Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Самира
Мне твоя менюшка оч понра! a115.gif кроме йогурта с крекерами на ночь само собой.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 14:42) *
Бекки! Привет ! Мы с моей Мышкиной пришли к тебе на кофе!!! Колобков! Подайте нам две чашечки американо пожалуйста! Мыху мою возьмете на фейсконтроле стоять? Тока она правда падает постоянно!

Самик!!!!! Ну что-то же надо есть - мне так плохо становится.. И ложусь я очень поздно a070.gif Даже если поужинать в восемь, то к часу тааакой голод одолевает!! icon_eek.gif eusa_pray.gif wub.gif А крекеры - отрубные (в диет. отделе куплены, ага. aa26.gif "Бодрость" называются!! a04.gif )
А мышь у тебя.. того..вегетарианка, что ли? a075.gif И чего падает-то, а? d030.gif d030.gif d030.gif
А насчет фейс-контроля - завтра к 8.00 на собеседование, анкету можно взятьу Валентина icon_mrgreen.gif a095.2.gif
Американо Колобков уже несет, только по пути отхлебнул малость v1.gif - ага, он у нас такой.. прожорливый!!

Самира
Цитата
Самик!!!!! Ну что-то же надо есть - мне так плохо становится.. И ложусь я очень поздно a070.gif Даже если поужинать в восемь, то к часу тааакой голод одолевает!! icon_eek.gif eusa_pray.gif wub.gif А крекеры - отрубные (в диет. отделе куплены, ага. aa26.gif "Бодрость" называются!! a04.gif )

Кать, ты пойми просто что это быстрые углеводы, да еще в период, когда организм на отдых настроился, и раходовать их точно до утра не будет... утром - другое дело. и йогурт небось сладкий? Просто представь, что идет в жир прямиком, а что усвоится без следа и даже преобразуется в энергию. Ужин у тебя был и так углеводный, надо значит белка добавлять, чтоб так есть не хотелось.
Цитата
А мышь у тебя.. того..вегетарианка, что ли? a075.gif И чего падает-то, а? d030.gif d030.gif d030.gif
А насчет фейс-контроля - завтра к 8.00 на собеседование, анкету можно взятьу Валентина icon_mrgreen.gif a095.2.gif

Ага. Она слегка неадекватная, но правильная мыха, а падает - не привыкла еще к такой красоте, да и Тимати увидала... и Валентина...и Колобкова... обделена вниманием, понимаешь...шок у нее.
Цитата
Американо Колобков уже несет, только по пути отхлебнул малость v1.gif - ага, он у нас такой.. прожорливый!!


Ну Колобков, проглот!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 15:06) *
Кать, ты пойми просто что это быстрые углеводы, да еще в период, когда организм на отдых настроился, и раходовать их точно до утра не будет... утром - другое дело. и йогурт небось сладкий? Просто представь, что идет в жир прямиком, а что усвоится без следа и даже преобразуется в энергию. Ужин у тебя был и так углеводный, надо значит белка добавлять, чтоб так есть не хотелось.

Вот, Самир, почему я пришла сюда - чтобы ты и другие грамотные красотульки объяснили мне все это и разложили, так сказать, по полочкам: про углеводы, калории и т.д wub.gif Ага!!! Т.к. я в этих вопросах - полный чайник!!! hb.gif Я понял... вот он откуда, энтот жир лишний!! a095.2.gif

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 15:06) *
Ага. Она слегка неадекватная, но правильная мыха, а падает - не привыкла еще к такой красоте, да и Тимати увидала... и Валентина...и Колобкова... обделена вниманием, понимаешь...шок у нее.
Ну Колобков, проглот!

Самир, а чувствую, мы с тобой на "Красотуле" скоро новую моду введем: я с Колобковым, ты - с Мыхой.. f0f.gif Прям, как настоящие светские девушки!! icon_mrgreen.gif Ну, типа, Пэрис Хилтон со своей карманной собачкой ходит.. d030.gif Или там Николь Ричи... Или Келли Осборн.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 13:32) *
я с Колобковым, ты - с Мыхой.. f0f.gif Прям, как настоящие светские девушки!! icon_mrgreen.gif Ну, типа, Пэрис Хилтон со своей карманной собачкой ходит.. d030.gif Или там Николь Ричи... Или Келли Осборн.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да, Бек, тока я о своей собе мечтаю очень-очень. Прям хожу, живу и чувствую, что не хватает мне маленького дружка... А Мыха мне нравицца!!! Можно, она тут с Колобковым иногда тусить будет? a075.gif
ksenia
От, млин, работа портит всю жизнь! Пока работала - тут торжественное открытие произошло. Поздравляю, поздравляю, я набегом - Колобков, мне, плиз кофею без сахару, воды стакан и гречки мне, гречки.

Накройте мне столик, я буду позже!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 15:40) *
Мыха мне нравицца!!! Можно, она тут с Колобковым иногда тусить будет? a075.gif

Ясное дело, можно!!!!! a115.gif Мы еще и свадебку на красотуле сыграем!!!! d030.gif d030.gif d030.gif С тамадой, баянистом и диджеем!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif А Валентин станет крестным .. отцом этой сладкой парочки!!!!! wub.gif a075.gif А все красотульки - свидетелями!!!! a095.2.gif

Ксю, ну какой гречки, а????? Колобков, принесите Ксении гречишные блинчики с кленовым сиропом, пару бутербродиков с форелью, фондю, кусочек фруктового торта, ванильный капучино и бокальчик красного сухого - все за счет заведения!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif Располагайся, Ксю!!!!! a115.gif И забудь о работе - она, как говорится, не волк.... s24.gif s24.gif s24.gif Хи-хи.. в лес не убежит!!! icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд


У нас уже четыре часа дня, а я еще не обедала!!!!!! Ка-ра-уллллл!!!!!!!!


Самира
Бек, срочно! Сытно! И полезно!!! чтоб на крекеры вечером не кидаться!
А то понимаешь, кто хочет быть похожей на Келли Осборн?
abrcadabra
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 14:00) *
Ксю, ну какой гречки, а????? Колобков, принесите Ксении гречишные блинчики с кленовым сиропом, пару бутербродиков с форелью, фондю, кусочек фруктового торта, ванильный капучино и бокальчик красного сухого - все за счет заведения!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif Располагайся, Ксю!!!!! a115.gif И забудь о работе - она, как говорится, не волк.... s24.gif s24.gif s24.gif Хи-хи.. в лес не убежит!!! icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif obm.gif sm02.gif , а то у меня разгруз сорвется d030.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 12:34) *
Привет всем красотулькам!!!!!! И Валентину!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Кстати, Валентин..... wub.gif Раз уж Вы заглянули.. wub.gif







Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 14:03) *
У нас уже четыре часа дня, а я еще не обедала!!!!!! Ка-ра-уллллл!!!!!!!!



Кормите ее, кормите!! Или... спасайся, кто может d060.gif
kassike86
Катюша - быстренько беги кушать!!! Только в меру кушай, солншко!!!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Ukaaa
Бэкк, я с тебя валяюсь..от истерического смеха где-то в пацтале icon_mrgreen.gif Меня возьмёте сразу в постоянные клиентки?Я крестиком вышивать умею на машинке и вообще-талант shy.gif
Отчёт супер, надеюсь, крекеров было немного s24.gif
Самира
Ты где? До сих пор обедаешь? А то Колоб тут тусуется, я ему и Мыху привела! Она от него в восторге, вишь?
ksenia
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 13:00) *
Ксю, ну какой гречки, а????? Колобков, принесите Ксении гречишные блинчики с кленовым сиропом, пару бутербродиков с форелью, фондю, кусочек фруктового торта, ванильный капучино и бокальчик красного сухого - все за счет заведения!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Не, Вы видели, да? Все видели как она меня в мой первый разгруз поддерживает? Хорошо, что я только что гречки "обожралась". Я поняла, у меня она будет продуктом № 1 для отбивания аппетита. Антиаппетит, так сказать.

Выпью в Вашей кафешке воды да пойду себе тихонечко....
ksenia
Самирка, у тебя Мыха припадошная! sm03.gif Она не после солярия, случайно? Я по себе о Мыхах сужу d040.2.gif
Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.5.2008, 14:13) *
Катя, а кто это у тебя дома так тортиками увлекается? И зефиром? icon_eek.gif И вообще, сладеньким? Кто этот коварный тип.. гражданской наружности? d060.gif К тебе как ни зайдешь, столько соблазнов: то "Наполеон", то творожный торт, то тирольский пирог!!! o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif


Да впринципе никто icon_mrgreen.gif
"Наполеон" мы с "типом" купили, т.к. к нам гости приходили, но енти гости притащили с собой творожный торт. В итоге оба остались терзать мое диетическое сознание icon_eek.gif
А в то дождливое, холодное воскресенье "типу" захотелось чего-нибудь к чаю. Он купил пирог, а я решила, что самое безвредное лакомство - это зифир, его и взяла. А закончилось это совместным поеданием и торта, и зефира.
Но на двоих целый торт мы слопать не можем, поэтому в холодильнике потом остаются такие мины замедленного действия d030.gif
irina777
Чуть не упустила..с напитками поняла, а с вкусностями как? что будет в меню. А тоя люблю вкусно есть и при этом ещё б похудеть wub.gif
Бекки_Блумвуд
Добрый вечер, красотулечки!!!! И Валентин!!!!


Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 16:29) *
icon_eek.gif obm.gif sm02.gif , а то у меня разгруз сорвется d030.gif

Хихи, Юль... еще не сорвался, а?????Хоть чаю своего василькового выпей, что ли...

Цитата(Valentin @ 28.5.2008, 16:41) *
Кормите ее, кормите!! Или... спасайся, кто может d060.gif

Нет, Валентин, я так не играю.. v1.gif Все-таки в женщине должны быть какая-то загадка, а Вы меня уже, так сказать, как облупленную знаете.. v1.gif
Массажная картинка - супер!!! А это Вы на ней???? По правде? Ну, в смысле, руки ВАШИ????? icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif

Цитата(kassike86 @ 28.5.2008, 18:29) *
Катюша - быстренько беги кушать!!! Только в меру кушай, солншко!!!!!

Ох, Аленка... Покушала я.. уже...

Цитата(Ukaaa @ 28.5.2008, 19:06) *
Бэкк, я с тебя валяюсь..от истерического смеха где-то в пацтале icon_mrgreen.gif Меня возьмёте сразу в постоянные клиентки?Я крестиком вышивать умею на машинке и вообще-талант shy.gif
Отчёт супер, надеюсь, крекеров было немного s24.gif

Спасибо, Юлик!!!!! d060.gif Конечно, ты - постоянный клиент, вот тебе золотая карта - заходи в любое время!!! a115.gif
Крекеров было... немного. sm02.gif Штук пять.. или восемь wub.gif Точно не помню, т.к. смотрела фильм про Уимблдон с Кирстен Данст, а он такой весь напряженный.. wub.gif

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 19:13) *
Ты где? До сих пор обедаешь? А то Колоб тут тусуется, я ему и Мыху привела! Она от него в восторге, вишь?

Вижу-вижу!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 19:13) *
Не, Вы видели, да? Все видели как она меня в мой первый разгруз поддерживает? Хорошо, что я только что гречки "обожралась". Я поняла, у меня она будет продуктом № 1 для отбивания аппетита. Антиаппетит, так сказать.
Выпью в Вашей кафешке воды да пойду себе тихонечко....

Только не это, Ксю!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif a095.2.gif hb.gif У меня кофейня в основном для ЗАгружающихся!!! А с РАЗгрузами здесь будет очень трудно... c9.gif Вон, смотри, как Самирка с Мыхой и Колобком блинчики уплетают да кофеем запивают!! icon_eek.gif d030.gif Аж за ушами трещит!!! a115.gif А ты.. с водичкой.. Нет, так дело не пойдет!!!!! eusa_pray.gif

Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 19:16) *
Самирка, у тебя Мыха припадошная! sm03.gif Она не после солярия, случайно? Я по себе о Мыхах сужу d040.2.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ксю, ты тоже после солярия... того немного??? icon_eek.gif eusa_pray.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Honey @ 28.5.2008, 19:23) *
"Наполеон" мы с "типом" купили, т.к. к нам гости приходили, но енти гости притащили с собой творожный торт. В итоге оба остались терзать мое диетическое сознание icon_eek.gif А в то дождливое, холодное воскресенье "типу" захотелось чего-нибудь к чаю. Он купил пирог, а я решила, что самое безвредное лакомство - это зифир, его и взяла. А закончилось это совместным поеданием и торта, и зефира. Но на двоих целый торт мы слопать не можем, поэтому в холодильнике потом остаются такие мины замедленного действия d030.gif

Ох, Катя, передай своему "типу" большой и пламеный привет. От меня и моего "типа" (что-то эти наши типы сильно похожи). Я недавно угорала в супемаркете - выбрали фруктовый торт (тоже ждали гостей), подъезжаем к кассе, я оглядываюсь, а в тележке уже .... два торта!!! icon_eek.gif Еще чей-то медовый валяется. icon_eek.gif eusa_pray.gif Я спрашиваю: кто потерял, товарищи? а это, оказывается, мой "тип" решил новый тортик медовый продегустировать!! d030.gif a070.gif И незаметно так подложил (зная, что я буду не в восторге!! eusa.gif )


Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 20:49) *
Чуть не упустила..с напитками поняла, а с вкусностями как? что будет в меню. А тоя люблю вкусно есть и при этом ещё б похудеть wub.gif

Ириша, ты у нас и так уже стройная!!!!! a04.gif Ну, будешь уплетать творожные и фруктовые тортики и пр. вкусные и не очень калорийные вещи. И пить капучино. Или горячий шоколад. d060.gif d060.gif d060.gif
Бекки_Блумвуд
Красотульки!!! И Валентин!!!! Никогда, вы слышите, НИ-КОГ-ДА не ходите в супермаркет на голодный желудок!!! А особенно в такой, где под вечер зачем-то пекут свежие, аппетитные, румяные, обалденно ароматные булочки!! И пусть они называются «Фитнес» - ну, типа зерновые, с семечками, орехами, кунжутом и прочей дребеденью, но мы-то с вами знаем, к чему все это приводит. Особенно вечером!!! d47.gif



Именно с этой печальной нотки я начну свой сегодняшний отчет. a095.2.gif
Потому что ДО СУПЕРМАРКЕТА все шло просто отлично. c9.gif Идеальный завтрак: кофе, хлебцы, сыр, овсянка – после которого ББ, полная сил, энергично и с большим воодушевлением приступила к работе. Перекус в виде апельсина и кешью, после которого ББ с огромным удовольствием зависла на «Красотуле» (плотно, часа на полтора). И, около 16.00 спохватившись, что она еще не обедала, ББ бодрой рысью пронеслась на кухню и открыла холодильник. d060.gif А там… icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif там ничего не было (обед съел муж ББ) – кроме 10 граммов сыра, банки маринованных огурцов и пакета цветной капусты, сиротливо лежащего в морозилке с незапамятных времен. a070.gif «Вот ты-то мне и нужен, голубчик!» - радостно воскликнула наша героиня, потирая руки и вывалила всю цветную капусту в кипящую и слегка подсоленную воду. И съела, посыпав зеленью. Особой эйфории по этому поводу не было, но чувство голода на время заглушить удалось. hb.gif a04.gif sm02.gif
В 20.00 домой вернулся муж ББ и они поехали за едой. В супермаркет. Тот самый, ага. А там…. eusa_pray.gif
Ой.. wub.gif . Может, не надо, а? Красотульки? Валентин? Давайте, как в кино – как будто у меня частичная амнезия (с 20.00 до 22.00). И я ни-че-го не помню? А? a075.gif
Ладно, чего уж там… wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В общем по пути домой, прямо в машине, ББ с аппетитом умяла две булочки, съела шоколадный сырок, выпила молочно-клубничный коктейль (200мл) и два раза откусила «Сникерс» у своего собственного супруга. Почти в девять вечера…
По этой причине ужина не было!!!! Ну так, чуть-чуть: две дольки памело, фруктовый творожок и стакан яблочного сока. Немного позже – зеленый чай. a04.gif
В завершении дня - упры на пресс, обруч и щетка.
Второй день подряд – активные СПА-процедуры (т.к. наконец-то дали горячую воду). Маска на лицо, на волосы, пилинг, скраб, контрастный душ и прочая красотуляндия. hb.gif

КТО ПЕРВЫЙ БЬЕТ ПО ПОПЕ???? НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!

Самира
Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 17:16) *
Самирка, у тебя Мыха припадошная! sm03.gif Она не после солярия, случайно? Я по себе о Мыхах сужу d040.2.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
точно, припадошная!

Катя я в

Ты ешь такую дрянь???? obm.gif obm.gif obm.gif d05.png p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А я предупреждала, что я сеня злыдня! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 0:38) *
Катя я в
Ты ешь такую дрянь???? obm.gif
А я предупреждала, что я сеня злыдня!

ПППС - подписываюсь под последними словами. d030.gif d030.gif d030.gif
Ну вот.. wub.gif Свежие булочки - не дрянь eusa.gif , просто есть их надо по утрам, а я слегка время суток перепутала.. d030.gif Сникерс я только ОТКУСИЛА (два раза, ага) a04.gif , а сырок вообще.. машинально съела. sm02.gif Вот. o050.gif o050.gif o050.gif
Ладно-ладно, я следующий позорный отчет так зашифрую.. что фиг разгадаешь!!! a095.2.gif На иврите напишу - задом наперед, ага!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif wub.gif sm02.gif
Stasi
Приветик)))))) да уж отчетик мягко сказать не охти...но я тебя ругать не буду ....у самой сплошные косяки)))))) Просто пожелаю тебе исправиться))))))Я вообще стараюсь не есть на ходу...именно в такие моменты заглатываешь всё что не приколочено)))))))))))) d060.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 22:11) *
Нет, Валентин, я так не играю.. v1.gif Все-таки в женщине должны быть какая-то загадка, а Вы меня уже, так сказать, как облупленную знаете.. v1.gif



Ну что Вы!! Случайно что-то угадал... icon_mrgreen.gif


Цитата
Массажная картинка - супер!!! А это Вы на ней???? По правде? Ну, в смысле, руки ВАШИ????? icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Это из этого цикла картинок http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=207308


Там есть и интереснее... d060.gif


Самира
Посмотрела тоже массаж. Класс!

Бекки, а ты оказывается такая вредина!!! А как же конструктивная критика, дружище? Маскировать она жирные сырки и вечерние булки со сникерсами собралась! А когда в бикини на пляж выйдешь, как замаскируешь??? Ага... то-то жа!
abrcadabra
Ничего Катюш, научишься и голодной в магазин ходить, и в разгруз d025.gif Я даже один раз ходила, когда у меня день на воде был d060.gif Проверено! d025.gif
ПыСы, у меня завтра загруз, какое меню на завтра? d060.gif
Самира
Я, кстати, сегодня ходила голодная. И булок купила, детям. И не ела их. А себе купила творог обезжиренный и кефир. И ела их. Так что, Катюнь, давай, настраивайся на здоровое и вкусное питание! Буду приходить и тискать тогда! a010.gif h020.2.gif И Колобка тоже aa11.gif d03.png b04.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 0:26) *
Я, кстати, сегодня ходила голодная. И булок купила, детям. И не ела их.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

HaTaIIIa
Да уж !!! Удивила !!! Сникерсами от кого заразилась , Уж ни от Наташи ли ? d060.gif d030.gif
Madonna
Ай-ай-ай....Катюшкин!!!! Сникерсы значит в расход пошли...булочки значит уминаем за обе щеки...угу...Так и запишем!! d04.png g020.gif a095.2.gif Я тут понимаешь отказываю себе во всем...а Катюшка трескает сырочки!!! Не порядок! aa26.gif
irina777
Катюш, хорошо, что ко всему подходишь с юмором, по попе тебя бить нет резону( я хоть и не била,но в дневнике всё видно) Тебе в девиз добавить надо: вкусно и полезно жить не запретишь, кста к булочкам стала относиться спокойно, почему, а потому что если уж сдобу есть , то торт, правильно творожный, йогуртовый. А вы видели красотуль поедающий тортики, нет, поэтому эту роскошь, ну очень редко, но можно, про сырки-там столько КАКИ, не известно чего ты больше съела творога или каки( я их кста, тоже очень любила).
А про стройность, мы с тобой примерно в одном росте и в одном весе, я 171, про вес сегодня не будем..Аха?
kassike86
Хех девченки и я к вам присоединяюсь!!!
Катюша, - aa47.gifaa47.gifaa47.gifaa47.gifaa47.gif
3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif3d.gif
d04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.png
d04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.png
d04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.png
Бекки_Блумвуд
Красотульки!!!! И Валентин!!!!!! Доброе утро!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Stasi @ 29.5.2008, 0:52) *
Я вообще стараюсь не есть на ходу...именно в такие моменты заглатываешь всё что не приколочено))))))))))))

Приветик, Стасен!!! да уж.. а какую силу воли надо иметь, а??? d47.gif

Цитата(Valentin @ 29.5.2008, 1:38) *
Ну что Вы!! Случайно что-то угадал... icon_mrgreen.gif

Вот за это я Вас и люблю, Валентин!!!

Цитата(Valentin @ 29.5.2008, 1:38) *
Это из этого цикла картинок...Там есть и интереснее... d060.gif

Ой.. правда? wub.gif Вот сейчас отвечу всем своим любимым красотулькам и побегу смотреть!!!!


Цитата(Самира @ 29.5.2008, 1:46) *
Бекки, а ты оказывается такая вредина!!! А как же конструктивная критика, дружище? Маскировать она жирные сырки и вечерние булки со сникерсами собралась! А когда в бикини на пляж выйдешь, как замаскируешь??? Ага... то-то жа!

Ну что ты, дружище!!!!!!!! wub.gif
Насчет пляжа ты права на все сто!!!!! wub.gif Видимо, я не особо суечусь, т.к. глобальная поездка на море с бикини и прочими приятными вещами у нас намечается не раньше сентября.. wub.gif А булочкам и сыркам - бой!!!!! a095.2.gif
А еще я тебя очень люблю!!!!!!
П.С. Колобок - на гауптвахте сегодня!! icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 1:50) *
Ничего Катюш, научишься и голодной в магазин ходить, и в разгруз d025.gif Я даже один раз ходила, когда у меня день на воде был d060.gif Проверено! d025.gif
ПыСы, у меня завтра загруз, какое меню на завтра? d060.gif

Эх, Юль.... До тебя и Самиркина мне еще пока ... далеко... v1.gif Но я вас скоро догоню, красотульки!!!
В меню сегодня был кофе, сыр и яблоко. На обед у меня семга будет (на гриле) и овощи разные. Вечером - кефир и зеленый чай!!! a095.2.gif И много обруча!!!! a095.2.gif

Цитата(Самира @ 29.5.2008, 2:26) *
Я, кстати, сегодня ходила голодная. И булок купила, детям. И не ела их. А себе купила творог обезжиренный и кефир. И ела их. Так что, Катюнь, давай, настраивайся на здоровое и вкусное питание! Буду приходить и тискать тогда! И Колобка тоже aa11.gif

А его - не обязательно.. Он ест много, пока не заслужил!!!!!! eusa.gif p030.gif
А ты, Самиркин - гигант и титан здорового образа жизни!!!!!!

Цитата(Valentin @ 29.5.2008, 3:43) *

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Самиркин, я иду к тебе личным пиар-менеджером (у меня хороший опыт, я даже кандидатам в депутаты Обл. думы биографии ваяла!! d030.gif )

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 3:55) *
Да уж !!! Удивила !!! Сникерсами от кого заразилась , Уж ни от Наташи ли ? d060.gif d030.gif

Конечно, Натуль!!!!!! icon_mrgreen.gif А от кого же еще??? icon_eek.gif a075.gif Я у тебя вчера полдня в дневнике терлась, вот и зацепил меня этот сникерс, ох как зацепил!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Так что я тут не при чем!!! wub.gif

Цитата(Madonna @ 29.5.2008, 11:34) *
Ай-ай-ай....Катюшкин!!!! Сникерсы значит в расход пошли...булочки значит уминаем за обе щеки...угу...Так и запишем!! d04.png g020.gif a095.2.gif Я тут понимаешь отказываю себе во всем...а Катюшка трескает сырочки!!! Не порядок! aa26.gif

Ксю.. Красотульки.. да что вы, прямо... wub.gif wub.gif wub.gif Я вчера спать легла в два часа ночи... Так что после этих булочек я успела покрутить обруч, сделать упры, сходить в душ, слегка подкрепиться (памелой и др.) и ложилась спать довольно голодной...

Ну вот, пока отвечала, еще две красотульки мне написали.. a04.gif sm02.gif

Ириша!!!!! так приятно тебя читать!!!!! d060.gif да, знаю я про эти сырки, что они кака и бяка, я ими и не увлекаюсь особо, просто так есть хотелось, вот и навернула все, что под рукой оказалось.. wub.gif
А торт творожный или йогуртовый - это круто!!! Но по большим праздникам, да? shy.gif s24.gif

Аленка!!!!!! d060.gif Полностью с тобой согласна!!!!!!! Поехали на велике лучше кататься вместе??? f0f.gif f0f.gif Все парни в обморок упадут - такие две красотульки мимо пронесутся??? d030.gif d030.gif d030.gif



kassike86
Ой поехали, солнышко - я с удовольствием!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бекки_Блумвуд
А у меня тут кое-что есть... wub.gif
(Я - месяца два-три назад.. Только что углядела, что даже на рубашке у меня ББ написано icon_eek.gif ) a070.gif a070.gif a070.gif

Honey
Такс, подставляй ng21.gif o050.gif
Я так посмотрела на наши срывы и сделала вывод, что мы с нашими типами одного типа d030.gif d030.gif

П.с. Такая милая на фото wub.gif , Би ту Би a115.gif
Русалочка
Бекки, прочитала твои вчерашние похождения и поняла - это не случайность.... a045.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я вчера тоже булочек натрескалась... с кунжутом... и Твиксов... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А в чём собственно дело? В том, что три бесплатных кофе с утра "за счёт заведения" o050.gif o050.gif o050.gif приводят к жорику в вечеру! shy.gif shy.gif shy.gif
Вывод: Во всем виноват КолобкоFF, эт ему по попе надо! p030.gif А мы хорошие! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif wub.gif
А тебя я всё равно ЛЮ, даже наевшейся булок и сникерсов!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Фоточка классная!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
HaTaIIIa
Катюха , как всегда !! Молодец!! Нашкодила и выкрутилась !!
Свалила все на колобка прожорливого и Наташу сникерсыжующюю !!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Madonna
Классная фотка!!!! a010.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif
Богиня :)
Приветик, Катюхин!!! Пришла первая smile.gif
Интересно пишешь, прекрасно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif Только чего-то все фотки как-то боком у тебя? Это у тебя коронная поза? d030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 29.5.2008, 13:22) *
Такс, подставляй ng21.gif o050.gif
Я так посмотрела на наши срывы и сделала вывод, что мы с нашими типами одного типа d030.gif d030.gif
П.с. Такая милая на фото wub.gif , Би ту Би a115.gif

Ой.. icon_eek.gif Ой.. icon_eek.gif Больно же, Кать!!!!! v1.gif Точно, Катюш - типы-сладкоежки!!!!! eusa.gif Спасибо...за комплимент.. wub.gif

Цитата(Русалочка @ 29.5.2008, 14:12) *
Бекки, прочитала твои вчерашние похождения и поняла - это не случайность....Я вчера тоже булочек натрескалась... с кунжутом... и Твиксов... А в чём собственно дело? В том, что три бесплатных кофе с утра "за счёт заведения" приводят к жорику в вечеру! shy.gif Вывод: Во всем виноват КолобкоFF, эт ему по попе надо! А мы хорошие!А тебя я всё равно ЛЮ, даже наевшейся булок и сникерсов! Фоточка классная!

Конечно, Рус - шерше ля Колобкоff!!!!!!!! a095.2.gif Спасибо тебе... приятно... wub.gif Я тебя тоже.. ЛЮ!!!!!! v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 14:17) *
Катюха , как всегда !! Молодец!! Нашкодила и выкрутилась !!
Свалила все на колобка прожорливого и Наташу сникерсыжующюю !!!

Хи-хи... Натусик... А кому сейчас легко.... a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Madonna @ 29.5.2008, 15:20) *
Классная фотка!!!! a010.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif

Спасибо, Ксю... d060.gif Я там у тебя в дневничке сегодня сильно.. наследила... a070.gif Ничего, а? a075.gif wub.gif sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2008, 15:40) *
Приветик, Катюхин!!! Пришла первая smile.gif
Интересно пишешь, прекрасно выглядишь wub.gifТолько чего-то все фотки как-то боком у тебя? Это у тебя коронная поза? d030.gif

Привет, Светлана!!!!! d060.gif Рада познакомиться!!! a115.gif Спасибо... да, конечно, это поза, выработанная годами, так сказать!! d030.gif d030.gif d030.gif Как у Пэрис Хилтон или Кристины Агилеры, ага!! d060.gif У вообще-то, у меня много фот здесь всяких - почти на каждой страничке (а ты небось только первую и последнюю просмотрела, признавайся!! eusa.gif )..
Ну вот, вроде.. относительно "прямая" апрельская фотка..Гуляю с двумя дяденьками в парке d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif



а тут я на качели взгромоздилась возле дачи - еле попа вошла!! d030.gif



Пойду еще фотки поищу..Прямые.. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif shy.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 12:00) *
а ты небось только первую и последнюю просмотрела, признавайся!! eusa.gif )..

Как тебе не стыдно так про меня думать? Я прочитала 1, 2 и последнюю d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ножки a115.gif попка узенькая a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
ой,какие фотки суперские)каких дядек себе нашла?!ухватила-то!!а!!
а че вчера за день был?магнитные бури - кто-то шоколадками балуется,кто-то макарон на ночь наелся wub.gif )
очень странно))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
anita
Ух ты, какие фотки классные!Хорошенькая... a115.gif
На качелях прикольно....

Цитата
А кому сейчас легко....

Ага, и мне нелегко eusa_pray.gif
Цитата
Спасибо... да, конечно, это поза, выработанная годами, так сказать!!

d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Хоть боком , хоть прямо - ЗВЕЗДА !!!!
Alisa-lisa
ПРИВЕТИК, КАТЮШКА!!!!!!!!

Давненько к тебе не заходила, а у тебя здесь столько всего!!!!

Кафе a115.gif a115.gif a115.gif За Мэрилина Мэнсона отдельное спасибо!!!! Буду посещать!!!! f0f.gif

Последний отчет у тебя, конечно, ужасен, но я не волнуюсь за тебя - ты отработаешь!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет всем!!!!!!

Отчет за вчера:
Кофе, сыр, яблоко
Памело (половина)
Кусочек семги (на гриле), овощной салат (помидоры, огурцы, редис, маслины, зелень, специи, оливковое масло)
Зеленый чай (2 чашки), хлебцы с фетой
Кефир (1 литр)
2 яблока

В теч. дня - литр воды

Обруч (25 минут), упры с Синди, контрастный душ, массажная рукавичка, щетка. aa26.gif
Двухчасовая интенсивная уборка квартиры


HaTaIIIa
Катюш , ты не заболела , Как-то скромно сегодня отчиталась ?
Девочка в стиле шансон
по-моему, все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
очень вкусный и полезный отчет!!!!вот такой бы нам всем всегда)
че-т мне кофе захотелось даж)))хоть я и не кофеманка,но иногда....очень его лю...
а читаю твой отчетик и прям захотелось) d030.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 10:33) *
Самиркин, я иду к тебе личным пиар-менеджером (у меня хороший опыт, я даже кандидатам в депутаты Обл. думы биографии ваяла!! d030.gif )

Солнышка Катя и Валентин, спасибо вам за c9.gif пиар моей скромной персоны d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Я Вас тоже очень люблю и обожаю!!!! d040.gif aa46.gif aa38.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 10:43) *
Катюш , ты не заболела , Как-то скромно сегодня отчиталась

Натах, просто маскировать нечего вот и отчет как на ладони d030.gif d030.gif

Бекки, я тобой горжусь!!! b2c.png

ПиСи На фотах красавишна! a115.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.