Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 6.5.2008, 22:08) *
Привет, Бекки! a04.gif
Давай знакомиться! У нас уже есть что-то общее: меня тоже зовут Катей и я тоже люблю грейпфруты e010.gif
Молодец, что держишься поставленной цели, да еще и сохраняешь такой отличный настрой a035.gif

Привет, Катюш!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Очень приятно!!!! a070.gif Настрой-то у меня всегда отличный e010.gif , но насчет молодца... sm02.gif Эх, может я как-то идеально все описываю? a075.gif Думаю, следует уделить побольше внимания моим голодным мукам - они уже начинаются! a045.gif ..
anita
Бекки - красотулька! Отчетик суперский, и, как всгда, очень вкусненький!Эх, я тоже люблю вкусно покушать! wub.gif
А макароны на обед с овощами, мне кажется, очень душевно! a115.gif
Цитата
потом я слышу…. поток такой ругани,

Да, мне тоже такие девушки не нравятся! a045.gif Неприятно....
Цитата
А вообще я люблю «уши погреть», девочки. Ну, в транспорте, магазинах и т.д.

d030.gif d030.gif d030.gif у меня тоже есть такая страсть...
Цитата
Видела мужа моей хорошей приятельницы и бывшей коллеги Оли - в обнимку с красивой молоденькой девушкой.

Какой ужас! icon_eek.gif А подруга красивая?
Цитата
а летом надеюсь увидеть и саму талию

Бекки, не кокетничай! d060.gif Неужели у тебя ее нет? Судя по фотогафиям, ты совсем не полная! Фигурка очень аккуратная! А еще занятия с обручем... талия будет все тоньше и тоньше!Ты и так красивая, а будешь чуть изящней! wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 6.5.2008, 22:26) *
Бекки, не кокетничай! d060.gif Неужели у тебя ее нет? Судя по фотогафиям, ты совсем не полная! Фигурка очень аккуратная! А еще занятия с обручем... талия будет все тоньше и тоньше!Ты и так красивая, а будешь чуть изящней! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ну вот, меня уже в кокетстве Леночка обвиняет!!! d030.gif Дело в том, что у меня от природы очень тоненькая талия (так задумано a045.gif ), пару-тройку лет назад она была 61 см. А сейчас - на 12 см больше... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А хочется прежнюю.. d47.gif А где она, спрашивается? o050.gif o050.gif o050.gif
HaTaIIIa
Че сказать , не знаю !!! sm03.gif
Пока письма твои читаю (сообщениями обозвать язык не поворачивается)куча мыслей в голове проносится,
преимущественно умных . Но когда письмо заканчивается , кроме идиотско-счастливой улыбки на лице ничего не остается.
Как с этим бороться? wub.gif
Пошла еще раз прочитала , это как в той песенке для тупых : Ветер с моря дул ,Ветер с моря дул... Все по 2 раза...

Короче... Макароны были днем , из твердых сортов со свежей зеленью ! Не страшно... Флот на якоре , оставим его мужу ...;
Приступы голода глушатся зеленым чаем ..; Для тяжелой артиллерии советую добавить ложку меда...

Ив Роше - хорошо , Красивая девочка - отлично , поганый язык - плохо !
Муж хорошей приятельницы -хорошо ,бывшей коллеги- отлично ,
в обнимку с красивой молоденькой девушкой- отвратительно !
Купила сумку- хорошо ,большую, красивую и… шоколадную - ЗАМЕЧАТЕЛьно !!!!! ng20.gif
Ждем фоток !!!! b010.gif
Самира
Кать, в плане питания, по-моему, все отлично, я тоже сегодня ела макароны, надеюсь, красотули к ним тухлых помидоров не добавят d060.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.5.2008, 19:51) *
ровно в 12.03 возникает на пороге нашей квартиры, сурово принюхиваясь и подозрительно глядя на меня (ну, чтобы я постоянно была в тонусе). icon_mrgreen.gif Мол, чем занималась-то супруга в его отсутствие? Не на форуме ли красотулечном, часом, сидела?

Это вообще сестра, у нас такой же ситуэйшен, хоть и не совсем рядом, но мчит на обед домой, важный такой, а я в пижаме преимущественно, и на Красотуле... бухтит маленько icon_mrgreen.gif

Истории очень интересные. a115.gif

сумку покажь?!
Madonna
Молодец, что не купила эти жиррррные эклеры!!!!! Фиииии!!! icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 22:49) *
Че сказать , не знаю !!! sm03.gif
Пока письма твои читаю (сообщениями обозвать язык не поворачивается)куча мыслей в голове проносится,
преимущественно умных . Но когда письмо заканчивается , кроме идиотско-счастливой улыбки на лице ничего не остается.
Как с этим бороться? wub.gif

Наташ... С этим бороться бесполезно.. s24.gif У меня тяжелое профзаболевание. o050.gif o050.gif o050.gif Понимаешь, я бы и рада написать нормальное лаконичное сообщение, но вдруг у меня появляется такой зуд.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И мне хочется раскрыть эту тему так и этак, привести яркий пример, наглядность ( в виде фото) a070.gif и даже статистику и комментарий эксперта. Короче говоря, не знаю, что делать. d47.gif Изолируйте меня, что ли... v1.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.5.2008, 22:31) *
Изолируйте меня, что ли... v1.gif

Пиши-пиши, Катюш, мы бум почитывать, а ты пописывать, ну, чтоб квалификацию не растерять!!! a045.gif
Нам нра s24.gif s24.gif s24.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 6.5.2008, 22:26) *
Какой ужас! icon_eek.gif А подруга красивая?

Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 22:49) *
Муж хорошей приятельницы -хорошо ,бывшей коллеги- отлично ,
в обнимку с красивой молоденькой девушкой- отвратительно !

Точно!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Девочки, я вовсе не ханжа и человек широких взглядов, но меня такие ситуации бесили, бесят и будут бесить!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif А приятельница - да, симпатяшка - хрупкая, женственная, рыжеволосая, куколка такая! 49.gif Просто она сейчас в декрете и, соответственно, в зависимом от мужа положении.
c9.gif c9.gif c9.gif А муж ее - фи и еще раз фи!!!!!! a095.2.gif И фу!!!! hb.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 0:35) *
Пиши-пиши, Катюш, мы бум почитывать, а ты пописывать, ну, чтоб квалификацию не растерять!!! a045.gif
Нам нра s24.gif s24.gif s24.gif

wub.gif Так я вроде... это.. не теряю ее - регулярно пишу в местные и не местные СМИ. sm01.gif А здесь я отдыхаююююююю!!! a115.gif И расслабляюсь!!!! a115.gif
А вас всех уже так полюбила.. wub.gif на все сто уверена, что если бы встретились "вживую", было бы о чем поговорить и хохот бы до потолка стоял.. d030.gif d030.gif d030.gif
П.С. Спасибо тебе, Самиркин!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ты - супер!!!! sm01.gif a04.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.5.2008, 19:36) *
Эх, Валентин... wub.gif ну много ли надо для счастья?



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
Бекки_Блумвуд
Гутен морген, Красотуляндия!!!!!
Вчера написала такой хороший, правильный отчетик, активно пообщалась с вами (практически в режиме он-лайн). d060.gif Получила порцию комплиментов за идеальный рацион. wub.gif Скосив левый глаз, пришла в дикий восторг: оказывается, я уже не новичок, а житель (!!) форума. e010.gif e010.gif e010.gif Просто в точку!!!! Я на нем (и в нем) практически живу. Друзья в возмущении – в аську не выхожу, по телефону стала говорить кратко, сухо и по существу, на одноклассниках/контактах и т.д. не была уже несколько дней (!). a045.gif a045.gif a045.gif В общем, пропала я, мои хорошие. А Валентину пора давать Нобелевскую премию, вот. Премию мира, дружбы и красоты.
Значит, вчера вечером…….. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нет, давайте лучше поиграем!!!! Как будто у нас передача «Что? Где? Когда?» d060.gif А Валентин – капитан команды красотулек! e010.gif e010.gif e010.gif А я – ведущий!! 49.gif
Итак, уважаемые знатоки, сейчас вам будет задана сложнейшая детективно-математическая задача от постоянного телезрителя из Кургана.
В квартире молодой 28-летней женщины Бекки Блумвуд проживают она и ее муж. 49.gif d025.gif Больше домочадцев не наблюдается. (Правда, раньше иногда забегала всклокоченная и насмерть перепуганная мышь, но, к сожалению, ее уже давно не видно.) sad.gif
В 23.00 по уральскому времени в небольшом холодильнике Бекки стояла наполовину пустая банка маринованных огурцов. c9.gif Их было шесть. А в дальнем углу кухонного шкафа примерно с Нового года валялся открытый пакетик сушек - в количестве 11 экземпляров.
В 23.10 по уральскому времени в банке осталось три огурца, а в пакетике сушек – всего семь штук. icon_eek.gif Супруг гражданки Блумвуд с 22.50 до 23.15 находился в ванной. a070.gif
А теперь, внимание, вопрос a045.gif : Сколько огурцов и сушек было съедено в период с 23.00 до 23.10? И, главное, кем?
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Ну ладно, пока вы думаете над ответом, я сбегаю по делам, а после обеда вернусь.
Мой завтрак (уже был): зеленый чай (кофе закончился), сыр, грейпфрут, злополучные сушки (2 штуки).
Приятного всем дня!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 0:15) *
сумку покажь?!

Ага!!!! wub.gif Она большая ( я маленькие вообще не признаю - ну, только на особо торжественные случаи). d060.gif Мне надо, чтобы все туда входило. a045.gif Еда, обувь, документы, блокноты, газеты, журналы, объемная косметичка, фотоаппарат и т.д. d030.gif
На ваш суд. v1.gif Маде ин Испания... rev.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!
даж с моей плохой математикой,куда девались сушки, я начинаю подозревать))и кем они были поглощены)) d060.gif d060.gif
а ваще-т я знакомиться пришла(((
первое,что меня очень заинтересовала - это имя твое на Красотуле)а теперь прочла твой дневничок и разобралась, что к чему и откуда)
забегай в гости!!


ПЫ.Сы. сумка мне очень нра)я такие лублу!!!
Madonna
Я тож обожаю большие сумочки!!!

Твоя суперрр!!! a115.gif Сушки нафиг нафиг!!!! Отставить сушки!!! a075.gif a075.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Ага, заморочила нам голову, а сама сдулась, репка!!! wub.gif
Какая ж ты прикольная, гражданка Блумвуд! d030.gif d030.gif d030.gif

Сумка клевая! a070.gif

Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.5.2008, 22:43) *
wub.gif Так я вроде... это.. не теряю ее - регулярно пишу в местные и не местные СМИ. sm01.gif А здесь я отдыхаююююююю!!! a115.gif И расслабляюсь!!!! a115.gif

Это очень хорошо, Кать, что ты бросила основную работу и болтаешься свободным художником...и занимаешься творчеством в свое удовольствие... a070.gif я недавно поступила точно так же, только вот боюся, что скоро мне придется выйти на постоянную работу... ой как же дома хорошоооооооооооо..... wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Катюша, сумка отпад))) sm03.gif
а насчёт задачки, лично у меня подозрения, что всклокоченная и насмерть перепуганная мышь вернулась!!! icon_mrgreen.gif
кстати, ты там на прошлой страничке столько всего интересного написала, мне вот слова Донцовой понравились, она права на все 100, потому что всё зависит от желания человека, а возможности-это уже последний вопрос, много раз сама этому удивлялась... a115.gif
а девушка...я тоже часто с подобными ситуациями сталкиваюсь, поэтому, если приходится общаться с похожей бахиней, то веду себя крайне осторожно, так как на ругательства у меня аллергия)) blink.gif
Лиса
Сушки, знатоки, детективная история... Ну ты фантазерка, Бэкки!
b13.png
Puss
Бекки,Ну журналюга!!!!! Читала бы и читала!!!!! Эклеры,значит,сушками заменила,да?! А далее что планируем скушать?
Сумка очень клевая!!!! Тебе подходит!!!
Бекки_Блумвуд
Прикол дня: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Перед обедом пошла в соседний магазин – подкупить продуктов на время моего недельного отсутствия (чтоб муж без меня не оголодал). d060.gif А есть в этом магазине такой соблазнительный отдельчик, где продают свежеиспеченные булочки, слоечки, печенье и тортики. Боже мой, какой там запах потрясающий!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Тортики, кстати, на выбор: творожные, фруктовые и т.д. Некоторые из них уже разрезаны на кусочки. d025.gif
Так вот. Думаю, надо побаловать себя и семейство, купить что-нибудь вкусненькое к чаю. Выбираю легкий такой творожный тортик – но не весь, а только два кусочка. d025.gif Спрашиваю: «Свежий?» «Только что испекли!!» радостно говорит продавщица. a115.gif Заворачивает и подает мне два кусочка. Один из них – мягчайший и свежайший, другой – как камень, честное слово!!! «Девушка, - говорю я, - а почему второй такой твердый?» «Дак один – сегодняшний, другой – вчерашний!!» - возмущенно отвечает продавщица, уперев руки в боки.
Друзья мои, ну когда к нам придет цивилизация? d47.gif d47.gif d47.gif

(А тортик я поменяла, конечно, на другой и с удовольствием снямкала дома. 49.gif Заварила «бегемотовый» (бергамотовый) чай, села так хорошо и устроила себе… ланч). smile.gif smile.gif smile.gif
Ранний обед(ок. 13.00): большая тарелка овощного салата. (Помидор, огурец, укроп, оливковое масло).
Полдник: чашка кофею, яблоко, две дольки горького шоколада. obm.gif
Поздний обед(ок. 17.00): кусочек рыбки (филе пангасиуса), салат из морской капусты. hb.gif
Сейчас пью кефир. После вчерашнего вечернего позора даже на кухню заходить боюсь. v1.gif v1.gif v1.gif
Машенька
Можно иногда позволить себе и маленькие радости!!!
Бекки_Блумвуд
Разочарование дня. Вот худею я, худею. c9.gif c9.gif c9.gif Вроде бы, все идет отлично (ну, кроме сушек). wub.gif А сегодня, пытаясь проникнуть на балкон, я споткнулась о весы. icon_eek.gif Это знак, подумала я. eusa.gif eusa.gif eusa.gif Давно не взвешивалась. Встаю, значит, на них, а там…. почти 64 кг!!!! (63.900, если быть точной). А обычно я ровно 62. Нет, ну почему??????? d47.gif Ем-то я меньше обычного!!!!! d47.gif Прокомментируйте кто-нибудь, пожалуйста… v1.gif
(А весы муж забыл убрать – утром взвешивался. То-то он не в духе был перед уходом, я еще сильно удивилась icon_mrgreen.gif ).
Вяло покрутила обруч с утра. Упражнения не делала.. Пока.
Kata
Приветик!
ну + на весах не такой уж большой! может пмс?может задержка воды?
так что не паникуй! это не смертельно!
Бекки_Блумвуд
Срочное сообщение:
Дорогие красотульки!!!!! И Валентин!!! Меня не будет ровно неделю!!!!!! Не теряйте меня, пожалуйста!!!!!!!! И заходите в гости – чтобы в моем дневничке и без меня было жизнерадостно, позитивно и.. вкусно!!!!
Я вас очень люблю!!!!!!!


Выезжаю завтра рано утром (не проспать бы!). a070.gif Еду до Екатеринбурга в электропоезде повышенной комфортности. a115.gif a115.gif a115.gif (Я всегда на нем езжу, мне нра!!! ) Почему? 49.gif Потому что там мягкие кресла, удобные столики, на которых можно разложить все свои многочисленные вещички, есть бар (!), а по телевизорам показывают старые фильмы Эльдара Рязанова. aa26.gif aa26.gif aa26.gif («Служебный роман», «Иронию судьбы» и «Гараж» могу дословно процитировать даже во сне d030.gif d030.gif d030.gif ). Я уже прикупила в дорогу ярких глянцевых журналов, яблоки, орехи и сок. Возьму плеер. d060.gif А если повезет – попадется какой-нибудь классный собеседник. А если нет – буду смотреть в окно и представлять, как у меня все будет хорошо!!!!

А так как я еду в родной и любимый городок, где родилась и выросла, то я вам покажу себя.. 20 лет назад.. wub.gif
Еще маленькая, но уже чем-то очень довольная!!! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Ну вот... wub.gif Пора идти вещи собирать, а я не могу от "Красотули" оторваться!!!! d47.gif


Ukaaa
Катюшик, удачного пути!!!Возвращайся сюда обязательно a075.gif a075.gif a075.gif
Ты такая в детстве милашка))такое личико-супер)) a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
Кать , твои вчерашние огурцы задержали воду и держат , не отдают! Поэтому и + !! Мораль : на кухню - ни ногой !!!
И рукой в холодильник тоже ! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Счастливого пути , дорогая !! aa28.gif b14.png
Alisa-lisa
Катюшка, не заходила к тебе пару деньков, а тут столько всего!
Фотки отличные! Ты красавица!
Что меня больше всего удивило, так это твой огромный позитив! Сама им немного зарядилась!!! wub.gif
Умничка!!!
Удачной поездки!
Valentin
С самого детства - КРАСОТКА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kassike86
Катюша aa34.gifaa34.gif желаю тебе легкой и хорошей дороги!!!! И хорошо отдахнуть в родном городе!
И согласна с Валентином - с детсва уже красотуля!!!!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Honey
Десткая фотка просто супер a115.gif a070.gif a115.gif
Возвращайся скорее!
Puss
Будем ждать тебя!!!! Такого веселого и позитивного человечка невозможно не любить!!!!!
Удачной поездки,ждем очерков по возвращении!!!
Девочка в стиле шансон
бум ждать твоего возвращения!!
возвращайся такой же довольной как на детской фоточке!!!!
Самира
Катюшка! Фотка детская мне очень понравилась, счастливое детство...

МЫ СКУЧАЕМ
Madonna
d040.2.gif b02.png b02.png
Машенька
Привет, Бек! ng19.gif
Stasi
Приветик Кать))))) я - Настя))) Пришла с тобой знакомится, а у тебя тут так интересно и умлекавтельно))))) На счет сладкого не переживай - не все сразу дается, я сначала отказалась от белого хлеба и всего что с ним связано, потом от сахара , совсем недавно от майонеза и всяких печенек - и что самое интересное ...в магазине я спокойно хожу мимо кондитерского отдела и вообще мимо кондитерских магазинов... единственное что позволяю себе так это горький шоколад - но я прочитала что он в небольших порциях еще и полезный))))) А вес у тебя с трудом уходит потомучто у тебя мало лишнего вот он и не хочет тебя покидать....у меня сначала просто уходил с невероятной скоростью , а сейчас затормозился и стоит на одном уровне .... я решила процесс поддолкнуть массажем и стараюсь теперь не пить сразу после еды , а выжидаю примерно час - Красотули говорят что это помогает))))) А фотки у тебя суперские!!!!!!!!!!!!!!!!! Я когда была 64 кг. я себе ооооооочень нравилась))))))))
Бекки_Блумвуд
Красотульки!!!!!! Валентин!!!!!!! Я здесь!!!!!! Уррраааа!!!!!!

Спасибо всем, кто заходил ко мне в гости и написал столько приятных и замечательных слов!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Приехала сегодня ночью!!! Дома – страшный бардак!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Такое чувство, что за неделю моего отсутствия по квартире пронеслись стадо бизонов, отряд трицератопсов и стая птеродактилей вместе взятых!!!! a045.gif a045.gif a045.gif На кухне – гора немытой посуды. icon_eek.gif Судя по количеству бокалов и чашек, были гости. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Все цветы на окнах практически завяли – от ужаса и отчаяния, что их никто не поливает. icon_eek.gif В холодильнике пусто – и даже мышь не повесилась (ну, та самая, которая иногда к нам забегает)… d030.gif d030.gif d030.gif На всех плоских поверхностях в каком-то странном порядке разложены винтики, шпунтики, микросхемы и десятки других, не менее важных вещей. d47.gif Про недельную пыль и немытый пол я а вообще молчу. eusa.gif
Но как ни странно, мне до неприличия весело и радостно!!! v1.gif Я – дома!!! smile.gif Ночью была бурная встреча!!! v1.gif Затем – не менее бурная ссора!!!! p030.gif Жизнь прекрасна!!!!
Ладно, пошла я отдраивать свою жилпрощадь….
А потом – закупать еду!! sm01.gif Ближе к ночи вернусь, зайду ко всем в гости и проверю, чем вы там занимались и как себя вели!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif А потом выложу новые фото и отчитаюсь за свое поведение!!!!
HaTaIIIa
Ждем с нетерпением !!!!
Поди хулиганила? biggrin.gif
Puss
Вернулась,ура!!!! Прикольненький сюрпрайз тебя дома ожидал)))))
Ждем рассказа и фотоотчета!!!!
Ukaaa
Бэкки!!!Ура!!!Вернулось солнышко!!!Я скучала))Очень жду фоток, надеюсь, ты не шалила? aa19.gif

Воть, ёжик тоже рад))
Honey
С возвращением! icon_mrgreen.gif
Как поживает город детства? Я когда езжу по таким местам, мне всегда кажется, что я как Гулливер в стране лиллипутов.
Все, что казалось когда-то необъятным, теперь кажется таким крохотным...
Алёна
Приветик! С возвращением! Скучала, чесн-чесн, как и все. Пиши отчетик и фотки ждём!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Самира
Ой как я рад как я рад!!!
Здесь тебя ожидает чистота и уют! И свежие цветочки
Бекки_Блумвуд
ДЕВОЧКИ!!!!! СПАСИБО!!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!!!!
Напишу-ка я свой недельный отчетик в стихах – если вы не против, красотульки и Валентин…Так как все мои грехи и хулиганства в обычное сообщение почему-то не умещаются…

Решила все-таки худеть. И целлюлит прогнать…
Ведь скоро лето! Дрожь берет: купальник надевать!!!
И шорты, что малы давно… И тесный сарафан!
И лишних где-то… пять кило! Все! Прочь, самообман!
На «Красотуле» свой дневник я спешно завела,
И лучших в мире форумчан в курс дел своих ввела..
Советов тьма: Не вешать нос! По вечерам не есть!!
Бек, мясо – фу! Конфеты – брось! Короче, просто жесть!!!
Я понимаю и сама! Мой разум – только «за»…
Но вижу тортика кусок – опять бежит слеза…
Семь дней я вроде ничего… Не ем после шести…
В обнимку с обручем хожу! Да, стройность – впереди!
И хвалят девочки меня, и даже – Валентин!!!
(Ну, я про сушки промолчу, был грех… Но он – один!)
Но вот поездка… И куда!? Домой, к родным, друзьям!
В дорогу яблоки и сок!! (Полезно ведь!! Ням-ням!!!)
И вот я в поезде, друзья. Но еду – не одна:
Вот рядом – дяденька сидит, и дама – у окна…
Уже в пути мы два часа.. Пора перекусить..
Вон, дама кофе пьет вовсю, печеньицем хрустит,
А дядя рядом пиво пьет, и чипсы в рот летят…
Я гордо яблоко грызу, в них строгий вперив взгляд.
И яркий глянец на столе, а в нем – так много звезд..
Стройны, подтянуты, модны… Шепчу: Не вешать нос!
Ура!!! Ура!!! Вот дома я!!! Объятия, громкий смех!!
И разум, красотульки, мой, настроен на успех…
Но…. Мама тортик припасла. «Не будешь? Почему?
А раньше, помню… Вот дела!!! Нет, дочка, я пойму…»
Иду к бабуле… «Я блинов тут горку напекла
Любимой внучке! Как не ешь? А раньше ведь могла!!!
Да со сгущенкой! Ну и ну! Вот то-то – бледный вид!»
С обидой бабушка моя смертельной говорит...
Идем с подругой погулять. Замерзли… Как же быть?
И рядом – классный ресторан… «Ну, что? Чайку попить?»
И вот за столиком сидим, и выбираем чай…
И очень хитрый официант – как будто невзначай -
Принес десертное меню и рядышком кладет:
Мильфей творожный, штрудель, мусс и карамельный торт!!!!!
И у меня дрожит рука, прошиб холодный пот…
И вот......тот самый официант большой поднос несет:
На нем… и штрудель, и мильфей, дымится нежно чай:
Ох! Все! Пропала! Не могу! Ну, разум – выручай!!!!
И он твердит: остановись! Ведь лишних пять кило!!!
А рядом – аромат… такой……что как-то все равно…
Соблазнов много – я одна!!!! Вот с пиццей младший брат…
К друзьям пришла – ломится стол. «Худеешь?» - говорят..
Да, ну, Катен, ты это брось.. И нас не обижай..
У нас и семга, и лосось… давай-ка, налетай!!!
У тети – слойки с курагой, в кафе – десерт опять…
С любимой мамой – поздний чай... И стала я сдавать…
НО!!!!!!!! Был и велотренажер! Прогулки – каждый день!!!!
Пробежка рано поутру!!!! (Да, изгоняла лень!!!)
А в поезде – опять разгруз: сок, минералка, чай…
И вот я дома!!!! Все! Ура!!!! Ну, Бекки, ну давай!!!
Встаю неловко на весы, там – шестьдесят один!!!!!
И Красотульки – на посту!!! И рядом – Валентин!!!!
Погладит он по голове, поставит смайл большой….
И я пойму, что у меня все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

ELLONA
Держи медаль d030.gif d030.gif d030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 15.5.2008, 23:33) *
Держи медаль d030.gif d030.gif d030.gif

Хи-хи...v1.gif Держу!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Бэкки, лапа...ты талантище!!!Настроение подняла))Действенный способ скрыть свои грешки под впечатлением от прочитанного))Я в восторге!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.