Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бельфеба Очарованная
какая лапочка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

я твоему колобку невесту привела, правда, немного странного поведения...но это пусть уж они сами между собой разбираются))
irina777
лапуля, ага и серьёзно так ,задумалась
Honey
Привет, Беккусик!!!
Я так соскучилась! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Ух, пока все у тебя прочтала, столько всего сказать хотелось, но мысли с каждой страничкой порастерялись.. c9.gif
Точно хотела отметить то, что тебя великолепное питание, прекрасные мысли по поводу похудения. Все очень плавно и без насилия, как я люблю wub.gif
На счет литературы:

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 18:42) *
Ведь это парадокс: я вижу свое лицо, которое как бы и есть Я, значительно реже, чем многие другие люди, только в зеркале, чаще по утрам, да и то когда хватает времени, а это значит, что те, другие, знают и разбираются в деталях меня лучше, чем я сама.


Катюш, много могла бы про это говорить, но это было бы с тенью занудства sm02.gif . Отмечу только, что мы эту тему про зеркало очень долго ворочали, когда Бахтина в универе проходили, ну и вообще тему "другого" , было очень как-то тепло и неожиданно найти на форме похудения такую близкую мысль d025.gif

А еще меня также гложет вопрос работы, но у меня вообще глаза разбегаются, не знаю, по какой дорожке пустить свою жизнь... Часто об этом думаю.

Ну и на последок о фото: они роскошны a115.gif d040.gif h020.gif , мне вообще у тебя портреты больше всего нравятся). Особенно первый! Просто нереальные глаза и волосы aa32.gif . Мне кажется, что ты взглядами мужиков скашиваешь d060.gif
На детской такая лапуляяя, хочется затискать)))

Фух, а вообще ты просто уцмница, горжусь твоим прогрессом a070.gif
П.с. Прости за сумбур, всегда трудно писать после перерыва)
Светлячок
нет, девочки, вы что не говорите, а отдыхать НАДО ОТДЕЛЬНО! я так считаю! нужен флирт с другими людьми, нужо проснуться, попрактиковаться на других особях(да простят меня мужчины). да и соскучится тоже неплохо! я вот через несколко часов уезжаю одна, радуюсь, вся сияю. а муж уже ходит крунами и ворчит: ты чего атк радуешься, чего у тебя на уме? и т.д. Ух, эмоции, пусть понервничает! Я жестокая!
Русалочка
Привет, Беккочка-Катюшка-Красотулька!

Вот и я вернулась, на выходные на дачу неожиданно уехала.. Темы как всегда насущные у тебя. shy.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 22:59) *
Я уже написала выше, что совместный отдых - это здорово. Но если один человек не может поехать по той или иной причине, не стоит лишать себя радости побывать в каких-то новых местах,

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я полностью разделяю твою позицию! Тем более, если муж не против - это значит, что он тебе доверяет - а значит все хорошо! Конечно вместе интеренее и отдых качественно меняется, но и одной тоже развеяться можно. А по поводу измен - на юге конечно больше и возможностей и желаний, но не надо забывать, что многие уже едут туда именно с этой целью - отдохнуть от второй половины, и не столько действует обнаженная натура, сколько изначальный настрой. Да и вообще мне кажется бесцельные измены - это в очень юном возрасте, а в нашем на приключения тянет только если что-то сильно не устраивает в супружеской жизни или не хватает чего-то, но тогда и юг не нужен - всегда всё под боком.
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.7.2008, 15:26) *
П.С. Автор шопоголика - Софи Кинселла, английская писательница. d060.gif

Спасибо, Катюш, пойду искать, заинтриговала совсем! shy.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 21:59) *
Натусик, как скажете..Мыху отправила домой))


a070.gif a070.gif a070.gif Замена мне так понравилась !! ДевАчка кака клевая !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 22:21) *
а она что, приватизированная, Мыха? d030.gif
И потом, хозяюшка-то нерадивая где-то запропастилась...


d060.gif Ну вы даете !!! Я ж за порядок ратую !!! Все в ответе за тех , кого приручили !!
Ты за колобка !! Самирка за мыху !!! А то совсем расслабилась !!!
Раздала все в добрые руки , а забирать не собирается !!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 22:35) *
Видимо, 21 год назад я впервые по-настоящему задумалась, откуда берутся дети...
Крепко задумалась. a070.gif


Какая прелесть !!!
Авдюша
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 7.7.2008, 23:38) *
И мужей, ага, может быть несколько. b010.gif
А я - одна... a080.gif
И себя, не смотря ни на что, надо холить и лелеять. g030.gif А не жертвовать непонятно чем и непонятно, ради чего.. a095.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Кстати я Лена. Привет. Буду по тихоничку читать твой дневник.
Самира
Бекки, дорогая, привет! aa11.gif Я скучала жутко, читаю твой дневник - столько новостей, я просто оторваться пока не могу, меня насильно оттаскивают, но как интересно, увидала пару фоток, госпидя, красота как всегда, а детская так просто супер! Я тут с платочком чтоб слюни и слезы от смеха подтирать, если что... s24.gif А то столько эмоций сразу, вообщем, я еще там, на 45 страничке пока a98.gif
abrcadabra
Катюха, приветище! Детская фотка клевенькая! а вообще фоты детские 20-летней давности патически у всех одинаковые: мебель, ковры, костюмчики..... У мя похожая есть!

А вообще 5f.gif

А еще мне нра твой полуразгруз! d060.gif
Богиня :)
aa6.gif Катюха, ты как была лапулькой в детстве, такой и осталась smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Ну Бекки, вот я и добралась, теперь в курсе всех новостей и обсуждений: и про футбол, и про потоп a070.gif , опять про футбол, профитрольчики, отказ от мяса, про то с кем провести отпуск, может еще чего и забыла по дороге, но все очень животрепещуще! За футбик я, например, не болела, когда наши выиграли голландию я тоже спать собиралась, да не судьба... А вот остальные матчи уже на курорте смотрела, там что творилось, все за наших болели! Я просто поддерживала компанию, и все было цивилизованно.
А про отпуск могу сказать (хоть планы твои и изменились) посмотрела на девчонок, которые одни ездят, со многими познакомилась, была даже землячка из моего города, думаю будем общаться. Кто-то едет за любовью, кто-то за здоровьем, морем и солнцем, но одной тоже хорошо, всегда можно найти интересных людей, скучно не будет! Я бы поехала! a070.gif
На всех фотках такая кокетливая красотулька, я тебя обожаю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Пошли к Юльче кофе пить, а? a075.gif
Irrina
Цитата
Я, к сожалению, сейчас совсем мало языками занимаюсь, жалко, теряю их.. Особенно разговорные навыки..


У меня та же ситуация sad.gif Так обидно, хоть друга по переписке ищи icon_mrgreen.gif

"Богиню" тоже скачала, скоро буду читать smile.gif

А муж с нами не едет, потому что:
а) слишком жирно всем вместе, денег столько не накпили icon_mrgreen.gif
б) он жару не любит
в) в санаторий собрался smile.gif
Stasi
Беккочка, я тоже считаю что отдыхать надо как вместе так и по отдельности....но вот мой муж категорически против отдыха по отдельности...и меня одну отпускает только в командировку и то с такими скандалами и высушиванием мозгов.....думает что я нашла себе любовника в Челябинске ( просто я за последние 3 месяца 2 раза съездила ) Вот и ругаемся на этой почве, а об отдельном отдыхе и заикаться боюсь....
Girl from Las Vegas
Как у тебя жизнь кипит! Здорово! hb.gif
Очень понравилась твоя фраза про "попробовала" и "упущенные возможности". Все так и есть d025.gif Буду теперь себе это повторять, когда лень будет что-то делать a070.gif
Бекки_Блумвуд
ОТЧЕТ: a095.gif a095.gif a095.gif

Кофе, овсянка с корицей.
Много воды.
Салат – помидоры, огурцы, укроп, маслины, оливковое масло, специи, два хлебца.
Полкило черешни.
Зеленый чай, три дольки горького сами-знаете-чего. v1.gif
А на вечер у меня припасена литровая бутыль… кефира!! rev.gif
Упров не было, т.к. у меня освобождение от физкультуры – см. ниже…
g030.gif

u010.gif
Бекки_Блумвуд
ДевАчки!!!! aa38.gif aa46.gif aa46.gif

У меня – КД и все сопутствующие им состояния: полная апатия, жуткая лень и дикий жор. aa24.gif
С жором я еще как-то борюсь – послезавтра все-таки на пляже красоваться… А любимый купальник, положа руку на сердце – тесноват. o050.gif Но с первыми двумя состояниями бороться нет сил… Валяюсь на коврике у балкона, читаю «Семь дней» (с ума сойти – 40-летняя Кайли Миноуг только подумывает о том, чтобы стать мамой!! icon_eek.gif а меня, 28 лет от роду, уже затерроризировали со всех сторон!! d47.gif ), пью зеленый чай, лопаю черешню.. Если где-то и есть рай на земле, то он у меня… Приходите в гости!!! aa18.gif
Так вот. Последнее время, красотульки, я, ленивая редиска, подсела на программу «Модный приговор» со Славой Зайцевым и Эвелиной Хромченко. Есть еще аналог на СТС – «Снимите это немедленно!», но СТС у пока нет у меня. b010.gif
Для тех, кто не знает: берут героиню – замученную жизнью, не особо ухоженную тетю (иногда девушку, еще реже – дяденьку) и превращают в этакую королевну (прынцессу и т.д.) a085.gif
Меняют имидж, нормально одевают и все такое. Лично я от всего этого прихожу в дикий восторг и эйфорию!! a115.gif Вроде бы так просто – пара-тройка изменений – и хоп!! Уже другой человек!! d060.gif
В общем, хотите смейтесь, хотите нет, но я призадумалась: а где в нашей необъятной стране учат на стилистов и/или имиджмейкеров? В нашем городе кроме пары-тройки жалких курсов ничего такого нет. А я серьезно. Муж закончил свое второе высшее, так что я с чистой совестью тоже могу чему-нибудь там поучиться. Хотела на психологию пойти – но там, говорят, математика и биология есть (и много!), а я в них полный ноль. wub.gif
Может, это, конечно, и самообман, но мне кажется, из меня бы получился неплохой стилист. a070.gif

Я вот, когда вижу подруг/коллег/знакомых, прямо страсть как хочется что-то у них поменять. Просто руки чешутся!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Например: a045.gif
Удлинить у всех брюки - терпеть не могу слишком коротко подшитые или обрезанные штанцы, (такие, знаете, из под которых видна вся обувь и даже кусочек ноги) – если они, конечно, не задуманы как короткие или укороченные. (Тогда другое дело).
Обожаю, когда из под длинных джинсов виден только носочек туфли (или кроссовка) и ВСЕ!! eusa.gif
Вырвать из рук дурацкие пакетики с разным барахлом (по которым русских узнают во всем мире!!). Пакеты вообще допустимы в двух случаях – если вы только что вышли из супермаркета/рынка и т.д. или из фирменного магазина с фирменным же пакетиком. А вот носить его потом полгода вместе с маленькой дамской сумочкой, запихивая в пакет всякие вещи – зонты, учебники и прочее настоящая Нимфа ни в коем случае не должна!!. rev.gif Лучше купить большую красивую сумку и ходить с ней. Вот и все дела. a04.gif
Про макияж я могла бы говорить долго и много, страниц пять, но не буду. Я тут одной очень яркой девочке хотела посоветовать другой цвет помады и в целом макияж – не такой безумно яркий, а потом передумала. Расстроится еще. Или скажет типа «на себя посмотри». А сама я живу по принципу «лучше недо, чем пере»… 49.gif
Что еще не люблю? – я об этом писала у Бели в дневнике: когда вижу женщину в дикой боевой раскраске, но при этом с неухоженной и не особо чистой головой. То есть времени помыть голову у нее, видимо, не было, зато тщательно размалевать свои "очи страстные"– предостаточно. a04.gif
Про волосы. unsure.gif Стрижки, длина и т.д. – это все не так важно. Главное – ухоженность и чистота. Я, честно говоря, мою голову каждый день – и зимой, и летом. Ага. И сколько бы ни говорили, что это не очень полезно, не соглашусь.
Знаете, какой самый приятный комплимент я получила от коллег? «Ты всегда такая СВЕЖЕНЬКАЯ!!» - сказали мне они. (И, кстати, лично с моими волосами от частого мытья ничего не делается). a04.gif
Еще не очень люблю всякие там колорирования - зачастую они смотрятся как-то очень дешево. Но это уже ИМХО. v1.gif
Про ногти могу сказать только одно: их так называемый дизайн (всякие там разукрашки, блестяшки и стразики и т.д.) – это безвкусица. hb.gif Такого мнения придерживаются многие редакторы ведущих глянцевых журналов и прочие законодатели мод. Не верите? Тогда я вам потом несколько постов на эту тему притащу. Нет, конечно на бразильский карнавал или на Новый год это вполне допустимо, но в офисе – нет. Посмотрите на звезд – наших и не наших – хоть у кого-то из них есть этот самый дизайн? Нет, все очень просто, достойно и красиво. smile.gif
Вот…
Что еще? Ага!! Недавно на улице опять углядела… d47.gif d47.gif d47.gif
Арр-рр-р!! o050.gif Терпеть не могу следики или подследники – не знаю, как их там правильно называют – аж трясти начинает, когда их вижу. В прошлом году были с мужем на свадьбе, обратила внимание на очень красивую девушку – роскошные длинные волосы, макияж, суперское платье, украшения, дорогие бархатные туфельки и … дешевые следики, которые напрочь убили все мое впечатление. Почему у наших женщин такая тяга к ним? Бррр-рр!! Представляете в них Кэрри Брэдшоу? icon_eek.gif Я – нет. a070.gif И себя – никогда в жизни!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
В общем, можно много чего еще тут понаписать – а что? я тренируюсь, может и правда на стилиста учиться пойду... wub.gif
Про подделки, чрезмерную пестроту, уместность, дресс-код и многое-многое другое... smile.gif Запахи.. Но это уже совсем другая тема, наверное.. c9.gif
Да.. a075.gif Хочу заметить, что дело тут не в географии, провинциальности или еще чем-то. Понимаете, и в нашем небольшом городе есть дЭвушки, которые ездят в Милан на шоппинг. И в столице есть масса плохо одетых и не очень ухоженных женЧин. Так что свои впечатления я описываю очень обобщенно. Так, в целом. Те вещи, которые, как говорится, просто не люблю.... a070.gif a070.gif a070.gif


Красотульки, а что вам не нравится во внешнем облике окружающих и всегда бросается в глаза? a075.gif Мне вот ужасно любопытно… v1.gif Давайте подискутируем тут, что ли? А то я уеду послезавтра… b010.gif
Уже наливаю всем чай!!!!! И несу вазу с фруктами!!!! a010.gif aa46.gif
Я, кстати, если вспомню что-нибудь еще, обязательно припишу...
Хи-хи..
aa31.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif d040.2.gif
Бекки_Блумвуд
Красотульки, отвечу всем чуть позже - у меня тут дело появилось неотложное...

aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Самира
О Бекки!!! ты открыла тему, о которой я могу говорить бесконечно!!!
Что не люблю я? Во-первых, подписываюсь под каждым твоим словом однозначно!!! Из тя стилист - a070.gif
Не люблю подследники эти самые, использую их только для примерки туфель в магазине и тут же выкидываю! Не люблю колготки в сеточку, это вульгарно! Не люблю и дизайн на ногтях, хотя сама признаю это как творчество мастера маникюра(я сама в прошлом мастер, но на себе ношу только френч, не более), а дизайн - для выставочных конкурсов и для креативных клиентов. Кстати, из западных звезд - только у Ферджи видела часто, обычно что-то графичное, черно-белое. Что еще? Макияж в спортзале. Леопардовые принты. Терпеть не могу. Выщипанные до ниточек и после этого подведенные карандашиком бровки obm.gif
Что еще вспомню - напишу, а то лю пришел, есть просит! v1.gif
HaTaIIIa
Для меня в любом человеке ( будь то мужчина или женщина ) очень важно ,
в каком состоянии у него :
1 волосы ,
2 зубы
3 обувь
Потом смотрю на все остальное !!!
Я могу выйти на улицу без макияжа , что в основном и делает все французское население ,
в отличии от русского , но никогда не выйду из дома с грязной неуложенной головой !!!

Для меня не очень важно , какой фирмы одежда на человеке , вернее , совсем не важно !!!
НО !!! Она должна быть обязательно чистой , а уже потом стильной , модной и т.д. Разные экземпляры
мне встречались !!! Наличие лайбы не оправдывает грязные пятна !!!

Обувь в моем понимании должна быть идеальна , в плане стиля и плане чистоты !!!
Зануда я , короче !!!!

Подследники я тоже не понимаю , существуют супертонкие колготки , которые выглядят намного эстетичнее !
Маникюр с рисунком в тему одежды в России любила , сейчас не ношу !!!
Не люблю подведеные брови , вчерашний или просто размазанный макияж , расплывшуюся помаду ,
зубы в помаде не люблю , пакеты в ансамбле с сумкой , но больше всего меня раздражают запахи ,
как от немытого козла !!!!!

Короче , почитала тут , меня к людям подпускать нельзя !! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Авдюша
Привет, пррочитала тут товй дневничок, очень интересный, такие вопросы интересные поднимаешь, как нвпример посдедний. aa13.gif

Я тоже люблю с утрица прилипнуть к телевиуру и посмотреть "Модный приговор". Не давно даже вспокнула и была чуточку разочарована: когда молодой девушки подстигли шикарные длииные волосы, она тоже оч. распереживалась так как у нее эта стрижка ассоциировалась с ее бывшим и надо признать ее не шла (воопще стрижки а-ля Хакамада идут далко и далеко не всем жещинам, н-р с не большими чертами лица в перую очередь). А по СТС мне не нравиться там сменились ведущие и слушать их не возвоможно.

Кто мне нравиться из россйских? sm01.gif sm01.gif Почему то на ум пришла Елена Проклова (у нее оч. грамотно на мой взгляд всегда продуманы аксессуары и сложные покрои ткани), Тина Кандулаки, Ксения Собчак (зачастую, но иногда полнейший фрик d030.gif ) еще Окана Федорова (воопще образец дорогой классики).

А теперь что не нравитья. a095.2.gif
Под перечисленным ваши подписываюсь, начиная так сказать от следкои заканчивая бровями.
С пакетами это действительно только в России, заграницей тактго не во- первых, у многоих автомобили (В Америки например редко можко кого и и с сумкой то обычной увидеть) а во вторых, на работе и в университететах есть личные шкафчики.
Мне неравяться сгоревшие от краски или хим. зававки волосы (год назад мне даже пришлось обстричь свои длинные (ниже груди) и блондинистые), теперь натурульные отращиваю (хотя морально тяжело было, думаю не каждая на такое решиться).
Не понмаю когда взгромаздяться на каблуки и идут так что коленки у них подгибаются. Не нравиться не аакуратные татуировки, проколы бровей. Когда одежда ели сходиться, из-за того что одежда на 2 размера меньше.
Хотя больше всего я не люблю когда девушка смущается из-за того что красиво и нрядно одета (просто с недавними выпускными везде на улицах частенько таких встречала), это сразу весь вид портит.

Не удержалсь что выше изложенное не накотатьd47.gif\
Пы. Сы. Все кто узнал прстити[/size]icode"] c9.gif s24.gif
Авдюша
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 20:43) *
но больше всего меня раздражают запахи ,
как от немытого козла !!!!!


a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Подписываюсь под каждым ВАШИМ словом, девочки!!!!!
В дополнение -
НЕ люблю (мягко сказано), когда девочки (а то и тетеньки) ходят в штанах с такой посадкой, что, простите весь зад на показ (особенно, когда садятся)!!! И это хорошо, если на ней трусы чистые и зад более менее приличный (а то тетеньки с 56 размером как сядут в маршрутке, еще и в белых штанах и в стрингах, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif так хоть убегай)... Все равно ЭТО даже не некрасиво, это просто НЕЭСТЕТИЧНО!!!!!! ФУ... Бррр..
НЕ люблю, когда ногити со слущенным лаком...
НЕ люблю БАЛАХОНЫ и ПОНЧО (так по моему называется), которые, как женщинам кажется скрывают полноту, а на самом деле делают их вообще необъятными!!!
НЕ люблю, когда более трех сочетаемых цветов в одежде... Ну как можно одеть сразу зеленые брюки, оранжевую майку, поверх розовую шубку, и фиолетовые сапоги!!!!!!!! Сори, но это МРАК!!!!!! (и я реально такое наблюдаю ежедневно)
НЕ люблю обувь на безумной платформе, идиотской раскраски, еще и вдобавок лаковую!!!!!!!
НЕ люблю резкие запахи, как будто девушка все утро плавала в ванне с духами!!! (особенно в жару в транспорте)...
Бекки_Блумвуд
ААААААААААААА!!! d040.2.gif КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif Я ВАС АБАЖАЮ!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Как же я про стринги-то могла забыть??? icon_eek.gif И про колготки в сеточку? icon_eek.gif И про выщипанные брови? sm02.gif И про все остальное????? a095.gif a095.gif a095.gif

Девочки, у меня уже глаза слипаются - я сегодня всего 4 часа спала, поэтому я пойду... aa43.gif
А завтра с утреца выпью кофею, съем припрятанный от мужа круассан с шоколадом, вдохновлюсь и.....подпишу тут ... кое-что еще!!!!! aa31.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif

ng15.png
Богиня :)
Меня тоже бесят неухоженный волосы и зубы. Могу смирится с подследниками, но красота начинается с кожи, волос и зубов! Это однозначно!
Самира
Ща Светка че-нить вдарит, а то я всю голову сломала, млин!!! d030.gif
...Ну я-то думала, Светик, а ты зубами отделалась...
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 19:43) *
Для меня в любом человеке ( будь то мужчина или женщина ) очень важно ,
в каком состоянии у него :
1 волосы ,
2 зубы
3 обувь

еще добавлю руки
привет!
заглянула познакомиться, читала тебя и Наташу в дневничке у Самиры a115.gif a115.gif a115.gif
Столько энергии hb.gif
Бекки_Блумвуд
Больше позитива, красотульки!!!!!! aa31.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Это я уже во сне бормочу...... aa43.gif
И потираю руки в предвкушении: завтра с утра прямо по каждому пункту пройдусь!!! Подробно!!!!!

Привет, Зимушка!!!!! Я очень рада тебе!!!! Утром прискачу в гости!!!!! С круассанчиком!!!
HaTaIIIa
Иди спать , душа моя !!! Спокойной ночи !!!!
Самира
Бельфеба Очарованная
Катюш, а я ЛЮБЛЮ естественных, опрятных, чистых аккуратных красотулек, с минимумом штукатурки на лице, одетых так, чтобы подчеркнуть все нужное и скрыть лишее..при этом чтобы не лопала пузыри от жвачки(меня это дико бесит) и когда начинает говорить чтобы не было сплошного матюгальника..чтобы не курила, а то, простите, вонь невыносимая..
Богиня :)
Для меня одно из самых неприятных вещей - посторонние и неприятные запахи...
irina777
Ух ты, какая тема...пошла делать маску, мыть голову и чистить обувь icon_mrgreen.gif
не люблю, когда из-под низких штанов выпирает жир или он же под обтягивающим топиком
Катюш, споки!
Girl from Las Vegas
Читаю, читаю a115.gif
Я сейчас слишком добрая, вот с утречка проснусь, оголодаю и сяду писать в предвкушениии завтрака, меня много чего бесит a095.2.gif o050.gif
Бекки, это тебе hb.gif
Zima
Жир обтянутый топиком, фуууууууууууууу, или мини и ноги волосатые или еще лучше подмышки. Я думала, что такого уже нет, ан нет, сегодня видела одну барышню с "лесом", фуууууууууууу sm02.gif
Самира
Ой какая тема оказывается неприятная.... бээээ.... Бедняжка Бекки n020.gif sm02.gif
Авдюша
Сюда уже во-второй раз прихожу тема взбудорожила не на шутку.
Так вот мне не нравится мат и хабалистость,это ужаааас какой-то, мне с двумя такими девицами пришлось когда-то жить. С виду и ухожены и прилизаны и пахнуть вкусно и даже одна из них реально добрая и открытая девчонка. Но как рты откроют - караул!!!

Хотя бывает такакя у некотрых игристая речь что хоть стой и записывай!

Вообще должна,как многие уже сказали, аккуратность и опрятность, очень часто встречаю милых струшечек- конфеточек, одетых скромно и со вкусом.

ELLONA
Девченки d030.gif d030.gif d030.gif Какие вы все добрые и милые d030.gif
Girl from Las Vegas
Меня тоже пожалуй больше всего раздражает хамство и матюги в большом количестве из уст "прекрасной половины" человечества o050.gif. Неопрятные, грязные не раздражают, а удивляют. Сама на улицу в жизни не выйду с немытой головой.
Торчащие стринги тоже удивляют больше, чем раздражают. Сама с 16 лет до сих пор не вылезаю из джинс с заниженной талией (а в 16 у меня фигурка была дай боже! a115.gif), но уже тогда проверяла перед выходом из дома, чтобы, когда сажусь, ничего, ни попа, ни стринги, из джинс не вываливались eusa.gif.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 10.7.2008, 1:42) *
Ой какая тема оказывается неприятная.... бээээ.... Бедняжка Бекки n020.gif sm02.gif


b010.gif b010.gif b010.gif


Хи-хи, красотульки – а я-то так вчера аккуратненько начала, как говорится, «за здравие». Про пакетики, короткие штаны, яркий макияж. biggrin.gif
Захожу с утра в дневник, спотыкаюсь и и падаю.... a095.gif a095.gif a095.gif

Все-то вы написала верно. d060.gif И со всем-то я, наверное, согласна. d060.gif Единственное, поправлюсь: меня все эти вещи не столько раздражают, сколько удивляют, наверное. d060.gif

Удивляет, как можно быть именитым профессором лингивстики и прийти на лекцию к студентам в мятом костюме, с жутко неухоженными руками и беспорядком на голове. Удивляет, как можно идти работать с людьми и полностью забить на свой внешний вид. Удивляет, как можно рассуждать о морали, падении нравов и всеобщей распущенности (как один из наших местных «заслуженных» журналистов) с немытой головой и в грязных ботинках. Как можно выйти из дома в клетчатой юбке и полосатой кофточке. a075.gif
Перечислять можно бес-ко-неч-но.. sm02.gif
Запахи, я думаю, отдельная тема. И, раз столько людей о ней написала, значит, к сожалению, эта тема по-прежнему актуальна и не все у нас с этим благополучно. И я с вами полностью соглашусь, как это ни грустно. a070.gif
Опрятность-неопрятность, чистота, ухоженность – то же самое. Ну не вошло еще это в привычку у большинства наших граждан. a070.gif

Про одежду и особенно ее уместность... Вот гуляли мы недавно с сестренкой и племянницей в Екатеринбурге. Воскресенье, полдень, торговый центр. Толпы людей, делающих закупки на всю неделю. Мы одеты довольно удобно и спортивно – т.к. тоже пришли подкупить кое-что из еды и померить с маленькой энергичной 5-летней девочкой несколько пар кроссовок. sm01.gif
И вот смотрим мы: едва ли не половина девушек/женщин – при полном параде, марафете, на высоченных каблуках, в чем-то откровенно-блестяще-вечернем. Хламурныееееее....... sm02.gif Идут еле-еле, несут тяжеленные пакеты с едой, вид задерганный и раздраженный. Вопрос: какой смысл наряжаться так в воскресенье с утра и идти за банальными покупками? a075.gif Чтобы жениха найти? Так к такой и подойти-то боязно. Если она уже со спутником – тем более, зачем?.. А может, ей больше надеть нечего? Сомневаюсь. a070.gif

Кстати, про одежду по размеру - полностью согласна!!!! a115.gif И чтобы ничего там из под нее не выпирало, дадада!!!! v1.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

А еще иногда становится обидно. hb.gif Вот есть у меня одна подруга. Вообще, надо отметить, что все мои подруги ужасные, как бы сказала моя бабушка, «шмоточницы» и «тряпичницы». То есть им очень даже не все равно, как они выглядят. Лишь одна из них выбивается из общего ряда.
Это очень хорошая 29-летняя девочка. Она отлично зарабатывает, у нее своя квартира (которую она купила на СВОИ деньги!!) icon_eek.gif , обеспеченные родители, которые всегда помогут и морально, и материально. Она часто бывает за границей. Работает в очень солидной организации. Но при этом совершает многие из тех ошибок, про которые мы с вами говорили. Всегда: слишком коротко обрезанные брюки, неуклюжая обувь, очки в уродливой оправе, пресловутые пакетик в руках, дурацкая (кажется, мамина) сиреневая помада на губах, жуткие кофточки рыночного вида со стразиками, мишурой и прочей дешевкой, невероятное сочетание цветов, стойкое нежелание делать что-то со своими волосами. И дикая упертость. Как-то я попросила примерить ее несколько моих вещей и когда она надела простые широкие белые брюки, простой черный топ, я просто выпала в осадок – так это было хорошо!! aa38.gif
Вы мне скажете: оставь девочку в покое, пусть живет так, как ей нравится. eusa.gif Так я и не лезу к ней особо. Уже. d060.gif Но у девочки, к примеру, не ладится личная жизнь. А мне почему-то кажется, что если ее правильно одеть и придать немного лоска, то выглядеть она будет вполне отлично. Тем более, природные данные – очень неплохие: стройная фигурка, пухлые губки, густые волосы. a04.gif
Понимаете, именно таким девочкам и женщинам мне прежде всего очень хочется помочь. Но здесь главное, чтобы они и сами этого хотели. a070.gif

А есть еще одна подруга детства и юности, у которой мама-преподаватель всегда зарабатывала копейки. Но на эти копейки и мама и девочки (обе стройные и очень симпатичные) всегда выглядели сногсшибательно: что-то там шили, придумывали, переделывали и т.д. И, может и не в тему, но питались они на эти копейки полезно и очень вкусно (помню, я обожала приходить к ним в гости – из банальной картошки, кабачков или тыквы делалось столько всего!!!) И эта девочка, обладая врожденным вкусом, встретила очень достойного мальчика, вышла замуж и многого добилась в жизни сама, в 27 лет став руководителем небольшой организации. Дело тут, конечно, не только во внешности и хороших манерах – но и в них ТОЖЕ. unsure.gif
Так что, красотульки, захватывает меня эта тема..... Может, правда, стоит пойти и поучиться?
a080.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, а чему именно ты хочешь научиться?стилистом можно быть по профессии, но если нет от природы чувства вкуса и стиля...а у тебя есть и то, и другое..только бамажки о таком образовании нет
Богиня :)
Согласна с Ленчиком! Тебе нужен диплом???
Бекки_Блумвуд
Бель, Свет, ну изучают ведь имиджеологию, например. Мне интересно все в комплексе..
Вот я работала на выборах в штабе одного из кандидатов, писала для него тексты, биографию и т.д. Там как раз были люди, отвечающие за его внешний вид, за то, что и как он говорит. Культура внешнего вида, речи, поведения, опять же...Да много всего. И мне кажется, за этим - будущее, т.к. в нашей стране специалистов такого рода пока еще совсем немного. Просто я не знаю, как правильно это все называется, стилист, наверное, слишком узкое понятие, скорее, имиджеолог или кто-то там еще. a070.gif
Я думаю, это безумно интересно. wub.gif
И тут важен не только диплом, но и сами знания.
А еще прикольно было бы где-нибудь за границей все это изучать. Но это уже из разряда мечт. a04.gif Но сбыточных мечт!!! o050.gif

Я еще приду до отъезда, ага!!!! Не теряйте, если что!!! v1.gif
И в гости загляну, к кому успею...

И вообще, у будущего стилиста потерялся один сланец!!! o050.gif o050.gif Кто-нибудь знает, где он, а? rev.gif
Придется сейчас идти и новые покупать!!!! sad.gif А то в чем я завтра на берегу озера резвиться-то буду?

o050.gif o050.gif o050.gif wub.gif
}I{uli
Ну Свет, Лен, я с вами не совсем согласна....
Лен, ты права, что если нет чувства стиля, и вкуса, то учись, не учись - все без толку!!!!!
НО! Если есть это чувство, это не значит что человек может умело его применить и направить в нужное русло!!!!!
Но у нашей Бекки оно ж ЕСТЬ!!!!! А учеба может поспособствовать и раскрыть в ней совершенно какие то новые грани ее возможностей!!!!
Для этого можно немного подучиться (не для диплома, для себя...!!!!!!), потому что чувство чувством, а все же есть какие то общие тонкости в любой профессии... и не нужно считать работу того же стилиста только заслугой его чувства вкуса и врожденным талантом!!!!! БЕК!!! Иди, УЧИСЬ!!!!! Я дмаю это тебе не помешает
a115.gif
ПЫ СЫ - Катюх, сори, записалась, забыла здоровкнуться с тобой!!!! a075.gif Привет!!!! wub.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.7.2008, 12:05) *
Воскресенье, полдень, торговый центр. едва ли не половина девушек/женщин – при полном параде, марафете, на высоченных каблуках, в чем-то откровенно-блестяще-вечернем. Хламурныееееее.......

Вот это меня тоже всегда удивляет! obm.gif

Мне очень понравилось высказывание актрисы Любови Толкалиной: "Сходить за продуктами или отвести ребенка в садик - для этого есть джинсы и кроссовки..." a070.gif

Бекки, учись!!! Это же интересно!

У меня тоже есть подруга со школы Лариса, я всю жизнь смотрю на нее как на икону стиля - при всей своей скромнейшей финансовой состоятельности она так умеет подобрать гардероб, закачаешься! При этом любимым ее цветом всегда был и остается рыжий, точнее все его оттенки от оранжевого до темно-коричневого, начиная с обуви и заканчивая цветом волос, но ей безумно все это идет!!! a115.gif И вот как раз с цветом никогда перебора не ощущается, просто всегда что-нибудь яркое в ее одежде присутсвует! При том скромна, умна, обаятельна до безобразия!!! Вот оно, врожденное чувство стиля!

Катенька, желаю тебе поскорей найти этот сланец и замечтательно отдохнуть на озере!!!
HaTaIIIa
Бекки , учиться с твоим пытливым умом и увлекающейся натурой безумно интересно !! Дерзай , дорогая !!!

Про наряды в супермаркете: здесь такого никогда не встретишь !!! Даже золото носят только вечером , днем- бижутерия !!!
Если увидел где-то руки все в кольцах- к гадалке не ходи !! НАШИ !!!!!

Желаю удачи в поисках сланца !! Найдешь , привет ему !! Найдешь обязательно , но после озера !!
Закон подлости !!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 10.7.2008, 13:48) *
Если увидел где-то руки все в кольцах- к гадалке не ходи !! НАШИ !!!!!

О!!!!!100 пудов!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Пушистая
Привет,Бекки!Привет,колобок!
Тему интересную затронули! Ненавижу укороченные штаны с гольфами icon_eek.gif , короткую юбку на жирных ляжках, заниженную талию и свивсющее пузо,бее. Девочки, ну нельзя же так!!! Ну хоть что-то можно скрыть??
Иногда в транспорте вижу женщин с ТАКИМ макияжем,что страшно становится, сегодня как раз видела!Ух!!Стрелки, тени, брови, щеки, тон(и это в жару-то), красные губищи, на голове начес! Вот куда можно ехать в 8 утра в таком виде! На панели отстояла, спать едет что ли?? Жуть,мрак! Предпочитаю скромность и ухоженность!
П.С.А если ноги не успела побрить, то можно и брюки надеть!
galinchen
привет катя a98.gif меня эта тема тоже интересует и на стилиста тоже бы с удовольствием училась d025.gif
насчёт уместности могу только сказать если у русских женщин перебор то у немок недобор
тут женщины на каблуках не ходят плохо одеваются и редко кто краситься
на свадьбу многие идут в джинсах и какой нибудь блузке blink.gif а вот когда я пару лет назад была в москве мне всё казалось что женщины и девушки все какие то слишком нарядные в магазинах в метро
это я видать уже так к немкам привыкла s24.gif
Авдюша
Да это интересная профессия! Мне даже довелось как-то с ней сопрекаснутся. Я ходила с американкой по магазинам и подбирала ей гордероб. Просто ей всегда нравилось как я одета, и в один прекрасный день она меня попросила с ней прокатиться к троговому центру. Мне оч. было приятно. Где то читала про русскую заграницей, что она предоложила свои услуги деловым дамам у которых нет времени ходить по магазинам, она покупала костюмы и отвозила к ним домой (на работу), а те кот. не подходили возврахала (заграницей это куда как проще, даже объеснений не требуют и иогда даже чека).
Наверно где -то учат, но не думаю как вышка, скорее курсы. Или коммерческие вузы. У нас был например предмет этикет, в рамках этого курса рабирали и одежду, дама (а иначе её назвать нельзя) которая ведет кстати работает, на разных презинтациях, открытии ресторанов и обучает владельцев этикету и првелу организации коктейлий, ужинов, обедов. А еще был предмет Истроия моды, тоже интересно. Вспомнила есть специальность: дизайнер одежды,но там скорее конструировать учат.
Тапок нашла, а?
Детка,целую и тискаю
Бекки_Блумвуд
Красотульки, солнышки, я на пять минут забежала всех поцеловать перед отъездом!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
В общем, нормально ответить всем не успеваю, вы уж извините, как приеду - так сразу!!! У нас десятый час вечера, выезжаем рано утром на машине, а надо еще сумку собрать, все приготовить.
Сланец я так и не нашла, пришлось в экстренном порядке купить новые - но они тоже ничего: такие веселые, желтенькие и к купальнику классно подходят (он как раз бело-желто-коричневый). После работы с мужем зависли в "Finn Flare", я этот магазин очень люблю. Меряли там все подряд, ему купили бейсболку и джинсы, а я себе присмотрела симпатичные шортики и бежевую панамку icon_eek.gif . Будет, значит, ББ в панаме. d030.gif А что? a075.gif
Потом подкупили продуктов в дорогу. a070.gif

Вот сижу и анализирую, что же я сегодня съела.

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Позднее утро: два стакана воды, два банана, 200 г черешни (круассан есть не стала, кстати)
День: помидорка, огурец, лист салата
Чашка зеленого чая с медом, три финика
Вечер: клюквенный морс, две ложки творога с зеленью
Кефир (пью сейчас)


Получается - почти ничего!! a075.gif И главное, я это как-то даже не почувствовала - у нас очень жарко, и есть совсем не хочется. a04.gif

Ну ладно, я пошла, красотульки!!! Пожелайте мне удачи!!!
Погоду обещают очень жаркую - 36-38 градусов, так что отдых должен получиться!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.