Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бекки_Блумвуд
Странно, девочки, что-то это капучиновое фото не хочет у меня грузится… d47.gif
Попробую чуть позже... a070.gif
Итак, итоги минувших суток.
Вчера, плодотворно поработав и съев с утра две тарелки овсянки (что-то я не рассчитала и приготовила ее слишком много…), я отправилась по делам. d060.gif А вечером мы с мужем поехали поздравлять свекровь с 60-летием. Знаете, девочки, глядя на нее, я понимаю, что и в таком возрасте женщина может быть красивой, подтянутой, ухоженной, стильной, увлеченной - не только семьей, но и любимым делом (она прекрасный врач, работает в частной клинике, давно занимается Аюрведой и знает практически все о здоровом образе жизни и правильном питании). Так вот, посидели мы очень славно, по-домашнему (даже без спиртного!!) a115.gif a115.gif a115.gif Было много разных салатиков, фрукты, соки, зеленый чай (ну и признаюсь, все-таки кусочек тортика v1.gif)..Но я себе разрешила его съесть (причем, с большим удовольствием), подумала, c9.gif что череда праздников уже заканчивается и наступают суровые похудательные будни. smile.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня утром, проводив любимого мужа на работу, сварила себе кофейку и съела большое вкусное яблоко (сорта Фуши). Попыхтев немного, сделала веселенькую линеечку на свою страничку – как вам? wub.gif Затем неторопливо прогулялась до кухни, заглянула в холодильник, окинув равнодушным взглядом широко представленный в нем мясо-колбасный ассортимент (ветчина, сырокопченая колбаска, жареная курица и отварная грудинка a070.gif ) и потянулась за большим грейпфрутом (на данный момент – самый мой любимый фрукт!!) sm01.gif
На обед забабахала себе очень вкусный салатик: помидоры, огурцы, зелень, маслины, тертый сыр, специи, оливковое масло и немного виноградного уксуса). Ничего, вроде бы, особенного, но вкусноооооооо!!!! Ням-ням!!!! А сыр и маслинки делают его очень сытным! a115.gif
А вот и он... a070.gif


Чуть позже выпила кофе с двумя (!!!) дольками горького шоколада. n020.gif (Хи-хи, сама себя поглаживаю по головке и расхваливаю d030.gif ).. wub.gif
Затем поехала по делам. 49.gif
Час назад вернулась домой - не с пустыми руками. v1.gif А с туфельками. wub.gif Красивые, шоколадного цвета лодочки (эх, хоть что-то шоколадное!), на маленьком, 2-хсантиметровом каблучке. sm01.gif Мне как раз такие были нужны – я любитель джинсов и обувь к ним стараюсь подбирать удобную и при этом красивую и изящную. Долго рассматривала разные сумки – но не могу пока найти сумку мечты, и такую... чтоб не очень дорого. a070.gif
Энергично покрутила обруч под диск Шакиры, сделала небольшой комплекс под Синди и… пока ничего не съела. a075.gif Выпила только чашку зеленого чая с медом, а немного позже планирую стакан кефира.
Вот такая я сегодня (пока что) умница-разумница!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Через несколько дней, девочки, мне предстоит недельная поездка. А когда вернусь, обязательно куплю абонемент в фитнес-клуб и снова начну заниматься пилатесом. Или йогой, например. a075.gif
Лорелея
Привет, приятно познакомиться, я Катя.
Дневник привлек в первую очередь названием "Бекки_Блумвуд" - я обожаю "шопоголика" и обожаю Бекки. a115.gif
Бекки_Блумвуд
М-да.. попытка номер два.. : o050.gif
Надеюсь, сейчас вам его уже будет видно.. d030.gif Также, как и мне.. icon_mrgreen.gif Только качество, почему-то, не очень получается.. a070.gif

kassike86
Привет, Катюшик - солнышко! Классная фотка - ты просто красотуленька!!!!
Как же классно ты пишешь - я прям энергией зарядилась!
Ты умничка, вкусно и полезно кушаешь! Про рассказ со свекровью, я прям в тихую раззовидовалась (Шучу конечно!!!) - но со свекровью тебе явно очень и очень повезло!
Все почитала тебя и прям уже хочется пойти тоже, что то полезное сделать для своего тела и души!
Поздравляю с обновочкой!!! Я тоже очень хочу новые туфельки, правда на высоком каблуке smile.gif и сумку тоже хочу !

А куда ты на неделю уезжаешь??? Там будешь в инет заходить, а то мы ведь без тебя скучать будем!!!
Вообщем хорошего продолжения дня тебя - солнышко ты наше!!!!!

Это тебе

Ukaaa
Катюшик, ты красотулька)) b02.png а отчётик твой..ммм..просто идеальный))умничка, и от соблазна колбасного удержалась))
пишешь действительно классно a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(kassike86 @ 4.5.2008, 19:08) *
А куда ты на неделю уезжаешь??? Там будешь в инет заходить, а то мы ведь без тебя скучать будем!!!
Вообщем хорошего продолжения дня тебя - солнышко ты наше!!!!!
[b]

Привет, Аленка!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Спасибо за столько комплиментов сразу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif А еду я через три-четыре дня - сначала в соседний Екатеринбург, а потом в небольшой городок возле него, где я родилась и выросла. a075.gif Там живут мои родные и друзья, и бываю я там, к сожалению, не часто, 2 -3 раза в год... a070.gif Очень жду этой поездки!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Вот только гастрономических соблазнов там будет масса.. o050.gif o050.gif o050.gif Но я буду держать себя в руках!!! a045.gif
А выход в и-нет - найдем, конечно!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я уже так на "Красотулю" подсела - за уши не оттащишь!!!!! d030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Ukaaa @ 4.5.2008, 19:31) *
Катюшик, ты красотулька)) b02.png а отчётик твой..ммм..просто идеальный))умничка, и от соблазна колбасного удержалась))
пишешь действительно классно a115.gif

Привет, Юлик!!!!!! d060.gif Спасибо огромное!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Да, физиономия у меня на этом фото вполне довольная - сижу себе в любимой кофейне с хорошим человеком (моей бывшей коллегой a075.gif ), смотрю на капуччино и жду, когда принесут десерт wub.gif Хорошооооооо!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Алёна
Приветик, поздравляю с туфельками! biggrin.gif
Пишешь-не оторваться! У тебя призвание быть журналистом! wub.gif
И хорошее начало, и красотуля какая! Мы действительно будем скучать!!!!!!
Madonna
Приветики, Катюш!!! Глаза у тебя обалденные!!! a070.gif a070.gif Такие лучистые!!!
А пишешь и правда очень интересно!!! a075.gif Зачитываюсь!
anita
Как у тебя вкусно!Ням-ням! a115.gif
Я жду праздников чтобы отправиться за покупками! wub.gif
Удачной поездки! И не забывай, что ты Красотулька! d060.gif
sexy_popka
Катенька привет! Посмотрела фотографии до чего же очаровательна, глаза светятся, вообщем одним словом 5f.gif 5f.gif 5f.gifИ пишешь очень интересно, особенно про качергу смеялась. Удачи тебе все получится aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бекки_Блумвуд
Девочки, красотульки, доброе утро!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Алёна, Ксюша, Лена, Оля - очень-очень приятно вас видеть!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ох, хотите верьте, хотите нет, но за вчерашний вечер мне можно ставить пять с плюсом! wub.gif
Решила я девочки, что худею вкусно – днем ем все, что захочется (но умеренно), а после шести –ни-ни!!! d060.gif Так вот, сначала все было нормально. a075.gif Пила кефир, зеленый чай с медом. А часов в десять вечера просто ужасно захотела есть. o050.gif o050.gif o050.gif Сижу я, читаю отчетик «французской» Наташи и начинаю писать ей ответ… как вдруг слышу странный звук: в соседней комнате кто-то что-то энергично размешивает ложкой. a045.gif Осторожно выглядываю из своего кабинета-убежища: Любимый Муж разлегся на диване с большущей миской пломбира. icon_eek.gif Да не просто пломбира, а щедро политого медом и густо посыпанного сверху тертым шоколадом (мы же гурманы icon_mrgreen.gif ). Рядом – начатая упаковка круассанов. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так вот, девочки – берет он этот круассан, макает его в мороженое и ... ест!! d47.gif d47.gif d47.gif И это все – после весьма обильного ужина!!!!! a095.2.gif
Не буду лукавить: от этой картины дыхание у меня не перехватило. c9.gif Более того, это – нормальное явление в нашем доме. Любимый Муж (довольно… хм… крупный – и в высоту и в ширину) - поесть просто обожает! v1.gif Теперь представляете, красотульки, как сложно мне будет худеть в такой вот… нездоровой обстановке. sad.gif sad.gif sad.gif
Несмотря на то, он уже протягивал мне вторую ложку (чтобы я могла присоединиться к пиршеству), я отказалась. d025.gif Честное слово. d025.gif Присела рядом, посмотрела на это мороженое, даже понюхала его…. a04.gif
Пошла обратно за компьютер, поработала немного. Но засыпала в настоящих муках голода, представляя себе все, что я съем на завтрак. o050.gif o050.gif o050.gif Список был… довольно большой. wub.gif
Итак, сейчас я его… реализую. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Это: Яичница и помидоркой и зеленью aa26.gif
Кофе aa26.gif
Сыр aa26.gif
Маслины aa26.gif
Зерновой хлеб (кусочек) aa26.gif
Немного овсяного печенья d060.gif
Большой грейпфрут d060.gif

В ближайших планах на день – небольшой комплекс упражнений (когда завтрак «уляжется»), контрастный душ, солярий. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Остальное – вечером. Пока, красотульки!!! d060.gif Ждите в гости!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бекки_Блумвуд
ДЕВОЧКИ и Валентин!!! c9.gif У меня к вам вопрос. Технический. v1.gif Если я загружаю фото в Радикал, их надо перед этим обрабатывать? Ну, уменьшать и т.д. Или этот Радикал делает все сам? a070.gif Просто у меня некоторые фото в дневничок получаются почему-то не очень хорошего качества.. sad.gif а с Радикалом этим я раньше и не сталкивалась как-то.. d47.gif
Заранее спасибо!!! v1.gif
Хочется побольше всего интересного выложить.. d060.gif
kassike86
Привет солнышко!!! ОООчень здорово, что ты устояла перед соблазном - тааак держать! Я тоже иногда голоднющая спать ложусь и представляю что скушаю утричком! Но по утрам пью сок, а после него долго кушать не хочется smile.gif .

Хорошего дня тебе Милая!! И осуществления всех задуманных планов!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Лорелея
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.5.2008, 8:16) *
[b]Если я загружаю фото в Радикал, их надо перед этим обрабатывать? Ну, уменьшать и т.д. Или этот Радикал делает все сам?

Если фотка слишком большая, тогда выбери галочку уменьшить, это единственная необходимая обработка. a075.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Лорелея @ 5.5.2008, 13:53) *
Если фотка слишком большая, тогда выбери галочку уменьшить, это единственная необходимая обработка. a075.gif

Понял!!! d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо большое, солнышко!!! sm01.gif
Бекки_Блумвуд
Эх, девочки..Почитала сейчас вегетарианскую темку, интересно это все, конечно.. a070.gif Очень кстати нашла вчера свой позапрошлогодний репортажик (делала его накануне года Свиньи) про деревенского поросенка Борю. Выложила его вместе с фотами сюда... a070.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38&st=1140
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Радикал сам все обработает.
Ukaaa
Привет, красотулька)) aa15.gif я вижу у тебя муж действительно гурман)) sm03.gif кстати, отказываться от всех этих пиршеств сложно только первое время, а потом уже легче и легче ) a070.gif даже не знаю как бы я себя повела при виде круассанов с миской пломбира с мёдом и шоколадом...работать бы точно не смогла) wub.gif
Puss
Катюх,привет!!! Так прикольно у тебя тут,пишешь все интересно и с юмором)))))
Ты очень стараешься,несмотря на то,что муж сооблазняет всякими вкусностями)))))
На фотках ты очень красивая!!!!!!!!! Но нет предела совершенству?! У тебя еще в качестве примера и стимула такая прекрасная свекровь!!! Умничка,продолжай в том же духе!!!!
А может ты еще и аватарочку себе сделаешь?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Ukaaa @ 5.5.2008, 19:02) *
даже не знаю как бы я себя повела при виде круассанов с миской пломбира с мёдом и шоколадом...работать бы точно не смогла) wub.gif

Привет, Юлик!!!! d060.gif А я вот смогла... icon_mrgreen.gif Я когда злая и голодная, оказывается, горы могу свернуть!!! d030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Puss @ 5.5.2008, 19:41) *
Катюх,привет!!! Так прикольно у тебя тут,пишешь все интересно и с юмором)))))

Привет, Жан!!! d060.gif d060.gif d060.gif Рада видеть тебя в гостях!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спасибо.... wub.gif wub.gif wub.gif Но ведь это - моя работа - интересно писать! a075.gif А здесь у всех девочек классные дневнички. Практичеки законченные красотулечные художественные произведения.. a075.gif
А аватарку я обязательно сделаю!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вчера была линеечка, а сегодня у меня по плану - раздобыть разные прикольные смайлики, а то мой набор выражения чувств и эмоций весьма и весьма ограничен.. o050.gif o050.gif o050.gif
HaTaIIIa
Подвиг сладкоежки оценен и вознагражден по достоинству !!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 21:46) *
Подвиг сладкоежки оценен и вознагражден по достоинству !!!

Спасибо, Натуль!!!!!! wub.gif Стараюсь!!!! sm01.gif
Итак: буду краткой.
Все идет как по маслу. smile.gif Завтрак, как у короля (см. выше), ужин - как у нищего (см. отчет за вчера) c9.gif
Между этим - легкий обед (филе хека - кусочек, овощной салат), и легкие перекусы: два грейпфрута, чашка кофе, одна долька горького шоколада. И ВСЕ. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ужин: зеленый чай с медом, стакан кефира, яблоко. s24.gif Ах, да! - в кармане спортивных штанов нашла фисташку. f0f.gif f0f.gif f0f.gif Жадно съела. o050.gif o050.gif o050.gif
В данный момент варю креветки мужу!!!! d47.gif Спокойствие, только спокойствие!!! : sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бекки_Блумвуд
Лучше выложу-ка я вам, красотулечки, пару фото.. a075.gif
это я на работе (теперь уже бывшей). d060.gif Конец напряженного, как всегда, дня, я уставшая немного.. Но мне это фото нравится, сама не знаю почему.. sm01.gif

на прогулке d060.gif В соседнем Екатеринбурге sm01.gif Загорелая-я-я.. после отпуска!! sm01.gif

на природе.. 49.gif (несколько дней назад)

"Я и моя тень" aa26.gif
Чарующая Пери
Катёна, привет! Фотографии очаровательные!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif h020.4.gif И питаешься хорошо d025.gif Так приятно было узнать, что ты тоже любишь капуччино и грейпфруты a075.gif Впрочем, в любви к первому мы точно не одиноки d060.gif Успехов тебе, дорогая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Бекки, добрый вечер! Как тут вкусненько у тебя!!! Засмотрелась на твои фоточки, ты такая жизнелюбка, как мне кажется, ага? И красавица!
С таким мужем худеть-то тяжело, я по себе знаю... d025.gif Причем у моего-то и лишнего ничего нет, ему мои проблемы в похудании чужды d060.gif
Ну держись, в тебе уверенность такая чувствуется! a070.gif

Журналисточка наша
HaTaIIIa
Цитата
В соседнем Екатеринбурге


Плотинка !
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Какая красота))замечательные фотки))
ты там с креветками держись, мы в тебя верим)) a115.gif
Puss
Ты очень веселая жизнелюбка!!!! Везде улыбаешься,это так здорово!!!!
Отчетик отличный,а от креветок подальше!!!!
Puss
Ты очень веселая жизнелюбка!!!! Везде улыбаешься,это так здорово!!!!
Отчетик отличный,а от креветок подальше!!!!
Бекки_Блумвуд
ДОБРОЕ УТРО, красотульки и Валентин!!!!!!
49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Чарующая Пери @ 6.5.2008, 0:36) *
Так приятно было узнать, что ты тоже любишь капуччино и грейпфруты a075.gif Впрочем, в любви к первому мы точно не одиноки d060.gif Успехов тебе, дорогая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Катюша, дорогая, привет!!!! sm01.gif Да, кофе обожаю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Причем, пью-то не так уж много - 1-2 чашки в день. Но хороший. Для меня это целый ритуал - так сказать, хорошее начало дня! a115.gif d060.gif Когда пару месяцев назад я поняла, что больше не могу работать в бешеном ритме, вставать в шесть, а ложиться в час ночи и пришла к решению уволиться с работы, первая мысль была такой: вот, буду вставать по утрам, неторопливо варить себе кофе, завтракать.. a070.gif Никуда не торопясь.. Вот, осуществляю! f0f.gif А грейпфруты - ням-ням!!! Хоть пять штук за день могу съесть!! e010.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 0:58) *
С таким мужем худеть-то тяжело, я по себе знаю... d025.gif Причем у моего-то и лишнего ничего нет, ему мои проблемы в похудании чужды d060.gif
Ну держись, в тебе уверенность такая чувствуется! a070.gif

Приветик, Самир!!!!!!! d060.gif Ага, видела я фото твоего лю - высок, строен, подтянут (Голливуд отдыхает). a115.gif А рядом ты - роскошная красотка!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif У твоего-то лишего, может, и нет, а вот нам мороженое поздно вечером явно не идет на пользу.. a070.gif Но это отдельный разговор.. a075.gif
Ага, уверенности - хоть отбавляй!! Сегодня рассматривала себя в зеркало - всего два голодных вечера, а уже появился намек на талию! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И животик.. поменьше.. e010.gif e010.gif e010.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 1:08) *
Плотинка !

Наташенька, ага!!!!!!! d060.gif Она самая!!! d060.gif Тоже скучаешь по ней, да??? Тогда, дорогая, спешал фор ю (ну и, конечно, для всех красотулек!).
Это совсем недавно, начало апреля!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 6.5.2008, 1:10) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентин!!!!!!!!!!! v1.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Ukaaa @ 6.5.2008, 1:13) *
Какая красота))замечательные фотки))
ты там с креветками держись, мы в тебя верим)) a115.gif

Спасибо, Юлик!!!!!! wub.gif sm01.gif А на креветок я даже и не смотрела, когда варила - специально схватила номер "ОК", который валялся у меня на кухне и начала читать интервью с Дарьей Донцовой - сторойной, ухоженной и просто умной женщиной ( а ведь лет-то ей.. немало!) a070.gif
Из интервью:
"К женщинам, которые в 40 лет ходят по улицам сгорбившись, надев на себя ужасные застиранные куртки, у меня нет жалости. Если ты в 40 лет разожралась до состояния тюленя, то кто, собственно говоря, в этом виноват? Тебе пихали в рот эти пельмени? Нет, ты сама такая стала! Сейчас существуют сети магазинов одежды, где можно недорого, но хорошо одеться, огромное количество парикмахерских, где вас очень хорошо подстригут за маленькие деньги. А в чувстве жалости к себе можно утонуть..."

Как вам, красотульки? Жестко сказано, но это действительно так, я на все сто с ней согласна!!! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Puss @ 6.5.2008, 1:16) *
Ты очень веселая жизнелюбка!!!! Везде улыбаешься,это так здорово!!!!

Приветик, Жан!!!!!!!! sm01.gif Насчет жизнелюбия - это ты в точку!! ( и Самира тоже). v1.gif Несмотря на то, что у меня уже начался кризис среднего возраста (я серьезно, девочки - напишу попозже, когда буду пребывать в уныни и меланхолии, сейчас уж больно классное настроение! e010.gif ), я умею получать удовольствие от самых разных вещей: приятного общения, интересной поездки, хорошей книги.. 49.gif От удачно написанной статьи. От прогулки, похода по магазинам (это вообще особая тема wub.gif wub.gif wub.gif )...
Сейчас вот сижу, смотрю в окно - весна, солнышко, рядом кофе дымится, с обложки ОК нежно и загадочно смотрит Иван Ургант.. wub.gif Через пару дней - поездка к родным и близким людям в город детства и юности. c9.gif Вам вот пишу - тоже удовольствие!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Бекки_Блумвуд
"Я люблю, тебя жизнь...." (Пою фальшиво, но от души! wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif )
Бекки_Блумвуд
Красотульки, я побежала!!!!! sm01.gif Сегодня насыщенный день, надо много всего успеть!! Сейчас поем овсянки, доем грейпфрут и - по делам... e010.gif
Вернусь поздно.. d030.gif Напишу отчетик d025.gif , загляну ко всем в гости!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Крепко обнимаю!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
v1.gif
Самира
Бэк, прив!
С утра почитать твои новости - самое оно, знаешь ли d060.gif Так, у будущего журнала "Красотуля", я чувствую, есть потенциальный редактор... a075.gif
Донцова мне вообще нр, как к вещам относится, всегда в яблочко! Правда, вот романы ее читать не могу...

Кать, а смайлики есть у нас на сайте, вот здесь!смайлики
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.5.2008, 7:21) *
Валентин!!!!!!!!!!! v1.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Лиса
Бэкки! Ты такая веселая! настроение с тобой поднимается! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 10:33) *
Бэк, прив!
С утра почитать твои новости - самое оно, знаешь ли d060.gif ...
Кать, а смайлики есть у нас на сайте, вот здесь

Спасибо, Самиркин!!!!!! Уже несусь за ними, как видишь!!!!!


Цитата(Valentin @ 6.5.2008, 13:46) *
b2c.png b2c.png b2c.png

Эх, Валентин... wub.gif ну много ли надо для счастья?


Цитата(Лиса @ 6.5.2008, 14:12) *
Бэкки! Ты такая веселая! настроение с тобой поднимается! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Спасибо, Лисочка!!!!!!! А ты выздоравливай скорее!!!!!!
Бекки_Блумвуд
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!!!!!!!
Передаем последние сводки с полей….. a095.2.gif
Итак, завтрак был…. вполне красотулечный. a115.gif О нем я уже писала утром.
Обед: готовила макароны по-флотски. Звучит, конечно, устрашающе (представляю, как все красотульки, читающие это, грозно нахмурились и погрозили моей яркой линеечке пальцем!!) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Объяснительная: мой муж с недавних пор работает в двух шагах от дома и каждый день, ровно в 12.03 возникает на пороге нашей квартиры, сурово принюхиваясь и подозрительно глядя на меня (ну, чтобы я постоянно была в тонусе). icon_mrgreen.gif Мол, чем занималась-то супруга в его отсутствие? Не на форуме ли красотулечном, часом, сидела? (Поэтому перед его приходом я причесываюсь, меняю пижаму на джинсы и футболку, слегка навожу порядок в жилище и приобретаю бодрый и энергичный вид). v1.gif И горячий мясной (!!) обед должен непременно дымиться на столе, распространяя по всей квартире аппетитные запахи.
В принципе меня это устраивает, т.к. знаю себя прекрасно: если бы он не приходил обедать, дрыхла бы как суслик до полудня. v1.gif
Так вот. Макароны были из твердых сортов пшеницы, а фарш я отдельно обжарила на оливковом масле, с лучком, чесночком, помидорками и специями. Получилось вкусно!! 49.gif (Я потом его просто отодвинула в сторону и положила себе целую тарелку одних макарончиков. С горкой.). Это было днем, полпервого. В сочетании с овощным салатом и бокалом красного сухого… Так что вполне себе ничего… c9.gif
Потом – чашка кофе и большой грейпфрут. smile.gif
Шоколада в доме нет. Печенье закончилось. Стресс!!!!! Помогите!!!!
Поделала упры на пресс, бока, попу и ноги. Уже два дня не могу дойти до солярия, все как-то дорога не лежит мимо. А подзагореть-то ужасно хочется!! hb.gif
Делала очищающую маску для лица. Крутила обруч – почти полчаса, пока ТВ смотрела.
Настрой весьма позитивный, т.к. два вечера голодания не прошли даром. Чувствую себя отлично, утром, как уже писала, увидела намек на талию, а летом надеюсь увидеть и саму талию (я точно знаю, она у меня где-то есть!!!) o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
В супермаркете минут десять задумчиво стояла в кондитерском отделе, почти прижавшись носом к витрине и разглядывая свои любимые шоколадные эклеры. Не купила.
Ужин: банан, творожок с вишней и зеленый чай. Позже, если совсем оголодаю, попью кефир. a04.gif
Вот так, девочки, все хоккей!!! sm01.gif
Ukaaa
Катюшик, замечательно пишешь))всегда, когда читаю твои сообщения, сижу и улыбаюсь в экран))
отчётики у тебя замечательные, придраться не к чему точно, даже пальцем красивой линеечке грозить смысла нет, всё прекрасно))
Цитата
Шоколада в доме нет. Печенье закончилось. Стресс!!!!! Помогите!!!!

так это замечательно, у меня дома никогда такое счастье не приваливает, обязательно кто-то что-то сладенько хрумкает((
а у тебя, считай, и соблазна теперь нет)) icon_mrgreen.gif
кстати, фотографии...я залюбовалась...выкладывай ещё!!! b02.png 5f.gif b2c.png
Бекки_Блумвуд
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДНЯ.
Первое. Сегодня после обеда прочно зависла в «Ив Роше», тестируя тональный крем. А еще, нюхая туалетную воду. И вообще, исследуя много всякой всячины. Стою я, значит, увлеченно все это выкручиваю-закручиваю, брызгаю, нюхаю. a075.gif Как вдруг рядом вижу девушку неземной красоты. sm01.gif На полголовы выше меня, стройна, изящна, идеальная загорелая кожа, шелковистые темные волосы почти до лопаток. Одета – супер!! a115.gif Очень классно!! Именно так, как я люблю. Не «хламурно», как это часто бывает (сапоги до колен дикой расцветки с убойными шпильками, джинсы со стразами и тонна косметики), а очень элегантно. Просто. Изысканно. Шарфик так небрежно повязан (но, знаю, что такая небрежность дорогого стоит.) Джинсы узенькие заправлены в бежевые, изящные и при этом удобные, почти без каблука, сапожки. Стою я, значит, делаю вид, что нюхаю «Кельнскую воду», а сама рассматриваю красивую одежку, восхищаюсь, мотивируюсь, исподтишка глазея на эту красотку. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Внезапно у прекрасной нимфы звонит телефон. Она отвечает (довольно приятным низким голосом), а потом я слышу…. поток такой ругани, что хочется прикрыть уши и забиться под прилавок. Причем, судя по разговору, ей звонил муж или любимый… не знаю.…Хм… выясняли какой-то утренний инцидент с ключами от машины.
Вот так.… Вся ее красота, подтянутость и ухоженность как-то сразу потеряли смысл. sad.gif
(А вообще я люблю «уши погреть», девочки. Ну, в транспорте, магазинах и т.д. Столько интересного можно услышать!!!) v1.gif
Второе (кратко). Видела мужа моей хорошей приятельницы и бывшей коллеги Оли - в обнимку с красивой молоденькой девушкой. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Объятия были далеко не дружеские. А моя Оленька пока в декрете - у них полугодовалый малыш. Расстроилась. c9.gif
Третье. Купила, наконец, сумку!!!!! Ура!!!!! Она большая, красивая и… тоже шоколадная. Видимо, так я компенсирую нехватку сладенького в моем рационе..
(Шепотом: так хочется показать ее вам, девочки)…Выложу попозже, ага? 49.gif
А КАК У ВАС ДЕЛА????? ПОШЛА В ГОСТИ!!!!!!
Машенька
Привет, Бекки! Молодчина с упражнениями!!!
Honey
Привет, Бекки! a04.gif
Давай знакомиться! У нас уже есть что-то общее: меня тоже зовут Катей и я тоже люблю грейпфруты e010.gif
Молодец, что держишься поставленной цели, да еще и сохраняешь такой отличный настрой a035.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Ukaaa @ 6.5.2008, 22:02) *
всегда, когда читаю твои сообщения, сижу и улыбаюсь в экран))
отчётики у тебя замечательные, придраться не к чему точно, даже пальцем красивой линеечке грозить смысла нет, всё прекрасно))

Приветик, sm01.gifЮль!!! Улыбайся, улыбайся на здоровье!!!! a115.gif Как это не к чему придраться? icon_eek.gif А макароны по-флотски????? o050.gif То есть, я их, конечно, без флота ела (т.е. без фарша), но... wub.gif
Цитата(Машенька @ 6.5.2008, 22:03) *
Привет, Бекки! Молодчина с упражнениями!!!

Привет, Машунь!!!!!! sm01.gif Рада видеть тебя!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Да нет, не особо, мне их гораздо больше надо делать.. a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.