Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Богиня :)
Цитата
есть совсем не охота - съела 3 зефира в шоколаде, кусочек пармезана.

Заметно icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Катюнь , сессия и нервы !!!
Пройдет пмс и все остальное пройдет !!
Ты умничка !!!
А вес фигня !!Сбежит , поджав хвост !!
Феечка
Катю, лапуль. отставь истерику.
Ну скока раз мона говорить, что все твои "лишние" кг - в твоем (и нашем) счастье, а? Ну у тебя же ножки реально стройные!
Ну хде ты худеть хош, а?

Жорик в ПМС... эх... как знакомо smile.gif и самое главное (и обидное), что ну никак не можешь уговорить себя не трескать smile.gif
У меня такое бывает, что живот уже распирает, а все равно грызу smile.gif
Kata
Свет за весь день это мало!)))
Натуль - спасибо!
Фей - ох как же ты права...все равно мне хотца вернуть недавние 59 кг которые я видела пару дней назад!
Самира
Катюня! Крошечка, не паникуй, у меня в пмс мааааленький отвесик был даже после голодовочки... Сеня начались кд, наеюсь, после них отвес будет! ng19.gif d03.png
Kata
Самир мало того + 100 кг на весах да еще и настроение вулканообразное! то рыдаю то убиваю!
Puss
Кэт,вот тоже смотрю в зеркало и кочется кричать,ну почему я такая толстая?! У каждого свое,для кого то мы идеальные,а для себя нет.И вес у меня вверх тоже пополз,гад такой...Ты ж у нас такая сильнючая,пройдет депр,ПМС и вновь в норме будешь)))))
А вес-может мышечная масса растет? Ты так дико много занимаешься...
Феечка
Цитата(Kata @ 15.5.2008, 16:27) *
Самир мало того + 100 кг на весах да еще и настроение вулканообразное! то рыдаю то убиваю!

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif
Я ж грю: паника a075.gif
Kata
Пусси депры у мене нет! а вот взрывность есть!
а по поводу мышц - за два дня 4 кг???такое может быть?!
Kata
Фей вот тебе и гы)))))))))))))
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 14.5.2008, 19:07) *
но все равно толстая ужасно!!!!!!
вес 61,8

Вспомни себя 75 кг и расслабся. Все у тебя хорошо, красавица ты наша!!!!!!!
Kata
Галь если я прибаляю 4 кг за пару дней то до 75 мне рукой подать!
Феечка
Катю, это не жир. Это просто задерживается вода. За пару дней жир не наростает.
Kata
я приняла душ, вся намазюкалась оливковым маслом с ламинарией, ресницы миндальным, помыла полы, готовлю мужу ужин.
я просто красавица и все такое!!
Kata
Купила сегодня витаминки - динамизан. Будем с кареглазым на пару пить.

завтра от фитнесса отдых, впрочем как и сегодня.
сегдня по моей причине лени и проч, завтра - по всему городу воду отключают ничего не фигане работает.
но завтра вечером включат уже, а муж хочет ее по моему на год набрать!)) звонит - так переживает....набрала я или не набрала...а я набрала 1 маленькое ведерко кувшин!)))) гы)))
Малинка
Цитата
я просто красавица и все такое!!
f0f.giff0f.giff0f.gif и умница! 5f.gif
Алёна
Катюш, меня успокоила, а сама в панику бросилась? Ты с ТАКИМИ КИЛОГРАМУЩАМИ справилась, что для тебя эта мелочь? Скинешь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Honey
С такими занятиями прибавка в весе может быть только в виде воды или мышц. И то, и другое - вполне нормально a070.gif
Так что не переживай).
Ну еще есть 3-й вариант, но он вряд ли уместен, когда огранизм недополучает калорий и входит в режим накопления (ситуация когда, чем меньше ешь, тем больше толстеешь)
Но у тебя уже столько пройдено, что это должно очень-очень вдохновлять a115.gif
Все получится a075.gif
Kata
Пасибо девочки!
конечно это не жир я все понимаю..но сами плюсы на весах меня убивают!
попросила мужа чтобы он спрятал от меня весы, он предложил вытащить из них батарейки)))
дык меня даже сам вид этих весов начнет смущать!!!!!!!короче пока они стоять но сегодня я их уберу и достану когда КД пройдут.
а то я зависимая от взвешивания.
Самира
Цитата(Kata @ 15.5.2008, 17:27) *
Самир мало того + 100 кг на весах да еще и настроение вулканообразное! то рыдаю то убиваю!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Kata @ 15.5.2008, 18:39) *
Купила сегодня витаминки - динамизан. Будем с кареглазым на пару пить.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

ты умница, все будет хорошо, я узнавала d060.gif
Ptizzza
Цитата(Kata @ 15.5.2008, 18:37) *
я просто красавица и все такое!!

слава те господи! a115.gif
Midnight
Цитата(Kata @ 15.5.2008, 18:37) *
я приняла душ, вся намазюкалась оливковым маслом с ламинарией, ресницы миндальным, помыла полы, готовлю мужу ужин.
я просто красавица и все такое!!


aa45.gif aa45.gif

Цитата(Kata @ 15.5.2008, 18:39) *
сегдня по моей причине лени и проч, завтра - по всему городу воду отключают ничего не фигане работает.
но завтра вечером включат уже, а муж хочет ее по моему на год набрать!)) звонит - так переживает....набрала я или не набрала...а я набрала 1 маленькое ведерко кувшин!)))) гы)))


Какой он милый)) Отключение воды это ужасно, даже на день!( Холод такой(


Катюш, а насчет веса не растраивайся, мышцы ещё как его увеличивают) Ориентируйся по объемам a075.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Катуя!!! Заглянула познакомиться!!! Ты ко мне заходла неделю назад, оставила такой хороший комментарий, но т.к. я уезжала в этот день, никому толком ответить не успела.. wub.gif
Я тоже Катя!! sm01.gif Читала твой дневничок, впечатлялась результатами!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты - супергерой в моих глазах (вернее, героиня!)!!!! И, кстати, может я где-то пропустила: а что именно ты преподаешь? a075.gif Я раньше тоже преподавала - немецкий у старшеклассников в лицее при нашем универе. Мне нравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif Массу позитива испытала!!
Удачи тебе!!!
Kata
Приветик!
короче муж сдедал вчера свое черное дело..он вытащил батарейки из весов и безнадежно их спрятал.
сегодня обещался вернуть их когда у меня пройдут КД.
ну че хочу сказать - молодец да и только...я сегодня уже кружила достать механические.
С утра была горяч вода с лаймом.
позже овощной салат.
Потом в инст на очередной зачет. Надеюсь сдам.
Девочки я вчера устроила танцы мужу. он сидел резался в комп, я лежала читала Брега, потом решила померить маку белую купленную (а она смотрится как белое платье мини в обтяг на тонких бретельльках)
и короче я его померила (на голое тель це) и давай на нашей кровате выплясывать.
надо сказать - уже получается - я такая гибкая стала.
Уснула потом в полубессознательном состоянии в итоге. (естественно уже не от танцев)
а еще вот один вопрос у меня: у меня кожа стала просто офигенная! не так давно я мучалась прыщами страшными и что я только не делала - бесполезно!
а сейчас все постепенно прошло и кожица просто супер! сто лет такая не была!
связываю с активным спортом - так как кислород и все такое....ну типа улучшается все.
Больше приписать не чему. Но изменения начали происходить именно пару мес назад (хоть и очень медленные) когда я в зал ходить стала.
КОроче девочки спорт это не только красота тела но и безупречная кожа на лице!
Воды сегодня нет до вечера - но у меня есть запасик. Так что не парюсь. Овощи и фрукты еще вчера все перемыла на сегодня.
Завтра у утра массаж а потом силовая.
Kata
Птич - ага ага!
Миднайт - объемы все те же! и даже не думают уходить...все таки я знаю что рядом с весами надо иметь см! ай да пофиг! скоро кд и все нормуль будет!
Бекки - спасибочки! преподаю в колледже философию, социологию-политологию, много всякой психологии.
ЕЕЕлена
Кать привет!
Вот и я весы забросила. На счет 4 кг не знаю,но у меня только в грудях кг лишний "застревает перед кд, они аж как я не знаю что набухают и болят. если подумать что накопления идет во всем организме ( воды) то если 2 кг норма, то отклонения от нормы так же могут быть.Так то не переживай, уж жира за 2 дня так не наешь, тем более при таком питании как у тебя.
Може у тебя задержка жидкости не только из-за КД а + от изменения гормонального фона - самаж говориш, что кожа оч хорошая стала. Откуда нам знать как наш организм на это реагирует - может накапливает жидкость для более интенсивного обмена веществ?
Kata
Лен вот люблю тебя и все! всегда все проблемс по полочкам разложишь!
ЕЕЕлена
Кать - и ты, и все остальные на форуме знают про эту поганую жидкость, но как дело косается каждой из нас мы вдруг сомневаемся, расстраиваемся и думаем " ну что бы это могло быть?" , подсознательно наверно боимся жировых отложений icon_mrgreen.gif
Kata
помните я вам говорила что пойду после сессии учиться вождению?
так вот учиться я собиралась у хороего друга моего папы.
а сейчас позвонил муж и сказал что он сегодня умер...сердце.
так непонятно и дико..вчера его видеть машущего рукой и улыбающегося...а сегодня его уже нет...
в воскресенье вынос будет.
поневоле задумаешься о качестве жизни.
HaTaIIIa
Цитата(ЕЕЕлена @ 16.5.2008, 8:32) *
Кать - и ты, и все остальные на форуме знают про эту поганую жидкость, но как дело косается каждой из нас мы вдруг сомневаемся, расстраиваемся и думаем " ну что бы это могло быть?" , подсознательно наверно боимся жировых отложений icon_mrgreen.gif

a075.gif ППКС
Богиня :)
Катюшик, aa33.gif и мужу твоему огромный респект за все вчерашние действия a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу качества жизни.... н-да....
Ptizzza
Катюшь - вспомни свой сыроедческий пост...это ооочень влияет на кожу... a070.gif
Kata
Свет и не говори!как то расстроилась я...
знаетебез весов я кажусь умопомпрачительно стройной!
Kata
Птич опять что ли сыроедить начать потихонку???пост только 23 июня начинается...
а я от сыра не могу отказаться сейчас....или это просто ПМСнадо пережить.
Kata
а я еще помните переживала что сессия рано началась и я не смогу начать уроки вождения?!
дык если бы я пошла тогда я бы просто не доучилась бы!!!!!!!!!!!был бы еще больший стресс....
ох призадумаешься....
Ptizzza
ну скажем так - побольше свежего, поменьше приготовленного
Kata
Птиц у меня щас почти так и есть...
салаты-овощи-фрукты...
сыр-кислое молоко-зефир вот..
ЕЕЕлена
вот и я в таком состоянии уже 2 неделю ( о жизни задумываюсь)

Кать - для уроков вождения надо чувствовать себя нормально, т.е никаких головокружений, вялости, головной боли. если за рулем в таком состоянии сядешь -не сможешь по нужному сосредоточиться.
Сыроедствуй с сыром - разве так нельзя? Ну пусть это называется СЫРоедством! d060.gif
Птисс права!
Kata
Да Лен..встряска хорошая....
ну теперь будем другого инструктора искать...только даже в голове не укладывается....
спишь спишь да выспишь как бабушка моя говорила...
после сессии и пмс буду думать насчет автошколы...
Puss
Кэт,ну ты мужа раздразнила своими танцами,шалунья!!!!!
Рада что твоя агрессия вроде спадает)))))
А дядьку конечно,жаль....трудно такое воспринимать....
Kata
Пусси агрессия и правда спала...я вчера даже выдала: 90% преступлений женщины совершают в пмс!
сегодня кажущиеся вчерашние проблемы кажутся смешными...
сегодня мне хочется быть просто красивой домохозякой женой...
а что будет завтра или даже к вечеру я не знаю!)))
гормоны мне об этом не докладывають!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 16.5.2008, 11:05) *
сегодня мне хочется быть просто красивой домохозякой женой...а что будет завтра или даже к вечеру я не знаю!)))

Вот это я понимаю, вот это наша Катенька вернулась. Красавица и умница!!!!!!!!
Kata
я сдала зачет, съела 1 яблоко 3 заварных (маленьких) пирожных со взбитыми сливками и 1 зефир.
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 16.5.2008, 16:24) *
я сдала зачет, съела 1 яблоко 3 заварных (маленьких) пирожных со взбитыми сливками и 1 зефир.

За зачет молодец, а вот за пироженые и зефирчик я буду ругаться. Что-то ты последнее время начала активненько сладкое употреблять!!!!!!!
Богиня :)
Катя, умничка, что сдала отчет, а за все остальное ... буду бить obm.gif o050.gif я тут с нее пример беру!!!
Kata
могли бы и похвалить что я призналась и съела их ДО 18 00.
Kata
Да ладно вам, у меня завтра тренька очередная по полной, сегодня с мужем безумная физ-ра, завтра массаж...
неужели не отработаю вполне заслуженные пмсные пирожные?!
будете ругаться - пойду еще одну съем!))))))))
HaTaIIIa
Цитата
сегодня кажущиеся вчерашние проблемы кажутся смешными...
сегодня мне хочется быть просто красивой домохозякой женой...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
будете ругаться - пойду еще одну съем!))))))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И я такая-же !!!!
Богиня :)
Цитата
будете ругаться - пойду еще одну съем!))))))))

угрожаешь d060.gif d060.gif d060.gif Ладно, прощаем, кд ведь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.