Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Русалочка
Бекочка, салют!
Ну не дневник, а поэма, чесслово...

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.6.2008, 11:54) *
Чувствую, что к выходным все-таки будет небольшой срывчик..

А вот программировать себя на это не надо r020.gif r020.gif r020.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ой как эти программки действуют! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Всё для твоей идеальной фигурки, Дорогая! Мотивируйся! a075.gif Мне ента тётька очень нра - и такое ощущение, что она тоже не прочь мороженого навернуть, но держит себя в руках, о чём красноречиво говорит её поза... d030.gif

abrcadabra
Катюшка привет! d060.gif

Цитата
У нас наступило лето. Сегодня я собиралась выйти из дома в магазин.. примерно полтора часа… Это было нечто!!!


Ух наконец-то, а то я к тебе боюсь заходить, ты меня размотивируешь, кофейня, блинчики, булочки, мороженое с хрустящим непомнючем d060.gif
Пушистая
Привет,красотка!!Весело у тебя тут!
Лови-ка мотивацию!

П.с. А кепочка тебе идет!!
Самира
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa20.gif



Honey
Катюш, просто o010.gif s24.gif s24.gif b04.png
Сил никиких нет, но я скучала wub.gif
Жужа
Талантливому человеку от скромных почитателей таланта!!!!!!

Ну раз ты худеешь, то это тебе завтра на завтрак!



А это на обед и ужин!



Чтобы стало вот так!

ELLONA
Цитата
Хи-хи, зато любимая бежевая бейсболка мне очень даже впору!!!

А я-то думаю, что я так бейсболки-то уважаю d030.gif d030.gif d030.gif
Поржала вопчем над твоими передзеркальными пертрубациями от души a115.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
HaTaIIIa
А кепка где ? И ББ не видно !!!!
Valentin
Цитата(Русалочка @ 6.6.2008, 13:24) *
А вот программировать себя на это не надо r020.gif r020.gif r020.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ой как эти программки действуют! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
sexy_popka
Бекки я созрела по-поводу на твою статью. Кстати статья a115.gif a115.gif a115.gif
Мальчик очень правильно пишет про то, что жизнь здесь приспособлена к людям и везде есть туалеты, лифты и отдельные въезды в любой магазин для инвалидов.
Здесь многое отличается: взаимоотношение людей с друг другом, я здесь говорю в основном про незнакомцев.... В России мы не чувствуем себя одной нацией, у нас к сожалению нет взаимопомощи и заботы. Много раз читаю статьи,когда какой-нибудь старичок умерает в толпе людей и никто ему не оказал первой помощи, не позвонил в скорую и т.д. Это какое-то отчуждения и нежелание идентифицировать себя с русскими (особенно на всяких курортах иностранцы всегда знакомятся, подходят к друг другу, русские наоборот шифруются icon_mrgreen.gif ) И при выборе отеля часто слышу от своих знакомых, ну там же так много русских, нееее да нууууууу не поеду я туда.
С другой стороны отношения дружеские, близкие, как мне показалось гораздо глубже у нас, более откровенные и самокопательные, мы многое обсуждаем очень интимный личностых вещей, которые иностранцы, англичане, европейы стараются не касаться....Не любят они обнажать душу что-ли, может и правильно делают, но я привыкла уже к другому общению, поэтому мне сильно не хватает моих любимых двух подружек, зато красотуля возмещает мне это! a115.gif
У многих есть ощущение второсортности в другой стороне, люди любят жаловаться, что мол злые англичане унижают индусов и т.д. Я чувствую недостаток языка для более адекватного общения с англичанами, но никаких ущемлений не было, они очень helpful and friendly. Особенно в инстититуте такого огромного выбора разных источников литературы я нигде не видела. Как зашла в библиотеку обомлела. Заплатит денежки и все условия предоставляются тебе, можешь взять лап-топ на пользование, любые книжки в нескольких экземляров, аудикассеты, видеоуроки и т.д. a115.gif a115.gif a115.gif
Вообщем в плане обучения страна гораздо более продвинутая, было бы желание
Такие мысли Бек, Люблю, Целую ng15.png ng15.png ng15.png
HaTaIIIa
Бекки_Блумвуд
Красотульки!! Валентин!! Привет!!!
Не теряйте меня, пожалуйста, пару дней, я вся погрязла в работе и пока не успеваю отчитываться в своем дневничке и заходить к вам в гости. sad.gif В нашем деле все надо делать быстро и срочно, поэтому до понедельника живу я в особом рабочем режиме, т.к. надо сдать много материала и с чистой совестью уехать на праздники в Екатеринбург. v1.gif
Могу сказать, что питаюсь эти дни вполне пристойно, почти не ем по вечерам и пока даже не распотрошила шоколадку, которая второй день лежит у меня в сумке (типа подарок) icon_eek.gif . Видимо примерка летних вещей подействовала на меня весьма отрезвляюще. icon_mrgreen.gif sm02.gif
В понедельник отправлю все свои тексты и после обеда засяду на «Красотуле» часа на три - зайду ко всем в гости eusa.gif , проверю, кто чем занимался, не было ли зафиксировано за текущий период каких-либо хулиганских поступков (и даже мыслей icon_mrgreen.gif ), кто что съел, кто как спал (и, главное, с кем d030.gif ) и т.д. a045.gif
Большое спасибо вам, мои дорогие, за поддержку и мотивационные картинки. a04.gif Я в полном восторге!! a115.gif Столько красивых тетенек и все – в моем дневничке!! a035.gif a035.gif a035.gif


Бекки_Блумвуд
а это я сегодня валялась на диване и решила себя запечатлеть.. 49.gif

Пушистая
Ждем-с, конечно!!Но вот насчет, с кем спали, это ты погорячилась!!Ща я тебе расскажу,а потом мой мужичок кааак увидит, кааак поймет,что пушистых хомяк-это я! И кончится моя красотулишная жизнь вот так, в короткий срок!!
А вообще, вчера вечером фотки мужичков искала в нете, чтобы Лилушке ко дню рождения принести, насмотрелась, на ночь! Ну,думаю, вот оно,счастье, буду сладкие сны смотреть,эротические, и что вышло??Ни фига..Слошное черное пятно,а не сон! Мда..
abrcadabra
Возвращайся d025.gif
Helga-78tob
5f.gif 5f.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Охх, Катюш, не верю я, что так уж все плохо у тебя! Ну не верю! Ты слишком критически к себе относишься! И вот за это можно тебя побить по попе нещадно! Хотя новый сильный прилив - это очень хорошо! Так что работай над собой, ведь плохо то ты себе не сделаешь, милая!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Привет,моя любимая,позитивная Бекки!!!! Читаю тебя как интнресный,гламурный журнальчик,так нам повезло с тобой!!!! Работай,отдыхай,и обязательно к нам возвращайся!!!! Ты супер,я целую тебя!!!!!!!!!
Русалочка
Бекки,

Ударно тебе поработать, и удачно отдохнуть! Ну и конечно ждём-с возвращения!
Жужа
aa28.gif aa28.gif aa27.gif aa27.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.6.2008, 16:29) *
Красотульки!! Валентин!! Привет!!!
Не теряйте меня, пожалуйста,



Вас невозможно потерять icon_mrgreen.gif a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Катюш, привет! такая озоруля на фотке smile.gif
Богиня :)
Какая девушка wub.gif wub.gif wub.gif и прям на диване wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
Бусинка, моя золотая, удачного денечка!
Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.6.2008, 16:29) *
В понедельник отправлю все свои тексты и после обеда засяду на «Красотуле» часа на три - зайду ко всем в гости eusa.gif , проверю, кто чем занимался, не было ли зафиксировано за текущий период каких-либо хулиганских поступков (и даже мыслей icon_mrgreen.gif ), кто что съел, кто как спал (и, главное, с кем d030.gif ) и т.д. a045.gif


Товарищ ББ, в свете вашего последнего поста, что это вы там на диване делали? d030.gif

А вообще, очень радуюсь, что ты так замотивировалась a115.gif , пойду купальник натягивать icon_mrgreen.gif
Возвращайся поскорее a075.gif
Madonna
Любим, ждем, скучаем!!! aa12.gif aa15.gif aa15.gif
Бекки_Блумвуд
Красотулечки!!!!!! Валентинчик!!!! Я здесь!!! icon_eek.gif Пробралась-таки...(хотя работу еще не всю закончила)!!





В общем, ага, я эти дни вся в работе.… Но моя работа – ничто, пустое место¸ ноль на палочке, по сравнению с тем, что я пережила вчера.
Потому что вчера мы ездили покупать летние брюки моему мужу – крупному, высокому мужчине 54-го размера. a095.2.gif Кстати сказать, кто сталкивался с этой проблемой, знает, что подобрать одежду такому вот мужчине – дело весьма непростое, энергозатратное, а иногда даже и вовсе безнадежное. hb.gif Т.к. в большинстве наших магазинов (даже очень дорогих и фирменных) все большие размеры почему-то закачиваются 52-м.. sm02.gif А если, вдобавок ко всему, крупный высокий мужчина 54-го размера весьма привередлив к качеству ткани, ее натуральности, оттенку (заметьте, не цвету, а оттенку!! a045.gif ), фасону карманов, форме пуговиц и прочим деталям, консервативен до ужаса и упрям, как сто ослов, то лично мне уже давно пора вручить медаль «За терпение, мужество и отвагу, проявленные во время шоппинга».
Самой отовариться чем-нибудь этаким, феерическим и летним, в этот день мне так и не удалось. Как только я осторожно, бочком, начинала продвигаться в сторону отделов с женской одеждой, оставив крупного мужчину на попечение суетливых продавцов, и в полной панике за 30 секунд пыталась примерить симпатичное платьице, панамку или коротенькую джинсовую юбку (ооо, это вещь!! o050.gif ), как тут же раздавался грозный клич: «Киииисссс! Ты гдееее? Посмотрииии, как этиииии!!!!!»
В общем, красотульки, все-таки это был наш день: мы вернулись домой с тремя парами летних брюк - черными, бежевыми и белыми. a115.gif Я так устала, что сразу упала на диван и продрыхла как сурок целых два часа.
Очень надеюсь, что это лето мы с крупным мужчиной 54-го размера и тремя парами новых штанов как-нибудь переживем. А что будет дальше, я и не загадываю…



Далее rev.gif Отчет (как бы..) v1.gif
Последние четыре дня питалась вполне нормально.
Кофе стараюсь пить раз в день – утром. a075.gif После обеда – только если сильно клонит в сон. sm02.gif
Мечту о мороженом осуществила, но сделала так: нарезала много разных фруктов – апельсин, банан, киви, грушу, виноград и этот фруктовый салатик заправила не йогуртом, а мороженым (несколькими ложечками). Получилось очень вкусно.
Последние дни пристрастилась к финикам и разным сухофруктам. d060.gif У нас прямо возле дома открылся замечательный супермаркет «Фруктовый дом» и в пятницу я затарилась там по полной и от души. Больше всего понравился отдел с орехами и сухофруктами, прикупила в нем сушеную дыню, мандарины, папайю, финики, инжир и прочие вкусности. Знаю-знаю, что они калорийные, поэтому и съедаю несколько штучек в день. v1.gif
Сегодня: a095.2.gif
Кофе, сыр, круассан hb.gif
Гранатовый сок hb.gif
Салат: помидор, огурец, зелень, редис, маслины, твердый тертый сыр оливковой масло, лимонный сок, 2 хлебца hb.gif
Зеленый чай с медом, финики hb.gif
Грейпфрут hb.gif
Пять минут назад доела полбанки маслин rev.gif
Пока не ужинала obm.gif , т.к. жду крупного мужчину 54-го размера, который сегодня защищает диплом (по второму высшему, профильному образованию). Поэтому будет поздний, но легкий ужин с фруктами, овощами (без торта!!!!) и бутылочкой красного сухого.

anita
ой, почитала про мужа и про своего подумала - ну, тоже, упрям, консервативен - во всем, до мозга костей, хоть и небольшого размера. Но все равно, у меня иногда впечатление такое, что у мужчин комплексов еще больше, чем у нас! Я порой не так требовательна к одежде, как мой. d060.gif Так что поздравляю с шопингом!Одели большого мальчика! слава богу! Одним делом меньше! icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка вам!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бекки_Блумвуд


Цитата(Пушистая @ 7.6.2008, 18:34) *
Ждем-с, конечно!!Но вот насчет, с кем спали, это ты погорячилась!!Ща я тебе расскажу,а потом мой мужичок кааак увидит, кааак поймет,что пушистых хомяк-это я! И кончится моя красотулишная жизнь вот так, в короткий срок!!

Хи-хи, Соня, а ты сделай так, чтоб не увидел.. eusa.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 19:45) *
Возвращайся d025.gif

Уже!! d060.gif

Цитата(Helga-78tob @ 7.6.2008, 19:55) *
5f.gif aa44.gif



Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 20:38) *
Охх, Катюш, не верю я, что так уж все плохо у тебя! Ну не верю! Ты слишком критически к себе относишься! И вот за это можно тебя побить по попе нещадно! Хотя новый сильный прилив - это очень хорошо! Так что работай над собой, ведь плохо то ты себе не сделаешь, милая!

Лисенок, да у меня все замечательно!!! d060.gif Меня тут многие упрекают в кокетстве и искуственном раздувании проблем. a070.gif Но даже если ты, такая красотулька, почти на 10 лет младше меня, переживаешь из-за какого-то там животика, лишнего веса (где он, кстати??)и прочих проблем, то что взять с меня.. d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif Нет, в целом я очень довольна своей внешностью и мне всегда дают намного меньше лет и т.д. Но если мне реально мешают наслаждаться жизнью 3-4 лишних кг, сосредоточеных в области талии и боков, то с эти реально надо что-то делать (реально - это любимое слово Ксении Собчак d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif ).. К примеру, я хочу носить коротенькие маечки, обтягивающую одежду, а сейчас чувствую себя в ней не очень комфортно.. wub.gif Вот и все!! Так что все мы тут в одной лодке!!!!!

Цитата(Puss @ 7.6.2008, 21:04) *
Привет,моя любимая,позитивная Бекки!!!! Читаю тебя как интнресный,гламурный журнальчик,так нам повезло с тобой!!!! Работай,отдыхай,и обязательно к нам возвращайся!!!! Ты супер,я целую тебя!!!!!!!!!

И я тебя, Пусь!!!!!!! wub.gif так соскучилась!!! sm02.gif Читала про твои неприятности с рукой.. a070.gif Выздоравливай!!!!! d060.gif

Цитата(Русалочка @ 7.6.2008, 21:31) *
Бекки,
Ударно тебе поработать, и удачно отдохнуть! Ну и конечно ждём-с возвращения!

Я тут, Рус!!! d060.gif Сейчас приду к тебе с проверкой!!!! a075.gif Прям как инспектор по защите прав Русалочек! d030.gif

Цитата(Жужа @ 7.6.2008, 21:45) *
aa27.gif



Цитата(Самира @ 7.6.2008, 22:28) *



Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 23:28) *
Вас невозможно потерять icon_mrgreen.gif a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Даааааааааа?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Валентинннннннн!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Irrina @ 8.6.2008, 0:11) *
Катюш, привет! такая озоруля на фотке smile.gif

wub.gif Ага, Ириш, я такая... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.6.2008, 0:52) *
Какая девушка wub.gif и прям на диване wub.gif

Ага, Свет, такая вот я..... wub.gif wub.gif wub.gif eusa_pray.gif

Цитата(ksenia @ 9.6.2008, 13:54) *
Бусинка, моя золотая, удачного денечка!

Спасибо, Ксю!!!! d060.gif И тебе, тебе того же!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Honey @ 9.6.2008, 14:11) *
Товарищ ББ, в свете вашего последнего поста, что это вы там на диване делали? d030.gif

Что на диване???? wub.gif так я это.. работаю на нем.. wub.gif В нашем деле без дураковаляния на диване - ни-как!!! a045.gif Вот лежу я, лежу, потом.. рраз!!! и какая-нибудь светлая мысль озарит мою голову!! icon_eek.gif Я скорей к компьютеру, постучу по клавиатурке (а стучу я со скоростью света, многие уже это заметили по моим постам a075.gif ) и все. hb.gif Статья готова. aa26.gif Можно отправлять. d060.gif И чуть позже - получать деньги. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Вот и получается, что зарабатываю, лежа на диване..
Цитата(Madonna @ 9.6.2008, 14:36) *
Любим, ждем, скучаем!!!

Я тоже, Ксю!!!!!! v1.gif

Жужа
ух ты! Событиев у людей, событиев a115.gif a115.gif Главное, что крупный мужчина остался доволен шоппингом d025.gif И теперь обеспечен брюками на все лето! e010.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 9.6.2008, 19:41) *
ой, почитала про мужа и про своего подумала - ну, тоже, упрям, консервативен - во всем, до мозга костей, хоть и небольшого размера.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лена, я смеюсь уже полминуты без остановки - про небольшой размер... d030.gif wub.gif sm02.gif
Спасибо тебе, дорогая!!!!!! d060.gif За понимание и за хорошие слова!!!! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 19:43) *
ух ты! Событиев у людей, событиев a115.gif a115.gif Главное, что крупный мужчина остался доволен шоппингом d025.gif И теперь обеспечен брюками на все лето! e010.gif

Да, Жужа, а как я довольна!!! a115.gif До осени.. sm02.gif
Irrina
А мой крупный мужчина тоже собирается очередной костюм прикупить. С ужасом жду шоппинга.......
anita
Цитата
Лена, я смеюсь уже полминуты без остановки - про небольшой размер...

d030.gif d030.gif d030.gif Да, Бекки, у меня вроде бы высшее, но на форуме тороплюсь писать и часто коряво выражаюсь! Ой,надеюсь, мой эти шуточки не увидит! Я, конечно, не это имела ввиду. a115.gif
Alisa-lisa
К счастью, мне не приходиться помогать выбирать кому-то одежду, и мне, к счастью, не помогают! f0f.gif

Правильно, что съела мороженное, которое так хотелось (не за что ругать), главное, что ты его съела с такими полезностями и немного! Это лучше, чем мучиться! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
слов нет... sm02.gif
kassike86
Ах солнышко, как же я тебя люблю! Вот незнаю по чему, но когда смотрю на тебя - прям чувство такое теплое внутри рождается, как будто мы с тобой какие то родственники и как будто я прям на сестричку смотрю! Любимик ты мой!!!
Я тут читаю и читаю - ты тааак оболденно пишешь! С юмором, что у меня улыбища просто на все лицо расплывается!
Катюша, а может шоколадку из сумки ну ее ... в мусорку??? Чего она тебя смущать будет? smile.gif
Спасибо, что даришь хорошее настроение нам!

Самира
Бекки дорогая, ты вернулси!!! Про крупного мужчину - ржака, ваще! a115.gif d030.gif
И вообще я тя люблю, и менюшка у тебя отличная!!!

Богиня :)
Пока прочитала твой твой вчерашний шопинг с мужем - холодным потом изошлась. Ты просто святая, само терпение. Я бы уже псешила в первом же магазине obm.gif
abrcadabra
А мой, слава Богу, меня с собой на шопинг не берет d030.gif
HaTaIIIa
Не легко вам , девушка , живется !!!!!
Представляю , какой щенячий восторг испытывают наши мужья во время нашего шопинга !!!!!
Helga-78tob
Романтик, aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ksenia
Н-да, про отоваривание актуальная тема. Мне "повезло" с мужьями. Что первого, что второго загнать на шоппинг было невозможно. Первый заходил в магаз и покупал первое более-менее подходящее и уходил оттудова месяцев на пять. Стала покупать ему сама. Второй более привередлив при покупке - и то ему не то, и это ему не то, да еще и типа дешево (лежал в больнице, попросил купить шлепки-сандали, которые он присмотрел, а я фиг помню какие, два раза ходила менять, потом сообразила, что надо взять самые дорогие - точно они. вот мулька у чувака). в субботу ходили отвариваться. у него есть один мегамагаз, в котором он одевается. Заходим, меряем четыре пары брюк - не подходит. Говрю девушке - несите самые дорогие. Подошли (по цене )))))) ). Начали исакть рубашки - ничего ему не нра. Что будем носить? Не знаю, пошли, потом купим. Когда потом? Потом, завтра, пошли. Вчера пошла и сама купила ему рубашек. Прихожу, носом воротит, одел, ниче. Теперь тема обувь - он любит полуспорт. Млин, а у нас в четверг бёздей у крупной шишки. Два дня буду седеть от этой темы. Всунется в джинсы и не вылазит из них. Особенно хорошо мы смотримся вместе после работы - я типа в класике-костюмная, а он в джинсе-спорте. И это при том, что занимает солидный пост. Мля, достаюсь я этой темой. За один раз мы можем посетить три-четыре бутика и если не успели скупиться - все.
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif мужчины это пипец obm.gif
Русалочка
Привет, Беккочка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 17:14) *
Потому что вчера мы ездили покупать летние брюки моему мужу – крупному, высокому мужчине 54-го размера. a095.2.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Мой вообще всё покупает быстро, а на очередное предложение приодеться говорит:
На то, что я хочу, у нас денег не хватит, а то, что делает мастер Чан - мне не надо... d030.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 17:14) *
Мечту о мороженом осуществила, но сделала так: нарезала много разных фруктов Пять минут назад доела полбанки маслин rev.gif

Класс! Я точно также мороженое ем, вроде и поела, а вроде и не ела... a115.gif
А маслины ооооочень калорийные, я раньше банками уминала, а теперь не больше 2 штук в тарелку... a075.gif sm01.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 17:43) *
Я тут, Рус!!! d060.gif Сейчас приду к тебе с проверкой!!!! a075.gif Прям как инспектор по защите прав Русалочек! d030.gif

Приходите, Инспектор, я вам там стоооолькооо настрочила... по всем статьям отчиталась! a075.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 17:14) *
Вот лежу я, лежу, потом.. рраз!!! и какая-нибудь светлая мысль озарит мою голову!! icon_eek.gif Я скорей к компьютеру, постучу по клавиатурке (а стучу я со скоростью света, многие уже это заметили по моим постам )

Знаешь анекдот на эту тему. При приёме на работу секретарши, работодатель спрашивает: "Вот у вас тут написано, что вы печатаете 500 ударов в минуту, это правда?!" "Да f0f.gif ... Только ТАКАЯ ФИГНЯ получается..." d060.gif
Бекки_Блумвуд


Красотульки, Валентин, привет!!!!
Буду краткой, т.к. времени немного, а очень хочется ко всем в гости. Причем, без предварительного звонка… d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif



Отчет:
Кофе, сыр, круассан с вишневым джемом hb.gif
Овсянка с корицей и бананом a04.gif
Овощной салат (помидоры, огурцы, зелень, редис, оливковое масло, лим. сок, специи), несколько ложек фасоли в томатном соусе hb.gif
Зеленый чай, 4 финика a04.gif
Несколько фисташек o050.gif
Апельсин a04.gif
Яблоко a04.gif
Сгрызла зеленый салат (просто так, взяла кочан, помыла и половину слопала, травоядное icon_mrgreen.gif ) rev.gif
Зеленый чай с медом hb.gif
Стакан кефира hb.gif

Упр не было, но была интенсивная прогулка на свежем воздухе, примерно час пешком и быстрым шагом. a095.2.gif
Обруч еще не крутила, но собираюсь… rev.gif



да, и еще... меня колбасит obm.gif , потому что
Жужа
Сильно колбасит? Негативные эмоции? Раздражительность? Злоба на окружающих? Плаксивость? Недовольство собой? Хчешь поговорить об этом? d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Приветики!Ну т прям примерная красотулька!!!!!!!!!Отчетик сууупер! a115.gif a115.gif a115.gif
Это тебе за примерное поведение! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Бекки, пмс-штука коварная, держись там!!! Меню отличное, главное - удержаться до утра!
Млин, с мужиками и правда капец в магазинах. У нас шоппинг всегда совместный, лю приодеться любит не меньше, чем я , так что мы друг друга терпим... и как у Ксенькиного бзик "а подороже есть?" но это чаще он шутит, пытаясь смутить и улыбнуть молоденьких продавщиц d060.gif но цене всегда соотносит качество почему-то. Короче, не сэкономишь с ним icon_mrgreen.gif А я люблю распродажи, потому что можно сразу и много!!!! И вообще люблю больше одна ходить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.