Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
irina777
Катюш, ты прелесть!!!!! А питание!!!!!!!!!!!!!! на 5 с +
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 21:48) *
передела массу разных, не скажу что приятных, но полезных и все-таки необходимых дел. icon_eek.gif Питание сегодня – идеальное. Просто самый настоящий День Аскета
До умопомрачения делала различные упры, крутила обруч и терла себя щеткой

Катюшка! Как приятно такие отчетики читать! : n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif e010.gif u010.gif b02.png b02.png b02.png d03.png

Валентин! b13.png
Valentin
Цитата(Самира @ 26.5.2008, 1:27) *
Валентин! b13.png




Спасибо, друг!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Где смайлик "Самира ФОРЕВЕ!!"?!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Катюха, привет!!! Как приятно тебя почитать на сон грядущий, пАзитифффф! d040.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif
Цитата
Кстати, буквально сегодня топталась возле нашего закрытого раздела - там, оказывается вход по спецпропускам.. А мне туда можно... вместе с попой? Все-таки грех такое сокровище прятать!!
Ещё какой грех! Ану-ка быстренько неси свою попу в закрытый, ключи у Валентинчика возьми и заселяйся в понравившуюся комнату a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
Нат, а если серьезно, я, наверное, быстрее в Германии окажусь. Но ведь это гораздо ближе к тебе, да? c9.gif И во Францию оттуда попасть гораздо легче. eusa.gif И если что..... мы все-таки выпьем по "чашечке кофэ", а?


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Да я то с удовольствием , только дальше угроз у вас дело не идет !!!!!

Правда , буду очень рада , если все случится !!! Ты сможешь прилететь в Тулуз?
Из Германии это сделать-раз плюнуть !!

P.S. Отчет у тебя сегодня : образец для подражания !!!

Валентин !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Светлячок
Катеринка, как ты интересно пишешь. Это талант - из простой ситуации такой рассказик сделать. ЭТО ТАЛАНТ!
Бекки_Блумвуд
Доброе утро, красотульки!!! И Валентин!!!!!!
Пью кофе...Ем овсянку... Смотрю, что вы мне тут написали.. за ночь.. Особенно Валентин....

Цитата(Alisa-lisa @ 26.5.2008, 0:32) *
Хоть любимый тебя долго и не подпускал к компьютеру, но зато сколько из-за этого полезных делов ты сделала! a115.gif
Упры и процедуры - a115.gif

Да, Лисенок, я тоже собой по-настоящему горжусь!!!!!!

Цитата(Slonya @ 26.5.2008, 0:59) *
Да-а, этож какая ты необиженная-то? Бриллиантовый небось человечище! Да?

Да, Слоник!!! В любой ситуации.. 49.gif И обиженная, и не очень.. А обижаться я вообще долго не умею, это моя проблема a075.gif Иногда и надо бы взять и обидеться и дня этак три ходить, и молчать, и дуться (как поступают все мои подруги с мужьями, когда те.. плохо себя ведут.. d030.gif). А я так не могу почему-то... hb.gif

Цитата(Маленькая Катя @ 26.5.2008, 1:19) *
Какой клёвый дневничок! и хозяюшка супер!!!
Буду забегать...

Спасибо, Катюш!!! И я к тебе буду обязательно!!!!! 49.gif

Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 1:30) *
Катюш, ты на высоте, я пока тебя читала, прям вся d030.gif аж до слез d030.gif Лублунемогу aa18.gif

И я тебя, Юль!!!!! shy.gif Очень!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо... wub.gif

Цитата(irina777 @ 26.5.2008, 2:36) *
Катюш, ты прелесть!!!!! А питание!!!!!!!!!!!!!! на 5 с +

Спасибо, Ириш!!!! d060.gif Питание вчера - даааааа.... a070.gif Зато сегодня с утра пораньше уже оторвалась по полной!!! a115.gif a115.gif a115.gif sm02.gif

Цитата(Самира @ 26.5.2008, 3:27) *
Катюшка! Как приятно такие отчетики читать!

Хм... c9.gif То ли еще будет, Самир... v1.gif

Цитата(Малинка @ 26.5.2008, 4:17) *
Катюха, привет!!! Как приятно тебя почитать на сон грядущий, пАзитифффф!

Спасибо, Малинка!!!! 49.gif 49.gif 49.gif Мне тоже у тебя в гостях очень нравится!!!!!!! smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 5:05) *
Да я то с удовольствием , только дальше угроз у вас дело не идет !!!!!
Правда , буду очень рада , если все случится !!! Ты сможешь прилететь в Тулуз?
Из Германии это сделать-раз плюнуть !!

Натусик, да лично я не угрожаю.. v1.gifУ меня подруга живет в Германии, поэтому если в этом году повезет и удастся к ней приехать, то я бы с удовольствием нашла какую-то возможность и увиделась с тобой!!!!! 49.gif Ведь нет ничего невозможного... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как говорится, было бы желание.. А лично у меня оно есть!!!!!
Хи-хи.. Заставила бы подругу под дулом водного пистолета сесть в машину и гнать в Тулуз!!! d030.gif Без остановки!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прям как в блокбастере каком-нибудь!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
(А ты на свою родину не собираешься? А то я и там частенько бываю..) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Светлячок @ 26.5.2008, 5:53) *
Катеринка, как ты интересно пишешь. Это талант - из простой ситуации такой рассказик сделать. ЭТО ТАЛАНТ!

Спасибо, Алин... sm01.gif Вот только не знаю, куда его девать-то...талант этот.. eusa_pray.gif hb.gif a04.gif sm02.gif
Irrina
Привет, Катюш!
От тебя столько позитива прямо с утра smile.gif Пойду учить аудит в хорошем настроении smile.gif

Цитата
про Манхэттен и Деми Мур я вообще промолчу – это какой-то хит сезона просто. Ее раз десять сегодня передавали!! И Уму Турман с Патрисией Каас!!!


И это все на Русском радио? icon_mrgreen.gif

А меня вчера муж убираться заставил icon_mrgreen.gif Что-то я такая нехозяйственная.

Цитата
Я еще в твоей темке про похудение такого понапишу!!!!

С нетерпением ждем всем форумом smile.gif
Цитата
Кстати, буквально сегодня топталась возле нашего закрытого раздела

Где это?!?!?!?!
Где, я вас спрашиваю. Почему не знаю???????
Бекки_Блумвуд
Привет, Ириш!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо тебе, очень приятно!!!! wub.gif Да вот, есть тут у нас один... раздельчик... v1.gif См. ниже... a070.gif


А вам, Валентин, я отвечу отдельно...По каждому пункту отчитаюсь, так сказать....
А то вы разнесли меня буквально в пух и прах... wub.gif Разделали под орех. wub.gif.. Застыдили.. wub.gif И даже слегка расстроили, вот... Чуть-чуть....

Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 2:22) *
aa42.gif
Не только манипулятор, но и комедиантка!! icon_mrgreen.gif А глаза честные-честные icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин... Ну люблю я подурачится слегка... Что в этом такого? v1.gif Ведь это даже для здоровья полезно!! 49.gif Это значит, что у моих любимых красотулек каждый день будет масса положительных эмоций!!! И мышцы лица и брюшного пресса всегда будут в тонусе! И второй подбородок долго не появится! И глаза будут сиять!! настроение всегда будет ого-го!!! Да-да, Валентин!!! eusa.gif


Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 2:22) *
Причем, если я скажу, что ко всем может и по два раза, а у себя Катю не видел, так догадываюсь даже, как выкрутится!! icon_mrgreen.gif Скажет что-то вроде:
- Хотела, топталась, целовала ручку двери, но не решилась войти, ибо недостойна. icon_mrgreen.gif
Кать, я все правильно сказал?!! d060.gif

Нет, Валентин, не совсем!!!!
А сказала бы я так. Уважаемый и искренне любимый мной Валентин!!!!! Мне очень нравится сидеть в вашей теме.. И в этой, и в предыдущих.. Иногда я даже что-нибудь пишу. Но чаще просто читаю. Размышляю. Удивляюсь. Радуюсь. Более того, мое знакомство с "Красотулей" началось именно с вашей темы. c9.gif c9.gif c9.gif
Иногда мне хочется задать вам какой-нибудь вопрос.. Но вы же сами пишете: прежде чем что-то спросить, почитайте ВСЮ тему, чтобы не повторяться... Вот я читаю. И не хочу писать только для того, чтобы что-нибудь написать и как-то отметиться: мол, я здесь была. Потому что я и так была. Много. Долго. И выпила в вашей теме не одну чашку кофе. И не один грейпфрут съела. Вот.
П.С. А у вашей двери какая ручка, Валентин? icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 2:22) *
Жизнь удалась!! icon_mrgreen.gif

ТОЧНО!!!!!!!! Что и требовалось доказать!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 2:22) *
А то как с разговором про отдельную тему (о дружбе), - клялась, божилась, рыдала, а потом...

Валентин... Разговор о дружбе я подняла в пятницу вечером...То есть два дня назад. И сказала: да, с удовольствием создам новую тему. Только помогите, пожалуйста, с ее формулировкой. Т.к. на мой вопрос "Имеет ли возраст друга какое-то значение?" почти все красотульки ответили: "Нет, не имеет."
Тему я создам на днях. Расскажу о своих друзьях, выложу фото и т.д. Задам красотулькам и лично вам, Валентин, много разных вопросов. Но т.к. в пять строк я точно не уложусь - вы же все меня знаете - то дело это все-таки требует времени... Хотя бы часа два. Которых у меня пока нет. И вот здесь мне действительно немного обидно... Так, слегка...... Потому что я, Валентин - человек слова!!!! eusa.gif Раз сказала - значит сделаю!!!! o050.gif

Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 2:22) *
Нечего топтаться. icon_mrgreen.gif Раздевайтесь и заходите.
Вам (и другим позитивно настроенным девочкам) туда не можно, а необходимо!! И давно пора!!

Зайду. Совсем скоро. Надеюсь, что уже на этой неделе. Когда будут готовы соответствующие фото, без которых туда нельзя. И стеснений у меня абсолютно никаких нет. Тема - замечательная, я уверена в этом на все сто. И мне в ней будет тепло и комфортно.
Вот так, Валентин...



Русалочка
Привет, Бекки! Почитала твой дневничек - прямо как приключенческий роман, пишешь ты конечно суперистически, снимаю шляпу...Фотки классные, красотка! Кстати, я Наташа. И мне тоже осталось 3кг до совершенства форм и спокойствия души.
Приходи будем вместе планы строить по изничтожению последних самых хитрых и упёртых кэгэшек!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
irina777
Катюшка!!!!
Доброго и бодрого утра!!! С ута отрываться в еде малёха можно, но помни , что наступит час описывания всего, чего наела icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 0:22) *
Нечего топтаться. icon_mrgreen.gif Раздевайтесь и заходите.


a115.gif icon_mrgreen.gif Правильно!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 8:26) *
А вам, Валентин, я отвечу отдельно...По каждому пункту отчитаюсь, так сказать....



Звучит как "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться" icon_mrgreen.gif

Цитата
А то вы разнесли меня буквально в пух и прах... wub.gif Разделали под орех. wub.gif.. Застыдили.. wub.gif И даже слегка расстроили, вот... Чуть-чуть....



Вы меня чувством вины хотите нагрузить?!! Я не сделал ничего плохого a075.gif


Цитата
Валентин... Ну люблю я подурачится слегка... Что в этом такого? v1.gif Ведь это даже для здоровья полезно!! 49.gif Это значит, что у моих любимых красотулек каждый день будет масса положительных эмоций!!! И мышцы лица и брюшного пресса всегда будут в тонусе! И второй подбородок долго не появится! И глаза будут сиять!! настроение всегда будет ого-го!!! Да-да, Валентин!!! eusa.gif


Кто спорит?!! icon_mrgreen.gif Катюшечка, Вы почему-то слишком серьезно восприняли мои шутки... Я искренне поддержал Ваш тон общения... И ни за что Вас не ругал. Ты гонишь, ямщик!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Видимо, у меня просто не получилось пошутить так, чтоб было ясно, что это шутка. Или Катюша не в настроении d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 2:02) *
Спасибо, друг!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Где смайлик "Самира ФОРЕВЕ!!"?!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик, ыыыыыыыыыыыыыы sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну это вы дали! Зато у меня есть такой . И я Вас лублу! wub.gif

Катенька, я к тебе с чашечкой кофе, за позитивом пришла! Баш на баш??? d060.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Русалочка @ 26.5.2008, 11:37) *
Почитала твой дневничек - прямо как приключенческий роман, пишешь ты конечно суперистически, снимаю шляпу...Фотки классные, красотка! Кстати, я Наташа. И мне тоже осталось 3кг до совершенства форм и спокойствия души.
Приходи будем вместе планы строить по изничтожению последних самых хитрых и упёртых кэгэшек!

Спасибо, Наташ!!!!! wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Конечно, приду!!!!! Добьем вместе эти 3 кг!!!

Цитата(irina777 @ 26.5.2008, 11:55) *
Катюшка!!!!
Доброго и бодрого утра!!! С ута отрываться в еде малёха можно, но помни , что наступит час описывания всего, чего наела icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И тебя с добрым утром, Ириш!!!!!! ой... точно... sm02.gif


Цитата(Slonya @ 26.5.2008, 12:24) *
a115.gif icon_mrgreen.gif Правильно!

Дай пять, Слоник!!!!


Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 12:27) *
Звучит как "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться" icon_mrgreen.gif
Вы меня чувством вины хотите нагрузить?!!

Нет-нет, Валентин, ну что вы!!!! rev.gif Просто я сама загрузилась этим чувством, вот и все!!! d47.gif А сейчас сижу и выгружаю!!

Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 12:27) *
Я искренне поддержал Ваш тон общения... И ни за что Вас не ругал.

Да???? rev.gif Поддерживаете??? rev.gif Так я и знала, Валентин!!!!
А насчет настроения.. a070.gif Оно у меня в 99 % случаев приподнятое и конструктивное!! a115.gif А сегодня с утра я просто была зверски голодная!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

И вообще, Валентин.. Чего уж там... wub.gif Признаюсь по большому секрету... sm02.gif





Цитата(Самира @ 26.5.2008, 12:45) *
Валентинчик, ыыыыыыыыыыыыыы sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну это вы дали! Зато у меня есть такой . И я Вас лублу! wub.gif

Вот-вот... Самиркин уже в моем дневнике фан-клуб Валентина организовала!! d030.gif d030.gif sm02.gif
Спасибо за кофе, друг!!!!!!!



[
ELLONA
Бекки, драсти a095.gif
Я вот тоже долго обижаться не могу. Но я громко кричу и потом уже обижаться не приходится: он сам на меня обижается. Вот такой трабл.
А чо дуться-то?.... фи...
Валентин жжжоооте! Веселый такой d060.gif Ручку двери целовала d030.gif Это ж антисанитария! Знаете, скока там народа уже перецеловало... ууу... a075.gif
Бекки_Блумвуд
Приветик, Эллон!!! А я у тебя уже была!!! И знаю все твои новости!! И рада за тебя очень-очень!!!!!


Отчет за 26 мая 2008 года.
Завтрак, 9.00 hb.gif
Кофе – 2 чашки, зерновая булочка с маслом, овсянка.
Ланч, 11.30 hb.gif
Зеленый чай
Овощной салат.
Кешью (ок. 50 гр)
Обед, 14.00 hb.gif
Спагетти с овощами (помидорка, лук, чеснок), специями и зеленью. Сверху все посыпано тертым сыром.
Полдник, ок. 16.00 hb.gif
Чай с бергамотом. Цукаты из памело.
На улице: obm.gif
Эскимо - цитирую дословно: «Хрустящий слой рассыпчатого итальянского печенья, нежная молочно-йогуртная глазурь и превосходное ванильное мороженое с настоящей клубникой». icon_eek.gif
Ужин, 20.00 (только что завершен) hb.gif
Пшенная каша.
Зеленый чай.
Все. a095.2.gif
На случай приступов голода припасена литровая бутыль биокефира (1%). sm02.gif

Упры пока не делала, но собираюсь..Вот, уже разминку начала...

Прикольно: Сегодня узнала, что у нас с Айлой Фишер (которая играет Бекки Блумвуд) день рождения в один день!! 3 февраля!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот… Определенно в этом что-то есть!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

ELLONA
Спассиба sm01.gif
А у нее нофки кривенькие wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 21:14) *
А у нее нофки кривенькие wub.gif

Может быть.. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Зато ей 33 года, а выглядит намного моложе!! v1.gif И мне не столько эта девушка нравится, сколько книжная Бекки!! smile.gif Ага!!! 49.gif f0f.gif
ELLONA
Надо почитать. А то я ни в зуб ногой про энту Бекки.
Ukaaa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 21:17) *
А я в твоем дневничке на принцев насмотрелась и стыдно стало.. wub.gif Все-таки какая же мотивация, эти принцы!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

о да...принцы рулят)) d060.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2008, 1:02) *
Где смайлик "Самира ФОРЕВЕ!!"?!!


воть, он самый icon_mrgreen.gif

Бэк, ну...даже слов нет-одни слюни, только за живот со смеху хвататься d030.gif a070.gif
картиночка тебе
Бекки_Блумвуд
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Чего это??????? Чего это за...лапы???? hb.gif hb.gif hb.gif

Кстати, красотульки!!! И Валентин!!!!! А можно приватизировать один смайлик???? a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Я от него просто тащусь!!!!!!!
Этот хитроватый колобкообразный чудик с хохолком, делающий вид, что он занимается спортом, а на самом деле зорко поглядывающий, где бы что стырить (вкусненького, естественно!!) - теперь может считаться фирменным смайликом ББ!! Вот!!!!
Кто против? v1.gif Все воздержались!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я, кстати, его ни у кого особо и не видела в дневничках...
Почему??? a075.gif


Нет, ну вы тоже можете брать его.. напрокат!! А потом приводите домой этого несчастного, ладно? Голодный же, как никак!!! Я ему уже тут место у себя выделили, ага..


kassike86
Привет солнышшш!
Цитата
На случай приступов голода припасена литровая бутыль биокефира (1%).

И у меня припасен (только 2,5 %) - только мне его как назло не хочется, в приступах голода sad.gif

Мне смайл понравился smile.gif - очень милый , я не против, чтобы ты его прихватизировала!!!
Вот хотела про Бекки Блумвуд спросить ... Чет я не поняла, фильм снимается или уже снят???? Книжку пошла искать - ты меня заинтриговала, красотуличка!

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif
Смеяли, долго....все время пребывания в дневнике a115.gif a115.gif
Правильно, приватизируй смайлик d025.gif Особенно, если он отражает твое настроение или характер) Я, например, так и сделала a035.gif И в подпись его!
HaTaIIIa
Цитата
У меня подруга живет в Германии, поэтому если в этом году повезет и удастся к ней приехать, то я бы с удовольствием нашла какую-то возможность и увиделась с тобой!!!!! 49.gif Ведь нет ничего невозможного... Как говорится, было бы желание.. А лично у меня оно есть!!!!!
Хи-хи.. Заставила бы подругу под дулом водного пистолета сесть в машину и гнать в Тулуз!!! Без остановки!!! Прям как в блокбастере каком-нибудь!!!!


Очень буду рада !!!!! Но если реально смотреть на вещи , то от Германии до нас 800 км !
Где твоя подруга живет еще? Поедет ли она в такую даль ?
Ну , а если ДА !!! То здесь вам обеим будет на что посмотреть , не пожалеете .....
Я "За " обеими руками , приму , как родную , обогрею , приголублю ,
кофе напою ! Круасанов , пан-шоколя понакупаем , но никому об этом не скажем !!!!!
Малинка
Цитата
Эскимо - цитирую дословно: «Хрустящий слой рассыпчатого итальянского печенья, нежная молочно-йогуртная глазурь и превосходное ванильное мороженое с настоящей клубникой».
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif Издеваешься, да? И где я сейчас найду такое же? А мозг уже начал требовать именно с хрустящим слоем итальянского печенья d47.gifd47.gifd47.gif
Цитата
Прикольно: Сегодня узнала, что у нас с Айлой Фишер (которая играет Бекки Блумвуд) день рождения в один день!! 3 февраля!!! Вот… Определенно в этом что-то есть!!
Конечно есть! У меня в школе была подруга, у нас ДР были с разницей в один день, так вот, харрактерами и даже внешностью мы были как сёстры, понимали друг друга с полуслова... это очень интересно.
5f.gif5f.gif5f.gif
Puss
Бекки,как всегда ты тут прикалываешься,завела кучу новых друзей и при всем при этом отлично себя ведешь!!!!!!! Как повезло форуму что у него появилась такая необычная красотулька!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ,ЦАЛУЮ,ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
А.еще оченно скучаю!!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Катюш, я тут была, b13.png b13.png b13.png
Цитата
мышцы лица и брюшного пресса всегда будут в тонусе! И второй подбородок долго не появится! И глаза будут сиять!! настроение всегда будет ого-го!!


поделала такие упры! d060.gif
anita
Бекки, как у тебя весело!
Хм...кто такая Бекки, мне прямо интересно стало - хочу смотреть фильм! На лицо актриса хорошенькая, прикольная такая... a115.gif
Да, смайлик классный! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 12:12) *
А сегодня с утра я просто была зверски голодная!!!! o050.gif o050.gif o050.gif



Даже это можно использовать Вам во благо, - теперь если кто будет ругать, что съели что-то лишнее, сможете сказать:

- Мне Валентин разрешил, рекомендовал и настаивал, потому что голодной мне быть категоричски противопоказано. icon_mrgreen.gif


Цитата

И вообще, Валентин.. Чего уж там... wub.gif Признаюсь по большому секрету... sm02.gif



А вот это хорошо!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Вот-вот... Самиркин уже в моем дневнике фан-клуб Валентина организовала!! d030.gif d030.gif sm02.gif


icon_mrgreen.gif





Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 17:07) *
Валентин жжжоооте! Веселый такой d060.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Самира
Привет-привет-привет!!!!
Бекки!!!!!!!!!!!!!!скока тут всяких приятных новостей: и Колобок у тя свой появился, и мороженое вкусное было(а ты его пораньше съесть не могла, зай?), и смайлик в мою честь, и ББ красотка на кривеньких ножках, короче, ржунемогу!!! d060.gif

Упры-то сделала все-таки??? А??? ОтвечаЙ!
Honey
Бекки, ну нельзя так про мороженое, нельзя d030.gif Это не гуманно).
Мне уже снятся вафельные рожки. Но я держу бастион.

Каждое утро открываю холодильник, там торт, я с ним здороваюсь и закрываю.
Потом открываю полочку, где чаи, там на меня смотрит зефир, я говорю:"Хорошего вам дня" и тоже закрываю.
Так вот и живем a115.gif
Madonna
aa2.gif aa28.gif Привет, Катюш!!! rev.gif
Бекки_Блумвуд
Привет!!!! Привет, красотульки!!!!! Привет, Валентин!!!!! Мы с Колобком уже здесь!!! Вот, решили выпить кофе и перекусить помидорным салатиком, ага!!!!!

Цитата(kassike86 @ 26.5.2008, 22:13) *
И у меня припасен (только 2,5 %) - только мне его как назло не хочется, в приступах голода sad.gif
d03.png

Привет, Аленка!!!!! d060.gif Ага, я к нему тоже притяжения особого не чувствую d030.gif Но надо значит надо.. Чего уж тут поделаешь.. Тем более я вообще не пью молоко, не ем сметану - хоть что-то молочное попадает (кефир и творог иногда).. a070.gif

Цитата(kassike86 @ 26.5.2008, 22:13) *
Вот хотела про Бекки Блумвуд спросить ... Чет я не поняла, фильм снимается или уже снят???? Книжку пошла искать - ты меня заинтриговала, красотуличка!

Фильм пока снимается, должен выйти осенью примерно.. Будет называться (если в переводе) "Признания шопоголика". d060.gif А книжечка суперская, настоящее пособие для всех красотулек!! a115.gif там и про любовь, и про дружбу, и про родителей, и про моду, и о работе.. И вообще, читаешь ее и смеешься, ага!!!! d030.gif

Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 22:32) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Смеяли, долго....все время пребывания в дневнике a115.gif a115.gif
Правильно, приватизируй смайлик d025.gif Особенно, если он отражает твое настроение или характер) Я, например, так и сделала a035.gif И в подпись его!

Спасибо, Жуж!!!! d060.gif Ага, точно, надо его куда-нибудь.. прикрепить!! d030.gif А то болтается без дела, все время есть просит, и мороженое - то самое, с итальянским печеньем.. icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif Тебе, Жужик, огромный привет передает, кстати!!! smile.gif Говорит, приду с проверкой вечером, жди!!! a095.2.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 23:39) *
Очень буду рада !!!!! Но если реально смотреть на вещи , то от Германии до нас 800 км !
Ну , а если ДА !!! То здесь вам обеим будет на что посмотреть , не пожалеете .....
Я "За " обеими руками , приму , как родную , обогрею , приголублю ,
кофе напою ! Круасанов , пан-шоколя понакупаем , но никому об этом не скажем !!!!!

Натусик, подруга живет ближе к Голландии.. Там минут 30 на машине c9.gif Но на круассаны - непременно!! o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif И ни-ко-му!!!!! wub.gif У нас будет двойной отчет (как двойная бухгалтерия) d030.gif : правильный.. и не очень!!! d060.gif Я тебя люблю!!!!!!! wub.gif

Цитата(Малинка @ 26.5.2008, 23:58) *
Издеваешься, да? И где я сейчас найду такое же? А мозг уже начал требовать именно с хрустящим слоем итальянского печенья d47.gif

Малинка!!! d060.gif (Шепотом: морожено "Инмарко" - надеюсь, это не реклама? wub.gif )
А про Дни рождения - я тоже считаю, что такие вот совпадения - не случайны!!! a075.gif

Цитата(Puss @ 27.5.2008, 0:13) *
Бекки,как всегда ты тут прикалываешься,завела кучу новых друзей и при всем при этом отлично себя ведешь!!!!!!! Как повезло форуму что у него появилась такая необычная красотулька!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ,ЦАЛУЮ,ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
А.еще оченно скучаю!!!!!!!!!!!!!!!

Хи-хи... wub.gif Хихихи.. Пусь!!!!! Что бы я без тебя делала????Повезло, говоришь? a075.gif А мне-то как повезло, что вас всех нашла!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a04.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 2:36) *
Катюш, я тут была, b13.png
поделала такие упры! d060.gif

Вот, Юлик!!! Молодчина!!!! Самая разумная и здравомыслящая красотулька!! a115.gif Успевает совмещать приятное с полезным!!!! a070.gif

Цитата(anita @ 27.5.2008, 2:57) *
Бекки, как у тебя весело!
На лицо актриса хорошенькая, прикольная такая... a115.gif

Дак и я про то же, Лен!!!! d060.gif Хотела бы я выглядеть так в 33 года, только-только родив ребеночка (ее дочке полгодика всего d060.gif)!!! a115.gif А про ножки.. эх, Эллона, черный пиарщик!!! eusa.gif Не сказала бы - никто б и не заметил!!! d030.gif

Цитата(Valentin @ 27.5.2008, 2:58) *
Даже это можно использовать Вам во благо, - теперь если кто будет ругать, что съели что-то лишнее, сможете сказать:
- Мне Валентин разрешил, рекомендовал и настаивал, потому что голодной мне быть категоричски противопоказано. icon_mrgreen.gif

СЛЫШАЛИ???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НЕТ, КРАСОТУЛЬКИ, ВЫ СЛЫШАЛИ? Опытным путем было доказано, что голодная ББ напрочь теряет свое фирменное чувство юмора!!! Поэтому слова Валентина я сейчас выведу на принтере, аккуратно вставлю в деревянную рамочку (будет типа разрешения СЭС, МЧС, пожарной службы и медицинской комиссии - вместе взятых d030.gif ) и прибью на дверь своего дневника!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Валентин, вы еще подпишите все это в конце своей рукой!! a075.gif И поставьте, пожалуйста, печатьd060.gif Ну, там "Валентин Мельников, 36 лет, автор книги "Как похудеть не отходя от жизни" и т.д.
А то пока этот документ силы не имеет, ага!! Это я вам как дочь юриста говорю!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Самира @ 27.5.2008, 12:45) *
Бекки!!!!!!!!!!!!!!скока тут всяких приятных новостей: и Колобок у тя свой появился, и мороженое вкусное было(а ты его пораньше съесть не могла, зай?), и смайлик в мою честь, и ББ красотка на кривеньких ножках, короче, ржунемогу!!! d060.gif
Упры-то сделала все-таки??? А??? ОтвечаЙ!!

Самиркин, а у меня кажный день много всего нового!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Да, сде-ла-ла!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif И даже потанцевала вчера чуток, ага!! a075.gif Нет, красотульки, отдайте меня в какой-нибудь танцевальный кружок, а??? a075.gif На латину, или стрип, или фламенко!! d030.gif А еще у нас недалеко, в одном фитнес-клубе, появились ирландские танцы!!! a070.gif Кто-нибудь знает, что это такое? a075.gif Звучит прикольно!! shy.gif

Цитата(Honey @ 27.5.2008, 14:32) *
ну нельзя так про мороженое, нельзя d030.gif Это не гуманно).
Мне уже снятся вафельные рожки. Но я держу бастион.
Каждое утро открываю холодильник, там торт, я с ним здороваюсь и закрываю.
Потом открываю полочку, где чаи, там на меня смотрит зефир, я говорю:"Хорошего вам дня" и тоже закрываю.

Катя, а кто это у тебя дома так тортиками увлекается? И зефиром? icon_eek.gif И вообще, сладеньким? Кто этот коварный тип.. гражданской наружности? d060.gif К тебе как ни зайдешь, столько соблазнов: то "Наполеон", то творожный торт, то тирольский пирог!!! o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif

О!!! Пока я отвечала тут всем, Ксю заглянула!!!!!! Привет!!!!!! a115.gif



А у нас дали горячую воду!!!!!! a115.gif Две недели не было!!!! a115.gif Урррааа!!!!! Сейчас СПА-процедуры устрою!!!!!! a115.gif У меня новая потрясная пена для ванны!!!!!!! a115.gif И маска для волос!!! a115.gif Кто со мной???? Красотульки???? А??? Валент.... ой.. wub.gif sm02.gif
Девочка в стиле шансон
привет ,красотулька!!!!!!!!!!!!!
смайлик -чудо) хотя не, чудо ты, а смайлик - чудо-дополнение)))
ааа, горячая вода.....у нас меняют трубы... и тазики с кострюльками особенно в период болезнетворного состояния организма вызывают у меня одно ощущение - БЛОКАДЫ)) тока меня окружили не немцы, а ненавистное муниципальное образование с бюрократами во главе)) весь дом решили переделать) это ж скока я еще с тазиками буду таскаться?!!!!!
но как поется - врагу не сдается наш гордый народ!!!
ksenia
Катюнь, привет!
Я б с тобой, но я боюсь, что только виртуально! На работе сидю.
что вам должна сказать -

когда дома есть все удобства :
а. их необходимость так не очучается
б. они не востребованы
когда дома нет удобств вообще - дело не меняет
когда в доме нет удобств временно
а. понимаешь чего лишился
б. обещаешь себе при возобновлении .... начать пользовать их в полном обьеме
когда удобства возобновляютсяа. бешенная радость, вздох облегчения
б. первые пару дней проводятся под лозунгом "Наконец-то мы дорвались"
в. всплеск эмоций оказывается временным

Выводы - комунальные службы помогают нам в полной мере насладиться радостями жизни.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.5.2008, 16:23) *
ааа, горячая вода.....у нас меняют трубы... и тазики с кострюльками особенно в период болезнетворного состояния организма вызывают у меня одно ощущение - БЛОКАДЫ)) тока меня окружили не немцы, а ненавистное муниципальное образование с бюрократами во главе)) весь дом решили переделать) это ж скока я еще с тазиками буду таскаться?!!!!! но как поется - врагу не сдается наш гордый народ!!!

Точно, Капелька!!!! aa26.gif Не сдадимся мы.. врагу!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 16:41) *
Я б с тобой, но я боюсь, что только виртуально! На работе сидю.
Выводы - комунальные службы помогают нам в полной мере насладиться радостями жизни.

Точно-точно, Ксю!!!!!! eusa.gif Как мало-то оказывается надо человеку для счастья, а? a04.gif Как мало.. в горячей водичке поплескаться...
Бекки_Блумвуд
Варила я, значит, сегодня днем кофе. d060.gif А надо сказать, что сам процесс приготовления мне доставляет едва ли не большее удовольствие и наслаждение, чем распитие ароматного и бодрящего «живительного» напитка.
Так вот. Сварила. Подлила туда сливочек. Положила кусочек тростникового сахара. Художественно посыпала все это сверху корицей. И залюбовалась. И мне стало обидно: ведь в кофейне я выкладываю как минимум сто рублей за такую вот чашечку. a070.gif a070.gif a070.gif
И тут меня как бабахнуло!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кофе у меня – во!!! sm02.gif (Самых разных сортов!!) Сахара – во!!!! sm02.gif (Тоже разного) Сливки – не проблема. sm02.gif А в морозилке почти всегда есть пломбир, ага (муж балуется). sm02.gif
Подружек-красотулек у меня уже много. И Валентин… a075.gif
Поэтому с завтрашнего дня в дневнике у ББ открывается кофейня!!!!! (О лицензии я уже позаботилась, не беспокойтесь!).

А вот и мой кофеек, не удержалась.. запечатлела сегодня..




КОФЕЙНЯ « У БЕККИ»
Часы работы: круглосуточно.
Адрес: проспект Красотулек, 1



Глоток свободы в суете повседневности….




Мир изысканных десертов и элитных сортов кофе, чарующий аромат которого придаст Вам бодрость духа, свежесть мысли и надежду на то, что все будет просто замечательно!!!!!!



Мы предлагаем Вашему вниманию кофе Эспрессо, Ристретто, Американо, Маккиато, Каппучино, Моккачино, Гляссе, Латте и многое-многое другое. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Только здесь вы сможете попробовать потрясающе вкусные блинчики, оригинальные бутерброды, фондю, изысканные нежнейшие пирожные, воздушные фруктовые и творожные торты, фирменные конфеты, экзотическое мороженое, ароматный горячий шоколад, более 30-ти сортов чая, а также алкогольные и безалкогольные коктейли; насладиться атмосферой уюта, тепла и гостеприимства и окунуться в мир живой музыки.





Вниманию гостей кофейни мы представляем специальную программу: официант-консультант высшего разряда Петя Колобков готов поделиться с каждым посетителем обширной информацией об истории чая и кофе, помочь выбрать именно тот напиток, который соответствует Вашему сегодняшнему настроению и состоянию души, окружить Вас самым пристальным вниманием и материнской заботой. (А также доесть и допить все, что Вы по каким-то непонятным причинам не доели и не допили). d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Красотульки!!! И Валентин!!!!!! Мы ждем вас!!!!
Торжественное открытие состоится завтра, в 12.00!!!! Всем гостям - фирменные подарки, бесплатная чашка кофе и любой десерт на выбор!!!!!
Окунитесь в неповторимую атмосферу веселья, радости, позитива и искрометного юмора!!!! Насладитесь потрясающей едой и напитками!!!!


Гости программы:
Венский симфонический оркестр (они уже в пути!) icon_eek.gif
«Камеди Клаб» icon_eek.gif
Энрике Иглесиас с папой icon_eek.gif icon_eek.gif
Кристина Орбакайте с мамой icon_eek.gif icon_eek.gif
Стас Пьеха с бабушкой icon_eek.gif icon_eek.gif
Анжелика Варум с мужем icon_eek.gif eusa_pray.gif
Группа «Ума Турман» с Патрисией Каас
icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif
а также: sm02.gif
Семейка Осборнов и Мэрилин Мэнсон (для любителей) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И Юрий Антонов с песней «Мечта сбывается» e010.gif e010.gif e010.gif
(Диму Билана мы с Колобком не пустили, как он нас не просил – поднадоел уже порядком!!) a045.gif
Ах да!!! И МАДОННА (наша красотулька Ксюша f0f.gif – покруче там всяких.. западных мадонн). a115.gif a115.gif a115.gif

С дополнительными идеями и предложениями по проведению праздника обращаться в оргкомитет: руководитель – Валентин!!!

abrcadabra
Бекк, видать хорошо сегодня поела! d060.gif
как всегда b13.png
А мне чаю, зеленького.... с васильками c9.gif
Самира
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Бекки, кефиру мне, кефиру! Разгруз ведь завтра!!! И еще отдельно пестню у Антонова мона заказать??? "Мооооооре-мооооре........."

ПыСы А Колобков тут забегал на досуге... голодный поутру, хозяйка, грит, не кормит a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif d060.gif
HaTaIIIa
МОЛОКОЧАЙ в прейскуранте присутствует ? sm01.gif исикока стоит ? d060.gif
ДОРОГО ПОДИ !!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Будешь три шкуры драть" !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Бекки_Блумвуд


Завтра все бесплатно!!!! А вообще, постоянным клиентам - скидка 99%!!!!
Молока в чай налью, кефира уже целый холодильник запасла, васильков возле дома насобирала, ага...
А Антонова тоже разгруз, он злой, " МОРЕ" петь отказался..
А Колобков - маленький толстый предатель и перебежчик!!! У Самирки по полдня ошивается, кофе пьет и новые наряды разглядывает, вот!!!!! Эххххх!!!
Самира
Как так отказался? sm02.gif o050.gif o050.gif o050.gif
А тогда Тимати и Диджей Дли бует? a095.2.gif Прямо из Массквы???
abrcadabra
Цитата
Молока в чай налью, кефира уже целый холодильник запасла, васильков возле дома насобирала, ага...


Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.5.2008, 14:13) *
прибью на дверь своего дневника!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif



Чтоб все завидовали. icon_mrgreen.gif



Цитата
А то пока этот документ силы не имеет, ага!! Это я вам как дочь юриста говорю!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Печать поставить могу, но пока просто отвечайте, если кто усомнится:

- Да ты чё?!! Охамела?!! Валентин разрешил!! Ах тебя еще печать нужна?!! Ты хорошо подумала?!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
irina777
Включите в меню , пожалуйста, зелёный чай, белый чай, кофе без кофеина, молоко обезжиренное и......... со сладостями, чтоб без сахара,без муки, без калорий и без вредностей icon_mrgreen.gif , а только с полезностями
Бекки_Блумвуд
Привет всем красотулькам!!!!!! И Валентину!!!!!!!!

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 0:40) *
Как так отказался? sm02.gif o050.gif o050.gif o050.gif
А тогда Тимати и Диджей Дли бует? a095.2.gif Прямо из Массквы???

Они уже здесь!!!! a115.gif Глаза в разные стороны, красотулек - тьма, и все - супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 28.5.2008, 2:54) *
Чтоб все завидовали. icon_mrgreen.gif
Печать поставить могу, но пока просто отвечайте, если кто усомнится:
- Да ты чё?!! Охамела?!! Валентин разрешил!! Ах тебя еще печать нужна?!! Ты хорошо подумала?!! o050.gif

Нет, Валентин, ну что Вы: мы тут в Красотуляндии даже и слова-то такие не знаем!! icon_eek.gif a075.gif Чтобы все ИСКРЕННЕ ВОСХИЩАЛИСЬ!!!!!! Глядя на этот.... документ... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Кстати, Валентин..... wub.gif Раз уж Вы заглянули.. wub.gif


Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 4:04) *
Включите в меню , пожалуйста, зелёный чай, белый чай, кофе без кофеина, молоко обезжиренное и......... со сладостями, чтоб без сахара,без муки, без калорий и без вредностей icon_mrgreen.gif , а только с полезностями

Ириша, ВСЕ УЖЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!!!!! У нас же правильная, красотулечная кофейня!!!!
Самира
Цитата(Valentin @ 28.5.2008, 0:54) *
пока просто отвечайте, если кто усомнится:

- Да ты чё?!! Охамела?!! Валентин разрешил!! Ах тебя еще печать нужна?!! Ты хорошо подумала?!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif [/b]



Бекки! Привет ! Мы с моей Мышкиной пришли к тебе на кофе!!! Колобков! Подайте нам две чашечки американо пожалуйста! Мыху мою возьмете на фейсконтроле стоять? Тока она правда падает постоянно!
Русалочка
Бекки, КолобкоFF здрасьте!!! Я как раз к открытию заведения! Ой, фуууух, успела.... aa2.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Красотааааааа! Это хозяйке - !
Бекки_Блумвуд
Ух ты, Рус, как все... феерично!!!!!!! Спасибо, друг!!! wub.gif Да я тебе за это три чашки кофе.. бесплатно!!!!!!


ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА:
З (был вчера поздно) - кофе, зерновая булочка с джемом hb.gif
Овсянка с бананом и корицей
О - овощной суп, кусочек тушеной рыбки, брокколи. hb.gif
П - помидорный салат
Кофе, 3 дольки горького шоколада, апельсин hb.gif
У - спагетти hb.gif
гранатовый сок
в 21.30 - биойогурт, несколько крекеров hb.gif
(если учесть, что спать я ложусь не раньше часа, то все ок) v1.gif
Проанализировав свой рацион, пришла к выводу, что мало пью. c9.gif
Получается, стакан воды утром (натощак) и в теч. дня - всего один-два. Будем исправляться!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.