Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бекки_Блумвуд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Над
Н-да, Катя, ты меня просто убила своими фотами. obm.gif Сильно Свердловск изменился за последние надцать лет... А влюбленные - это что-то! С впечатлением от них не сравнится даже твой отчет без мороженого aa14.gif

Не, серьезно, Кать, у меня столько впечатлений, что сказать пока ничего не могу. Эмоция сплошная прет... Я ж примерно из ваших мест - родилась в Свердловской области, в Екатеринбурге бывала несколько раз. Правда, это все в детстве было, мы в Россию 22 года назад уехали...
Жужа
В такую жару было грех не съесть мороженко a075.gif eusa_pray.gif
ЛиЛу
А по-моему ты сейчас совсем не хуже выглядишь! Уж не больше чем на 58!!!
Helga-78tob
действительно похожи я сначала подумала что она твоя сестра
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.6.2008, 15:10) *
Нашла позапрошлогоднюю фоточку, на которой у меня почти идеальный вес - 57-58 кг. wub.gif Получается, что здесь мне 26 лет.. v1.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
abrcadabra
И мне кажется ты сейчас отлично выглядишь!
HaTaIIIa
Во всех килошках , душенька , ты хороша !!!!


С родственницей есть что-то общее !!!! Но ты лучше !
Бекки_Блумвуд


Девочки и мальчики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Объясните мне, темной: а что, выход нашей сборной в полуфинал - это типа какой-то национальный праздник? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У нас почти четыре часа утра и под окнами творится какой-то дурдом. sm02.gif Напомню, что живем мы в самом центре города, на площади, и сейчас под моим балконом проходят толпы фанатов – огромные, нетрезвые, дико орущие демонстрации, скандирующие "РОС-СИЯ!!!" icon_eek.gif Непрерывно гудят несколько десятков машин – одновременно!! d47.gif За пять минут пронеслись уже четыре «Скорых помощи», несколько милицейских и две – пожарных. eusa_pray.gif А я просто сижу, заткнув уши – даже в Новый год такого не бывает!! icon_eek.gif
Нет, ну ладно, мы не спим.. Но у наших соседей есть маленький ребенок, например. eusa.gif А от такого шума не спасают даже закрытые окна и двери. rev.gif
И вообще.. можете забросать меня помидорами (только чур, свежими v1.gif ), но я не понимаю всего этого ажиотажа. Поработав журналистом во время избирательных компаний, поняла, что все можно купить и продать, посмотрела, как нашему народу дурят головы. a075.gif Могу только согласиться с одним нашим умным и скептически настроенным знакомым: купить можно все. И даже победу на футболе. И в хоккее. И вообще везде. Просто там другие масштабы. Но смысл тот же. Тем более, что сейчас у нас новый президент, супер-пупер-идея единения нации, нужны новые герои и прочая ерунда. a070.gif Подозрительно как-то: столько побед, причем сразу. Причем, после всяких там позорных проигрышей.
Хм.. надеюсь, Дмитрий Медведев меня не читает тайком? Или какие-нибудь спецслужбы? А то сидят "скрытыми гостями", а через час - звонок в дверь и... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif sm02.gif
Хи-хи… v1.gif С горя пришлось съесть банан. wub.gif И откусить уголок шоколадки. shy.gif Ага, в четыре ночи... или утра? Может, вообще уже не ложиться, а кофе идти варить?

Отвечу всем завтра, красотульки и Валентин, сил уже нет... Спасибо всем за столько приятностей!!! wub.gif


Ой, а теперь салют начался!!! Пошла на балкон.. icon_mrgreen.gif Может, тоже поорать что-нибудь? d030.gif d030.gif d030.gif
ББ - чемпион!!!
ЛиЛу
Впервые за 20 лет Россия вышла из группы, в полуфинал!!!!!!!!!!!! Это событие!!! Это ИСТОРИЯ!!! В них никто не верил, но они доказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 2:11) *
[color="#0000FF"][size=2]Девочки и мальчики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Объясните мне, темной: а что, выход нашей сборной в полуфинал - это типа какой-то национальный праздник? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Катя!!

ТИХО!!

А то нас запинают!! icon_mrgreen.gif Жужа точно!! icon_mrgreen.gif



Цитата
купить можно все. И даже победу на футболе.



Не в ту сторону мысли. icon_mrgreen.gif


Интереснее другое, - накал страстей... Мне кажется (да ладно, - не кажется мне, уверен я icon_mrgreen.gif ), что это...

В общем, лучше, когда эмоции под контролем сознания или хотя бы разума, а не наоборот.

Прочитайте сообщение 255 http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=200520 про честь России... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
ББ , их так засуживали , так закрывали глаза на каверзы голландцев , а они заколошматили 3 гола , не смотря ни на что !!!!
ЛиЛу
Я горжусь...и все...Мне просто радостно за наших парней, они заслужили...Я вообще-т не очень люблю футбол, по мне больше биатлон, к примеру, но когда наши побеждают, меня переполняет гордость, за то что я с ними одной "крови" и едина духом! Все равно кто, футболисты, шахматисты, гимнасты...Именно этим мы и живем и держимся, нашим единым духом! smile.gif
Вот как-то так... smile.gif Может немного сумбурно, зато от чистого сердца! )
Бекки_Блумвуд
Цитата(ЛиЛу @ 22.6.2008, 4:13) *
Впервые за 20 лет Россия вышла из группы, в полуфинал!!!!!!!!!!!! Это событие!!! Это ИСТОРИЯ!!! В них никто не верил, но они доказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна, ЛиЛуш. Но меня как-то по жизни пугает весь этот фанатизм и ажиотаж.. c9.gif Взять бы всю эту энергию, да на пользу дела.. v1.gif
И потом: полпятого утра. a075.gif НЕКОТОРЫЕ люди в это время КАК БЫ спят. Или должны спать. icon_mrgreen.gif
И это прямое нарушение моих прав - так как я, к примеру, не испытываю дикой радости от этот победы. a070.gif

Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 4:21) *
Катя!!
ТИХО!!
А то нас запинают!! icon_mrgreen.gif Жужа точно!! icon_mrgreen.gif

Валентин!!!! Я всегда знала, что мы с Вами одной крови: Вы и я!! d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif Понимаете, сейчас, сидя на моем балконе, можно диссертацию писать "Психология толпы". d025.gif Серьезно. a04.gif Лично для меня все это выглядит как-то абсурдно.
Почитала про честь России.. d030.gif d030.gif d030.gif Смех, да и только.. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2008, 4:22) *
ББ , их так засуживали , так закрывали глаза на каверзы голландцев , а они заколошматили 3 гола , не смотря ни на что !!!!

ТОГДА Я РАДУЮСЬ, НАТАЛИ!!! smile.gif Раз засуживали-то... v1.gif

Лил, девочки, все-все, кто это прочитает... Это мое личное мнение и, надеюсь, на нашей дружбе оно никак не отразится.. 49.gif 49.gif 49.gif Ну, это, как, например, Жужа любит блинчики со сгущенкой, а я - с красной икрой. shy.gif Или ЛиЛу биатлон, а я - шоколад... Понимаете.. v1.gif
Ерунда, в общем...
Для приличия я вас всех даже могу поздравить. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Искренне.. v1.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 2:41) *
Валентин!!!! Я всегда знала, что мы с Вами одной крови: Вы и я!! d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Понимаете, сейчас, сидя на моем балконе, можно диссертацию писать "Психология толпы". d025.gif Серьезно. a04.gif Лично для меня все это выглядит как-то абсурдно.


Но Вы в моей теме прочитайте, - такие зашкаливающие эмоции - это не очень хорошо не только в спорте, а в принципе не хорошо.

Вот тут Вы уже можете и не согласиться.

Но Вы подумайте над этим. d060.gif
HaTaIIIa
Если чесно , мне это до лампочки , я к телику спиной сижу !!!
Но в курсе дела , т.к. муж-комментатор !!!
А он скакал до лампочки ,a так как лампочка у нас одна и та же , то выбора у меня нет !!!!
За мужа рада , что он так рад !!!! У нас другая радость , за русских !! И под окнами никто не орет , только под ухом !!
Скукота !!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 4:46) *
Но Вы в моей теме прочитайте, - такие зашкаливающие эмоции - это не очень хорошо не только в спорте, а в принципе не хорошо.
Вот тут Вы уже можете и не согласиться.
Но Вы подумайте над этим. d060.gif

Валентин..... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif v1.gif Я уже раз пять за ночь была в Вашей теме.. icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я сегодня ночую на два дома: одна часть ББ у себя, другая - у Валентина.. a075.gif Хорошо, что наши уютные домики - по соседству.. a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2008, 4:47) *
Если чесно , мне это до лампочки , я к телику спиной сижу !!!
Но в курсе дела , т.к. муж-комментатор !!!
А он скакал до лампочки ,a так как лампочка у нас одна и та же , то выбора у меня нет !!!!
За мужа рада , что он так рад !!!! У нас другая радость , за русских !! И под окнами никто не орет , только под ухом !!Скукота !!!!!!!

Натусик, если скукота - добро пожаловать ко мне на балкон!!! d060.gif d060.gif d060.gif У нас у же рассвело, птички поют, пойдем кофе пить? f0f.gif Валентин уже здесь.. a04.gif Вам с молоком, Валентин? А сахара сколько? v1.gif
Муж комментатор - это круто!!! a115.gif
А у меня пропадет половина воскресенья - потому что сейчас я бухнусь спать и раньше двенадцати не встану.. o050.gif А работы - много. И очередной номер газеты у нас сдается по понедельникам. Вот. d060.gif А все - из-за футбола.. a075.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
HaTaIIIa
Цитата
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!


П.С. кроме футбола !!!


Кофе- хорошо !!
А может , баиньки ?
Ukaaa
Бэкки, а у нас кажись недавно какой-то закон провели, типа, если шум после 10 вечера, то это подсудное дело icon_mrgreen.gif И у меня что-то похожее каждый день.Я живу близко к центру, а у нас город оживляется после 21.00, это просто ужас...и все пьные компании проходят через мой двор obm.gif
Короче, держись)) hb.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, я тоже не понимаю всей этой ерунды-выиграли, молодцы..но зачем же так орать?и это еще хорошо, что выиграли..если бы проиграли опять били бы иностранцев..меня вообще толпы неуправляемых людей пугают wub.gif
Русалочка
Привет, Беккочка!
Хм... Две страницы о футболе в теме не заядлой и не фанатки... wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Никому не говори, но я тоже не люблю сумашествия на улицах (и в НГ и когда бы то ни было...) и кстати, я та самая тётенька, у которой ребенку не уснуть было из-за диких воплей на улице, пришлось закрыть окна - как хорошо, что у нас стеклопакеты! a070.gif Правда душно было спать, но зато тихо.
Мне кажется что у нас люди в большинстве своём просто не умеют нормально радоваться, я понимаю, что это событие, но зачем же нажраться до ... и орать на улице не своим голосом.
К нашей особой радости рядом с нашим домом открыли бар "Пиво и мясо"("Хлеба и зрелищ" wub.gif в народе)... где футбольные матчи транслируют в прямом эфире obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А рядом с ним в 2 метрах, круглосуточный алкогольный бар с неизбитым названием "Ж***А"(я не шучу). И теперь все отметят победу пивом с мясом и в "Ж***У". А потом народные гуляния...


Это к слову... wub.gif wub.gif wub.gif

А вообще здорово, что лето наконец-то наступило!!!! На фоточке ты супер-пупер- (ну дальше ты вроде заучивала наизусть a115.gif sm01.gif ), и девочки правы, я пяти отличий с тобой нынешней не нашла.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 7:52) *
я тоже не понимаю всей этой ерунды-выиграли, молодцы..но зачем же так орать?

ППКС! ну победили, ну и что?
Бекки_Блумвуд


Привет, красотульки!!!! И Валентин!!!

Я думала, что пока меня нет, красотульки-фанаты-футбола забросают мой дневничок помидорами и яйцами.. v1.gif Ан нет.. aa26.gif Спасибо, девочки... wub.gif wub.gif wub.gif Правда, Жужетты пока в гостях не было, но, может быть, она случайно пропустит мои возмущенные ночные излияния.. obm.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 17:48) *
ну прям такие девчонки на фото красивые, загляденье. Кстати, я заметила, ты про многих своих родственников и знакомых говоришь очень хорошие вещи, стало быть, тебе очень везет, в твоем окружении такие замечательные люди smile.gif
Кать, ну и что там тебе до того идеального веса осталось? Всего ничего.

Спасибо, Ириш!! 49.gif Ага, с окружающими людьми мне везет, конечно.. c9.gif Но, думаю, и им со мной - тоже.. icon_mrgreen.gif
Насчет веса - ну да, всего ничего, 3-4 кг.. Только вот они не хотят что-то со мной расставаться.. Уютно им, говорят, со мной, спокойно, надежно.. d030.gif d030.gif d030.gif Видимо, такая я хорошая.. eusa_pray.gif

Цитата(anita @ 21.6.2008, 18:46) *
Какие красивые девушки! Вах-вах!!!! aa32.gif
Какие вы все талантливые! Здорово, когда у человека есть свое любимое дело, которое еще и приносит доход!!! a115.gif
Да, Выпохожи, черты лица. f0f.gif

Ага, Лен, многие говорят, что именно черты лица похожи.. d060.gif
А насчет таланта - каждый человек талантлив по-своему.. aa26.gif
Таня вот себя нашла в качестве модельера - она и шьет потрясающе, и сама все придумывает: крой, детали и т.д... У меня масса вещей, которые она сделала сама - на первой странице самое первое мое фото - яркая маечка a075.gif как раз Танина работа. А в этом году она сшила мне потрясающую белую коротенькую шубку из искусственного меха. Такая красота получилась!! a115.gif Ой, а ее платья для бальных танцев и свадебные - загляденье, я их могу часами на фото разглядывать.. a070.gif a070.gif a070.gif
В общем, главное, найти себя. А ведь каких-то восемь лет назад она жила в нашем городе и изнывала от тоски, работая в администрации "как все". А вот в Израиле смогла себя найти и реализовать!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 18:59) *
похожи очень, обе красивые wub.gif а про то, что все талантливые-вообще молчу..

Спасибо, Бель.. wub.gif wub.gif wub.gif Про талант я уже выше написала.. a075.gif

Цитата(Над @ 21.6.2008, 19:39) *
Н-да, Катя, ты меня просто убила своими фотами. obm.gif Сильно Свердловск изменился за последние надцать лет... А влюбленные - это что-то!
Не, серьезно, Кать, у меня столько впечатлений, что сказать пока ничего не могу. Эмоция сплошная прет... Я ж примерно из ваших мест - родилась в Свердловской области, в Екатеринбурге бывала несколько раз.

А где именно, Над? a075.gif Я тоже в Свердловской области родилась...А за хорошие слова - большое спасибо!! aa26.gif Да, Екатеринбург изменился, теперь почти европейский город, особенно центр. smile.gif Я ведь его тоже с детства знаю.. a04.gif

Цитата(Жужа @ 21.6.2008, 19:52) *
В такую жару было грех не съесть мороженко a075.gif eusa_pray.gif

Жужа.... a075.gif a075.gif a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(ЛиЛу @ 21.6.2008, 22:15) *
А по-моему ты сейчас совсем не хуже выглядишь! Уж не больше чем на 58!!!

Спасибо, Лил!!!! wub.gif Сейчас я выгляжу на 61!!! v1.gif

Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 22:39) *
действительно похожи я сначала подумала что она твоя сестра

Ага, Оль, и ее знакомые удивляются: она когда наши свадебные фото показывала, все про меня говорили: ой, какая у тебя сестренка!! aa26.gif Мой муж (ее родной брат) совсем другой внешне.. a075.gif

Цитата(Valentin @ 21.6.2008, 23:28) *
b2c.png b2c.png b2c.png

Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.6.2008, 1:50) *
И мне кажется ты сейчас отлично выглядишь!

Спасибо, Юль.. d060.gif
Дело не в том, плохо или хорошо, дело в том, что есть лишие кэгэшки d030.gif , которые мне слегка мешают.. eusa_pray.gif И от чего надо бы избавиться.. a070.gif a070.gif a070.gif А так в целом я всегда собой довольна wub.gif , поэтому и мотивация слааааабенькая у меня.. sm02.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2008, 2:08) *
Во всех килошках , душенька , ты хороша !!!!
С родственницей есть что-то общее !!!! Но ты лучше !

Натусик... wub.gif wub.gif wub.gif

С комплиментами покончено, а сейчас - про футбол!!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2008, 5:16) *
П.С. кроме футбола !!!

Я к футболу отношусь хорошо. Это вид спорта. d060.gif А не люблю всего лишь пьяных, орущих фанатов. d060.gif
А тебя, Натусик - просто обожаю!!!! v1.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2008, 13:43) *
Бэкки, а у нас кажись недавно какой-то закон провели, типа, если шум после 10 вечера, то это подсудное дело icon_mrgreen.gif И у меня что-то похожее каждый день.Я живу близко к центру, а у нас город оживляется после 21.00, это просто ужас...и все пьные компании проходят через мой двор obm.gif

Ага, Юль.. Мы бухнулись спать полшестого утра, проснулись в два.. v1.gif Полдня просто выпало из жизни.. Причем, обидно, что это воскресенье.. hb.gif
Да уж, жить в центре не так уж здорово.. c9.gif А через пять дней у нас - День Молодежи, это будет АТАС!! d47.gif Потом - День города и т.д. В общем, жизнь кипит под нашими окнами.. e010.gif e010.gif e010.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 13:52) *
Бек, я тоже не понимаю всей этой ерунды-выиграли, молодцы..но зачем же так орать?и это еще хорошо, что выиграли..если бы проиграли опять били бы иностранцев..меня вообще толпы неуправляемых людей пугают wub.gif

ТОЧНО!!!!! a115.gif Бель... wub.gif

Цитата(Русалочка @ 22.6.2008, 19:09) *
Две страницы о футболе в теме не заядлой и не фанатки... wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Рус, ну уж не две, а полстраницы.. a075.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот ты - яркий пример, у тебя маленький ребенок, и все эти вопли мешали, правда? a075.gif А у нас сосед - врач-хирург, он сказал, слава Богу, что не на работу сегодня было.. rev.gif Представьте себе невыспавшегося хирурга.. icon_eek.gif eusa_pray.gif a075.gif
Да, у нас много спорт-баров и тому подобных мест - собирайтесь там и беснуйтесь на здоровье!!!! o050.gif
А по поводу народных гуляний - я вообще глубоко далека от всего этого, никогда удовольствия не получала...А в толпе мне просто жутко.. a04.gif sm02.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.6.2008, 19:55) *
ППКС! ну победили, ну и что?

Точно, Свет!!!!! Чмок-чмок тебя!!!! v1.gif

Irrina
Цитата
Подозрительно как-то: столько побед, причем сразу.

Кать, ты прям мои мысли озвучиваешь. Вообще-то я была уверена, что Билан победит на Евровидении, и что четвертьфинал наши каким-то чудом, но выиграют. Уж не знаю, как это все происходит, мне все равно, но на самом деле, так много и сразу обычно не бывает. И это при всем том, что я вообще-то большой патриот и dсегда во всем за наших болею. Но на самом деле, как-то это все подозрительно sad.gif
Кстати, так как я все-таки болею, и нервов у меня не хватает,ушла спать, но на втором голе меня разбудили дикие вопли, и я уже поняла, что спать не дадут, досматривала до конца.
А еще два раза смотрела концовку матча Хорватия-Турция. Вот где накал страстей-то icon_mrgreen.gif

Цитата
по мне больше биатлон,

Ну наонец-то!!!! Хоть одна родственная душа!!!!!

Цитата
Насчет веса - ну да, всего ничего, 3-4 кг..

Кать, а давай, кто быстрее их сгонит smile.gif
Бекки_Блумвуд
ОТЧЕТ за сегодня:

Четыре утра: банан, уголок горькой шоколадки (заедала стресс v1.gif )
Два часа дня: типа завтрак - большая чашка кофе, зерновая булочка, фета, два помидора smile.gif
Банан hb.gif
Ближе к вечеру: салат из огурцов и зелени с оливковым маслом, немного фасоли d025.gif
Зеленый чай, 2 чашки, одна миндальная печенюшка, две дольки горькой шоколадки a04.gif
300 г черешни a04.gif
Стакан кефира
Еще яблоко собираюсь съесть.. hb.gif


Из процедур - пока только контрастный душ и часовая прогулка пешком.. aa26.gif
Планирую покрутить обруч.. f0f.gif

А вот еще одна милая фоточка из поездки, я ее пропустила, когда выкладывала отчет. Сорри, что они немного однообразны - это все в том же парке и в тот же день.. a070.gif

Irrina
Действительно, милая smile.gif
А парк мне лично нравится smile.gif

Кать, у вас какая разница во времени с московским?

Пойду тоже шоколад трескать icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 22.6.2008, 21:44) *
Кать, ты прям мои мысли озвучиваешь. Вообще-то я была уверена, что Билан победит на Евровидении, и что четвертьфинал наши каким-то чудом, но выиграют. Уж не знаю, как это все происходит, мне все равно, но на самом деле, так много и сразу обычно не бывает. И это при всем том, что я вообще-то большой патриот и dсегда во всем за наших болею. Но на самом деле, как-то это все подозрительно sad.gif

Ириша, ну ведь все в нашем мире покупается и продается.. a070.gif Ведь покупают же себе люди места в Думе, например. Высокие должности - себе или своим детям, или что-то еще. Моя подруга учавствовала в конкурсе красоты - не федеральном, конечно, а просто региональном.. Там сразу сказали, кому отдадут первое место, кто будет вице-мисс и т.д. Но ведь все при этом делают изумленные лица, плачут от радости, мол, это чудо какое-то, что Маня Иванова победила!!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif v1.gif
Про "Евровидение" и так все ясно. a075.gif Этот конкурс вообще нигде в Европе не котируется, а эта унылая победа "высосана из пальца".. a070.gif
Хи-хи.. v1.gif

Цитата(Irrina @ 22.6.2008, 21:44) *
Кать, а давай, кто быстрее их сгонит smile.gif

Давай, Ириш!!!!! Заключим пари!!!! a115.gif А на что спорим? a075.gif
П.С. Разница во времени два часа - у нас сейчас десять вечера, в Москве - восемь.. sm01.gif

Лесная кошка
Приветик Бекки, смотрю твои фото и любуюсь........... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто красотка.............. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Отчетики у тебя суперовские, выдержка наверное как у партизана a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 22.6.2008, 17:09) *
я тоже не люблю сумашествия на улицах (и в НГ и когда бы то ни было...)


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Stasi
Бекочка приветик!!!!!!! Красотка ты всё таки такая!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!! Я тож порой себя мороженым балую, но эт лучше чем шоколадка - я считаю)))))))) А вот футбол - я тож смотрела ....и орала как потерпевшая когда Россия выиграла)))))))))) Незнаю.....меня гордость прям переполняла ....)))))))))))
Пушистая
Цитата(Stasi @ 22.6.2008, 21:48) *
А вот футбол - я тож смотрела ....и орала как потерпевшая когда Россия выиграла)))))))))) Незнаю.....меня гордость прям переполняла ....)))))))))))

Даже я вчера смотрела футбол!!И тоже орала на балконе, хотя никогда до этого им не увлекалась...Странное что-то происходит!!Приятно,черт возьми!Патриотизм что-ли проснулся, хи-хи)))
ЛиЛу
Сладостей сегодня лопала? Выходные типа? ;)
А так вполне мне понравился отчет! smile.gif Надеюсь сегодня выспишься, вроде всего навсего испания с италией играют d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 22.6.2008, 21:20) *
Сладостей сегодня лопала? Выходные типа? ;)
А так вполне мне понравился отчет! smile.gif Надеюсь сегодня выспишься, вроде всего навсего испания с италией играют d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ООО , зато ко мне близко те и другие !!!! Кого-нибудь да услышу !!!!!
abrcadabra
Катюш, могу читать тебя часами! У тебя такой стиль письма, не знаю как назвать, "легкая рука". Вроде пишешь, о простых вещах, о еде, о футболе, а все так с "огоньком", чувство юмора потрясающее. Мне даже иногда стындо у тебя постить, корявые фразы, оЧепятки, глупости всякие s24.gif

А еще, не буду искать цитату, но мне кажется, не то чтобы тебе с людьми везет, а это ИМ с тобой повезло. У тебя такой позитив, с тобой не возможно быть букой, стервой и пр.
Irrina
Цитата
Давай, Ириш!!!!! Заключим пари!!!! А на что спорим?


Пари - легко! А вот на что? Затрудняюсь ответить... Ну не на шокладку же icon_mrgreen.gif Есть предложения? a075.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ЛиЛу @ 23.6.2008, 1:20) *
Надеюсь сегодня выспишься, вроде всего навсего испания с италией играют d030.gif


Как бы не так….. icon_mrgreen.gif Сегодня, по уже устоявшейся традиции, была та еще веселая ночка. Потому что нас ЗАТОПИЛИ.
Примерно в час ночи муж, проходя мимо ванной, обнаружил, что у нас в квартире пошел дождик. Ага, на улице жарко и сухо, а у нас – осадки... a070.gif
Такое случается не первый раз – прямо над нами живет довольно безответственная тетя угрожающе-спортивного вида, которая периодически слегка нас затапливает. d060.gif Схему общения с тетей мы уже примерно изучили: сразу бежим к ней, вежливо звоним в дверь (или дубасим чем-нибудь тяжелым, в зависимости от степени ее опьянения), она открывает, охает-ахает и безобразие прекращается. На неопределенное время. sm02.gif
Да, те девочки, кто читает меня давно, знают, что прямо под нами, на первом этаже, находится магазин мехов «Империя» (я уже не раз рассказывала про свой вульгарного вида красно-золотистый балкончик, призывающий честных граждан раскошелиться на изделия от 40 тыс. рублей и выше. «Кредит. Рассрочка. Наши цены вас приятно удивят! и т.д.») rev.gif Так что все эти наводнения когда-нибудь могут плохо кончится.. eusa_pray.gif Для тети, конечно.. icon_mrgreen.gif
Так вот. Вчера спортивная тетя, по всей видимости, отметила победу нашей сборной на полную катушку. Решила принять ванну, но не довела это дело до конца. icon_mrgreen.gif То есть воду-то она в нее пустила, но, не дождавшись сего приятного момента, завалилась спать где-то на полпути. d030.gif Ни на бесконечные звонки в дверь, ни на громкие стуки сотрудников аварийной службы, которых пришлось вызывать в начале второго ночи, она не отвечала. Муж непрерывно звонил ей на сотовый (да-да, у нас как раз для таких случаев припасен ее номер) – она так же настойчиво все звонки сбрасывала.. s24.gif
В общем, пока аварийщики перекрывали воду во всем доме, у нас в квартире сгорела проводка и погас свет. a04.gif И вот стою я одна, в темноте.. Во всей ванной и части коридора по прежнему «дожди» (все это уже не капает, а льется струйками – естественно, в заботливо подставленные мной тазики). Думаю, чем заняться-то? Иду к балкону и начинаю делать упры – боковые махи в разные стороны. hb.gif Ага, штук сто успела сделать.. Вот оно, думаю, торжество разума – ситуацию изменить я все равно не в силах, так хоть себе, любимой пользу принесу. v1.gif
В общем, тетю все-таки удалось разбудить. smile.gif Через час. sm02.gif Она недоуменно выглянула из своей квартиры, обдала всю компанию (мужа, аварийщиков и двух соседей) винно-водочными парами, философски заметила «Что ж, бывает…» и плавно покачиваясь, направилась в свою ванну, где давным-давно плавали кораблики…
Вот так, красотульки. И Валентин. aa26.gif А мы потом до трех ночи все вытирали, собирали, отодвигали и т.д. К счастью, потери понесли только моральные – в коридоре ничего не отпало и не отклеилось, а в ванной лишь немного подтеков – но она у нас пока и не отремонтированная, так что все ок. aa26.gif Правда, любимый муж еле-еле встал к восьми на работу - все-таки две почти бессонные ночи, да еще и в выходные.. o050.gif o050.gif А я продрыхла до одиннадцати без задних ног и была разбужена настойчивым звонком редактора.. wub.gif
А что делать с тетей, я не знаю… Посоветуйте кто-нибудь, что ли?


Девочки, отвечу всем попозже, т.к. надо убегать.
Всех люблю!!!!!!!
Irrina
Да, Кать, не скучно тебе живется, не cкучно icon_mrgreen.gif
Но мы с тобой одной крови. Нас тоже регулярно освежают. Правда, тетя там поприличнее, но результат один. Так что тоже с интересом жду, может, кто знает, что с ними делать? У меня что-то одни кровожадные мысли .....
Бекки_Блумвуд
Хихи-, Ириша... 49.gif

Белик, привет!!! aa26.gif

А ведь я забыла написать самое главное.. hb.gif hb.gif hb.gif
А потом мы принимали душ при свете фонарика. Вместе. И это было очень-очень романтично...... wub.gif wub.gif wub.gif
Так что из каждой ситуации можно извлечь свою выгоду.. v1.gif
Бельфеба Очарованная
с тетей ничего не сделаешь..разве что комиссию вызвать и стрясти денег попытаться...нас так соседи затопили после нового ремонта(жила с родителями)-только мы всю квартиру, кроме ванной-туалета привели в порядок, прошло совсем немного времени...в 3 часа ночи доооолгий звонок в дверь..просыпаемся-в половине квартиры свет горит, открываем-соседка снизу в ярости-типа мы ее залилили-у нас в коридоре по стенам течет, на кухне и в ванной-лужи уже нехилые..оказалось-соседи сверху включили стирмашинку, а шланг на пол бросили..нам то еще ничего-заливали они нас регулярно на протяжении 20 лет-ремонт делали с учетом этих особенностей...осталось только 2 подтека видны-у родителей в комнате и в коридоре..ну и телефон глючил с месяц где-то-звонки не проходили..а соседи внизу-аж на 2 этажах-не привыкшие к таким вещам и тоже с новым ремонтом-поплатились капитально...в итоге-мы в наглую просто трясли деньги-отдали, даже без комиссии..мож, и вам ремонт сделать с учетом протечек?
Ukaaa
Ох..Кать, ну ты везунчик, чесслово...поспать не дают спокойно, вообще o050.gif icon_mrgreen.gif
Хорошо, что у вас ничего не отклеелось, а у нас прям традиция-делаем ремонт и нас затапливают сразу d47.gif
Зато упры поделала, умничка hb.gif И вообще, ты такая милашка на фотке f0f.gif
Gabrielle
Привет!!Ухх...ну у вас и ночка была..вот только про фонарик забавно d060.gif ..потоп - эт оочень неприятненько..нас самих периодически пытаются соседи поместить в атмосферу тропического ливня!!! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Бекки читала вот так Понимаю неприятность, но твой позив и писательский талант сделал просто комедию d030.gif d030.gif d030.gif
У меня было наверное 4 потопа в жизни, один такой, что пришлось съезжать из квартиры, слава Богу съемная была и контракт правильный. А тетенька должна возместить все ремонтные работы a075.gif
Irrina
Кать, а чего это ты ничего насчет пари не предлагаешь? Мне аж интресно, до чегj же мы с тобой договоримся icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Да уж, приключение! Не смешно конечно, но смешно! d060.gif А романтик в душе... a070.gif
Русалочка
Катюшкин, приветик! Твой дневник - это просто триллер настоящий, не было последнее время только погонь и стрельбы... d030.gif d030.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.6.2008, 11:30) *
Сегодня, по уже устоявшейся традиции, была та еще веселая ночка. Потому что нас ЗАТОПИЛИ

Нда... Мне кажется с такими колоритными соседями ничего не сделаешь, если она еще и пьёт, то расплатиться ей явно нечем будет... shy.gif Мы снимаем квартиру уже год - и уже год ремонт идет иногда по 8 часов в день.. Я однажды видела того мужчину, который этот ремонт делает - внешнее впечатление "синдромо даунито хромосом" blink.gif , и стало ясно, что надо менять жилье, это уже диагноз. s24.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.6.2008, 11:30) *
Вот оно, думаю, торжество разума – ситуацию изменить я все равно не в силах, так хоть себе, любимой пользу принесу. v1.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хороший вариант времяпрепровождения! a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.6.2008, 11:43) *
А потом мы принимали душ при свете фонарика. Вместе. И это было очень-очень романтично...... wub.gif wub.gif wub.gif
Так что из каждой ситуации можно извлечь свою выгоду.. v1.gif

d045.gif РомантИк! c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 20:44) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Alisa-lisa
Катюш, приезжай к нам в Эстонию!!!!!!! это должно когда-нибудь случится, я верю!!!!!!! wub.gif

Я почти на 100% уверена, что Россия всех подкупила icon_mrgreen.gif Нее серьезно...победа на Евровидении, в хоккее, в баскетболе, в футболе...и это все сразу, при том, что раньше наши команды мягко говоря были хлюпиками! Про футбол вобще отдельная история...

Я бы таких соседей быстренько поставила бы на место! Переодически затапливать... у меня бы не хватило сил терпеть такое!
Irrina
Цитата
Я почти на 100% уверена, что Россия всех подкупила


И отуда ж у нас столько денег?????????
HaTaIIIa
Да уж , повезло соседке с такими соседями !!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Helga-78tob
Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 17:27) *
[
Я почти на 100% уверена, что Россия всех подкупила

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif насмешила, мы всегда были лучшие а в Великую отечетсвенную мы тоже подкупили ?
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 2:11) *
Могу только согласиться с одним нашим умным и скептически настроенным знакомым: купить можно все. И даже победу на футболе. И в хоккее. И вообще везде.

Дык значит у остальных просто не хватило денег d060.gif Чем не повод для гордости a115.gif

Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 2:21) *
Катя!!ТИХО!!
А то нас запинают!! icon_mrgreen.gif Жужа точно!! icon_mrgreen.gif [/b]

d030.gif Ну не запинаю, а кинуть чем-нибудь могу d060.gif Тортом, например)))))

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 2:41) *
девочки, все-все, кто это прочитает... Это мое личное мнение и, надеюсь, на нашей дружбе оно никак не отразится.. 49.gif 49.gif 49.gif Ну, это, как, например, Жужа любит блинчики со сгущенкой, а я - с красной икрой. shy.gif Или ЛиЛу биатлон, а я - шоколад... Понимаете.. v1.gif

конечно, это не отразится! Ты высказала свое мнение по этому поводу и все) Ты же не заставляешь нас признавать твою правоту и т.д. А это самое главное, так же как и мы не заставляем тебя разрисовывать щеки в триколор и махать флагом на балконе a075.gif
Я и сама не люблю, когда мне что-то навязывают d025.gif aa28.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 19:31) *
Я думала, что пока меня нет, красотульки-фанаты-футбола забросают мой дневничок помидорами и яйцами.. : Правда, Жужетты пока в гостях не было, но, может быть, она случайно пропустит мои возмущенные ночные излияния.. obm.gif hb.gif hb.gif

Мы цивилизованные фанаты d025.gif Пока нас не бьют)))))0
Ничего не пропустила d030.gif Все до строчечки прочла и пошла точить ножи d030.gif d030.gif d030.gif
Просто до компа было не дорваться, брат напряженно убивал монстров и спасал нашу планету от вселенского зла d030.gif


А с тетей... свезло, так свезло.... Прикопайте ее по-тихому) Радикальные меры, но сколько же можно? d060.gif
Бельфеба Очарованная
может, подкупили..может, нет-мы этого все равно не узнаем..но зачем же так о себе?типа ничего не можем своими силами, только деньгами...

может, Билан и не лучший певец-хотя среди всей нашей попсы у него хотя бы голос есть и тексты периодически бывают ничего, но Плющенко и скрипач(забыла фамилию)-уж они-то лучшие..и даже если выиграли благодаря им-уж они то достойны..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.