Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
anita
Цитата
Ну хоть чтоб-нибудь добавь, Лен... Или прокомментируй!! А то я так не играю!!

d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Бекки, здорово про озеро! Молодцы! a115.gif
А про творог я еще подумала..В деревне у бабушки мы делали творог только сами, а сейчас не знаю , из какого молока его делать. Деревенское сквашивается, получается вкунейшая густая простокваша...Мммм.... eusa_pray.gif

Цитата
стремлюсь я к весу (пока, в летний период) - 58 кг (сейчас где-то 60,5 - 61 кг)..

Тебе осталось-то всего ничего! a115.gif
Цитата
стакан свежевыжатого апельсинового сока, капуччино, бананово-молочный коктейль

blink.gif Бекки, какой коктейль получился в итоге d030.gif
А я все жду, скорей бы мой муж сдал на права, чтоб появилась наконец-таки у нас машина! a115.gif Это так удобно! Сел-поехал куда надо! особенно с ребенком...
Бекки_Блумвуд
Эхх, Катюш, про поедание шоколада я пока решила забыть.... wub.gif Хотя бы на лето.. o050.gif o050.gif o050.gif
Придумала зверский способ: d030.gif плитку горького шоколада засунула в морозилку - далеко-далеко. icon_mrgreen.gif И если вдруг сильно приспичит, я туда залезаю, достаю ее, кое-как отламываю малюсенький кусочек и хожу с блаженно-счастливым видом по квартире.. d030.gif d030.gif d030.gif А про ЭТО даже в отчетах особо не пишу - потому что его так мало, что "обыдно, слющай...." d47.gif
В общем, мне сейчас обычной плитки горького "Бабаевского" стабильно хватает на неделю. eusa_pray.gif А раньше она как-то влет уходила.. минут за 15... v1.gif
Куда мир катится???..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А насчет озера - главное, чтобы погода не подкачала... d060.gif И муж не передумал... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
поездка..озеро..загар..завидую белой завистью wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 27.6.2008, 23:43) *
blink.gif Бекки, какой коктейль получился в итоге d030.gif

Ленчик, привет!!! a115.gif
Так это все было выпито постепенно, в течение двух часов: сначала сок, потом кофе, а затем мы разошлись d030.gif и заказали бананово-молочный коктейль.. a070.gif
А машина у вас скоро будет, я уверена!!! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Бель.... wub.gif wub.gif wub.gif
Adioperfecta
привет,Бекки))..всю серию *шопоголика * прочитала?)) sm03.gif
HaTaIIIa
Кать , поучаствовала в твоих страданиях по шоколаду , я тоже вся в непонятках :
куда мир катится , даж шоколада в свое удовольствие не поешь без зазрения совести !!!

Желаю хорошей погоды и прелестного отдыха ! !!
Бекки_Блумвуд
Круто!!!!! a115.gif Рада за тебя безумно!!!!!!!! a115.gif

Натусик..... Эххх.....
Бекки_Блумвуд
Де-вач-ки!!!!! icon_eek.gif У меня - нервный тик!!! eusa_pray.gif
Ни один человек ничего не написал про фото из кофейни!!!! Ой, только Юльчонок... wub.gif
Я-то так себе на нем нравлюсь..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нет, только честно...
Такое - ВПЕРВЫЕ. a095.2.gif
Я в дикой панике. rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Меня грызут сомнения... o050.gif o050.gif o050.gif
Пошла наедаться шоколадом перед сном. sm02.gif
Не теряйте, если что... eusa_pray.gif
Ваша ББ v1.gif
Irrina
Цитата
Без меня??????? Как ты могла!!!!!!!

Ничего, ничего, у меня еще одна есть smile.gif Нести? Ты только не нервничай, уже бегу icon_mrgreen.gif


Цитата
надо как-нибудь групповое онлайн поедание шоколада устроить

На кода назначим поедание? icon_mrgreen.gif

Цитата
даж шоколада в свое удовольствие не поешь без зазрения совести !!!

Девочки!!!!! Равнение на меня!!!!!! Моя совесть с шоколадом примирилась давно и надолго, чего и вашей желаю icon_mrgreen.gif
О, опять в агент кто-то лезет. Да задолбали. Пойду, шугану icon_mrgreen.gif

Кать! А у меня кофейня сразу не загрузилась smile.gif Ты мне там тоже очень нра!!!!!!
HaTaIIIa
Катюха !!!
Ты там с примерным молочным коктелем !!
Вот если бы там криминал какой сфотала , тогда ДА !!!
Все обратили бы внимание !!! А про красоту нового сложно чего сказать !!
Красота она и в кофейне красота !!!!!
Бекки_Блумвуд
Ириша.. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Наташа... a075.gif

Нет, мне не надо писать дежурные комплименты, мол, красотулька и все дела... a070.gif
Я-то это и так знаю, и комплексы неполноценности меня (даже с лишними килошками) никогда не мучали. aa26.gif
Дело в другом: человек оперативно выкладывает для друзей (и не только) свежайшее фото, сделанное пару часов назад, а реакции - ноль... icon_eek.gif
Все, я так не играю... v1.gif


Хи-хи, меня сейчас Валентин опять манипулятором назовет.. wub.gif wub.gif wub.gif Но я слегка расстроилась...

Бельфеба Очарованная
Бек, красотулька и все дела))))

про глаза, улыбку я тебе уже говорила?если нет, скажу, если да, все равно скажу-красивые..ты такая симпатяшка wub.gif
HaTaIIIa
ББ , а какая кофейня красивая , а ты молодец!!! Сразу в номер !!! Оперативно !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Катюх, приветы, ты сказала фотки с кофейни, а я нашла всего одну sad.gif я так не играю sad.gif
По поводу фотки, у тя на ней огромезные глаза и очень красивая такая хитренькая улыбочка smile.gif а ты не красишься вообще? макияж в смысле...
Бекки_Блумвуд
Да ладно вам, красотульки...
Фото не загрузилось. a075.gif Коктейль, значит, молочный. a075.gif Про глаза и улыбку уже все сказано. a075.gif
Что ж, придется завалить вас идеальными отчетами и рецептами домашнего творога. Оно намного увлекательнее!! a070.gif


Всем приятных выходных, девочки!!!!!!!!!!!!!! И Валентин!!!!!!!



Свет, я написала "фото" - оно одно. d060.gif Я, правда, второе хотела выложить, но передумала. a070.gif
Спасибо за глаза и улыбку. v1.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оч. приятно, правда...
Про макияж: летом по минимуму - блеск для губ, термальная вода и все. d025.gif (Зимой-весной-осенью - тоналик и пудра, летом стараюсь без них обходиться.). На работу я бы красилась по полной, а здесь - все просто: прогулка и посиделки с друзьями)))
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 28.6.2008, 0:12) *
Вот если бы там криминал какой сфотала , тогда ДА !!!
Все обратили бы внимание !!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня принесу с Дня рождения фото с бутылкой пива или огромным куском торта. a095.gif Надеюсь, никто не останется равнодушным!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
abrcadabra
Катюш, удачно повеселиться на днюшке и на озере! Фоток привези обязательно, и в грязи не забудь! d060.gif Катюш, а выглядишь ты сейчас потрясающе, а после волшебной грязи будешь еще красившее! a070.gif
Madonna
aa33.gif aa8.gif b02.png Катюнь...развращайся побыстрее!!! d060.gif Жду! С фотоотчетом!!! d060.gif
ЛиЛу
Бек, прасти засранок...мне вообще сегодня в 1-ю смену...вставать в 5 пришлось, поэтому я галопам по европам, пойду поищу фоту! )))
ЛиЛу
Нашееель!!! Как сигда...такая хиртюга !!!!!!!!! )))))))) Дай за щечку ущипну, уж очень они у тебя милые )))))))

Поскакаль я на электричку. А то опазданец я уже, мин на 15 минимум =))))))))))
HaTaIIIa
Бекки_Блумвуд
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif

Фото выкладываю на первой полосе d030.gif - перед отчетом, красотулечки и Валентин.. icon_mrgreen.gif a085.gif
Чтобы никто не пропустил, как вчера!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif





ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:
Кофе, сыр aa26.gif
Банан aa26.gif
Грепфрут aa26.gif
Яблоко d060.gif
Тарелка овощного супа d060.gif
В гостях: сок, фрукты, немного салата (помидоры, огурцы), бутерброд с красной рыбкой, чай и маленький кусочек шоколадного торта.. aa31.gif
Дома: зеленый чай с медом, немного черешни d060.gif


Сегодня все гости заметили, что я не отхожу от этого окна... aa25.gif "Как будто медом там намазано, Катюш", шутили они aa17.gif. А мне было совсем не смешно... aa48.gif Потому что там было вот что... aa24.gif aa24.gif aa24.gif g030.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Запрещенная гиперссылка, так сказать... icon_mrgreen.gif g020.gif a085.gif a085.gif a085.gif




aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Кстати, все домашнее и очень-очень вкусное.. a085.gif Тортик я, конечно, попробовала, а профитрольки со сгущенкой и шоколадом понятливая подруга (психолог, как никак h020.2.gif ) положила мне в отдельный пакетик - к утреннему кофе. aa29.gif Это значит, что пробуждение завтра будет особенно приятным.....b020.gif b020.gif b020.gif

ПОКА, МОИ СЛАДКИЕ!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
профитролькам утром привет передавай))
красотка ты наша))фоточки супер
anita
Ай, Бекки! Какая вкуснятина!!!!!!!!!Ну разве можно нас так соблазнять, такими вкусняшками! Сразу захотелось эклеров...
Ты просто герой, что отказалась от них вечером! не знаю, я б, наверно, не устояла! eusa_pray.gif
Какая мастерица твоя подружка! a115.gif
Приятного тебе завтра утречка! Ням-ням!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиЛу
Обалдееееть какая красота - вкуснота!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки как всегда - с изюминкой smile.gif Кокетка! )))))))))
abrcadabra
Катюшка, какая ты замечательная! Просто звезда!
А пирожные.... Не Кать так нельзя.... психика слабая... А ты молодчина, что устояла! я бы не aa26.gif

ПыСы Катюш, а попробуй волосы на косой пробор зачесать.... wub.gif
Ukaaa
Катюш, а глаза хииитрые, точно только кусочек тортика, м?и эта запрещённая гиперссылка..раздразнила мой голодный аппетит, который как раз рассматривал вариант схомячевания чего-нибудь сейчас из холодильника wub.gif wub.gif wub.gif
как всегда всё у тебя вкусно...пошёль я убеждать себя ничего не хомячить..люблю, целую aa44.gif
HaTaIIIa
привет , лиса-патрикеевна , вот ты мне кого напоминаешь !!!


А профитроли у меня сегодня в обед были , бееееее !!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, девочки-мальчики!! aa39.gif

А на озеро мы сегодня не поехали: во-первых, ночью был сильный дождик, а утром как-то непонятно с погодой, а во-вторых муж опять умчался на работу, а я зависла здесь... aa46.gif
Ну ничего, поедем в следующие выходные!!!!
r020.gif

Цитата(Valentin @ 29.6.2008, 0:38) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентиииииинннннн...... a080.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 0:40) *
профитролькам утром привет передавай))
красотка ты наша))фоточки супер

Спасибо, Бель.. h020.4.gif Я им все передавала, пока ела - чуть не подавилась... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(anita @ 29.6.2008, 0:47) *
Какая мастерица твоя подружка! a115.gif

Хи-хи, Лен, не подружка, ее родители расстарались: мама пекла профитрольки, а папа отвечал за шоколад и сгущенку... a095.gif А подружку не подпускали и на пушечный выстрел: ее мама сказала, что тогда все гости остались бы без сладкого.. d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 29.6.2008, 0:52) *
Обалдееееть какая красота - вкуснота!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки как всегда - с изюминкой smile.gif Кокетка! )))))))))

ЛиЛ... a075.gif А я только что от твоей попы обалдела... a040.gif a040.gif a040.gif Она у тебя это... тоже с изюминкой!!!!!!! a085.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 1:23) *
Катюшка, какая ты замечательная! Просто звезда!
ПыСы Катюш, а попробуй волосы на косой пробор зачесать.... wub.gif

Юляш, спасибо.. d060.gif
На косой пробор - конечно, пробовала.. a075.gif Но мне как-то не очень нра... a070.gif Понимаешь, я вообще жуткая лентяйка в плане причесок-укладок и т.д. Перепробовав все и даже больше, я остановилась на идеальном для себя классическом варианте - удлиненном каре. d025.gif
Это страшно удобно: помыла голову, высушила (даже без фена) и они отлично ложатся.. И вверх можно собрать, и в высокий хвост и в низкий, всяко-разно, в общем...
Хотя, когда мой мастер меня подстригает, обязательно делает какой-нибудь оригинальный проборчик. И настаивает, чтобы я заколочки там всякие носила симпатичные - ну, чтобы поразнообразнее было. И я каждый раз себе обещаю, что все это повторю дома, ну и... wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.6.2008, 1:31) *
Катюш, а глаза хииитрые, точно только кусочек тортика, м?

Юлик, да они у меня всегда хитрые... Не зря же мой любимый смайлик - aa31.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 1:47) *
привет , лиса-патрикеевна , вот ты мне кого напоминаешь !!!
А профитроли у меня сегодня в обед были , бееееее !!!!!

Насчет Лисы - в точку, Нат...
А профитрольки у меня были на завтрак. Сегодня....Сколько же у нас общего с тобой, дорогая.... aa27.gif
HaTaIIIa
Жалко , что отдых обломился , но зато ты с нами весь день !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ELLONA
Волосенки супер-блестящие! Мне кажется, прямой пробор как-то.... аристократично что ль - тебе категорически идет... И ваще лицо умное и милое a115.gif
Irrina
Цитата
Фото выкладываю на первой полосе


Я прониклась и пошла тоже оперативно выкладывать icon_mrgreen.gif

А мне вот кофточка очень понравилась d025.gif

Цитата
Сегодня все гости заметили, что я не отхожу от этого окна...

Я б там вообще поселилась. В пятницу звали в гости (просто так), а я не пошла - молокочай. Но на неделе наверстаю icon_mrgreen.gif
abrcadabra
И у нас погода испортилась, а мы на выходные тоже планировали отдых на природе. Жалко! Вообще, удет ли лето в этом году?
ЛиЛу
Будет, Юськ...на след. недельке обещали в Москоу сити до 26-28!!!!!!!!!

За попу, спасип, Бекки ))) a010.gif a010.gif a010.gif ng21.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня косой пробор сам ложится, я голову мою, жду пока подсохнет хоть немного-феном не пользуюсь, и спать
Alisa-lisa
Приветик, Катенька!

Когда у меня были длинные волосы, я тоже не особо любила заколки носить, хоть у меня их очень много, а с короткой стрижкой так классно, рассчелась и все!

Жаль не получилось на озеро съездить! Такое великолепное место!

А вот со сладостями завязывай! o050.gif Не по красотульски это! f0f.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.6.2008, 14:05) *
Валентиииииинннннн...... a080.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Madonna
aa12.gif Бек! Волосики у тя такие блестящие!! a115.gif Тож такие хочу!! d060.gif
И кофточка тебе оч идет! f0f.gif f0f.gif

А-а-а-а-а-а...сласти какие!!! a115.gif Мамочки-и-и... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
ELLONA
Бекусевич! Бодре утро!!! a115.gif
Honey
Бекк, ну ты што? Какие дежурные комплименты? icon_eek.gif
Я, конечно, заметила прекрасное фото из кафейни, но я восхищусь и пока пишу ответ отвлекаюсь на тысячи всяких мелочей.
Я вообще думала, что вот сейчас 1-ый пост отправлю, а затем фото откомментирую, но как всегда что-то или кто-то меня отвелек, а потом выходные и ты пы, и вот только сейчас пишу обо всех трех фотках:

Ты на них просто чудо, такая живая, с такими добрыми хитрыми глазками, с такими красотулищными волосами, а еще тебе очень идет распускать локоны wub.gif d040.2.gif

П.с. Ааа, профитроли sm02.gif
HaTaIIIa
Кать , пришла сказать тебе огромное спасибо за идею с букетом !
Нашла в инете Екатеринбургскую фирму , заказала букет с письмом , и будет фотка - отчет о доставке !
Завтра с утра все должны вручить !!
Какая ты молодец, я бы не допетрила сама , тем более мозги нарасшарашку сейчас !!!
Если удачная фотка получится , выложу у себя в дневнике , а нет- все равно мне память !
Надеюсь , все получится !
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 12:30) *
я бы не допетрила сама ,

Вот видишь Натусь))))) одна голова хорошо , а много лучше))))))) Катюш, я теперь к тебе за советами бегать буду))))))))
abrcadabra
Катюш, я надеюсь никаких катаклизЬм в ночь на понедельник не было aa26.gif aa26.gif aa26.gif И тебя сейчас нет, потому что ты просто занята, а не отсыпаешься после бессонной ночи, ттттттт
Irrina
Привет Катюш!!!!! Что нового сотворила уже? smile.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, красотульки!! И ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 16:04) *
Катюш, я надеюсь никаких катаклизЬм в ночь на понедельник не было aa26.gif И тебя сейчас нет, потому что ты просто занята, а не отсыпаешься после бессонной ночи, ттттттт


Все спокойно, Юляш!! Трескаю черешню (полкило), попиваю ромашковый чай, пишу вам... Идиллия. u010.gif
Даже как-то странно. a070.gif И непривычно тихо... a070.gif Ни наводнения, понимаешь ли, ни футбольных фанатов под окнами. a070.gif Ни запретных профитролей... wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 16:24) *
Жалко , что отдых обломился , но зато ты с нами весь день !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Нат, полвоскресенья было проведено в твоем дневнике... wub.gif Душа во Франции, туловище - дома.... d060.gif

Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 16:54) *
Волосенки супер-блестящие! Мне кажется, прямой пробор как-то.... аристократично что ль - тебе категорически идет... И ваще лицо умное и милое a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Эллонкин, если бы ты знала, как приятно это слышать от тебя!! v1.gif Потому что мне жутко нравится, как ты выглядишь, одеваешься и что пишешь в своем дневнике. smile.gif И я твой давний и очень преданный поклоннег hb.gif

Цитата(Irrina @ 29.6.2008, 17:43) *
А мне вот кофточка очень понравилась d025.gif

Ириш, скажу по секрету: кофтейка стоит всего 10 баксов. v1.gif Я ее на супер-распродажной распродаже отхватила.. rev.gif smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 18:13) *
И у нас погода испортилась, а мы на выходные тоже планировали отдых на природе. Жалко! Вообще, удет ли лето в этом году?

Ну, оно как бы уже есть, лето... o050.gif Но погода действительно непредсказуемая.. a04.gif

Цитата(ЛиЛу @ 29.6.2008, 19:22) *
За попу, спасип, Бекки ))) a010.gif

Всегда пожалуйста, ЛиЛ!!! f0f.gif Показывай почаще!!!!! shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 19:35) *
а у меня косой пробор сам ложится, я голову мою, жду пока подсохнет хоть немного-феном не пользуюсь, и спать

А я голову обычно мою по утрам.. d060.gif Фен тоже не люблю, а вот на выпрямляющий утюжок одно время здорово подсела... Уж больно мне нравился эффект гладких, прямых как струнка волос... f0f.gif Но вредный он, утюг энтот.. a045.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 22:09) *
А вот со сладостями завязывай! o050.gif Не по красотульски это! f0f.gif

Лисенок, УЖЕ ЗАВЯЗАЛА!!!!!!!!! d47.gif d47.gif rev.gif a095.2.gif

Цитата(Valentin @ 29.6.2008, 22:33) *
aa16.gif aa16.gif

И я Вас, Валентин!!!!!!!!!!!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата(Madonna @ 30.6.2008, 11:22) *
Бек! Волосики у тя такие блестящие!! a115.gif Тож такие хочу!!
И кофточка тебе оч идет! f0f.gif f0f.gif
А-а-а-а-а-а...сласти какие!!! a115.gif Мамочки-и-и... shy.gif

Ксю..... v1.gif
А на сласти - не смотри!!!! a045.gif Отвернись говорю!!! eusa.gif Низзя!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Цитата(ELLONA @ 30.6.2008, 11:26) *
Бекусевич! Бодре утро!!! a115.gif

Приветище, Эллоныч!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Honey @ 30.6.2008, 14:12) *
Бекк, ну ты што? Какие дежурные комплименты? icon_eek.gif
Ты на них просто чудо, такая живая, с такими добрыми хитрыми глазками, с такими красотулищными волосами, а еще тебе очень идет распускать локоны wub.gif d040.2.gif

Катюш, да я же понарошку... wub.gif Погоняла тут малость любимых красотулек - так, для профилактики... v1.gif А если серьезно - было уже такое: я как-то в самом начале фото выкладывала (тоже из кофейни d030.gif ), а радикал что-то капризничать начал - в общем, я это фото вижу, а красотульки - нет.. rev.gif
Вот я и забеспокоилась.. aa38.gif aa46.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 15:30) *
Кать , пришла сказать тебе огромное спасибо за идею с букетом !
Нашла в инете Екатеринбургскую фирму , заказала букет с письмом , и будет фотка - отчет о доставке !
Завтра с утра все должны вручить !!
Какая ты молодец, я бы не допетрила сама , тем более мозги нарасшарашку сейчас !!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне жутко приятно.. a070.gif Понимаешь, Нат, я сама такие сюрпризы обожаю!! Думаю, ему будет очень притяно, папе твоему...
Если б я сейчас в Е-бурге была, сама бы в роли курьера туда слетала.. a075.gif Нет, лучше в роли доброй феюшки ББ.. wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Stasi @ 30.6.2008, 15:35) *
Вот видишь Натусь))))) одна голова хорошо , а много лучше))))))) Катюш, я теперь к тебе за советами бегать буду))))))))

Давай, Стась!!!!! a115.gif

Цитата(Irrina @ 30.6.2008, 16:08) *
Привет Катюш!!!!! Что нового сотворила уже? smile.gif

Да так, ничего особенного, Ириш... v1.gif Замышляю одно небольшое хулиганство через пару недель... но это так, наметки.. И с едой никак не связано.
Тут все очень строго!! a045.gif
Бекки_Блумвуд
ЕДА СЕГОДНЯ:

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Кофе, греческий салат (Русалочкам привет!! v1.gif )
Банан
Яблоко
Томатный сок (2 стакана)
Спагетти с овощами (помидорки, лук, чеснок), зеленью и специями
Кофе, сыр (50 г), два шоколадных трюфеля wub.gif v1.gif
Полкило черешни
2 чашки ромашкового чая
rev.gif

Упры, самомассаж (всего много и очень интенсивно) d060.gif
Контрастный душ e010.gif
Питательная маска на волосы f0f.gif
Хотела еще много всего, но отключили воду.. d47.gif
Прогулка пешком (около часа) a075.gif
Еще обруч собираюсь 30 минут покрутить... 49.gif
Вот черешню свою доем... v1.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.6.2008, 16:41) *
ЕДА СЕГОДНЯ:

sm01.gif Посмотрите на Бекки !!
Ай , да звезда !!! Ну конечно-звезда !!!! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 20:43) *
sm01.gif Посмотрите на Бекки !!
Ай , да звезда !!! Ну конечно-звезда !!!! a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
Будущая.. wub.gif
Вот стану великим писакой, будешь потом, Натали, вспоминать в какой-нибудь передаче или мемуарах: а мне ББ стихи посвящала... за сникерсы и сушки поругивала... попу мою красивую и бесцеллюлитную в симпатичной желтенькой ванной разглядывала... v1.gif И восхищалась ею!!!! a045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.