Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
HaTaIIIa
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif по-моему , это должно быть в твоих мемуарах !!!
ЛиЛу
Обалденный отчет!! Тоже очень хочу спагетти! Надо завтра чтоль сообразить!
А что за салат такой от Руса? ;)
Бекки_Блумвуд
Цитата(ЛиЛу @ 30.6.2008, 22:08) *
А что за салат такой от Руса? ;)

Просто наша Руса любит начинать свой красотуличный день с греческого.. d060.gif
А я типа ей подражаю.. wub.gif wub.gif wub.gif

А еще я слегка подпортила свой почти идеальный отчет большим и сладким апельсином, съеденным в половине одиннадцатого. a085.gif
И двумя кешьюшками.. b010.gif b010.gif b010.gif
И одним хлебцем. a095.gif
Это было час назад.
Но спать-то я пока не собираюсь. rolleyes.gif
Пойду разомнусь, пройдусь.. до кухни, что ли... она у нас далекоооо..
Пока дойдешь - проголодаешься как волк!! g020.gif
Вот, дурацкая планировка квартиры во всем виновата!! g030.gif g030.gif g030.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 30.6.2008, 20:08) *
Обалденный отчет!! Тоже очень хочу спагетти! Надо завтра чтоль сообразить!
А что за салат такой от Руса? ;)

Жень и я хочу макарон! А вообще тебе еще долго будет ченить хотется d060.gif

Кать, питание красотулинское! a115.gif
Ukaaa
Бэкки, ну ваще...кто-то явно исправляется с отчётиками в лучшую сторону)) sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, отчет самый что ни наесть красотулинский))
Богиня :)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.6.2008, 17:24) *
Пойду разомнусь, пройдусь.. до кухни, что ли...

d030.gif d030.gif d030.gif ага... до кухни дошла и пропала d030.gif
Русалочка
Беккочка, прости Друг! c9.gif Только вот добежала до твоего дневничка.. вот люди пошли не дадут в инете посидеть o050.gif - то муж названивает, то маман в гости с банкой клубничного варенья пришлась, ну про дитё я молчу, ей сам Бог велел маме мешать за компом сидеть! d030.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.6.2008, 21:24) *
Просто наша Руса любит начинать свой красотуличный день с греческого.. d060.gif

Бек, кто так как ты оценит чудо-сочетание греческого салата с кофе? a095.gif


Между прочим такой отчёт красивый никакими апельсинами не испортишь, даже если они с хлебцами, и даже с орешками, и вообще я считаю, что если очень хочется - то можно! shy.gif shy.gif Вот.
Не представляю тебя с хвостиком наверху... наверно такая шкодная! g030.gif
Фотки веселые позитивной энергией заряжают!
А вот эти глаза не могут не отвлекать внимание читателя от "маленького кусочка шоколадного торта"... icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата
А на сласти - не смотри!!!! Отвернись говорю!!!


А я их лопать с закрытыми глазами бу-у-у-уду!! sm03.gif sm03.gif
Alisa-lisa
Ого, обруч 30 мин!!!! icon_eek.gif Герой!
ELLONA
Ишь Бека, наговорила ответных комплиманов d060.gif
Лично я не вижу ничего плохого в поедании апельсинов хоть ночью...
Alisa-lisa
Катюш, хорошего тебе дня!


Ptizzza
Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 23:07) *
Бек, кто так как ты оценит чудо-сочетание греческого салата с кофе? a095.gif

мда, у меня тоже глаза как-то споткнулись d030.gif
Русалочка
Цитата(Ptizzza @ 1.7.2008, 11:16) *
мда, у меня тоже глаза как-то споткнулись d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Вот такие у нас маленькие прихоти... wub.gif
ЛиЛу
Аууу....ты де?
abrcadabra
Все куда-то пропадают! sad.gif
Бекки_Блумвуд
Приветище, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 23:32) *
Кать, питание красотулинское! a115.gif

Ага, Юль... aa26.gif Стараюсь.. d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.6.2008, 23:37) *
Бэкки, ну ваще...кто-то явно исправляется с отчётиками в лучшую сторону)) sm03.gif

Хихи... v1.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 0:02) *
Катюнь, отчет самый что ни наесть красотулинский))

Точно, Белик!! 49.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2008, 0:48) *
d030.gif d030.gif ага... до кухни дошла и пропала d030.gif

Неее, я так, разминочку устроила, Свет... smile.gif Правда-правда... hb.gif

Цитата(Русалочка @ 1.7.2008, 1:07) *
Между прочим такой отчёт красивый никакими апельсинами не испортишь, даже если они с хлебцами, и даже с орешками, и вообще я считаю, что если очень хочется - то можно! shy.gif shy.gif Вот.
Не представляю тебя с хвостиком наверху... наверно такая шкодная! g030.gif
Фотки веселые позитивной энергией заряжают!

Спасибо, Рус.. С хвостиком - сфотаюсь и выложу.. a075.gif
А мама с клубничным вареньем - это так здорово... a115.gif Я вот свою уже два месяца почти не видела.. c9.gif
Скучааааюююю..... a070.gif


Ксю, у меня твоя цитата куда-то умчалась, поэтому пишу так: сладостям - бой!!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif rev.gif
aa47.gif aa47.gif aa47.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 9:55) *
Ого, обруч 30 мин!!!! icon_eek.gif Герой!

Я же написала "собираюсь 30 минут".. aa31.gif
На самом деле было от силы 15. v1.gif
Но - было!! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 12:19) *
Ишь Бека, наговорила ответных комплиманов d060.gif

Да, я такая... v1.gif
А такой роскошной красотульке, как ты, Эллон - грех комлиманов не наговорить.. aa22.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 12:58) *
Катюш, хорошего тебе дня!

Спасибо, Лисенок - картинка суперская!!! f0f.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.7.2008, 13:16) *
мда, у меня тоже глаза как-то споткнулись d030.gif

На греческом, Галь? v1.gif
Ну, думаю, что это нормальное сочетание - если разложить по полочкам, то получается кофе+брынза+овощи+зелень+маслины...
Хороший такой летний завтрак!! a115.gif
П.С. Очень рада видеть тебя в гостях, Галь.. aa26.gif

Цитата(Русалочка @ 1.7.2008, 23:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif Вот такие у нас маленькие прихоти... wub.gif

Ага... a075.gif Потому что мы - банда!!! icon_mrgreen.gif
Прихотливых красотулек!! v1.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 0:28) *
Аууу....ты де?


Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 0:32) *
Все куда-то пропадают! sad.gif


Тут..... И здесь... И там.... И вообще - везде..... aa38.gif
Бекки_Блумвуд
Друзья!!!!
Зачиталась я сегодня инфой по сыроедению. Да так, что даже слегка задумалась о нем.. aa21.gif

Понимаете, сегодня ровно два месяца как я на этом форуме. 49.gif
Не буду утверждать, что со мной произошли какие-то радикальные изменения…
Однако… aa14.gif

Все это время я не ем мясо. Совсем. 60 дней, получается.
То есть, я и раньше ела его далеко не каждый день. Именно мясо - колбасу, сосиски и прочую дребедень я не употребляю уже много лет. (И не любила никогда особо). Так же как и чипсы, кириешки, газировки, сушеных и суперсоленых кальмаров, рыбок и прочие вредные вредности.
При всем при этом я абсолютно не тороплюсь гордо провозглашать себя вегетарианкой и делать какие-то поспешные выводы. Понимаете, здесь, на форуме, этим никого не удивишь – вы каждый день читаете мои отчетки и делаете выводы сами.
В моем окружении – тем более. Покрутят пальцем у виска или назовут оригиналкой – и через пять минут забудут. Вот и все дела. aa26.gif
Мужу, в основном, готовлю курицу и рыбу. Плюс – овощные супчики, много свежего салата, тушеные овощи, рис, макароны. Кое-что из этого подъедаю и сама. a075.gif
Честно говоря, не акцентирую его внимание на том, что не ем мясо – тем более, трапезничаем мы теперь в разное время (их отдел недавно переехал, сейчас он работает не так уж и близко от дома и, соответственно, не приезжает на обед). Утром съедает йогурт или фрукт, днем обедает с коллегами, а вечером перекусывает дома.
Так что – нашим легче!! a115.gif
Тем более, на все сто уверена, что к моему сознательному отказу от мяса он отнесется как к какой-то причуде. И сам к вегетарианству вряд ли придет. Поэтому пока решила не загружать его всей этой сложной для него информацией. Будет время – будет видно… aa29.gif


Мой главный пунктик, как вы знаете, красотульки – это сладости. wub.gif wub.gif wub.gif
Но… eusa.gif
Если сравнить мои отчеты за май и июнь, то проскальзывают они гораздо меньше, правда? a075.gif
Про горький шоколад я уже писала – плитка, которая раньше съедалась мгновенно и полностью, сегодня растягивается на неделю.
Тортики-пирожные – только в гостях. Или в кафешках. Да и то не всегда.
Что мне нравится – все это происходит как-то ненавязчиво и постепенно. Понимаете, без всякого насилия над сложной личностью ББ.
И меня это все весьма радует. d060.gif

Кофе – как пила, так пью – одна-две чашки в день. Естественно, только натурального. С тростниковым сахарком.
Обязательно – на завтрак, по настроению – в течение дня.
От него пока отказаться не готова. Да и смысла не вижу…

Вес… a070.gif
С этим сложнее. sm02.gif
Какой-то конкретной цели к определенному сроку я, как вы знаете, не ставила. Слегка похудеть, укрепиться, подтянуться, обесцеллюлититься…
К ней, цели я и продолжаю идти.
Сегодня вес колеблется от 60 до 61 кг. Ниже не опускается, но и выше 61 уже давненько не поднимался…
Здорово, что еще сказать... v1.gif

Упражнения, обруч, массаж, контрастный душ, растирания, обливания (вчера как раз отключили горячую воду на месяц) – практически каждый день.
Довольно много хожу пешком – я вообще это дело очень люблю. Поэтому и ленюсь записываться на курсы вождения и сдавать на права (хотя водить машину, в принципе, умею). a04.gif

Ну вот, пожалуй, все… d025.gif
Если что-то вспомню, обязательно допишу.

Мне вообще кажется, что так и должен происходить весь этот процесс окрасотуливания: без рывков, скачков, срывов, насилия над собой, стремительного похудению к Дню рождения или свадьбе подруги и т.д.
Мне нравится, что ЭТО ВСЕ постепенно становится моим образом жизни. r020.gif
И когда мои плутоватые ручонки, по старой привычке, все-таки тянутся к чему-то запретному, я долго думаю: надо мне это или нет.
Если решила, что надо – съедаю с удовольствием. Как, например, кусочек шоколадного торта на ДР подруги или пару трюфелей к послеобеденному кофе (изредка, прошу заметить). v1.gif
А если решила, что нет – ЭТО ко мне в организм, скорее всего не попадет.
Вот.
Хи-хи.. v1.gif



Кстати, и еще, красотульки.. aa6.gif
Очень важно.
Насчет общения здесь. aa46.gif
В связи с нехваткой времени последние дни, решила так: день пишу у себя, другой день – гуляю по гостям.
Вы ж меня знаете: уж если начну что-то вам рассказывать – остановиться мне трудно. Очень. И получается этакий пост в полстраницы. Времени, естественно, все это отнимает немало.
А выдавать сухие и краткие отчеты за день – это как-то не по мне… Неувлекательно. a075.gif
Что касается похода в гости… a070.gif
Понимаете, девочки, вы мне все очень интересны. И я не могу просто залететь к вам в гости на три секунды, написать «как дела?» или «отчет - супер», поставить большой смайл и унестись в неведомые дали.
Если я к вам зашла, это значит, что я читаю как минимум 2-3 последние страницы вашего дневника, думаю, удивляюсь, перевариваю, просматриваю все мнения по тому или иному аспекту и развернуто отвечаю… icon_mrgreen.gif
Вчера, например, у Катюши наваяла такой огромный пост про книги, что самой стало страшно… А все почему? А потому, что мы с ней обе, как оказалось, сходим с ума по Сэлинджеру. И это удивительное совпадение, честное слово... wub.gif
Или вот полвоскресенья у Натали во Франции паслась… На лужочке, прямо возле дома...Вместе с ежиком... d030.gif
Так что, не теряйте меня, если что… wub.gif
Я вас всех люблю и читаю… aa27.gif

И… ng15.png ng15.png ng15.png
HaTaIIIa
Приходи еще на лужочек , у меня там теперь ежик живет !!!

А вообще хотела сказать , что ты молодечик !!!
Но ты и сама об этом знаешь !!!!А то , что меняешься , видно невооруженным глазом !!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Богиня :)
Катюхин, я тебя поздравляю с юбилеем на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все таки изменения есть и явные, особенно касаемо сладкого, ты умничка! и помни - мы за тобой следим smile.gif
Бекки_Блумвуд
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Кофе, сыр
500г свежей земляники
два стакана кваса (домашнего и оч. вкусного, нас им снабжает папа мужа)
Запеченые овощи: картошка, цуккини, морковка, лук т.д.
Зеленый чай с медом, несколько фиников, один трюфель
Салат: помидоры, огурцы, перец, зелень, специи, оливковое масло, сок лимона
200 г черешни
Ромашковый чай
Горсть очищенных тыквенных семечек
Все sm02.gif

Упры, процедуры - как обычно!! d060.gif


u010.gif

Натали, Света... aa20.gif aa20.gif aa20.gif
abrcadabra
Катюш, поздравляю с маленьким юбилеем! А еще вот с чем:

Цитата
Все это время я не ем мясо. Совсем. 60 дней, получается.


на мой взгляд серьезный вклад в сое здоровье

Цитата
Мне вообще кажется, что так и должен происходить весь этот процесс окрасотуливания: без рывков, скачков, срывов, насилия над собой, стремительного похудению к Дню рождения или свадьбе подруги и т.д.


это очень хорошая, а главное очень правильная мысль a070.gif

Цитата
И я не могу просто залететь к вам в гости на три секунды, написать «как дела?» или «отчет - супер», поставить большой смайл и унестись в неведомые дали. Отметиться, так сказать.


мне стыдно c9.gif но если так и бывает, это совершенно не значит, что сказать нечего aa26.gif бывает настроение не то, или вообще, "все уже украдено до нас". А вообще, я частенько стесняюсь писать в твоем дневнике, у меня глядя на твои посты, комплекс неполноценности развивается.
kassike86
Катюшечек, ты удивительтная! Удивительно пишешь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катюшек, столько хочется тебе сказать и написать, но у меня последнее время просто ступор! Вот сажусь за комп, кладу руки на клаву и все тут, мысли просто кончаются .... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Эххххххххххххх sad.gif
Я тебя люблю вообщем!!!!!!
abrcadabra
Кать, мы с тобой друг за дружкой по дневникам d030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 3:06) *
мне стыдно c9.gif но если так и бывает, это совершенно не значит, что сказать нечего aa26.gif бывает настроение не то, или вообще, "все уже украдено до нас". .

Юль и все-все девочки..
Я ведь это скорее про себя написала... d060.gif
Я же понимаю, что у всех все по-разному...
Простите, что я уж так прямо об этом говорю.. v1.gif
И я всегда рада всем. a115.gif
Можете даже просто читать, я все пойму.. a075.gif
Но меня в дневниках друзей обычно распирает написать всего и побольше.. wub.gif wub.gif А как раз там, где мне особо нечего писать, я как-то и не бываю.. a075.gif
Так что, если вдруг я зашла к вам, написала "как дела?" и ушла, значит, я заболела. d060.gif Или меня снова затопила тетя сверху. d060.gif Или у меня очередной приступ кризиса среднего возраста. d060.gif Или закончился кофе и горький шоколад.. icon_mrgreen.gif
v1.gif
А может это мне стоит учиться быть краткой? Вроде как она, краткость - сестра таланта? hb.gif
Кратко: пошла спать!!! aa24.gif
abrcadabra
Спокойной ночи!
HaTaIIIa
Оревуар и бон нюи !
irina777
Катюш, очень порадовал твой "итог" за 2 месяца, очень правильно идёшь, замечательно без надрыва, умница!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя и твой дневничок с третим месяцем!!!!!!!!!!!
Малинка
Бекки, молодчинка! Отчётики какие симпатичные пошли, один лучше другого b010.gif Так держай a085.gif
Фотка в кафешке интересная, ты на ней такая... светлая и настоящая, что ли 5f.gif5f.gif5f.gif
ЛиЛу
Ух сколько написала...Для начала - поздравляю с юбилеем!!!!!!!!!!!

Про постепенное отучивания себя от всяких бяк - это ты верно....постепенный переход - он самый лучший, потому как меньше срывов...Единственное что меня смущает - кофе ежедневно...оно не очень хорошо влияет на кишечник...Но постепенно может и от него откажешься.....кто знает, что будет через пол года например...
Про сыроедство - мне понравилось - попробуй может как я недельку посиди, только опять же - кофе нельзя...да и воду кипяченую даже =)
А что читала, если не секрет? Какого автора?
HaTaIIIa
Кать , я забыла вставить 5 копеек про книги ! Как тебе Улицкая ?
Ее "Казус Кукоцкого" для меня был просто потрясением и шоком !
И некоторые ее рассказики тоже читала , типа "веселые похороны" и все такое...
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2008, 11:44) *
Ее "Казус Кукоцкого" для меня был просто потрясением и шоком !

И мне "казус" a070.gif а "Медея и ее дети" очень неоднозначное впечатление
Alisa-lisa
Катюш, вчера у тебя было подведение итогов за 2 месяца! Все у тебя идет замечательно!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 0:47) *
А выдавать сухие и краткие отчеты за день – это как-то не по мне… Неувлекательно. a075.gif

Наоборот увлекательно, мне кажется, потому что отчитываемся мы в первую очередь перед собой! Так можно через месяцок-другой пройтись по своим отчетам и посмотреть, что изменилось, что нужно добавить...вобщем отчет, как отчет! А если их нету... вспомнить что-либо будет труднее! Так и я хочу пройтись по своемй дневничку и вспомнить, сколько не ем сладкого, когда, что случилсоь... Вобщем каждому свое, кто-то пишет для других, кто-то для себя...
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 0:47) *
Что касается похода в гости… a070.gif
Понимаете, девочки, вы мне все очень интересны. И я не могу просто залететь к вам в гости на три секунды, написать «как дела?» или «отчет - супер», поставить большой смайл и унестись в неведомые дали.
Если я к вам зашла, это значит, что я читаю как минимум 2-3 последние страницы вашего дневника, думаю, удивляюсь, перевариваю, просматриваю все мнения по тому или иному аспекту и развернуто отвечаю… icon_mrgreen.gif

Я всегда читаю все, с тех пор как не была у человека в гостях (думаю так поступают многие), а "сухость" моих комментов вовсе не говорит о том, что я пришла лишь бы отметиться...
Не зацикливайся над этим, Катюш! Не надо воспринимать каждый комплимент, каждое слово как что-то "дежурное".


Вроде все!!!! smile.gif
Бекки_Блумвуд
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!!!! aa27.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2008, 2:57) *
А вообще хотела сказать , что ты молодечик !!!
Но ты и сама об этом знаешь !!!!А то , что меняешься , видно невооруженным глазом !!!!

Да!!!! d060.gif А недавно я поняла, что мой животик - почти плоский!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 2:57) *
Катюхин, я тебя поздравляю с юбилеем на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все таки изменения есть и явные, особенно касаемо сладкого, ты умничка! и помни - мы за тобой следим smile.gif

Свет, это и здорово - что хоть кто-то за мной следит!! icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 3:06) *
Катюш, поздравляю с маленьким юбилеем! А еще вот с чем:
на мой взгляд серьезный вклад в сое здоровье

Да-да, Юляш!!!! d060.gif

Цитата(kassike86 @ 2.7.2008, 3:14) *
Катюшечек, ты удивительтная! Удивительно пишешь!
Катюшек, столько хочется тебе сказать и написать, но у меня последнее время просто ступор! Вот сажусь за комп, кладу руки на клаву и все тут, мысли просто кончаются .... icon_eek.gif
Эххххххххххххх sad.gif
Я тебя люблю вообщем!!!!!!

Аленка, я тебя тоже люблю!!!! d060.gif
Ничего не надо говорить, просто приходи в гости - будем ромашковый чай пить.. wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 3:27) *
Спокойной ночи!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2008, 3:30) *
Оревуар и бон нюи !

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(irina777 @ 2.7.2008, 3:39) *
Катюш, очень порадовал твой "итог" за 2 месяца, очень правильно идёшь, замечательно без надрыва, умница!!!!!!!!!! hb.gif
Поздравляю тебя и твой дневничок с третим месяцем!!!!!!!!!!!

Ириша, спасибо, очень-очень приятно это услышать.. a070.gif

Цитата(Малинка @ 2.7.2008, 3:44) *
Бекки, молодчинка! Отчётики какие симпатичные пошли, один лучше другого b010.gif Так держай a085.gif
Фотка в кафешке интересная, ты на ней такая... светлая и настоящая, что ли 5f.gif

Спасибо, Малинка... d060.gif Но до твоих сыроедческих отчетиков мне еще далеко.. wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 11:18) *
Про постепенное отучивания себя от всяких бяк - это ты верно....постепенный переход - он самый лучший, потому как меньше срывов...Единственное что меня смущает - кофе ежедневно...оно не очень хорошо влияет на кишечник...Но постепенно может и от него откажешься.....кто знает, что будет через пол года например...
Про сыроедство - мне понравилось - попробуй может как я недельку посиди, только опять же - кофе нельзя...да и воду кипяченую даже =)

ЛиЛ, спасибо..
Насчет кофе я пока не загадываю. a070.gif Прекрасно понимаю, что могу без него обойтись, для меня это скорее приятный утренний ритуал, нежели реальная потребность.. d060.gif
Про сыроедение - сначала хочу попробовать один день, потом неделю.. А там - видно будет. d060.gif
Про авторов - я уже много разной инфы и разных книг читала. Конкретно вчера почитала Светлану Ермакову, "Дневник счастливой женщины", кстати, ссылочку на нее нашла здесь, на форуме.. d060.gif А мне она вообще давно нравилась, я ее ЖЖ читала, правда, там больше про психологию, про воспитание детей.

Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2008, 13:44) *
Кать , я забыла вставить 5 копеек про книги ! Как тебе Улицкая ?
Ее "Казус Кукоцкого" для меня был просто потрясением и шоком !
И некоторые ее рассказики тоже читала , типа "веселые похороны" и все такое...


Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 16:52) *
И мне "казус" a070.gif а "Медея и ее дети" очень неоднозначное впечатление


А я Улицкую почему-то не люблю. wub.gif Просто не мое. Хотя знаю, что она талантливая очень и многим нравится. d060.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 17:52) *
Наоборот увлекательно, мне кажется, потому что отчитываемся мы в первую очередь перед собой! Так можно через месяцок-другой пройтись по своим отчетам и посмотреть, что изменилось, что нужно добавить...вобщем отчет, как отчет! А если их нету... вспомнить что-либо будет труднее! Так и я хочу пройтись по своемй дневничку и вспомнить, сколько не ем сладкого, когда, что случилсоь... Вобщем каждому свое, кто-то пишет для других, кто-то для себя...

Лисенок, я пишу отчеты каждый день, но мне всегда интересно что-то к ним добавить: веселое происшествие, которое произошло со мной вчера-сегодня, "ценную мысль", icon_mrgreen.gif внезапно озарившую меня.. d030.gif d030.gif Хотя как раз сегодня подумала, что для этих целей лучше завести ЖЖ, а здесь все-таки заниматься своим прямым предназначением - окрасотуливанием. d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 17:52) *
Я всегда читаю все, с тех пор как не была у человека в гостях (думаю так поступают многие), а "сухость" моих комментов вовсе не говорит о том, что я пришла лишь бы отметиться...

Лисенок и все-все девочки!!!
Вот я написала вам по-честному то, что думаю, а сейчас опять приходится объясняться. c9.gif
Причем, уверена на все сто, что об этом думала каждая из вас, просто форум позитивный и подобные мысли здесь вроде как нежелательны. a070.gif
Понимаете, дело не в количестве слов и "сухости" ответа или комплимента. Иногда это могут быть два слова, но настолько в тему и по делу, что больше-то и не надо. Я, например, очень люблю, когда мне желают доброго утра, дня, вечера, ночи и дарят милые добрые картинки. d060.gif И сама это делаю. Иногда. sm01.gif
Но. a075.gif
Порой замечаю вот что: написала я, к примеру, подробнейший отчет за день с описанием меню, упражнений, процедур, мыслей и т.д. Выложила фото. Заглядываю через полчаса и вижу ответ какой-нибудь милой красотульки: Бек, как дела? icon_eek.gif
Что мне на это отвечать? a075.gif Конечно, я тоже ставлю огромный смайл и пишу "Спасибо, все ок!!" И все. d060.gif
Понимате, мы здесь пишем иногда об очень откровенных вещах, изливаем друг другу душу, так ведь? И гораздо приятнее получить в ответ что-то адекватное - пусть это буду два слова, но в точку! Чем, рассказав о чем-то сокровенном, потратив на это массу времени и душевных сил, увидеть через пару строк "как дела?".. a070.gif Вот что я хотела сказать вчерашним постом. Жаль, если кто-то не понял и тем более, принял на свой счет.. aa38.gif
Это моя точка зрения, красотульки. d025.gif Все-таки общение здесь должно приносить радость и положительные эмоции, а не чувство недоумения или разочарования. aa24.gif
Кстати, я думаю, вы меня уже немного изучили и знаете, что я люблю поднимать тут разные.. щекотливые и провокационные темки и вопросы. v1.gif
Не надо принимать все это на свой счет. Раз мы с вами общаемся - очень тепло, душевно, искренне и с "огоньком", то эти мои слова к вам относиться никоим образом не могут. aa26.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif



ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ (кратко, сухо, по существу) a080.gif

a095.gif a095.gif a095.gif
Кофе, кусочек цз хлеба, помидор, огурец
Апельсин
30 г кешью
Два стакана кваса
Зеленый чай, сыр (50 г)
Полкило черешни
Планируются (т.к. у нас еще восемь вечера):
вкусные сливы.
немного очищенных тыквенных семечек.
и ромашковый чай.. smile.gif
В течение дня - много воды.
Упры, процедуры - как обычно. d060.gif


aa2.gif ng18.png
Богиня :)
Хочу слив с ромашковым чаем a070.gif
Бекки_Блумвуд
Свет, привет!!! d060.gif Забегай, там и на тебя слив хватит!!! aa1.gif

aa46.gif

Девочки, раз мы заговорили О КНИГАХ, я вам очень сильно посоветую прочитать Анатолия Тосса, его "Американскую историю". Я про него уже рассказывала в дневнике Оли Секси_попки и даже выкладывала небольшой отрывочек. d060.gif
Книга потрясающая, умная, необычная, неоднозначная. a075.gif Ее можно читать и перечитывать много раз. О саморазвитии, духовном, личностном и карьерном росте, о любви - очень сильной, странной, красивой и жестокой. О дружбе. О том, как сделать себя "с нуля". Об эмиграции. И многом-многом другом...a070.gif
Я вам сейчас выложу небольшой отрывочек - самое-самое начало и если вас оно зацепит - значит, оно ваше!!
Лично меня она поразила с самых первых слов. Понимаете - это когда чувствуешь то же самое, но не можешь выразить все это словами.. a070.gif


"Последнее время я заметила за собой некую странность — у меня появилась потребность быть одной, хотя бы иногда, хотя бы недолго. Я попыталась разобраться, почему она возникла, и решила, что, может быть, желание одиночества, во всяком случае временного, отчетливее проступает с возрастом. А может быть, все проще — я слишком много на виду, слишком много людей вокруг меня, и это утомляет, и я устаю, и мне надо вернуться к самой себе, чтобы собраться и заново оценить, что важно и почему, чтобы снова продолжить именно с этой постоянно меняющейся точки отсчета. И потому, наверное, что расписание мое забито встречами, телефонными разговорами, коллегами, пациентами и другими очень важными людьми и делами, да, поэтому, наверное, единственное место, куда я могу от всего ускользнуть, это ванная комната.
Ведь действительно странно, что именно ванная и есть самая изолированная часть любого жилого помещения, изолированная от взгляда, от звука, от всего, что и определяет подслушивающий и подглядывающий за тобой и в любом случае отвлекающий внешний мир. Даже вода из крана, кажется, для того и предназначена, чтобы растворить в ритмике своего шуршащего напора упрямо прокравшиеся извне звуки.
Сначала мой взгляд ловит блестящую поверхность зеркала и останавливается на себе, а потом поглощает и все остальное лицо, к которому я за столько лет все еще не привыкла, которое все еще вызывает мое удивление, но которое, я уже уговорила себя в этом, и есть Я.
Неужели, думаю я, надувая левую щеку, чтобы рассмотреть вот такую ее новую форму, а на самом деле сгладить морщину у носа, неужели это отражение и есть я. Неужели это немножко удивленное выражение, как бы слегка смеющийся взгляд, эта едва заметная горбинка на носу и чуть чуть припухшая нижняя губа и определяют меня в представлении других. И почему, если это так, они никак не связаны со мной в моем сознании.
Не странно ли, что посторонние ассоциируют меня именно с этим изображением в зеркале и даже относятся ко мне лучше или хуже, в зависимости оттого, нравится оно им или нет. Тогда как для меня оно, в общем то, не очень знакомое, а иногда даже чужое и уж точно никак не ассоциируется со мной. Ведь это парадокс: я вижу свое лицо, которое как бы и есть Я, значительно реже, чем многие другие люди, только в зеркале, чаще по утрам, да и то когда хватает времени, а это значит, что те, другие, знают и разбираются в деталях меня лучше, чем я сама. Но я то знаю, что я не связана с этим лицом, не упрощена до его примитивной трехмерной формации, — как ему, бедолаге, выразить меня своим ограниченным набором мимических средств, когда даже мое, куда более сложное сознание не берется за такую обременительную работу.
Ну, это ты уж загнула, обрываю я себя, при чем здесь сознание? И вообще, зачем так сложно, с собой не мешает быть попроще. Перед кем выпендриваешься? Рядом то никого нет. Да, вздыхаю я, как бы оправдываясь, вот что привычка вытворяет с человеком. Даже поболтать со своим отражением по душам не удается — все равно как будто лекцию читаю. Какая то ты, подруга, поучительная вся стала.
Впрочем, взгляд не отвлекается на словесное кокетство, а продолжает методично внедряться в черты лица. Может быть, снова думаю я, мое лицо такое чужое для меня, потому что оно всего навсего персональный инструмент, устройство, изнутри которого я наблюдаю за миром. Вот и получается, что мне ни к чему видеть его со стороны, главное — умело пользоваться.
Я смотрю на себя внимательно, скорее с любопытством, как будто пытаюсь найти что то, о чем еще не знаю. Неужели, думаю я, мне скоро тридцать пять? Странно, я не чувствую себя даже тридцатилетней, так, может быть, лет на двадцать семь, двадцать восемь потяну, но не больше. Почему то я по прежнему ощущаю себя совсем девчонкой, и мне приходится постоянно контролировать себя, чтобы не выдать и так не очень прячущуюся несолидность: не засмеяться уж очень громко или не сморозить что нибудь совсем легковесное в разговоре. Я должна постоянно заставлять себя выглядеть и звучать солидной, хотя, конечно, не такой уж совсем занудливо солидной, как все остальные. Но это уже персональное мое, стиль.
Ан нет, я вглядываюсь в себя внимательнее, все то ты хорохоришься, а посмотри, вот новая морщинка под глазом, и кожа на лбу не такая уж гладкая, и вот здесь на шее тоже что то пытается оттопыриться, и хотя пока незаметно еще, только при ближайшем рассмотрении, но все же. Интересно, что сказал бы Марк, если бы мы увиделись, вернее, не сказал, а подумал, но я все равно бы, конечно, различила...
Ладно, я теперь начинаю утешать саму себя, подумаешь, тридцать пять, ему самому было столько же, когда мы познакомились четырнадцать лет назад. Четырнадцать лет — ведь это немало, снова удивляюсь я, и удивляюсь искренне, потому что не могу, как абстрактную бесконечность, вместить этот временной промежуток в свое ограниченное понимание."
Ukaaa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.7.2008, 23:47) *
Все это время я не ем мясо. Совсем. 60 дней, получается.
То есть, я и раньше ела его далеко не каждый день.

Катюш, мне кажется, что это уже большой шаг вперёд a070.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.7.2008, 23:47) *
Мне вообще кажется, что так и должен происходить весь этот процесс окрасотуливания: без рывков, скачков, срывов, насилия над собой, стремительного похудению к Дню рождения или свадьбе подруги и т.д.
Мне нравится, что ЭТО ВСЕ постепенно становится моим образом жизни. r020.gif

а мне кажется, что так и должно быть, но не все к этому приходят.Сейчас читаю твои слова и начинаю понимать как же кайфово вести здоровый образ жизни


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 17:42) *
Девочки, раз мы заговорили О КНИГАХ, я вам очень сильно посоветую прочитать Анатолия Тосса, его "Американскую историю". Я про него уже рассказывала в дневнике Оли Секси_попки и даже выкладывала небольшой отрывочек. d060.gif

вот тут ты меня окончательно заинтриговала...ушла искать в интернете sm02.gif
abrcadabra
Кать a070.gif Этот отрывок "Американской истории"?
abrcadabra
Катюш, а мне бы списочек рекомендуемой литерату ры на лето! А то я на дачу через недельку, надо соврвешить набег на книжный магазин!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Ukaaa @ 2.7.2008, 23:59) *
Катюш, мне кажется, что это уже большой шаг вперёд a070.gif
мне кажется, что так и должно быть, но не все к этому приходят.Сейчас читаю твои слова и начинаю понимать как же кайфово вести здоровый образ жизни
вот тут ты меня окончательно заинтриговала...ушла искать в интернете sm02.gif

Спасибо, Юленька!! d060.gif
Да-да, поищи и почитай, если будет возможность.. a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 1:52) *
Кать a070.gif Этот отрывок "Американской истории"?

Ага, Юль - самое начало. d060.gif
Самое интересное, что такую потрясающую книгу о женщине и от ее лица написал мужчина. a070.gif Все тончайшие душевные нюансы описал, физиологию - все-все... Просто сбивает с ног, одним словом. c9.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 2:19) *
Катюш, а мне бы списочек рекомендуемой литерату ры на лето! А то я на дачу через недельку, надо соврвешить набег на книжный магазин!

Вот, Юль, если что-то серьезное, психологиское, глубокое - то купи пару книг Анатолия Тосса - "Американскую историю" и "Фантазии женщины средних лет". Суперские!!! d060.gif Понимаешь, меня очень редко по-настоящему трогают какие-то книги - так, чтобы дыхание перехватило и мир с ног на голову перевернулся. Они как раз из такого разряда... a070.gif

Если что-то полегче - "Тайный мир шопоголика" (тот, где главная героиня Бекки Блумвуд. wub.gif wub.gif wub.gif)
Ухохочешься от души, я тебе гарантирую. smile.gif Она легкая, позитивная, искрометная и очень остроумная!! (всего пять книг, но они маленькие, толстенькие, яркие и читаются очень быстро. У меня вся редакция на них подсела.. sm02.gif )
Еще из легких, так называемых женских (но умненьких, на мой взгляд) - "Дьвол носит Прада". Фильм по ней с Мерил Стрип в главной роли получился не очень удачный, но сама книга - замечательная!! a115.gif

Анна Гавальда - роман "Просто вместе". По нему, кстати, сняли замечательный фильм с Одри Тоту в главной роли. О любви, дружбе, одиночестве. Тоже потрясающая книга.
И вообще у нее отличные новеллы, и несколько романов - "35 кило надежды" и др.

А еще я перечитывать люблю - проверенные, хорошие книги: О.Генри, Ремарка, Сэлинджера и др. Но такие, любимые - они у каждого свои.. d060.gif
abrcadabra
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.7.2008, 0:20) *
Самое интересное, что такую потрясающую книгу о женщине и от ее лица написал мужчина. a070.gif Все тончайшие душевные нюансы описал, физиологию - все-все... Просто сбивает с ног, одним словом. c9.gif

Я почему спросила, меня как раз и сбило с толку, что автор вроде мужчина, а написано от женщины!

За списочек спасибо! Я читаю практически все! Даже Гарри Потерра иногда shy.gif
galinchen
привет катя! a98.gif я галя! будем знакомы!
Светлячок
Бекки, привет. почитала твои итоги, вот эти слова меня осбо порадовали "Мне вообще кажется, что так и должен происходить весь этот процесс окрасотуливания: без рывков, скачков, срывов, насилия над собой, стремительного похудению к Дню рождения или свадьбе подруги и т.д.". В этом и есть смысл, когда осознаешь, что это ограничение, что это рамки, хочется из них вырваться. человек - свободолюбивое создание, такова природа. диеты тем и плохи, что это рамки, на подсознательном уровни это сложно. Я вот тоже, даже не знаю, что будет меня на обед, ужин и т.д. Заранее никогда не думаю. Подходит время, я спрашиваю организм: "что тебе хочется?", а хочется ему полезного и хорошего. но в голве у меня нет табу, это главное. Про праздники: также, никогда ничего не обещаю (только 1 бокал вина, нет тортику, не буду есть майонез и т.д.). Когда даешь себе кучу обещаний, потом их нарушаешь, психологически тяжело. поэтому, не надо слишком много думать, надо действовать в уже конкретной ситуации,а потом делать выводы на ее основе. Помню, как однажды в гостях за пиршеством видела весьма полную девушку, которая, дав себе обещание не пить вообще, не есть калорийного и сладкого, продержалась весь вечер, потом уж не сдержалась на тортике, съела кусочеп, потом другой. а потом, поняв, что план не выполнен, снесла почти полстола, торжественно клянясь с понедельника начать новую жизнь. так вот,я тоже считаю, каак и ты, Бекки, что важно равновесие, гармония, даже во время пиршеств. не надо создавать избыточных потенциалов (диеты, обещания и т.д), которые должны по закону природы уравновеситься такими же избыточными потенциалами (нарушение обещание, срывы и т.д.). Так что, жить нужно сейчас, действовоать сейчас, быть в равновессии, не насилуя свои мозги. Респект, Бекки, за твои мысли!
Русалочка
Беккочка, здравствуй! aa30.gif
В очередной раз прочитала последние насколько твоих страничек, как захватывающий роман! aa19.gif Итоги, которые ты подвела за вроде небольшой промежуток времени впечатляют - самое интересное, что так происходит со всеми, кто здесь оказывается- мы начинаем жить осознанно... спрашивается, а кто раньше мешал? aa14.gif Это я про себя. А вообще мне кажется всё-равно надо сначала созреть для свершений и тогда они прямо в очередь становятся, ведут тебя за собой! aa2.gif Т.е. всё начинает происходить само собой, входит в нашу жизнь легко и без насилия... Вот, что-то на философию потянуло, ай, так всегда в твоем домике! a075.gif a075.gif a115.gif
Бекки Блумвуд, я тебя люблю! Это официальное заявление. Так и знай! aa38.gif aa38.gif aa38.gif rev.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.7.2008, 0:20) *
Самое интересное, что такую потрясающую книгу о женщине и от ее лица написал мужчина.

Я в шоке... obm.gif Неужели бывают такие мужчины... obm.gif obm.gif Надо обязательно почитать. Бек, а кто автор "Шопоголика"? Вчера перерыла весь "Буквоед" и не нашла...
Бельфеба Очарованная
Бек, привет)
на счет ЖЖ и длинных постов здесь-протестую, от кого мы еще будем узнавать про тетю, которая более за Россию, про магазин мехов..и много чего еще забавного и интересного? )
я тоже не у всех и не всегда пишу, хотя читаю регулярно wub.gif
HaTaIIIa
ББ , партизанка ,ты где окопалась? Я ПОМНЮ ПРО ГРАФИК , НО хоть бы подмигнула у себя....... a075.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 4.7.2008, 15:25) *
ББ , партизанка ,ты где окопалась? Я ПОМНЮ ПРО ГРАФИК , НО хоть бы подмигнула у себя....... a075.gif rolleyes.gif biggrin.gif


Хи-хи.. v1.gif Тут я.. wub.gif
У меня все равно по графику не получается, т.к. я - неорганизованная редиска!!! b010.gif

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!! aa27.gif


Спасибо вам за то, что заходите ко мне и пишете такие теплые, приятные и вселяющие надежду на лучшее слова. aa30.gif

Что вам сказать? aa31.gif
Настроение эти дни, не побоюсь этого слова, препротивнейшее. eusa_pray.gif И я, соответственно, такая же (если вы еще не заметили..) aa48.gif

За последние дни много всего обдумала и передумала и вывела для себя два главных пункта:
1) хочу на море a095.2.gif
2) хочу на работу. a095.2.gif

С первым все весьма туманно. c9.gif Собирались мы в сентябре-октябре в Израиль, к сестре мужа, познакомиться с маленьким полугодовалым племянником с потрясающим именем Юваль (что в переводе означает "ручеек" obm.gif ) и вдоволь позагорать и покупаться во всех трех морях этой красивенной страны. Но сестра мужа сейчас вовсю разводится, там происходят совершенно жуткие страсти-мордасти и поездка наша, естественно, пока немыслима. hb.gif Сегодня мой свекр вылетает туда на разборки, защиту интересов своей дочери и беседу с ее темпераментным и страшно вредным ерейско-украинским супругом. v1.gif
На этой неделе думали взять с подругой горящую путевочку и слетать в какую-нибудь Турляндию. aa21.gif Но подругу не пускает муж. o050.gif Типа не доверяет. rev.gif Вот чего я никогда не понимала, честное слово – если человек захочет изменить, он всегда найдет способ это сделать, правда? aa14.gif Вон, приятель моего мужа, зверски опекаемый суровой и бдительной женой, нашел выход из положения: его пассия живет в соседнем подъезде. Раз-два – и все дела!! rev.gif (А жена еще удивляется: что-то супруг вдруг стал таким примерным, каждый вечер повадился ходить за хлебом, выносить мусор и, самое главное, выходит покурить во двор (она не могла добиться этого много лет). a095.gif
Ой, опять меня понесло не в ту степь… a085.gif
В общем, осталась я без моря. Пока.… Уже думаю о том, чтобы слетать одной… Но тут уже беспокоится мой собственный муж – т.к. одно дело ехать с подругой/братом или кем-то еще, другой дело – совсем одной. sm02.gif

О работе. a070.gif
В общем, именно на этой неделе я почувствовала, красотульки, что засиделась дома. rolleyes.gif
Тут, конечно, много разных факторов.
Но я вдруг поняла, что распитие кофе на балконе больше не приносит удовольствия, хозяйственно-домашние дела я никогда и не любила особо, готовлю сейчас вообще по минимуму (т.к. муж ест на работе). Продуктивность моего журналистского труда – намного меньше, чем могла бы быть. И организовать свое время так, как надо (и как хотелось бы) – все таки не получается. b010.gif
Тем более, подумала я сегодня, если мы соберемся заводить киндера в ближайшие два-три года (а мы все никак не можем собраться v1.gif ), то дома придется сидеть довольно длительное время.. c9.gif
Тут вот в чем дело. a075.gif Я всегда любила интенсивную работу, интересное общение, посиделки с коллегами, трудновыполнимые задания и прочие дела. Просто мне не очень повезло с последней работой – она была полностью НЕ МОЯ, да и попала я туда в нелегкое для компании время - смена руководства, массовые увольнения, бешеный темп, огромные нагрузки и пр. Людей на «скорой» увозили прямо с работы, понимаете? В общем, к концу года я сдулась, как воздушный шарик. sm02.gif Тем более, что обещанного пиар-отдела там так и не создали, з/п мне не повышали и мои перспективы в этой финансовой организации были весьма туманны. a070.gif

Однако сейчас я чувствую, что отдохнула и пришла себя. И прямо-таки рвусь в бой!! e010.gif
В общем, через неделю-другую начну рассылать свое резюме.
Правда, абы какую работу мне не надо. r020.gif Буду искать творческую, перспективную, с относительно свободным графиком и, естественно, достойной з/п. Положа руку на сердце, такую работу в нашем хоть и областном, но провинциальном городе найти будет очень непросто. Особенно это касается пункта «достойная з/п». d47.gif
Но я уверена, что она, моя работа, все-таки где-то меня дожидается... c9.gif wub.gif wub.gif
«Кто ищет, тот всегда найдет!», так ведь, красотульки? g020.gif g020.gif g020.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Богиня :)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.7.2008, 10:48) *
«Кто ищет, тот всегда найдет!», так ведь, красотульки? g020.gif g020.gif g020.gif

да да да..
А по поводу кто хочет, тот изменит. я с тобой не согласна. Простой пример я. Вот были бы у меня вечера заняты мужем и домашними, приземленными делами, регулярный секс.....мечтала бы я о сексе с инструктором по вождению? Пошла бы я вообще сдавать на права и познакомилась бы с ним?
А это отдых, пляж, обнаженные тела, о чем ты говоришь. Я категорически против отдыха по одиночке aa26.gif
Бекки_Блумвуд
В связи со всеми этими настроениями питание мое какое-то… скудноватое.
Вчера грызла овощи и фрукты, салат делать было лень, поэтому было съедено:

aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Полкило огурцов.
Четыре помидора
Пять небольших апельсинов
Два яблока
Полкило черешни.
100 г кешью
Горсть тыквенных семечек

Правда, утром был кофе с лавашом и сыром. a070.gif
А вечером - немного риса с зеленью (несколько ложек).
Много воды, ромашковый чай, домашний квас.

Я так, незаметно, и сыроедом скоро стану. icon_mrgreen.gif Случайно. d030.gif d030.gif

Упражнения – как всегда (минут 40 в день на ВСЕ!!), обруч – 20 мин., обливания холодной водой, растирания щеткой, маски и т.д.


aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.