, 21:08
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 29.3.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 17282



Приветик! Ты оч.симпатичная! У тебя все получится! Заходи в гости! h020.4.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Идущий дорогу осилит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 21:36
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Ух ты!!!!! aa26.gif А вот и мои первые гости!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Девочки, привет!!! Юля, Самира, Алена - спасибо за теплые слова!!! Очень приятно!! wub.gif
Отчетики, конечно, буду делать, но...
Вот сегодня день у меня был сумбурный и питание получилось такое же.. wub.gif Я дописала и отправила все свои тексты, а потом, оглянувшись вокруг, увидела обертку от свей любимой шоколадки "Аленка" и пустую упаковку от кешью (между прочим, 150 граммов) d47.gif d47.gif d47.gif Понимаете, девочки, вся моя проблема в том, что эти вещи я съедаю как-то незаметно - за работой, когда нервничаю или, например, разговариваю по телефону.. c9.gif
Но я взяла себя в руки: сначала сделала себе вкуснятский салатик ( помидор, огурец, укроп, петрушка и маслины - с оливковым маслом), затем выпила чашечку кофе, а спустя час сделала небольшой комплекс упражнений Синди Кроуфорд. Сейчас попиваю зеленый чай с медом и пишу вам aa26.gif ..
Завтра мы приглашены на День Рождения. И, как вы думаете - опять шашлыки (то есть, кроме них, скорее всего, ничего не будет)! o050.gif o050.gif o050.gif Что же делать? С гордым видом стоять в сторонке? c9.gif
Вот такой отчетик получился!!! 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.5.2008, 21:44
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Катюш,чтобы незаметно не съесть чего-то вредного, просто не клади это вредное рядом, когда садишься читать, или работать-схрумкаешь и даже не почувствуешь вкуса.Лучше, чтобы у тебя на рабочем месте всегда была вазочка с яблоками или чем-то полезным и низкокаллорийным.
А с шашлыками-можно делать шашлык из овощей(нанизать их на шампур и зажарить),получается очень вкусно и полезно))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 1.5.2008, 21:46
Сообщение #10


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Не надо с гордым видом стоять в сторонке!!! Ты всегда можешь взять с собой то, что тебе лучше, и сославшись на диету, радостно употреблять фрукты-овощи, зерновые сэндвичи с сыром и зеленью, и угостить своих друзей!!! Это, если мясо не входит в твои планы. а коль входит, то ешь без хлеба, побольше огурцов-помидоров, и все будет окейно! Если ты не читала золотые правила питания Валентина, прочти обязательно, они тебе очень помогут отказаться от лишнего, не переесть и радоваться жизни!!! a075.gif a075.gif a075.gif




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чарующая Пери
сообщение 1.5.2008, 21:47
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 17374



Привет, дорогая! На шашлыках, как правило, бывает много всякой зелени и овощей - огурцы-помидоры, маслины-оливки a075.gif Можешь проявить инициативу и притащить пакет таких вкусностей побольше сама - и себе, и друзьям a070.gif Я раньше всегда так делала, пока друзья не привыкли к моему питанию - а сейчас уже сами для меня запасаются "травой", соками и фруктами icon_mrgreen.gif
Ой, не представилась - меня тоже Катей зовут, и 23 мая тоже будет 28 лет))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 1.5.2008, 21:52
Сообщение #12


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Катюш , привет, приятно познакомиться !
В гости заглядывай , вместе веселей !!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 22:00
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Перед сном еще решила выложить парочку фото sm01.gif
Эта - одна из самых свежих, прогулка в нашем парке d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 22:05
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



а это я, так сказать, крупным планом.. wub.gif В отличном настроении - кажется, это был какой-то праздник у нас дома d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 1.5.2008, 22:06
Сообщение #15


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Яркая ты, Кать! b02.png Давй фотоальбомчик заводи уже свой, будем любоваться!




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алёна
сообщение 1.5.2008, 22:16
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 29.3.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 17282



В парке фотка классная!
Искренне советую по утрам овсянку есть. Сначала будет, может быть, через силу, а через 2недели и представить не сможешь начало дня без кашки! f0f.gif
И яблоки грызи, а не шоколадки-аленки! a045.gif
А орешков не более 30г в день!
На шашлыки бери своё, я тоже в гости с фруктами прихожу. Неудобно поначалу, да и плевать на удобства! Мы для себя-же это делаем! Неудобно - это когда мы сами себе не нравимся! d025.gif
Удачи, в общем!!! b21.jpg ng19.gif



Идущий дорогу осилит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 1.5.2008, 22:19
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Ой, еще одна Катенька! Все Кати - просто замечательные! f0f.gif (Именно поэтому я такназвала свою дочку d060.gif )
Ты очень увекательно пишешь! Красивые фотографии! Хороший план!
Если хочешь поесть шашлыков, ешь только с овощами, без хлеба! И все будет отлично! a115.gif
Хорошо что у тебя есть любимая работа! Вот я не работа пока, сижу с дочкой...С выбором профессии еще не определилась.
Меня зовут Лена. 49.gif
Желаю удачи!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 1.5.2008, 22:26
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Ой, девочки.. я пока еще все делаю не очень быстро.. Не разобралась с цитатами wub.gif и разными разностями форума, поэтому отвечу просто так.
Самира, спасибо за комплименты wub.gif и советы: буду налегать на овощи и зелень aa26.gif ! А ем я, кстати, с детства без хлеба (хорошая привычка).. aa26.gif
HaTaIIIa, приятно познакомиться!! d060.gif Я уже немного читала твой дневничок, ты умница, красавица и замечательная мама и жена!!!! a035.gif Давай дружить!!!! Всегда мечтала выучить французский ( у меня основной язык - немецкий). f0f.gif
Чарующая Пери, привет, тезка, ровесница и просто красавица!!! f0f.gif Да, надо потихоньку начинать подготовительную работу a070.gif
Юленька, да яблоки-то у меня почти всегда есть (только их я съедаю в первую очередь) wub.gif . А от шоколадок меня вообще пора изолировать давно!!! o050.gif Или их от меня!! d030.gif А насчет овощного шашлычка - замечательная идея!! Мне это как-то в голову и не приходило... c9.gif
Девочки!!! Мне так приятно, что вы пишете v1.gif Я сейчас сижу с широкой улыбкой, радостная и даже слегка взволнованная!!! d060.gif d060.gif d060.gif Такой позитив!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.5.2008, 22:30
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вот и умничка))а от сладкого очень быстро отвыкнешь, пару дней-и уже не захочется)) 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 1.5.2008, 22:35
Сообщение #20


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Со сладким я тоже воюю , пока безуспешно ! wub.gif
Обожаю шоколад , но умею уже отказаться !!Тортики , зефирчики !!! rolleyes.gif
Но у тебя все хорошо , ты красавица! d025.gif
Посмотри на меня и много шоколада не лопай !! d060.gif d030.gif Налегай на яблоки.... a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




79 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 21:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика