Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Богиня :)
Приветики, Катюх! wub.gif У тебя одни полезности! Класс!!! a115.gif
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 16:00) *
Конечно, Рус - шерше ля Колобкоff!!!!!!!! a095.2.gif Спасибо тебе... приятно... wub.gif Я тебя тоже.. ЛЮ!!!!!!

Ага, и по наглой рыжей морде его! a04.gif a04.gif a04.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 10:39) *
Отчет за вчера:

Очень суперский отчётик!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Бекки_Блумвуд
Тут многие красотульки выставляют у себя в дневничках фото знойных и роскошных красоток-фотомоделей. А нас с Колобком вчера очень порадовали вот эти две фоточки нашей любимой Джулии Робертс из последних таблоидов... d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif





Нормальная такая, земная женщина. d060.gif Красивая и раскрепощенная, правда? И малыш у нее такой славный...



Девочка в стиле шансон
учитывая , что я обожаю Робертс - какие тут еще слова нужны!!именно за то, что она живая , а не зашлифованная голливудом звезда!!!
фоточки -супер)и малыш у нее и правда славненький!!!
Бекки_Блумвуд
Красотульки, отвечу всем позже!!!! Я вас люблю!!!!!!













Бекки_Блумвуд
Жужа, я тебя вижу!!!!!!!
Богиня :)
Джулька умничка, я ее лю!!!
Жужа
Бек, ты про ирландские танцы писала))) Это очень красиво d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Танцы основанные на движении рук и ног, в то время, как голова и корпус неподвижны. То есть грубо говоря, это сплошные подскоки, притоптывания. Но это действительно смотрится потрясающе и совсем не скучно. Я помню по телику раньше показывали целые шоу ирландских танцев, мы с мамкой смотрели на одном дыхании, открыв рты d060.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 12:29) *
Жужа, я тебя вижу!!!!!!!

d060.gif а никто и не прячется

Джулия = красотка!!!! (как и та мадам, что повыше на фотках d060.gif hb.gif ) Одна из моих любимых Актрис...с большой буквы А. a070.gif
HaTaIIIa
А у Джулии вреоде близнецы должны быть !!!!
Она клевая , я ее люблю за непосредственность !!!!
Honey
Супер отчет, прям пример для подражания a115.gif
Будешь также продолжать - в следующий раз унесет ветром с качели d030.gif

О вкусах не спорят, но Джулию не лю совсем sm02.gif
ДЭвушка с бравыми парнями из парка нравится гораздо больше h020.gif
ksenia
канешно, всех подбила на срывы, а сама, а сама - умняшка, какой суперовый отчет. я пошла завидовать и пить таблетку от головной боли
irina777
Отчёт замечательный!
Джулия красотка и умница, но ты Катюш прелестна!!!
А кафешка обанкротилась или как? icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Добрый вечер, Красотуляндия!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2008, 18:08) *
Ножки a115.gif попка узенькая a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Света!!!!!! rev.gif Мне такое нра!!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.5.2008, 18:09) *
ой,какие фотки суперские)каких дядек себе нашла?!ухватила-то!!а!!
а че вчера за день был?магнитные бури - кто-то шоколадками балуется,кто-то макарон на ночь наелся wub.gif )
очень странно)))

Ага, я всегда таких-вот дядек ухватываю.... крупноватых!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Да, Капелька, точно - был магнитный день!! wub.gif

Цитата(anita @ 29.5.2008, 18:44) *
Ух ты, какие фотки классные!Хорошенькая... a115.gif
На качелях прикольно....
Ага, и мне нелегко eusa_pray.gif

Лена - ты красотка и умница!!!! eusa.gif Почему нелегко-то? a075.gif v1.gif Спасибо за комплименты.. hb.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 19:13) *
Хоть боком , хоть прямо - ЗВЕЗДА !!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 21:32) *
Давненько к тебе не заходила, а у тебя здесь столько всего!!!!
Кафе a115.gif За Мэрилина Мэнсона отдельное спасибо!!!! Буду посещать!!!! f0f.gif

Ага, теперь я поняла, почему он так сюда рвался, Мэнсон-то этот, Мэрилин!!!! a095.2.gif К Лисенку!!!! v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 12:43) *
Катюш , ты не заболела , Как-то скромно сегодня отчиталась ?

Да нет.. вроде... hb.gif Пора бы уже научиться отчитываться кратко и по существу, ага.. v1.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 30.5.2008, 12:45) *
по-моему, все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
очень вкусный и полезный отчет!!!!вот такой бы нам всем всегда)
че-т мне кофе захотелось даж)))хоть я и не кофеманка,но иногда....очень его лю...
а читаю твой отчетик и прям захотелось) d030.gif

Приезжай, Капелька!!!! Я ж тебя еще вчера звала - на СПА-процедуры, даже пену новую подарить обещала... 49.gif

Цитата(Самира @ 30.5.2008, 13:39) *
Солнышка Катя и Валентин, спасибо вам за c9.gif пиар моей скромной персоны d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Я Вас тоже очень люблю и обожаю!!!! d040.gifНатах, просто маскировать нечего вот и отчет как на ладони d030.gif d030.gif Бекки, я тобой горжусь!!!
ПиСи На фотах красавишна! a115.gif

Спасибо, Самиркин!!!!! wub.gif Такая звезда, как ты, в пиаре не нуждается!!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2008, 13:51) *
У тебя одни полезности! Класс!!! a115.gif

Точно!!!! Надо же и полезно когда-нибудь попитаться... для разнообразия, Свет!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif s24.gif

Цитата(Русалочка @ 30.5.2008, 14:06) *
Ага, и по наглой рыжей морде его! a04.gif
Очень суперский отчётик!!!! n020.gif

Спасибо, Рус!!!!!!! Вот он, этот прожорливый подстрекатель!!!! Бей его по попе!!!! a045.gif Хотя, а где у него ...попа-то? a070.gif


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 30.5.2008, 14:24) *
учитывая , что я обожаю Робертс - какие тут еще слова нужны!!именно за то, что она живая , а не зашлифованная голливудом звезда!!! фоточки -супер)и малыш у нее и правда славненький!!!

Да, я ее тоже очень люблю за незашлифованность и пренебрежение к гламурным и глянцевым канонам!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2008, 14:36) *
Джулька умничка, я ее лю!!!

И я!!! a115.gif

Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 14:37) *
Бек, ты про ирландские танцы писала))) Это очень красиво d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Танцы основанные на движении рук и ног, в то время, как голова и корпус неподвижны. То есть грубо говоря, это сплошные подскоки, притоптывания. Но это действительно смотрится потрясающе и совсем не скучно.
Джулия = красотка!!!! (как и та мадам, что повыше на фотках d060.gif hb.gif ) Одна из моих любимых Актрис...с большой буквы А. a070.gif

Ой, спасибо, Жуж, так подробно все объяснила!!!!! wub.gif Судя по описанию, мне должно понра!!! a115.gif Пойду на разведку в выходные, расскажу потом.. d060.gif
Спасибо за комплименты нам с Джулией, мы - в полном восторге!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 14:42) *
А у Джулии вреоде близнецы должны быть !!!!
Она клевая , я ее люблю за непосредственность !!!!

Ага, Наташ, если не ошибаюсь, этот мальчик старший, а еще близнецы, т.е. всего трое. Но надо проверить... shy.gif

Цитата(Honey @ 30.5.2008, 15:00) *
Супер отчет, прям пример для подражания a115.gif
Будешь также продолжать - в следующий раз унесет ветром с качели d030.gif
ДЭвушка с бравыми парнями из парка нравится гораздо больше h020.gif

Ой, Кать, может по кусочку тирольского, а? Надоело уже правильно-то питаться, страстно хочется нахулиганить!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Спасибо за приятные слова... wub.gif А про Джулию - конечно, на вкус и цвет, как говорится...Я так поняла, что тебе более утонченные девушки нравятся, ага? wub.gif

Цитата(ksenia @ 30.5.2008, 15:40) *
канешно, всех подбила на срывы, а сама, а сама - умняшка, какой суперовый отчет. я пошла завидовать и пить таблетку от головной боли

Ксю... wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Приходи лучше на чашечку "кофэ" или "какаву с чаем" - я тебя такое приготовлю, что голова сразу пройдет!!!


Цитата(irina777 @ 30.5.2008, 21:03) *
Отчёт замечательный!
Джулия красотка и умница, но ты Катюш прелестна!!!
А кафешка обанкротилась или как? icon_mrgreen.gif

Спасибо, Ириш!!!!! Да ты что: в кофейне жизнь бьет ключом!!!! Вот, посмотри, целую телегу полезной еды привезла...





(Тортики - исключительно фруктовые, творожные и йогуртовые!!!)

А батон я мышам отдала...им стройная фигура - ни к чему!!
Бекки_Блумвуд
Отчет за сегодня:
Кофе (2 чашки), хлебцы с фетой
Пшенная каша
Зеленый чай, половина памело (не удивляйтесь, я их четыре штуки позавчера купила icon_mrgreen.gif )
Несколько кусочков семги (соленой), два кусочка черного хлеба, овощной салат (помидоры, огурцы, редис, маслины, зелень, оливковое масло, фета) - короче, греческий, судя по всему.. 49.gif
Кофе hb.gif , четыре большие дольки молочного шоколада с нугой и медом
Вторая половина памело d030.gif
Два помидора, немного риса с укропом
Зеленый чай
Все. Пока..... shy.gif


Были упры - разные..Обруч - был... даже два раза.

Богиня :)
И тут сыр.. ну что ты сделаешь... Это мне вселенная знаки посылает, мол, сходи за сыром? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катюх, wub.gif wub.gif wub.gif
Бекки_Блумвуд
Хи-хи.. а я на коробочку цукатов хожу посматриваю. Из памело - это нам родители мужа привезли...Пропамелюсь сегодня вся...Слипнется там...что-нибудь еще.. Нет, лучше не надо!!! o050.gif

Жужа
Молочный шоколад заменить на горький, и будет идеально n020.gif n020.gif n020.gif
Я с тоской на свой обруч смотрю.... s24.gif s24.gif Пирсинг пока не зажил...не рискну...
abrcadabra
Кать, а у меня последние фотки не открылись не дядьками не с качалемя aa26.gif Отчет замечательный a115.gif
Бекки_Блумвуд
О-о-о, Жужа, пирсинг - это круто!!! a115.gif wub.gif
Спасибо, Юль!!!! А фотки.. не знаю почему так... a070.gif


Красотульки!! И Валентин!!! Вот вы думаете, почему это я стала такой.. немногословной.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А все дело в том, что я набрела вчера на один замечательный, прекрасный, душевный, безумно интересный раздел "Психология личной жизни"!!!!
А я вообще-то .. несостоявшийся психолог... В душе... Где-то очень глубоко... Мне часто говорят, что у меня хорошая энергетика и я успокаивающе действую на маленьких детей, вредных старичков, диких котов и некоторых мужчин!!
Так вот, зависла я там очень плотно... Надавала всем кучу бесплатных советов, вспомнила парочку-тройку историй и т.д. А так как писать кратко я не умею, то сил на собственный дневник уже не осталось..А ведь мне еще тему про друзей надо создать, я Валентину обещала!! Поэтому не думайте, что я заболела, объелась шоколада, впала в ступор или маразм и т.д. Я здесь... Зорко слежу за вами..Жужа, отойди от каши!!! Натали, слезь с черешни!!! Света, хватит депрессировать!!!! Ну и так далее и тому подобное...



Одним словом, я тут!!!!!! Со своим верным Санчо Панса!!!!!!!

Жужа
d030.gif d030.gif Дык я почему ее сегодня съела? Чтоб сразу уничтожить врага... А что ты думаешь? уже стоит новая кастрюлька, на этот раз каша с грибами... obm.gif eusa_pray.gif Заврта постараюсь (очень!) держать себя в руках... и есть ее умеренно....

Ух ты.. Ты наверное, в людях хорошо разбираешься? Можешь просверлить взглядом и сказать сразу, что за человек и куда ему теперь такому пойти? d060.gif
anita
Цитата
Заврта постараюсь (очень!) держать себя в руках... и есть ее умеренно

Жужик, а ты ее на завтрак поешь! a115.gif
Бекки, как все аппетитно у тебя и вкусно! Я тоже немного гурман! a115.gif
Побегу в психологию читать твои советЫ!!!
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 21:33) *
Одним словом, я тут!!!!!! Со своим верным Санчо Панса!!!!!!!


Мои хорошие!!! Я соскучкалась, ой-ей! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 21:54) *
Можешь просверлить взглядом и сказать сразу, что за человек и куда ему теперь такому пойти? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Приветик несостоявшимся психологам smile.gif wub.gif
Маленькая Катя
Хеллоу! Зашла на кофе! а тут всё пышет такой коёвой энергетикой , что я и без него любимого зарядилась! глянула даж на фотку, с мужчинами!!!! a115.gif
И это! психолог)) Хее. Класс! Мне тоже когда-то такое сказали! что самое интересное - других успокоить можешь.. Себя неа(( Ну эт. в моём случае...
Puss
Такс...Сейчас...Определюсь тока....Ага...
Мне пожалуйста чашечку еспрессо без сахара...Да,спасибо..Еще 25г шоколада горького...Ага,с кедровыми орешками..Точно.Спасибо,у вас прекрасная кофейня!!!! Ей просто нет равных!!!!
А откуда у вас столько таких красивых девушек собралось??!!

Бек,ты супер!!!!!!!!!!!!!
Фотки твои супер!!!!!!!!!!!!
Питаешься последние разы отлично,ну,кроме булочек-фитнес и сникерса))).А еще я заметилда что когда ты гордишься отчетиком,ты его ярко и отдельно выделяешь,а когда он так себе,то приходиться его в тексте искать icon_mrgreen.gif .
Я так скучаю!!!!!!!! Целую и люблю!!!!!!!

sexy_popka
Бекки почему несостоявшейся? Приличный человек должен быть психологом icon_mrgreen.gif
А фотографии как всегда твои ng20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Катрин
Бекки, бодрый вечер!! Вот я и забежала в гости! У тебя такой захватывающий дневничок, прямо роман можно издавать (задумайся)! a115.gif
Ты О-Ч-А-Р-О-В-А-Т-Е-Л-Ь-Н-А!
Alisa-lisa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 21:33) *
[b]Красотульки!! И Валентин!!! Вот вы думаете, почему это я стала такой.. немногословной.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Вот-вот, я как раз думала задать вопрос, куда пропала моя красотка!!!! Ну давать советы - это хорошо! Так что на время отпускаю тебя в дебри психологии! wub.gif
kaprice
Катя, привет! вот и я зашла с ответным визитом!
ну вы болтушки девчонки d060.gif Дневник за месяц столько страниц) во токазывается где все тусуются a075.gif
Фотки посмотрела, стройная ты какая, и где твои торты откладываются? не заметила a070.gif
А еще себе мыху Самиркину приглядела, Самирка ты не против? мышь отпадная! d030.gif a115.gif
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 12:42) *
Самира
a095.gif d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Бек,солнце с 1-м летним денечком!!!! Куда пропала? Любимый муж похитил?

HaTaIIIa
Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 20:15) *
Спасибо за приятные слова... wub.gif А про Джулию - конечно, на вкус и цвет, как говорится...Я так поняла, что тебе более утонченные девушки нравятся, ага? wub.gif


Точно-точно, я жертва глянцевых журналов d060.gif Ну на самом деле, у меня всегда такой вкус был).
А про тирольские пироги, ну я хоть и не ими, но чуток похулиганила в пятницу.
А у тебя отчеты просто a070.gif , поэтому sm02.gif
Puss
Бек,негодяйка!!!!!! А ну вернись в домик и напиши нам что нибудь!!!! У всех тусуется,а к себе не заманишь!!!!
Девочка в стиле шансон
с первым днем лета тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Бекки, с 1 июня!!!!

Бекки_Блумвуд
Красотульки!!!! Валентин!! Да тут я!!!! В дневнике сижу!!!!
А ведь у меня сегодня юбилей: ровно месяц с того дня, как я зарегистрировалась здесь, у вас!!! Поздравления и подарки принимаются!!!!!!



А я в свою очередь хочу признаться вам всем в любви!!!!! Спасибо вам, мои дорогие, за массу положительных эмоций, которые я испытала, общаясь с вами!!! Отдельная благодарность тем, кто с большим удовольствием и даже, я бы сказала, с наслаждением, лупил меня по попе – за съеденные в неурочное время сникерсы, булочки и прочие хулиганские поступки!!!! Спасибо вам за ваши потрясающие дневнички, в которых я готова сидеть по полдня, с интересом изучая, что вы там сегодня съели и, главное, почему; icon_eek.gif узнавая все ваши последние новости, с большим удовольствием знакомясь с вашими семьями и друзьями, любуясь и искренне восхищаясь вашими замечательными личиками и фигурками, сказочными видами, новыми кухнями, модными обновками и, что самое главное, глубокими, неповторимыми, ТОЛЬКО ВАШИМИ мыслями!!!! a115.gif
Я вас всех очень люблю!!!! wub.gif И может это звучит глупо, банально и наивно, но я по-настоящему мечтаю встретиться с вами в реальной жизни!!! o050.gif Валентин, ну придумайте же что-нибудь!!!!!! Какой-нибудь международный форум Красотулек, что ли….Потому что в одном особнячке мы все явно не поместимся... v1.gif







Кстати, в моей кофейне уже по-празничному накрыты столики, вовсю готовятся легкие и вкусные десерты, а Мэрилин Мэнсон энергично препирается с Венским симфоническим оркестром по поводу того, кто выступает первым. Но Юрий Антонов оказался хитрее всех: он уже прокрался на сцену и по спецзаказу Самирки душевно и с большим вдохновением поет про море... Не забывая подмигивать при этом самой Самирке.. d030.gif Из-за кулис робко выглядывает Тимати, восхищенно взирая на толпу красотулек!! icon_eek.gif А Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте, смущаясь и краснея, пробираются к Валентину, чтобы взять у него автограф и записаться, наконец, на массаж...


Бельфеба Очарованная
привет)
я знакомиться-Елена)

жизнь кипит во всю))
с миниюбилейчиком и первым днем лета
Самира
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бекки_Блумвуд
Отчет за выходные:

Итак, теперь я с полным правом могу назвать себя Памелой Андерсен!! a095.2.gif ПОЧЕМУ? icon_eek.gif Потому что за последние три дня мной было съедено почти четыре памело!!! d030.gif d030.gif d030.gif
И горка цукатов – тоже из памело… icon_eek.gif Результата пока не видно (все тот же 75B o050.gif ), но кто знает… v1.gif
А еще я купила коробочку брынзы и реально подсела на этот продукт..wub.gif Уберите ее кто-нибудь, а?.. sm02.gif
Значит, вчера:
Завтрак – кофе, хлебцы, брынза
Перекус – памело d030.gif
Обед – два кусочка соленой семги, салат – огурцы, помидоры, лук, укроп, петрушка, маслины, брынза, оливковое масло, сок лимона)
Полдник – кофе, два блинчика со сгущенкой wub.gif , немного цукатов…
Ужин – две чашки зеленого чая, фруктовый творожок, горстка тыквенных семечек.

Пешая часовая прогулка – сразу после блинчиков eusa.gif .
Обруч – 20 минут a04.gif

Сегодня:
Поздний завтрак – чашка кофе, брынза, намазанная на черный хлеб, несколько овсяных печенюшек с шоколадом.
Перекус – банан, полпамело d030.gif
Обед (недавно закончился) – тушеные баклажаны (с зеленью и чесночком), присыпанные сверху тертым сыром и измельченными грецкими орешками), большая тарелка салата – помидоры, огурцы, зелень, брынза и т.д.
Через полчаса планируется чашка кофе с двумя шоколадными конфетками, а потом – гулять-гулять!!! (У нас прошел шикарный дождь с грозой, вот жду, когда все подсохнет)
Что будет на ужин – пока не знаю…. По обстоятельствам. sm02.gif

Спорт: пока обедала, посмотрела по ТВ «Самая обаятельная и привлекательная» - наверное, раз пятнадцатый. От души посмеялась… Какая-никакая зарядка – для мышц лица!!!
Пыталась залезть на антресоли и достать пакет с конспектами по зарубежной литературе (подруга попросила). А т.к. квартира у нас с высоченными потолками, сделать это, скажу я вам, весьма непросто. Одним словом, конспекты пока лежат на месте. Но потянулась очень даже славно – чем не пилатес, а, красотульки?…
Жужа
С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!


Бекки_Блумвуд
Привет, девчонки!!!!! Спасибо вам огромное за открытки и признания в любви, сейчас всем отвечу!!!!!!!!

Madonna
Катюш wub.gif ...С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА, Солнце!!! aa8.gif aa8.gif aa2.gif
Бекки_Блумвуд


Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 23:54) *
Ух ты.. Ты наверное, в людях хорошо разбираешься? Можешь просверлить взглядом и сказать сразу, что за человек и куда ему теперь такому пойти? d060.gif

Да, Жужа, конечно, могу!!!!! a095.2.gif Ты себя имеешь в виду или мне так только кажется? wub.gif

Цитата(anita @ 31.5.2008, 1:26) *
Бекки, как все аппетитно у тебя и вкусно! Я тоже немного гурман! a115.gif

Спасибо, Лен!!! Вкусно жить-то - не запретишь!!!!! a045.gif

Цитата(Самира @ 31.5.2008, 2:23) *
Мои хорошие!!! Я соскучкалась, ой-ей! hb.gif

А мы-то как СОСКУЧКАЛИСЬ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Особенно Колоб по Мыхе твоей - весь уже извелся.. d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2008, 10:55) *
Приветик несостоявшимся психологам smile.gif wub.gif

Привет!!!! d060.gif дак в 28 лет жизнь-то только начинается.. d060.gif Я еще может второе высшее получить успею - психологическое d060.gif .. a075.gif И даже третье... И четвертое.. eusa_pray.gif

Цитата(Маленькая Катя @ 31.5.2008, 12:52) *
Хеллоу! Зашла на кофе! а тут всё пышет такой коёвой энергетикой , что я и без него любимого зарядилась! глянула даж на фотку, с мужчинами!!!! a115.gif

Спасибо, Катя!!!!! a115.gif Девочки - странно, но у меня здесь столько КАТЬ... icon_eek.gif И как же это здорово!!!!!

Цитата(Puss @ 31.5.2008, 13:01) *
Такс...Сейчас...Определюсь тока....Ага...
Питаешься последние разы отлично,ну,кроме булочек-фитнес и сникерса))).А еще я заметилда что когда ты гордишься отчетиком,ты его ярко и отдельно выделяешь,а когда он так себе,то приходиться его в тексте искать icon_mrgreen.gif Я так скучаю!!!!!!!! Целую и люблю!!!!!!!

Пуся, от тебя мне это слышать особенно приятно!!!!! wub.gif Ты у нас практически идеальная красотулька!!! a115.gif Про отчетики.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif
А в кофейне ты всегда - почетный гость!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(sexy_popka @ 31.5.2008, 17:53) *
Бекки почему несостоявшейся? Приличный человек должен быть психологом icon_mrgreen.gif
А фотографии как всегда твои ng20.gif aa32.gif

Ольчик, спасибо, дорогая.. Значит, я все-таки приличный человек?.. wub.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif

Цитата(Катрин @ 1.6.2008, 0:30) *
Бекки, бодрый вечер!! Вот я и забежала в гости! У тебя такой захватывающий дневничок, прямо роман можно издавать (задумайся)! a115.gif
Ты О-Ч-А-Р-О-В-А-Т-Е-Л-Ь-Н-А!

Спасибо, Катрин!!!!!!!! А ты - красотка!!!!!! Я вчера твои фото посмотрела.. wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 1.6.2008, 1:19) *
Вот-вот, я как раз думала задать вопрос, куда пропала моя красотка!!!! Ну давать советы - это хорошо! Так что на время отпускаю тебя в дебри психологии! wub.gif

Ага, спасибо, Лисенок, я уже выбралась из дебрей... a070.gif Что-то они меня слегка затянули... aa26.gif

Цитата(kaprice @ 1.6.2008, 2:27) *
Катя, привет! вот и я зашла с ответным визитом!
ну вы болтушки девчонки d060.gif Дневник за месяц столько страниц) во токазывается где все тусуются a075.gif
Фотки посмотрела, стройная ты какая, и где твои торты откладываются? не заметила a070.gif
А еще себе мыху Самиркину приглядела, Самирка ты не против? мышь отпадная!

Ириша, привет, я очень рада тебе!!!!!!!!! a115.gif Ты учти, что на неделю я уезжала, так больше страничек было бы, наверное.. d060.gif Но это немного, я думаю - вон у Самирика, Пуси, Наташи уже вторая сотня пошла, а ведь они здесь сравнительно недавно, месяца три всего.... a075.gif
Тортики - откладываются, поверь мне... sm02.gif Просто у меня рост высокий и фигура в целом пропорциональная, поэтому лишние 3-4 кг не так заметны.. Но они есть!!! a045.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Самира @ 1.6.2008, 3:29) *
a095.gif d03.png aa8.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Puss @ 1.6.2008, 11:04) *
Бек,солнце с 1-м летним денечком!!!! Куда пропала? Любимый муж похитил?

Нет, Пусенок, его наоборот дома нет - он же в энергетической компании работает и часто в выходные и праздники на посту, так сказать.. a070.gif Даже первого января он утром идет на работу - вот уже четыре года.. a095.2.gif c9.gif c9.gif c9.gif Но я привыкла, сама себя развлекаю, как могу... 49.gif
И тебя с наступлением лета, Пусь.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Натусик, картинка супер!!!! Спасибо!!!!!

Цитата(Honey @ 1.6.2008, 14:25) *
Точно-точно, я жертва глянцевых журналов d060.gif Ну на самом деле, у меня всегда такой вкус был).
А про тирольские пироги, ну я хоть и не ими, но чуток похулиганила в пятницу.
А у тебя отчеты просто a070.gif , поэтому sm02.gif

Да, Катерина, была я уже у вас с проверкой.. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Кать, а тирольский - это какой? В смысле, с чем он, а?.. wub.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Puss @ 1.6.2008, 14:47) *
Бек,негодяйка!!!!!! А ну вернись в домик и напиши нам что нибудь!!!! У всех тусуется,а к себе не заманишь!!!!

Тут я... Пуся...

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.6.2008, 14:59) *
с первым днем лета тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Капелька, и тебя!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 15:09) *
Бекки, с 1 июня!!!!

Спасибо, Жужик!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif И тебя!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 17:17) *
привет)я знакомиться-Елена)
жизнь кипит во всю))
с миниюбилейчиком и первым днем лета

Привет, Лен, рада познакомиться!!!!! d060.gif Спасибо!!! Обязательно наведаюсь к тебе в гости!!!! v1.gif

Цитата(Самира @ 1.6.2008, 17:18) *
d03.png : aa28.gif



Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 17:25) *
С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!

Жужа, ты знаешь,чем сразить меня наповал!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Кофе с круассанами!!!!!! icon_eek.gif shy.gif

Ксю!!! d060.gif Привет!!!! d060.gif И тебя - с первым днем!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.6.2008, 16:03) *
Жужа, конечно, могу!!!!! a095.2.gif Ты себя имеешь в виду или мне так только кажется? wub.gif
Жужа, ты знаешь,чем сразить меня наповал!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Кофе с круассанами!!!!!! icon_eek.gif shy.gif

icon_mrgreen.gif Да я вообще, я например, часто ошибаюсь с первым впечатлением... Вернее не часто, а 50\50....
Я знала! Знала!!!! e010.gif Круассаны - это obm.gif
sexy_popka
Наиприличнейший icon_mrgreen.gif Столько позитива в дневнике sm03.gif , мои поздравления солнышко! Да я бы с удовольствием встретилась со всеми, хотя думаю по приезду попутешествовать в разные города. Номер один в списке это Питер конечно icon_mrgreen.gif затем хочу в Калининград, Киев, Минск ну т.д.
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Катюш! С двойным праздиком тебя!!!
чуть не опоздала на торжество,..всё уселась...кто там первый выступает?
Бекки_Блумвуд
Жужа, Оленька, Ириша!!! Я вас очень люблю!!!!!!



Девочки!!!
Я, конечно, немного боюсь подпортить свой позитивный имидж, но у меня накипело, честное слово!!! o050.gif o050.gif o050.gif Я понимаю, что сейчас Валентин опять пошлет меня в более подходящую для этого темку, но я все-таки выскажусь. Ведь наши дневники – это не только отчеты по питанию и физической нагрузке, но и отражение того, что происходит в наших головах. А я сейчас сижу злющая-презлющая. И ничего не могу с этим поделать. d47.gif
Две одинаковых ситуации за последние сутки буквально выбили меня из колеи. a095.2.gif
ПЕРВАЯ. rev.gif Вчера в начале двенадцатого ночи к нам пришел в гости приятель мужа. Заглянул, так сказать НА ОГОНЕК. А что? Шел человек мимо (а живем мы в самом центре города, почти на площади, и КАК НИ СТРАННО, многие ходят мимо нас). Так вот, увидел он в наших окнах свет и подумал, а почему бы не зайти к этим славным, милым людям, просто так, по-свойски. Что? icon_eek.gif Зачем звонить? Мы же все СВОИ, знаем друг друга много лет и т.д.
К счастью, мы еще и не ложились спать. Я так вообще была при полном параде, а муж собирался отогнать машину на стоянку. А вот если бы я уже спала? А спать я люблю, к вашему сведению, голышом wub.gif . И вот, если бы я, вот так, вышла бы посреди ночи попить или еще куда-нибудь? Не подозревая, что кто-то посторонний на нашей кухне распивает чай с коньячком?.. (А ведь некоторые друзья приходят еще и со своими девушками!! Да еще и с разными!! icon_eek.gif И ведь их всех надо как-то развлекать!!!)
Ладно проехали. eusa_pray.gif
ВТОРАЯ. rev.gif Сегодня, вернувшись домой, я с комфортом разлеглась на диване в одной коротенькой футболочке, с большим удовольствием глазея на шоу «Танцы со звездами». Предварительно намазав лицо зеленой глиной, а волосы – питательной маской. Муж в соседней комнате сидит на своем автофоруме. Резкий звонок в дверь. Оказывается, родители мужа, проезжая мимо решили заехать к нам… И заодно помыться, т.к. у них в доме уже месяц нет горячей воды. Что? icon_eek.gif Зачем звонить-то – СВОИ люди!!! Я лихорадочно бегу в ванну, смываю все свои маски, кричу оттуда супругу, чтобы он принес мне из комнаты джинсы, т.к. моя футболка не прикрывает даже мою попу. Поспешно навожу там порядок, вернувшись, с ужасом замечаю в комнате свой черный кружевной лифчик, который беззаботно валяется прямо на диване, где уютно расположился папа мужа. Вот такой цирк… со звездами. (Родители, видимо, глядя на все это, тоже почувствовав какую-то неловкость и напряжение, поспешно ретировались после помывки, даже не попив для приличия чай).
Так вот. Избежать всех этих ситуаций помог бы один маленький телефонный звонок: Ребята. Минут через десять мы будем у вас. aa26.gif И ВСЕ!!!! Я бы спокойно смыла все свои маски, слегка навела порядок и ждала бы гостей с широкой и искренней улыбкой (вчера и сегодня она была слегка натянута).
И еще. Подобные ситуации повторяются у нас регулярно. И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!!!! Пробовала достучаться до людей намеками, прямым текстом и даже собственным примером!!! eusa.gif Нигде в цивилизованном мире не принято «заваливаться» в гости без предварительного звонка. Не важно, о ком идет речь – близких людях или не очень. Мы с мужем, идя в гости или «проходя/проезжая мимо», обязательно звоним даже самым близким друзьям, понимая, что в данный момент они могут спать, заниматься сексом, принимать ванну, делать уборку, готовить еду или работать (ведь я, например, работаю дома!!). И приятным сюрпризом для них мы В ДАННЫЙ МОМЕНТ не станем. А ставить своих друзей в неловкую ситуацию мне как-то не хочется.. c9.gif
Уф-фффф… Выпустила пар…
Красотульки, ну объясните мне: я действительно такая злыдня? Или это все-таки в порядке вещей? Или как?
Только не говорите мне, что надо воспринимать все это с юмором – всему есть предел. И даже моему незаурядному чувству юмора.
И, кстати: а кто там победил в «Танцах со звездами»???? А то я со всей этой котовасией, конечно же, все просмотрела…


Бельфеба Очарованная
это просто отсутствие культуры..я сама вообще предпочитаю накануне договариваться, что зайду...а если не пустить как-нить того же друга-мол, сейчас спать ложимся...обидится?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 21:57) *
это просто отсутствие культуры..

Бель, вот что и странно: все люди интеллигентные, с высшими образованиями - и друзья, и родители мужа..И даже с двумя. И даже кандидаты наук у нас имеются.. d030.gif Я еще могу понять, когда речь идет о каких-то "деревенских родственниках" - ну не знают люди о приличиях, не научил их никто.. Но здесь-то что кроется? icon_eek.gif Вот кто мне это объяснит, получит Нобелевскую примию, честное слово.. eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.