Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Самира
Ухтышка, сколько новостей! obm.gif
А я тоже добросовестная хозяюшка, так и знайте! Всех приучаю к порядку, и знаю главное правило, чтобы был порядок всегда: взял вещь попользоваться, будь то ножницы, телефон, пульт, полотенце, пилка для ногтей и т.п. - ПОЛОЖИ НА МЕСТО!!! чтоб не приходилось потом это перекладывать на свои места. Лю у меня обожает все раскидывать, а вот порядок ой как любит, так что я на него всегда бухчу за чашки, шампуни в ванной, крошки на столе. На неделю его хватает, потом опять бухтеть приходится d060.gif

Так, Бекки кушает макарончики.... я тоже хотю, но я не буду 49.gif
Девочка в стиле шансон
ой, да какие уж тут тренинги....я сама еще та сладкоежка) отсутствие чего-нить сладенького воспринимается вселенской трагедией))поэтому жую сладкий батончик-мюсли )прям ща)))))))))))
а насчет фанатичной домохозяйки - как я тя понимаю, мне тож никогда ей не быть,но при этом все в плане чистоты соответсвует, а вот аккуратно свертнутые все 5 полотенец в ванной - ну,наверное, все-таки не мое)хотя тож восхищаюсь,когда вижу это у других)ну удобно мне, чтоб книжка,которую я читаю,лежала на полу у дивана)а вот к приходу гостей ее лучше переместить в шкаф книжный,не поймут же)))да уж, нежданные гости...все-таки,как это просто позвонить за 20мин и сказать,что собираетесь зайти.
приятного аппетита и ужина!!!!!!!
Самира
Мы тута!!! Колобков, подайте кофею, плизззз.




HaTaIIIa
А мне к кофе "наполеон" wub.gif или пинка под зад..... d060.gif
Бекки_Блумвуд
Слушаюсь, мэм!!!!!!! Уже несу!!! Тортика фруктового не желаете? Я, правда, почти весь подъел, но пара кусочков еще есть!!! Только для вас, мои любимые!!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2008, 18:51) *
А мне к кофе "наполеон" wub.gif или пинка под зад..... d060.gif

Лучше первое, Натуль!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вот и он, "Наполеоша"!!!!!! Эх ты, истинная француженка!!!!! wub.gif


Кстати, торт пекла не я, а моя подруга. Это вообще отдельная душещипательная история, я вам ее раскажу чуть попозже...
Самира
Наполеон!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 14:57) *
А вот и он, "Наполеоша"!!!!!!

МММММ , Вкусно !!!
Я знала , что ты там без меня "Наполеон" хомячишь !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Я люблююююю.............. ээээхххх......... давайте, об огурцах, что ли? d030.gif
Бекки_Блумвуд
Так вот. История, связанная с «Наполеоном». wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В детстве у меня была замечательная подруга Таня. Танюша. d060.gif Мы учились с ней в одном классе и были в полном восторге друг от друга… Когда ей было 13 лет, ее семья уехала из нашего маленького уральского городка на Украину. Сначала мы с Таней переписывались, но потом, как это часто бывает, затерялись.
Нашлись совсем недавно – всего-то каких-то 15 лет прошло!! d030.gif – на всем известном сайте на букву О. (рекламировать мы его не будем, так себе сайт, но все-таки какая-то пользы от него, несомненно, есть.) Теперь мы неразлучны – пока, естественно, только виртуально. Она вовсю зовет нас с мужем к себе в Киев, т.к. у нее годовалая малышка, и приехать ко мне она пока не может. d060.gif
Таня, как я поняла - прекрасная жена, мама и, главное, хозяйка. a115.gif Она просто обожает готовить, а уж фото ее потрясающих тортиков время от времени заставляют меня биться в истерике!!! d47.gif Мы общаемся по аське каждый день, узнаем много нового друг о друге и обе счастливы. e010.gif e010.gif e010.gif
Так вот, в апреле я посвятила Танюше небольшой веселый стих, связанный с едой и выложила на ее страничке. Ей он ужасно понравился. Надеюсь, и вам, красотулечки, он тоже понравится.

На всем известном сайте мы встретились с тобой,
Пятнадцать лет разлуки оказались ерундой:
В Кургане – я, ты в Киеве…. Вздыхают все вокруг.
Твердят: на расстоянии не познается друг!
Какое расстояние? Что есть оно, что нет…
У нас давно с Танюшею есть маленький секрет.
Есть тема щекотливая, что будоражит кровь…
Что??? Вовсе не мужчины… и даже не любовь!
О ней стихи слагаем мы и песенки поем,
От темы сей волнительной никак мы не уйдем!
Танюша любит стряпать, а я… вообще поесть!
Беседы виртуальные, скажу вам честно… жесть!!!
С утра нам надо выяснить, что у кого в меню.
Танюша: «Я рулетикам сегодня изменю
И напеку я…булочек!» В Кургане – тяжкий вздох…
И в этой ситуации вдруг чудится подвох…
«Фи, булочки! Подумаешь! К примеру, у меня,
Котлеты, борщ, пюре, салат – довольна вся семья!!!»
«А я сегодня торт пеку» - из Киева ответ…
«Уже бегу к тебе на чай!» Ох, это ж Интернет…
Слеза стекает по щеке…
«Ты выпей кофейку…
Идея!!!!! А ведь тортик-то тебе послать могу!
На фото...»
«Жду!!!!!» Голодным взглядом я впиваюсь в монитор.
«Ура! Ого! Какой кусок!!!» Приятный разговор
Ведем, пока мы кофе пьем….
Но нас зовут дела…
«Ой, Таня!! А на ужин ты хоть что-то припасла?»
Вот так живем….Считая дни до встречи наяву!
(Танюша в Киеве живет, в Кургане я живу…)
Боюсь представить я тот день.… Одно могу сказать,
Уверена, что точно мы ….. не будем голодать!!!



Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 4.6.2008, 17:55) *
А я тоже добросовестная хозяюшка, так и знайте! Всех приучаю к порядку, и знаю главное правило, чтобы был порядок всегда: взял вещь попользоваться, будь то ножницы, телефон, пульт, полотенце, пилка для ногтей и т.п. - ПОЛОЖИ НА МЕСТО!!!

Саммик, aa26.gif да кто бы сомневался, что ты образцово-показательная хозяйка!!!!! a115.gif Но ведь у тебя же был недавно ремонт, сама понимаешь - когда все раскурочено, и не на своих местах - это... d47.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 17:56) *
а насчет фанатичной домохозяйки - как я тя понимаю,
ну удобно мне, чтоб книжка,которую я читаю,лежала на полу у дивана)а вот к приходу гостей ее лучше переместить в шкаф книжный,не поймут же)))да уж, нежданные гости...все-таки,как это просто позвонить за 20мин и сказать,что собираетесь зайти.
приятного аппетита и ужина!!!!!!!

Спасибо, Капелька!!!! d060.gif Как ты меня всегда понимаешь!!!! wub.gif Да, у меня тоже книжки, журналы иногда на ковре разложены, тут же чашечка кофе дымится, ноут стоит, телефон лежит.. a04.gif Дело ведь не в чистоте, а в том, что такой вот легкий бардачок - это очень даже уютно иногда. hb.gif Лично для меня.. v1.gif А может, через несколько лет и мы с тобой научимся аккуратно сворачивать полотенца и заставлять своих половинок класть вещи на место.. c9.gif
Бекки_Блумвуд
УХ ТЫ!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня, оказывается, уже пятизвездочный дневник!!!!!!!! a115.gif
Красотульки, Валентин, скорее сюда!!!!! Я открываю шампанское!!!!!





Бельфеба Очарованная
Бек, со звездочкой))мне сока пожалуйста..и спагетти с грибным соусом
Helga-78tob
Приветик катюш, забежала к тебе познакомится я Оля, как замечательно что у тебя нет проблемок с весом, я то же когда то весила так же а сейчас лишних 7 кг, вот борюсь тут с ними в поте лица. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочка в стиле шансон
пришла пить шампанское))со льдом) а к нему клубника со взбитыми сливками полагается?!

кстати, потрясающая история про подругу)кстати,примерно также нашла очень хорошую девчонку, с которой очень много времени когда-т проводили вместе, а потом потерялись)просто и жили в разных городах(москва-питер), и вот спустя 6 лет благодаря другому известному сайту К.
нашлись) и они даж на новогодних каникулах приезжади к нам в гости(они, потому что за это время она оказывается успела выйти замуж))))
здорово,когда люди находятся!!!!!!!!! а стихотворение - отпад!!!!!!!!или это ты у нас отпад? a115.gif
Самира
Беккин-шмекин, все у тя тут пиршества, шампаньские, наполеоны......... obm.gif obm.gif obm.gif
Поздравляю со звездой!!! hb.gif

Стишок такой клевый, жизненный прям!!!

А про ремонт - это да!!! v1.gif
Малинка
Привет Катюша, с повышением тебя! Желаю отличных результатов и много-много звёздочек, хотя ты и так звезда!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Принесла вам с колобком черешенки, приятного аппетита. ng20.gif
anita
Ого-го Бекки, ты еще и стихи сочиняешь! Для меня это просто недосегаемо! icon_mrgreen.gif Талантище! Повезло твоему мужу - с тобой, наверно, всегда весело!!! a070.gif
И вообще у тебя очень интересно. Много вкусненького! Какой тортик! Ням! a115.gif
Поздравляю со звездочкой! Хм, у тебя так быстро заполняеься дневничек! Так здорово!Уже 29 страничек! А вроде совсем недавно все начиналось! shy.gif
Русалочка
Бек, у тебя прямо гастрономический дневничек какой-то, а не похудательный!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 18:31) *
Спагетти с помидорами и тертым сыром - 2 тарелки

Вкуснотища-то какая.... obm.gif obm.gif obm.gif
Наполеон - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Стишок - ну ты поняла, тоже obm.gif

Ой, всё сил моих нету.... sm02.gif
Alisa-lisa
Привет, Катюш!!!

Наполеон... ммм вкуснятка! Я один раз его только готовила...с ним возни, к сожелению, много!!! sad.gif Предавай подруге, что фотка очень аппетитная!
Стих - a115.gif
Ты всегда в такое манере пишешь стихи?
Madonna
Катюшка! Стих суперский! a115.gif a115.gif Мне оч нравится!!
Etincelle
Привет, Бекки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Стих просто супер!!! Какая же ты.. слов нет obm.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетики - тожеsmile.gif Ругать тебя ни за что не хочется в такой атмосфере, которую ты вокруг себя создаешь!! v1.gif К тому же, они все лучше и лучше с каждым днем a04.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Stasi
Ндааааа уж ..смотрю и восхищаюсь тобой!!!!! Такое стихосложение!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!
Самира
Доброе утро, красавица Бекки!!! hb.gif
HaTaIIIa
ББ , ты талант !!! Стих килассный , беж натяжки , на одном дыхании читается !!
Опуать отчет маскировала , хитрюга ! d030.gif d030.gif d030.gif
Бекки_Блумвуд
Красотулечки!!! Привет!!!!!!
Спасибо вам огромное за приятные слова по поводу стиха – у меня таких «шедевров» вагон и маленькая тележка на все случаи жизни. Так что буду вам иногда поднимать настроение, тем более тема такая актуальная – ЕДА!!!
Отвечу всем немного попозже, а пока выложу отчет за вчера. А то некоторые особо мнительные красотульки решат, что вчера я весь день пила шампанское и ела «Наполеон» большущей ложкой.





ОТЧЕТ:
Утро – чашка кофе, сыр, хлебцы, груша hb.gif
День – «Греческий» салат, зеленый чай hb.gif
Вечер – филе рыбки (кусочек), рис с зеленью, помидоры, огурцы. hb.gif
Черный чай с бергамотом, две дольки горького шоколада, немного сушеной папайи, колечко ананаса hb.gif
За час до сна - кефир
hb.gif

Завтрак был в десятом часу утра, ужин пришелся примерно на семь вечера, чай – на восемь (т.к. весь день был в бегах), но и легла я полвторого ночи, так что, думаю, все ок. d060.gif v1.gif

Комплекс упражнений НА ВСЕ!!! icon_eek.gif
Контрастный душ с жесткой рукавичкой icon_eek.gif
Питательная маска на волосы. rev.gif

HaTaIIIa
ЗВЕЗДА !!! Что еще сказать? a095.gif
Бекки_Блумвуд
Самира
Бекки! Отчет блестящий!!! Снимаю шляпу!!!
Бекки_Блумвуд
Спасибо, красотульки, но вот сейчас мне, допустим, ужасно захотелось большую миску мороженого с вишневым вареньем.... Чувствую, что к выходным все-таки будет небольшой срывчик.. wub.gif А уж про следующие, праздничные выхи я и думать боюсь - еду в Екатеринбург отмечать мамин День Варенья. icon_eek.gif
М-дя...
Самира
Все равно держись!!! Из последних сил!!! Не делай из еды культа! Хотя... кому я это говорю? rolleyes.gif
irina777
Ой-ой-ой!! именно большую миску, а маленькими , маленькими 2-3 шариками, красиво уложенными с просто ягодками сверху...никак..*дальше знак вопроса)
HaTaIIIa
ББ , нельзя тебе мороженое !! blink.gif Ты ж не хочешь стать , как я !!!! Ложку положи !!!! :angry:
Бекки_Блумвуд
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да у меня его дома-то нет, мороженого.. За ним же надо в магазин идти, а мне лень.. И варенья нет, ага... Поэтому только мечтаю, девочки...
Дома - одни полезности: кофе (сварила только что), яблоки, груши, апельсины, овощи, сыр, сухофрукты, цукаты, мед. Обед съел муж. Ну и хорошо, что съел!!!
HaTaIIIa
цукаты к полезностям не относятся !!!!!!
А муж молодец !!!!!
ksenia
Бусинка
Пришла, нифига не читаю, ваще нифига не читаю тут у тебя! и не про шампанское, мням и ... цукаты
Все пошла отсюда, целую, целую, целую!

У меня разгруз
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 19:14) *
УХ ТЫ!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня, оказывается, уже пятизвездочный дневник!!!!!!!! a115.gif
Красотульки, Валентин, скорее сюда!!!!! Я открываю шампанское!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!! icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Helga-78tob
Обожаю греческий салат, а еще Цезарь, 3d.gif
Alisa-lisa
Катюш, не надо вредностей! Ни в коем случае!
Бекки_Блумвуд
Девчонки!!! Красотульки!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Отвечаю вам: какие вы все славные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Бель, Хельга и Оля, Капелька, Самми, Натусик, Малинка, Ксю и Ксения, Лена, Лисенок, Юленьки (обе: Юкка и Абраша), Стасена, Ириша, Танюша, Катюши и все-все остальные красотульки!!! wub.gif Спасибо за поздравление "со звездой", за приятные слова и вообще.. за все!! v1.gif

А Вам, Валентин я все скажу отдельно. Вы... самый лучший!! Честное слово!!!

Отчет за сегодня:
Кофе, сыр, булочка
Зеленый салат
Рис, помидор
Зеленый чай с медом, две дольки горького шоколада, цукаты из памело.
Кофе, апельсин, несколько гречишных печенюшек.
Груша.
Питевой йогурт со злаками
Все.


А почему все? А потому что.....
Читайте ниже.. sm02.gif
Бельфеба Очарованная
как-то даже скромненько...ни тебе наполеона, ни мороженого...ужас obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
и поругаться-то не за что
Бекки_Блумвуд



Как хорошо быть молодой, стройной и красивой!!! a075.gif Вот помню, пару-тройку лет назад….Наступает лето, жара. Я энергично залезаю в свой шкаф, выуживаю самый коротюсенький сарафанчик, легким движением ноги достаю с обувной полки самые сногсшибательные босоножки. Безо всяких там сомнений и комплексов все это уверенно надеваю, горделиво встряхиваю головой и топаю по своим делам. И чувствую себя при этом неотразимо и оч. сексуально!!!! shy.gif
Как сложно быть 28-летней женщиной с тремя, нет!!! пятью лишними килограммами, легким целлюлитом на попе, недовольством собой и вечно раздирающими сомнениями: А КАК Я ВЫГЛЯЖУ????? o050.gif
Это я к чему?.. У нас наступило лето. Сегодня я собиралась выйти из дома в магазин.. примерно полтора часа… d47.gif Это было нечто!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Достала две яркие, потрясные израильские футболочки. d060.gif В прошлом году они смотрелись на мне просто замечательно. Надеваю одну. Снимаю. Затем вторую. Между краем футболочки и началом джинсов – пузик. Именно – не миленький животик, а пузик. Не очень загорелый. Не очень маленький. wub.gif
Ладно, прочь их, футболочки. Вытаскиваю любимый джинсовый сарафанчик. М-дя, а на ноги-то надо было автозагар нанести, ББ. Желательно, заранее. Сильно заранее. А то совсем как-то…. не очень….
Достаю любимые голубые летние джинсы – с низкой посадкой. Еще в прошлом году я щеголяла в них с большим удовольствием. И даже с короткими топиками. Натягиваю. Сверху образуется нечто вроде спасательного… ну не круга.. а легкого такого кружка…. М-дя….Две пары льняных брючат дают примерно такой же эффект. Хм… c9.gif
О!! Придумала!! a115.gif Щас мы всех сделаем!! icon_mrgreen.gif Достаю подарок сестры – легчайшую и тончайшую двоечку из вискозы: длинный обтягивающий топ (ниже попы)и сверху – короткая легонькая кофточка на пуговке. В таком комплекте приятно ходить даже в самую невыносимую жару. Надеваем. М-дя…. Тончайшая светлая ткань безбожно подчеркивает все – и пузик, и кружок (ага, то самый)… sm02.gif
Достаю еще один топ – черный. Очень открытый. Критически осматриваю себя. Да уж… Где там на форуме упры для укрепления мышц рук? a070.gif
Меряю белые шорты – так, на всякие пожарный. Шорты застегиваться не хотят вообще. Белые. И бежевые тоже. И джинсовые. Ага. И белые джинсы… почему-то не хотят. Нет, ну почему? Почему, я спрашиваю??? d47.gif
А надену-ка я купальник!!! f0f.gif С прошлого года ведь не меряла! М-дя.. А сниму-ка я лучше купальник… sm02.gif
Хи-хи, зато любимая бежевая бейсболка мне очень даже впору!!! a115.gif Одно радует – хоть голова не растет!!! d060.gif Круто!!! (Вот только здравого смысла в ней особо не прибавляется, по-моему… icon_mrgreen.gif )
По радио передают старенькую песню Джорджа Майкла «Freedom» - помните такой классный клип 90-х годов, где по подиуму ходят топ-модели – Надя, Линда, Наоми, Кристи и другие? Обожаю эту песню!! 49.gif Прибавляю громкость и, осторожно поглядывая на себя в зеркало, делаю круг почета по большой комнате. На мне – бейсболка, белые шорты, которые я все-таки застегнула – всего-то надо было поднапрячься и вдохнуть поглубже!! и бело-желто-коричневый лифчик от прошлогоднего купальника (хоть он нигде не жмет, потому что на завязочках!!) rev.gif
Перед большим зеркалом даю себе торжественное обещание: больше никаких тортов, пирожных, сникерсов, булочек и прочих антикрасотулечных вещей. a095.2.gif Никогда. Ни под каким предлогом. Даже в гостях. Горький шоколад по талонам – не больше двух долек в день. Кофе – одна чашка. За завтраком. Без сахара. Упражнения – три раза в день. И обруч – три!! нет, пять раз в день. По десять минут!! a045.gif
А вы, красотульки, проверяйте почаще, выполняю ли я все это.… eusa.gif Нещадно лупите меня по попе (может, хоть целлюлит пройдет). p030.gif Называйте всякими обидными, ехидными и даже слегка оскорбительными словечками. Приносите свои и чужие мотивирующие фото. В общем, будьте бдительны!! a045.gif
Прожорливого Колобка я на время отдаю Самиркину – как бы в летний оздоровительный лагерь. a04.gif Ну, на море заодно с ней сгоняет, отдохнет, подзагорит, подышит средиземномоским воздухом. wub.gif (Главное, чтобы Лю к нему не приревновал, а то ведь всякое бывает..) eusa_pray.gif
А я – ХУДЕЮ. a095.2.gif По-настоящему. hb.gif Реально. hb.gif По правде. hb.gif Потому что УЖЕ ЛЕТО. eusa.gif А денег на полностью новый гардероб у меня нет. В данный момент. А красивой, стройной, здоровой и моднючей быть очень хочется. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хи-хи.. v1.gif А чем все закончилось-то? Натянула я джинсы с высокой талией и семью карманами, которые, кажется, с марта ношу, шелковую рубашечку свободную и пошла. Все равно – неотразимая и оч. сексуальная. Правда ведь, красотульки? И Валентин?




Бекки_Блумвуд
Вот теперь, Бель, можешь и поругаться....И даже стукнуть слегка. По попе!! icon_mrgreen.gif
Если догонишь, конечно!!!!!
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
столько всего красивого..и не одеть..и не сфотаться для нас o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
живо за работу над собой g020.gif g020.gif g020.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
irina777
Перед большим зеркалом даю себе торжественное обещание: больше никаких тортов, пирожных, сникерсов, булочек и прочих антикрасотулечных вещей. Никогда. Ни под каким предлогом. Даже в гостях. Горький шоколад по талонам – не больше двух долек в день. Кофе – одна чашка. За завтраком. Без сахара. Упражнения – три раза в день. И обруч – три!! нет, пять раз в день. По десять минут!!
Так, на всякий случай, я даже ради такого случая сообразила, как это всё делается.
Катюш, вот теперь у тебя будет полезное питание!!!!!!!!!!!!!Как хорошо, что в Курган пришло лето!!
Бекки_Блумвуд
Честное пионерское...
sexy_popka
Цитата
Правда ведь, красотульки? И Валентин?
d025.gif d025.gif d025.gif Бекки правда-правда. Знакомы мне такие примерки. Я обычно говорю так, а ну и пусть все мое маленькое пузико, пофиг icon_mrgreen.gif Некоторым может и понравится. И надеваю!!!

Солнц что-то искала твои статьи про жизнь заморскую и не нашла...может подкинешь ссылочку?
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.6.2008, 23:32) *
А Вам, Валентин я все скажу отдельно. Вы... самый лучший!! Честное слово!!!




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СПАСИБО, Катюш... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ukaaa
Бэк,ого...а фотки примерки ентой будут???
И вообще, поддерживаю тебя на все 100%, теперь , когда в отчётике промелькнёт какая-то кака, сразу бум давать тебе ссыль на это сообщение, вот так-жестоко и без предупреждения s24.gif

Цитата
Приносите свои и чужие мотивирующие фото.


лови мотивацию от меня)
Богиня :)
а что делать тем, у кого 10-15 лишник кг? вешаться по твоим словам???
Цемачки тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.