Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Самира
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sotka
Бекки привет! Все у тебя будет хорошо. Отчетики твои мне нравятся d025.gif
Да пицмейкер, з/п от 35000 blink.gif , мне за такие деньги сколько месяцев работать надооооо....
А мы педагоги вообще получаем мало 280$ это хорошо стаж и аттестация, но деваться не куда, как говорится "Нравится, не нравится - терпи моя красавица". И умудряемся жить на такую зарплату, а те кто после универа или института вообще получают 130$.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 8.8.2008, 3:06) *

И как-то реальнее и вкуснее!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин... aa31.gif
А Вы возьмете меня к себе? a075.gif Персональным пиццмейкером? wub.gif Я сейчас как раз рецепты вегетариансих пицц штудирую, вчера вот несколько вариантов в дневничках предлагала нашим красотулькам.. a040.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Спасибо Вам!!!! Раз Вы пожелали и удачи, и хорошего настроения - значит, они точно будут!!! biggrin.gif

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 13:25) *
Мне такая зарплата и не снилась))))))

Пусь.. а мне знаешь какие з/п снятся? Ого-го какие!!! eusa_pray.gif То-то супруг заметил, что последнее время сплю, нервно взрагивая и что-то бормочу себе под нос.. d030.gif d030.gif d030.gif Видимо, подсчитываю свои будущие доходы!!!! icon_mrgreen.gif
И составляю список покупок, поездок и прочих приятностей!!!! rolleyes.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 13:26) *
Катюха , позитив тебя не покинул , значит, все в порядке !!!!

Нат.... v1.gif Куда он денется-то.. b010.gif

ng19.gif

Цитата(Авдюша @ 8.8.2008, 13:59) *
А как ты это всего кусочек пиццы съела то?

Так это и есть самое сложное, Авдюшкин... rev.gif Но я держусь!!!! a095.2.gif Сегодня с утра делала овощную запеканку, очень вкусно!! Налопалась - от души... a085.gif
А вообще-то я сейчас все свои кулинарные подвиги стараюсь в первой половине дня совершать... a095.gif

Цитата(Самира @ 8.8.2008, 14:24) *
Пус правильно говорит, что если ты за бэбиком, то нужно что-то официальное искать, тогда и в декрете можно будет спокойно сидеть!

Ага!! Самми.. v1.gif Главное, не попасть в ловушку, как одна моя подруга, которая устроилась в совершенно безнадежную гос. организацию - мол, уйду, в декрет и все. А он, декрет энтот, все не получается. a070.gif Уже 6 лет сидит там... В другое место идти и пробовать боится - а вдру все-таки декрет? d025.gif
Так что бэбик - это супер!!! a115.gif Но только под него подстраивать будущую работу не стоит все-таки.. Ведь она, работа - очень значительная часть нашей жизни.. a04.gif

Цитата(Irrina @ 8.8.2008, 16:54) *
Ну вот, всегда так - к Бекки зайдешь и на больную тему напорешься. Я, девочки, вообще сижу и молчу в тряпочку. На пороге диплом о втором высшем, а я думаю, не лег бы он рядом с первым. Вообще не знаю, в какую сторону метнуться, чего искать и чего хотеть?

Главное, Ириша - искать... Звонить, ходить, посылать резюме, тормошить друзей/приятелей/бывших коллег!!! d025.gif Нормальные люди поймут, подскажут что-то и помогут, если надо.. aa5.gif
На предыдущее место меня, к примеру, бывшая одногрупница рекомендовала - причем, мы с ней даже не дружили, так, общались маленько после выпуска и все.. a075.gif
Ты примерно выбери себе сферы, в которых ты хочешь работать и "копай" в этом направлении.. icon_mrgreen.gif Глядишь - и клад найдешь в виде отличной работы с суперской зарплатой!! a075.gif

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 22:49) *
И фоточки бы,прям в новых джинсиках и в розовом....

Пуся и девочки!!! aa46.gif Фоты - будут!!!! d060.gif И лифчега, и джинсиков!!! Просто фотографа рядом не было почти весь день, сейчас вот лежит, тихо дремлет на диване под включенный телевизор...
Хотела сегодня на День города выгулять новые коротенькие джинсы, но был такой холод, sm02.gif что пришлось надевать теплые носки, кроссовки и длинные джинсы, конечно же.. aa11.gif
Но я их купила с прицелом на осень, они узенькие, в обтяг - буду с сапогами носить, когда дожди начнутся!! d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 9.8.2008, 0:40) *
К тому же, когда привыкла все время работать, то сидеть без дела - это жутко!

Лисенок.. aa38.gif Я работаю внештатно - регулярно пишу в наш региональный выпуск "Аргументов и Фактов"(ага, тех самых, которые все знают и любят), беру заказы - рекламные статьи и т.д. Даже веселые стихи сочиняю к юбилеям и свадьбам - иногда... wub.gif Так что вроде бы не без дела.. a070.gif Но сейчас мне нужен стабильный доход, твердый оклад, хорошие бонусы, мед. страховка и прочие нужные вещи. d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.8.2008, 1:25) *
я вот теперь думаю, а стоит ли поступать в универ, может, закончить кулинарные курсы icon_mrgreen.gif

Юльча, в универ, я думаю, все равно стоит. d060.gif А потом ехать в большой город, где за работу все-таки платят достойные деньги, а не 400 долларов в месяц. a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 9.8.2008, 2:04) *
я хочу пиццы и фоты в розовом лифчеГе d060.gif

Пиццу - хоть сейчас, Юляш, жду, давай скорее!!!!! d060.gif

Цитата(}I{uli @ 9.8.2008, 3:27) *
Офигеть... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя собственно у нас тоже такие зарплаты!!!! У меня мама деканом в академии пашет, сутками там виснет, у нее зп 400 долларов!!!!! И наше государство считает, что МОЖНО ЖИТЬ!!!!! И это не маленький город....

ППКС, Оля!!!!!! d47.gif Ты своей маме-декану про зарплату пиццмейкеров расскажи!! c9.gif Моя мама - зам. начальника департамента культуры - с завтрашнего дня собирается осваивать тонкости приготовления пиццы!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2008, 10:18) *
Так и в Москве ситуация похожая..конечно, у нас зарплаты побольше, но и жилье тоже самое дороже...
но, напрмер, менеджер-это звучит гордо-в каком-нить салоне сотовой связи или магазине бытовой техники получает больше, чем доцент, кандидат наук, который пашет в госВУЗе

Бель.... Это так.. c9.gif Но я не могу представить себя продавцом в салоне сотовой связи, как ни стараюсь.. У нас они тоже неплохо получают, от 20 тысяч и выше.. Но - не мое категорически. А еще меня начинает трясти при словах менеджер по продажам. v1.gif
При этом, я, к примеру, рассматриваю вакансии помощника или ассистента руководителя и даже секретаря (особенно пресс-..), тем более, у меня ин. языки в наличии.. главное, чтобы организация была серьезная и з/п - высокая. smile.gif И начальник - душка.. d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 9.8.2008, 22:42) *
Так здорово, что муж тебя понимает и есть возможность выбрать что-то по душе.

Рус, муж действительно понимает!!!!!! aa18.gif Я вообще благодарна ему, что дал мне возможность полгода потусоваться дома, прийти в себя, насладиться покоем и простыми земными радостями, а именно: неторопливо пить кофе на балконе по утрам, гулять, заниматься собой, домом и дураковалянием, общаться с вами.. да-да!! я ведь давно почитывала форум, но полноценно общаться не могла... a070.gif
Ведь далеко не все мужья такие!!! a075.gif У моей сестренки два года назад был тяжелый кризис: она потеряла ребенка на 3-м месяце беременности (они очень хотели второго малыша), но вот.. так вышло. На работе был просто ужас, неадекватный начальник!! огромная нагрузка!! общее состояние - сами понимаете какое... a070.gif так вот она очень хотела уйти с работы и посидеть немного дома, муж у нее ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает, но он сказал: "Ни за что!!" Мол, кредиты и вообще, почему я один должен всех кормить? a070.gif
Постепенно все наладилось, но чего ей это стоило, сами понимаете..
Поэтому, я безумно рада, что рядом со мной - такой понимающий, любящий и заботливый человек!! wub.gif Кстати, ровно через неделю у нас - годовщина свадьбы (7 лет!!! icon_eek.gif ) и годовщина знакомства (9 лет!! icon_eek.gif )
Вот... v1.gif

Цитата(Самира @ 10.8.2008, 0:35) *
Катюн, выходи, фоты покажь!!! ng10.png

Самми, надеюсь, что они будут в ближайшее время.. hb.gif
Спасибо, друг, за маленькую демонстрацию!!!

Сотка, привет, рада познакомиться.. h020.2.gif

Отчета - не будет!!!! aa31.gif Т.к. сегодня имели место быть: эскимо с орехами и шоколадом, две полоски (8 долек) горького-сами-знаете-чего, два пирожка с морковкой и изюмом (свекровь угощала) и немного попкорна.. v1.gif
Но присутствовали также: свежие и тушеные овощи, фрукты, гранатовый сок, хорошее настроение и.... ро-ман-тик!!! aa24.gif

А еще я целых 15 минут крутила обруч. aa2.gif

Всегда ваша,
ББ hb.gif
HaTaIIIa
Катюня !!! У тебя сплошные годовщины !!! Пиццы не зря тренируешь !! Пора на пироги и торты переключаться !!!!
Самира
Люблю тебя и с мороженым, и кашаладом, и пирожком!!! sm01.gif И без них долго тебя плохо преставляю, Бекки!! wub.gif

Да, работа - важная часть жизни, но все в одном флаконе - редкость, к сожалению. Я вот очень кайфовала от коллектива и начальства в салоне красоты, и з/п была ничего, график классный(кста, в декрет оттуда уходила), но... мозги... покрылись паутиной. На интересных работах мало платили, недвижимость - нравится, но график... подитя нафик... d060.gif и снова в бой! Поглядим... a075.gif

Респект твоему мужу, молодец что еще скажешь! a070.gif a070.gif a070.gif

И романтИк.... a115.gif
Puss
Прикольный отчетик,не хотела писать,а все почти и выдала!!!! И полезности,и вредности,и обруч даже!!!! А у меня вот синячки нехилые от него появились...Но я все равно не сдаюсь....
Бек-обожаю тебя!!!!!!! a010.gif
Самира
Русалочка
Привет, Бек! aa10.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.8.2008, 0:36) *
Поэтому, я безумно рада, что рядом со мной - такой понимающий, любящий и заботливый человек!! wub.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif А я очень за тебя рада!!!! И за себя тоже, потому что мне тоже повезло в этом смысле! aa39.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.8.2008, 0:36) *
А еще я целых 15 минут крутила обруч.

Ну тогда я не заметила дольки сама знаешь чего и др. неполезности, которые по мановению волшебной палочки становятся очень даже полезностями в плане улучшения настроения! a115.gif
Юлиssа
Ого, з/п 400 долларов! Я посчитала - у меня выходит 330 долларов 57 центов. Так что уже 400 долларов - моя мечта.
Irrina
Цитата
Глядишь - и клад найдешь в виде отличной работы с суперской зарплатой!!


Да, найду, пожалуй smile.gif Почему бы и нет?

Цитата
А еще я целых 15 минут крутила обруч.

Герой icon_mrgreen.gif

Цитата
две полоски (8 долек) горького-сами-знаете-чего,


А я в завязке...... На три недели........ icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В шоке от отчета!!!!

Катюш, ну и муж у твоей подруги... я думала, что после такого она уйдет от него!!! icon_eek.gif
abrcadabra
Катюнь, расскажи, как тесто для пиццы делаешь?
Авдюша
Бекки, я рада за тебя, что у тебя такая надежная опора дома!!!

Я тоже не представлюя себя продавцом, я вообще с трудом верю что 2ую неделю секретарем работаю, как с утра встаю и к 9 часам прихожу, и чем больше я здесь работаю тем больше понимаю что так не хочу, как важно получить образование и искать то что нравиться и интересно. Работаю только из мативации что обеспечу себе образование и курсы разные.

В какой ты большой газете работаешь, молодец, а в журналы пишиь, мне кажется у тебя бы забавно в космо получилось. aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Puss
Подкидываю идейку над кем нибудь пошутить)))

Ukaaa
Бэкки, b14.png Куда пропала?
Бекки_Блумвуд
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa6.gif
Красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif
Валентин!!!!!!!!!!!!!!
aa31.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 10.8.2008, 2:44) *
Катюня !!! У тебя сплошные годовщины !!! Пиццы не зря тренируешь !! Пора на пироги и торты переключаться !!!!

Ой, не надо пироги и торты, товарищ пиццмейкер!!!! unsure.gif как-нибудь уж того... без них... biggrin.gif

Цитата(Самира @ 10.8.2008, 2:50) *
Люблю тебя и с мороженым, и кашаладом, и пирожком!!! sm01.gif И без них долго тебя плохо преставляю, Бекки!! wub.gif

И я тебя ОБОЖАЮ, Самми!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Puss @ 10.8.2008, 13:35) *
Прикольный отчетик,не хотела писать,а все почти и выдала!!!! И полезности,и вредности,и обруч даже!!!! А у меня вот синячки нехилые от него появились...Но я все равно не сдаюсь....
Бек-обожаю тебя!!!!!!! a010.gif

Точно, Пусь - сама себя сдала!!! d030.gif А от обруча у меня нет никаких синяков, видимо,у каждого свои особенности организма.. и кручения обруча!! aa29.gif

Цитата(Русалочка @ 10.8.2008, 15:37) *
А я очень за тебя рада!!!! И за себя тоже, потому что мне тоже повезло в этом смысле! aa39.gif

Ага, Рус, повезло!!!! aa39.gif Покажь своего, а?.. wub.gif мне вот жутко любопытно!!! v1.gif

Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 15:41) *
Ого, з/п 400 долларов! Я посчитала - у меня выходит 330 долларов 57 центов. Так что уже 400 долларов - моя мечта.

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
А я вот сегодня купила балетки - за 11 евро, ага.. a095.gif На распродаже, но них скидка была большая, вот и... wub.gif
Сижу сейчас в них, в новой пижаме и с маской из зеленой глины на лице... Хоть бы кто-нибудь приехал и сфоткал, что ли!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Я вас зеленым чаем напою, с медом и инжиром.. a115.gif

Цитата(Irrina @ 10.8.2008, 20:49) *
Да, найду, пожалуй smile.gif Почему бы и нет?
Герой icon_mrgreen.gif
А я в завязке...... На три недели........ icon_mrgreen.gif

Ириша.. a010.gif работу найдешь!!
Я - герой (так себе, героишка, липовый) , ты в завязке!!!!! d030.gif
Как всегда, все лаконично у тебя!! a095.gif Но по существу!! a025.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 23:26) *
icon_eek.gif В шоке от отчета!!!!
Катюш, ну и муж у твоей подруги... я думала, что после такого она уйдет от него!!! icon_eek.gif

Ага, в 20 лет и я так думала... А потом начинаешь что-то прощать, на что-то закрывать глаза, Лисенок.. Чужаю семья, как и чужая душа - потемки!! a070.gif То, что приемлемо для одних, совершенно не подходит другим.. c9.gif И каждый сам решает, как поступить и как относиться к той или иной ситуации. d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 2:34) *
Катюнь, расскажи, как тесто для пиццы делаешь?

Честно говоря, я его покупаю, Юль b010.gif . А зачем париться-то - у нас оно продается возле дома, стоит 23 рубля за кг (мне его на две большие пиццы хватает, т..к я раскатываю его очень тоненько), свежее, отличное... smile.gif Так что приготовление пиццы занимает совсем немного времени. v1.gif

Цитата(Авдюша @ 11.8.2008, 12:28) *
В какой ты большой газете работаешь, молодец, а в журналы пишиь, мне кажется у тебя бы забавно в космо получилось. aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Хихи, надо попробовать!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пока вместо "Космо" попишу сюда.. v1.gif
Авдюшка, то-то я вижу, что ты редко стала приходить - работаешь, оказывается, уже.. smile.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2008, 20:39) *
Бэкки, b14.png Куда пропала?

Тут я, Юльчонок!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Самира
Бекки!!!! a010.gif d03.png d03.png d03.png
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa1.gif 5f.gif ng19.png
Бекки_Блумвуд
САММИ!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif

Потеряли меня уже, смотрю…. a085.gif
А я - здесь!!!!!!!!!!! a075.gif
Ко мне на несколько дней приезжала мамуля, мы с ней, как вы знаете, видимся нечасто, т.к. живем в разных городах и даже областях. Отлично провели время, нагулялись, наобщались, посетили все кофейни нашего города, сделали отличный шоппинг (в основном, для нее – я выступала в роли консультанта!). aa26.gif
Вот... a070.gif

Любимая мама за чашечкой капуччино d060.gif


Я – на прогулке d060.gif


За городом, возле озера d060.gif




Хи-хи... v1.gif

А это - МЫ… aa35.gif


Завтра у нас с мужем – 7 лет со дня свадьбы, ага…. c9.gif И 9 лет со дня знакомства… hb.gif Вот-вот… Пока не знаю, как мы проведем этот день – вторая половина уехал на всю ночь играть с друзьями в «Ночной дозор», прибудет утром. Кто не в курсе – это такое развлечение типа игры «Казаки-разбойники» для взрослых мальчиков и девочек, которые гоняют на машинах по всему городу и с детским азартом отыскивают клады. biggrin.gif Я в прошлом году с ними тоже играла, только уснула под утро прямо в машине да еще и чуть не раздавила ноутбук… b010.gif
Так вот, завтра с утра я пойду в салон – подстригаться и все такое, а любимый муссина будет дрыхнуть – как минимум, до обеда. a04.gif
А потом придумаем что-нибудь этакое и уж как-нибудь отметим торжественную и важнейшую во всех отношениях дату!! d040.2.gif
Я предлагала: a095.2.gif
- спрыгнуть с парашюта
- поехать на ипподром и покататься на лошадях
- поехать в Ледовый дворец и покататься на коньках
- съездить в какой-нибудь не-очень-далеко-от-нас-расположенный-город: Тюмень, Челябинск, Екатеринбург и немного развлечься там
- покататься на какой-нибудь лодке, катере, яхте и тому подобном водном транспорте и насладиться последними летними деньками
- устроить мне офигенно-потрясающий сюрприз… 2gunsfiring_v1.gif
- или подарить мне что-нибудь этакое... d035.gif

Вариантов было много. Но я уверена, что все закончится приятным вечером (возможно, в компании друзей) и посиделками в каком-нибудь уютном месте, поеданием оч. вкусных вещей и распитием бутылки-другой красненького сухого. Или шампанского, что тоже неплохо. aa36.gif
В общем, красотульки и Валентин, ждите фото и сводок с полей!!!!!!
Я вас очень люблю!!!!!!!!!!!! aa30.gif
И очень по вам скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa31.gif
galinchen
катюша, привет! поздравляю со знаменательной датой! интересные у тебя предложения, спрыгнуть с парашюта, ты это серьёзно? blink.gif
Бекки_Блумвуд
Да-да, Галь, на полном серьезе!!!! a075.gif Давно об этом мечтаю.. rev.gif rev.gif rev.gif

Я забыла написать, красотульки: ем - много, но правильно, провела два почти сыроедческих дня на свежих овощах, ягодах и фруктах (ну не могу я пока без чая и кофе!! wub.gif ), вес - стабильный (61 кг), упражнений почти не делаю, p030.gif иногда кручу обруч, много гуляю. smile.gif
Так что окрасотуливание идет полным ходом, товарищи!!!!! a095.2.gif

ng18.png
HaTaIIIa
Катюха , ты на маму похожа !! Ты знаешь об этом ? d060.gif
Как всегда , на высоте !! a115.gif Красотуля ты моя !!!!!
Приятного вечера тебе и запоминающегося завтрашнего дня !!!! d03.png
abrcadabra
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 20:42) *
Честно говоря, я его покупаю, Юль b010.gif . А зачем париться-то - у нас оно продается возле дома, стоит 23 рубля за кг (мне его на две большие пиццы хватает, т..к я раскатываю его очень тоненько), свежее, отличное... smile.gif Так что приготовление пиццы занимает совсем немного времени. v1.gif

Фух, а то я думала, я такая лентяйка.... у меня в морохилке лежит 2 основы для пицц, своего часа дожидаются d060.gif

С обновками!

С 7-летием семейной жизни!
А мы с мужем тут случайно выяснили, что мы 7 лет уже вместе. Мы не расписаны, так что подглядеть негде. Вспомнили, что я вывела на смотрины, когда было 1 год моего троюродному брату, а в этом декабре ему уже 7 лет будет. Вот такие пироги.

Кать, ты на маму похожа a115.gif У тебя мама очень стильная, подтянутая, и вобще a070.gif

Муж твой красавец-мужчина

Катюш, ты звезда!

Ждем новых фото!
Irrina
Привет, энерджайзер! smile.gif

Цитата
Я предлагала:


Ну просто фонтан идей icon_mrgreen.gif
Фоточки - класс! Как всегда smile.gif
Катюш, тебя тут нет, нет, а потом являешься с новостями, фотками и хорошим настроением. Поздравляю с датой и желаю отметить так, чтобы запомнить надолго smile.gif
Ukaaa
Катюша вернулась!!!Урааа!!!А я за тобой уже соскучится успела sm03.gif Мама у тебя очень красивая и ты её копия))вы очень похожи)
Поздравляю с 7-летием совместной жизни!! aa12.gif
А сколько вариантов у тебя..я в шоке..а ты на парашюте не боишься?Я, например, боюсь shy.gif
Самира
Катюшка, поздравляю!!!! Вы очень красивая пара!!! a115.gif
И классная группа в полосатых рубашках!!! biggrin.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 21:02) *
- поехать на ипподром и покататься на лошадях

Мечта.,.....!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
И вообще, все варианты мне нравятся!!

На маму похожа, ага! Я это еще в теме про детские фотки заметила, о! Волосы те же шикарные, и вообще обе красотки!!! sm01.gif sm01.gif

И с обновочкой тебя! a075.gif

Бекки, я тебя люблю!!!
anita
Бекки, как у тебя здорово!
Столько планов...мне понравились особенно два последних варианта! a075.gif e010.gif
Какой славный у тебя муж! Сразу видно, что добрый,спокойный и умный! Просто золото! a115.gif
И мама красивая! f0f.gif
Желаю отметить день свадьбы так, чтобы всем он запомнился и все получили ОГРОМНОЕ удовольствие! a115.gif
А с парашютом...я-ни за что! Я на самолетах-то боюсь летать, а тут парашют obm.gif
Slonya

Бекки!

Авдюша
Бекки, ципочку, целую в обе щечки!
Бекки ты обалденная красатулька и матушка твоя тоже! С с мужем вы похожи! Чем??? Оба в полосочку!!!!
Меньше тут шататься стала потомучто скука на работе, раньше все веселее было вот и писала. Скотлько же времени это работа занимает, Бекки не ходи туда! d040.2.gif 5f.gif
А еще весело прыгнуть с моста, когда ноги завязаны.
Puss
Очень надеюсь что хорошо отметили такие знаменательные даты!!!! Мои искренние поздравления!!!!!! Надеюсь и в дальнейшем у вас тоже будет все хорошо!!!!
А у нас тоже взрослые дядьки играют в такие игры ночером)))))))
На фоках вы с мамой выглядите потрясно!!!!!!
Русалочка
Катюшка, здравствуй!!!!

Умничка, опять фоточками порадовала! Знаешь так приятно на тебя смотреть. От тебя исходит спокойствие и уверенность, а еще чувствуется, что ты сильная целостная личность! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Поздравляю вас с мужем с важной датой!!! Пусть у вас всегда будет мир, согласие и любовь!!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 20:42) *
Любимая мама за чашечкой капуччино

Теперь понятно в кого ты кофеман! a075.gif Мамулечка выглядит a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 20:42) *
А это - МЫ… aa35.gif

aa31.gif aa31.gif Очень красивая пара!!!!! aa39.gif aa34.gif Я, кстати, не пропустила мимо ушей твою просьбу, на счет "покажи своего" icon_mrgreen.gif , покажу, только втихоря f0f.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 20:42) *
- спрыгнуть с парашюта

obm.gif obm.gif obm.gif Нет, вот этого я точно не смогу сделать, я как-то смотрела видео, как друзья прыгали... s24.gif Там из самолёта снято, в дверь выглядываешь, а внизу поля квадратиками по 5 см - убиться веником. wub.gif Бекки, ты - герой, если сделаешь это!!!! a070.gif
Alisa-lisa
Катюш, очень интересно, как вы все-таки отметили эту дату!!! wub.gif wub.gif
Но все варианты мне очень понравились... особенно вариант прыжка с парашюта wub.gif
Бекки_Блумвуд
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.8.2008, 23:25) *
Катюха , ты на маму похожа !! Ты знаешь об этом ? d060.gif
Как всегда , на высоте !! a115.gif Красотуля ты моя !!!!!
Приятного вечера тебе и запоминающегося завтрашнего дня !!!! d03.png

Хихи, Нат, самое смешное, что у нас абсолютно разные черты лица, но общее впечатление настолько схожее, что все так и говорят!! Особенно взгляд, голос, манеры и т.д. d060.gif
Спасибо, дорогая!!!! sm01.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.8.2008, 0:01) *
Фух, а то я думала, я такая лентяйка.... у меня в морохилке лежит 2 основы для пицц, своего часа дожидаются d060.gif

Юльча, я вообще считаю, что приготовление вкусной и здоровой пищи не должно отнимать много времени, а с тестом - это уже многовато... a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.8.2008, 0:01) *
С обновками!
С 7-летием семейной жизни!
Кать, ты на маму похожа a115.gif У тебя мама очень стильная, подтянутая, и вобще a070.gif
Муж твой красавец-мужчина
Катюш, ты звезда!

Спасибо, Юляш!!!!! v1.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.8.2008, 0:01) *
А мы с мужем тут случайно выяснили, что мы 7 лет уже вместе. Мы не расписаны, так что подглядеть негде. Вспомнили, что я вывела на смотрины, когда было 1 год моего троюродному брату, а в этом декабре ему уже 7 лет будет. Вот такие пироги.

Юляш, а вы специально не расписываетесь? Не хотите? hb.gif
Просто мне кажется, что в нашем государстве все-таки лучше быть в официальном браке. Разные бывают ситуации в жизни. Я вот практик-реалист, и допускаю (глядя на примеры из жизни наших друзей-знакомых), что в один прекрасный день мой супруг может прийти и сказать: "Извини, дорогая, я полюбил другую." А я ему спокойно: "Извини, дорогой, отдавай мне половину имущества, нажитого в браке. " А если люди живут в гражданском браке, тут все гораздо сложнее.. c9.gif
Но это ИМХО, Юльча, мы сами-то расписались скоропалительно, т..к мне надо было в универ переводиться и нужна была для этого веская причина, ага. v1.gif
Тут каждый сам решает, надо это ему или нет. smile.gif

Цитата(Irrina @ 17.8.2008, 0:28) *
Фоточки - класс! Как всегда smile.gif
Катюш, тебя тут нет, нет, а потом являешься с новостями, фотками и хорошим настроением. Поздравляю с датой и желаю отметить так, чтобы запомнить надолго smile.gif

Спасибо, Ириш!!!!!! Вот такая уж я.. v1.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.8.2008, 1:45) *
Катюша вернулась!!!Урааа!!!А я за тобой уже соскучится успела sm03.gif Мама у тебя очень красивая и ты её копия))вы очень похожи)
Поздравляю с 7-летием совместной жизни!!
А сколько вариантов у тебя..я в шоке..а ты на парашюте не боишься?Я, например, боюсь shy.gif

Спасибо, Юльчик!! Нет, я -то не боюсь - а вот супруг за меня боится, поэтому и не пускает. o050.gif Зная меня, он считает, что из всех прыгунов именно у меня не откроется парашют. icon_mrgreen.gif
Но ничего, какие наши годы.. a04.gif

Цитата(Самира @ 17.8.2008, 2:08) *
Катюшка, поздравляю!!!! Вы очень красивая пара!!! a115.gif
На маму похожа, ага! Я это еще в теме про детские фотки заметила, о! Волосы те же шикарные, и вообще обе красотки!!! sm01.gif sm01.gif
И с обновочкой тебя! a075.gif
Бекки, я тебя люблю!!!

Самми... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И я aa20.gif

Цитата(anita @ 17.8.2008, 3:09) *
Бекки, как у тебя здорово!
Столько планов...мне понравились особенно два последних варианта! a075.gif e010.gif
Какой славный у тебя муж! Сразу видно, что добрый,спокойный и умный! Просто золото! a115.gif
И мама красивая! f0f.gif
Желаю отметить день свадьбы так, чтобы всем он запомнился и все получили ОГРОМНОЕ удовольствие! a115.gif

Спасибо, Леночка!!!! biggrin.gif Так приятно.... wub.gif Мужу передавать не буду, а то загордится... d030.gif d030.gif А маме передам - для поднятия настроения, а то она опять вся в работе.. a070.gif

Цитата(Slonya @ 18.8.2008, 15:29) *

Бекки!

Слоняша!!!!!!! aa27.gif

Цитата(Авдюша @ 18.8.2008, 16:13) *
Бекки, ципочку, целую в обе щечки!
Бекки ты обалденная красатулька и матушка твоя тоже! С с мужем вы похожи! Чем??? Оба в полосочку!!!!
Меньше тут шататься стала потомучто скука на работе, раньше все веселее было вот и писала. Скотлько же времени это работа занимает, Бекки не ходи туда! d040.2.gif 5f.gif
А еще весело прыгнуть с моста, когда ноги завязаны.

icon_eek.gif Типа тарзанки, да? Это мне в голову не приходило!!!! icon_mrgreen.gif
Авдюшка, спасибо за комплиманы, я прямо сижу и таю... sm02.gif
А на работу... эхх.. к следующей неделе все прояснится!! aa24.gif

Цитата(Puss @ 18.8.2008, 17:21) *
Очень надеюсь что хорошо отметили такие знаменательные даты!!!! Мои искренние поздравления!!!!!! Надеюсь и в дальнейшем у вас тоже будет все хорошо!!!!
А у нас тоже взрослые дядьки играют в такие игры ночером)))))))
На фоках вы с мамой выглядите потрясно!!!!!!

Пусик, спасибо!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Про игры - да, они затягивают взрослых дядек, только так... o050.gif

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 19:13) *
Умничка, опять фоточками порадовала! Знаешь так приятно на тебя смотреть. От тебя исходит спокойствие и уверенность, а еще чувствуется, что ты сильная целостная личность! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Поздравляю вас с мужем с важной датой!!

Рус, спасибо, дружочек!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Такие слова... a070.gif Теперь буду себе (и всем) повторять: "А мне Русалочка сказала, что от меня исходят уверенность и спокойстиве, а еще я сильная и целостная личность!!" (Так и хочется добавить: бе-бе-бе!!! d030.gif d030.gif d030.gif )

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 19:13) *
Теперь понятно в кого ты кофеман! a075.gif Мамулечка выглядит a070.gif a070.gif a070.gif

Ага, в точку!!!!! v1.gif

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 19:13) *
aa31.gif aa31.gif Очень красивая пара!!!!! aa39.gif aa34.gif Я, кстати, не пропустила мимо ушей твою просьбу, на счет "покажи своего" icon_mrgreen.gif , покажу, только втихоря f0f.gif

Рус.. (взволнованным шепотом)... wub.gif С нетерпением жду "твоего" в личке, круглосуточно!!" aa6.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 20:50) *
Катюш, очень интересно, как вы все-таки отметили эту дату!!! wub.gif wub.gif
Но все варианты мне очень понравились... особенно вариант прыжка с парашюта wub.gif

Про парашют: придется нам с тобой вместе, Лисенок, я помню, что ты тоже хотела, да? a075.gif
Про дату - см. ниже.... aa21.gif
Бекки_Блумвуд
Дата прошла… никак!! unsure.gif
Закон подлости: когда много всего напланируешь, ничего толкового из этого не выходит.. o050.gif
В ночь с субботы на воскресенье я увлеченно смотрела комедию со своей любимой Эшли Джадд, заснула в четвертом часу утра… По этой причине подло проспала свое утреннее время в салоне красоты и даже не успела перезвонить и отменить визит, как делают все воспитанные и цивилизованные люди. a04.gif Поздно было, ага.
Муж вообще вернулся домой в восемь утра и продрых бы до вечера, если бы не звонки с работы. По этой причине он был жутко недоволен и вообще весь день какой-то пасмурный. a085.gif «Я же не могу радоваться по заказу», - недовольно бурчал он мне, когда я начинала тормошить его, капризно морщить нос, хмурить брови, топать ногами и требовать «чего-нибудь этакого!!!» d040.gif (Тут следует заметить, что за все 7 долгих лет нашего брака на подобные просьбы я слышу один и тот же ответ – с небольшими вариациями: «Киса, деньги на полочке/в бумажнике/на карточке и т.д.». Вот и вся романтика, ага. В это весь ОН!!!) icon_mrgreen.gif
Потом мы созвонились с нашим хорошим другом, на свадьбе которого гуляли в этот же день в прошлом году и проболтали с ним почти полтора часа (т.к. давно не общались). Лучший друг оказался куда более ретивым, чем мы, и за год успел уехать в другой город, поменять работу, въехать в новую квартиру, «завести» и даже родить младенца по имени Маша. (Вместе с молодой женой, конечно..) biggrin.gif
В общем, выползли мы из дома уже под вечер. a095.gif Погуляли в моем любимом детском парке, полюбовались уткой и утятами в пруду, а также милыми пони и детишками на них. Потом немножко посидели в кафе и поехали к свекрови, которая угостила нас вкусной дыней и подарила подарки – красивый комплект постельного бежево-коричневого белья и такой же расцветки шерстяной плед. Вот и вся культпрограмма. g030.gif Даже фото сделали всего пару штук, одно слишком мелкое, другое - размытое!! b010.gif
Если честно, я осталась не слишком довольна этим днем, поэтому мы сошлись на том, что в течение ближайшего месяца выполним хотя бы половину из запланированных мною пунктов. А то я так не играю, вот-вот!!! v1.gif
Эххх... hb.gif

Отчет за сегодня:
Кофе, сыр smile.gif
Нечто типа салата. Или салат-коктейль (это последнее время моя фишка): мелко порубленная зелень, огурец, помидор, перец заливаются 2,5 % -м кефиром, посыпаются специями и с аппетитом съедаются большой ложкой. a040.gif
Вишня, 400 г
Зеленый чай, четыре дольки восхитительного горького шоколада прямо из ПарижУ a080.gif – мамина подруга, вернувшаяся оттуда на прошлой неделе, передала мне такой милый подарочек - размером с огромную коробку шоколадных конфет!!.. d040.2.gif Я его ем уже вторую неделю, а его еще так многааааа…. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Запеченные в горшочке картошка и кабачки – мняммммм…вкусно!!! aa26.gif (забыла сказать, с помидоркой, чесноком, специями и зеленью, ага!!)
Ромашковый чай
Немного вишни a04.gif


Через полчаса пойду делать упры – буду гнать свою хандру куда подальше!! aa2.gif

aa20.gif ng19.gif 7.png ng15.png

ng14.png
Irrina
Правильно, гони хандру куда подальше, тем более, с шоколадом smile.gif

А у меня к кабачкам с картошкой еще прилагается баклажан и морковка, и все это в СВЧ smile.gif Тоже вкусно-о-о-о-о smile.gif
Natashenxka
приветик красотулька!!!
ну ты не переживай что так ваш юбилей прошёл, у нас обычно тоже так и бывает, планов много, а в итоге всё по скромному, главное что бы любовь и понимание в семье было!!!!
Цитата
Тут следует заметить, что за все 7 долгих лет нашего брака на подобные просьбы я слышу один и тот же ответ – с небольшими вариациями: «Киса, деньги на полочке/в бумажнике/на карточке и т.д.». Вот и вся романтика, ага. В это весь ОН!!!)
как же это знакомо, никакой романтики и все подарки строго по заказу или вообще сама sad.gif, а хочеться сюрпризика.....
Цитата
Через полчаса пойду делать упры – буду гнать свою хандру куда подальше

надеюсь разогнала !!!
хорошего вечерочка, целую
anita
Цитата
буду гнать свою хандру куда подальше

Вот именно! Сколько этих дат еще будет..........И , кстати, узнаю и своего мужа тоже. Не с той ноги встанет, устанет или еще что - и все. не может он управлять своим натроением. Просто пофантазировать, вдохновиться чем-нибудь, помечтать, возрадоваться. Так что у нас тоже так бывает. sm01.gif Ну, главное, что вы любите друг друга, вместе и у вас все хорошо!
Бекки, ты так вкусно написала отчетик. Мне что-то тоже захотелось кабачков в горшочке.... shy.gif
А мы, кстати, тоже недавно отмечали юбилей, 3 года. мне не нравится, что подарок мне мой муж покупает не заранее, а в день праздника. А я готовлюсь всегда задолго, обдумываю меню и все такое...Эх, какие мы, девушки, такие романтичные..... e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Цитата
Юляш, а вы специально не расписываетесь? Не хотите?


Сначало, как-то не до свадьбы было, просто жили. Потом я забеременела, и у меня был пунктик (клинило короче, как всех беременных), что я не хочу замуж с животом, хочу красивое платье и шампанское, меня вообще меня тошнило от мужа d060.gif Потом родился Игорек, тут уж точно не до свадьбы стало. А сейчас уже этот момент не тревожит, хотя в план стоит

Цитата
буду гнать свою хандру куда подальше


гони ее куда подальше sm02.gif

Цитата
мелко порубленная зелень, огурец, помидор, перец заливаются 2,5 % -м кефиром, посыпаются специями и с аппетитом съедаются большой ложкой.


я не могу про такое спокойно читать с голодухи, меня даже плитка шоколада не так зацепила
Самира
Прально, Бек, гони ее! И я тоже!!! А у нас еще солнца очень не хватает, вот и хандра. А у вас солнечно, тепло?
ты уже начала есть кашаладку с Парыжу? молодец! А меня вот тоже кабачки в горшочках впечатлили, давно мечтаю уже об горшочках этих...

Ну что, когда на голодовку? a075.gif

Насчет киса деньги на полочке...
Редко, наверное, у кого по-другому... мне вообще сказали сегодня, что пора исправляться blink.gif а я ответила - так исправляйся d060.gif вот и поговорили а вообще это нормально. Когда мужчина более прагматичен, чем романтичен он и деньги лучше заработает и остальным обеспечит, так что нам это даже выгоднее... Но сюрпризика все же так хоца иногда.. d040.gif

HaTaIIIa
Ой , девочки , не знаю , что лучше !! Я сюрпризиков боюсь !!!
После таких сюрпризиков сказала : без меня ничего не покупать !!
Буду в сюрпризе участвовать !!!! o050.gif

Сюрпризом только цветы хорошо !!!!
Alisa-lisa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.8.2008, 20:58) *
Если честно, я осталась не слишком довольна этим днем, поэтому мы сошлись на том, что в течение ближайшего месяца выполним хотя бы половину из запланированных мною пунктов. А то я так не играю, вот-вот!!! v1.gif
Эххх... hb.gif

Вот это меня очень порадовало a115.gif a115.gif a115.gif Хотя жалко, что такая дата так прошла!
Авдюша
Зато будет теперь веселье целый месяц!!!! 7.png Главное ной и скули побольше, хочу гулять и праздника!

Я так смеялась про мужа, который если свернет не вту стоону, то "развод и кухня попалам"!

Бекки приготовь для меня пожалуйста пиццу, кабочки и пару канфет оставишь, ладно! sm02.gif
aa19.gif aa30.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif o030.gif u010.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 19.8.2008, 0:22) *
Ой , девочки , не знаю , что лучше !! Я сюрпризиков боюсь !!!
После таких сюрпризиков сказала : без меня ничего не покупать !!
Буду в сюрпризе участвовать !!!! o050.gif

Сюрпризом только цветы хорошо !!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

или выдать список с "сюрпризами", пусть сам чтонить выберет и подарит, вот тогда сюрприз d060.gif
Ukaaa
Катюш, ну тык не смертельно ведь!!!Зато весь следующий месяц будете отмечать годовщину, на парашюте, лошадях, развлечётесь!!Так что не расстраивайся, всё будет супер! sm03.gif
Русалочка

Дорогой Друг!!!!
Милая Бекки, жаль, что день выдался не таким оживлённым, как ожидалось, но Вы ведь наверстаете упущенное!!! И это здорово! Как известно "Лучшее конечно впереди", нам это с детства пели, и я поверила! a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.8.2008, 20:58) *
Муж вообще вернулся домой в восемь утра и продрых бы до вечера, если бы не звонки с работы.

a095.gif У меня так 2 через 2... icon_mrgreen.gif a070.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.8.2008, 20:58) *
Запеченные в горшочке картошка и кабачки – мняммммм…вкусно!!!

Верю!!! Чуть чашку с полуношным чаем не выронила... sm02.gif

Цитата(Самира @ 18.8.2008, 22:48) *
а я ответила - так исправляйся d060.gif вот и поговорили

Сами, так смайл удачно подобрала! d030.gif d030.gif d030.gif Прямо сцена из семейного архива!

Цитата(HaTaIIIa @ 19.8.2008, 0:22) *
Сюрпризом только цветы хорошо !!!!

Согласна! И еще брюлики! Если вкус есть в этом деле у мужчинки..
За это можно всё простить.. d060.gif d060.gif

Катюшка, я тебя люблю! Не грусти!
Puss
Ага,почитала,лишний раз убедилась что мужья у всех одинаковые и не стоит на них обижаться)))) Просто мы слегка капризные барышни,и иногда треба что-нибудь этакого d030.gif
И Сами права,романтики чаще всего менее материальны d025.gif
Ладно,Бек,самое главное,что у тя есть чувство юмора!!!!! Насмешила фотками d030.gif
Подарок классный вам мама подарила,будете теперь нежиться a070.gif
И еще ты очень аппетитно готовишь,читаю-слюньки текут!!!
Девочка в стиле шансон
привет, привет, привет))
может меня кто и не помнит , а уж Беккин дневничок забыть нельзя)
тут как всегда все трудности побеждаются чувством юмора))
привет, зай!!!надеюсь, ты меня еще помнишь))) d030.gif d060.gif
Natashenxka
привет Красотулька!!!
отличных выходных!!!!!
Девочка в стиле шансон
но в своем домике Бекки застать трудно)как обычно)
хороших выходных)целуйкаю тя!!!

Alisa-lisa
Катюш, делись новостями! wub.gif
Самира
Ну где же ты, моя звезда???
Катюх, я закупила всего шопоголика - кайфуююююююююююю............

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.