Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 9:37) *
"Опять муравейник!" icon_eek.gif
Только это уже другой, красотульки, вы не думайте.. eusa.gif

[b] ББ устала,
И страшно хочется похулиганить.. rolleyes.gif
Съесть конфету, например. b010.gif

Значит, кладов было два !!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А конфета уже в руке , я знаю , вон хвостик виднеется !!! Хулиганство случилось !!!!! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Катяяяяя!!!!!!! aa27.gif

Цитата(Honey @ 17.7.2008, 13:10) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Ты что? Как ТАКОЕ можно забыть? icon_eek.gif
Мы разорим все самые милые магазинчики и кофейни icon_mrgreen.gif
Кстати, про оплошности в питании во время отдыха. Как я успела заметить, они никак отрицательно не влияют ни на вес, ни на самочувствие. Вокруг столько всего надо успеть: наплаваться, нагуляться, да и постоянно новые эмоции... Тут никакие 2 мороженых в день картину не испортят, энергии уходит тонна a115.gif a04.gif

Ура!! Ура!! d040.2.gif
Кать, у меня мама в Москву поедет по делам конце августа или в сентябре. Может, и меня с собой прихватит!! wub.gif Ох, мы там с тобой......... sm02.gif Разорим столицу!! d030.gif d030.gif d030.gif
Про питание: да я не заморачивалась особо, ела почти все. А мороженое я только летом люблю, самый кайф - в жару, ням-ням.. Зимой оно как-то мимо меня проходит. d060.gif Вернее, я мимо него! d030.gif


Насчет моды и внешнего вида: a070.gif
Цитата(Honey @ 16.7.2008, 19:36) *
Я ненавижу:
ну тут я могу продолжать еще ооочень долго d030.gif

ППКС!!!!!! a095.2.gif v1.gif

Кстати, красотульки, я с большим удовольствием читаю авторскую колонку историка моды, ведущего Александра Васильева. Мне так все это нравится!!!! a115.gif
Вот вам некоторые его цитаты. a070.gif Обратите внимание, что многое совпадает с тем, что мы тут с вами написали. c9.gif


про звезд отечественного шоу-бизнеса smile.gif
«Наши артистки хороши собой, но в них нет индивидуальности, хотя почти все одеты в дорогие платья знаменитых домов моды. Очевидна повторяемость этих моделей, возможна неоригинальность дизайна, да и довольно-таки проходящая внешность не делает этих актрис событием на мировом экране. Многие из них отличаются стройностью, красивым маникюром, педикюром, красивой обувью, неплохими сумками и довольно элегантными прическами. А вот их окружение часто не делает им той оправы, которую следует.
Не хочу сказать, что внешние данные наших звезд подкачали. Нет, просто они до сих пор находятся в разряде класса 3Б. Но благодаря деньгам, я думаю, добьются многого.»

о русских за границей: smile.gif
«Европа для русских - некий подиум их достижений. И многие из русских дам, отправляясь в Милан, Париж, Лондон, везут с собой самое-самое, потому что думают, что там этим еще можно кого-то удивить. И вот они - в потрясающих сапогах Chanel и в туфлях Prada, с сумками Hermes или Louis Vuitton, в замечательных костюмах Dolce&Gabbana или Gucci. А так-то никто не ходит. Ни в Милане, ни в Париже, ни в Лондоне никто марки не носит, потому что это считается признаком вульгарности. Если то, что на вас надето, узнаваемо, это значит, что у вас нет вкуса или вы русский. Если на вас слишком много украшений в дневное время и вы считаете, что поход в Петровский пассаж – главное событие вашей жизни, это и есть моветон.
Я много раз встречался со знаменитой Джиной Лоллобриджидой, у нее великолепная коллекция изумрудов, одна из лучших в мире. Но это не значит, что она надевает на себя все свои украшения. А русские женщины, когда выезжают за границу, хотят показать все.
Не так давно я проводил семинары в Стамбуле и встречал своих студенток прямо в аэропорту. Из самолета выходят англичанки, француженки, немки и проходят спокойно в такси, как это бывает всегда. И вот стали выходить русские женщины… Им не надо было говорить, что они русские: каблуки в стразах, пупки голы, джинсы все "с разговорами" (так говорили в XIX веке об одежде с маленькими деталями) - все эти золотые кантики в отстрочке или карманы на попе, усыпанные стразами и с надписями "Rich", "Famous" или "Love me". У них было очень много кружева полупрозрачного. И они все были в "кокошниках" ("кокошники" - это черные очки с маркой Coco Chanel, Valentino, Ferre, тоже усыпанные стразами). И вот эти "царевны-лебеди" выплывали на обозрение усатых турков из аэропорта, и это было интересно.»

о внутреннем содержании: smile.gif
«Кроме внешней красоты, которой вы найдете немало в районе Рублевки как в тюнингованной, так и в натуральной форме, требуется еще и внутреннее содержание. Для того чтобы быть иконой стиля, недостаточно сходить в Третьяковский проезд или в Столешников переулок и скупить все сумочки Louis Vuitton или Hermes. Вкус нельзя купить. Иконе стиля нужен не общий вкус, а индивидуальный, чтобы ее внутреннее содержание выплеснулось наружу не посредством известных марок и брендов, а было чем-то удивительным. Конечно, ботокс и силикон, имплантаты в зубах, фальшивые линзы, наклеенные ногти, наращенные ресницы и шейпинг позволяют многим женщинам подняться на высочайший физиологический уровень. Однако этого мало.»

как вести себя в приличном обществе: smile.gif
«… А ведь важно все время помнить о том, чтобы ваши действия были приятны окружающим.
Это очень трудно: думать, а не будет ли ваша беседа неприятна тем, кто сидит за соседним столом, не помешает ли им мелодия вашего телефона - может быть, у них лирическое свидание, а вы испортили им атмосферу. Возможно, что не у всех в этот день есть настроение веселиться. Постарайтесь создать нейтральный фон, ведь всегда есть те, кому весело, и те, кому грустно, у кого неприятности, и дикое веселье при этом не очень уместно. Даже дома не стоит включать слишком громкую музыку по вечерам или стиральную машину по ночам, ведь рядом живет множество людей. Не следует забывать, что главный принцип хорошего тона – уважение к другим.
Для меня примером отличного поведения является Япония. Я очень люблю эту страну и часто там бываю. Токио – огромный город со множеством коммуникаций, огромным количеством автомобилей, но вы не слышите ни звука телевизора, ни клаксона машины, ни каких-то громких музык. А в России другой принцип – чем дешевле ресторан, тем громче музыка.»

Ну и многое другое. Кому интересно, могу скинуть ссылочку на его авторскую колону, там очень много всего и про ухоженность, и про гламур, и про культуру речи, поведения, внешнего вида. В общем, меня эта тема захватывает все больше. aa14.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Nikesha @ 17.7.2008, 13:40) *
Катюнь, а конфетку всё таки съела? Или это ты просто мечтала о конфете глубокой ночью? a075.gif

Мечты у меня всегда становятся реальностью, Никеш!!!! v1.gif Особенно глубокой ночью.... wub.gif

Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 13:44) *
Все просто:
1. по фото icon_mrgreen.gif
2. Ты как-то про 54 размер обмолвилась..... или не ты????? Или не 54?????? Короче, наш размерчик поболее будет, пунктов эдак на 6 icon_mrgreen.gif
Спорим, съела?????

Ириша, ага 54-й... Ты хочешь сказать, что твой спутник жизни 60-го?..... rev.gif hb.gif a04.gif sm02.gif
ну тогда мне еще повезло... icon_mrgreen.gif
Конфетку-то?... a075.gif Что-то не расслышала я.... h020.2.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 13:47) *
Значит, кладов было два !!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А конфета уже в руке , я знаю , вон хвостик виднеется !!! Хулиганство случилось !!!!! d060.gif

Клады у меня зарыт повсюду!! d030.gif Вдруг муж бросит? a075.gif Так я все откопаю и открою, наконец, свое международное брачное агентство. biggrin.gif
У каждой женщины должна быть заначка!! a095.2.gif

Насчет конфеты... wub.gif

ДАДАДАДАДА!!!!!! d040.2.gif
Это был шоколадный трюфель!!! a095.gif
Один!!!! g030.gif
Но какой!!! aa31.gif
HaTaIIIa
Катюха , статьи Васильева я выставила в библиотеке , ты пропустила !!!!! Мы там их пообсуждали даже !!!!
Honey
Бекк, уж какие ж глазищи a115.gif
Вечно там вижу то конфетку, то пирожку, игривости воз и маленькая тележка d060.gif wub.gif
Держись, Москва e010.gif !

П.с. Ой, мне тоже приятен этот дядька. Всегда с удовольствоием читаю его колонки в журналах a070.gif
Все совершенно верно говорит a04.gif
П.п.с. Сегодня параллельно с красотулей телек фоном работал, как раз шел Модный приговор). Хромченко мне нравится, а вот Шарапова почти всегда не в кассу всякие банальности лепит o050.gif . Все очень мило смотрится, только вот мне кажется, что это праздник одного дня...
Большиство наверняка месяцок-другой походят в новом образе, да и съедут постепенно к своим былым нарядам p030.gif
Бекки_Блумвуд
Да, Нат? Именно эти? d060.gif
Ну я же не полностью, а так, фрагментарно.. a075.gif
Я тоже в библиотеку пойду их обсуждать!!! Молодец, Натусик!!!!


ДевАчки, я пошла есть дыню!!!! aa30.gif
У меня все по правилам: дыня идет отдельно от всей еды, в качестве легкого обеда.
ng18.png
Вечером вернусь с отчетом и пойду по гостям... aa46.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 10:01) *
Я тоже в библиотеку пойду их обсуждать!!!


Сходи , посмотри !BOT TYT
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 13:59) *
Бекк, уж какие ж глазищи a115.gif
Вечно там вижу то конфетку, то пирожку, игривости воз и маленькая тележка d060.gif wub.gif
Держись, Москва e010.gif !

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Honey @ 17.7.2008, 13:59) *
П.п.с. Сегодня параллельно с красотулей телек фоном работал, как раз шел Модный приговор). Хромченко мне нравится, а вот Шарапова почти всегда не в кассу всякие банальности лепит o050.gif . Все очень мило смотрится, только вот мне кажется, что это праздник одного дня...
Большиство наверняка месяцок-другой походят в новом образе, да и съедут постепенно к своим былым нарядам p030.gif

Да-да, согласна!! d060.gif Хромченко - блистательный оратор, а Арина Шарапова как-то не очень... a070.gif
Я тоже сомневаюсь, что у людей круто жизнь меняется, тем более, там есть такие экземпляры упертые, с ними надо прежде всего психологу поработать (самооценочку поднять), а уже потом стилистам. Но все равно, Катя - превращения иногда бывают просто удивительными!!! Мне очень нра!!! a115.gif
HaTaIIIa
А мне и Хромченко нравиться и Шарапова !!
Просто защищать намного сложнее , чем обвинять , вот Арине и приходиться иногда охинею нести ,
потому-что сказать в защиту нечего , а надо...

Она, Шарапова , очень добрая и позитивная , чего , кстати я не могу сказать про Хромченко , хотя ооочень ей симпатизирую !!!



Программу тоже всегда смотрю , и очень жаль мне женщин , затюканных жизнью , или не умеющих следить за собой !!!

Кстати , человек , следящий за собой , своим внешним видом и своим здоровьем в нашей стране всегда
подвергался надсмешкам , а не похвалам !!! Вы так не думаете ?
Хорошо , что многое в этом плане сейчас меняется !! Чему я очень рада !!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 14:05) *
Сходи , посмотри !BOT TYT


Ага, Нат, уже протискиваюсь, вместе с дыней!!!! aa6.gif
Ой, еле-еле вхожу, даже как-то неудобно перед Александром Васильевым... wub.gif
Да еще футболка у меня не подходящая, с неприличной надписью.. wub.gif wub.gif Домашняя.. v1.gif
А штанов вообще нет, т.к. жарко... sm02.gif
Ой.. a085.gif a085.gif a085.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 14:11) *
А мне и Хромченко нравиться и Шарапова !!
Просто защищать намного сложнее , чем обвинять , вот Арине и приходиться иногда охинею нести ,
потому-что сказать в защиту нечего , а надо...
Она, Шарапова , очень добрая и позитивная , чего , кстати я не могу сказать про Хромченко , хотя ооочень ей симпатизирую !!!

Нет-нет, мне Арина сама очень нравится, просто ее слова звучат неубедительно, но ей не повезло с ролью адвоката... a070.gif
И вообще, она потрясающе выглядит, хотя бабушка уже!!! a115.gif
А Хромченко гораздо старше своих 35 лет, правда? a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 10:11) *
Ой, еле-еле вхожу, даже как-то неудобно перед Александром Васильевым... wub.gif
Ой.. a085.gif a085.gif a085.gif

ДАААА !!!! К законодателю мод в таком виде .... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Но , думаю , он оценит , и настрочит статью про Беккиииии !!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 10:14) *
А Хромченко гораздо старше своих 35 лет, правда? a075.gif

Согласна !!! Стрижка у нее классная !! a115.gif Я одно время тож такую хотела !!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 14:11) *
Кстати , человек , следящий за собой , своим внешним видом и своим здоровьем в нашей стране всегда
подвергался надсмешкам , а не похвалам !!! Вы так не думаете ?
Хорошо , что многое в этом плане сейчас меняется !! Чему я очень рада !!!!

Нат, помнишь, в середине своего дневника я рассказывала про свою коллегу, Татьяну Аркадьевну (ей 56 лет и она потрясающе выглядит!!) с которой я до сих пор очень крепко дружу. Так на работе, помню, все едва ли не пальцем у виска крутили, узнав, что она йогой занимается, медитирует, каждое утро делает себе свежевыжатые соки и т.д. Снисходительно так говорили, мол, что с нее возьмешь, мужа нет (она вдова), вот и придумала себе развлечение. a070.gif
А еще она всегда очень широко и искренне улыбается, и большинству наших граждан это тоже кажется странным. В общем, потрясающий и внутренне и внешне человек заработал себе репутацию этакого чудака, помешанного на ЗОЖ и позитиве... c9.gif
Общество наше меняется, но ооооочень медленно.. a070.gif
HaTaIIIa
Цитата
В общем, потрясающий и внутренне и внешне человек заработал себе репутацию этакого чудака, помешанного на ЗОЖ и позитиве...


Вот именно об этом я и говорю !!
Не о кричащих дорогих тряпках , а о заботе о самом себе !!!!! Это , как оказывается , неприлично , так любить себя !!!!
Ukaaa
Привет, Катюш!!
Ого, я столько всего пропустила shy.gif Отдохнули вы классно-лес, озеро...я такой отдых обожаю))
А фотки с муравейниками-отпад, я таких огромных ещё не видела icon_eek.gif Помню, мне рассказывали, что муравейниками болезни спины раньше лечили-раздеваешься и ложишься прямо в муравейник, чтобы тебя хорошо покусали s24.gif Ты, случаем, такую процедуру не пробовала? icon_mrgreen.gif
Жалко, что в кафешках не было нормальной еды...сама от этого страдаю, максимум, что можно найти приличного-салат, а этого маало((
А вообще, ты такая красотка на фотографиях, такая весёлая и офигенная!!
Целую и обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2008, 15:22) *
А фотки с муравейниками-отпад, я таких огромных ещё не видела icon_eek.gif Помню, мне рассказывали, что муравейниками болезни спины раньше лечили-раздеваешься и ложишься прямо в муравейник, чтобы тебя хорошо покусали s24.gif Ты, случаем, такую процедуру не пробовала? icon_mrgreen.gif

Юльча!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А я и не зналааааааа!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Все, жизнь прожита зря... eusa_pray.gif
В следующий раз попрошу супруга хорошенько повалять меня в муравейнике. icon_mrgreen.gif Чтоб все глупости и кризисы среднего возраста из меня вылетети и остался только пАзитифф. o050.gif o050.gif
Я тебя тоже крепко обнимаю и целую!!! v1.gif

Пошла искать муравейник....Не теряйте..
Ваша ББ..
Ukaaa
ББ, ты только это...муравейниками не увлекайся сильно, а то как покусают нашу красотульку...это ж жуть eusa_pray.gif
а позитива тебе и так не занимать, это точно!!! aa8.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Stasi
Ндаааааа темка оч интересная была тут ))))))))) подписываюсь под каждым высказыванием))))))))) Сама я вообще не люблю краситься......но подвести глазки светленьким карандашиком и накрасить реснички тушью и легкий блеск на губах - это как с утра почистить зубки у меня))))))))))) Ни тоналкой , ни пудрой я не пользуюсь тем более летом - кожа сразу паршивить начинает......
Honey
Ого, Хромченко выглядит старше icon_eek.gif
Мне кажется, отчасти это статус главного редактора так давит на ее имидж.
Если поменять Шарапову и Эвилину местами хоть на разок было бы весело a115.gif

Все равно Арине не хватает немного сарказма и зоркости человека из гланцевого мира, поэтому адвокат-прокурор, она все равно не была бы убедительней. Но роль доброй тети ей, безусловно, как влитая a075.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 21:33) *
Ого, Хромченко выглядит старше icon_eek.gif
Мне кажется, отчасти это статус главного редактора так давит на ее имидж.
Если поменять Шарапову и Эвилину местами хоть на разок было бы весело a115.gif

Ого!! прикольно бы было!!! a115.gif Может, предложить им такой ход? a075.gif
Да, я сама удивилась, когда узнала, что Эвелине 35. icon_eek.gif Я бы все 45 дала. a070.gif Она отлично выглядит, модна, стройна, да еще и умна, но очень уж солидна, что ли. a075.gif

Красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif
Мой отчет: aa48.gif
aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Раннее утро: банан, стакан воды
2 часа в салоне красоты - маникюр/педикюр
Поздний завтрак: кофе, лаваш, два кусочка соленой форели.. sm02.gif
зависание на "Красотуле" - 2 часа (это типа психолого-терапевтической процедуры, разгрузки и зарядки для мышц лица, дадада!!) wub.gif
Обед: дыня, примерно кг
Работааааа o050.gif
Полдник: вишня, 300 г
Ромашковый чай.
Ужин: салат: огурец, помидор, укроп, сметана, 2 хлебца
30 г фундука
Планируетсяч зеленый чай с медом.



Упры эти дни не делаю - такая жара!!!! aa31.gif

Но вовсю делаю уборку в жилище (мою окна и пр.) - т.к. в выходные ко мне на несколько дней приезжает любимая подруга!!!! d040.2.gif Поэтому не теряйте меня, ладно? a04.gif
Я сделаю в своем дневнике небольшой перерывчик, но к вам в гости ходить собираюсь!! r020.gif
А то расслабитесь без меня... g020.gif
И обещаю выкладывать новые фото!!! d060.gif

В общем, целую всех, граждане красотульки!!!! aa6.gif
HaTaIIIa
Кушала вкусно , но без нас тоже не шали !! Записывай вредности , мы потом из них отчет состряпаем !!!!
Бекки_Блумвуд
Ага, Нат - стройная и изящная подруга 90-60-90 ест, как стадо слонят (И не толстеет, хоть бы хны ей!! o050.gif )
Я-то, понимаешь ли, только расслабилась - муж обедает вне дома... a04.gif
Подруге нужен классический "советский" обед - закуска (или салат), суп (тарелки две), второе, десерт и компот... b010.gif И полбулки белого хлеба вприкуску... a085.gif Я тут пробовала заикнуться, что, мол, худею и все такое, мясо пытаюсь не есть. А она "Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!!" d47.gif (Научилась у меня, видите ли.. v1.gif )
Я с ней и жила, и отдыхала, поэтому знаю и морально готова. rolleyes.gif
Готовить все это мне лень, поэтому буду делать легкий завтрак и ужин, и кормить ее в ресторанчиках. А сама - слегка перекусывать.. d030.gif
Но я все равно безумно счастлива, т..к у меня страшнейший дефицит общения, а тут несколько дней - вместе!!!! smile.gif Наболтаемся всласть, развлечемся, на озеро съездим, если погода не подкачает... smile.gif перемеряем все мои (и ее) новые тряпки, перемоем косточки всем знакомым. Оххх!!! ляпота!!!!! a040.gif
Irrina
Цитата
Ты хочешь сказать, что твой спутник жизни 60-го?.....


Если не больше.... Но не будем уж о грустном.....

Цитата
Конфетку-то?... Что-то не расслышала я....

Кать, я в тебе не сомневалась. Главное, что было вкусно. Если бы я нашла сегодня мороженое на печенье........

Выдержки из статьи мне очень понравились. Интересно, их читают те, о ком она написана?

Цитата
..к у меня страшнейший дефицит общения,

Удивительно, с чего бы это????? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, хорошенечко вам оттянуться в эти выходные и компенсировать дефицит общения aa31.gif

модный приговор чсмотрела всего 1 раз(тв дома нет), потому говорить о том, чего не знаю-не буду wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 22:41) *
Если не больше.... Но не будем уж о грустном.....

Ириша!!!! a075.gif Требую его фото - я на "глаз" оценю, какого он у тебя размера!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 22:41) *
Удивительно, с чего бы это????? icon_mrgreen.gif

Дефицит-дефицит!!! eusa.gif Я же в этом городе всего 7 лет живу, а настоящие друзья - либо из детства, либо со студенчества. c9.gif Потом уже идут просто приятели, коллеги, хорошие знакомые, друзья мужа и прочие. А это - настоящая и нежно любимая Подруга. С большой буквы. a070.gif
Кстати, по иронии судьбы, моя мама уже больше года - непосрественная начальница моей лучшей подруги. Но они и между собой тоже давно дружат, отлично общаются и без меня, ходят друг к другу в гости и в приятные ресторанчики вместе. Вот так-то. smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 22:45) *
Катюш, хорошенечко вам оттянуться в эти выходные и компенсировать дефицит общения aa31.gif

Бель, спасибо, но оттягиваться мы будем аж до четверга!!!! icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
оттягиваться мы будем аж до четверга!!!!


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif плюшками не злоупотребляйте))
Авдюша
Хромченко 35!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я думала, что лет 45 тоже. Конечно стильно выглядит, но прям заработалась кума. Я бы почему то хотела Собчак ведущий увидеть, вот весело бы было.
Пойду Васильева читать, он мне оч. нравитья.

В Маскву собираешься, может и я нагряну, если родстенники найдутся, а то уехали и трубку не берут.
А окружающем я воопще стпраюсь не болтать про ЗОЖ, так это вличет такие дискуссии. Мы с подружками собираемся в клуб в эти выходные, тоже развлекаться и обмывать косточки, (хи-хи-хи d030.gif )
aa27.gif aa20.gif
Самира
Ну Бекки, почему у тебя тут так интересненько всегда? я опаздываю на все вкусное!!! Обожаю Васильева, это мой бог! Завтра как сяду и буду читать до утра!!! И комментировать!!! А сегодня я не успеваю, спать пошла, я лю тебя ошшэнь!!!
Малинка
Катюш приветик!
Посмотрела твои фотки, такое удовольствие получила a035.gifa035.gifa035.gif спасибо, что делишься - замечательная природа, отличный отдых и ты стройная обаятельная красавица aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Кать, а можно мне в личку ссылочку на колонку Александра Васильева, если честно, впервые о нём слышу, но ведь надо когда-то начинать интересоваться миром высокой моды a075.gif
Тебя как всегда очень интересно читать, целую, обнимаю aa27.gifaa27.gifaa27.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Irrina
Цитата
Требую его фото - я на "глаз" оценю, какого он у тебя размера!!!!


Если только в личку. Чего уж красотуль пугать icon_mrgreen.gif

Надо же, все любят Васильева icon_eek.gif А я и не слышала ни разу, темнота........ sad.gif Но почитать понравилось smile.gif
Puss
Так прикольно о подруге-стройняшке написала)))) Но все равно же не вечно ее фигурка от такой еды будет прекрасно сохраняться,такую красоту беречь нужно.....Через пару лет все эти вредности начнут свое плохое дело делать....Да и здоровье жалко...
Бек,отведи душу в разговорах с подругой!!!! Удачно вам провести время!!!!!
Чарующая Пери
Катюшок, привет! Давно не была - заглянула поздороваться и поцеловать! Ну и потискать, конечно же d025.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
ББ филонит !!! a095.2.gif ХДЕ ОТЧЕТ? спрашивает строгая Наташа !!!
Irrina
Наташа, ты сегодня строга, не от голода ли? icon_mrgreen.gif Пойдем ко мне, я тебя шоколадкой угощу smile.gif
Zima
Цитата(Puss @ 18.7.2008, 16:30) *
Но все равно же не вечно ее фигурка от такой еды будет прекрасно сохраняться,такую красоту беречь нужно.....Через пару лет все эти вредности начнут свое плохое дело делать....Да и здоровье жалко...

здоровье d025.gif d025.gif d025.gif
и я б с удовольствием отчетик читанула wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 19:44) *
Наташа, ты сегодня строга, не от голода ли? icon_mrgreen.gif Пойдем ко мне, я тебя шоколадкой угощу smile.gif

А пойдемм !!
Я чай пью , как ты вовремя !!! d060.gif
Irrina
Цитата
Я чай пью , как ты вовремя !!!

У меня темный, с грильяжем. Будешь? smile.gif
Авдюша
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 14:58) *
Если только в личку. Чего уж красотуль пугать icon_mrgreen.gif

Надо же, все любят Васильева icon_eek.gif А я и не слышала ни разу, темнота........ sad.gif Но почитать понравилось smile.gif

НЕТ УЖ ПОПУГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Васильева ты наверника видела, внешность у него боле яркая, и не ассоциируется с фамилией.
Бекки_Блумвуд
Так я ...это... планировала перерывчик недельный сделать в своем дневнике.. aa31.gif
Вот, шастаю по гостям... e010.gif e010.gif e010.gif

Но мне как раз нужно написать одно сообщение и их будет ровно тысяча!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я почти тысячник!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ПРОФИ!!! почти... v1.gif
Гип-гип-уррра!!!!! biggrin.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Тогда отчет:
Утро - кофе, хлебцы, два кусочка слабосоленой форели aa26.gif
Ближе к обеду - пшенная каша d060.gif
Ромашковый чай d060.gif
В кофейне.. v1.gif
Капучино, печеная картошка с сыром и зеленью.. d060.gif
Десертов не было!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
(Вернее, их было много, но я оказалась весьма сознательной, да и компания подобралась худеющая и все-понимающая!!)
Вечером: литр кефира
200 г черешни
200 г слив

Вместо процедур - закончила уборку (у нас такие окна огромные, что их помывка приравнивается к хорошей кардиотренировке eusa.gif ).


Девочки, всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Нет, вы посмотрите на них: пока я добросовестно строчу свой идеальный отчет, они у меня под боком, можно сказать, собираются чай с шоколадом пить!!!!!!
А Я?????????:
Бельфеба Очарованная
Катюш, с 1000))в кафе и без десертов... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Irrina
Цитата
планировала перерывчик недельный сделать в своем дневнике


С ума сошла??????? Недельный!!!!!!!! Не, не согласная я!!!!!!!!! Вернись!!!!!!!!!
Мы тут с Наташей чаи гоняем, а она перерывчик объявляет!!!!!!

Цитата
НЕТ УЖ ПОПУГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
они у меня под боком, можно сказать, собираются чай с шоколадом пить!!!!!!


Что значит собираются???? Мы уже пьем, и тебя караулим, между прочим. Угощайся, а то пропадать она собралсь на неделю! не позволим!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 19:53) *
У меня темный, с грильяжем. Будешь? smile.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ДААА , два , нет , три !!!!!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.7.2008, 20:02) *
Нет, вы посмотрите на них: они у меня под боком, можно сказать, собираются чай с шоколадом пить!!!!!!


А че делать то , ты шастаешь где-то !!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 20:11) *
Что значит собираются???? Мы уже пьем, и тебя караулим, между прочим.

Да , пока хозяйки нет !!! Прям под дверью , как сиротки !!!
Zima
Девочки!!!! Я все вижу d025.gif d025.gif d025.gif , хто это тут плюшками балуется?????
а я вот седня сознательная снова, надолго ли a04.gif

Отчетик на пятерочку
HaTaIIIa
Цитата(Zima @ 18.7.2008, 20:57) *
Девочки!!!! Я все вижу d025.gif d025.gif d025.gif , хто это тут плюшками балуется?????

А виртуальные шоколадки тоже нельзя ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zima
Ната, можно все, только осторожно d060.gif d060.gif d060.gif
Irrina
Цитата
ДААА , два , нет , три !!!!!!


Бери ПЯТЬ!!!!!

Цитата
Я все вижу , хто это тут плюшками балуется?????

Присоединяйся, пока не кончилось smile.gif
Girl from Las Vegas
Привет, солнышко!
Бекки_Блумвуд, картошка с сыром не есть гуд eusa.gif

Цитата
А в России другой принцип – чем дешевле ресторан, тем громче музыка.»
У меня вообще к музыке особое отношение и таких как я немало. Один раз ушла из кафе голодной. Целый день была на ногах, район индустриальный. Пришла в кафе (единственное в этом районе), а там такая музыка... s24.gif , что я встала и ушла obm.gif А жлобье на пляже как врубят всякую хрень на полную катушка (да даже если не хрень) и думают, что всем это тоже нравится o050.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 12:34) *
НатВ общем, потрясающий и внутренне и внешне человек заработал себе репутацию этакого чудака, помешанного на ЗОЖ и позитиве...
Общество наше меняется, но ооооочень медленно..
Это ужасно, что у нас так относятся к тем, кто действительно любит себя и свою жизнь. Я тоже такое наблюдала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.