Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Ukaaa
Бекки, а когда ты у себя в домике появишься? 5f.gif aa31.gif
ELLONA
Бекусевич в загуле? smile.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, мои сладкие красотульки!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, что заходите ко мне и пишете разные приятные и смешные слова…. h020.2.gif И дарите веселые картинки!! d060.gif a115.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Я время от времени заглядываю и к себе, и к вам, но настроение какое-то «неписабельное»… a070.gif
С работой пока все очень непонятно - в течение трех недель сходила на несколько собеседований, впечатления разные...Взять готовы во многих местах, но размер зарплаты категорически меня не устраивает. aa11.gif
В пятницу, проведя в мучениях три дня, отказалась от « теплого» места в пресс-службе одной крупной организации. То есть сначала я даже согласилась, написала заявление о приеме на работу и по идее, уже сегодня должна была туда выйти….Но тут мой организм повел себя как-то странно: резко поднялась температура, почему-то стали нервно трястись руки, желудок отказывался принимать пищу (даже саму вкусную!! icon_eek.gif ), а глаза постоянно были на мокром месте. g030.gif И вот, наревевшись в очередной раз до того, что у меня пошла кровь из носа, я поняла, что просто-напросто туда не хочу. a085.gif Понимаете, красотульки, я снова в красках представила все прелести работы в большом гос. учреждении за, вобщем-то, весьма небольшие деньги: подъемы в шесть утра (рабочий день начинается с 8.00 и длится до бесконечности), задержки допоздна, нехватку времени на себя любимую, на свою квартиру, напряженные отношения с мужем, приносящие одну усталость командировки, два долгожданных выходных в неделю (один из которых ты проводишь в постели, не в силах пошевелить рукой и ногой), бардак в собственной квартире, невозможность сходить в рабочее время к врачу или сделать какие-то важные документы (т.к. отпрашиваться во многих местах у нас просто не принято!! o050.gif ) и многое-многое другое.. aa25.gif Тем более, что моральная обстановка на этом месте была бы очень неоднозначна: меня принимали на место человека, который уходить в общем-то не хотел и не собирался.. Т.е я прихожу работать по срочному ТД и в течение трех месяцев должна доказать всем, что я лучше этого корифея пресс-секретарской работы… Весь «ужас» положения состоял в том, что ничего и никому доказывать мне абсолютно не хотелось… b010.gif
(Хи-хи….Старею, видимо..) v1.gif
В общем, я снова в поиске. Через неделю у меня должен разрешиться вопрос с преподаванием немецкого языка – возможно, возьму часов 10-15 в неделю «для тонуса». Продолжаю просматривать сайты с вакансиями, напоминать о себе «нужным людям», отправлять свое резюме и вообще… u010.gif
Самое обидное, что в соседнем Екатеринбурге (до которого 5 часов езды на электричке) - так много самой разнообразной и интересной для меня работы с очень и очень достойными зарплатами!!! d47.gif Но против этого категорически выступает муж…. hb.gif Однако я решила: если в течение сентября у меня ничего не определится, буду расширять географию поиска!!! rolleyes.gif
Может, еще и до вас доберусь, красотульки!! И Валентин!!! Пойду в помощники к Самми (она сейчас как раз ищет!!) или буду печь пиццу с Натали!!! d040.gif Или под видом поисков работы поеду в Питер и пройду у Валентина полный курс массажа!!! d040.2.gif

А вот и свежие фоточки!!!! aa31.gif
Вчера после обеда ездили за грибами. d060.gif Грибник из меня, если честно никакой… Зато я на неделю вперед надышалась свежим воздухом, слегка промокла под дождиком (так здорово!!), наелась костяники, распугала своим пением местных птиц, собрала на себя всю лесную паутину, нашла четыре муравейника и девять мухоморов!! А еще два груздя и три сыроежки!! Настоящих, красотульки… Сама!!! icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif







А этот кадр я сделала из машины (прямо на ходу) - уж очень красивое было небо!!!! wub.gif




И напоследок: питание - вполне пристойное: вкусное и разнообразное, состоящее примерно наполовину из офощей и фруктов; упражнения - присутствуют ( в небольшом объеме, но регулярно); занимаюсь своим здоровьем; много гуляю, читаю, общаюсь с приятными для меня людьми; совершенствую свои вего-пиццы wub.gif и настраиваюсь на лучшее…. d060.gif

ng19.gif
Самира
Ну до чего же гламурная собирательница грибов!!!! Бекки, ты супер! b02.png d03.png
мо-ло-дец!!! не унываешь, так держать!!!! u010.gif
ELLONA
Бек, нах ту работу, на которую в такой напряг идти. Согласна с тобой.
Выглядишь чудесно. И вообще... фрилансерствуй, пока это доставляет тебе удовольствие... Не думаю, что твоя зп в этом городе как-то кардинально решит материальное положение семьи.
Не напрягайся, заес. Чтобы и продолжать выглядеть такой холеной красоткой со свежим взглядом.
Целую.
HaTaIIIa
ББ , привет , красотка !! wub.gif Форма одежды у тебя вовсе не для собирания грибов !!!
Ну и правильно , у такой девушки подобной формы и быть не должно !! a075.gif
Я грибы собирать обожаю !!! Но так , чтобы "один беру , на другой смотрю , третий мерещится !!!! " d060.gif

А работа не волк , в лес не убежит !! Твоя работа дожидается тебя где-то a115.gif ( в Е-бурге, думаю ! d060.gif )
Смешинка
Приветик, Бекки! Прочитала твою историю и у меня сложилось ощущение, что меня две (честно-честно, не поймите меня неправильно). Я точно так же наедалась перед компьютером, да и вообще ела всё подряд и без разбору. Всё перечислять не буду, но уж очень твоя история похожа на мою, и точно так же муж говорит, что у меня всё хорошо и я прекрасно выгляжу (но очень ему понравилось, когда увидел, что я немножко постройнела).
Ещё хотела сказать, что пишешь ты, Бекки, просто замечательно! Интересно читать, да и сама ты неиссякаемый источник энтузиазма.

П.С. На самом деле, мне достаточно сложно говорить откровенные слова... а тут я написала... прошу меня извинить, если они похожи на лесть.
Я просто написала свои первые впечатления wub.gif
Irrina
Ой, как здорово! Я опять на позитивные фотки попала smile.gif

Катюш, твоя работа тебя где-то ждет, это точно. Я вот тоже знялась освежением (освежеванием? icon_mrgreen.gif ) английского языка, после отдыха тоже включус в процесс поисков. Удачи тебе smile.gif
abrcadabra
Катюх, и не скажешь, что за грибами, вид для грибника у тебя больно приличный d030.gif а где резиновые сапоги? брезентовые штаны и прочие атрибуты? d030.gif Я молчу уж про корзинку a070.gif У тебя еще и сумочка через плечо a115.gif настоящая красотуля a035.gif

ПыСы я же вторую книжку про ББ читаю, признаюсь, мне в паре мест эту Беки хотелось треснуть по башке d030.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Привет!
Я тоже Софи Кинселлу люблю! Помню первая книжка, мне так понравилась, что читала не отрываясь и потом на позитиве еще неделю ходила. a115.gif
Я Олюша, будем дружить?
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.8.2008, 10:52) *
В общем, я снова в поиске. Через неделю у меня должен разрешиться вопрос с преподаванием немецкого языка – возможно, возьму часов 10-15 в неделю «для тонуса».

Ты сама немецкий хочешь преподавать или брать уроки? Просто интересно.. Я, кстати, в Германии живу. a075.gif
galinchen
катюша, привет! фотки a040.gif жаль, что редко у себя пишешь. удачи тебе в поиске работы! d040.gif
Бабочка!!!
Катюх,приветище!!!!!!!!!!!!!
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата
признаюсь, мне в паре мест эту Беки хотелось треснуть по башке


А мне почаще icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Бекк, правильно, что послушала свой умный организм, который всячески воспротивился идти работать на то место, что тебе совсем не по душе. Понимаю, что хочется побыстрее и все сразу, но может следует не торопить событии, если пока не находится, просто верь, что все что не делается, все на наше благо wub.gif wub.gif wub.gif

Вообщем забежала я ng15.png ng15.png ng15.png
Русалочка
Беккочка, привет солнце! aa18.gif
С работой видишь, как всё само решилось, молодец, что вовремя послушала свой организм! Он никогда не врет.. проверено на себе...
Ну а грибник ты obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif d030.gif
Я бы подобрала такое определение этим чудным фото - "Бекки на прогулке в Национальном парке какой-то скандинавской страны" или "Экскурсия в заповедник", про грибы бы ни в жизнь не догадалась! d030.gif
Ты красотка! Всегда и во всём! Я тебя люблю, Бек!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Puss
Бек-глазища!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Такая красотулька-грибничка d030.gif !!! Отпад!!!!
Насчет работы-у меня была такая же ситуация пол года назад,со слезами.и в итоге не пошла против себя.Ведь если так плохо еще до начала работы,что же будет после??!! Ты правильное решение приняла. a115.gif
И ты такая молодчинка что так отлично себя ведешь!!!!! И питаешься правильно,и спорт присутствует!!!!
А с работой должно что-то проясниться,я узнавала a070.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка в стиле шансон
Беккочка)грибник ты прям как я рыбак)в плане результатов)обычно гордо всем заявляю, что мне опять червяков невкусных подсунули)
очень прилично для похода за грибами))и вообще выглядешь супер!!!
ну а работа...если не твое, не надо)свое еще найдется!!!
Alisa-lisa
Катюшик, приветик!

Вот ты написала, что после сентября, если что, будешь расширять зону поиска... но ведь до Екатеринбурга тебе ехать аж 5 часов icon_eek.gif Так не годиться, уверенна, ты найдешь "свою" работу и у себя в городе!!!!

Такая красивая фотография природы... и это сфоткано при езде! a115.gif
Puss
Кто то,по имени Бек кому-то обещал отчитаться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Бекки, c9.gif я тут зашла у тебя пыль протереть, d035.gif цветы полить... ng15.png
HaTaIIIa
abrcadabra
Возвращайся....
Бекки_Блумвуд
Красотульки... a085.gif Валентиин.... a085.gif Привет!!!! aa31.gif

u010.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Самира @ 25.8.2008, 13:16) *
Ну до чего же гламурная собирательница грибов!!!! Бекки, ты супер! b02.png d03.png
мо-ло-дец!!! не унываешь, так держать!!!! u010.gif

Самми, спасибо, друг!!!!!!!!! aa27.gif Еще как унываю!!! Только вида не показываю... a070.gif

Цитата(ELLONA @ 25.8.2008, 13:29) *
Бек, нах ту работу, на которую в такой напряг идти. Согласна с тобой.
Выглядишь чудесно. И вообще... фрилансерствуй, пока это доставляет тебе удовольствие... Не думаю, что твоя зп в этом городе как-то кардинально решит материальное положение семьи.
Не напрягайся, заес. Чтобы и продолжать выглядеть такой холеной красоткой со свежим взглядом.
Целую.

Эллон, мне после твоих слов весь понедельник было так тепло, хорошо и спокойно. И... приятно-приятно.... wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Красотульки, объяснительная по поводу грибного наряда!!!! aa48.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.8.2008, 13:36) *
ББ , привет , красотка !! wub.gif Форма одежды у тебя вовсе не для собирания грибов !!!
Ну и правильно , у такой девушки подобной формы и быть не должно !! a075.gif

v1.gif
Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 19:15) *
Катюх, и не скажешь, что за грибами, вид для грибника у тебя больно приличный d030.gif а где резиновые сапоги? брезентовые штаны и прочие атрибуты? d030.gif Я молчу уж про корзинку a070.gif У тебя еще и сумочка через плечо a115.gif настоящая красотуля a035.gif

v1.gif
Цитата(Русалочка @ 26.8.2008, 17:15) *
Ну а грибник ты obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif d030.gif
Я бы подобрала такое определение этим чудным фото - "Бекки на прогулке в Национальном парке какой-то скандинавской страны" или "Экскурсия в заповедник", про грибы бы ни в жизнь не догадалась! d030.gif

v1.gif
Засмеяли меня, одним словом!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Вот объясните мне, неужели настоящая красотулька должна обязательно ходить за грибами в какой-нибудь замызганной курточке, огромных резиновых сапогах и с корзиной? d030.gif
У нас было +22 градуса, роскошный теплый летний день с небольшим дождиком.. d060.gif
На мне: джинсовка, которую я носила еще до свадьбы (т.е. 7 лет назад) eusa_pray.gif
Любимые спортивыне штаны "SELA ", из которых я не вылезаю с начала мая по конец сентября вот уже два года. eusa_pray.gif
Удобные кроссовки. eusa_pray.gif
Старенькая джинсовая сумка, в которой можно было обнаружить фотоаппарат, телефон, диктофон icon_eek.gif , два ножа, несколько сосновых шишек и батончик "Сникерс". Но я его не ела, вы не подумайте!!!! (Потому что я ела "Твикс"!! d030.gif ) v1.gif
Корзина была, но не попала в кадр!!!
Вот и все!! В следующий раз, собираясь по грибы, обязательно озабочусь имиджем "Настоящего Грибника" и напялю на себя все самое невообразимое!!! rev.gif И даже кепку!!! И ружье возьму - ворон пугать!!! d030.gif Трепещите, красотульки!!!! aa29.gif

Цитата(Смешинка @ 25.8.2008, 14:03) *
Приветик, Бекки! Прочитала твою историю и у меня сложилось ощущение, что меня две (честно-честно, не поймите меня неправильно). Я точно так же наедалась перед компьютером, да и вообще ела всё подряд и без разбору. Всё перечислять не буду, но уж очень твоя история похожа на мою, и точно так же муж говорит, что у меня всё хорошо и я прекрасно выгляжу (но очень ему понравилось, когда увидел, что я немножко постройнела).
Ещё хотела сказать, что пишешь ты, Бекки, просто замечательно! Интересно читать, да и сама ты неиссякаемый источник энтузиазма.

Привет, Смешинка, рада видеть тебя в гостях.. aa1.gif Очень приятно услышать от тебя столько искренних слов!! a070.gif
Давай дружить!!!!! h020.2.gif

Цитата(Irrina @ 25.8.2008, 14:47) *
Ой, как здорово! Я опять на позитивные фотки попала smile.gif

a075.gif

Цитата(Irrina @ 25.8.2008, 14:47) *
Катюш, твоя работа тебя где-то ждет, это точно. Я вот тоже знялась освежением (освежеванием? icon_mrgreen.gif ) английского языка, после отдыха тоже включус в процесс поисков. Удачи тебе smile.gif

Спасибо, Ириш!!!! Ага, у меня прямо дикое желание английский освежить!! o050.gif И немецкий тоже!!!! o050.gif Язык надо поддерживать всегда!!!!! (Как звучит-то важно!!! g030.gif )

Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 19:15) *
я же вторую книжку про ББ читаю, признаюсь, мне в паре мест эту Беки хотелось треснуть по башке d030.gif

Цитата(Irrina @ 25.8.2008, 23:31) *
А мне почаще icon_mrgreen.gif


Юляш, Ириш, я заметила, что читатели "Шопоголика" делятся на две категории: одни всегда хотят треснуть Бекки(их большинство!! d030.gif), другие (такие как я) - почему-то вспоминают себя и свои не самые обдуманные поступки и им становится стыдно!! wub.gif Но улыбаются, по-моему, ВСЕ!!!! d060.gif

Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 19:47) *
Я тоже Софи Кинселлу люблю! Помню первая книжка, мне так понравилась, что читала не отрываясь и потом на позитиве еще неделю ходила. a115.gif
Я Олюша, будем дружить?
Ты сама немецкий хочешь преподавать или брать уроки? Просто интересно.. Я, кстати, в Германии живу. a075.gif

Привет, Олюша, конечно, дружим!!!! a115.gif А немецкий я планировала преподавать сама, я уже занималась этим раньше. a070.gif

Цитата(galinchen @ 25.8.2008, 20:38) *
катюша, привет! фотки a040.gif жаль, что редко у себя пишешь. удачи тебе в поиске работы! d040.gif

Спасибо, Галя, да, сейчас получается раз в неделю, но захожу я часто и читаю всех своих любимых девочек!!! a075.gif
Так что... aa47.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.8.2008, 21:26) *
Катюх,приветище!!!!!!!!!!!!!
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Надя, спасибо!! d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 26.8.2008, 2:08) *
Бекк, правильно, что послушала свой умный организм, который всячески воспротивился идти работать на то место, что тебе совсем не по душе. Понимаю, что хочется побыстрее и все сразу, но может следует не торопить событии, если пока не находится, просто верь, что все что не делается, все на наше благо wub.gif wub.gif wub.gif
Вообщем забежала я ng15.png ng15.png ng15.png

Оля, я так рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Огромное спасибо тебе за поддержку!!!! Я о тебя часто думаю, пиши у себя побольше.. a070.gif

aa20.gif 5f.gif ng15.png ng19.gif

Цитата(Русалочка @ 26.8.2008, 17:15) *
Беккочка, привет солнце! aa18.gif
С работой видишь, как всё само решилось, молодец, что вовремя послушала свой организм! Он никогда не врет.. проверено на себе...
Ты красотка! Всегда и во всём! Я тебя люблю, Бек!

Рус.. Спасибо!!!! d035.gif А ты - сказочная красотка!!! biggrin.gif Точно-точно, из диснеевского мультика!!!! d060.gif

Цитата(Puss @ 26.8.2008, 18:04) *
Бек-глазища!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Такая красотулька-грибничка d030.gif !!! Отпад!!!!
Насчет работы-у меня была такая же ситуация пол года назад,со слезами.и в итоге не пошла против себя.Ведь если так плохо еще до начала работы,что же будет после??!! Ты правильное решение приняла. a115.gif
И ты такая молодчинка что так отлично себя ведешь!!!!! И питаешься правильно,и спорт присутствует!!!!
А с работой должно что-то проясниться,я узнавала a070.gif

Спасибо, Пусь, да прояснится все, я тоже так думаю... rolleyes.gif
Я тут, поговорив с Нат, вдохновилась идеей пиццерии!! a115.gif Тем более, соседи уже два раза сделали мне комплимент - из нашей квартиры всегда потрясаще вкусно пахнет едой!!!! d040.2.gif Спросили, что я готовлю, как и т.д. Может, мне вот дворе открыть свою "точку"??? d030.gif d030.gif d030.gif А что?.... a085.gif Или кулинарные курсы - прямо дома? wub.gif У меня же педагогический талант имеется.. вроде бы!! d045.gif
Хи-хи.. v1.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.8.2008, 18:12) *
Беккочка)грибник ты прям как я рыбак)в плане результатов)обычно гордо всем заявляю, что мне опять червяков невкусных подсунули)
очень прилично для похода за грибами))и вообще выглядешь супер!!!
ну а работа...если не твое, не надо)свое еще найдется!!!

Капик!! d030.gif d030.gif d030.gif
Все точно!!! Насчет работы!! А ну ее.. aa21.gif И вообще - сегодня вечер пятницы!!! d040.2.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 20:00) *
Вот ты написала, что после сентября, если что, будешь расширять зону поиска... но ведь до Екатеринбурга тебе ехать аж 5 часов icon_eek.gif Так не годиться, уверенна, ты найдешь "свою" работу и у себя в городе!!!!
Такая красивая фотография природы... и это сфоткано при езде! a115.gif

Привет, Лисенок, спасибо за комплимент - да, природа красивая... a070.gif Насчет работы - если в другом городе, то только с перездом туда, ездить будет далеко и тяжело, это точно... aa11.gif

Цитата(Puss @ 28.8.2008, 17:07) *
Кто то,по имени Бек кому-то обещал отчитаться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

wub.gif

Цитата(Самира @ 29.8.2008, 18:48) *
Бекки, c9.gif я тут зашла у тебя пыль протереть, d035.gif цветы полить... ng15.png

Самммиии.. wub.gif
Паутину смахнуть и мышей разогнать..А тут - я!!! icon_mrgreen.gif Как Кентервильское привидение!!!! icon_eek.gif

ng19.png

Цитата(HaTaIIIa @ 29.8.2008, 19:12) *

Натик, спасибо... sm01.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.8.2008, 19:23) *
Возвращайся....

Я тут!!!! aa6.gif
Бекки_Блумвуд
Отчет за неделю в целом..
Питание - вкусное и полезное, упражнений - мало, настроение - слегка унылое и пофигистичное... Зато много общения и прогулок на свежем воздухе. Три раза смотрела "Модный приговор", прочитала весь новый "Космо", выучила красивое стихотворение Гете на немецком, сходила на два собеседования, чуть не поссорилась с мужем, два раза была в кафе в приятной компании и шалила.. v1.gif

Впечатление недели.
В понедельник разговаривала по телефону с НатаIIIей, во вторник - с Саммии!!!!!!!! d040.2.gif Ощущения - неземные!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Почти испытала... wub.gif sm02.gif ну, в общем, массу эмоций!!!!! aa38.gif
А кто-нибудь хочет поболтать о том, о сем? aa31.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Отчет за сегодня:
Кофе, цельнозерновая булочка, сыр.
300 г винограда
Овощной салат: помидор, огурец, перец, зелень, оливковое масло.
В кафе (слабонервных, беременных и непримиримо настроенных красотулек прошу не читать!!! aa24.gif )
Томатный сок
Салат из семги и креветок с зеленью
Грибной жульен
Эспрессо
Сырный торт "Бавареза" (ммм, с киви и грушей!!) sm02.gif
Дома: два персика, зеленый чай с медом a025.gif


Пробегусь-ка я, пожалуй, по гостям - надо же растрясти слегка наеденное за день!!!! d030.gif
Девочка в стиле шансон
появилаааааась!!!!!!!!!
ну неделька сама то)) a115.gif всего хватило)) а главное при этом отличный настрой в вечер пятницы!!!и это самое главное!!а все остальное))и правда да ну... такими мелочами нас не возьмешь)
лю тя)
abrcadabra
Кать, как я люблю тебя читать d025.gif a115.gif h020.2.gif
HaTaIIIa
Катюха !!Ну фигасе ты спец !!! Сколько слопала в кафе !!! Как все влезло ? Утаптывала ?
Бельфеба Очарованная
Катюш, фотки очень красивые, точнее-ты на них wub.gif
впечатления, настроение, отчет a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif
u010.gif u010.gif u010.gif
Alisa-lisa
Вау, Катюшик, и я была бы непротив с тобой поботать... wub.gif
Irrina
Приет, Катюш smile.gif

У меня тоже неделя какая-то пофигистично-апатичная была. Но ничего, не все же скакать жизнерадостно smile.gif И это пройдет. В любом случае, всегда надо верить вто, что дальше будет только лучше smile.gif
ВарвАрка
Катенька, здравствуй! Как всегда у тебя тепло, уютно, многолюдно и интересно. Догоняла аж с 56 страницы. Фотографии классные, пишешь, как всегда живо и с юмором.. Насчет работы - хорошую тему подняла. А помнишь ты говорила, что хотела бы в корне изменить свою профессию, например, что то связанное как раз с одеждой, имиджем, дизайнерством? Или я ошибаюсь? ты вроде хотела поучиться на подходящих курсах?? Не могла я перепутать другой дневник!! Это тебе
Русалочка
Беккочка, друг, я скучаю... aa30.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.8.2008, 20:34) *
выучила красивое стихотворение Гете на немецком

Случайно не про меня? wub.gif "Lorelei" wub.gif wub.gif
Самира
Бекки, привет!!! aa19.gif
Я знаю, что у тебя начался хороший период, так что ждем тебя в дневничке с хорошими новостями!!!
Я тебя люблю!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Авдюша
А ну колись???????
Катя ты очень клевая!!!!!!! Ай лав ю, и всегда жду твоих постов!
А еще сейчс читаю Канселлу"Ты умешь хранить секреты?" очень смешно!!!! А ты читала? Жду с нетерпение когда выйдет кино про шопоголика, уууу!
Смотри что нашла, спешел фо ю


Тысяча поцелуев aa6.gif
Nikesha
Катюшенька, приветик! Я забежала тебя чмокнуть в щёчку!
hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Катюшик, как ты там милая??? Поделись новостями! wub.gif
Gabrielle
Привет шопоголикам!!
За то,что красоткой по лемму гуляешь, лично от меня +5….У меня сейчас стройка, я туда приезжаю на каблуках и в юбке, потом переодеваюсь, - ни лес, ни стройка, ни погодные явления не отменяют того, что мы девушки и должны ими всегда оставаться..
Natashenxka
Привет красотулечка!!!!
где пропадаешь?
вот цветочек тебе принесла

целую, ждём
Puss
Прям интересны твои успехи,Бек!!!!
Мы уж так соскучились.что просто сил нет!!!
Puss
Такс...Пришла тут у Бек порядок навести,слегана украсить ее домик,а то пустовато тут без нее.
К слову сказать,сама хозяйка безумно по нас скучает,читает все наши писульки,радуется за нас,но...Но у нее катастрофически не хватает времени...Злые люди выжимают из Бек все соки,рвут ее на части и по их вине мы ее теряем aa25.gif
Но она торжественно обещала,что как только у нее появиться возможность,она обязательно к нам вернется!!!!!

Бек,я пока тут у тя кофеек сварю,ты ж не против?! Как заглянешь-угощайся!!!!
Заодно уберусь тут,по просьбе хозяйки....
Покачаю за нее пресс,педальки покручу
Приму за нее гору подарков от красотулек (а просто так!!!!)
подумаю над очередной статьей...
время красотулишного обеда..
немножко позлюсь...
потом потанцую...
маникюрчик...

Фух,Бек,уморилась...Вроде столько сделала за тя!!!! Так что не переживай,тут у тя все в порядке!!!

А вообще -возвращайся к нам!!!!! Мы тя любим!!!! wub.gif
ЛиЛу
Пусик - прикольно тут написала)) Бек, приветы!!! Куда запропала, возвращайся обязательно с интересными историями и новыми фотами, а можно и так просто, со своим задорным настроением! Мы тя ждем!!
Nikesha
Катюшка, мы скучаем!!!!
Самира
Пуся жжот! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Бекки

мы скучаем
Авдюша
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
БЕККИ!!!!!
Скучаем ведь В САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!
!
Бекки_Блумвуд
Красотульки, Валентин!!!! ПРИВЕЕЕЕТ!! d040.2.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Почти месяц меня не было в дневнике. a070.gif Это ужасная несправедливость!!!! d47.gif
Во-первых, хочу сказать, что всех вас обожаю, думаю о вас, а если успеваю – читаю ваши дневнички, любуюсь фотами и искренне радуюсь всем новостям!!! u010.gif
Во-вторых, огромное спасибо, что вы забегаете ко мне, пишете всякие приятности, от которых так и хочется прослезиться hb.gif (да-да!! Я в последнее время очень чувствительная) c9.gif
В-третьих, "потрясающую" постоянную работу я пока не нашла, но с сентября активно сотрудничаю с известным в нашем регионе глянцевым журналом (не бросая при этом прежние подработки). Материалы преимущественно рекламные, работы жутко много, каждые два дня надо отправлять готовую статью, а это невероятно напряжно. o050.gif Впечатления пока неоднозначные, поэтому далеко идущих планов на этот журнал я не строю, а просто, пока есть возможность, зарабатываю деньги. h020.2.gif Плюс, получаю бесценный опыт, радуюсь новым знакомствам и волей неволей наполняюсь знаниями в самых разных сферах жизни. a085.gif За три недели я побывала на пяти тест-драйвах новеньких иномарок (испытывали их гламурные дамы нашего города, а я описывала саму поездку и их впечатления от нее), рассказала читателям о декоративной штукатурке и натяжных потолках, о корпоративном страховании и цифровом интерактивном телевидении, написала целый сюжет на тему «Один день из жизни салона красоты» (как будто сам салон, как Бриджит Джонс, ведет свой дневник!! a115.gif ) и попыталась втолковать людям, что отбеливание зубов – это круто!! Одним словом, перечислять можно очень долго. rev.gif
Все три недели живу в напряженном и даже слегка стрессовом рабочем режиме. Днем встречаюсь и общаюсь, вечером пишу - иногда до часу-двух ночи. Еле-еле встаю в восемь утра – и по новой… b010.gif
Спортом не занимаюсь вообще – и это плохо. Стала пить много кофе, т.к. не высыпаюсь. Снова набрала два кило ( а ведь так хорошо было летом!!!! o050.gif o050.gif o050.gif ) Питание – хаотичное и довольно странное. icon_eek.gif

Вот, для примера, отчет за сегодня: eusa_pray.gif
Утро (полдесятого, перед выходом из дома) – чашка кофе, кусочек сыра, два хлебца
Днем (около двух) – шоколадная конфета «Аленка», которую я нашла в недрах сумки по пути в город (съемки очередного тест - драйва были в аэропорту и поесть не удалось).
Полчетвертого: удачное стечение обстоятельств занесло меня в кафе, где я с жадностью съела горячий блинчик с брынзой и помидором. Со сметаной. Запив его травяным чаем. a070.gif
В девять вечера я оказалась дома и позорно накинулась на: печную картошку, рыбу,помидоры (2 шт) кофе и четыре печенюшки с орехами. А потом – два яблока. В итоги, пуз – как барабан и страшно мучает совесть. wub.gif Вот. aa26.gif
И такой сумбур – почти каждый день. g030.gif
Поэтому, красотульки, не ругайте слишком строго….Через недельку я буду посвободнее, пойду, наконец, на пилатес (т.к. жутко болит спина), снова начну праздно болтаться по магазинам, пить кофе на балконе и делиться с вами своими впечатлениями от прохожих. А также ре-гу-ляр-но отчитываться в своем дневнике! sm01.gif Честное пионерское! aa31.gif
А чтобы вы меня не забывали, вот парочка моих свежих фото…

просто мордашка!! d060.gif



А это я сегодня мужа с работы встречала... sm01.gif



СКОРО ПРИДУ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.9.2008, 21:18) *
Красотульки, Валентин!!!! ПРИВЕЕЕЕТ!! d040.2.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Беки! ПРИВЕЕЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!! не переживай, лето у большинства выдалось бухты-барахтовское...бррр...жуть )))) Так что мы тут скидываем наетое на лето, к зиме ))) (все наоборот у нас) не как в живой природе, а ввер тормашками ))) Ждем тебя в этом нелеХком труде: "вернуть свой прежний вес и топать дальше" и CREXFFFTV!
На фотке где ждешь мужа такая мила и нежная!!! ОЧЕНЬ!
}I{uli
КАТЮШААААААААА!!!!!!! Я СКУЧАЛА, СОЛНЦЕ!!!!!!!
Наконец то ты появилась!!!!!!!!
Фоточки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ... a115.gif Про питание, как и просила, ничего говорить не буду (читаем - ругаться a075.gif )

А че за мафынки тестите????


ЛЮ ТЯ!!!!
abrcadabra
Цитата
Я в последнее время очень чувствительная

ой, с чего бы это? d060.gif

Катюш, как хорошо что заглянула. И тебя не портят твои 2 кг. Ты выглядешь очень здорово, и мужу твоему повезло, что его встречает такая красотка.

А еще хотелось бы прочитать дневник салона красоты c9.gif наверное написано необыкновенно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.