Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Авдюша
Я тоже удивляюсь ешь целый день нормально а потом как прорвет.
Хотя завтра все ккалории со жгешь, беговши по делам, хотя раз муж дома пинта ккалорий и так погашена wub.gif shy.gif
Котик Ай лав Ю!!!
П.С. У самой то Валентин неделями тусит!!!! a075.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Жужа
аааааа.....что она делала дома? картошка эта.... icon_eek.gif
Самира
Бекки!!!
Авдюша
Бекки ты где, не в кондитерском ли магазине?
HaTaIIIa
Наша ББ , наверно работу нашла !! Или в непрерывном поиске !!! Куда пропала ? Я скучаю !!! Выходи !!!
Puss
Бек,солнце,приветик!!!!!!!!!!!
Ну во 1-х фотки-высший класс!!!! Такая ты у нас красавица!!!! Так хорошо везде получилась!!! И город ночной под дождем мне очень понравился-супер!!!!!!!!!
Еще с машинкой вас поздравляю,которая под цвет глаз любимого)))))
И желаю тебе все таки найти свое место в жизни!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 1.8.2008, 1:04) *
Наша ББ , наверно работу нашла !!

Если бы, Нат!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Не находится!!!! b010.gif

Цитата(Юлиssа @ 28.7.2008, 23:29) *
Ну зачем так себя корить за пирожное? Стресс вреднее, чем это самое пирожное. Потанцуй лучше!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Уже. smile.gif Не помогает. d060.gif

Цитата(Valentin @ 28.7.2008, 23:34) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ва-лен-тиииин... a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.7.2008, 23:50) *
Катюш, такая красивая фотка под дождём...прямо романтик wub.gif а за пироженное вообще ругать не собираюсь, подумаешь...перед ним же одни полезности были))

Спасибо, Юльчонок, дружок wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 29.7.2008, 0:55) *
Какие вы с мужем классные, так интересно решили провести вечер!

Так это у нас стандартное проведение времени, Лисенок aa23.gif . Мы вообще любим ночью бездумно кататься по городу, можем в лес поехать или на озеро... smile.gif Или просто пойти гулять.. aa3.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 29.7.2008, 0:55) *
А что это за пирожное??? smile.gif

Хмм.. даже затрудняюсь сказать. a070.gif Дома оно делается примерно так: измельчается печенье, заливается растопленной сгущенкой, перемешанной с какао (+немного сливочного масла), можно добавить изюм, грецкие орехи. Их этой массы лепятся шарики (почему оно и называется - картошка), затем все это в морозилку, ну и.... спустя пару часов поедается!!!! вкусно!! eusa_pray.gif

Цитата(Самира @ 29.7.2008, 1:23) *
Бекки, как здОрово!!! Красиво!!! Романтика, асисяй!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня уже визуализация пошла.....пошлааааа....пошлааа.... shy.gif

Самми... a095.gif И у меня пошла.... ой, как пошла... a080.gif разошлась практически... ой, держите ее!! визуализацию!!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif и меня!!! aa29.gif

Цитата(Авдюша @ 29.7.2008, 2:30) *
Я тоже удивляюсь ешь целый день нормально а потом как прорвет.
Котик Ай лав Ю!!!

Да ужжжж... g030.gif
Авдик, и я тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa22.gif лав ю, в смысле.. wub.gif d045.gif

Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 16:02) *
аааааа.....что она делала дома? картошка эта.... icon_eek.gif

Так не дома, в том-то и дело, Жужетта!! icon_eek.gif eusa_pray.gif

Цитата(Самира @ 30.7.2008, 2:03) *
Бекки!!!

Самммммиии.... aa30.gif

Цитата(Авдюша @ 30.7.2008, 23:25) *
Бекки ты где, не в кондитерском ли магазине?

Почти... aa31.gif Вчера лакомилась в кафе капучино (2 чашки) со свежеиспеченной кунжутной булочкой (одна булочка hb.gif ) и солидной порцией миндально-фисташкового мороженого с шоколадом.. wub.gif Я уж не говорю об основной еде (гаспаччо, жульене и лазанье с морепродуктами v1.gif ).. Сделайте вид, что вы это не читали, красотульки. Я эти дни едой стресс снимала (ПМС и прочие неприятности). hb.gif

Цитата(Puss @ 2.8.2008, 21:33) *
Бек,солнце,приветик!!!!!!!!!!!
Ну во 1-х фотки-высший класс!!!! Такая ты у нас красавица!!!! Так хорошо везде получилась!!! И город ночной под дождем мне очень понравился-супер!!!!!!!!!
Еще с машинкой вас поздравляю,которая под цвет глаз любимого)))))
И желаю тебе все таки найти свое место в жизни!!!!!!!!!!!!!

Пусен, спасибо тебе, я так соскучилась!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Уже бегу в гости, посмотреть, как ты там.. 49.gif


Сегодня ездили погулять в сосновый бор. smile.gif



}I{uli
Бекочка, привет, моя хорошая... shy.gif Я соскучилась за тобой... Я смотрю и у тебя тоже настроение "офигенное".... Что то Красотулю накрыла волна лени, аппатии и абсолютного нежелания что либо делать...... Как то надо выводить всех из этого состояния!! Срочно нужна какая то мощная волна позитива!!! Вот где ж ее взять то........... мдя.... Ну одно тебе могу сказать с полной уверенностью - ТЫ КРАСОТКА!!!!!!! Независимо ни от каких плохих волн и упаднеческих настроений!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!
s24.gif
Бекки_Блумвуд
Оля.... aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Красотульки, Валентин... Я вот сижу, хандрю и депрессирую, а ведь у меня сегодня день Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif

Почти!! v1.gif
Половинчатый.. wub.gif
Сегодня, 3 августа, мне исполнилось 28 с половиной лет!!!!

В этот же день, ровно 29 лет назад, мои родители вовсю веселились на своей шумной студенческой свадьбе. Никто из нескольких десятков гостей и не догадывался, что в животике у моей молоденькой, стройной и красивой мамы уже три месяца сижу я. d060.gif Сижу, посматриваю на все это недовольно (никогда не любила эти свадебные гулянки a085.gif ), придирчиво оцениваю наряды гостей, усиленно отбрыкиваюсь от традиционного меню (какой "Оливье"? g030.gif мне только огурцы-помидоры!!! shy.gif ) и прикидываю, когда бы мне оттуда вылезти.. biggrin.gif
А так как человек я довольно дисциплинированный и даже в чем-то педантичный, вылезла я аккурат через 6 месяцев - 3 февраля. a085.gif Невозмутимо так, с улыбкой, без лишнего шума и криков. (Хотела написать самостоятельно, да ладно уж.. хороший был врач с прекрасной фамилией Цветков. d025.gif )

Это я все к чему? a075.gif Жду вас на чаепитие с большим фруктовым тортом!!!!
И чтоб никакийх отмазок!!!!!! eusa.gif
Хи-хи... wub.gif подарки принимаются!!!!! v1.gif

HaTaIIIa
Катюха придумала себе праздник !!! ng20.gif
Это чтобы торт оправдать или подарков захотелось ? d060.gif
Беккуля , зайка наша в сосновом бору , не хандри !! a010.gif Я тебя люблю ,
поздравляюс половинчатым днем рождения и дарю подарок !!! hb.gif
Наливай чаю , а торт я не буду !!!! c9.gif У меня ЗОЖ !!!! d47.gif
galinchen
катя привет! поздравляю с половинчатым днём рождения!

ты на фотках как всегда прелесть d040.gif такая жизнерадостная!
а я на днях видела в книжном магазине книгу про тебя a075.gif , на следующей неделе хочу купить!
Боня
Катюша, привет!!!
Ты знаешь, я тоже в свое время прочитала всю серию "Шопоголика", очень позитивные и жизнерадостные книги, легкие такие e010.gif e010.gif e010.gif

Только, помнится, Бекки сменила фамилию a075.gif
Ты на фото очень милая и жизнерадостная девочка, выглядишь гораздо моложе своего возраста! В общем, псевдоним тебе очень даже подходит d025.gif

Будем знакомы, я - тоже Катя

Русалочка
Беккочка, привет дорогая!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 23:18) *
Сегодня ездили погулять в сосновый бор. smile.gif

Бек, так красиво там!! А ты такая нежная... wub.gif Милая кофточка, люблю горошки и меленький рисунок a075.gif .

Поздравляю тебя с половинчатым Днём рождения!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо за чай!
Puss
Бек,фантазерка!!! Люблю тебя за оригинальность!!!!!!
И я,и я поздравляю и спешу на тортик!!!!!
И вообще ты похудела!!!!! На последней фотке точно похудела,красотулечка!!!!!
Бельфеба Очарованная
Катюш, с половинкой тебя))
я как раз вовремя-на чай и торт sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

про большие и малые города-в любом месте будет хорошо, если рядом любимые и есть интересное занятие,
у меня приятель ездил от работы на стажировку в Америку, естественно, я потом спросила-как ему там жилось(полгода), на что он мне честно ответил, что там хорошо, если ты нужен и тебя ждут..а если нет работы, жилья, семьи..тоска
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 23:18) *
Ва-лен-тиииин... a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif




Да, Катюша... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Привет Катюш! Всю тебя прочитала, порадовалась за встречу с подругой a035.gif , полюбовалась фотками (ты действительно похудела). Очень мне нравится твой стиль одежды, гармонично, мило и со вкусом a070.gif
Почитала о твоём городе и влюбилась в него, столько развлечений(пусть и не сильно продвинутых, но зато для души), голубые озёра у нас тоже недалеко от города есть a095.gif В общем, я бы не меняла своё родное гнёздышко на мегаполис, в мегаполисы можно ездить в гости или коммандировки, но тут я тебе не советчик, конечно...
По поводу работы очень тема больная для меня, чем сильнее стараешься найти её хорошую, тем меньше шансов, может быть нужно немного снижать важность и просто быть готовой принять новую работу, знать, что твоя вакансия есть или скоро образуется, так проще, не нужно позволять мыслям о поиске своего места завладевать всем твоим вниманием и становиться зависимой от этого поиска. Всё будет, главное знать это и делать всё, что в твоих силах на данный момент, не забывая советоваться с собой, слушать свои чувства. Если душа кричит - нет, не стоит идти на такую работу и трать попусту время - проверено. На такой работе уже в первые дни чувствуешь себя гостем на чужом празднике. Мне кажется душевный комфорт важнее всего. Можно конечно итди на жертвы, но только если работа действительно высокооплачиваемая и только для того, чтобы насладиться "материальными прелестями" жизни и узнать на своём опыте, стоит ли игра свеч.
Это я конечно своё имхо настрочила, сорьки если чё a075.gif А вот идея со своим бизнесом очень хороша, как по мне - самый лучший вариант!
ng15.png aa34.gifaa34.gifaa34.gif
ELLONA
Девочки, по работе прямо тоже захотелось высказаться icon_mrgreen.gif
Столько в этом вопросе сложностей... Ведь может быть и так, что работа (конкретная трудовая деятельность) тебе не подходит. А может быть и такое, что тебе просто не подходит "работать" вообще. Ведь это ежедневное самоизнасилование. И как бы не были приятны определенные признаки этой самой работы - интересная деятельность, лояльное руководство, хороший коллектив, немалая ответственность, приличный заработок - в общем, каждому по вкусу - это в любом случае необходимость преодолевать себя ежедневно. Возможно, я такой уродец, но все те штуки, о которых я мечтала, когда работы не было, сейчас кажутся такими обыденными и уже не радуют. А ведь я получила гораздо больше, чем могла ожидать. Почти по всем параметрам, это идеальная работа (по моему идеалу). Почему же так происходит? Возможно, именно потому, что я привыкла жить по-своему, в своем режиме, в отсутствии ответственности и необходимости подчиняться правилам. Я сама их для себя устанавливала. А теперь, хотя эти правила и справедливы и в глубине души мной одобрены, но это не мои правила. И натура моя гадкая противится d060.gif
Есть люди, рожденные для фриланса. Так может, это МЫ?... smile.gif
Авдюша
Цитата(ELLONA @ 4.8.2008, 10:31) *
Есть люди, рожденные для фриланса. Так может, это МЫ?... smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Бекки с половинчытым Днем рожнеия! aa34.gif
Вот читаю про копучинно тоже хочу и лазанью тоже хочу!
d040.2.gif aa6.gif
Самира
Бекки, дорогая, привет!!!! Чуть я не упала, когда про ДР прочитала obm.gif , но когда поняла, что половинчатый, даже обрадовалась! a035.gif Значит, к настоящему мы еще успеем подарки приготовить! a035.gif

С половинчатой днюшкой тебя!!!! d040.2.gif

Касаемо работы что говорить aa21.gif , сама сейчас меж двух огней, но Эллон правильно сказала - все наши идеалы чаще всего превращаются в пшик. aa25.gif Говорят, нет плохих работников, есть люди не на своем месте. А когда еще найдешь это свое место... эххх...

А лазанью я люблю.... h020.4.gif Надо и мне поискать нашу, веганскую. d025.gif Пицца ведь вегетарианская бывает, а что, и лазанья должна быть. b01.png

Бекки, читаю шопоголика, не могу по вечерам оторваться!!!!!!!!! a115.gif

ng15.png a095.gif d03.png d03.png d03.png
Puss
Удачного вечерочка,Бек!!!!!!!!
}I{uli
Бекочка, и я прибежала тебя поздравить с таким важным, нужным и ответственным событием!!!!!!!

Самира
Бекки, забыла сказать, что ты красивеешь с каждым днем!!! h015.gif Фоточки твои обожаю!!! Так привыкла к ним, что забываю комментировать!
И вообще, я соскучкалась, а завтра я буду только вечером, поэтому соскучкаюсь еще больше, пиши, какие у тебя новости!!!! s24.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

d03.png
Natashenxka
Бекки привет!!!
вот заглянула на огонёк, решила познакомиться...ты не против a085.gif ?
на фоточка ты такая очаровашка!!!! а глазёнки...ммм...прелесть...такие огромные и красивые!!!!
я тоже люблю "шопоголика" , читала две книги, да и сама страдаю этим smile.gif
удачки тебе!!!!
HaTaIIIa
Катюня , зашла бы к себе , новостями б поделилась !!!!
galinchen
катя, привет! ты тут как-то писала, что у тебя подруга в германии недалеко от голландии живёт, а интересно, где точно? я ведь тоже тут почти на границе с голландией живу smile.gif
тут столько поздравлений написали, а половинчатой именинницы нету sad.gif katharina! wo bist du?a075.gif
Irrina
Привет! Опять Катюхи дома нет? icon_mrgreen.gif
Как дела, красотка????
Самира
Бекки, блудная дочь, возвратись уже домой!
Расскажи, что у тебя там с работой? Какие новости вообще???
Я скучаю!!! d05.png d03.png aa8.gif
Русалочка
Катюшка,
Я еле с тренировки домой пришла s24.gif , собрала всю волю в кулак и вот на четвереньках к тебе в гости, думаю, хоть одним глазком... а тебя нетути.. shy.gif
Ты где? b14.png Где наша любимая девочка, подсадившая на Шопоголика полфорума? d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю, скучаю!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Кать hb.gif , я тож присоединяюсь к ищущим, скучающим и страждущим... ну так же нельзя.... я бегаю (скоро вместо спорта буду записывать в отчете) e010.gif и пытаюсь тебя поймать то у Сами, то у Натали.... совессссти.... нету..... obm.gif
Бекки_Блумвуд
Красотульки, Валентин...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Огромное спасибо вам всем за то, что заходите, за теплые и искренние слова и поддержку!!!!!! wub.gif Я вас очень, очень, очень люблю, часто бываю в ваших дневниках, прочитываю все ваши новости.. Вчера вообще заснула у Самиркина.. v1.gif А кофе у Наташи во Франции пила, ага.. aa31.gif С пан-шоколя.. d030.gif
А если серьезно, то я сейчас переживаю не самые легкие дни. Чтобы бы там ни говорили, мол, ерунда, хорошая работа найдется сама - мы же знаем, что сидеть и ждать у моря погоды бессмысленно. c9.gif
И еще я прекрасно понимаю: от того, на какую работу я сейчас устроюсь, зависит очень многое: мое здоровье и красота, моя самооценка, мое дальнейшее развитие, отношения с мужем, то, как я буду распоряжаться своим временем и финансами, смогу ли я побывать в тех местах, в которые уже давно хочу... решусь ли в этом году на ребенка (хотя уже практически... wub.gif ) да и много всего... a070.gif

Поэтому я и пишу у себя не так часто, как раньше. Понимаете, о неудачах, растерянности и сомнениях рассказывать как-то не очень хочется. А все они, к сожалению, имеют место быть. d060.gif

Лучше расскажу-ка я вам кое-что веселенькое!!! biggrin.gif
На днях мы, наконец, починили духовку и я развела на кухне бурную деятельность. С коварной мыслью: вдруг мой муж, увидев свою "домашнюю" и очень милую жену в клетчатом фартучке, с рвением готовящую вкусные и полезные ужины, бросится на колени и воскликнет: "Дорогая"!! На кой черт тебе эта работа!!!! Сиди дома!!!! Я сам заработаю на все и даже больше!!!! Найду подработку.. две.. нет, пять!!! - лишь бы ты всегда суетилась в своем клетчатом фартучке у плиты!!" d030.gif Я тебя обожаю!!!!!!" (Кстати, сегодня так и было, красотульки. icon_mrgreen.gif Почти... v1.gif )
Так вот, запекаю я, значит, все, что попадает мне под руку - овощи, рыбу... импровизирую, экспериментирую... Но мое коронное блюдо - это ПИЦЦА. b010.gif Из тончайшего теста, с сочными помидорами, базиликом, оливками, сыром, грибами и прочими ингредиентами... (Завтра собираюсь освоить пиццу из семги с лимоном, к примеру.. wub.gif )
И вот вчера, пока очередная пицца подрумянивалась у меня в духовке, я пила кофе и жаловалась по аське сестре Насте на тему поисков работы.. Мол, что за страна!!! d47.gif Что за город!!!! d47.gif Такие нищенские зарплаты!!! d47.gif И вообще!!.... Она прикалывается: забудь про два языка и годы работы в журналистике и иди шеф-поваром в пиццерию... a085.gif
Сегодня утром, широко зевая и даже не проснувшись окончательно, я топаю к компьютеру, открываю свой самый популярный и любимый на сегодня сайт - "Работа в Кургане" и натыкаюсь на горящую вакансию: В новый развлекательный центр ТРЕБУЕТСЯ ПИЦЦМЕЙКЕР. icon_eek.gif З/П от 35 тыс. рублей... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Подпрыгиваю от неожиданности. icon_eek.gif Потом замираю, раздираемая противоречивыми чувствами. hb.gif А потом долго смеюсь - сама с собой (это уже какая стадия заболевания, а, красотульки? a075.gif ) d040.2.gif
Вот теперь вы меня понимаете???? o050.gif На кой, извините, черт, пять лет зубрить два иностранных языка в универе? Несколько лет прокладывать себе дорогу в журналистике? Работать в серьезных изданиях? Заканчивать курсы, тренинги? Иметь почти идеальное по всем меркам резюме? a04.gif
Чтобы одним прекрасным утром понять, что все это - пшик. b010.gif И заработать реальные деньги, а не копейки, оказывается, может тот, кто умеет классно готовить пиццу.. Да, а еще там официанты требуются - з/п от 20 тысяч.. Никто не хочет, а? a075.gif А то бы на пару.... a010.gif
Вот так-то... aa24.gif
П.С. А звучит-то как гордо, а? d060.gif Пиццмейкер!!! a115.gif Почти как имиджмейкер!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Что тут скажешь.. v1.gif

ng19.gif
Бекки_Блумвуд
Дорогие мои, отвечу всем завтра... А то у нас уже 3 часа ночи, спать пора... aa43.gif

aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

ng15.png
Бекки_Блумвуд
Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif

Чуть не забылааааа!!!!!!!!!!!!!!! a080.gif

Сегодня снимала стресс шоппингтерапией... wub.gif
Купила новые коротенькие джинсы с несколькими кармашками (карманы - моя страсть.. wub.gif ) и потрясающий розовый лифчик!!!! a095.gif
Попрошу запечатлеть меня во всем этом завтра.. aa6.gif

ng17.png

Отчет d060.gif
яблоко, банан, стакан воды
З - кофе, бутерброд с сыром,
О - запеченые слоями овощи
П - зеленый чай, 300 г вишни, два нектарина
У - кусочек пиццы (маленький), томатный сок - 2 стакана
Вечером съела половинку маленькой дыни - примерно полкило. d060.gif

Упражнения не делаю уже неделю, ленивая редиска. d060.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.8.2008, 0:49) *
А звучит-то как гордо, а? d060.gif Пиццмейкер!!! a115.gif Почти как имиджмейкер!!!! d030.gif d030.gif d030.gif



И как-то реальнее и вкуснее!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Puss
Бек,точно насчет работы,сейчас получаю реальные деньги казалось бы обычные профессии...35 штук,не хило для девушки....Мне такая зарплата и не снилась))))))
Ты сильно не переживай,не расстраивайся,работа сама не попадется,но нервишки из за нее тоже не нужно портить...
А тебе вообще сейчас нужно любое место с нормальной зарплатой,чтоб декретные хорошо заплатили))))) И главное,чтоб все официально!!!!
HaTaIIIa


Катюха , позитив тебя не покинул , значит, все в порядке !!!!

Пиццмейкер , это тоже хорошо , профессия нужная , для тех, кто любит вкусно поесть !!!
Но обижает другое !!! Образование в России хоть и неплохое , на нафиг никому не нужно !!!

Про лифчег тема интересная !!! Требую фото !!!
Авдюша
Привет, кошечка Бекки!
Эй ты чего ты нам всякая нужна и даже капризная и с бэ настроеннием тоже. Ты смотри держи хвост пистолетом, никто м не пасал что сидевши на попе ровно работа тебя найдет. Дорогу осилит идущий.
Ха, про пиццамейкера смех, я вчера видела кстати блиномейкеров это тоже мастерство нужно.
А как ты это всего кусочек пиццы съела то? Мне показалось что прерожденый шеф повар над ней трудился не покладая рук. А ты знаешь что профессия повара на заподе считается очень пристижной и хорошо оплачиваемой, за хориших поворов рестораны просто готовы глотки др. другу перегрызть.

Жду фотоотчет о карманах и о розовом выборе блондинки.
]
Самира
Бекки, не расстраивайся так из-за работы, ну не стоит! Пус правильно говорит, что если ты за бэбиком, то нужно что-то официальное искать, тогда и в декрете можно будет спокойно сидеть!
Зарплата пиццмейкера- супер просто! obm.gif я за такие деньги работала денно и нощно........

Хотя Кать, я тебя могу понять, я вот тоже со своим образованием не сильно куда пригодилась, в те времена, когда я заканчивала университет, устроиться было нереально никуда, а теперь мне предлагают работу юриста в госорганизации, извиняюсь, за 9000 рублей в месяц. Ну и кому это сейчас нуна? Мне от этого стажа (за такие деньги) уже не будет ни тепло, ни холодно в мои 31. Если бы мне такое предложили после универа... eusa_pray.gif А уж сколько порогов мы выпускники тогда оббили...
А ты ведь еще и отработала несколько лет в соответствии со своей профессией...

Найди работу по душе, и не заморачивайся ты с этой квалификацией, в конце концов, в этой жизни все может пригодиться, не так ли?

Отчетик твой последний мне очень понравился, много фруктов-овощей, и совсем немножко пиццы... a115.gif


ВООБЩЕМ, ДОРОГАЯ, d03.png d03.png
Irrina
Ну вот, всегда так - к Бекки зайдешь и на больную тему напорешься. Я, девочки, вообще сижу и молчу в тряпочку. На пороге диплом о втором высшем, а я думаю, не лег бы он рядом с первым. Вообще не знаю, в какую сторону метнуться, чего искать и чего хотеть?
Кстати, про красивый фартучек в клеточку. Были и у меня такие мысли. Но посидев две недели дома с детишкой, захотелось ее срочно сдать в садик (пусть рбенок резвится с себе подобными icon_mrgreen.gif ), купить огромную упаковку одноразовой посуды (ну почему мы постоянно едим? Ее же мыть надо, достало sad.gif ) И вообще, на море хочу smile.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 8.8.2008, 11:24) *
извиняюсь, за 9000 рублей

Сами, а скока это в долларах??? Я потерялась тут в ваших рублях!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ниче не понимаю... говорите, как на другом языке!!! c9.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Оль, 367 долларов, как те? В месяц!
Puss
Бек,забыла с покупочками поздравить!!!!!!
И фоточки бы,прям в новых джинсиках и в розовом....
Alisa-lisa
Ждем фоток!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшик, я тебя очень понимаю насчет работы! Когда я долго не могла найти работу себе по душе, то это был прямо-таки удар по моей гордости! К тому же, когда привыкла все время работать, то сидеть без дела - это жутко!
Ukaaa
Бэкки, поздравляю тебя с половинчатым днём рождения))) тортик я как всегда пропустила s24.gif
Посмотрела я на твои фоточки, так в лес захотелось wub.gif и ты такая красавица wub.gif wub.gif wub.gif
А насчёт пиццмейкера-это серьёзно...точнее-ого-го как icon_mrgreen.gif я вот теперь думаю, а стоит ли поступать в универ, может, закончить кулинарные курсы icon_mrgreen.gif
abrcadabra
пиццекакеготам, имиджмейкер...... млин, мне тож скоро предстоит наверное

Ты Катюшка-ходячий позитив!

я хочу пиццы и фоты в розовом лифчеГе d060.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 8.8.2008, 15:26) *
Оль, 367 долларов, как те? В месяц!

Офигеть... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя собственно у нас тоже такие зарплаты!!!! У меня мама деканом в академии пашет, сутками там виснет, у нее зп 400 долларов!!!!! И наше государство считает, что МОЖНО ЖИТЬ!!!!! И это не маленький город....
Бельфеба Очарованная
Так и в Москве ситуация похожая..конечно, у нас зарплаты побольше, но и жилье тоже самое дороже...
но, напрмер, менеджер-это звучит гордо-в каком-нить салоне сотовой связи или магазине бытовой техники получает больше, чем доцент, кандидат наук, который пашет в госВУЗе

Катюш, с обновочками тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Русалочка
Катюшка, хорошего вечера тебе! aa18.gif
Так здорово, что муж тебя понимает и есть возможность выбрать что-то по душе. А про пиццмейкера - видишь как быстро твои мысли реализуются, только подумала - лови вакансию, глядишь и надумаешь себе что-то хорошее! aa13.gif aa14.gif
Да.. и с покупочками поздравляю! a070.gif

ПС. Кстати, о пицце. Ты тесто сама делаешь?
Самира
Катюн, выходи, фоты покажь!!! ng10.png

aa27.gif b2c.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.