Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бекки_Блумвуд
Чуть не забыла!!!!! Отчет!!!!! За сегодня-то!!!!!!!
Завтрак на балконе: кофе, сыр, печенье из хлопьев (напомню, не вся пачка eusa.gif ), две груши.
Здесь же съедено 100 г фисташек.. shy.gif
Ланч: грейпфрут, банан. Сок яблочный. a04.gif
Обед: грибной суп, картофельное пюре, много овощного салата. a04.gif
Полдник: чай, две дольки горького шоколада. a04.gif
Ранний ужин в 18.00 - кусочек форели, тушеные овощи, помидор, огурец. a04.gif
Зеленый чай с медом. a04.gif
Кефир. a04.gif
Ничего. o050.gif
Как вам? wub.gif
Много упражнений вместе с Синди (мы с ней уже подружились, ага!), много обруча (с ним - тоже!).
Маска из глины на мордочку, маска питательная на волосы. (Требую включить горячую воду!!! o050.gif o050.gif ) Сорри. wub.gif

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.5.2008, 21:37) *
А Валентин ко мне не заходит уже почти два дня!!! Я буду жаловаться


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата
Я ВЕДЬ СОСКУЧИЛАСЬ, ВАЛЕНТИН!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Так лучше!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Девочка в стиле шансон
все хорошо , моя любимая, но фисташек, что не говори многовато!!!!!!!
читала щас тебя и еще раз скажу - ты неповторима!!!!!!обожаю твой дневничок)
на такие разные мысли наводит(учитывая, сколько я пропустила), читала и вспоминала, что когда(лет 5 назад) посвятила изучению английской литературы, и так захотелось отычкасть- где ж это все у меня?!)
почему-т захотелось дописать свои писульки(мой маленький странный романчик... с напечатанными двумя страницами, так для себя когда-то что-то писала,и выкидывала, а этот не выкинула(точнее не удаляла), висит уже как год в компе....
от тебя заряжаешься энергией, исключительно положительной)
а Шопоголика и СВГ я тож жду-не дождусь) уже даж любимому все уши прожужжала))))))))))))))))))))))
и я обожаю твою чувство юмора))) требую больше записей в твоем дневничке!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
А у нас такой шикарный дождь идет!!!!!!! С молнией!!!!!!!!! И громом!!!!!!!! Вот, я с балкона сфоткала!!!!!!! Сорри за качество - меня захлестнули эмоции!!!!


Вот, даже Валентин зашел!!!!!!! Видимо, такой гром был - ого-го!!!!!!
УРРРРРРАААААААА!!!!!!

Пушистая
Бекки, солнце, неплохой отчетик!!А я с Синди тоже дружусь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А хныкать в нашем красотулинском деле-это лишнее))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.5.2008, 0:12) *
читала и вспоминала, что когда(лет 5 назад) посвятила изучению английской литературы, и так захотелось отычкасть- где ж это все у меня?!)
почему-т захотелось дописать свои писульки(мой маленький странный романчик... с напечатанными двумя страницами,

Капелька, я тебя обожаю!!!!!! 49.gif А у тебя в дневничке как классно - сидела бы и сидела!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я как раз сегодня читала что-то и подумала: как классно пишет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обязательно закончи свой роман!!!!! a095.2.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Пушистая @ 22.5.2008, 0:15) *
Бекки, солнце, неплохой отчетик!!А я с Синди тоже дружусь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А хныкать в нашем красотулинском деле-это лишнее))

Пушистик, привет!!!!!!! Рада видеть тебя!!!! sm01.gif Спасибо!!!!!! wub.gif Хныкать я не умею, если честно.. sm02.gif

Нет, уйду я отсюда или нет сегодня???? d47.gif d47.gif d47.gif Быстро спать!!!!
КЫШ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 22:00) *
Мой на медведя похож и ест , как большой !! Так что размерами меня не пугай !!! Пуганая..... d060.gif d060.gif d060.gif

Посудомойку приобрети !! Ценная вещь , должна доложить !!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif осоюбенно когда гости и когда воду отключают. У меня както средство для посудомойи кончилось, была катсрофа, я посуду целый час мыла icon_eek.gif забыла как это делается d060.gif
Девочка в стиле шансон
такая фота-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что-то нереальное живое в ней чувствуется!!люблю, когда фотография "живет"!
Puss
Бек,я уже собираюсь!!!! Мне какие вещи брать? Летние? Пару кофточек тоже захватить?
А комната мне будет,или я к вам с мужем под бочек?! Ты знаешь,я с собой нагреватель для воды электрический привезу,не могу с холодной жить,у мню самой колонка дома))))
А ты гулять меня будешь?!
Все,сейчас хватаю чемоданчик,записку на стол "Уехал в командировку зарабатывать фисташки" и на вокзал...Ты только не проспи мой приезд!!!!!!!!
Самира
здесь была Сами.
Бекки_Блумвуд
Хи-хи... А я уже здесь...Привет-привет!!!!!!!!


Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 23:54) *
c9.gif а кто не вводит?)) хочется же получше выглядеть перед людьми d060.gif

Да ладно, Жужик.. d060.gif Я в твоем возрасте тоже... многих в заблуждение вводила. А сейчас - лень стало. Старею, наверное.. hb.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 0:00) *
Посудомойку приобрети !! Ценная вещь , должна доложить !!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 0:30) *
d025.gif d025.gif d025.gif осоюбенно когда гости и когда воду отключают. У меня както средство для посудомойи кончилось, была катсрофа, я посуду целый час мыла icon_eek.gif забыла как это делается d060.gif

Нет, какие они важные, эти девочки... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Посудомойки, видите ли, у них. Ладно-ладно.. В выходные супруга начну тряси на эту тему..Только мне надо сначала соковыжималку приобрести, предыдущая уже того.. капут.. Страсть как хочется выжимать соки по утрам. v1.gif Из всего, что есть под рукой... d030.gif d030.gif d030.gif И из всех.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 22.5.2008, 0:08) *
p030.gif
Так лучше!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я же пошутила!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif А все равно вы хороший, Валентин!!!!!!!


Цитата(Puss @ 22.5.2008, 2:12) *
Бек,я уже собираюсь!!!! Мне какие вещи брать? Летние? Пару кофточек тоже захватить?
А комната мне будет,или я к вам с мужем под бочек?! Ты знаешь,я с собой нагреватель для воды электрический привезу,не могу с холодной жить,у мню самой колонка дома))))
Все,сейчас хватаю чемоданчик,записку на стол "Уехал в командировку зарабатывать фисташки" и на вокзал...Ты только не проспи мой приезд!!!!!!!!

Нет, Пусь - места у меня полно!! Тебе выделю свой кабинет, ага. Там диванчик, два компа, телефон - короче, все удобства!! Нагреватель к твоему приезду сделаем, вот как раз в выходные собирались. Фисташек подкуплю - сразу 3 кило (чтоб надолго хватило!) Кофе уже сварила. Жду звонка в дверь!!!!!!

Цитата(Самира @ 22.5.2008, 2:21) *
здесь была Сами.

Ну вот, Самиркин окончательно погрязла в работе...
Бекки_Блумвуд
Красотульки!!!! И Валентин!!!!! У меня к вам технический вопрос: а как мне сделать линеечку со своей физиономией? Ну, как у некоторых красотулек? Я вчера тему про линейки почитала, но не нашла там... wub.gif
Заранее спасибо!!!
Бекки_Блумвуд
Начало отчета за сегодня:
Кофе - 2 чашки. И почти все, что было в холодильнике. a04.gif sm02.gif
А именно: творог с зеленью, черный хлеб (2 кусочка), помидорка, огурец, сыр "маасдам". Маслины (полбаночки). Доела горькую шоколадку (несколько долек).hb.gif Печенье из хлопьев, которое не доела вчера. a04.gif
Сыта, бодра, весела и готова к напряженной умственной работе.
Покрутила обруч под "УмуТурман" - "Я так ждала тебя, Вова!!!"- обожаю их!!!!! rev.gif

Часа через два планирую сварить себе овсянку с добавлением корицы и фруктов. c9.gif
После обеда пойду в солярий, а потом - присматривать себе какую-нибудь новую футболочку. Лето, ах лето... 49.gif А надеть-то, как обычно, нечего!!! d47.gif a095.2.gif

Puss
Бек,линеечки как то девченки делают,Фирюза,например.Она наверно какие то програмки использует.А инструкции как это делать,на сайте нет((((((( А было бы прикольно!!!!
Кушала ты вкусняшно,мой любимый Маасдам....мурррр.....Планы отличные!!!
А футболочку потом в студию!!!!!!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.5.2008, 8:01) *
Я же пошутила!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif


icon_mrgreen.gif

Я догадался. icon_mrgreen.gif



Цитата
А все равно вы хороший, Валентин!!!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Madonna
Доброе утро, Катюш!! sm03.gif
Самира
Дорогая, удачного шоппинга!!! Покажь потом? !!

aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Puss @ 22.5.2008, 10:51) *
Кушала ты вкусняшно,мой любимый Маасдам....мурррр.....Планы отличные!!!
А футболочку потом в студию!!!!!!

Спасибо, Пусь!!! sm01.gif Обязательно, Пусь!!!!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 22.5.2008, 11:09) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Валентин!! sm01.gif И я вас, Валентин!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif v1.gif

Цитата(Madonna @ 22.5.2008, 11:51) *
Доброе утро, Катюш!! sm03.gif

Спасибо, Ксю!!!!!! 49.gif И тебе того же, Ксю!!!!!! smile.gif

Цитата(Самира @ 22.5.2008, 11:58) *
Дорогая, удачного шоппинга!!! Покажь потом?

Спасибо, Самир!!!!! 49.gif Конечно, Самир!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Я серьезна сейчас, как никогда!!!! c9.gif c9.gif c9.gif v1.gif Хотите, расскажу вам что-то интересненькое? hb.gif
С марта месяца делаю цикл статей для своей газеты: рассказываю о жителях нашего города, уехавших в дальние страны в поисках чего-то лучшего. Почему? Зачем? Куда? Счастливы ли они? Добились ли чего-то? Не хотят ли вернуться обратно? и т.д. Истории самые разные, интересные, немного грустные, странные, почти киношные и т.д. В общем, жизнь – такая, какая она есть. c9.gif Вот недавно беседовала с мальчиком. Максим, 26 лет, живет в Германии, в Мюнхене. Учился со мной на инязе. Можно привести его цитаты? Прямо дословно.

«…Думаю, самое главное – я хотел просто пожить. Видишь ли, Катя, в чем наше государство преуспевало во все времена и при любых правителях и политических системах, так это в натаскивании своих сограждан выживать. А знаешь, устаешь все время выживать, хочется ведь и просто жить! да что там? Не „просто”, а достойно! Ведь в России, да и в теперешнем Кургане, можно сейчас иметь деньги, хорошую еду и одежду, путешествия, да и пресловутых “бумеров” на улицах родного города становится все больше, в общем, пользуйся всеми плодами капитализма – не хочу! Но нет у нас пока еще этого чувства безопасности, комфорта, даже элементарной вежливости в повседневной жизни, всех тех вещей, которых вроде и не замечаешь, пока их нет, но к которым очень быстро привыкаешь, как ко всему хорошему…»
«…Первые впечатления о стране – здесь все приспособлено к жизни, то есть не к жизни, а к тебе как к конкретному идувидууму, обитающему в данной среде: действует обратный закон эволюции – не ты приспосабливаешься к своему ареалу, а все окружающие тебя предметы словно созданы для того, чтобы тебе было удобно и комфортно жить. Вы не замечали никогда, что на наших улицах практически не увидишь инвалидов? И это вовсе не потому, что их нет в нашей стране, как когда-то в Советском Союзе не было ни проституции, ни секса. Просто ни улицы, ни дома, ни лестницы не приспособлены для этих людей. Здесь же все продумано до последней детали – автобусы, которые опускаются до самой земли, чтобы удобнее было закатить коляску, специальные спуски и лифты, просторные вагоны метро…»
«…Бросается в глаза качество и добротность всего тебя окружающего. Немецкие бюргеры строят если не на тысячелетия, то, как минимум на века! Опять разительный контраст с Советским Союзом, где все всегда - от железных дорог, "хрущевок", фабрик и заводов паялось на скорую руку, ведь никто не собирался жить во всем этом, все мечтали о счастливом светлом будущем, а уж в нем-то все будет строится навека! Этот нигилизм настоящего и породил лишь через каких то 20-30 лет раздолбанные дороги, уходящие под землю дома, дырявые жерла водопроводных труб каждую зиму в разгар отопительного сезона. То есть все то, что среднему немецкому гражданину в принципе незнакомо, более того – непостижимо! Ведь его „Ordnung muss sein” – „порядок должен быть’”- как безмостная пропасть между немецким бюргерством и русской загадочной душой…»

Какой он умница, Максим! Как все точно, метко и здорово!! А вы как думаете, красотульки? И Валентин? Особенно интересно мнении тех красотулек, кто живет «за кордоном». c9.gif c9.gif c9.gif v1.gif
HaTaIIIa
Цитата
А вы как думаете, красотульки? Особенно интересно мнении тех красотулек, кто живет «за кордоном»


ППКС !!!!
ksenia
Бусинка, дорогая привет!
Удачного тебе денечка!
Я выскажусь не совсем по теме, а о частном случае, который очень показателен и многое обьясняет. У меня такое впечатление, что во всех сферах нашей жизни действуют два закона, которые тянут друг друга. Это "выживает сильнейший" и "бабло побеждает зло". грубо, но правда. Вот, пример, из жизни. Как многие уже знают, мой ЛМ недавеча лежал в реанимации. У нас, люди добрые, оказывается две реанимации. Самых сложных везут в первую, там творится ужас, люди лежат голые, в палатах по 4 человека, длинный коридор и в конце пост медсестры. дозваться их невозможно. когда человек отходит, его переводят во вторую и там !!! они лежат по двое в палате, с подключенными мониторами, видеокамерами. медсестра сидит в блоке на две палаты. Девочки, у меня сложилось впечатление, что практика такая - в первой реанимации ждут или, когда человек вычухается или, когда он отойдет в мир иной.
Моя подруга, которая в свое время занимала хороший пост, была состоятельной здесь, в нашей стране. состоятельной и морально, и физически, и материально. была благополучной во всех отношениях. когда она сорвалась с маленьким ребенком с мужем, который уже скоро должен был стать не мужем в Германию, то мы все були очень удивлены. Первые год-полтора ей было очень трудно, она везла ребенка на 5 часов в детский сад, а потом ехала 2 часа на курсы немецкого языка, после забирала ребенка позже всех из садика, когда дитя болело, она вешалась от невозможности что-то изменить. На выходе - она устроилась в крупную фирму, курирует продажи в странах СНГ, ездит в командировки, перетащила из Украины и учит своего нынешнего мужа и так далее. И что она мне сказала - Ксюня, если бы мне пришлось пройти все это заново, я бы это сделала опять. Здесь, вообще, другая жизнь! Единственное, чего не хватает, так это радушности и открытости. Немцы малоэмоциональны и по-своему очень культурны, выдержаны и очень правильные. Мы такими, в силу своего менталитета, не будем никогда, у нас нет этой национальной педантичности во всем и во всех.
Светлячок
Я живу в Китае, здесь не европа, многое совсем по-другому. Одно скажу, везде комфортно и спокойно, когда ты можешь крутиться и зарабатывать. И в России можно жить, если головой работать, и в чужой стране можно, если всё граммотно и с правильным подходом сделать. Крутиться надо и не лениться, нарабатывать связи и навыки, и всё будет ок. А жаловаться проще всего.
Puss
Я вот еще не слышала жалобы от людей,которые живут за границей.Одна радость и удовлетворение.Сложности только поначалу.Я б рванула в Европу,была б возможность))))
Honey
Не знаю... Согласна, что в Европе все для людей и для жизни.
Но вот когда задаю себе вопрос, а могла бы я уехать? Не могу дать однозначного ответа.
Мне вообще кажется, что города - это что-то очень интимное wub.gif .
Когда путешествуешь каждый из них чувствуешь глубоко и отличного от того, как его принимают другие. И выбрать свой город, это чем-то похоже на то, как найти своего мужчину...
Пока меня все устраивает и в Москве, но не исключаю, что смогу ей изменить d060.gif
Одно точно: не смогла бы жить в маленьком мирном городке, мне нужен драйв большого города e010.gif
Nikesha
Катюшка, приветик!!!! hb.gif
И я вставлю словечко.... Европа.......
Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НЕМЕЦКУЮ ВИЗУ!!!! Ура! Я так рада!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Пока улетаю на 2 месяца. Потом уже (зимой) будем с сыном переезжать на пмж. Честно говоря, я никогда не хотела уезжать из России, обожаю Москву!!!! Но вот, так случилось... Приходиться бросать хорошую работу (я работаю в таможне, в этом году будет 10 лет), приходиться начинать всё с начала, учить язык, подтверждать диплом, учиться заново, страшно, конечно, но я мужа очень люблю, а он у меня бюргер... c9.gif

Человек может жить где угодно, если он не ленив, трудолюбив, амбициозен. Лично для меня главное счастье и здоровье близких и любимых людей. Просто стараюсь с улыбкой и оптимизмом смотреть в будущее - ведь жизнь такая интерестная и разнообразная!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Бэк, ну ты приколистка, чесслово d030.gif а Пуся тебе, кстати не подходит, чего-то я не заметила, то она похожа на зеленоглазого блондина d030.gif d030.gif d030.gif
отчётик нормальненький, только фисташки на балкончике были, кажись, лишними-в розмере 100 г sm02.gif
а за границей жить реально классно..из моих знакомых тоже никто не жалуется, разве что девчонка знакомая по программе обмена поехала в Америку и жила там с одной семьёй.Так мама за весь год ничего никогда не готовила-только пиццу, которую покупала в магазине, и каждое воскресенье семья ходила в ресторан нормально ужинать...вот тебе правильное питание blink.gif
Alisa-lisa
Катюшка, приветик!!!!

Я бы с удовольствием к тебе съездила, к тому же ты такую красивую фотку выставила!!!! wub.gif И к другим бы красотулечкам съездила! А вобще было бы классно, всем вместе собраться из разных стран и городов...эх...мечты-мечты... wub.gif

Столько позитива у тебя!!!! wub.gif Ты моя хорошая!
ng15.png ng15.png ng15.png
Бекки_Блумвуд
Какие вы молодцы, красотульки!!!!!!
И как же так получилось, что почти все, кто заглянул ко мне после этого поста или живут за границей или собираются туда. Это значит, что мы с вами на одной волне. Точно!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 15:37) *
ППКС !!!!

c9.gif И я!!!

Цитата(ksenia @ 22.5.2008, 15:47) *
Бусинка, дорогая привет!
Удачного тебе денечка!
Я выскажусь не совсем по теме, а о частном случае, который очень показателен и многое обьясняет.

Ксения, твои высказывания как всегда великолепны!!!!! a115.gif Оба примера - очень-очень.. показательные. a115.gif

Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 17:01) *
Я живу в Китае, здесь не европа, многое совсем по-другому. Одно скажу, везде комфортно и спокойно, когда ты можешь крутиться и зарабатывать. И в России можно жить, если головой работать, и в чужой стране можно, если всё граммотно и с правильным подходом сделать. Крутиться надо и не лениться, нарабатывать связи и навыки, и всё будет ок. А жаловаться проще всего.

Согласна на все сто, Алин!!! a115.gif Ты умница, как всегда. v1.gif

Цитата(Puss @ 22.5.2008, 18:54) *
Я б рванула в Европу,была б возможность))))

Так мы тебя и отпустим, Пусь!!!!! a095.2.gif Ага, как же!!!! d060.gif Ты же ко мне идешь тайм-менеджером - забыла уже, Пусь??? icon_eek.gif d030.gif Я уже трудовой договор составила. hb.gif

Цитата(Honey @ 22.5.2008, 23:18) *
Мне вообще кажется, что города - это что-то очень интимное wub.gif .
Когда путешествуешь каждый из них чувствуешь глубоко и отличного от того, как его принимают другие. И выбрать свой город, это чем-то похоже на то, как найти своего мужчину...

Катюш, как сказано-то!!!!!!! Я прямо замерла от восхищения, когда это читала... wub.gif Как мужчину, значит.. wub.gif

Цитата(Nikesha @ 23.5.2008, 0:03) *
Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НЕМЕЦКУЮ ВИЗУ!!!! Ура! Я так рада!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Пока улетаю на 2 месяца. Потом уже (зимой) будем с сыном переезжать на пмж.
Человек может жить где угодно, если он не ленив, трудолюбив, амбициозен. Лично для меня главное счастье и здоровье близких и любимых людей. Просто стараюсь с улыбкой и оптимизмом смотреть в будущее - ведь жизнь такая интерестная и разнообразная!!!!

Никеш, а ты там не пропадешь - ну, в плане "Красотули"? obm.gif Будешь свой дневник вести? 49.gif Я уверена на все сто, что у тебя там все получится. А в плане языка - обращайся, если что.. d030.gif
Сказано очень классно! a115.gif Улыбка и оптимизм никогда не помешают!! a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.5.2008, 0:32) *
а за границей жить реально классно..из моих знакомых тоже никто не жалуется, разве что девчонка знакомая по программе обмена поехала в Америку и жила там с одной семьёй.Так мама за весь год ничего никогда не готовила-только пиццу, которую покупала в магазине, и каждое воскресенье семья ходила в ресторан нормально ужинать...вот тебе правильное питание blink.gif

Вот-вот... В том-то и дело, Юлик, что у каждого своя точка зрения на то, классно там или не классно.. c9.gif И это очень классно!!!!!
За фисташки чур не ругаться! v1.gif Они же вчера были.. rev.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 23.5.2008, 0:33) *
Я бы с удовольствием к тебе съездила, к тому же ты такую красивую фотку выставила!!!! wub.gif И к другим бы красотулечкам съездила! А вобще было бы классно, всем вместе собраться из разных стран и городов...эх...мечты-мечты... wub.gif
Столько позитива у тебя!!!! wub.gif Ты моя хорошая!

Спасибо, Лисенок!!!!! А мне кажется, что вполне реально нас всех красотулек где-нибудь собрать. c9.gif К примеру в конце лета. Выбрать место - дом отдыха какой-нибудь и устроить съезд красотулек. Надо будет Валентину намекнуть!!!!! 49.gif

Друзья мои!!!!! Спасибо вам за такие замечательные ответы!!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif А что касается статьи, то я ее задумала так: будут два мнения - этого мальчика Максима (в целом позитивное) и девочки Евгении, которая, напротив, столкнулась там с массой неприятных людей и явлений. Попала гувернанткой в неудачную семью, где папа бил своих детей. Полежала с травмой в немецкой больнице. И т.д. Одним словом, должно получиться очень даже ничего.. v1.gif Надеюсь.. v1.gif
Мне было очень интересно узнать ваши мнения!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Продолжение отчета за сегодня:
Ела очень мало. Потому что очень жарко. d47.gif
Днем - большая тарелка овощного салата. a04.gif
Грейпфрут. a04.gif
Чай. Немного сыра.a04.gif
Вечером, когда вернулась домой.
Поллитра апельсинового сока. hb.gif
Квас (2 стакана). hb.gif
Большая груша. hb.gif
И все. c9.gif
Состояние полнейшей апатии. Хочется разлечься на ковре перед балконом. И лежать. Весь день. И ничего не делать. Кто со мной? Хи-хи..(даже хихикаю я сегодня как-то вяло hb.gif ).. v1.gif
Alisa-lisa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.5.2008, 23:43) *
Состояние полнейшей апатии. Хочется разлечься на ковре перед балконом. И лежать. Весь день. И ничего не делать. Кто со мной? Хи-хи..(даже хихикаю я сегодня как-то вяло hb.gif ).. v1.gif

А ты разлягись на балконе и сделай упры на пресс icon_mrgreen.gif
anita
Бекки, какую интересную тему развели. Эх, Европа...Мне тоже кажется, что там спокойнее жить. Но, если есть более-менее достойная работа. А у нас в основном - выживание. Если в России ты и твой муж имеете высшее образование, например, учителя , то купить квартиру и достойно жить, поднимать 2-х детей очень сложно. Практически нереально.Жить реально, а вот с жильем и кредитом сложно. А за границей люди с высшим образованием, тем более учителя - не миллионеры, конечно, но уж в отпуск съездить, взять кредит на квартиру - это возможно. ПРоценты там намного ниже.У нас даже продукты и вещи дорогие. Продукты многие из той же Европы везут. Тряпки - тоже. И еще мне кажется, если бы мой муж работал за границей замдиректором в крупной компании (как он сейчас работает здесь) у нас бы не было проблемы - как выплачивать кредит и съездить семьей в отпуск. И уж точно, идя в магазин, я б не думала мучительно, что сготовить семье на ужин - чтоб было вкусно, полезно и недорого! Да...а в ресторан сходить - это редкость. Я не плачусь и не говрю, что здесь все плохо. Просто нет действительно уверенности и защищенности.Это факт. Про бесплатное мед. обслуживание вообще молчу. Отдельная тема. s24.gif
Цитата
Состояние полнейшей апатии.

И у меня бывает. shy.gif
Цитата
даже хихикаю я сегодня как-то вяло

Ты такая лапуська! hb.gif hb.gif hb.gif
VITABELLA
привет!! а я тоже хочу пару слов сказать про жизнь загранитзеи!! я во Франзии уже полтора года..согласна спокойно,надежно,стабильно..жизнь свою можно на полгода вперед планировать..вообщем все прекрасно! НО тем не менее я приняла решение вернутся в Россию,хотя остаться здесь могу без проблем. действительно,первое время било очень трудно..культурний шок,период адаптазии взяли свое..но потом привикаешь..возможно,ето мое субьективное мнение.но как би хорошо ти не влился в коллектив,здесь ти всегда будешь чужим..в материальном плане все может бить отлично,а душа сначала плачет,а потом грубеет..да, говорят,что в России жить тяжело,а я хочу сказать ,что проблеми везде одинаковие где би ти не находился..все зависит от твоего настроя внутреннего и взгляда на жизнь..и в России можно хорошо жить не тужить..!!!
Ukaaa
Цитата
даже хихикаю я сегодня как-то вяло

что значит вяло?????начинаем нормально громко хихикать!!!! d040.2.gif кстати, у на сегодня тоже жара невыносимая s24.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.5.2008, 10:57) *
Спасибо, Валентин!! sm01.gif И я вас, Валентин!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif v1.gif



aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Светлячок
Бекки, а выложи мнение девушки евгении. Тоже интересно.
Мне вот интересно, апельсиновый сок свежевыжатый или покупной? если покукпой, этож сколько сахара и красителя ты в себя разом закинула??????????? Ай-яй-яй!
Малинка
Привет, Катюша! aa19.gif
Забежала к тебе на 5 минуток познакомиться и случайно прочитала почти все странички, здорово пишешь, я даже проголодалась от эмоций и делала перерывчик на лёгкий перекус (только тс... никому icon_mrgreen.gif ) Красивая, харизматичная оптимистка Бекки, как здорово, что ты с нами на красотуле! Тебя здесь нехватало 5f.gif
Я тоже жду полнорметражный СБГ, обажаю этот сериал! a115.gif В Европу уехала бы наверное без колебаний, т.к. патриотизма во мне не наблюдается с раннего детства, обажаю Италию, Францию, Щвейцарию. Да и вообще, люблю мир вцелом и каждый его уголок, могла бы путешествовать как Лара Крофт всю жизнь, возвращаясь пару раз в год домой. Земля она для всех, и я бы хотела побывать во всех частях света, чтобы ещё больше полюбить её, так скучно всю жизнь прожить в одном месте, перемещаясь в переделах нескольких сот километров и не узнать как живут люди других стран и национальностей. А ещё я подумала, хорошо бы знать хотя бы 10 языков... ну это я так, замечталась c9.gif В твоём дневничке у меня что-то воображение разыгралось wub.gif
Ушла спать, пока муж на работу не проснулся и не надавал мне по одному месту icon_mrgreen.gif sm02.gif
Самира
Бекки, привет, золотце!!!
Цитата(Малинка @ 23.5.2008, 5:27) *
Земля она для всех

Я согласна с постом Малинки полностью! Я думаю часто о том, что вот угораздило меня родиться и жить в таком месте, где я живу. А ведь человек совершенно не обязан всю свою жизнь провести на этом самом месте, он волен сам выбирать себе место жительства. Другой вопрос, у кого какие шансы... и есть ли желание это менять... А в мире столько всего!!! Но мои мысли пока в пределах России блуждают, да и багаж у меня не маленький. так что одного желания тут мало.
А вот брат мой уже седьмой год наслаждается жизнью в Канаде. Доволен всем, работа для активного человека всегда найдется, к тому же он пока не обременен семейством, так что ему, как говорится, все карты в руки, чтобы решить насущные проблемы - с жильем и т.д. и готовить почву для будущей семьи. И даже за пределами страны он переезжал несколько раз, пока не остановил свой выбор на прекрасном городе Ванкувере. Единственная проблема для него - это недостаток общения, т.к. человек он гиперактивный и коммуникабельный. Общается в основном с русскими, но их там не много у него друзей. И вот когда приезжал осенью в Россию, говорил, что у него шок просто, насколько здесь все по-другому, и люди злые, и жизнь у них тяжелая, и как-то неудобно все для жизни, и отдохнуть не знаешь как, все только и делают, что работают-работают, а нормальная жизнь не только ведь в работе заключается. Там конечно, свои трудности, он этого не скрывает. в первую очередь язык, конечно, от этого зависит карьера напрямую, его ему пришлось 5 лет учить, чтоб получить уж совсем хорошую работу . Но все со временем устроилось и конечно, возвращаться он и не думает, но вот говорил о том, что многие русские возвращаются, из-за того, что не могут привыкнуть к тамошнему менталитету, то есть людям не хватает именно "русского, нашего", широты души, что ли? Или еще чего? Не знаю, почему, но брат жениться собирается только на русской девушке, иметь много детей. Хочет "сохранить в себе Россию", так он говорит.

Гони свою аппатию, прибегай на чашку кофе!!! hb.gif
Irrina
Бекки-Катя, привет!

Давно хотела добраться до твоего дневничка и наконец нашла время. Прочитала первый пост и нашла кучу общего. ну это нормально smile.gif
Еще ты очень красивая, мне очень понравились твои фотки.
Надеюсь, подружимся smile.gif
И еще интересно, ты с каких языков переводишь? Я тоже люблю иностранные языки smile.gif
Кстати, Кать, а как полностью книжка называется, откуда твой псевдоним? Мне захотелось почитать smile.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, красотульки. И Валентин. Со мной происходит что-то странное. Я только что проснулась!! То есть в двенадцать дня!! Такого не было уже ... очень давно..
Пью кофей. Ем большую сладкую желтую грушу. Пишу вам.

Цитата(Alisa-lisa @ 23.5.2008, 1:49) *
А ты разлягись на балконе и сделай упры на пресс icon_mrgreen.gif

Ага, Лисенок. Вместо этого я пошла на кухню в два часа ночи и съела маринованую помидорку. d47.gif

Цитата(anita @ 23.5.2008, 2:30) *
Бекки, какую интересную тему развели. Эх, Европа...Мне тоже кажется, что там спокойнее жить. Но, если есть более-менее достойная работа. А у нас в основном - выживание.

Вот именно, Лен, что у нас - выживание. Особенно мне жалко поколение наших родителей, бабушек и дедушек, большинство их которых как-то не могут встроиться во все то, что происходит сегодня. hb.gif

Цитата(VITABELLA @ 23.5.2008, 2:32) *
в материальном плане все может бить отлично,а душа сначала плачет,а потом грубеет..да, говорят,что в России жить тяжело,а я хочу сказать ,что проблеми везде одинаковие где би ти не находился..все зависит от твоего настроя внутреннего и взгляда на жизнь..и в России можно хорошо жить не тужить..!!!

Ох как хорошо сказано, дорогая!!! Особенно про душу!!!!! c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.5.2008, 2:39) *
что значит вяло?????начинаем нормально громко хихикать!!!! d040.2.gif кстати, у на сегодня тоже жара невыносимая s24.gif

А у нас уже нет жары сегодня, а ночью обещают заморозки до минус двух!!!! icon_eek.gif такие резкие перепады - с ума можно сойти, Юль!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 4:14) *
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Ва-лен-тин!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Светлячок @ 23.5.2008, 6:10) *
Бекки, а выложи мнение девушки евгении. Тоже интересно.
Мне вот интересно, апельсиновый сок свежевыжатый или покупной? если покукпой, этож сколько сахара и красителя ты в себя разом закинула??????????? Ай-яй-яй!

Ага, Алин, сейчас выложу. Сок (шепотом: покупной "Джей Севен". Только давай это будет нашим с тобой секретом. Ну, чтоб остальные красотульки на меня не ругались. А то фисташки, съеденные на балконе позавчера, мне что-то долго аукаются. wub.gif d030.gif )

Цитата(Малинка @ 23.5.2008, 7:27) *
Привет, Катюша! aa19.gif
Забежала к тебе на 5 минуток познакомиться и случайно прочитала почти все странички, здорово пишешь, я даже проголодалась от эмоций и делала перерывчик на лёгкий перекус (только тс... никому icon_mrgreen.gif ) Красивая, харизматичная оптимистка Бекки, как здорово, что ты с нами на красотуле! Тебя здесь нехватало 5f.gif
Ушла спать, пока муж на работу не проснулся и не надавал мне по одному месту icon_mrgreen.gif sm02.gif

Спасибо, Малинка!!!!! Я очень рада, что ты заглянула!!!!! wub.gif И сказала так много приятных слов. Давай дружить!!!!! sm01.gif Видишь, у нас даже мужья похожи - моего хлебом не корми, лишь бы надавать мне по попе!!! d030.gif sm02.gif (А про перекус твой - ни-ко-му!!! Честно-честно!!!! v1.gif )


Цитата(Самира @ 23.5.2008, 11:31) *
Я согласна с постом Малинки полностью! Я думаю часто о том, что вот угораздило меня родиться и жить в таком месте, где я живу. А ведь человек совершенно не обязан всю свою жизнь провести на этом самом месте, он волен сам выбирать себе место жительства. Другой вопрос, у кого какие шансы... и есть ли желание это менять... А в мире столько всего!!! Но мои мысли пока в пределах России блуждают, да и багаж у меня не маленький. так что одного желания тут мало.Гони свою аппатию, прибегай на чашку кофе!!! hb.gif

Самиркин, и я!!! Я тоже часто думаю, что родилась где-то не там. Ну, случайно меня на Урал занесло. А потом стали изучать генеалогическое древо и стало очень интересно. Мой прадет приехал в СССР из Польши - не навсегда, а на время. В 1937 году был репрессирован - "добрые" соседи на него донесли. Видимо, позавидовали материальному благополучию и т.д. И на десять лет он осел в легерях - юрист с высшим образованием. А его жена с двумя детьми ( в том числе и моим дедушкой), осталась в небольшом уральском городке, дожидаться его, так сказать. А моему дедушке после войны не удалось поступить ни в Москву, ни в Ленинград, т.к. она был "сын врага народа" и все двери для него были закрыты. Поэтому ему пришлось идти в УПИ (Уральский политех.) и учиться там заочно. И работать на заводе. Потом он женился, родились дети - ну и прирос, одним словом, в этому маленькому уральскому городку. Вот такая грустная история. c9.gif А ведь кто знает - была бы я сейчас какой-нибудь там варшавской красотулькой. Или краковской. aa26.gif d030.gif (как звучит! как колбаса! d030.gif ) У меня в планах обязательно побывать в Польше - желательно во время католического Рождества, надеюсь, что получится в этом году.
Про брата очень интересно, Самир. Да, общения там многим хватает. Не завалишься в гости в десять вечера, просто "проходя мимо" ( как к нам любят наши друзья! d030.gif ) Но он у тебя молодец!

Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 11:44) *
мне очень понравились твои фотки.
Надеюсь, подружимся smile.gif
И еще интересно, ты с каких языков переводишь? Я тоже люблю иностранные языки smile.gif
Кстати, Кать, а как полностью книжка называется, откуда твой псевдоним? Мне захотелось почитать smile.gif

Привет, Irrina, очень рада видеть тебе!!! sm01.gif Мне безумно приятно услышать все это!! wub.gif Книга называется "Тайные мир шопоголика" - так же, как и фильм, который должен выйти этой осенью. Если ты прочитаешь и тебе понравится, значит ты захочешь прочитать оставшиеся четыре части. Она очень легкая, веселая, а Бекки Блумвуд - это главная героиня, журналист, одержимая идеей скупить все дорогие и красивые туфли на свете!! d030.gif Она большой оптимист и всегда находит выход из любой, даже сложнейшей ситуации. Если хочешь, дам тебе ссылочку на эту книгу (в личку.) d060.gif
Кстати, я "подсадила" на эту серию всех своих бывших коллег, всех родных, друзей (и даже мужского пола!) (Первая часть уже "слетала" в Израиль, побывала в Германии, потом в Москве и вернулась ко мне в ужасно потрепанном, но довольном виде. Первая страница измазана шоколадом! точно-точно!) Понимаете, это настоящая красотулечная книга!!!!! Советую всем, кто собирается на отдых и т.д. a04.gif
Бекки_Блумвуд
По просьбе Алины привожу отрывок разговора с Женей, второй героиней статьи. (Пока сама статья у меня в разобранном виде, так что сорри)..

"- Женя, ты попала в Германию благодаря одной из популярных программ студенческого обмена. Не страшно было ехать в чужую страну, в полную неизвестность?
- КОНЕЧНО, сомнения были. Когда я приехала в Германию, то поняла, что они были оправданы. Своих работодателей я искала через определенную фирму в Интернете. Эта фирма находит семьи, где наши ребята работают по программе «Au-Pair». Проблема в том, что как бы семья себя ни описывала, какие бы гарантии не давала сама фирма, это далеко не всегда совпадает с действительностью. Тогда я выбрала семью, где надо было не столько смотреть за детьми, сколько поддерживать порядок в доме. Выдержала я там ровно два месяца, о которых мне до сих пор противно вспоминать.
На первый взгляд, казалось бы, самая обычная семья: родители разведены, два сына живут вместе с отцом. Я удивилась, услышав, как отец семейства с большой неприязнью отзывался о девочке (из этой же программы), жившей у них до меня. Оказалось, что, проработав в этой семье всего месяц, она собрала свои вещи и ночью убежала из дома. Позднее я сделала то же самое.
- В чем состояли твои обязанности?
- Мой рабочий день начинался с того, что мне давался список заданий, которые я должна сделать за день. Не дай бог забыть хотя бы об одном из двадцати – в этом случае вечером со мной проводилась часовая «воспитательная» беседа. Но такое я еще могла выдержать. Что меня больше всего возмущало, так это то, что отец бил собственных детей – всем, что попадалось под руку, до крови – так, что их крики могли слышать даже соседи в округе.
- Когда именно ты решилась уйти из этой семьи?
- Как-то, в конце первого месяца проживания у них, я ехала вечером на велосипеде и налетела на забор. Дело в том, что до станции метро надо было добираться минут 40, поэтому мне в распоряжение «любезно предоставили» ржавый велик без света и тормозов. Одним словом, дело закончилось операцией в больнице. В этот же вечер глава семейства потребовал, чтобы меня выписали из больницы. Уже на следующий день я должна была вымыть пол, приготовить поесть и сделать массу дел. Можете представить мое состояние: каждую ночь перед сном я просто ревела в подушку! А потом решилась… и ушла от них. Вот таким и было начало моей немецкой жизни.
- Однако из самой Германии ты не уехала?
- Только поздно вечером, уйдя из дома, я поняла, что мне некуда податься. Приютила меня девочка из нашего же университета – Катя, которую я до этого видела всего один раз. Именно она отговорила меня возвращаться в Курган и предложила попробовать поработать в другой семье. Так я нашла новую, горячо мной любимую семью Мау, где я до сих пор присматриваю за детьми. Их младшему ребенку было тогда всего 6,5 месяцев и мне пришлось вникать в роль матери: учится менять подгузники, варить кашку. С тех пор прошло 2, 5 года. Я давно с ними не живу. "

Затем Женя рассказвает про свою учебу, друга из Непала, с которым снимает квартиру, работу в "Макдональдсе", цены на обучение (она изучает компьютерную лингвистику) и т.д. О том, что ей приходится нелегко. Не буду занимать много места, красотульки. И в самом конце:
"... - Может, стоит вернуться обратно в Курган? Ведь здесь твоя семья, родители, которые всегда поддержат и помогут…
- Честно говоря, и у меня все чаще появляются мысли, а не собрать ли вещи и не уехать ли отсюда? Но потом я начинаю думать – к чему тогда были все старания, зачем надо было что-то начинать в Германии? В целом, я ни о чем не жалею – если бы была возможность вернуться на 3 года назад, все равно поехала бы в Германию. Попытать счастья в другой стране не помешает никому. Просто будьте осмотрительнее… "

Вот так. Кстати, ее родители, прочитав предварительный вариант, попросили убрать про больницу и ржавый велик (мол, зачем пугать друзей и родный, которые прочитают эту статью в газете. Что я и сделала. А жаль.)
HaTaIIIa
Цитата
Она большой оптимист и всегда находит выход из любой, даже сложнейшей ситуации. Если хочешь, дам тебе ссылочку на эту книгу (в личку.)


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Самира
Бекки_Блумвуд
Красотульки!! Валентин!!! Сегодня я иду в кафе с бывшей коллегой - есть блинчики, пить кофе и лопать десерты!!!! У нас девичник, одним словом!! Обещаю вести себя хорошо!!! Приду вечером, выложу меню!! И меня - на фото!!!!!!
Хи-хи!!!!
Натусик, я тебя вижу!!!!!!
И тебя, Самиркин!!! Ого, какой букетище!!!! Филен данк!!!!!!! wub.gif v1.gif sm02.gif




HaTaIIIa
Цитата
Натусик, я тебя вижу!!!!!!


а слышишь ? d060.gif

Я тебе писала ..... а в ответ тишина ...... ng21.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 23.5.2008, 13:24) *
а слышишь ? d060.gif
Я тебе писала ..... а в ответ тишина ...... ng21.gif

А фто ты мне писала? В личку?
У меня там вроде нет ничего красотулечного.. sm02.gif
Бекки_Блумвуд
А-а.. дошло!!! d47.gif Сейчас отправлю тебе про Бекки... v1.gif hb.gif rev.gif
irina777
и мне тоже! я тоже хочу!!!!!!!
Доброго дня, Катюша!!!!!!! А высыпаться иногда надо организму , на полную катушку!!!!!!!!!!!!! Обницелую 777раз!!!!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.5.2008, 10:51) *
Привет, красотульки. И Валентин. Со мной происходит что-то странное. Я только что проснулась!! То есть в двенадцать дня!! Такого не было уже ... очень давно..



Возможно, нервная система приходит в норму...



Цитата
Ва-лен-тин!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=207321
Ukaaa
Цитата
Сегодня я иду в кафе с бывшей коллегой - есть блинчики, пить кофе и лопать десерты!!!!

только не шалить сильно eusa.gif жду фотоотчётик

а эта история про девушку из Германии-ужас, icon_eek.gif никогда не знаешь в какую семью попадёшь s24.gif
удачного денька!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.